-Рубрики

 -Цитатник

Памятка для пользователя Лиру - Как правильно цитировать - (2)

  ...

Красивая кайма спицами - (0)

Куриные лепёшки за 15 минут - (0)

✅Ингредиенты: кефир-250 гр.\фар...

Ирэночка, спасибо, дорогая!!! - (0)

Леночка с днём рождения!( Елена_Краева) ❝ Дорогая моя, поздравляю тебя с днем ро...

Леночка, спасибо большое! - (0)

С Днём Рождения,Леночка!(Краева) С днем рождения,Леночка! Пусть руки будут заняты любимым де...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Краева

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2013
Записей: 8740
Комментариев: 78093
Написано: 188105


Не работают личные сообщения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svetikya   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:41 (ссылка)
Такое было и раньше... Потом все наладилось.
В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:44ссылка
Вот и надеюсь. Просто не понятно, написали или удалили)) Хорошего вечера Светочка!
E-Ledi   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:44 (ссылка)
У меня работают...
В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:46ссылка
Привет Ленусь. Я написать смогла, отправила, но вот прочитали мое сообщение или нет? Давай я тебе сейчас напишу, а ты скажешь, открылось или нет. На почту все пришло, во входящих есть, а прочитать не могу, пусто....
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:49ссылка
Давай. Может и не работает уже. Утром работала переписка.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:50ссылка
Леночка, у меня то же самое. Мне отправили, я вижу что есть, а открываю, пусто.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:51ссылка
Ну, это грустно... Значит, снова глюки... Тогда я спать))) Хорошего вечера Олечка!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:51ссылка
Ленок, пусто в моей переписке. Будем ждать пока отремонтируют. ))
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:52ссылка
Думаешь, сами отремонтируют?)))
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:48ссылка
Узбеков наймут...
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 23:00ссылка
Я_ни_Ева   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:48 (ссылка)
Приветик Леночка!!! У меня такая же сегодня беда. Очередной глюк посетил ЛиРу. Надеюсь всё исправят. Будем ждать...
В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:52ссылка
Пора Любаше писать...
Ipola   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:52 (ссылка)
Та же история! Только у меня их 10!
В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:54ссылка
Пора писать Любаше))
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:55ссылка
И не подумаю! Пройдёт само, не первый раз!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 21:31ссылка
Действительно...Мне писать не надо, само пройдёт...Такое уже было сколько раз...А чтобы вам не писали в личку, делаем как я - написала в микроблоге, чтобы все видели...
irinushka_-_oren   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:08 (ссылка)
Лена, и у меня СЕГОДНЯ личка не открывает письма !
Скорее всего - глЮк
В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:27ссылка
irinushka_-_oren, Chloe3, mimozochka,
Я написала Любаше в сообщество. Ее хотя бы Valez пслышит))
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:28ссылка
И правильно сделала! Устали от неразберихи.
NIKALATA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:09 (ссылка)
Новая волна неполадок на нашу голову.... Мне кажется, что наши благодетели снова пытаются нам встроить новую рекламу и по дороге из строя выводят то одно, то другое...
Одна надежда - может и на этот раз обойдется. Со временем.
В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:20ссылка
Привет Наташ! Я пыталась отключить все блокировщики и все программы - бесполезно. А еще невозможно посмотреть полный список, кто нажимал Нравится и кто цитировал. Все это уже было, но тогда мешали блокировщики. Сейчас что-то другое. Пошла я к Любаше...
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:27ссылка
Вот это самое правильное.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 21:32ссылка
Очередной глюк...Ничего страшного...Не пишите в личку, пишите под постами в комментах...Закрывайте комменты, если надо и ждите исправления...
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 07:40ссылка
Любочка привет. А админы вообще в курсе?
Chloe3   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:11 (ссылка)
Привет, Ленусь, видимо у нашей техподдержки не достаточно компетентности, чтобы оборудование нормально работало. Не переживай!
В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:18 (ссылка)
У меня тоже также. Собщения не все открываются.
В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:30ссылка
Такое уже было. Только тогда с блокировщиками было связано. Я все отключила - бесполезно.
R-Oksana   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:26 (ссылка)
Ленусь,у меня тоже личка не работает,открываешь сообщение.а там белый лист,только у кого доменные дневы от тех вижу и всё нормально с перепиской))
В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:29ссылка
Привет Оксаночка. Я Любаше написала в сообщество. Похоже у всех.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:30ссылка
Да конечно это общая проблема,если все пишут)
emuchka   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:39 (ссылка)
И у меня пусто...остаётся ждать!
В цитатник
koreckolga   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:42 (ссылка)
И у меня, Леночка! Думаю, что наладят.
В цитатник
Hope_always   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 21:10 (ссылка)
Написала сообщение, не удаляла. Возможно, глюки пройдут, тогда его будет видно.
Ждём улучшения)))
В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 21:14 (ссылка)
И у меня пусто...
В цитатник
Marina_108   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 21:26 (ссылка)
Леночка, привет! У меня тоже не работают. Думала всё откроется через часок-другой, но нет...)))
Спасибо за поздравление, дорогая! Надеюсь скоро сообщения "починят", и я смогу прочитать его полностью))))
В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 22:39 (ссылка)
Я ещё вчера это обнаружила, Леночка! Очередной подарок...
В цитатник
Valentina_begi   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 23:03 (ссылка)
У меня все пока в норме..
В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 07:46ссылка
Привет Валюш! Нормально, пока не получишь личное сообщение. Я отправляю без проблем, а вот прочитать не могу. Давай я тебе в личку отправлю, а ты попробуешь это прочитать. Ответ мне сюда напиши.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 08:47ссылка
Леночка, я прочитала, пробую ответить.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 08:52ссылка
Можешь не пробовать, у меня не открываются)) Хорошо, что у тебя работают, значит не у всех...
Al_lexandra   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 23:17 (ссылка)
Так уже было летом!!
В цитатник
Люба47   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 23:32 (ссылка)
У меня точно такая же история...
В цитатник
Galche   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 02:49 (ссылка)
Елена_Краева, Ночной привет, Леночка! Благодарю, что предупредила, не буду в личку заходить.:) А то может все исчезнуть, у меня такое уже случалось. Пока сообщения искала, они совсем затерялись и пришли (восстановились) почти через месяц. Теплых ноябрьских дней!
В цитатник
Н_Филина   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 03:23 (ссылка)
Привет, Леночка. Спокойно нам общаться не дают. Но и на этот раз думаю все будет ОК. Замумукала реклама, все тормозит.
В цитатник
таила   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 06:03 (ссылка)
А на Лире всё теже глюки!.. Привет Леночка! Не обращай внимания!
В цитатник
Валентина-л   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 06:54 (ссылка)
Леночка, Привет! Опять косяки Ли. ру у нас с тобой общие! И у меня та же проблема.
В цитатник
Людмила_Черникова   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 07:27 (ссылка)
День добрый Лена! На почте только пустое сообщение с заголовком! Удачного тебе денечка!
В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 07:44ссылка
Людмила_Черникова, Валентина-л, таила, Н_Филина, Galche, Люба47, Al_lexandra, Ира_Ивановна, Marina_108, Алла_Студентова, Hope_always, koreckolga, emuchka,
Всем доброго утра! И дня))
Любаша сказала, что все исправят, просто пока в личку не писать. Пишите в комментариях, а если что-то личное, просто сделайте комментарий скрытым. Удачного дня!!!
К дневнику Страницы: [1] [Новые]