-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадам_Гаукас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей: 1661
Комментариев: 995
Написано: 3761





РАЗМНОЖЕНИЕ.....

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:16 + в цитатник

С какими ж наворотами подчас, 
Свою любовь осуществляют пары. 
Задумывался кто-нибудь из нас, 
Как странно размножаются кальмары 

Во глубине тропических морей? 
Он сам себе откусывает «руку», 
Пакет со спермой поручает ей 
И отправляет самке эту штуку. 

И щупальце само её найдёт, 
Могучему инстинкту повинуясь. 
А сам кальмар отправится в полёт, 
За результат нисколько не волнуясь. 

Коль самку не проглотит кашалот 
(Морская жизнь совсем не сюси-пуси), 
Она себе подарочек впихнёт 
И щупальцем оторванным закусит. 

Представь себе картину: знойный день, 
Подруга открывает дверь в прихожей. 
А на пороге – вот такая хрень 
С записочкой: «Люблю тебя! 
Серёжа.»
 

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

МНЕ ДАВНО ПОРА ЖЕНИТЬСЯ.

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:12 + в цитатник

Мне давно пора жениться,
Стар до потрохов.
Плюс-имею виллу в Ницце,
Минус-не готов.

Но отдать себя супруге
Наступил момент.
Плюс-невест полно в округе,
Минус-импотент.

Вот найду жену-наседку,
С нею отдохну.
Плюс-имею претендентку,
Минус-не одну.

Маня, Сара и Тереза,
Выбрал и балдей.
Плюс-стройны, как стюардессы,
Минус-нет грудей.

Маня-русская натура,
Я на ней женюсь.
Плюс-законченная дура,
Минус-там, где плюс.

Сара-избранная Богом,
Кушает мацу.
Плюс-я сброшу вес немного,
Минус-не к лицу.

У Терезы в Польше корни,
Добрая душа.
Плюс-сметлива и проворна,
Минус-ни гроша.

Мане, Саре и Терезе
Ручкой помахал.
Плюс-избавился от стресса,
Минус-кончен бал.

Ох, давно пора жениться
Старому хрычу.
Плюс-у дома ждут девицы,
Минус-не хочу!!!

 

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком
о мужчине
брак

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

НАВЕКИ МЫ ВМЕСТЕ!

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:07 + в цитатник

Пристроюсь я сзади... Какой чудный вид!
Не давит нигде, не печёт, не болит.
Хоть взад, хоть вперёд - мягко так и тепло;
Ну, вот, докрутился, аж ногу свело.
Пусть сзади прикол, но и спереди - класс!
Обзор здесь иной, необычный подчас. 
Тебя я поглажу и тут же в ответ
Ты вздрогнешь, не в силах ответить мне: "Нет!"
Я был под Тобой... Изумительно! Блеск!
Где смелости взял-то и как я залез?
Всё очень достойно - грешно мне роптать,
Но знаю, не раз здесь придётся страдать.
Хотелось бы сверху - Тебя очень жаль,
Ведь Ты ж не броня, хоть и крепкая сталь.
Ну что ж проведу я рукой по бокам:
Тебя, моя жизнь, никому не отдам!
Тебя я хотел телом всей и душой,
И жизнь моя вся только рядом с Тобой.
В Тебе я отныне всегда и везде:
В лесу, на болоте, в снегах и в воде.
Что хочется мне, Ты исполни! Молю!
Желание страстно в Тебя я вгоню.
Навеки мы вместе теперь - Ты и Я,
Родная, живая Машина моя!!!

 

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ЮНЫЙ СЫН К ОТЦУ ПРИШЕЛ...

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 02:03 + в цитатник


Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь:
Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, Папа, в плане секса.

У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын. Глупость и нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.

Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел, И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо! А без секса - плохо.

Краткий экскурс в чудный мир- Мир противоречий
Мы с тобою совершим В этот чудный вечер.
Если девушка сама Задирает юбку
И глядит на твой карман - Это >проститутка.
Мне за год не оплатить стоимости ночи.

Если девушка с тобой, А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой - Это просто шлюха.
С нею можно так, разок, Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок, Без презерватива.

Если девушка с другой Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой - Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить, Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить Лесбос стороною.

Если ты ее ласкал, А она молчала.
Если ты его достал, А она убрала,
Участь женщины такой, Друг мой незавидна.
Это подтвердит любой - Женщина фригидна.

