-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадам_Гаукас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей: 1661
Комментариев: 995
Написано: 3761





Только утром я проснусь, сразу к зеркалу бегу!

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:24 + в цитатник

Только утром я проснусь,
сразу к зеркалу бегу!
Над собою я смеюсь:
я похожа на Ягу!
Тусклый взгляд. Опухли веки.
И лицо, увы, в морщинках!
Зря я ела чебуреки 
с пересоленной начинкой!
Зря сидела до двух ночи 
в "одноклассниках" вчера...
И сегодня, между прочим, 
не спала я до утра!
Несерьёзность, скажем прямо, 
в моём возрасте вредна!
Радикальная программа
очень будет мне нужна!
....Чай зелёный выпиваю,
разобью сейчас яйцо...
Мёд, сметана - всё смешаю 
и намажу на лицо!
Через полчаса всё смою! 
Крем..Помада ...Макияж...
Что ж! Довольна я собою.
На работу - в самый раз!
Но ведь этого мне мало! 
Как с работы я приду...
В "одноклассники", пожалуй,
на минутку лишь войду!...
А потом займусь я йогой!
Это точно, я не вру!
Выполнять всё буду строго: 
и во сне, и наяву!
Обновлённой от асаны 
я приду к вам через...год!
А сейчас я вся в нирване... 
Не буди меня, народ!



блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  обо мне
интернет

Метки:  

Ну, подсела я! Очень конкретно… На инет, просто плачу сквозь смех!

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:20 + в цитатник
 


Ну, подсела я! Очень конкретно…
На инет, просто плачу сквозь смех!
Это, может, пока не заметно,
Это, может, пока и не грех.

Вот с утра я себе обещаю
Не "ходить" во всемирную сеть.
Как алкаш, завязать я решаю…
Как алкаш, буду честно смотреть!

А опомнюсь лишь где-нибудь в чате,
Иль на сайте, как в жизни иной…
Хорошо, хоть пока не в палате,
Не в рубашке с узлом за спиной!

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

Сказка про интернет..........

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:18 + в цитатник

Царь с царицею простился-
в путь – дорогу снарядился,
И она его с тех пор ждет,
уставясь в монитор.
Пролетели сотни лет-
Появился ИНТЕРНЕТ.
Не звезда и не комета.
Это- новая планета. 

Ну куда же царь пропал?
В «Одноклассниках» застрял?
Может быть на весь «Мой Мир»
Закатил веселый пир?
Может, он в АГЕНТ проник?
«Царь»-теперь лишь только НИК.
Может, в скайп уставясь взором,
Он ведет переговоры? 

Где теперь его искать?
И кого на трон сажать?
Все сбежали в ИНТЕРНЕТ-
и сапожник, и поэт.
Не несет слуга обед?
Убежал и он в ИНЕТ.
Нет извозчика на тракте.
Где же он? Сидит в КОНТАКТЕ.

Что такое ИНТЕРНЕТ?
это- завтрак и обед.
А порою, даже ужин 
нам практически не нужен.
Вся страна сидит в ИНЕТЕ.
Здесь и взрослые, и дети.
Старики и молодежь -
здесь любого ты найдешь. 

Здесь глобальную проблему 
вам решат. Давайте тему.
Физкультура здесь и спорт.
Здесь побьешь любой рекорд.
Есть здесь разные таланты-
И певцы, и музыканты.
Здесь танцуют и поют,
очень весело живут. 

Не в кино и не в балет.
Все толпой бегут в ИНЕТ.
Лишь, когда потянет спать,
Возвращаются в кровать.


блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор/сказки
интернет

Метки:  

Виртуальная любовь бывает или нет? Кто ответит на такой вопрос?

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:14 + в цитатник

Виртуальная любовь бывает или нет?
Кто ответит на такой вопрос? 
Кто-то скажет – “Нет! Все это бред!” 
Кто-то скажет – “Да! Это серьезно!” 
И по-своему, наверно, каждый прав, 
В Интернете есть и ложь и правда. 
Кто-то думает, что Интернет – игра, 
И быть искренним совсем не надо. 
Здесь в глаза так трудно заглянуть, 
Голос человека вряд ли дрогнет, 
Если кто-то вдруг захочет обмануть, 
Не подумав, что вам будет больно. 
Но ведь есть здесь кроме лжи и правда, 
Есть тот, кому нет смысла лгать, 
Кому нет смысла на экране, 
Жестокую комедию играть! 
Давайте же друг другу верить, 
Не нужно чувствами играть, 
Ведь в Интернете, Вы поверьте, 
Всегда есть тот, кому нет смысла лгать.

