-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадам_Гаукас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей: 1661
Комментариев: 995
Написано: 3761





СВЕКРОВЬ.

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:45 + в цитатник

Свекровь — это мать идеального сына, которому ужасно не повезло
************

Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: «т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?!»
************ 

Встретились две подружки. ”Ну как твоя семейная жизнь?” — интересуется одна. ”Да какая там жизнь, — вздыхает другая. — У него один свет в окошке — его мамочка, только вокруг нее и танцует...” — ”А ты посмотри на себя, — говорит подружка, — нечесаная, в мятом халате. Попробуй встретить мужа надушенной, в шикарном белье, увидишь; он и не вспомнит
про свою мамочку”. В тот же день молодая жена купила дорогоетфранцузское черное белье и вечером встречает своего мужа ”во всеоружии”, но он в ужасе шарахается от нее: ”Боже, ты вся в черном — что с мамой?..”
************ 

Мать говорит сыну:
— Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью! 
************ 

Жена мужу:
— Да ты же ненавидишь всех моих родственников!
— Hичего подобного, я их очень даже люблю. Вот подтверждение — я люблю ТВОЮ свекровь намного сильнее, чем СВОЮ тещу.
************ 

Мы со свекровью жили дружно и счастливо 20 лет… А потом мы встретились…
************ 

Свекровь отчитывает невестку: 
— Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот что ты за женщина?!? Вот я в твои годы… 
— Вы в мои годы, мама, — отвечает невестка, — уже третьего мужа похоронили.
************ 

Свекровь ездила в гости к сыну и к дочери.Приезжает, рассказывает
подруге: «У моей дочки такой порядочный муж.Он ей по утрам кофе в
постель приносит, посуду помогает мыть. 
А вот сыну не повезло. Невестка, зараза, кофе в постель просит и посуду сама помыть не может»
*****************

Пишу украинский анекдот русскими буквами. 
- Сынку,чего ты плачешь? 
-Мамо, я ходыв в сваты до Гали,а она мени гарбуза дала (тыкву - значит, отказала). 
-Гарбуза? Тоби, сынку?! Идемо до Гали. Поговоримо. 
Приходят. Дверь открывает мама Гали. Мать жениха: 
- А где ваша Галя? 
- На танцы пишла. 
- А почему она моему сынку гарбуза дала? Вот,дывиться. 
С этими словами мать жениха снимает с жениха штаны. 
Мать Гали: Ого-го!!! 
Мать жениха: От и я вам кажу, шо ого-го, а ваша Галя - балована!
*******************

- Мама, как же я на ней женюсь? Ведь она такая атеистка и не верит в существование Ада. 
- Не волнуйся, сынок, смело женись, а уж в Ад я сумею заставить её поверить.
**********************

Было у женщины три сына. Все были женаты и жили в одном доме. Пошла
свекровь как-то раз с ревизией по их комнатам. В первой невестка
шуршит: гладит; свекровь пальцем по столу — пыль. Орет — убрать!!! Во
второй невестка шуршит: окно моет; свекровь пальцем по столу — пыль.
Орет — убрать!!! В третьей невестка развалилась на диване перед
телевизором, в одной руке сигарета, в другой бутылка пива. Свекровь
пальцем по столу — пыль. Орет — убрать!!! Невестка, даже не
шевельнувшись — свинья везде грязь найдет.
************************

Приходит муж с работы, а ему мать и говорит: 
С: Павлик, твоя жена меня сегодня оскорбила. 
М: Да ее даже в городе нет. 
С: Она прислала тебе письмо, а конце там написано: "Марья Ивановна, не забудьте письмо Павлику показать!"
*************************

Невестка моет пол а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с
ненавистью ... Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови : 
- Мама , я так мою ? 
- Не так ! 
Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без шабры , руками . И снова спрашивает свекровь : 
- Мама , так ? 
- Не так ! 
- А как же ? 
- Не знаю как , но не так ! - отвечает свекровь с ненавистью .

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Гадание на 1 января, 7января, 14 января...(юмор)

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:43 + в цитатник


Присмотритесь внимательно в каком блюде вы проснулись.

В оливье - значит год пройдет спокойно и традиционно.

В мимозе - год обещает в марте новые знакомства ( скорее всего 8 марта).

Салат шуба не предвещает ничего хорошего - вам все-таки придется купить в этом году жене шубу.

Салат с крабовыми палочками- бурный курортный роман.

Цезарь с курицей -назначат начальником отдела в конторе.

Цезарь с креветками -станете капитаном дальнего плавания.

В соленых грибах или огурчиках - вас еще год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.

В горячем - ну нифига вы крепкий чувак!

В торте - к поездке в Прагу!!!

Если вы промахнулись и не попали в салат- год будет не предсказуемым...

блог Мадам Гаукас

Рубрики:  юмор

Метки:  

Зачем нам нужен телевизор?

