-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Что_Леди

 -Подписка по e-mail

 

Повелитель зонтиков Эрнесто Планас

Дневник

Пятница, 26 Августа 2016 г. 17:02 + в цитатник




.
Рубрики:  Известные люди

Метки:  

Дворцы звезд: где живут самые богатые знаменитости

Дневник

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 22:45 + в цитатник
Американский боксер, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон решил продать свой особняк, расположенный в Лас-Вегасе, тот самый, в котором были сняты некоторые сцены комедии «Мальчишник в Вегасе». 49-летний боксер проживает в этом особняке с 2008 года. Он просит за весь дом $1,5 млн. По словам Лоумена, поводом для продажи жилища стал переезд спортсмена в более просторный особняк, расположенный по соседству, а не многочисленные долги обанкротившегося боксера.

С помощью Realtor.com, Trulia.com, Zillow.com и некоторых других сайтов Forbes выяснил, где живут актеры, музыканты, спортсмены и другие участники списка самых богатых знаменитостей. В фотогалерее — как дома, недавно проданные, так и недвижимость, которой звезды владеют не один год.
Дворцы звезд: где живут самые богатые знаменитости

Читать далее...
Рубрики:  Шикарная жизнь
Известные люди

Метки:  

Люди, которые не сразу стали успешными

Дневник

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 23:52 + в цитатник
1 (650x390, 86Kb)

Не расстраивайтесь, если не можете найти свое дело. Успех не приходит моментально.

Многие люди в районе 30 лет критически осматривают свою жизнь и понимают, что еще не успели сделать ничего толкового. И в голове появляется назойливая мысль, что время ушло, и теперь остается смириться с положением дел.

Мы собрали истории десяти людей, которые доказывают, что начинать новое никогда не поздно, и успех придет, только чуть позже.

Читать далее...
Рубрики:  Известные люди

Метки:  

Анатолий Лобоцкий: "Каждый герой-любовник мечтает сыграть Бабу-ягу"

Дневник

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 15:09 + в цитатник
-L-qRHEX- (319x480, 25Kb)
В списке любимых зрительницами актеров, которых мы любим видеть в ролях настоящих мужчин, Анатолий Лобоцкий занимает одно из первых мест. На счету Анатолия такие фильмы, как "Наследницы", "На углу, у Патриарших", "Личная жизнь доктора Селивановой", "Люба, Любовь". Но началось триумфальное шествие героев Лобоцкого по фильмам и сериалам с фильма "Зависть богов", в котором он сыграл французского журналиста Андрэ. Недаром после премьеры режиссер картины, Владимир Меньшов, сказал: "Мне кажется, мы открыли звезду, которая сейчас востребована в кинематографе".

Дальше
Рубрики:  Известные люди

Метки:  

Андрей Соколов: "Пора собирать камни"

Дневник

Суббота, 16 Августа 2014 г. 15:00 + в цитатник
1 (640x426, 113Kb)

Андрей Соколов – личность многогранная. Сложно поверить, что все, чем он занимается в жизни и профессии, может один человек… И еще очень важно: зритель ему верит. Мы поговорили с Андреем об образовании, фатализме, его работах, лермонтовских чтениях и влиянии искусства на воспитание.

0_9e4e8_2d01b482_S (150x75, 17Kb)
Рубрики:  Известные люди

Метки:  

Анжелика Вольская и Дмитрий Ячевский

Дневник

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 09:53 + в цитатник


Рубрики:  Известные люди

Метки:  

Самые популярные музыкальные группы и зарубежные исполнители

Дневник

Пятница, 04 Июля 2014 г. 23:19 + в цитатник

музыкальные группы


В этой подборке собраны самые популярные музыкальные группы и зарубежные исполнители, выступление которых лучше услышать и увидеть в живую. В наше время специальные технические приспособления и голосовые редакторы могут улучшить голос певцов до такой степени, что он будет фактически неузнаваемым. Потому, именно выступление в прямом эфире, старание исполнителей, танцы, освещению, импровизация и другие особенности делают музыкальную группу по настоящему популярной.В список включены только те музыканты, которые дают концерты в настоящий момент.

0_90e3a_2893bcd5_M (200x57, 14Kb)
Рубрики:  Интересно
Музыка
Известные люди

Метки:  

Сергей Перегудов: "Все воздается, когда приходит время…"

Дневник

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:02 + в цитатник
3661 (700x525, 241Kb)

У него сильная солнечная энергетика. И если вы попали в его «поле», то вы «попали»… В 19 веке это называли магнетизмом, в 20-м – обаянием, сейчас – харизмой. Но как не назови – для актера это почти так же необходимо, как и талант. При первом взгляде может показаться, что он беззаботен и не любит задумываться «о смысле жизни». Побеседовав несколько минут, понимаешь: перед тобой философ, человек многогранный и во многом воспитавший себя сам.
Есть еще интересное обстоятельство: помнят по фильмам Сергея Перегудова (в лицо) многие, но при этом некоторые думают,… что Игната Барабанова из «Агента особого назначения» играл один актер, Лика из фильма «Принцесса и нищий» - другой, а в проектах «Последняя встреча», «Подземный переход» снимался некто третий. Так кто же он – Сергей Перегудов?

0_90e95_100c6f4c_orig (200x86, 23Kb)
Рубрики:  Известные люди

Метки:  

Чувственная и утончённая Марион Котийяр

Дневник

Вторник, 21 Января 2014 г. 22:55 + в цитатник
11126.1jpg (695x700, 536Kb)
Марион Котийяр, известная всем по ролям в фильмах "Такси","Начало и Темный рыцарь: Возрождение легенды" считается не только одной из самых успешных и талантливый французских актрис, но и одной из самых красивых женщин в мире.

Дальше
Рубрики:  Известные люди

Метки:  

Chris Rea. Вопреки всему...

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения solo2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=CHRIS REA= ВОПРЕКИ ВСЕМУ...


0 (350x503, 34Kb)Кристофер (Крис) Энтон Ри родился 4 марта 1951, Мидлсбро, Северный Йоркшир, (Англия) — английский певец, музыкант, актёр.Вершины своего успеха певец добился в конце 1980-х — начале 1990-х годов, с выпуском своего десятого студийного альбома «The Road to Hell» (1989), который многие считают одним из его лучших,а также с последующим альбомом «Auberge» (1991).После тяжёлой болезни (повторный рак с удалением поджелудочной железы) прекращает сотрудничество с крупными рекорд-компаниями и начинает записывать исключительно блюзовую музыку. Результатом стали несколько альбомов, и по крайней мере два из них неожиданно оказались достаточно коммерчески успешными,это прежде всего «Dancing Down the Stony Road» (2002) и состоящий из одиннадцати дисков «Blue Guitars».Молодой Кристофер после поступления в колледж и не помышлял о музыкальной карьере. Вполне возможно, что из Криса вышел бы неплохой журналист. Однако этому не суждено было произойти. Виною тому спор с преподавательницей, которая раскритиковала работу Криса Ри по советскому строю и коммунизму. Он указал, что коммунизм и нацизм крайне близки по сути, чем вывел из себя преподавательницу. Она хотела порвать его работу, однако Крис вцепился в свой труд и с силой вырвал его из рук. Преподавательница не устояла и упала. В этот момент вошёл декан и указал Крису на дверь. Будущее было неопределённым. Как-то зайдя к своему другу, Крис услышал музыку. Это играла пластинка Джо Уолша. С этого момента все и началось.
Читать далее...
Рубрики:  Музыка
Известные люди

Метки:  

 Страницы: [2] 1