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  любовь/виртуальная любовь
интернет

Метки:  

За что я обожаю интернет? За радость бесконечного общенья!

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:07 + в цитатник

Не уходи надолго в интернет -
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращенья нет...
И не люблю я интернет за это.
Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту, выяснить погоду.
Как много писем у меня! Ура!
Я буду строчки смаковать подолгу.
Я думаю:
- Спасибо, Интернет!
За новые знакомства и открытья.
И я лечу на монитора свет,
Чтобы легко расслабиться, забыться.
И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?
Однажды появился интернет
И сразу изменилось все на свете.
Любовь и секс, общение и флирт,
Каналы новостей, рецепты, книги.
Найду любую песню, или фильм,
И все для романтической интриги.
Я всем своим знакомым шлю привет!
Мы как в цепочку собранные звенья...
За что я обожаю интернет?
За радость бесконечного общенья!

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

Мужу бес в ребро...Флиртует, Возбуждает интернет!

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:05 + в цитатник
Да, алло, кто-кто, Маринка,
Сколько времени прошло,
Как живу? Как половинка?
Да ты знаешь, хорошо.

Мужу бес в ребро...Флиртует,
Возбуждает интернет,
Виртуальных баб целует,
Поглощая мой обед.
Тётки стонут от желанья,
Обсуждая новый стих,
Мужу это состоянье
Очень нравится у них.
Просит он, иди скорее,
Я подружку совратил,
Ёшкин кот, убью злодея,
Издеваться прекрати.
Ой, прости,мигает строчка,
Виртуальный ждёт жених,
Значит будет супер-ночка,
Минимум - у четверых.


блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  любовь/виртуальная любовь
юмор
интернет

Метки:  

Молитва БЛОГЕРА

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:03 + в цитатник

Спутник наш, иже еси на небеси,
Да ускорится соединение твоё,
Да пройдёт без помех сигнал твой,
Да будет нам связь, как реальная,
Так и виртуальная.
Мыло наше насущное дай нам на сей день,
И прости ты нам кофе на клаве нашей,
Как и мы прощаем плохой коннект
Провайдерам нашим.
Не дай разорваться соединению,
Но избавь нас от вируса.
Аминь!

 

Рубрики:  юмор
молитва
интернет

Метки:  

Признание в Любви программиста ♥

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:00 + в цитатник
Я Вас люблю, клянусь RESET'ом
И расскажу я Вам об этом,
Как кибернетик-программист.
Ну всё, я начинаю - LIST.
Ваш интерфейс мне так приятен
И так продуман глубоко,
Интуитивно он понятен,
Общаться с Вами мне легко.
Ваш взгляд сверкает словно сканер;
Вы так прекрасны - нету слов;
Вы мне напомнили Флэш-баннер,
Ну или лучший из GIF'ов.
Как коврик ваша грудь упруга,
Она как «мышь» округлена.
Попробовать хочу подруга,
Как же в руке лежит она.
А ваш живот мне вдруг напомнил
SAMSUNG'а плоский монитор.
Ваш образ душу мне напомнил,
Спалил на кулере мотор.
И моё сердце перегрелось,
Сервачный, словно «Пень-Ксеон»,
И часто-часто застучалось,
Как гигагерцевый «Атлон».
Хочу я с Вами слинковаться
По протоколу TCP
И вашим навсегда остаться
И заменить Вам Win XP.


блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
интернет

Метки:  

Жизнь online...

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:57 + в цитатник


Online... 
Жизнь online - это совсем иная, но все же жизнь... 
Online общение, online друзья, online любовь, все online... 
Зато здесь можно быть самой собой - все равно никто никогда тебя не узнает...
А можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотела стать, 
но не получалось... Все равно никто не узнает, кто ты... 

А еще эти ники... 
Наверно, они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано...
И аватары... Ведь за каждым скрывается чье-то лицо...
Красивое или не очень, но за каждым ником и аватаром прячется 
живой человек... Online... 
Зато здесь сложно предать... 
Как можно предать человека, которого ты почти не знаешь?... 
Но предательство есть, и здесь оно другое online... 
Зато дружба может быть крепкой, можно рассказывать секреты, сплетничать, 
не боясь, что кто-то узнает, ведь я и ты - мы из разных точек планеты... Online...