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:42 + в цитатник

Зачем нам нужен телевизор? – 
Взглянуть на блюда короля, 
Богатых посмотреть капризы, 
Чтоб ты сказал: живут же, бля… 

Увидеть в нём, как безоружный 
От пуль уходит в вираже, 
И как с принцессой нищий дружит, 
Чтоб ты сказал: бывает же… 

Узреть урон от непогоды, 
Где беспредел, где люди злы, 
Как ждут инфляции прихода… 
Чтоб ты сказал: одни козлы!

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

Хочу................Чтоб было больше доброты.............

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:38 + в цитатник


Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
А вообще хочу я ШУБУ!!!

Хочу чтоб не губили лес,
И чтобы не было разборки,
И чтобы победил прогресс,
И чтоб была ОНА ИЗ НОРКИ!!!

Хочу чтоб были все терпимей,
И чтобы были все милей,
Чтобы друг друга мы любили,
И чтобы ШУБА подлинней!!!!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он, и я, и все мы тоже,
Чтоб было всем светло, тепло,
И чтобы ШУБА подороже!!!!

Хочу, чтобы родились дети,
Чтоб на подарках были банты,
Чтоб не было больных на свете.
А вообще хочу БРИЛЬЯНТЫ!!!!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды.,
И чтоб БРИЛЬЯНТОВ было больше!!

блог Мадам Гаукас

Рубрики:  юмор
о женщине

Метки:  

Ты прости великодушно, но зарплату я пропил!

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:36 + в цитатник


Ты прости великодушно, 
Но зарплату я пропил! 
Этот месяц попостимся, 
Да, согласен я - дебил! 

Видишь ли, вчера, с друзьями
Посмотреть решил футбол. 
Что за лифчик? Представляешь,
Я на лестнице нашёл! 

Вижу, вроде бы, как новый,
Точно, кто-то обронил. 
Ну-ка, Кать, примерь и думай, 
Будто я его купил! 

Ну, зачем же, сразу, в морду! 
Я к тебе со всей душой! 
Вон, Сергей, в рейтузах женских, 
Один раз пришёл домой! 

Ты куда? У нас же дети! 
Ну, зачем рубить с плеча? 
Без тебя нет в жизни счастья! 
Я погасну, как свеча! 

Подожди, не хлопай дверью! 
За собой не жги мосты! 
И купи бутылку пива, 
Гений чистой доброты!

блог Мадам Гаукас

Рубрики:  юмор
стишки с намеком
о мужчине

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Вы сегодня УЛЫБАЛИСЬ?

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:33 + в цитатник

А ВЫ сегодня улыбались? 
НЕТ???!
СРОЧНО ВЫСЫЛАЮ УЛЫБКУ.
Попадите курсором "мышки" в кончик носа молодого человека!
Нажмите на фото!

 

 

настроение: Веселое


Метки:  

СМСка

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:29 + в цитатник


Слышала и читала, что такое происходит,
но вот теперь и сама получила смску:

"Привет! 
Положи мне пожалуйста на этот номер 300 рублей. 
Обязательно верну. Аня".

От делать нечего отвечаю: 

"Привет! 
У меня только 500 одной бумажкой.
Скинь мне на этот номер 200, 
а я тебе 500".

блог Мадам Гаукас

Рубрики:  юмор

Метки:  

УЛЫБНИСЬ ОТ ДУШИ!

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:27 + в цитатник


Ничто так не стимулирует на уборку, как слова парня: 
«через полчаса буду у тебя с тортиком»

Говорят... Что женщины слабый пол....
Но не один мужик... С похмелья не сможет... 
Сварить борщ и убрать в квартире…

Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, 
достала курицу...
Долго на нее смотрела..., решила порадовать сексом

Сказала парню "нет"... 5 минут гордилась.
6 часов плакала. 2 дня в запое…

Коньяк говорит: "дорогая, что же вы так убиваетесь из-за него?"
портвейн так:"дура ты и парень твой дурак!" 
ну а водка:"пофиг, пляшем!"

Почему мужчины смеются над тем, 
как женщины красят тушью глаза?
Они видели свою мимику, когда бреются?

Мужчине, конечно, проще. 
Он, как известно, должен сделать три вещи:
посадить дерево, построить дом и родить сына.
И ему абсолютно не важно,
кто потом всю жизнь воспитывает сына,
поливает это чертово дерево и убирает этот дом!!!

Когда приходишь в магазин, тебе продавец сдачу даёт...
Ты тянешь руку, чтоб тебе её в руку положили…
Так нет же, блин, кладёт её на эту пластмассовую хрень,
а ты потом стой, как дурак, и выковыривай!!!

Вышла на улицу, тебе бабульки и оценку поставили
и комментарии оставили,
и не надо никаких социальных сетей)))

Офигенную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста...)))*

О чувстве юмора у водителей маршруток. 
Один из пассажиров просит водителя: 
- остановите, пожалуйста, вон у того зеленого уазика.
Водитель: - уазик отъезжает, догонять?.


- Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки,
надевает на них целлофановый пакетик перед едой,
потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! 
И тарелки мыть не надо...
- Слушай, да он гений...


Обращаюсь к создателям мультика "ледниковый период", 
да дайте вы уже этой белке этот желудь.
Она его заслужила!)


Сегодня проснулся, смотрю - что-то не то. 
Главное, "что-то не то" тоже проснулось и смотрит...

Подруга - это тот человек, 
которому говоришь "жить не хочется", 
а в ответ слышишь 
"ещё раз такое скажешь, я сама тебя прибью".

Мужчинам легче – они сразу видят, 
какая у девушки грудь... 
А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз!

Нет, и вот на хрена у нас на ногах волосы? 
Лучше бы ресницы длиннее были.

Лежишь ночью в постели, приходит смс, 
наверное, он всё-таки вспомнил про меня... 
Ага, мечтай, просто новая услуга от МТС.

Не поймешь этих парней —
красишься — похожа на куклу,
не красишься — а почему ты не хочешь быть для меня красивой,
одела джинсы — пацанка,
одела платье — а для кого ты это так вырядилась.

Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен -
то можно умереть от передозировки гормонов счастья.


 

Рубрики:  юмор

Метки:  

анекдотики

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:24 + в цитатник


У мужчины на шее галстук, 
у женщины
бусы........бусы, дом, 
дети..и...муж в галстуке.

--------------------------------------

«Продам свадебное платье 
со всеми комплектующими:
перчатки, фата, муж, проблемы, 
головная боль,
лапша на ушах».

------------------------------

Он сказал, что по форме моей 
груди может определить характер. 
Но грудь-то я ему показывать
не стала, а сразу показала характер.

--------------------------------

– Я не хочу жить с таким жмотом, 
как ты, вот твое
обручальное кольцо.
– А где коробочка?

-----------------------------

Надо уметь часто повиноваться женщине, 
чтобы иногда иметь право ею повелевать.

Виктор Гюго

-------------------------------- 

Мальчик вошел в спальню к родителям 
и застал их за занятием сексом... 
выйдя, с возмущением сказал,
- и эти люди запрещают мне ковыряться 
в носу. 

-----------------------------------

Ты из моей головы даже покурить 
не выходишь.

----------------------------------

В банке: - Всем стоять и не двигаться!
-Это
ограбление?!
-Нет, блин, это групповое фото !

--------------------------------------

Хорошо погулял - это когда просыпаешься 
на полу и видишь, что обведен мелом

----------------------------

Хочу секса — муж спит. 
Подошла к нему — шепчу на
ушко «Милый, я вся горю…» 
А он как заорёт:
«ПОСЫПАТЬ ПЕСКОМ ОБЪЕКТ 
ВОЗГОРАНИЯ !» 
Пожарник, блин!

-------------------------------- 

Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом, 
тогда МУЖЧИНА
- сундук со сказками! 

----------------------------------

Для того чтобы скрывать лицо 
от мужчин, женщинам не
обязательно надевать паранджу. 
Мини-юбка
эффективнее.

------------------------------ 

- Ты знаешь, я ни разу не изменила 
своему мужу!
- Ты это хвастаешься или жалуешься?... 

-------------------------------

Если ты на диете, помни золотое правило: 
хочешь жрать – жри яблоко. 
Не хочешь яблоко – не хочешь
жрать.

--------------------------------

– Все мужчины думают только об одном. 
– Не скажите, есть ещё козлы, 
которые об этом и не помышляют.

-------------------------------

Господи, сделай так, 
чтоб я купила в магазине
только то, за чем пришла!

-----------------------------

Хочешь отомстить мужу? 
Наведи порядок в гараже!

-------------------------------

Не стоит говорить мужчине «брысь!». 
Достаточно сказать «загс!». 

------------------------------

На кухне женщинам очень 
легко снимать стресс.
Например, достала курицу, 
назвала Саней, Ваней или
ещё как-нибудь, отрезала всё 
что захотела и ме-е-едленно 
опустила в кипяток!

-----------------------------

Переписка на сайте знакомств. 
– А какой у тебя рост? – Сто сорок пять.
– Ты такая маленькая принцесса. 
А сколько весишь?
– А вешу ещё меньше –
сто двадцать.

--------------------------

Подхожу к автостоянке 
и глазам не верю – блондинка
заливает масло в двигатель! 
Подхожу ближе – нет,
всё в порядке. 
Заливает в бачок омывателя.

-------------------------

Если женщина села на диету, 
стала качать пресс –
это значит, что ей через два часа 
ехать на море.

----------------------

Женский форум:
– Я окна мою раз в год, 
я плохая хозяйка.
– А что, их нужно мыть несколько 
раз в год?
– А что, их нужно мыть раз в год?
– А разве нужно мыть окна?

----------------------------

– Ну, здравствуй, Боря! 
– Вообще-то я Наталья!
– Да? А у моего мужа в телефоне 
ты Боря.

----------------------------- 

Муж, сопровождая меня по магазинам, 
всегда произносит 
героическую фразу:
«Брось меня здесь 
и иди дальше сама!» 

-----------------------------

– Да не буду я уводить вашего мужа! 
Не маленький – сам придёт.

------------------------------

Когда чужой муж тратит последнюю 
тысячу рублей на фейерверки 
и шампанское, то он, понимаете ли,
романтик, а когда свой – дебил.

------------------------------

С годами незамужняя женщина 
с надеждой произносит
ранее ненавистное слово «бабник» 

-----------------------------

Ищу верстальщика, который сможет 
помочь наверстать упущенное. 

------------------------------ 

– Эх, девчонки, зря мы в школе физ-ру 
прогуливали
– там через козлов учили перепрыгивать!

---------------------------

Если ваш муж ушёл к другой, 
значит, её муж ушёл к третьей… 
Ждите – скоро чей-нибудь муж придёт 
к вам. 
Должны же они куда-то деваться!

----------------------------

– Как довести девушку до сумасшествия? 
– Дать ей кучу денег и закрыть 
все магазины.

----------------------------

Не успеешь привыкнуть 
к своему возрасту, а он уже
изменился. 

----------------------------

Маленькая девочка 
спрашивает у мамы:
- А когда я выросту я буду 
такая же как ты?
- Да, отвечает мама.
- А зачем тогда жить?

-------------------------------

Во сколько ты будешь дома? 
Пора уже запомнить, что
по пятницам я прихожу 
домой в субботу!)

--------------------------------

Нашла характеристику мужа 
с детского сада. 
"Ребенок общителен, 
хорошо кушает, спит и играет." 
30 лет прошло, ничего не изменилось.

-------------------------------

На пятый день диеты начались 
сны сексуального характера: 
большая комната, я лежу голая в ванне,
наполненной борщом.

-------------------------------

Пересмотрела видео себя в детстве... 
Долго спрашивала родителей, 
ПОЧЕМУ ОНИ МЕНЯ НЕ
ПРИСТРЕЛИЛИ??? Ответ порадовал 
- 'Ты быстро бегала, папа не успевал 
прицеливаться, а когда ты
спала, вроде такая милая'... )))))))))))) 

----------------------------------

Вынося мужчинам мозги, 
женщины думают что они их
проветривают и наполняют 
смыслом жизни. 

----------------------------------

Надежда Бабкина, Алла Пугачева, 
Алёна Свиридова… 
В отличие от Анджелины Джоли, 
российские звёзды 
не усыновляют детей… 
а выходят за них замуж.

----------------------------------

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

Как-то раз пошел в кино я...........

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:21 + в цитатник


Как-то раз пошел в кино я, 
Сел в одиннадцатый ряд, 
Слева дамочка со мною 
Разместилась.Я был рад. 

Дама видная такая 
Всё при ней, скажу я вам - 
Бюст шикарный, ж... большая, 
Просто чУдная мадам. 

Фильм окончен, дама встала; 
Дальше - юмор без границ - 
Платье у нее застряло 
Между пышных ягодиц. 

Тут включился мой рассудок 
И помочь я ей решил - 
Платье вытащил ... оттуда, 
Но... по морде получил. 

А вчера в театре драмы 
На премьере мировой 
Это ж надо? Та же дама 
Села рядышком со мной. 

Рядом с дамой дюжий дядька, 
Схожий с ней по толщине; 
И на ней всё то же платье, 
Очень памятное мне. 

А в антракте дама встала, 
Дальше - юмор без границ - 
Платье у неё застряло 
Между пышных ягодиц. 

Кавалер включил рассудок, 
Подавив смущенье, смех, 
Платье вытащил... оттуда 
Прямо на виду у всех. 

"Нет, ей это неприятно!" - 
Я сказал ему тотчАс; 
ВСУНУЛ ПЛАТЬЕ Я ОБРАТНО - 
Получил фингал под глаз...


блог Мадам Гаукас

Рубрики:  юмор

Метки:  

От понедельника к пятнице катится время собаке под хвост.....

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:19 + в цитатник

Часики стрелками тикают, 
Вторник сменяет среда. 
И пролетают по-тихому 
В задницу наши года. 

От понедельника к пятнице 
Жизнь, превращая в навоз,
Сереньким шариком катится 
время собаке под хвост.

Длится неделя рабочая, 
Нас погружая в дела. 
Вроде – недавно закончили, 
Следом другая пришла. 

От понедельника к пятнице 
Жизнь, превращая в навоз, 
Сереньким шариком катится 
Время собаке под хвост. 

Тратятся силы последние 
Ради добычи бабла. 
Ждём выходных с нетерпением, 
Смотришь – и старость пришла. 

От понедельника к пятнице 
Жизнь, превращая в навоз, 
Сереньким шариком катится 
Время собаке под хвост. 

Хочется жить интереснее, 
Так надоело пахать. 
Плачем: Скорей бы на пенсию. 
Выйдешь, а там подыхать.

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  жизнь

Метки:  

...Ты меня достала! Всё. Ухожу! Закончился роман!!!...

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:15 + в цитатник


Сказал ей: - Хватит! Ты меня достала!
Всё. Ухожу! Закончился роман!!!
Теперь поймёшь, как пусто в мире стало,
Что Я и Бог твой был, и Талисман!!!

И хлопнул дверью. Через две минуты
Прорезал выстрел ночи тишину!
Хоть, смерти ненавижу атрибуты,
Решил, на сцену жуткую - взгляну.

Пред взором встали кадры сериалов:
Мозги на стенке, кровь на простыне...
И, пусть покойница была не идеалом,
Её, отчасти, жалко стало мне.

Вошёл, полы обшаривая взглядом.
От предстоящего перекосило рот.
И... сцена: шоколад, бутылка рядом...
Шампанское, мерзавка эта пьёт!!!

блог
 Мадам Гаукас

Рубрики:  юмор
о мужчине
о женщине

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:10 + в цитатник


Под завязку был затАрен 
Наш троллейбус поутрУ. 
Бабка, девушка и парень - 
Шпротами… бедро к бедру. 

Парень к девушке – всё ближе 
(Заглотил наживку язь). 
Вдруг она: - Козёл бесстыжий! 
По мордАм парнишке хрясь! 

- С дуба рухнула, чертовка?! - 
Возмущение рекой, - 
Ты мне с прошлой остановки 
Яйца гладила рукой!! 

- Ах, ты мартовский котяра! - 
В крик девица (может, зря?), 
- Извращенец! Спермотара 
Мне твоя до фонаря! 

Вмиг уставилось на бабку 
Море любопытных глаз. 
- ГолубОчки! Я украдкой 
Подружить хотела вас… 



блог Мадам Гаукас

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

До любви все женщины охочи...

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:08 + в цитатник


День рабочий в офисной воронке 
Исчезал минута за минутой... 
"Замуж-то как хочется, девчонки!" - 
Выдала мечтательно Анюта. 
Младшенькая в женском коллективе, 
Оттого коллегами любима. 
Только вот супруга нет в активе. 
Есть зато приятель верный. Дима. 

"Ну а что же, Дмитрий? Выжидает?" - 
Вопрошают Анечку коллеги, - 
"С ним вы - пара очень неплохая! 
Прямо как Татьяна и Онегин". 
Вновь вздыхает Анечка смятенно, 
В грусти становясь заметно краше: 
"Дима - он хороший, несомненно... 
Только замуж я хочу за Сашу!" 

Нависает в офисе интрига - 
Здесь про Сашу слышат все впервые. 
Чтобы не спугнуть, девчачья лига 
Задаёт вопросы непрямые: 
"Ну а Саша что?". Грустна Анюта: 
"Саша - он женат уже полгода..." 
"Что сказать тебе подруга? Круто! 
Явно, ты в любви не ищешь брода..." 

"Коль женат твой Саша, может всё же 
С Дмитрием построишь отношенья? 
Парень положительный, пригожий, 
И тебя он ценит, без сомнений..." 
"Нет девчонки. К Сашке сердце рвётся. 
Он женат по третьему ведь кругу. 
Рано или поздно - разведётся. 
И тогда уж мы найдём друг друга..." 

До любви все женщины охочи, 
И не мне судить Вас слишком строго: 
То ли терпеливые Вы очень, 
То ли долбанутые немного... 
 

Рубрики:  юмор
о женщине

Метки:  


Процитировано 1 раз

ШОПИНГ

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:04 + в цитатник

Смотрю я туфельки в витрине -
Они пришли из дивных снов.
Пристала к мужу в магазине - 
Давно не покупал обнов.

И муж скосил глаза на цену,
А там стояли три нуля!
И тихо исходя на пену,
Но к кассе шёл, чертей суля.

И ожидая поцелуя,
Меня высматривал в толпе
О, Господи! О, аллилуйя!
Я сумку выбрала себе.


блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  обо мне
юмор

Метки:  

Раз прислал мне барин чаю и велел его сварить............

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:02 + в цитатник


Раз прислал мне барин чаю,
И велел его сварить.
А я отроду не знаю,
Как проклятый чай варить.

Взял я всё на скору руку,
Чай весь высыпал в горшок.
На приправку перцу, луку
И петрушки корешок.

На огонь его поставил,
Всё лучиночкой мешал.
Потом мучкою заправил,
И начало чай принял.

Чай мой вышел – объеденье.
Раза два прокипятил,
И вдобавок в наслажденье
Сверху маслица подлил.

"Чай готов! Извольте кушать!" -
Снял я с барина пальто.
"Молодец! Коли послушал! -
И хвалю тебя за то!"

"Если будешь аккуратно
Ты всегда так выполнять,
То на праздничек, понятно,
Подарю рублишек пять".

Пять рублей - ведь денег много...,
С ними можно погулять
И Окулька-недотрога
Меня будет уважать!..

Слышу, барин расходился,
Меня в горницу позвал,
В волоса мои вцепился,
И таскал меня, таскал.

"Ты чего же образина?
Ты чего же наварил?
Ах ты, Пешка, ты - дубина!
Чтобы шут тебя схватил!"

Долго думал, удивлялся,
Что же мог я натворить?
А потом, уж догадался!!!
Что забыл я, п о с о л и т ь!!!

блог Мадам Гаукас

Рубрики:  юмор
кулинария

Метки:  

Женская логика...........

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:00 + в цитатник


Женская логика:
Едет девушка в автобусе. 
Надо передать за билет. 
Стоит другая девушка. 
Как обратиться?
Думает:
"Это автобус - экспресс. 
Она не вышла на предыдущей остановке, 
значит едет в мой район. 
Едет с бутылкой вина,
значит к мужчине. 
Бутылка дорогая,
значит к красивому мужчине. 
В нашем районе только 2 красивых
мужчины
- мой муж и мой любовник. 
К моему любовнику она ехать не может,
т.к. к нему еду я, значит едет к моему
мужу. 
У мужа 2 любовницы - Катя и
Юля. Катя в Сочи".
- Юля, передай за проезд!
- Откуда Вы знаете

Рубрики:  юмор
о женщине

Метки:  

Юморок

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:58 + в цитатник

После трудового дня жена идет домой, вся такая замученая... 
Возле подъезда стоит машина мужа. 
"О, драгоценный уже дома. 
А почему так рано?". 
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, 
джинсы, в душе вода течет... 
"Точно дома. Рано пришел. 
Наверное сюрприз приготовил!". 
Заходит в ванную. Шторка закрыта. 
Она моет руки, запускает одну руку за 
шторку, нащупывает ЕГО и со словами:
"Колокольчики мои - цветики степные!" 
делает характерное перебирание пальцами. 
Выходит из ванной, идет на кухню приготовить 
что - нибудь вкусненькое. 
На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости!

Отправила мать сына за сметаной. 
Приходит в магазин, кладет бидон на прилавок: 
- Мальчик, тебе чего? 
- Мама сказала купить сметаны. 
- Полный бидон наливать? 
- Мама сказала - полный. 
Налила ему полный бидон и говорит: 
- Теперь давай деньги. 
- Мама сказала - деньги в бидоне...

- Бабушка, а кто такая любовница? 
- Ой, внученька - это воровка! 
- А что она ворует, все что плохо лежит? 
- Нет, внученька, все что хорошо стоит!

Был у нас в детской больнице врач, 
взрослый мужчинка, солидный. 
У него интерн молодой сидит, 
что-то за ним записывает. 
Пришла женщина с мальчиком на осмотр. 
Мальчику года два. Врач:
- Ну показывайте-рассказывайте.
Она, раздев ребёнка:
- У нас писечка не растёт!
Он:
- Как так? Вроде всё хорошо.
Она:
- Мне сказали, что в год по сантиметру 
должна вырастать!
Интерн в краску, а врач:
- Ну правильно всё! Мне 42, и у меня 42 сантиметра!
Женщина поняла, что сказала, ребёнка 
в охапку и бежать...

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

Так то оно так..........

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:52 + в цитатник


Папа с сыном в аптеке:
- Папа, а презервативы зачем 
по 3 штуки продаются?
- Это, сынок, для свободных людей, 
на пятницу, субботу и воскресенье
- А по 6?
- А это для влюбленных, на неделю...
- А 12?
- А это для супружеских пар. 
На год.

Рубрики:  юмор
брак

Метки:  

Пьяные "звёзды" смотрят на нас! (о мужчинах)

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:49 + в цитатник

Негде вам порой спросить
Нужного совета,
Как супруге с пьяным быть...
Мы - подскажем это!

Если муж домой придёт 
очень-очень пьяным,
Поглядите... в гороскоп! 
Как ведёт себя он?

Если ОВЕН - муженёк 
(Марс с "Огнём", конечно), 
он посуду перебьёт,
пошалит успешно.

Если, к счастью, муж - ТЕЛЕЦ, 
будет мирным, всё же. 
Потому что там "Земля"
и Венера - тоже!

Если это БЛИЗНЕЦЫ 
("Воздух" и Меркурий), 
он, оставив лишь трусы, 
бегает и курит...

Если РАК - глава семьи 
(там Луна с "Водою"), 
то нигде такой свиньи 
не увидишь боле.

Если ЛЕВ - пошёл гулять 
(в нём "Огонь" и Солнце), 
будет песенки орать 
и рыдать в оконце.

Если ДЕВА, ваш супруг
- не услышишь песни. 
(Там - Меркурий и "Земля"). 
Тише - интересней.

Если муж во всём - ВЕСЫ 
("Воздух" и Венера), 
пьян, но точен, 
хоть часы проверяйте смело!

Если муж ваш СКОРПИОН 
(это Марс с "Водою"), 
то подружек батальон 
приведёт с собою.

Если муж, хо-хо, СТРЕЛЕЦ, 
в нём не мало прыти. 
Тут держись, пришёл конец 
(то - "Огонь", Юпитер).

Если муж ваш КОЗЕРОГ 
(он "Земля" с Сатурном). 
Как "козёл" себя ведёт,
то есть очень дурно!

Если выбран ВОДОЛЕЙ 
(там Сатурн и "Воздух"), 
будет шляться, но жене
- хоть какой-то "роздых"!

Если РЫБЫ - ерунда! 
Тот сидит прилично. 
(Там Юпитер и "Вода". 
Очень флегматичны).

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
о мужчине

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пьяные "звёзды" смотрят на нас! (о женщинах)

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:46 + в цитатник


Да, по всякому у нас 
жизнь порой ложится.
Верь, не верь, в тяжёлый час 
юмор пригодится!
Коль жена пьяна придёт? 
Как тогда быть мужу?
Загляните в гороскоп! 
Вам не станет хуже!

Коль жена - чуть-чуть ОВЦА, 
оч-чень энергична! 
И детишек, и отца - 
поколотит лично!

Коль жена ТЕЛЕЦ, 
вино в ней любовь раздует! 
Мужика, вернувшись в дом,
насмерть зацелует!

Коли жёнушка БЛИЗНЕЦ, 
в ней играет смелость. 
Ей вторично под венец 
сдуру захотелось!

Коль жена отчасти РАК, 
ждёт что муж такой же. 
Обними меня, дурак! 
Ведь, пришла я всё же!

Коль супруга ваша ЛЕВ, 
что ж, готовься к бою. 
Та пяток пьянущих дев 
пригласит с собою.

Коли в жёны ДЕВУ взял, 
та - припрётся трезвой! 
И устроит вам скандал -
дескать, слишком резвы!

Коль жена ВЕСЫ, ха-ха!
Хоть в жару, хоть в стужу, 
пол бутылки коньяка 
принесёт для мужа.

Коли это СКОРПИОН -
где-то заночует. 
С ней, конечно, будет "он"! 
Тут уж сердце чует.

Коль жена СТРЕЛЕЦ у вас,
ждите, что-то будет. 
Та соскучиться не даст,
берегитесь, люди!

Коли в жёнах КОЗЕРОГ, 
выкинет коленце. 
С ней заявится дружок, 
что давно на сердце!

Коль женою ВОДОЛЕЙ, 
та, упав на ложе, 
будет вся полна идей 
(сексуальных - тоже).

Коли РЫБЫ, без чудес, 
скажет очень томно: 
что же ты один балбес, 
ведь меня - нет дома!

блог
 Мадам Гаукас

Рубрики:  юмор
о женщине

Какие хитрицы мужчины!

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:44 + в цитатник

Какие хитрицы мужчины!

"Я назову тебя зоренькой,
только ты раньше вставай. 
Я назову тебя солнышком, 
только везде успевай".

Нет бы придумать: 
"Я назову тебя кошечкой, 
только ты дольше поспи. 
Я назову черепашкою,
ты никуда не спеши..."

 

Рубрики:  юмор
о мужчине

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Диета

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:42 + в цитатник

Месяц назад поспорила с мужем на новую золотую цепочку, 
что за это время похудею на 5 килограммов.
Сегодня встала на весы, потом подошла к зеркалу, 
посмотрела на себя...
Ну, не идёт мне золото!

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
о женщине

Метки:  

Я пришел к тебе в трусах ........

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:40 + в цитатник

Солнце светит в небесах, 
Дуб распух от почек. 
Я приду к тебе в трусах 
Голубых, в цветочек. 

Среди ила и коряг 
Цапля гордо ходит. 
Как идет мне мой трусняк? 
Под цвет глаз подходит? 

Я сорву с трусов цветы, 
Соберу в букете, 
Подарю тебе их, ты - 
Лучше всех на свете. 

Я веселый, я таков, 
Как хочу забавлюсь. 
Я могу и без трусов, 
Коль в трусах не нравлюсь. 

Нагишом готов идти 
К милой на свидание. 
Ты лишь только обрати 
На меня внимание. 

Ты лишь только успокой 
Сердце мне словами, 
Восхищаясь, пусть не мной, 
Но хотя б трусами. 

Как все здорово в мечтах, 
Как в мечтах все гладко. 
Я пришел к тебе в трусах 
Черных и с заплаткой.

 

Рубрики:  юмор
о мужчине

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:36 + в цитатник

Как тяжело нам, женщинам, бывает,
Когда любимый (словно злой маньяк)
НЕ ТЕ духи нам вечно покупает
И кофе подаёт в постель НЕ ТАК!
Не то, не столько пьёт он, и не с теми,
И приползает после не на том,
Не дарит тёще правильных растений,
И слушает с НЕ ТАК открытым ртом!
Зарплату получив не в той валюте,
Он тратит половину, но не ТУ,
И не с такой каёмочкой на блюде
Пытается подать твою мечту.
Он не за то совсем тобой гордится
И не ТОМУ грозится дать в пятак.
Не тем он думал, прежде, чем жениться!
А вот храпит он, сволочь, только ТАК!
Не тем он холодильник загружает,
И верность мне совсем НЕ ТАК храня,
Не так уж, в целом, он и обожает
ТАКУЮ-РАСТАКУЩУЮ меня!

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
о мужчине

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ну где ж вы Иваны, Илюши, Володи?...........

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:33 + в цитатник

Сижу, как царевна одна на болоте,
Ну где ж вы Иваны, Илюши, Володи?
Куда же летят ваши стрелы Амура,
Я хоть на Болоте, но вовсе не дура..

Умна, и Стройна, и собой хороша,
И даже прекрасная в теле душа..
И вот с кучей стрел, но не к черту улов..
Летят только стрелы волков и козлов..

Ну где ж ты царевич, иль дурень-Иван?
Не уж променял ты меня на диван?! 

 

Рубрики:  юмор
любовь

Метки:  

Про лето......

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:30 + в цитатник

Чтобы похудеть, подруга посоветовала мне
исключить из рациона:
кофе, конфеты, пирожные и алкоголь.
Вот сижу и думаю:
"А подруга ли она мне?"
*******

Лето, солнце, море, пляж, 
Дети, сумки, муж, багаж... 
Номер, койка, душ, галдёж...
Был ли отпуск?
Фиг поймёшь!
********************

Пачка сигарет за 50 руб. в день, 
лишает тебя 18250 р. в год. 
За эти деньги можно поехать 
на неделю в Атланту... 
Я вот не курю.
Вопрос: какого хрена я еще 
не в Атланте?

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:28 + в цитатник


Добрый доктор Если-чо, 
Он подставит всем плечо -
Приходи к нему лечиться 
И монашка, и блудница.
В кабинет и в интернет. 
Утром,вечером и днем.
Всех излечит исцелит без упреков и обид!

Вот пришла к гинекологу мать
И давай причитать:
- Ах, доктор, ужасное дело.
У дочери странное с телом. 
Вроде даже не ела ни разу,
Я все время бежит к унитазу! 
И не может смотреть на молочное! 
Что-то с ней происходит.. побочное?
Она часто ночует не дома. 
У Наташи, у Риты, у Томы. 
Может, там ее кормят испорченным?! 

И прибежала девица и закричала: 
- Ай, ай! 
Мой парень по полной попал, 
Выручай! 
Он примерял босоножки, 
Потом гладко побрил свои ножки, 
Потом глазки накрасил как надо, 
И к соседке пошёл за помадой. 
И теперь он-она-трансвестит. 
Помоги нам вернуть прежний вид!

Тут в больницу врывается дама 
И ревет громче гиппопотама:
- Доктор, доктор, скорее в приемную! 
У меня там(!) проблема огромная! 
Мне интимную сделали стрижку, 
Шутки ради подбрив под мартышку.
Вроде быть-то такого не может.. 
Но она(!), доктор, корчит мне рожи!
И банан, сволочь, слопать пытается! 
И на "кисоньку" не отзывается! 

А под вечер две мамзели 
Прибегали и ревели:
- Быть не может! 
Неужели, в самом деле залетели?
Мы же так всегда старались, 
Каждый раз предохранялись! 
Неужели в самом 
Деле так опасно... на качелях?
Что за глупые мамзели!

блог Мадам Гаукас

Рубрики:  юмор
медицына
стишки с намеком

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Надумали жениться? Так, окажите ЧЕСТЬ!

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:24 + в цитатник


Красива я,как фея, 
Умища бог мне дал, 
Готовить я умею, 
Короче-ИДЕАЛ!!! 

Течет в прекрасном теле 
Лишь голубая кровь, 
В супружеской постели 
Способна на ЛЮБОВЬ!!!

Богата,как Рокфеллер,
послушна-спору нет...
Талантов-ТЬМА(конвейер), 
Здорова,как АТЛЕТ!!! 

Надумали жениться?!? 
Так, окажите ЧЕСТЬ!!! 
Мой адрес: Психбольница. 
Палата № 6....

Рубрики:  юмор
брак

Метки:  

РАЗМЕР ЕГО ВЕСЬМА ОБМАНЧИВ.....

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:17 + в цитатник

Размер его весьма обманчив-
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг -
Как он могуч и как велик.

Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.

Когда он рядом, под рукой,
Не нужен вам никто другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.

Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.

И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ -
МОЙ СТАРЫЙ, ДОБРЫЙ НОУТБУК!!!

 

Рубрики:  юмор
урок
стишки с намеком

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в мадам_Гаукас
Страницы: 55 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь