Черносмородиновые пирожные к чаю от Уильяма Кёрли |
Черносмородиновые пирожные к чаю от Уильяма Кёрли
9 из 10 баллов. Очень вкусные гармоничные шоколадные пирожные с мягким черносмородиновым вкусом. Сладкую песочную основу можно подавать отдельно как печенье.
Метки: кулинария рецепт выпечка пирожное |
Скумбрия "копчёная" |
Метки: кулинария рецепт рыба |
Территория БОХО: кружевная одежда от LuvLucyArtToWear |
Территория БОХО: кружевная одежда от LuvLucyArtToWear
Кружевные платья, туники Donna Lucy Ramirez
Мастер в своей одежде использует салфетки в стиле шебби, винтажное и антикварные салфетки и кружево крючком. Цена изделий от 95 до 400 $.


Метки: рукоделие вязание одежда бохо |
БОХО |
Метки: рукоделие шитьё одежда бохо |
ПОМОГИТЕ! |
ВАЖНО !!! ЖИТЕЛИ ГОРЛОВКИ, ДОНЕЦКА И ДОНЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОТЬ КОГО-ТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ!
1.
Жители Горловки, Донецка и Донецкой республики помогите найти хоть кого-то из родственников!
Мама погибла при бомбежке Петровского района Донецка. Девочка вся в осколочных ранениях.
Есть ли отец - неизвестно
Насти Шевелевой (7 лет)
Находится сейчас в больнице г.Донецк.
Мама погибла, ребенок в реанимации.
тел. 050 214 98 16
Все, кто может нажать кнопку поделиться, поделитесь этой новостью везде, где только можно.
Давайте поможем девчонке всем миром. Нужен максимальный репост!!!
2.

|
|
Идеи БОХО для вязальщиц |

Метки: рукоделие вязание одежда бохо |
Шляпа «Джеральдина» | Шапомания и я |
Описание вязания: платное Про изделие: Давно лежал у меня без дела одинокий моточек
Метки: рукоделие вязание шапки |
Мини-органайзер для рукодельницы |
http://stitch7240.doorblog.jp/archives/67705774.html

Метки: рукоделие вышивка игольницы |
Приготовление смеси для мыльных пузырей |
Нам потребуются ингредиенты - глицерин, средство для мытья посуды Fairy, вода и сахар.
Метки: игрушки развивашки |
Юбка спицами по косой |
Нашла здесь:http://domihobby.ru/797-vyazanie-yubki-po-kosoy.html Спасибо автору за замечательную идею!!!
Техника вязания по диагонали спицами, еще ее называют вязание по косой, позволяет получить оригинальный косой узор. Используя секционно окрашенную пряжу или сочетая несколько цветов, получится отличный рисунок из диагональных полос.
Научится вязать по косой довольно просто. Поэкспериментировав на нескольких образцах, попробуйте связать простую прямую юбку с диагональным узором. Вместо выкройки можно использовать юбку, которую вы носите.
Описание вязания юбки:
Метки: рукоделие вязание одежда юбки |
Вторая жизнь катушек для проволоки |
Одно из модных направлений в дизайне интерьеров нынче — дарить интересным деревяшкам вторую жизнь. Складские палеты могут стать столом, а доски с облезлой краской — модными обоями. В вышедших на пенсию лодках устраивают шкафы, а старые весла вешают на стену для декора.
Дошла очередь и до больших деревянных катушек для проволоки. Размер, материал и форма позволяют применить их с пользой как минимум 12-ю разными способами.
1. Отшлифованная и покрашенная в белый цвет кабельная катушка может стать столиком в детскую .

Метки: идеи для дома идеи для сада интерьер дизайн |
Сырные блинчики с зеленью |

Метки: кулинария рецепт блинчики |
Чудесные чердачные куклы |
Метки: рукоделие шитьё игрушки куклы |
Текстильные куклы |
Метки: рукоделие шитьё куклы |
Ажурный пуловер |
http://shemyvyazaniya.com/page/azhurnyj-pulover-s-uzorami-iz-listev#cut

Размер пуловера: 36/38 (40/42) 44/46.
Пуловер связан спицами.
Вам потребуется: 500 (550) 600 г пряжи типа "Alpha" от ONLINE цвета хаки Fb 31 (100% хлопок, 104 м/50 г), прямые и круг. спицы №3,5.
Узор из листьев: Число петель кратно 25 + 3 (13) 23 + 2 кром. п. Вязать согласно схеме 1, на которой приведены только лиц. р. В изн. р. вязать по рисунку или как указаны, накиды - изн. Начать вязать с 1 кром. п. и петель от стрелки А (В) С, связать 4 раза петли раппорта, закончить петлями до стрелки D (E) F и 1 кром. Повторить 3 раза с 1-го по 32-й р.
Лиц. гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Узор для рукавов: Число петель кратно 5 + 3 + 2 кром. п. Вязать как узор из листьев, только теперь над последними 8 п. схемы 1. Начать с 1 кром. п и петель от стрелки G, повторять петли раппорта (петли между стрелками E и F) и закончить 1 кром. Повторять с 1-го по 4-й р.
Узор для планки: Число петель кратно 5 + 2. Вязать по кругу согласно схеме 2, на которой приведены все круг. р. Повторять раппорт и закончить петлями после раппорта. Связать 1 раз с 1-го по 4-й круг. р.
Плотность вязания:
узор из листьев: 23 п. и 33 р. = 10 х 10 см;
узор для рукавов: 22 п. и 33 р. = 10 х 10 см.
Спинка/Перед: Набрать крестообразным набором 105 (115) 125 п. и вязать узором из листьев. Через 96 р. от набора петель над всеми петлями вязать лиц. гладью, только 1-й, 2-й и 3 раппорт (над схемой отмечены LS) продолжить 3 петли в соответствии с узором, между этими 3 вертик. ажурными полосами вязать лиц. гл. Через 43,5 см = 144 р. от набора петель для скоса реглана с обеих сторон закрыть 1 х 5 п., затем убавить 23 (28) 33 п. в каждом 2-м р. по 1 п. след. образом: в начале р. кром. п., 1 лиц. п. и 1 протяжка (см. усл. обозначения); в конце р. 2 п. вместе лиц., 1 лиц. п., кром. Через 58 см = 192 р. (61 см = 202 р.) 64 см = 212 р. от набора петель кром. п. над след. или предшеств. п. протянуть и оставшиеся 47 п. отложить для выреза горловины.
Рукава: Набрать крестообразным набором 55 (65) 75 п. и вязать узором для рукавов. Для скоса реглана через 46 см = 152 р. (43 см = 142 р.) 40 см = 132 р. от набора петель с обеих сторон закрыть 1 раз 5 п., затем убавить 4 х в каждом 4-м р. и 10 х попеременно в каждом 2-м и 4-м р. (18 х попеременно в каждом 2-м и 4-м р. и 1 х во 2-м р.) 18 х попеременно в каждом 2-м и 4-м р. и 6 х в каждом 2-м р. по 1 п., как описано убавление на спинке. Через 60,5см = 200 р. от набора петель отложить оставшиеся 17 п.
Сборка деталей пуловера: Выполнить швы реглана. 128 п. всех деталей надеть на круг. спицы и для планки провязать 4 круг. р. узором для планки, при этом при этом каждая деталь начинается и заканчивается 2 изн. п. Так, накиды узора для планки должны быть продолжением ажурных полос рукава, а также средних ажурных полос переда и спинки, швы реглана и 4 изн. п. планки - соответственно друг над другом. Через 1 см = 4 круг. р. узора для планки все петли закрыть изн. Выполнить боковые швы и швы рукавов.

Метки: рукоделие вязание одежда |
Якобинская вышивка (крюил) |
В 17-18 веках Англии большую популярность приобрела вышивка шерстью с характерными цветами и мотивами. На эту тему повлияли рисунки венецианского и игольчатого кружева, фламандский текстиль, темой которых являлись изогнутые стилизованные листья.

Метки: рукоделие вышивка |
Воротник шалька |
Метки: рукоделие вязание |
Выгодный апельсиновый сок! |

Метки: кулинария рецепт напиток |
Ажурный пуловер |
Кофточка из пряжи Саммер
Кофточка из пряжи Саммер
Кофточка из пряжи Саммер
К кофточке из пряжи Саммер
К кофточке из пряжи Саммер
Метки: рукоделие вязание одежда |
Рукделие от Ale soft craft |
Метки: рукоделие шитьё аппликация игрушки тильда рукодельный блог |