Есть и online любовь...
Вот так бывало - говоришь с человеком, а потом вдрут понимаешь, 
что не можешь без общения с ним... 
Что еще так много недосказанного и что вы должны быть рядом... 
Иногда как холодный душ действует какой-либо поступок этого человека 
и тогда ты понимаешь, что все это самообман, разочаровываешься... 
Могут быть слезы... Слезы online... 
Online заменяет настоящую жизнь... 
Зачем ходить на улицу, говорить с друзьями, ведь есть Internet? 
А там есть такие же друзья и можно также куда-нибудь пойти в online кафе... 
Можно любить... 
Зато дышать нельзя... Нет online воздуха... Нет вдохов и нет выдохов... 
Нет биения online сердца, да и самого сердца online нету... 
Зато есть online смерть... Это когда тебя нет, долго-долго... И о тебе начинают забывать... 
Ошибка соединения с сервером... Соединение прервано... Offline

Рубрики:  интернет

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вхожу привычно в интернет, Тебе пишу: Ну, Здравствуй, Солнце!

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:50 + в цитатник


КОСНУСЬ РУКОЙ ТВОЕЙ ДУШИ.. 
СКАЖУ - ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ ОЧЕНЬ. 
А ты ответишь мне 'Пиши…' 'Целую…, 
Всё…Спокойной ночи!' 
Из строчек выложили жизнь, 
Где от тебя ко мне дорога... 
Ты мне напишешь 'Улыбнись!' 
Хранить меня попросишь Бога. 
И на душе моей тепло, 
Слова мне душу согревают. 
Со мной твоей руки крыло 
От разных бед оберегает. 
Мой утром ласковый привет 
Ворвётся вновь в твоё оконце. 
Вхожу привычно в интернет, 
Тебе пишу: Ну, Здравствуй, Солнце!

блог
 Мадам Гаукас

Рубрики:  любовь/виртуальная любовь
интернет

Метки:  

ВСТРЕЧА

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:46 + в цитатник
 


В доме, по улице с мирным названием 
Жили в соседях, встречались порой, 
Женщина, с мужем ничтожным созданием, 
Взрослый мужчина, с детьми и женой. 
Утром здоровались, лифт ожидая. 
Знали, что их разделяет стена. 
Женщина, стройная и молодая. 
Взрослый мужчина, (два сына, жена). 
Вечером также, обычные фразы... 
Радость, что можно скорее домой. 
Он- не взглянув на соседку ни разу. 
Женщина- втайне любуясь собой... 
Сделав по дому дела, как обычно, 
Рада, что мужа с работы всё нет, 
Быстрым движением пальцев привычных, 
Женщина с радостью "шла" в интернет. 
А за стеною, мужчина степенный 
Быстро поел (под предлогом- дела). 
Шёл за компьютер, в котором мгновенно 
После щелчка, появлялась ОНА... 
Здравствуй, любимая! Как я соскучился! 
Как не хватает мне писем твоих..... 
День на работе, как в клетке, промучился. 
Видеть не хочется женщин других.... 
Здравствуй, мой рыцарь! Ну вот, мы и 
встретились! 
Сердце забилось и руки дрожат... 
Даже ладони, вдруг, влажными сделались. 
Пальцы на клавиши жмут невпопад... 
Так исчезала стена между ними, 
Можно полночи друг-другу писать.... 
В лифте стоять совершенно чужими, 
А в интернете- любить и страдать...

 

Рубрики:  любовь/виртуальная любовь
чувства
интернет

Метки:  

Я нашла себе ДИЕТУ, Подключилась к ИНТЕРНЕТУ!

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:40 + в цитатник

Я нашла себе ДИЕТУ 
Подключилась к ИНТЕРНЕТУ
На диете вся семья 
Мне готовить НЕКОГДА
Детки плачут 
Муж мой злится 
Днём и ночью мне не спится
В Одноклассниках сижу и 
Друзей я там ищу
Стирка, Глажка и Уборка 
В этом нет уж больше толка
Стоит ли всё убирать, 
Если к вечеру опять
Надо мыть и убираться 
Женским делом заниматься,
Ну а если я психую 
К холодильнику бегу я
Там колбаска, там сырок,
Там и тортика шматок-
Лучше делайте Диету 
Подключаясь к ИНТЕРНЕТУ!

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ!

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:37 + в цитатник
 

Барбарики - Песня про дружбу 02:32 
 


А где-то далеко, на том конце планеты
В экране голубом, шикарных отблеск глаз
Что мы с тобой друзья, спасибо интернету
О чём поговорим, с тобой на этот раз
Скажи в сети ведь есть,своё очарованье
Не чувствуется здесь, прошедших лет мороз
Я вновь к тебе пришла, как будто на свиданье
С улыбкой ,теплым словом.. виртуальных грез
Мы можем говорить, о том о чём желаем
Не думать не гадать, что нас не так поймут
Намного проще всё, здесь в нашем зазеркалье
Где мы с тобой совсем, не чувствуем минут
Благодарю судьбу, что встретились с тобою
Всемирной паутины, неведомы пути
А за окном моим,всё тот-же шум прибоя
Он шепчет что не могла, тебя найти
К тебе ушла луна и на часах четыре
Печально признавать, но здесь ни капли лжи
С тобою мы друзья, лишь в этом только мире
А в том у нас совсем, совсем другая жизнь...))!

Рубрики:  интернет

Метки:  

Какое счастье, что мы дожили!..

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:34 + в цитатник

Какое счастье, что мы дожили!..
... ДО ЭПОХИ ИНТЕРНЕТА!

•Мы разъехались по разным странам, но видим друг друга в Skype;
•разговариваем, видим детей и внуков в живую;
•переписываемся без бумаги, конвертов и марок;
•отвечаем на письмo, и оно приходит к адресату через 2 секунды;
•мы скачиваем и читаем лучшие книги в Internete;
•мы с легкостью ищем и находим любую информацию, статью, музыку и фильмы в Internet'e;
•мы покупаем диваны, машины, продукты в Internet'e
•мы знакомимся в Интернете и - приобретаем новых знакомых.
СЛАВА БОГУ! МЫ УСПЕЛИ ДОЖИТЬ!


..Какое счастье, что мы успели!
... ПРОЖИТЬ НАШУ МОЛОДОСТЬ В ЭПОХУ БЕЗ ИНТЕРНЕТА!
•Мы гуляли в парках;
•занимались спортом и театром;
•знакомились В ЖИВУЮ;
•сочиняли СВОИ стихи и читали чужие;
•писали ПИСЬМА ОТ РУКИ и посылали их в конвертах;
•сидели за разговорами на кухнях и у костра;
•играли на гитарах и пели бардовские песни;
•приезжали на помощь по первому зову;
•МЫ СМОТРЕЛИ ДРУЗЬЯМ И ЛЮБИМЫМ В ГЛАЗА, а не в анкеты...


СЛАВА БОГУ! МЫ УСПЕЛИ ПОЖИТЬ!!!
...и сейчас продолжаем в том же духe ....

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

В наш век и дружба, и любовь – «по электронке»..................

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:31 + в цитатник

Все виды транспорта становятся дороже.
Порой, так хочется к друзьям, а денег нет,
Когда добраться нет возможности, но все же,
Ведь есть и, в общем-то, не дорог, Интернет!
Меж нами сотня километров, или тыща –
Здесь ни к чему арифметический расчет.
Нальем по Скайпу, драгоценный мой дружище,
За то, чтоб дал нам Бог увидеться еще!

И позабыв, что эта встреча виртуальна,
Плеснем в бокалы кто - коньяк, а кто – вино,
Мы даже чокнемся, чтоб было все реально,
Хоть, впрочем, «чокнутые» мы уже давно!
Пусть в мониторах лишь увидим мы друг друга –
По пустякам таким не стоит горевать.
Нальем по Скайпу, драгоценная подруга,
Вот, только жаль, нельзя тебя поцеловать!

В наш век и дружба, и любовь – «по электронке»,
Но отказавшись от каких-то прочих благ,
Из кошелька все напрочь вытряхнув деньжонки,
Произнесу, как заклинанье: полный бак!..
И мы обнимемся, и за руки возьмемся,
И это будет непременно, а сейчас...
Нальем по Скайпу и друг другу улыбнемся
С одной надеждой – все наладится у нас!

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  чувства
интернет

Метки:  

Меня окружают хорошие люди..........

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:30 + в цитатник

Меня окружают хорошие люди, 
Они мне - как воздух, как хлеб, как вода.
И в них я нуждаюсь, так есть и так будет!
Мне с ними легко, даже если беда .