Если ходит за тобой Мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой, Что весьма опасно.
Прочь гони его скорей Без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей Средь себе подобных.

Если ты, Андрей, Иван С Тоней и Варюхой
- Бей в зеленый барабан - Это групповуха.
В этом есть какой-то смысл, Я не возражаю,
Потому что даже мысль Эта возбуждает.

Об одном тебя прошу, Обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу, Блин, случайных связей.
Ты одну себе найди, Девку по приличней
Познакомить приводи. Понял? Ну отлично!

И, уж раз ты в это влез, Помни сын мой Сема,
Самый безопасный секс - Секс по телефону.
 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Я руки маслом чуточку намажу, Скользили чтобы быстро и легко.

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:59 + в цитатник

Я руки маслом чуточку намажу, 
Скользили чтобы быстро и легко. 
Придавшись эротичному массажу, 
Его я мну привычною рукой. 
Массирую, затем легонько глажу. 
Движения ритмичны и просты. 
Я знаю толк, я массажист со стажем. 
Процесс сей не приемлет суеты. 
Мне эта процедура так знакома. 
Я в предвкушении сглотну слюну. 
Он больше стал в два раза по объему. 
Еще разочек я его помну. 
Вот так, отлично! Он поднялся снова! 
Массировать и дальше смысла нет 
Его такого пышного, большого. 
Он в самый раз такой, как нужен мне! 
(Вот тут любой сейчас почует лажу!) 
О яйцах дальше завожу я речь... 
Разбив их, я поверхность ими смажу. 
И...КАРАВАЙ отправлю тотчас в печь!

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

ОБЛОМ...НЕ ПОВЕЗЛО...

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:57 + в цитатник

Я вчера разоделась принцессой
И, внезапно слегка оробев,
Ожидала тебя и процесса,
Что зовут по-английски на f...

Ты вошёл в мою спальню и сразу
Оценил одеянье моё
Очень лихо закрученной фразой
Со стандартным началом на ё...

Я лежала, чиста, как невеста,
На любимом своём канапе,
Прикрывая стыдливо то место,
Что зовут на согласную п.

Только дальше всё вышло хреново -
Несмотря на старанья мои,
Ты вдруг стал походить на больного,
Чей диагноз стартует на и...

Я игриво сняла все наряды,
Но, утратив ко мне интерес,
Ты смотрел равнодушливым взглядом
На мои пышнобелые с...

Я - не дока в любовных науках,
Но неужто настолько плоха,
Что не в силах поднять в твоих брюках
Ну хоть что-то на буковку х..!

Я часа полтора до упаду -
Обнажённая в неглиже -
На столе танцевала ламбаду,
Как последняя б..., с голой ж...

Всё впустую. Собрав одежонку,
Ты ушёл от меня насовсем.
И, возможно, услышал вдогонку
Нецензурное слово на м...

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ОБОИ

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:53 + в цитатник


Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.

Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...

На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!

По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива,любимый мой родной!
ВОТ НАКОНЕЦ ПОКЛЕЯНЫ ОБОИ !

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вопрос постельный встал ребром!

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:51 + в цитатник


Вопрос постельный встал ребром. 
Сначала (как любая баба) 
Просила мужа я добром: 
-Ну, мол, давай уже!...Пора бы... 

Мне что, всё надобно одной? 
А ты, как-будто не при деле?! 
Всегда всё мне. Всегда самой... 
Ведь мы же вместе спим в постели!

Живем с тобой который год! 
А ты никак... Ну, крайне редко... 
А если в гости вдруг зайдет 
Подруга, скажем, иль соседка? 

И что я им опять совру? 
Что муж мой снова был не в силе, 
Вот потому мы по утру 
Вопрос постельный не закрыли?.. 

Родной, задумайся всерьез! 
Не отвергай проблему в суе... 
Ведь он- постельный наш вопрос- 
Сильней всего меня волнует. 

Да, в доме много важных дел. 
Я на себя их взять готова! 
Твой долг отныне лишь-постель! 
Нет в этом ничего смешного! 

Любимый, не сочти за труд, 
Прошу которую неделю, 
Когда мы встанем по утру, 
Давай же! Ну?! Заправь постель!

