Что мы ищем в Интернете? |
Что мы ищем в Интернете,
Все конечно одного
Жизнь- проклятая зараза
А в инете хорошо
Пишем песни и рассказы
И смеемся от души
Никакой тебе заразы
Хоть греши, хоть не греши.
Мне не надо притворятся,
Перед зеркалом стоять.
Все мужчины очень любят
Секс в инете предлагать
Что такое я не знаю
Объяснить бы мне пора.
Секс в реале ...понимаю,
В виртуале.... ни черта..

Метки: интернет |
Недовольны муж и дети,мама снова в интернете. |

Недовольны муж и дети,
в голосах звенит металл:
мама снова в интернете
и почти назрел скандал...
Мамин взгляд блуждает странно,
ей сегодня не до вас.
Так ли поступают мамы?..
Раздается грозный глас.
Ужас!
Что это такое, наяву или во сне?
Я твоя мамаша СОВЕСТЬ,
не забыла обо мне?
Что себе вообразила,
доморощенный поэт?
Ты полы сегодня мыла?
Ты нажарила котлет?
Обнаглела до предела и
испортилась совсем!
Слишком долго я терпела,
укушу тебя и съем!
Подожди, тут очень срочно...
Все я помню - дом, семья,
допишу всего две строчки,
а потом - грызи меня!

Метки: интернет |
ПРИХОЖУ СЮДА,КАК НА РАБОТУ. |
ПРИХОЖУ СЮДА,КАК НА РАБОТУ.
СЕМЬ ДНЕЙ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ НА ОБЕД.
НЕВОЛЕ ПУЩЕ"ВИРТУАЛ-ОХОТА"
МОЙ ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМЫЙ СЮЖЕТ.
УБОРКА,СТИРКА,ГЛАЖКА-ДРУЖНО МИМО,
Я ВСЯ В ПОСТАХ,КОММЕНТАХ И СТИХАХ.
В СООБЩЕСТВАХ ДРУЗЕЙ ЖИВУ НЕЗРИМО,
ВИТАЮ В ВИРТУАЛЬНЫХ ОБЛАКАХ.
А ЖИЗНЬ МОЯ РЕАЛЬНАЯ-ПРОХОДИТ,
И НЕ "ЗАВИСНЕТ"СКОЛЬКО НИ ПРОСИ.
ЧАСЫ,МИНУТЫ,ДНИ,НЕДЕЛИ,ГОДЫ...
И НЕТ НАДЕЖДЫ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ!

Метки: юмор интернет |
Что-то с бабкою моею! Ох! Перевернулся мир! |

Что-то с бабкою моею!
Ох! Перевернулся мир!
Я болею и худею.
Ну а ей и дела нет.
Раньше в доме убирала
И готовила обед.
А теперь-все сериалы
Да-компьютер-интернет.
Говорю ей:"Сын и внуки,
И невестка едут к нам"
А она сложила руки
И уставилась в экран.
То с соседкою сидела,
На скамейке,у ворот.
Все ей,нынче,надоело.
-Вы-кричит,-тупой народ.
И меня,едва,из дому,
Сгоряча,не прогнала.
Мол,к богатому,другому,
Собралась.Вот так дела!
Сыплет умными словами:
"Ник да квест,да сайт,да чат"
Уж смеются все над нами.
Чтоб не обижать,молчат.
Да,скажу Вам, люди, честно.
Интернет тот-просто грех.
Не могу найти я места.
Сторонюсь знакомых всех.
То была родной,домашней.
Мог хвалиться хоть кому!
С кем она там водит шашни,
В интернете?Не пойму!
Разыскала старикана
Первую любовь свою.
Коль дойдет там до романа.
Я не выдержу убью...

Метки: интернет юмор |
Отключился интернет! Прервана общенья нить! |

Отключился интернет!
Ужас! В жизни счастья нет!
Не с кем мне поговорить!
Бьюсь в истерике, кричу.
К мужу:"Что там?! почему?!
Он послал меня к врачу.
Все до лампочки ему.
Я хватаю валидол.
Умираю. Мне конец.
Муж, тем временем, ушел,
Хлопнув дверью, вот подлец!
Два часа прошло уже.
Я звоню, ответа нет.
Спит, наверно, в гараже.
Не доступен абонент.
Вечер, пасмурно, темно.
Нагоняет дождь тоску.
Невезение одно.
Выпью, с горя, коньяку.
Бедненький компьютер мой!
Нет! Я не сойду с ума!
Потерпи чуть-чуть, родной!
Починю тебя сама!
Я в проклятых проводах
Разберусь назло врагу!
К черту мужа, слезы, страх!
Я все сделаю, смогу!
Звук! С экрана льется свет!
Снова пишут мне друзья!
Заработал интернет!
Обнимаю ящик я!
Громко говорю:"Ура!
Милый! Ты опять со мной!"
- Я ж сказал:"К врачу пора", -
Слышу голос за спиной..

Метки: интернет |
Стремятся люди виртуальный мир создать... |
Стремятся люди виртуальный мир создать,
Сбежать от скуки,изменить дороги...
Все меньше времени хоть что-то прочитать,
Заменой книгам сервер,сайты,блоги...
Писали раньше в тайне дневники,
Деля с бумагой радость и печали.
Писали просто для себя и для души
И с нетерпением комментариев не ждали.
Вмещаем жизнь в картинки и посты,
Эмоции,порывы знаки скрыли...
Мы погрузились в виртуальные миры,
Наш крик души в три бала оценили...
Проходит жизнь в просторах интернета
И вместо встреч картинка или смайлик.
Как все-таки мала наша планета -
В компьютер поместился Целый мир...

Метки: интернет виртуальная любовь |
Только муж мой за порог..... |
Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
ак же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну.
Чем же порадует группа меня?
Мне без неё не прожить и полдня!
Метки: интернет обо мне |
ЖИВЕМ В ИНТЕРНЕТЕ! |

А в интернете, правда, что-то есть,
Раз многие там, в сущности, живут!
Страна безделья, расслабухи здесь…
Ты снова - тут и я, конечно, тут!

Нам надо спать, но чуточку еще!
Еще, хотя бы, несколько минут…
Но час прошел, уже другой пошел.
А ты – всё тут! И я, конечно, тут!

Мир превратился в маленький экран,
Где волны войн, где сказочный уют,
Где так красиво умереть от ран!
Все - тут! И мы с тобой, конечно, тут!

Какой свободный виртуальный секс!
Нажми на кнопку, не сочти за труд…
Ведь интернет легко снимает стресс…
Ты здесь давно? И я все время тут!

… Я встану потихоньку и уйду –
Туда, где без компьютера живут!
Но старый «лептоп» ждет нас на виду))
Опять ты тут? И я, как видишь, - тут!

|
ИНТЕРНЕТ. |

Я недавно удивлялась,
что ложишься в пять утра.
А теперь сама попалась:
во, бацилла-то! Крепка!
Ой, не ест, не пьет девчонка,
хоть и не семнадцать ей.
Ты загреб меня в лапищи ,
паучина - интернет!
Щас глотну я ложку меда
и опять к тебе приду,
В паутину интернета снова мухой попаду.
Все плечо уж отвалилось...
И повисла ...голова....
Оказалось - сплю на клаве..
Боже!
Шесть!
Вставать пора!
Я в глазa поставлю спички,
плюхну в горло кофеин.
Потащусь я на работу
-Зомби Интернета, блин!

Метки: юмор интернет обо мне |
Показал старухе дед как работает Inet . |

Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
Нынче правнучек Серёжка подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок.
Вот сюды садись, на лавку. Руки вытри-то, мерзавка!
Понимать сама должна -деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.

Энтот ящик на окошке -не коробка для картошки.
Он, холера тебе в бок, в ЭВМе главный блок.
На боку у той коробки есть и лампочки, и кнопки.
Но не вздумай никогда тыкать пальцами туда.
Чтоб включить машину эту и гулять по интернету,
Среди ночи или дня вызывай скорей меня.
Видишь энту штуку, дура? Имя ей – клавиатура,
Ну, красавица, изволь, набери-ка свой пароль.

Что <не знаю>? Что <боюся>?
Тычь по буквам <баба Дуся>.
Всё? Закончила труды? Жми на <Энтер>, вот сюды.
Ты по клавишам, подлюка, осторожней пальцем тюкай.
Поломаешь что-нибудь – и тады не обессудь.
Я за энту механизьму разорву, как Бобик клизму.
Так что сбавь немного прыть перед тем, как текст вводить.
Обрати вниманье тоже на экран, что перед рожей.
На него глядишь в упор, энто, баба, монитор.

Зря губищи раскатала, позабудь про сериалы.
Он не телик и кина не покажет ни хрена.
(Убери кривые руки)
На экран за битом бит информация бегит.
Ох, нутром я чую, баба, завизжишь ты щас не слабо.
То, на что ты так глядишь, есть канпьютерная мышь.
Эй, не надо кликать кошку. Попужал тебя немножко.
И кончай дурацкий вой, мыш-то энтот не живой
И не мёртвый. Ты не бойся, с печки слезь и успокойся.

Мыш искусственный у нас. Видишь – сделан из пластмасс.
Им подвигай влево-вправо, а таперича, шалава,
Посмотри на монитор. Видишь маленький курсор?
Вот он здесь, в углу экрана, и при энтом постоянно
Повторяет, не спеша, все движения мыша.
У мыша вот тут, на попке, расположены две кнопки.
Стань на энтот вот значок, левой кнопкой дай щелчок.

Эх ты, старая кошёлка! Час учу, а всё без толка.
Для тебя, поди, давно <право>, <лево> – всё одно
Специально тем старухам, у кого беда со слухом,
Повторю, ядрёна мать, кнопку слева надо жать!
Вот теперь не промахнулась. Вишь, окошко распахнулось.
Энто значит, ты, мой свет, влезла прямо в интернет.
Сколько ссылок на странице! Аж в глазах слегка двоится.
Про погоду, про футбол,про политику прикол.

Тут про новые товары, там про цены на доллары.
Наведёшь на ссылку мышь – попадёшь, куда хотишь.
Глянь-ка, в маленькой картинке две весёлые блондинки.
Ну-ка ткни туды мышом. Ух ты! Девка голышом!
Всё, старуха, стряпай ужин. Интернет табе не нужен.
На сегодня кончен бал. Там, на кухне, суп сбежал.
Я ж, пока кипит картошка, поработаю немножко.
Мне потребно тут, в сети кой-куды ещё зайти!

настроение: Циничное
Метки: интернет ![]()
Метки: интернет юмор |
СПАМ. |
Уж сколько раз твердили "миру",
Что не бывать бесплатным сыру!
Бесплатно рамки? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Но вы на ерунду ведётесь...
Андрей Федотов из Тамбова
К нам на страницы лезет снова,
И турок Dondiu иже с ним -
Пугает вирусом своим.
Ребёнок бедный, третий год
Без крови, чудом лишь живёт.
И если вспомнить - много раз
Вам приходил с баблом КамАЗ???
А мэйлу вечно десять лет -
Он молодеет, спору нет...
Но если вниз пройти страницы,
В инфо другое говорится!
Из года в год, и каждый день
Приходит эта дребедень.
Увидел: "Разошли друзьям" -
Не шли другим, пометь как СПАМ!
Который год одно и то же,
Искоренить мы ЭТО- сможем !
Вот взяться б дружненько ВСЕМ нам
И уничтожить этот СПАМ!
Учить всех надо новичков,
Что спам он был и есть ТАКОВ:
Его мы сами создаем,
Когда сто писем сразу шлем...
Есть во Всемирной Сети такая беда,
И нам не укрыться от неё никуда,
Никуда не уехать, никогда не забыть,
И не может нормальный ЭТО любить!
СПАМ пребывает,
Инет зависает,
И нам не спастись от этого век,
Ну не может без спама жить человек!
Они как тараканы,
Из всех щелей,
Не избавиться от СПАМов,
Хоть бей их и бей!
СПАМ пребывает,
Инет зависает,
И нам не спастись от этого век,
Ну не может без спама жить человек!
Но надо банить,
Надо лечить,
Нельзя же вечно
В джунглях СПАМа жить!
СПАМ пребывает,
Инет зависает,
И нам не спастись от этого век,
Ну не может без спама жить человек!
Но что же делать,
Как же быть?!
Вот этому я и хотел
Свою песню посвятить...
Спам-спам-спам-спам-спам...
Спам-спам-спам-спам-спам...
Борись со спамом,
Не дай ему жить,
Прошу АНТИСПА
МУ
Свой труд посвятить!
Спам-спам-спам-спам-спам...
Спам-спам-спам-спам-спам...
Спам-спам-спам-спам-спам...
НЕ ДАЙ ЕМУ ЖИТЬ!!!
Метки: интернет |
ДИАЛОГ У МОНИТОРА. |

Ой, Вань, гляди, какие форточки!
Балдею, что за красота.
А Юникс – буквы всё, да чёрточки.
И не понятно ни черта!
Иван, снеси его, давай,
И лучше форточки скачай.
Ну, что «мастдай»? Опять «мастдай»!
Обидно, вай!

Ты, Зин, на грубость нарываешься.
Тебе бы только дёргать мышь.
На фирме с юзерами маешься,
Придёшь домой – там ты сидишь!
Винды – отстой для дурака,
И, если не пуста башка,
Нужна командная строка!
Плесни пивка.

Ой, Вань, письмо мне из Америки!
Зайдём по ссылкам, что внутри?
Ну, что ты сразу, как в истерике?
Ведь обещают Money Free.
Hе хочешь сам - тогда пусти
Меня полазить по сети!
Чай, сам сидишь в ней с девяти
До девяти!

Ты, Зина, лучше помолчала бы!
Hа сколько б легче было нам,
Когда бы ты не отвечала бы
Hа провокации и спам.
Я сколько раз - ты вспомни, Зин!
Из-за тебя менял login?
В последний раз под ним грузин
Звонил в Берлин!

-Ой, Вань, а это что за файлики?
Hу для чего они, Ванек?
А мне в письме рисуют смайлики,
Ты слышишь? Видимо, намек.
А он сидит и ни гу-гу,
Hет, я так больше не могу!
Иван, я от тебя сбегу
До четвергу!

-...Так, этот модуль подставляется...
Ой, Зина, не гони волну!
Hу вот, пока откомпиляется,
Пойду еще пивка глотну.
Тебе бы все меня достать,
А нет бы хелпы прочитать?
Там просто все, как пятью пять,
Hи дать, ни взять!

-Hу вот, читаю: "Здесь находится
Hабор системных утилит".
Да, кстати, Вань, как переводится
Строка "Formating C:... Complete"?
Ты что-то нервный стал, Иван,
Зачем ты выронил стакан?
Hу что ты пялишься в экран?
Очнись, Иван!

-...Вот блин, так ты читаешь шуточки!
Предупредила б, е-мое!
Тебя ж оставишь на минуточку...
Hет, это, право, не житье!
Ведь говорил же мне Вадим:
Программер должен жить один...
Положь на место новый DIMM!!
Зарежу, блин!!

Метки: интернет юмор |
Странная штука жизнь виртуальная! |

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная, но все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.

Здесь можно любить, и увы - ненавидеть,
Знакомиться всем и даже увидеть,
Как можно казаться в пол жизни моложе,
А кто помоложе - тем выглядеть строже.

Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям.
Но внутренний мир здесь заметней, чем внешний,
Вот только и лжи здесь больше, конечно!

Метки: интернет виртуальная любовь юмор |
Я мужа выбрать согласилась, Но страсть осталась- интернет. |
Вот, невидимкой стала я,
Вчера была, сегодня нету,
Прощай любимая семья,
Я подключилась к интернету...
Просиживаю кожу стула,
И щурю покрасневший глаз,
На пальчиках мускулатура,
От тренировок развилась.
Голодный муж, по кухне бродит,
Привычно требует поесть,
А позже он ни с чем уходит,
Готовя в мыслях злую месть.
Ну вот, я вроде бы устала,
Стучала три часа подряд,
Потом, скачок под одеяло,
Мечтая "мужа бы обнять".
-"Я попрошу меня не трогать",
Сказал в ночи мне строго он,
-"Я не намерен на ночь спорить"
-"И нужен мне здоровый сон".
Наутро ставит ультиматум ,
Как будто чей-то злобный клон,
Сказал, почти что таки матом,
-"Блин! Выбирай иль я,иль он"!
И я конечно же смирилась,
Живём совместно столько лет,
И мужа выбрать согласилась,
Но страсть осталась- интернет.

Метки: интернет юмор |
Афоризмы о Интернете. |
Что ни говорите, а интернет помогает людям:
раньше от безысходности люди лезли в
петлю, а теперь – в сеть.
*
Пришёл утром на работу, включил компьютер,
к интернету подключиться не смог…
Пришлось работать.
*
Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора
– один интернет остался.
*
Если мужик рассматривает в бинокль голых
женщин на пляже, это значит, что у него
нет компьютера с выходом в интернет.
*
Сынок, я, действительно, тебя родила, а не
скачала из интернета!
*
Независимо от того, что именно вы ищете в
Интернете, вашему поисковому запросу будет
соответствовать, как минимум, один порносайт;)
*
Тридцать лет и три года просидел Илья Муромец
на печи, а потом ему отрубили безлимитный
интернет…
*
Россиянин, помни: пока ты сидишь в интернете,
китайцы размножаются!
*
Интернет похож на машину времени. Тут
можно прочитать вещи, которые Петросян
придумает через год:)
*
В тюрьме столько не сидят, сколько мы
в Интернете…
*
Только наш человек может просидеть 10 часов за
компьютером, просто зайдя проверить почту.
*

Метки: интернет |
Виртуальная любовь. |
![]() Любимая! Я инсталлировался в тебя по уши. Ты переформатировала все мои мозги. В моей оперативной памяти еще не было ничего подобного. Моя винда глючит. При виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объеме. Давай создадим с тобой директорию. Но сначала - романтический ужин при зажженных экранах. Можешь сама вызвать меню. Лично я предпочитаю CD-ром, но обещаю не перезагружаться. А потом мы отправимся на твой сайт. Или на мой. Мы откроем друг другу свои файлы. Я войду и выйду, войду и выйду. Без всяких зависаний. Вот увидишь, тебе понравится мой драйвер. И не беспокойся за свою материнскую плату, у меня есть антивирусы. Главное - не забывай вовремя сохраняться. Тебе нужно подумать? Хорошо. Когда будешь готова, кликни два раза, и я тут как тут. Только пожалуйста, как можно реже используй свою саундкарту. Тогда у нас с тобой будет полный и взаимный апгрейд. ![]() из блога |
Метки: интернет виртуальная любовь |
Я ненавижу это расстоянье, что делит нас с тобою пополам... |
|
Метки: интернет виртуальная любовь |
Виртуальные чувства… Откуда берутся?… |
|
Метки: интернет виртуальная любовь |
В интернете бурлят страсти........ |
|
Метки: интернет виртуальная любовь юмор |
Любовь в сети . |
|
Метки: интернет |
....Дорогая служба поддержки!.... |
Метки: интернет юмор |
Ну,подсела я,чень конкретно…на инет,просто плачу сквозь смех! |
![]() Ну, подсела я! Очень конкретно… На инет, просто плачу сквозь смех! Это, может, пока не заметно, Это, может, пока и не грех. Вот с утра я себе обещаю Не "ходить" во всемирную сеть. Как алкаш, завязать я решаю… Как алкаш, буду честно смотреть! А опомнюсь лишь где-нибудь в чате, Иль на сайте, как в жизни иной… Хорошо, хоть пока не в палате, Не в рубашке с узлом за спиной! ![]() Блог |
|
Замужней дамы скромный быт давно наскучил мне... |

![]() Замужней дамы скромный быт Давно наскучил мне. Развлечься не мешало бы... Но не на стороне! Нарваться можно на скандал, Когда узнает муж. А чем не выход- виртуал Для всех душевных нужд? ![]() И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет:"I love you!" Рисует смайлы он! ![]() Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок... Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! ![]() И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! "Принц" стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на "е-мейл"!... И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне... Узнала я, что он женат, причём женат на мне! ![]() блог ![]() |
Метки: интернет виртуальная любовь юмор |
Чем компьютер похож на мужчину? |
|
Метки: интернет стишки с намеком о мужчине |
Вот пришла с работы Я Глядь на сайте - все ДРУЗЬЯ ! |
|
Добрый Вечер ! Доброй Ночи !
![]() Вот пришла с работы Я Глядь на сайте - все ДРУЗЬЯ ! Кто- то ест ,а кто- то пьёт, Кто- то весело поёт, Кто- то смотрит в монитор, Кто- то спорит на весь дом, Кто- то едет на машине Кто- то в лифте, Кто в квартире . Эту Сказку сочиняя, Всем хотела пожелать Добрый Вечер ! Доброй Ночи ! И идите вы все спать !! Прежде чем ложиться спать, Напишите мне опять. С добрым вечером поздравьте И открыточку отправьте . Мой экспромт, конечно, плох Исправлять его не стану Только снова пожелаю Настроения мешок ,смеха полненький кулёк! Три улыбки ,два восторга , Денег море ,литр водки . Всем прекрасного партнёра , Ну ,а мне ДВА ПОМИДОРА. ![]() блог |
Метки: интернет |
Своей жене я влезть в компьютер дал,и в тот момент её я потерял. |
|
||
|
Метки: интернет |
Мама снова в Интернете и почти назрел скандал… |
![]() ![]() Недовольны муж и дети, В голосах звенит металл, Мама снова в Интернете И почти назрел скандал… Мамин взгляд блуждает странно, Ей сегодня не до вас… "Так ли поступают Мамы?!"- раздается грозный глас. Ужас! Что это такое, Наяву или во сне? "Я твоя, Мамаша, Совесть, Не забыла обо мне? Что себе вообразила, Доморощенный поэт! Ты полы сегодня мыла? Ты нажарила котлет? Обнаглела до предела И испортилась совсем! Слишком долго я терпела, Укушу тебя и съем!" "Подожди, тут очень срочно… Все я помню – дом, семья, Допишу всего две строчки, А потом – грызи меня! ![]() ![]() Блог ![]() |
Метки: интернет |
Что происходит на сайте?! - А просто бардак... |
|
Метки: интернет |
Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. |

Ночь. Компьютер. Интернет.
Три часа - а сна всё нет.
Стук по клавишам и ввод.
Из окна в окно проход.
Слово. Фраза. И совет.
Был вопрос - и есть ответ.
ICQ, e-mail'ы сайт,
Память в сотни гигабайт.
Диалог. Письмо. Рассылка.
Форум. Чат. Запрос. И ссылка.
Слово. Поиск.
Сохранить. Напечатать. Удалить.
Ввод. Запрос. Ответ системы.
Ящик. Список. Файл «Без темы».
На часах четыре? пять?!
В Аське новенький опять.
«-Доброй ночи! Что не спишь?
-Доброй… ночи говоришь?
-На часах уже четыре…
-Засиделась в этом мире…
-Как она? - Прости дружок:
Спать хочу… за мной должок…
-Завтра здесь тебя застану?
-Я не знаю. Врать не стану…
-Ладно. Спи. Спокойной ночи!
-Ты пиши, если захочешь…
Значит встретимся в сети?
Точно так. Пора идти…
-До свиданья!»- смайлик - «Всё».
Не в сети. Сигнал идёт.
Отключиться?- Да, сейчас.
На панели пятый час.
Пуск. Работы завершенье.
Завершить работу? - Да.
Подождите. Отключенье.
И смолкают провода.
Мысль. Усталость. Темнота.
Сон под утро. Пустота.
Тишина.
Все мысли прочь.
За окном проходит ночь.
Спустя несколько часов.
С окон снимется засов.
Загрузить. Открыть. Свернуть.
Подключить и развернуть.
Windows, Ася, Интернет.
Снова ночь, и сна вновь нет..
Метки: интернет |
Мы утопаем в счастье виртуальном, и доверяем только лишь ему... |

Нет спора – надо жизнью жить реальной.
Но иногда наперекор всему
Мы утопаем в счастье виртуальном,
И доверяем только лишь ему.
Наперекор всем здравым рассужденьям,
Не думая – всерьез иль не всерьез -
В каком то сумасшедшем опьянении
Мы тонем в счастье виртуальных грез.
Быть может то, что в жизни не сложилось
Мы переносим в мир своей мечты?:
Мы открываем параллельность мира,
И в этом мире выживаем мы.
Мы прячемся туда, чтоб не сломаться,
Чтоб от обиды сердце отогреть.
Вопрос лишь в том, как будем выбираться?
Нельзя позволить всем мостам сгореть...

блог Мадам Гаукас
Метки: интернет |