Спасибо, родные, что Вы все здесь, рядом,
И пусть расстоянья... Они не страшат 
Я нежно коснусь Вас рукой, даже взглядом,
Мои строчки рвутся..., они к Вам спешат .

Вы все для меня, как не странно, значимы ,
У каждого вижу тепло и уют .
И все наши помыслы, все объяснимы:
Общение с Вами мне силы дают .

Пытаться объять необъятное сложно,
И время, никак не мешает здесь быть.
Душою и сердцем мы все осторожно
Плетём нашей дружбы тончайшую нить

 

Рубрики:  интернет

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ах, Интернет! Наш бог лукавый....

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:28 + в цитатник

Ах, Интернет! Наш бог лукавый
Нам позволяющий мгновенно
Два-три бушующих романа
Прокручивать одновременно.

Кто знает, что под ником скрыто,
И что описано в анкете,
В сетях всемирной паутины
Мы веселимся, словно дети.

Оставленные без надзора
Разводим огоньки любовей,
Ведь здесь нет страха и позора,
Она - ничья, и он - ничей.

И можно, став прекрасным принцем,
В душе лягушкою остаться.
И тут же, на другой странице,
Прекрасной Девой оказаться.

Так перепробовав все роли,
Прожив от жизней по кусочку,
Побыв злодеем и героем,
Философом и одиночкой,

То женщиною, то мужчиной,
Подростком с раненной душою,
Забудешь, что необходимо
Быть все-таки самим собою.

Ах, Интернет! Мой бог лукавый,
Чтоб сохранить рассудок здравый,
Тебя я просто отключу…
Но… знать я все-таки хочу,

Чем кончатся мои романы….
И вновь мерцание экрана,
Фантазии полет безбрежный,
И страсть, и вера, и надежда…

Не то что в сереньком быту,
Где все чуть-чуть и на бегу…

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:27 + в цитатник

.

интернет (600x575, 100Kb)
Рубрики:  интернет

Метки:  

Мы селим наши души в виртуал. Торчим у компов до потери пульса..

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:24 + в цитатник

Мы селим наши души в виртуал.
Торчим у компов до потери пульса.
Задвинув опостылевший реал, 
Где "Windows” тормозит, сбиваясь с курса.

Мы строим нереальные дворцы. 
Забыв про дождь, про снег и непогоду.
В реальной жизни гении, творцы 
Такое не придумали бы сроду. 

Забросив дом, любимых и дела, 
Впиваясь в отраженье монитора 
Мы ищем смысл, вложенный в слова, 
Что сохранились от ночного разговора.

Мы ловим приключения в сети. 
Свой новый образ отточив до идеала.
Напрасно все, увы, так не уйти 
от тусклого и серого реала.

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  интернет

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вот так встреча! Ха-ха....

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:23 + в цитатник

Тамара Львовна, девушка в годах,
Трясясь в трамвае, ехала с работы,
Ей было очень грустно отчего-то
И неуютно в новых сапогах…

Вчера она напрасно прождала
Мужчину (познакомясь в Интернете,
Она себе по-прежнему лгала,
Что принцы всё же есть на белом свете)…

Употребив головку чеснока,
Отбить желая запах перегара,
Иван Степаныч (холостой, нестарый)
С ней ехал рядом и упал слегка…

Тамара Львовна, девушка в годах,
Ему сказала громко (но тактично!):
«Напился, так веди себя прилично!
Свинья какая! А ещё в очках…»

Иван Степаныч аж оторопел
С такого неприкрытого цинизму –
Какую-то подержанную клизму
Совсем чуть-чуть портфельчиком задел!

Но вслух он этих слов не говорил,
Лишь развернул рекламную газетку
И, на Тамаре Львовне смяв беретку,
Ее печатным органом прикрыл.

Она снести такого не могла
И, придушив в себе зачатки леди,
Назвав его невежей и медведем,
Прям по очкам Степанычу дала!

Иван Степаныч был интеллигент –
В седьмом колене (или, может, в пятом) -
Всего лишь пару слов сказал он матом,
Чтоб исчерпать досадный инцидент.

Но на чесночной дьявольской волне
Тамаре Львовне разум помутило,
И вот она со всей девичьей силы
Его зонтом огрела по спине!

Иван Степаныч сразу заскучал
И крикнув огорчённо: «Ах ты, стерва!»,
Швырнул в окно (не выдержали нервы!)
Он хлястик, что у Львовны оторвал!

Тамара Львовна, хлястик не простив,
Лак для волос из сумочки достала
И полила трамвайного нахала,
Чтоб отомстить ему за негатив!..

…Трамвай уже к конечной подходил –
Иван Степаныч и Тамара Львовна,
Уставшие от битвы, безусловно,
Сошли, пихаясь, чуть утратив пыл.

Он – без шарфА, с одним стеклом в очках,
Облитый лаком и ее презреньем,
Она – в пыли и с дыркой на колене, 
Без хлястика, но с зонтиком в руках.

И оказалось – им не то что в дом,
В один подъезд! Бывает же такое!
Ввалились в лифт (уже почти без боя),
Иван Степаныч вымолвил с трудом:

«Ну, как теперь знакомиться иттить?
В одном очке и галстуке помятом?!..»
«Какой этаж, удод?.. И мне девятый…
Иван Степаныч, вы?! Не может быть!!!»

- Ой, как же так… я вас вчера ждала…
-Тамара Львовна! Вы?! Вот, блин, засада…
Ну, вы меня того… простите, гада…
- Я вам не больно зонтиком дала?

- Да ничего, пустое! А берет
Я Вам помял того… не слишком шибко?
- Ах, до чего ж досадная ошибка,,
Вот до чего доводит Интернет!..

- А я ж еще вчера собрался к вам,
Да кум позвал к себе на именины…
- Ну вот, а я пожарила свинину…
- Эх, кабы знал, не шлялся по кумам… 

И оттирая друг на друге грязь,
И бормоча бессмысленное что-то, 
В квартиру, спотыкаясь и смеясь,
Ввалились два счастливых идиота… 

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
интернет

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мы не находим слов и ставим смайлики.

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:17 + в цитатник

Мы не находим слов и ставим смайлики. 
Мы боимся сказать... и ставим виртуальные сердца. 
На статус "он-лайн" мы реагируем, 
как будто человек рядом с нами. 
Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, 
потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.
Вместо слов мы посылаем ссылки, где все это уже сказано. 
Мы узнаем человека по статусу ICQ и по цитатам дневника. 
Мы думаем, что знаем людей, забывая что
это лишь виртуальный мир. 
Мир, где улыбки уже ничего не значат, мир, 
где можно сказать "все хорошо"... и тебе поверят.
Мы живем, учимся, работаем, ездим в метро... 
чтобы когда наступит ночь, возвратиться в этот мир. 
Мир, который строим сами. Мир, где друзья формируются
"лентой друзей", в котором можно удалить человека 
из жизни простым нажатием Detele.
Это так банально... и так просто. 

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В интернете не родятся дети! (Старые сказки на новый лад)

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:16 + в цитатник

Как - то бабушка Яга замуж захотела...
Выбирая женихов, принялась за дело: 
Персонажей занесла в список кандидатов..,
Против каждого в строке - результат дебатов! 
Вот он, перечень стихов про возможных женихов:
Змей Горыныч - он урод.., 
День и ночь в три морды жрёт! 
Жмот Кощей над златом чахнет...
И давно уж дурно пахнет! 
Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! 
Водяной разбух от пива...
Он пузатый, некрасивый! 
Ну...Иван - совсем дурак, он не женится никак! 
А Емеле - всё б лежать... 
Как от них детей рожать?!
Словом, если посмотреть, в девках лучше умереть..! 
Но...Как - то вечером в коляске 
Возвращался отпрыск царский...
Кони сильно притомились 
И в лесу остановились..! 
Тут Яга смекнула враз:
Наконец - то пробил час! 
Стала в гости приглашать, 
Угощать и ублажать..! 
Градус сделал своё дело:
Баба парнем завладела..! 
Глазки царский сын прикрыл...
Утром - след его простыл..!
Коль от страха стынет кровь..,
Уж какая там - любовь..! 
И вот...такие, брат, дела:
Бабка сына родила..!
Крутой у жизни поворот...
Кто в сказки верит, тот поймёт..!
С тех пор Яга не одинока..,
Хранит ЯГнёнка пуще ока..!
Ребёнок не по дням растёт,
И грудь иссохшую сосёт..! 
И сразу...(вот какое дело..!)
Мать от забот помолодела! 
Поправились её бока..,
Румянцем налилась щека..! 
Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела..,
Все окна ВЕКОй застеклила..,
Цветами клумбы засадила...
Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала...
Живёт с младенцем во светлице 
Не баба, цаца - молодица! 
Царевич ходит грустный, мрачный..,
Растёт в чащобе сын внебрачный.
Посмотришь: вылитый отец!
Не звать же бабу под венец..?! 
Ну а Яга живёт беспечно...
И " всё пучком" в делах сердечных..!
И нет метлы, и ступы нет...
А вместо них - кабриолет..! 
Вот, девицы вам урок: 
Не ждите старость, 
Коль мужа - принца не досталось...
Пусть это будет муж на час..,
-Ребёнок осчастливит вас! 
Закрывайте -ка, Девицы..,
В "Одноклассниках" страницы! 
И не верьте в Интернет..!
-Женихов там, точно - нет!

