-Рубрики

 -Цитатник

Памятка для пользователя Лиру - Как правильно цитировать - (2)

  ...

Красивая кайма спицами - (0)

Куриные лепёшки за 15 минут - (0)

✅Ингредиенты: кефир-250 гр.\фар...

Ирэночка, спасибо, дорогая!!! - (0)

Леночка с днём рождения!( Елена_Краева) ❝ Дорогая моя, поздравляю тебя с днем ро...

Леночка, спасибо большое! - (0)

С Днём Рождения,Леночка!(Краева) С днем рождения,Леночка! Пусть руки будут заняты любимым де...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Краева

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2013
Записей: 8740
Комментариев: 78093
Написано: 188105


Лето в душе. Музыкальная открытка. Осенний дождь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valniko77   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 19:36 (ссылка)
Красивая работа! Спасибо, Леночка!
В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 19:42ссылка
Спасибо Валюш! Хорошей погоды!
Алла_Студентова   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 19:37 (ссылка)
В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 19:43ссылка
Дневник_Девы   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 19:43 (ссылка)
Думаю..ведь как много на сайте людей,которые любят и умеют творить красоту!!привет!
В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 20:03ссылка
Спасибо Верочка! Да просто тьма!!! Есть, у кого поучиться! Хорошего вечера!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 20:08ссылка
Я вообще-то имела в виду тебя,Ленусь...
Ира_Ивановна   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 19:44 (ссылка)
Очень красивая открытка Леночка! Доброго вечера!
красивой осени (500x500, 1010Kb)
В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 20:04ссылка
Спасибо Ирочка! Хорошей погоды!!! Уютной осени!
mimozochka   обратиться по имени У нас тоже дождь сегодня.Классная работа Леночка!! Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 19:54 (ссылка)
Превью 2 (400x317, 133Kb)
В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 20:06ссылка
А у нас солнечно и 22)) Вообще лето было классным, и осень пока радует. Спасибо Надюш!!! Теплой и уютной осени!
МосквичкаЛ_-_Марта   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 20:12 (ссылка)
Привет,дорогая!!
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:30ссылка
Привет Марточка!
Любовь_фрезе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 20:33 (ссылка)
Спасибо огромное за красоту....
proxy.imgsmail.ru (142x200, 48Kb)
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:31ссылка
Хорошей осени Любочка!
Nadin-YA   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 21:18 (ссылка)
Красивая анимация, Леночка! Пусть тепло всегда хранится в душе
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:32ссылка
Спасибо Надюш! Пусть летнее тепло согревает нас до следующей весны!
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:33ссылка
Теплой солнечной осени, Леночка!
noktiurn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 23:46 (ссылка)
Просто замечательно!
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:32ссылка
Спасибо Людочка! Уютной осени!!!
R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 00:11 (ссылка)
Леночка,супер!
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:33ссылка
Спасибо Оксаночка!
соня_лифинская   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 03:57 (ссылка)
Отличная работа.Доброе утро.Спасибо Леночка.
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:35ссылка
Спасибо Сонечка! Пусть осень будет классной! Хорошей недели!!!
Благополучной недели! - Картинки дни недели, gif, картинки, открытки, анимация
tomishka   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 04:34 (ссылка)
Леночка, нет слов, чтобы выразить восхищение. Анимация замечательная, в движении и руки, и смычок, и дождь, и листва, и проседь, как в стихе. Великолепно!
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:36ссылка
Спасибо Лидочка! Я очень стараюсь)) Мне очень приятно! Хорошей теплой недели с летом в душе))
LYDMILRA   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 06:02 (ссылка)
Доброе утро,Лена!Доброго дня!Прекрасная работа!А музыка--!!!!!!!!!!
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:37ссылка
Спасибо Людочка! Мне очень приятно!
Валентина-л   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 10:35 (ссылка)
Дождливо и у нас... Спасибо, Леночка!
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:37ссылка
А у нас солнечно и 26 градусов)) Лето еще радует)) Спасибо Валечка! Хорошей погоды!!!
Лилия_Линникова   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 10:45 (ссылка)
Елена_Краева, Красиво как! Спасибо, Леночка!
93778882_0_52cc0_6483188b_XL (640x432, 374Kb)
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:38ссылка
Спасибо Лилечка! Хорошей недели!!!
Удачной недели с понедельника по воскресенье - Картинки дни недели, gif, картинки, открытки, анимация
Hope_always   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 12:18 (ссылка)
Леночка, не устаю восхищаться твоим талантом и изобретательностью. Желаю творческого вдохновения и новых находок!
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:39ссылка
Спасибо Надюш! Да вот, лезут в голову всякие мысли)))) Пусть осень сохранит летнее тепло и радует до самой весны!!!
mamaarhipova   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 12:20 (ссылка)
Блестящая работа! Такая трогательная, по-детски непосредственная, но какая продуманная композиция!!! Супер! Сразу вспомнилось, как мы в детстве смотрели на мир сквозь цветные стёклышки, и нам он казался волшебным....Спасибо!
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 16:42ссылка
Спасибо Алечка! И я вспомнила)) Вот лето и увиделось. А у нас пока шикарная погода. Лето плавно перешло в бабье и радует теплом и ясным небом. Вот только по утрам... Теперь время перевели, на работу идем на час раньше... По утрам около 10. Холодно!!! Зато днем сегодня 26)) Вот такой у нас климат))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 17:34ссылка
А у нас уже осень-осень прямо...Холодно сыро, серо... Но может ещё выпадут тёплые деньки. А разве время опять переводят??? Я не слышала... Ну, мне-то, пенсионерке. почти всё равно это, а вот кто работает....я лично раньше маялась от этого. Леночка, я хотела скачать эту анимационную программу, а мне выскочило предупреждение, что это может быть опасно для моего компьютера. Я не трус, но я боюсь. :((( Не знаю, что делать. Посмотрела урок, мне понравилось, и всё понятно. У меня есть подобная программа DP Animation, но там меньше эффектов.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 18:00ссылка
Время перевели в нескольких регионах Сибири, в том числе и у нас в Новосибирске. Теперь мы будем в 4 часах от Москвы. Очень неудобно. Утром час украли.
А по поводу программы: я ее скачала без проблем. Это, видимо, ваш антивирусник вас пугает)). Я бы тоже испугалась)) Но, как говорила моя мама, глаза боятся, а руки делают))))
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2016 г. 13:10ссылка
Спасибо за оперативный ответ, Лена! :) Ну, значит, скачаю прогу. :) Это плохо, что у вас крадут время, и вообще плохо, когда крадут....Когда же перестанут нас обманывать??????????????? :(
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2016 г. 13:33ссылка
Леночка! Скачала и установила прогу и правда без проблем. :) Спасибо большое за поддержку, буду что-нибудь вытворять. :)))
НАДЕЖДА_БЫКОВСКИХ   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 17:44 (ссылка)
Замечательная работа Леночка!!!
В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 18:01ссылка
Спасибо Надюш! Очень рада, что понравилось. Мне очень приятно!
Н_Филина   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2016 г. 10:42 (ссылка)
Леночка, спасибо за настроение! Умеешь ты порадовать.

В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2016 г. 15:06ссылка
Спасибо Надюш! Пусть погода порадует)) У нас просто класс! Говорят, две недели так будет: солнечно и 24-26 градусов))
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2016 г. 15:49ссылка
Я бабье лето жду!!! А то погода не радует. Вчера, ох и дождь поливал.....
Akmaya   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2016 г. 12:12 (ссылка)
Красивая работа! Спасибо, Леночка!
В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2016 г. 15:07ссылка
Спасибо Майечка! Мне очень приятно!!!
svet-lana51   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2016 г. 18:05 (ссылка)
Чудесно! Восхитительно, Леночка!
В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Сентября 2016 г. 18:22ссылка
Спасибо Светочка! Очень рада, что понравилась работа. Мне очень приятно!)) Хорошего вечера!!!
Васмак   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2016 г. 02:42 (ссылка)
В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 15:36ссылка
Жанна_николаевна   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2016 г. 21:33 (ссылка)
Леночка,какую красоту сотворила.Великолепно.
В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 15:37ссылка
Спасибо Жанночка! Очень рада, что понравилось! Хорошей осени!
А мы в воскресенье опять на Обское собрались)) Купальник беру, вдруг получится искупаться)))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 16:08ссылка
Удачи,но говорят ,что погода портиться будет,идёт похолодание.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 16:16ссылка
В воскресенье до 28... Если это похолодание...)))))) Нет, ну представляешь, в сентябре такая погода! Три года назад как раз в это время мы прилетели из Турции, у нас 0+2 было и шел снег. А мы в шортах...)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 16:21ссылка
Представляю.Мы как-то также летели из Грузии.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 16:22ссылка
Нам повезло, нас встретили. Так что сверху была машина)))
К дневнику Страницы: [1] [Новые]