Потерянная душа.... |

Затерялась душа, став внезапно ничьей.
Очень трудно, когда через силу…
Затерялась душа среди лет и вещей,
Бога тихо просила: "Помилуй".
И никто не заметил пропажи такой.
Вроде тело на месте – и ладно.
А душа ощущает себя сиротой,
И не знала дороги обратно.
Не могла быть натянутой, словно струна,
Без тепла не могла и без близких...
Ей казалось: она никому не нужна,
И ушла в никуда… по-английски.
Унесла в себе нежность, любовь и тепло,
И хранила, как нечто святое.
А бездушное тело привычно жило,
Пило кофе и ело жаркое,
Принимало гостей и смотрело кино,
Покупало наряды, болело.
И, казалось, что людям вокруг всё равно,
Что осталось бездушное тело.
блог Мадам Гаукас

Метки: душа |
Без заголовка |
– Припомните, что-нибудь путное рождалось в действующих столицах? Интриги, перевороты. Даже наука здесь какая-то однобокая, конъюнктурная что ли. Альтернатива здесь провинция или вовсе деревня. Сколько прекрасного вышло оттуда, сколько величественного и Великого. Великие космисты Циолковский и Фёдоров тому яркие примеры. Последний и натолкнул меня год назад на мысль, где должна быть истинная столица Руси. Её я видел на Кольском, да не узнал. Под носом у погранцов позже облазили мы, сопливые лицеисты, пещеры полуострова Рыбачий. Там потом читала Старейшинам лекцию о золотом кубе Натка: зря ли заслали нас туда под ментальным прикрытием сильнейших на Севере волхвов?! На Рыбачий Фёдоров указал, как на Четвёртый Рим.а подтверждение нашёл здесь, в Пороховой балке. Окна Лизы на неё смотрят. После взятия Трои Одиссей попал на Север и Троя…вдруг раздвоилась. Та, которую расковырял Шлиман, мало кому интересна. Меж Ростовом и Аксаем знающие спокон веку ищут эту Трою, в этой балке. Что делал тут Гесс? Почему Барченко по дороге в пещеры Крыма месяц сидел в местном музее и увёз таки два экспоната, один из которых – «стрела Пифагора»!? Математик, философ и поэт Пифагор имел прозвище Гипербореец и жил в пятом столетии до новой эры. Создал лодку Аполлона, на коей тот летал на Балканы. А «стрела» была компасом. Ранее тут был стан Траяна (Троя?!). Кто был тут, в «стане героев», как звучит Аксай? Аполлон Гиперборейский или Пифагор Гипербореец?! И не эту ли «стрелу» искал Гесс?! На ней вырезано идеографическим письмом описание маршрута, по которому можно найти начало. Кстати, та стрела ещё и руна тиу, иначе – просветление. А началом было таинственное Беловодье или страна счастья. Её-то и искали Барченко и Гесс, любимчик Ади и ученик Гурджиева, идущий пока чуть впереди нас. Вот оно, это описание!
Все разом вскочили, профессор, путаясь в полах халата, полез прямо через кресло и только вредная Ната влюблено проворковала под нос, но так, чтобы слышала Лада: «Не может без эффектов, мучитель!».
– Минуту, – я поднял руку, – здесь сплошной тибетский и докириллица, но не это тут главное. Второй экспонат был чем-то вроде дневника и из него выходило, что цель посещения Аксая не более и не менее, как возведение столицы и на Юге, вот откуда «стан героев». Основная столица в Гиперборее, резиденция или «небесная канцелярия» на Олимпе и летняя, культурная столица – Аксай. Рядом священный храм Азова (Ас-Хова), сакральный Буян, где учат и посвящают наследников знания Рода. Но стан – Аксай.
– А начало, пресловутое начало, – профессор волновался как юноша, – о нём есть что-нибудь?!
– Полуостров Рыбачий, – просто ответил я. – Самый далёкий Туле.
Все ошарашено замолчали, даже дышать перестали.
– Но там же ничего нет, одни скалы. Полная зависимость от ресурсов и энергии.
– Начинать и надо на бедной ресурсами окраине. Тогда и проявятся технологии древних знаний, а соборный интеллект создаст культуру знания-веры с Символом новой веры и местом подготовки её служителей. Это пройдёт незаметно. Те же, кто выиграет в этом загаженном отходами магической деятельности мире свару за светскую власть, получат оппозицию духовной власти как культ нового знания и его обрядов. Служители культа принесут знание-веру отсталым регионам и с ними придётся считаться. Установится баланс сил, где будет доминировать дух.
Я помолчал, дал осмыслить на паузе сказанное и продолжил:
– Но дух модален. Против него бессильна грубая сила, но и он не признаёт натиск. А «элита» будет биться за власть. Придётся пойти на то, против чего пока говорят Старейшины – на ментальную коррекцию. Это проблема, но есть и другие. Знание-вера породит олигархов духа, некую касту Посвящённых, жаждущих абсолютной власти, в том числе и над процессом коррекции. Так уже было некогда с атлантами, это опасно: выпустив джина из бутылки, трудно будет загнать его назад. Не допустив к тайнам ментальной науки и психотронным табу. Из-за этого случилась война атлантов с их учителями – гипербореями. Проблема ждёт своего решения, нашего с вами решения. Но вернёмся к Рыбачьему.
Там и Гольфстрим кончается, и прямые выходы в Мировой Океан. Не то, что кривые через Балтийскую лужу. Фёдоров говорил всегда, что Питер зря на костях строили, на 10° выше, у Варангер-фиорда, естественное место русской столицы. Там немцы в войну две дивизии горных егерей держали: арийский Север забрать по "знанию" Гесса, полученному от Гурджиева. Отто Ранке из жутковатой "Аненербе" Грааль там искал по личному приказу Гитлера. Я знаю, что они там искали – то же, что и Рерих, Барченко, Бокий, Бехтерев с доченькой...
Там, среди дюн поморских особо ощущаешь трагическую миссию Руси: мир хранить, но знание и веру, что для ария суть едино, хранить пуще. И пишется там на выдохе: горьком, но с любовью...
Я внезапно улыбнулся и увидел, как успокаивается, светлеет взглядами собор.
– Вот таким четвёртый Рим предстал мне перед Престолом…и в расчётах, о коих – завтра. Сегодня мне ещё предстоит защищать то, что ведал сейчас вам, на Соборе.
Я снова помолчал раздумчиво.
– Холод, камни...
Улыбнулся, широко и счастливо:
– Зато какой там, на Русском Севере, будет климат через срок – рай!
И почти молитвенно пропел только что рождённые в душе строки.
На дюнах поморья унылых
Грустит непогода.
Меж сосен, от холода стылых,
Колдует природа.
Здесь выси совсем не высоки
При всякой погоде.
Борей, заплутавший в осоке,
Колдует природе.
Полоска седого прибоя
У древнего кряжа,
С багряной закатной каймою
По краешку пляжа.
А в небе косяк, пролетая,
Кричит запоздало.
То Русь моя, матерь святая.
Устала, устала...
|
|
Приготовь, любимая, покушать, А потом на сайте пропадай. |
Приготовь, любимая, покушать,
А потом на сайте пропадай.
Научись, родная, правду слушать,
За свои поступки отвечай.
Раньше у плиты весь день крутилась,
Возбуждал меня деликатес,
А теперь беда с тобой случилась -
В список ты попала поэтесс.
Что же ты опять насочиняла,
Что к тебе повышен интерес?
Колбаса закончилась и сало,
Маргарин, и тот уже исчез.
Нет врага ужасней Интернета,
Нет коварней в жизни подлеца,
От тебя с ума сошли поэты,
Нет моим мучениям конца.
Переписку от меня скрываешь,
Кто такой Григорий, отвечай?
Для кого ты рифму подбираешь
И из февраля несёшься в май?
В сухомятку жить душа устала,
С каждым днём труднее засыпать,
Месяц уж ко мне не приставала,
Как же мне тебя не ревновать?
Запишусь в кружок литературный,
Буду его членом, слышь, Ириша?
И, освоясь со средой культурной,
Буду тебе рейтинги снижать.
Метки: интернет |
Вот и стали мы все виртуальцами. |
Этот мир мы придумали сами,
Наши мысли летят проводами,
Ударяя по клавишам пальцами,
Вот и стали мы все виртуальцами.
Обменяемся ссылками,файлами,
Пишем письма,снабжаем их смайлами.
Стали с кем-то друзьями,подругами,
Мы живем скоростными услугами.
Виртуального мира орбитами
Летят фразы мои килобитами
И становятся нежными чувствами,
Непонятными,сладкими, грустными,
Заменяем весь мир мониторами
И не видим рассвета за шторами.
Быть хотим виртуально любимыми,
Хоть в сети быть немного счастливыми.
Наши чувства измеряемы цифрами,
Мегабайтами трафика, быстрыми.
Имена заменили мы никами,
Аватары нам стали ликами,
Всё надёжно закрыли паролями,
Стали мы виртуально героями.
И живём виртуально романами,
Может правдой ,а может обманами..

Метки: интернет |
Зачем нужны друзья в Сети? |
Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти,
И, задержавшись на минутку,
Весь вечер с ними провести...
Пусть не слышны их голоса,
И фотографии стареют,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют...!
Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна-
Пришлет твой друг тебе цветок-
И в душу вновь войдет весна...
Или улыбочку одну...,
А может - просто пару слов...
И ты уже парить готов! -
В глазах сверкают огоньки.
Улыбка сразу на устах!
Мы в этом мире НЕ ОДНИ!!!
Нас тут же покидает страх..
Метки: интернет |
По дому разбросаны нитки твои, За компом сидишь ты и ночи и дни... |
Сегодня случился Великий Скандал!
Взорвался мой муж:"Боже,как я устал!
По дому разбросаны нитки твои,
За компом сидишь ты и ночи и дни,
На скорую руку готовишь обед,
Как долго я должен терпеть этот Бред!"
Ах,как бы хотелось ему возразить:
-Любимый,без вышивки мне не прожить!
Ах,как бы хотелось ему объяснить:
Про тонкую Душу,потребность Творить!
Ах,как бы хотелось...с Небес-под откос
Встаю и иду.Вынимать пылесос.
на следующий день...
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
"Да…Отключили ИНТЕРНЕТ"

Метки: интернет |
Я МОНИТОР ВКЛЮЧАЮ СНОВА. |
Я монитор включаю снова...
Всё тут до странности знакомо...
Мигает смайлик мне...
Друг заходил,как это мило...
Стихи оставить не забыл он...
В открывшемся окне...
На форуме цветов корзина...
И пусть они не с магазина...
Приятно же вдвойне...
Я забежала до подруги...
С ней пообщалась на досуге...
Всё рассказала о себе...
У одноклассника гостила...
По скайпу с ним поговорила...
Как-будто всё во сне...
Пора в реал мне возвращаться...
И с виртуалом попрощаться...
До завтра выдержать бы мне!

Метки: интернет |
Нас разбросали жизни, страны, В которых жили и живем… Моря, проливы, океаны, ...... |
Нас разбросали жизни, страны,
В которых жили и живем…
Моря, проливы, океаны,
Мы здесь для встреч переплывем.
Откроем форумы и чаты,
Зайдем друг к другу, погостим.
Мы здесь не войны, не солдаты,
Мы мир несем и мир творим.
Давайте жить легко, свободно,
Не разрушать наш общий дом,
А украшать с улыбкой окна
Прекрасным Русским языком.
Все изменилось. Время, люди,
В наш век компьютерных свершений.
Но здесь мы были, есть, и будем -
Соцветие разных поколений!
Пошлем друг другу слов букеты,
Утешим, в чем-то рассмешим,
И на страницах Интернета,
Оставим часть своей души....

Метки: интернет |
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ Я В РЕАЛЕ ! |
Наш виртуальный мир несет тепло. Но Вам желаю
счастья я в реале, чтоб в жизни повседневной
Вам везло, И Вы от этого не уставали!!!
В сердцах людей Творил Господь картину,
И во плоти холста изобразил.
Открыл во тьме глаза слепому миру,
Любовь, Надежду, Веру подарил.
И созерцание Божьего шедевра,
Внезапно рвет порочной жизни круг.
Заглянет в пустоту души Надежда,
Неверие и черствость отойдут.
А Вера, даст великое терпенье,
И вычеркнет мирскую суету.
Дымком исчезнет призрачным сомнение,
Судьба найдет надежную тропу.
И вспыхнет сердце яркою звездою,
Лучи любви всю сущность озарят.
И пыльной, и не нужною трухою,
Ложь, зависть и предательство сгорят!.
Метки: интернет |
Ой, Вань, гляди какие смайлики, Рот хоть завязочки пришей |

Ой, Вань, гляди какие смайлики,
Рот хоть завязочки пришей
Ой, до чего Вань размалеваны ,
И глазки как у алкашей
А тот похож, нет, правда, Вань,
На шурина - такая ж пьянь
Ну нет, ты глянь ,
Я правда, Вань.
Послушая, Зин , не трогай смайлики
Каки ни есть, а все нужны,
Они заместо нам грамматики,
Они дороже мне жены....
Ой, Вань, гляди-ка, смайлик плачущий
Нет, я ей-богу закричу,
Такой смешной платочек
... розовый ,
Я, Вань такого же хочу...
Уж ты бы лучше помолчала бы ,
Накрылся выход в Интернет.
Кто написал админу жалобу ?
Не ты?!
Ну нет, так нет...

Метки: интернет |
Нет врага ужасней Интернета! |
Приготовь, любимая, покушать,
А потом на сайте пропадай.
Научись, родная, правду слушать,
За свои поступки отвечай.
Раньше у плиты весь день крутилась,
Возбуждал меня деликатес,
А теперь беда с тобой случилась -
В список ты попала поэтесс.
Что же ты опять насочиняла,
Что к тебе повышен интерес?
Колбаса закончилась и сало,
Маргарин, и тот уже исчез.
Нет врага ужасней Интернета,
Нет коварней в жизни подлеца,
От тебя с ума сошли поэты,
Нет моим мучениям конца.
Переписку от меня скрываешь,
Кто такой Григорий, отвечай?
Для кого ты рифму подбираешь
И из февраля несёшься в май?
В сухомятку жить душа устала,
С каждым днём труднее засыпать,
Месяц уж ко мне не приставала,
Как же мне тебя не ревновать?
Запишусь в кружок литературный,
Буду его членом, слышишь, Ир?
И, освоясь со средой культурной,
Буду тебе рейтинги снижать.
Метки: интернет |
Раньше бабушки на лавке Внукам варежки вязали, В виртуальной паутине День-деньской не зависали. |

Раньше бабушки на лавке
Внукам варежки вязали,
В виртуальной паутине
День-деньской не зависали.
В наши дни клубок и спицы
Заменил им ноутбук...
К сожаленью, до вязанья
Не доходят больше руки.
В век высоких технологий
И научного прогресса
Даже бабушки слыхали
Про двухъядерный процессор.
Потерялись в интернете
И уже им не до скуки.
Не угонятся за ними
Их продвинутые внуки!
Безусловно интересно
На "три дабл ю и точке"...
Только кто же теперь свяжет
Внукам тёплые носочки?

Метки: интернет |
Мы-разные,разбросаны по свету В пространстве на пяти материках, |
Мы-разные,разбросаны по свету
В пространстве на пяти материках,
Мелькаем огоньками в интернете,
Держа весь мир огромный на руках.
Друзья мои и милые подруги,
Под тихий шум и клавиш перебор
Несутся сообщения по кругу,
Улыбки освещают монитор.
Стихи,подарки и без стука в гости...
- Где ты была?А я весь вечер ждал...
Здесь просто все и здесь не так все просто
Особый мир с названием "ВИРТУАЛ".
А если у подруги день рожденья,
Наш брат ей не позволит заскучать,
Страничка расцветет от поздравлений,
Придется наливать и угощать.
Обсудим все вопросы и проблемы...
Здесь вечер длится несколько минут
И новый анекдот,конечно,в тему...
И кто сказал,что здесь безбожно врут?
Моим друзьям далеким и не очень,
По именам Вас всех не перечесть
Скажу сегодня вновь:"ПРИВЕТ",
Добавив лишь:"Спасибо,что Вы есть!"

Метки: интернет |
Как продвинулась наука У меня сомненья нет! Я в постели с НОУТБУКОМ Обнимаю ИНТЕРНЕТ! |
Как продвинулась наука
У меня сомненья нет!
Я в постели с НОУТБУКОМ
Обнимаю ИНТЕРНЕТ!
Уж не маленькие дети,
И невестка есть и зять.
Но зато я в Интернете
Стала девочкой опять!
Я миленочка любила,
Виртуального, вот те хрень!
Ему -"мыло", он мне - "мыло"
Так и "мылимся" весь день!
Метки: интернет |
Я на сайте обрастаю связями. |
Я на сайте обрастаю связями,
И они, конечно, не порочные!
Дружба – ведь она бывает разная:
Лёгкая, поверхностная, прочная!
У меня всегда друзья вокруг,
среди них, конечно, есть любимые.
Здравствуй, мой далекий милый друг!
Здравствуйте, мои незаменимые!
Я не знаю, как там у кого…
У меня – всегда одно лишь мнение:
Не хочу обидеть никого
И желаю всем вам – настроения!
Пусть друзья смеются и поют!
Пусть они ревнуют и влюбляются!
Пусть, хотя б на несколько минут,
На моей странице появляются!!!

Метки: интернет |
Крутая штука интернет |
Крутая штука интернет,
Мир преград в котором нет,
В нём попасть когда угодно,
Из страны в страну возможно,
Можно просто пообщаться,
Можно с кем-то поругаться,
Безнаказанно нахамить
И заочно полюбить,
Холостым себя назвать,
Звёзды с неба обещать,
Душу ранить,просто так
И смотреть страдает как,
Всё возможно и реально,
В этом мире виртуальном.

Метки: интернет |
Виртуальная сказка с виртуальным концом. |
Виртуальная сказка
С виртуальным концом.
Все волшебно и ярко,
Но с закрытым лицом.
Ничего не понятно,
Где тут правда и ложь
И пытаться не надо
Все равно не поймешь.
Пусть в реале толпятся
Миллионы людей
Здесь спокойно и тихо,
Нет реальных страстей.
Сетевое пространство,
Королевство зеркал.
Паутина не пустит
Кто зашел - тот пропал.
В этой сказке живешь
По законам другим
И никто не заставит
Быть собою самим.
Уплывает реальность
Как песок из-под ног
Отпустил тормоза -
И никто не помог.
Иллюзорны обиды.
Недоступна любовь.
Почему же сюда
Мы идём вновь и вновь.
Утешают подруги:
Все проходит, пройдет
Отчего же я плачу
Когда сердце поёт.
Параллельны два мира,
Не осветишь огнем
Точка пересеченья
Дальше все с каждым днем
Я не знаю того
Кто без ран выйти смог
Этот сказочный мир
Создал дьявол, не Бог!

|
Познакомились мы в Интернете. |
Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим...
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна на работе.
Ты выходишь в онлайн, в это время ты - мой!
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти...

Метки: интернет |
Ах, виртуальная любовь! Придуманные страсти! |
Ах, виртуальная любовь! Придуманные страсти
А идеал лишь в голове, отсюда все напасти!
"Любимый мой! Навек твоя!" несется по сети.
"Не мыслю жизни без тебя!", а он в ответ: "Прости"
И рухнул мир, и нету сил. Как это пережить?
Как не сломаться, не упасть и всё ему простить?
Ответ здесь прост: играй в слова легко и без затей,
Но знай, мой друг, что этот сон лишь в ГОЛОВЕ ТВОЕЙ.
Прекрасен настоящий мир. Открой глаза и вновь
Увидишь ты, что в жизни ждет РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!

Метки: интернет виртуальная любовь |
Девочке Маше компьютер купили И в Интернет заходить научили. |
Девочке Маше компьютер купили
И в Интернет заходить научили.
Маша не кушает, Маша не спит,
Всеми ночами в Инете сидит.
Школа заброшена, ранец забыт
Круто сменился у Машеньки вид:
Давно уж не красятся пухлые губы,
Мешки под глазами и желтые зубы.
Осанка ни к черту, курить начала,
Денег на пиво с трудом набрала,
Давно не причесана, перхоть в плечах,
Когти пол-метра в руках и ногах...
Но в чатах у Маши дела все Окей,
Мальчики ходят толпою за ней,
Пишут ей письма, открытки ей шлют,
Стихи сочиняют и песни поют.
Маша красавица - все говорят,
Чмоки, приветы, любовью парят,
Секс виртуальный, дружбы оплот,
Властвует Маша без всяких хлопот.
Что же случилось с мужчинами в чатах,
Что виртальная Маша вся в златах,
А скромная девушка без Интернета
Слезу выпускает зеркального цвета?
А то, что повешено Машино фото
На сайте известном, дающим ей льготы,
А то, что лет десять уж фотке давно,
Всем почему-то плевать глубоко...
Смысл сего небольшого труда,
Помнить бы надо всем иногда:
С вами не только сеть Интернет,
С вами реал и друзья, иль уж нет?

Метки: интернет |
То ль в селе,толь в деревушке, Старичок жил со старушкой. |

То ль в селе,толь в деревушке,
Старичок жил со старушкой.
Рыбку он ловил сетями,
Очень чай любил с блинами,
Ночью ерзал на печи,
Проклиная кирпичи,
Но и к бабке на перину
Делал рейды за интимом.
Только сказ весь не об этом.
Приезжал к ним внук на лето.
Пару дней и погостил,
Но уехав,"бук"забыл!.
До чего дошел прогресс,
Только с печки дед тот слез
И у внука к ноутбуку
Проявил вдруг интерес.
Он включить его-включил,
Результат -ошеломил
(Видно подсмотрел у внука
Как работает та штука).
Что рыбалка ,что там сети
День и ночь наш дед в инете,
И про печку позабыл,
К бабке рейды прекратил!
Словно бабкину фигуру
Тычет,мнет клавиатуру.
Бабка с горя кроет матом.
Только дед-"не в адеквате".
Чай,блины не замечает,
На слова-не отвечает.
Ну совсем свихнулся дед!
Будь ты проклят Интернет!

Метки: интернет |
Не уходи надолго в интернет ! |
Не уходи надолго в интернет -
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращенья нет...
И не люблю я интернет за это.
Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту, выяснить погоду.
Как много писем у меня! Ура!
Я буду строчки смаковать подолгу.
Я думаю:
- Спасибо, Интернет!
За новые знакомства и открытья.
И я лечу на монитора свет,
Чтобы легко расслабиться, забыться.
И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?
Однажды появился интернет
И сразу изменилось все на свете.
Любовь и секс, общение и флирт,
Каналы новостей, рецепты, книги.
Найду любую песню, или фильм,
И все для романтической интриги.
Я всем своим знакомым шлю привет!
Мы как в цепочку собранные звенья...
За что я обожаю интернет?
Метки: интернет |
Ничего на свете лучше нету, чем бродить ночами в интернете. |
Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить ночами в интернете.
Мы из тех, кто Явы не боится -
Нам любые дороги страницы.
Наш ковер - обертка Пепси-колы,
Наши стены - мощные файрволы,
Наша крыша - анонимный прокси,
Наше счастье - лезть, куда не просят.
Мы свое призванье не забудем -
Вечный отдых мы даруем людям.
Если вирус ты с письмом получишь -
Запусти - жизнь сразу станет лучше.
И когда накроется система
Кончатся с компьютером проблемы.
Знай, Виндов заманчивые своды
Не заменят никогда природы!

Метки: интернет |
Это - планета… Она называется «Блоги». Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней! |
Это - планета…
Она называется «Блоги».
Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней!
Там обитают свои интернетные боги.
Там обретают далеких, но верных друзей.
Здесь в дневниках проступают горящие души,
Слезы, признания, боль, или радостный смех.
Кто-то отчаянно просит:
- Послушай! Послушай!
Кто-то устал и согласен выслушивать всех.
Эта планета не знает ни сна, ни покоя
Строки живые все время рождаются тут.
Тот, кто попал сюда, чувствует что-то такое,
Словно звучат голоса и куда-то зовут.
И невозможно бывает, порой, оторваться
От виртуальной любви, нереальных страстей!
Кружит страницы и лица мелодия вальса.
Тех, кого можешь, своей добротою согрей.
Как бы потом не продлились пути и дороги,
Что бы еще не придумала с нами судьба,
Кто побывал на планете с названием «Блоги»,
Тот обязательно снова вернется сюда.
Метки: интернет |
ждут меня в нете друзья: Умны, обаятельны, необычайны. Такие же совы, как я? |
На землю спускается вечера тайна
И ждут меня в нете друзья:
Умны, обаятельны, необычайны.
Такие же совы, как я?
Присев к монитору, вздохнув облегченно,
Забыв о домашних делах,
Я буду болтать с ними непринужденно
О самых обычных вещах.
Для милого трепа вечерней порою
Я выкрою часик у снов.
Кого-то утешу, чуть-чуть успокою
И пару скажу теплых слов.
…Давно уже за полночь.
Слипаются глазки
И месяц в окошко глядит.
Одна за другой закрываются аськи,
И кулер натужно гудит.
А завтра закружат заботы другие,
Работа с восьми до пяти.
…Желаю вам счастья, мои дорогие,
не спящие ночью в сети!

Метки: интернет |
Интернет, как наркотик для нас. |
Интернет, как наркотик для нас,
Здесь мы пишем, играем, читаем,
Узнаём, продаём, покупаем,
Выставляем себя на показ.
Интернет, как наркотик для нас,
Одногруппников здесь мы находим,
От проблем своих часто уходим,
Собираем на встречу свой класс.
Интернет, как наркотик для нас.
Забывая о жизни реальной,
Поселяемся в мир виртуальный,
И живем здесь годами подчас.
Интернет, как наркотик для нас,
Отупляет нас и просвещает,
Держит крепко и не отпускает,
Это кайф для души и для глаз.
Интернет, как наркотик для нас,
Он работает без перерывов,
Завлекает нас в снасти порывов,
Даже в страсти, любовный экстаз.
Интернет, как наркотик для нас…

Метки: интернет |
Поздней ночью, как на дело вышел интернет-маньяк. |

Поздней ночью, как на дело
Вышел интернет-маньяк.
Весь напрягся, плешь вспотела,
Сколько телок! Эх ништяк!
Вас люблю я Маша, Даша!
Вы одна на весь инет!
Фотография мне Ваша
Просто нравится – слов нет!
Из Москвы до Барнаула
К Вам примчусь за два часа!
Только бы не ускользнула,
Вожделенная краса!
Для начала нашей страсти,
Вышли фотку нагишом,
Чтобы все твои запчасти
Заценил мой «корнишон»!
Развелися Маша с Дашей –
Как такому отказать!
(Фотография Траволты,
Лет примерно, в двадцать пять
Слюни капают на клаву,
Руки нервно гладят мышь.
Тут из спальни женка Клава:
«Че ты старый хрен не спишь?!»
В комнату слона походкой,
Клава вышла не спеша.
И супруга сковородкой
Отходила по ушам!

Метки: интернет |
Виртуальная жизнь...на что похожа она? |

Виртуальная жизнь...на что похожа она?
Говорят,что обман...или просто...игра...
А мне,кажется,будто идет,сериал.
Где Мужчины и Женщины,старый и мал.

Каждый выбрал свой ник,аватар и роль
Кто-то мачо-любовник,кто-то просто герой,
Кто-то просто быть хочет паем-рабом,
А кого-то давно ожидает дурдом.
![]()
Сериал бесконечен,нет интригам числа
Вот знакомство опять,и снова игра?
Пара фраз,ни о чем-смайлик в ответ.
И тебе сразу ясно:-Мы с разных планет.

Вот еще собеседник живет в виртуале,
Он пишет стихи и поэмы на "клаве"
Не Клаве,а Вам посвещает "творенья"
И ждет,и надеется на одобренье!!!

А бывает,увидишь,на сайте сейчас
И твое настроенье-"взлетает"тот час.
Ты сидишь улыбаешься слову-Привет!
Эндорфины ликуя ,дают свой совет.

Любите,флиртуйте!Виртуальные чувства
Дают насложденье,как шедервы искусства.
Эмоции даже сильней,чем в реале!
(Ведь образ "дописан "самими же Вами!)

Нам трудно признаться...Мы чуда все ждем,
Потому и стремимся сюда день за днем!
Виртуальная сказка..."Мне очень нравитесь Вы!"
Комплименты...Улыбки...И....Смайлы-цветы!

Метки: интернет |
Привет, подруженька моя!Как настроение, как твои дела? |

Привет, подруженька моя!
Как настроение, как твои дела...
Найдёшь минутку поболтать со мной?...
Пусть виртуально...это не беда...
Ты не спешишь...и очень хорошо...
Побудь подольше у меня в " гостях "...
Что, комп завис...да это ничего...
Пусть виснет всё...а мы с тобой в " друзьях "...
Ну, как здоровье, детки, как семья?...
Проблемы на работе?...Ты держись...
Мы " МАЙЛовцы "...грустить нельзя...
Фортуна будет нашей...это жизнь...
Ну, вот, немного душу отвели...
Спасибо тебе, солнышко моё...
Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи...
И ты пришли мне, что-нибудь своё...
Как хорошо, что есть ты на Земле...
Что встречу подарила нам Судьба...
И каждый вечер я спешу к тебе...
Привет, подружка...как твои дела?..

Метки: интернет |
Девчонки милые мои, по сайту славные подруги! |
Девчонки милые мои,
По сайту славные подруги!
Мы стали очень здесь близки,
Узнав получше друг о друге.
Сюда когда - то забрели...
И познакомились случайно.
Но душ - единство обрели,
Сердец своих, доверив тайны.
Пусть иногда, лишь, пара фраз...
Или порой совсем молчанье.
Но в свете Ваших добрых глаз,
Всегда читаю пониманье.
Со мною рядом Вы всегда...
Галченок, Ниночка, Людмила.
Не унывайте никогда...
Лариса, Аллочка, Елена.
Ох, если б знали, как ценю,
Я Ваше доброе участье.
И всех Вас, девочки, люблю!
От всей души желаю счастья!
Метки: интернет |