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  о женщине
интернет

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Телефон, будильник, птички, мыло, душ, расчёска, лифчик.........

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:14 + в цитатник

Телефон, будильник, птички,
Мыло, душ, расчёска, лифчик.
Трусики, носочки, джинсы,
Кофта, кольца, серьги,...мысли,
Сапоги, духи, браслет,
Кофе, жвачка, интернет,
Форум, стих, война, печенье,
Клон испортил настроенье.
Лирика, друзья, картины,
Солнце, град с дождём, машина.
Идиоты на дороге,
Газ, все мысли в новой проге,
Тормоз, паркинг, лифт, работа,
Кофе, тайны, анекдоты,
Минералка, сигареты,
Губки, глазки, комплименты,
Теннис, шарик, стол, румянец,
Ресторан, улыбка, танец,
-До свиданья.
Лифт, машина,
Идиоты, тормоз, шина,
Джентельмен, домкрат.
- Спасибо.
Дом, улыбка, запах рыбы,
- Кушать хочешь?
- Кушать? Нет.
Кофе, сэндвич, интеренет.
Муза, стихо, вдохновенье,
Клон испортил настроенье.
.................
На фиг!!!
Покурю немного и зависну в новой проге..

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Он любил смотреть в небо, она - в монитор.......................

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:12 + в цитатник

Он любил смотреть в небо, она - в монитор,
В разноцветные баннеры, чатов узор,
В Интернета попав паутину... 
Он привык наблюдать ее спину...
В одиночестве ел, одиноко читал, 
А ее монитор постоянно мерцал...
И когда подходил к ней поближе,
Она вся напрягалась: "Нельзя ли потише!?
Не люблю, когда кто-то стоит за спиной!
Я устала... Мне можно остаться одной?!"
Он любил и жалел ее теплые плечи,
Вспоминал разговоры, свидания, встречи...
И однажды подумал, слыша клавишей стук:
«Интересно, что там?» и... купил ноутбук...
И теперь каждый вечер огни мониторов
Заменяют им нежность и смех разговоров...
Каждый ищет друг друга в придуманном мире,
В двух экранах компьютерных в тесной квартире...
И в ночной тишине из-за спущенных штор
Рядом тускло мерцает... второй монитор...

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  интернет



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ИНТЕРНЕТ ЗАТЯГИВАЕТ....

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:09 + в цитатник

Просит посуда: "Вымой меня!
Лежу я немытой целых три дня!"
И из темнушки кричит пылесос:
"Когда разрешим половой мы вопрос?"

Окна пищат: "Ототрите стекло!
Мы запылились, а вам все равно!"
И возмущается громко обед:
"Эй, почему меня всё ещё нет?"

Только компьютер притих в уголке,
Хозяйка с ним рядом, от всех вдалеке...
Щелкает мышкой, по кнопкам стучит,
и в «Маил,ру» письма строчит.

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
интернет

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

РАЗМЕР ЕГО ВЕСЬМА ОБМАНЧИВ.....

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:05 + в цитатник


Размер его весьма обманчив-
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг -
Как он могуч и как велик.

Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.

Когда он рядом, под рукой,
Не нужен вам никто другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.

Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.

И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ -
МОЙ СТАРЫЙ, ДОБРЫЙ НОУТБУК!!!


блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор
стишки с намеком

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

НУМЕРОЛОГИЯ РОЖДЕНИЯ

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения capten_CHIKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нумерология рождения






Рубрики:  гороскоп, нумерология

Сказка про Муху

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:52 + в цитатник
Муха, Муха –Цокотуха,
Муха хитрою была:
Позолоченное брюхо
От налогов берегла.
Муха по полю пошла, 

Муха денежку нашла, 
В государственну казну 
Ни копейки не внесла.
 
«Благотворительность в почёте, - 
Муха думает в полёте, - 
Чтоб в тюрьму не угодить, 
Надо бедных накормить»

Пошла Муха на базар ,
И купила самовар:
«Приходите все бедняжки,
Я налью вам по три чашки!»
«Будет вкусненький пирог
(Меньше заплачу налог),
А за сладенький чаёк
Снизят мне ещё налог».

Приходили таракашки,
Мушки, блошки и букашки.
С сахарком и крендельком
Выпивали по три чашки.
А налог всё падает, 
Муху это радует.
Сколько бедным чай ни пить,
Брюхо этим не прикрыть.

И инспектор Паучок, 
По налогам мастачок,
Нашу Муху – Цокотуху
В уголочек поволок.
Хочет «бедную» заставить
Декларацию представить
За пузо драгоценное
На сумму огроменную.

Тащит Муху Паучок,
Неподкупный старичок,
Хочет Муху погубить:
До копейки разорить.
Муха голову ломает:
Как же так её поймали?
Брюхо вроде бы прикрыто,
Всё с доходом шито – крыто…
Надо как-то «выплывать» - 
Мафию на помощь звать.
«Эх, включу-ка я фонарик,
Прилетай скорей, Комарик.»
А Комарик тут как тут:
Муху вызволять из пут.
Открывает кошелёк:
«Погляди-ка, Паучок!

Это будет всё твоё,
Отпускай скорей её!
Надо Муху отпустить:
Ты богаче будешь жить.
Слово я даю тебе:
Гладко будет всё в судьбе.
Мы с тобой сейчас сочтёмся,
И тихонько разойдёмся»
Только старый Паучок,
Говорит:«Плати налог!
Плачет по тебе тюрьма,
Ведь стране грозит «сума»!»
«Если будут все как ты,
Укрывать свои доходы.
Будут выводы просты:
Станут нищими народы»
Сказка ложь, да в ней намёк,
Добрым молодцам урок:
Заплати, дружок налог,
Чтобы спать спокойно мог…

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

А как называют сей дамский предмет?!

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:50 + в цитатник


Курортная улица, женщины, Сочи, 
От зноя расплавился каждый листок, 
Но взор мужиков на одну скособочен – 
Где спереди листик, а сзади шнурок. 

Повязка на выбитый глаз у пирата, 
Лишь бритую розу прикрыв между ног, 
Слегка наклонись и совсем грань разврата, 
Но сколько фантазии – к ночи пролог. 

Вокруг распрямились носы у армяшек, 
При взгляде на бёдра жующие шаг, 
В карманах массируют там где бумажник, 
Рукою другой – там где просто напряг. 

Спрошу-ка у женщин… (отдав дань природе 
Напрягся в инстинкте и мой интеллект), 
Снимать почти нечего – в чём они ходят, 
А как называют сей дамский предмет?!


блог Мадам Гаукас
рамка от ЯРИКа

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

И это жизнь?

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 03:48 + в цитатник

«Да, непростая штука жизнь. 
Опять глаза блестят во мраке — 
С тобой по-волчьи мы сошлись, 
А разбежались, как собаки» 

Уж сколько лет живём вдвоём. 
Откуда взялся образ зверя: 
Я был бараном и конём, 
А ты свиньёй была, тетерей… 

Вот так связала жизнь узлом 
(А неплохая, вроде, баба). 
Но почему я был козлом, 
А ты — холодная как жаба? 

Я называл тебя — змея, 
Корова (в метриках ты — Нина)… 
Но ты всегда была моя, 
Хоть по характеру — скотина. 

Согласен: просто я простой 
Осёл, медведь и скунс вонючий… 
Прости, я тоже не святой, 
Но разве есть на свете лучше?.. 

Прости, что не дарил цветы, 
Не собирал лучи в ладони, 
Не оправдал твои мечты… 
Мы все немножко в жизни кони. 

Вот что тревожит все года: 
Когда у нас родятся детки, 
Как будем жить мы, блин, тогда 
С такой собакой в одной клетке?

блог Мадам Гаукас/table>
рамка от ЯРИКа

 

Рубрики:  юмор
жизнь

Метки:  

Поиск сообщений в мадам_Гаукас
Страницы: 55 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь