-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Что_Леди

 -Подписка по e-mail

 

100+ обучающих книг на все случаи жизни

Пятница, 17 Апреля 2020 г. 17:51 + в цитатник
Рубрики:  Интересно
Пригодится

Метки:  

Какую часть тела в дУше вы моете первой?

Дневник

Пятница, 29 Марта 2019 г. 22:41 + в цитатник
d (680x460, 299Kb)

То, чему вы уделяете внимание в первую очередь при купании, кое-что говорит о вас…

Какую часть тела в душе вы моете первой? Вот что это может рассказать о вашем характере
Возможно, у вас существует целый банный ритуал, которому вы следуете уже много лет. Однако кое-что следует знать: привычки, связанные с тем, как вы принимаете душ, могут многое поведать о вашей личности.

Вы могли этого и не заметить, но, как правило, начинаете мыться всегда с определенной части тела. Это происходит неосознанно. И то, чему вы уделяете внимание в первую очередь, кое-что говорит о вас…

Дальше
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Гипноз и внушение: кто из знаков Зодиака восприимчив, а кто не поддаётся

Дневник

Пятница, 29 Марта 2019 г. 22:22 + в цитатник
v (680x460, 213Kb)

Гороскоп рассказывает, кто из знаков Зодиака поддается гипнозу и является особенно внушаемым, а кому такое действие неведомо.

В кругу ученых мужей и до сих пор не утихают споры по поводу того, какие личности более восприимчивы к гипнозу. И одной из теорий было выдвинуто то, что только несдержанные в своих эмоциях личности могут стать жертвами гипнотических манипуляций. Рейтинг составлен от самых восприимчивости знаков Зодиака до слабо выраженных к манипуляциям.

Дальше
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Сможете ли вы сдать экзамен по вождению (тест)

Дневник

Вторник, 05 Марта 2019 г. 18:09 + в цитатник
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Маникюр и характер (тест)

Дневник

Вторник, 05 Марта 2019 г. 17:56 + в цитатник
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Если вы выберете нелюбимые блюда, мы определим ваш вес

Дневник

Четверг, 21 Февраля 2019 г. 19:04 + в цитатник
2 (700x394, 276Kb)
Итак, выберите блюда, к которым ни за что бы не притронулись, а мы попробуем угадать ваш вес.

Пройти тест
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Сутки стали короче?

Дневник

Понедельник, 23 Апреля 2018 г. 14:14 + в цитатник
1398777143_3969556 (700x393, 321Kb)

Многие люди, в последние года, стали замечать, что с временем творится что-то странное. Дни бегут, как часы, недели, как дни, месяцы, как недели, а года, как месяцы. Скорость течения времени такая, что человек все меньше и меньше успевает сделать. Казалось бы, день только начался, не успеваешь оглянуться, а уже ночь за окном! И что характерно, если ранее только люди в возрасте замечали факт того, что время для них с годами стало течь быстрее, то сейчас ситуация с ощущением скоротечности времени изменилась и уже даже подростки и дети стали жаловаться на его нехватку.время утекает

Рассуждая о современных детях, известный московский священник Александр Шумский заявил информагентству «Русская линия»: «У детей меняется чувство ощущения времени. Нам в детстве казалось, что время течет очень медленно, а у взрослого человека по определению время течет быстро. Я спрашиваю маленьких детей, но они говорят, что время летит очень быстро. У меня внук пошел в первый класс, и он говорит, что время летит очень быстро». Священник недоумевает: от чего это происходит? Он строит догадки: «Или объективно меняется субстанция времени, ведь это самая непонятная субстанция, или же такое впечатление складывается от информационной перегруженности? Но в любом случае время субъективно протекает быстрее, чем раньше». Да, субъективно, сутки стали короче и об этом эффекте говорят самые разные люди, жалуясь на снижение производительности своего труда, и отмечая факт того, что за день не успевают сделать то, что ранее легко успевали…

Дальше
Рубрики:  Интересно
Тайна

Личностный тест: что влияет на выбор любимого человека

Дневник

Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 22:40 + в цитатник
weakness-choosing-love (508x700, 286Kb)

Разумно предположить, что, если бы при выборе партнёра в любви мы могли бы сразу распознать нашу «ахиллесову пяту», то избежали бы огромного количества сердечных ран. Этот личностный тест создан для того, чтобы помочь быстро понять, в чём наша главная слабость при выборе любимого человека, и тогда будет проще сделать действительно правильный выбор.

Тест работает очень просто.

Посмотрите на картинку. Что на ней вы увидели в первую очередь?

Дальше
Рубрики:  Интересно

Метки:  

С кем из знаков Зодиака нельзя делиться секретами

Дневник

Четверг, 19 Апреля 2018 г. 17:44 + в цитатник
secret-to-friend (700x466, 246Kb)
Далеко не каждому человеку стоит рассказывать свои тайны. Но как понять, кому можно доверять? Давайте разберемся, кому из знаков зодиака можно доверять, а с кем тайнами лучше не делиться.

12 место - Телец

Главные "секретные агенты" астрологического круга - Тельцы. Эти ребята очень скрытные. Личные и чужие тайны удерживают с легкостью. Не выдают информацию даже под пытками. Упрямства и принципиальности для этого хватает с лихвой.

С такими "шпионами" можно смело ходить в разведку. Они всегда выслушают, поддержат, помогут и не разболтают лишнего.

11 место - Козерог

Козероги никогда не злоупотребляют доверием. Хранят информацию надежно, как деньги в швейцарском банке. Хоть ради успеха и карьерного роста готовы на многое, чужие секреты с корыстными намерениями не используют.

Стремления узнавать сплетни у Козерогов нет. Они чувствуют неприязнь к распространению слухов. Обсуждать кого-то за спиной не станут. Предпочитают не заводить дружбу с болтунами.

10 место - Рыбы

"Нем, как рыба" - гласит знаменитая пословица. И неспроста. Представители этого знака действительно умеют держать язык за зубами. Важно только предупредить их о значимости секрета. И они спрячут эти сведения за семью печатями.

Рыбы неподкупны и благородны. Умеют быть тактичными. В закулисные игры не вмешиваются. Могут поддержать любую беседу. Ловко увиливают от скользких тем и вопросов.

Дальше
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Дата свадьбы расскажет какая ваша жизнь в браке

Дневник

Понедельник, 26 Марта 2018 г. 16:20 + в цитатник
25f7d1d6-439d-4748-bf51-ca474c197315 (700x401, 302Kb)

Все молодожёны стараются выбрать дату своей свадьбы по определённым принципам: красивая, например, 07/07/2007, или же связанная с семьёй – родители поженились в этот же день, или же это дата дня рождения жениха или невесты и т.п. Также сегодня большинство верующих людей старается жениться согласно церковному календарю, чтобы их брак освятили и высшие силы.

Дальше
Рубрики:  Интересно
Тайна

Метки:  

 Страницы: [50] 49 48 ..
.. 1