 

настроение: Кайфовое

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Полетели на пол шмотки.То,что было-всё упало.Юбка,лиф,всё,всё,всё....

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:48 + в цитатник

Полетели на пол шмотки.
То, что было - всё упало.
Юбка, лиф (какие шутки?),
Всё, ...и даже одеяло! 

Сексуальная запарка
Под вибрацию твою ли?
Мне с тобой всегда, так жарко!
И особенно - в июле.

Сигареты из кармана...
И вдыхаю полной грудью.
Мы с тобой сейчас романом
Всех соседей перебудим!

Ну - продолжим, хоть и знаю,
Понимаю, что нельзя так...
Заводная, озорная...
Скинула б годков десяток!

Всё - готов, куда ты гонишь?!
Я в угаре от накала.
Ты опять дрожишь и стонешь -
То ли много, то ли мало?!

Мы с тобой полдня, подружка,
И полночи - отскакали,
Не дрожи, как та игрушка -
Вибро-иммитатор алый!!

Удовлетвориться можно,
Только - позы, блин, такие!..
Разгулялась, ты, безбожно,
Дорогая, ...Мама мия!

Сексуально, но не любят
Тех авралов, даже жинки.
..............
Вот, ребята, так и губят
Нас стиральные машинки!
  

 

 

75951350_79af681105c9 (675x699, 168Kb)
Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:40 + в цитатник


Любимая, зачем нужны слова,
Когда в тебе я вижу смысл жизни,
Когда от чувств кружится голова
И жарко вдруг становится от мысли
Что ты лежишь нагая на столе
И я слегка спины твоей касаюсь;
И нет меня счастливей на земле,
Когда тебя своей рукой ласкаю.
Пусть за грехи меня осудит Бог
(И я надеюсь, суд ещё не скоро)...
Компьютерная мышь — руки моей порок,
Хозяйка мониторного курсора.



блог  Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Она прекрасна !Бесподобна! Мужчины рады ей всегда,..............

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:32 + в цитатник

Она прекрасна! Бесподобна!
Мужчины рады ей всегда,
За безотказную готовность
Их голод утолить сполна.

Нет неудачников на свете,
Которым прелести б свои
Она б не показала. Этим
Пленила чувства и мои.

Округлость форм её чарует,
Горячность, нежность, белизна…
Не в первый раз меня волнует,
Перед соитием она.

Вы спрсите: «Где её встретить?»
Я, гордо так, отвечу вам:
«Что б прелести увидеть эти,
Глазунью я готовлю сам!»



бл



 

Рубрики:  стишки с намеком

Метки:  

Ха-ха! ОБЪЯВЛЕНИЕ !

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:29 + в цитатник

 


Хотите приносить пользу обществу?
Хотите, чтобы девушки бежали вам навстречу,
А иногда и за вами? 
Хотите,чтобы вас с нетерпением ждали
В любое время
И в любую погоду?

Автотранспортное предприятие....
Приглашает на работу Водителей автобуса!


блог Мадам Гаукас

 



 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Свет приглушённый… Падают одежды…

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:26 + в цитатник

Ансамбль - Веселые ребята 02:17 
 
Свет приглушённый… Падают одежды…
Супружеское ложе… Он… Она…
В глазах супруга светится надежда -
Свой долг сегодня выполнит жена…

Она согласна!!! «Не спеши, малышка…
Так хорошо… Ещё чуть-чуть! О, да!
Чуть посильней, но всё-таки не слишком…
О! Ты великолепна… Как всегда…»

Улыбка счастья на лице у мужа,
Он весь обмяк, через минуту спит…
А сколько сил жене потратить нужно,
Втирая мазь в его радикулит?!?

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Снимайте женщина трусы!

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:24 + в цитатник

Снимайте женщина трусы! 
И поворачивайтесь задом! 
Оставить можете часы..." 
-"А может все-таки не надо? 
А если в зад я не хочу? 
Ведь говорят ,что это больно." 
-"Да вы не бойтесь, облегчу! 
Останетесь, как слон ,довольной! 
Вы не крутитесь, как юла, 
Чтоб я попасть смог, куда надо! 
Вчера вертелась тут одна: 
Теперь у ней две дырки рядом"! 
-"А я стесняюсь "! 
-"Вот кино! 
Вы что, вчера лишь из детсада? 
Признаюсь, мне ведь все равно, 
Кто предо мной: мужик иль баба"! 
-"А вы могли бы не смотреть "? 
-"Да что я вам-факир из цирка"? 
-"А вы на ощупь!" 
- "Офигеть! 
На ощупь ! Что тут за притирки? 
Ну ладно! Этот слабый пол! 
Тогда откройте рот ! О Боже! 
Глотайте!-Это ж не укол! 
Таблеток вы боитесь тоже"? 
Вот не хватало мне проблем 
Глобальных, в мировом масштабе: 
Родить наверно легче чем, 
Укол от гриппа сделать бабе!
 

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 09:21 + в цитатник


Я Вас хочу … 
Вот это - попка! 
Мечта поэта! Дивный сон… 
Я взглядом Вас касаюсь робко, 
Античной линией пленен. 

Пожалуйста, снимите брюки! 
Мир должен видеть красоту! 
Не оскорбят мужские руки 
Девичьей попки чистоту. 

Божественно… 
Проникнуть в тайны! 
Воздушно бедра целовать… 
И трусиков, ажурных, ткани 
Пленительно падут опять. 

Природы чудное творенье 
Передо мной открыла ты!.. 
И я пишу стихотворенье 
На полушариях мечты. 

Я Вас хочу! 
И Вы согласны… 
Нас небо выбрало двоих. 
Пусть попки женские опасны... 
Но сколько радости от них!


блог Мадам Гаукас

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Чёртова работа.................

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 09:14 + в цитатник

Снимай трусики и поворачивайся задом. 
- Нет, Дима, я в зад не хочу. 
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно. 
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, 
вот и вышло больно. 
- Я стесняюсь. 
- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. 
И вообще, меня стесняться не надо. 
Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина. 
- А ты можешь не смотреть? 
- Как же я попаду, если смотреть не буду? 
- А ты на ощупь. 
- Придумаешь тоже, на ощупь...
Ладно, открой рот. На вот, глотай...
Только таблетка - это ерунда. 
Укол надёжнее! 
Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. 
Как меня все это достало! 
Чёртова работа - ставить прививки от гриппа 
этим бабам с ткацкой фабрики!

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 09:12 + в цитатник

Я хочу тебя утром и вечером, 
Днём и ночью! Не скрыть мне желание! 
Я хочу, как безумная женщина! 
Запах твой мне дурманит сознание! 
Я хочу тебя дома, на улице, 
В ресторане, в кафе, в каждой комнате! 
В предвкушении сердце волнуется! 
Я в желаньях тону, словно в омуте! 
Я хочу тебя там, где получится: 
На диване, на кресле, в кроваточке, 
На столе - лишь бы только не мучиться 
В ожидании долгом мне, лапочке. 
Губы жаждут касанья горячего 
Поцелуев твоих горько-сладостных! 
Тело ждёт состоянья парящего 
И минут наслаждения радостных! 
Эту страсть, что годами проверена, 
Я отдам тебе в миг обладания. 
Я хочу, чтоб в меня очень медленно 
Ты входил, утоляя желания. 
Чтоб себя ты отдал мне до капельки, 
Чтоб тобой насладилась до донышка! 
Без тебя не прожить мне, мой сладенький! 
Ты меня согреваешь, как солнышко! 
Я хочу тебя утром и вечером, 
Днём и ночью! Встречая улыбками, 
Чувств своих не скрываю застенчиво: 
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КОФЕ СО СЛИВКАМИ!



 Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Мужчин таких на свете не бывает...

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 09:10 + в цитатник


Уткнувшись носом в плед и выгнув спину
Так, словно никого на свете нет
Спит рядышком любимый мой мужчина,
Мой верный страж, шикарный мой брюнет.
Всегда спокоен, чуть самоуверен -
Во сне он милый и совсем ручной.
Единственный он мне на свете верен,
Лишь он один во всём всегда со мной.
Коснусь его рукой, легко, небрежно,
Шепну ему на ушко пару фраз.
Я знаю, будет возмущённо-нежным
Сонливый взгляд янтарно-жёлтых глаз.
Меня он с полуслова понимает,
Я для него практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает...
Но этот стих - про моего кота!



блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Принц Вы мой зарубежный....

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 09:09 + в цитатник


Вы меня пригласили в Швецию, 
А потом увезли в Италию, 
На гондоле катали в Венеции, 
Обнимая за тонкую талию. 
Удивили меня лимузином, 
Президентским люксом в отеле, 
Заказали мне фруктов корзину 
И шикарный завтрак в постели. 
Что же, принц Вы мой зарубежный, 
Без конца мне целуете руку? 
Ах, какой же Вы, право, нежный, 
С Вами я позабыла про скуку. 
Восхитили меня манерами, 
Ароматом духов французских... 
Жаль, будильник утрами серыми 
В сны врывается женщин русских. 



блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Она лежала на спине...

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 09:04 + в цитатник

Она лежала на спине совершенно голая. 
Её бледная грудь в последних лучах вечерней зари 
окрасилась в розовый цвет.
Приподнятые, чуть полусогнутые ноги,
как бы обидевшись друг на друга, 
раздвинулись и смотрели в разные стороны. 
Капитан Сидоров, запахнув халат, 
стоял в глубоком раздумье. 
Ему было над чем призадуматься:
каким образом накормить семью 
этой замороженной курицей.
 

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 09:03 + в цитатник

Общеизвестная штучка длиной около 12-15 см 
приятна как для мужчин, так и для женщин.
- Обычно пребывает в висячем состоянии
и всегда готова к действию. 
На одном конце у нее короткие, 
пушистые волосики, а на другом - дырочка.
- Когда в употреблении 
(почти всегда добровольном и с охотой)
двигается иногда медленно, 
иногда быстро в теплой, 
сочной полости туда-сюда много раз.
Движения ритмичные и пульсирующие,
как и полагается в 
хорошо смазанных поверхностях.
- Когда в конце концов 
штучка вынимается из полости,
она оставляет за собой 
сокоподобную, липкую субстанцию,
которую надо смыть 
с полости и с тела штучки.
- После того, как все сделано, 
штучка возвращается
в первоначальное висящее положение, 
готовая к новым действиям 
и с надеждой достичь еще одного 
кульминационного состояния два,
а то и три раза в этот день. 
Но чаще намного меньше...
(это ничто иное, как ЗУБНАЯ ЩЕТКА.)

 

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Не плачь, моя любимая! Не плачь!

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 09:01 + в цитатник


Не плачь, моя любимая! Не плачь!
Проходит всё и время раны лечит.
Да, ты мне говорила, жизнь - палач,
Который убивает и калечит…
Несчастный брак, шушуканье подруг,
Тупая монотонная работа,
Почти не осязаемый досуг
И вновь работа, до седьмого пота…
Не плачь, любимая, покинь порочный круг!
Цвети цветочком, почкою набухни…
- Кретин! Не видишь? Я же режу лук!!!
Открой окно и вон пошёл из кухни!!!

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 08:59 + в цитатник



1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
(Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим
и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки

 

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

Обследование у доктора!

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 08:57 + в цитатник



Мужик приходит в больницу на обследование. 
Доктор ему говорит:
- Чтобы поставить диагноз, 
мне нужна ваша сперма на анализ. 
Вот вам специальная простерилизованная баночка, 
соберите в нее сперму и приносите завтра.

На следующий день мужик приносит пустую баночку.
Доктор:
- Так, я не понял? 
Я же вас просил сперму на анализ принести!
- Понимаете, доктор, я старался. 
Очень старался. 
Что я только не делал: 
сначала правой рукой, 
потом левой, потом обеими: 
Потом мне жена пыталась помочь - 
и руками, и ртом, и даже зубами, 
но ничего не вышло! 

Наконец мы даже соседку пригласили, 
и она пыталась и руками и ртом, 
старалась-старалась,но так и не смогла: 

Врач, совершенно обалдевший от таких известий:
- Вы что, и соседку к этому делу привлекали?! ! . .
- Да что мы только не делали, доктор,
но вашу сволочную баночку 
мы так и не смогли открыть!!! 


блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Любовный экстрим

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 08:54 + в цитатник


Невинное моё воображенье.
Она лежит передо мной нагая,
саму себя бесстыдно предлагая,
и смуглой кожей вводит в искушенье,

Представьте, как меж тех интимных складок,
её манящий сок безмерно сладок,
от запаха, почти теряю разум;
хочу, безумный, всё, сейчас и сразу!

Желания мои на бред похожи
и я, в экстазе, дохожу до дрожи,
хватаю в руки острый нож и смело,
чуть погодя, вонзаю в её тело!

Вмиг расчленяю на четыре части,
сродни оргазму испытавши счастье,
я в плоть её спешу зубами впиться!
Прощай, моя любовь... с грибами пицца!

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Раков едят именно так............

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 08:51 + в цитатник

Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой.
Она: Так? А дальше что?
Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой.
Она: Вот так?
Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается.
Она: А теперь что?
Он: Теперь пососи.
Она: Нет, ты шутишь!
Он: Не шучу. Начинай посасывать.
Она: Фу! И что, люди правда так делают?
Он: Да.
Она: Ты уверен?
Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз. Поверь мне. Пососи минутку.
Она (сосёт): Угмм…
Он: И как?
Она: Солёненький….
Он: Ну ведь приятный на вкус, нет?
Она: Даже неплохо, а теперь что?
Он: Теперь раздвигаешь ножки.
Она: Ты так имел ввиду?
Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет добраться. Дай я тебе покажу.
Она: А, понятно.
Он: Вот так. А теперь снова берешь его в руки…
Она: Угммм…
Он: Когда его вытянешь, возьми его в рот…
Она: Ага-а….
Он: О-о-о, вот так…
Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают?
Он: У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется.
Она: Попробую….Мммм…вкуснятина, попробуй!
Он: Нет, не хочу, не предлагай.
Она: (обиженно глядит)
Он: Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое…
Она: О-о-о….
Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами
Она: Ммммм….
Он: Можно пососать, иногда это помогает.
Она (сосёт): Мммм…
Он: А-а-ах, уже пошлО.
Она: Ага, я чувствовала.
Он: И как, было вкусно?
Она: Должна сказать, что совсем неплохо.
Он: Хочешь еще?
Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно?
Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так...............................
 

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Скупердяй.

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 08:49 + в цитатник

Был у меня в соседях Федя. 
Жил вместе с тёщей и женой. 
Людьми он был неуважаем, 
Поскольку с детства был скупой. 
За скупость, жадность, экономность 
Прозвали Фёдора «Кощей». 
Он каждый рубель экономил, 
А тут у тёщи юбилей. 
Он долго думал о подарке, 
Считал, мурыжил так и сяк. 
Что б подарить не дорогое? 
Но всё решить не мог никак. 
Ну, наконец, то он решился, 
Подарок теще приобрёл. 
Закрасив цену на коробке, 
На юбилей он к ней пришёл. 
Глазами пол сверля, краснея, 
Наш Федя тёще говорил: 
- Подарок скромный, но от сердца. 
И «Валидол» ей подарил.

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

в школе

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 08:48 + в цитатник

Четвертый класс. Все заняты уроком.
Лишь Вова - острослов в окно глядит .
Учительница говорит с упреком
-"Ну кем ты только станешь, паразит?!"

-"Сексопатологом, пожалуй, стану".
Ответил Вова, глазом не моргнув.
-"Не соизволите ли Марь Иванна
К окну поближе пододвинуть стул".

-"Двух женщин видите?" -"Конечно вижу".
-"Так вот они морожено едят,
Одна кусает, а вторая лижет,
Кто из них замужем на первый взгляд?"

Придвинувшись к Владимиру поближе,
(Не уж - то пасовать перед юнцом).
Ответила: -"Конечно, та, что лижет"
И вытерла вспотевшее лицо.

-"Замужнюю,- сказал Володя скромно,-
Колечко помогает отличить,
А Вас, любезная, и вам подобных
Как раз и собираюсь я лечить...!"

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  


Процитировано 1 раз

- Милый, сделай мне хорошо….

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 08:46 + в цитатник


Однажды прекрасным вечером, 
жена надела красивое красное кружевное белье, 
прозрачный пеньюар 
и юркнула к мужу под одеяло со словами:
- Милый, сделай мне хорошо….

Муж тяжело вздохнул и молча покорно поплелся 
на кухню мыть посуду!

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мужчина, Вы чего какой настойчивый?

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 08:42 + в цитатник


Мужчина, Вы чего какой настойчивый?
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили…
Да разве ж это повод для знакомства?

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов…
А Вы уже с «космическими чуйствами»!
Да не похожи Вы на астронавта!

По вашим брюкам гладила в промежности?
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности…
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа?

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  

Поиск сообщений в мадам_Гаукас
Страницы: 55 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь