Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...
Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...
Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...
Факты! - (2)Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...
18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)18 самых утаиваемых от общества изобретений ...





НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПРАВДЫ. ПРАВДЫ, которую БЕЗПОЛЕЗНО УТАИВАТЬ, так как все УЖЕ ПРОИСХОДИТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ. 2% людей Думает! 3% людей думают, что они Думают! А 95% людей лучше Умрут, чем будут Думать!
Важнее всего-основы знаний!Вокруг них начинают кружится пчелки и каждая приносит кусочек благодатной истины !!!!
Если не хватает серых клеток,попробуйте купить их в аптеке.
Много споров ведется о том,нужен ли людям компьютер или нет,но мало кто задумался о том,что носит его с рождения на плечах!!!)))Стрелец 2012
В условиях функционирования новой Системы Управления всякие попытки проявления деятельности в прежнем функциональном и форматном обличии, будут восприниматься как внепрограммные атавизмы с соответствующей ликвидационной реакцией на это.Основы Формирования Человечества 4
Это должен прочитать каждый образованный человек,либо считающий себя таковым!
Окончание информационного сопровождения четвертого генотипа. |
Не смотря на установление более совершенных функций мозга по этапам его развития, постоянное и существенное повышение уровня предоставляемого познания об окружающем мире, соответствующего этому миропонимания и общего мировоззрения, - всё равно, была обеспечена полная изоляция от всяких попыток осознания и самостоятельного видения других управляемых процессов, сопутствующих и содействующих развитию цивилизации людей.
Совершенно незримо и не осознаваемо для них, со стороны старой Системы осуществлялась постоянная поэтапная коррекция состояний гармонии всей окружающей среды, флоры, фауны, а также формирование и своевременное материальное проявление необходимых для развития запасов необходимых природных сырьевых ресурсов, даже упреждаемое их обнаружение не оставлялось без внимания.
Всё это воспринималось людьми, как естественное развитие природы, как её освоение в смысле «покорения», как итоговые поэтапные результаты самосовершенствования.
Более того, при управлении Системой извне, осуществлялся регулируемый допуск и ограничения по своевременности в применении ресурсов и многие другие процессы не явленного выражения.
Диктовался и сопровождался общий темп и такты хронопроцесса по уровням развития.
Было подвержено контролю само осознание и применение технологий по производству минимально необходимых объёмов и качества благ и услуг.
Метки: генотип интеграция мозга информационное сопровождение |
Петр Гаряев - УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ |
Эксперименты показывают, -- говорит Гаряев, -- что ультразвук вызывает не только механические, но и полевые искажения ДНК. Это значит, что в наследственной программе может происходить сбой: искажение поля будет формировать повреждённые ткани -- из них не сможет развиться здоровый организм. Выходит, не ведая, что творят, медики проводят эксперимент над людьми. И эти опыты могут иметь катастрофические последствия для будущих поколений. Не исключено, что ультразвуковой техникой проводится вивисекция «цивилизованных» народов. Они сами себя стирают с лица Земли, чтобы очистить место для «диких» племён.
![]() |
Метки: Гаряев УЗИ беременность |
Пожар в библиотеке ИНИОН и принадлежность ФРС США гражданам России |

Мысль о том, чудовищный по своим последствиям пожар в библиотеке ИНИОН (погибло более 500 тысяч уникальных книг, научных и исторических документов) был далеко не случайным — не покидает очень многие умы в нашей стране. Но какие причины могли лежать в основе столь варварского замысла?!
Оказывается, причины были. И еще какие (!) Согласно одной из конспирологических версий (озвученной Алексеем Калининым на своей странице ВКонтакте), все началось 22 января с публикации в газете «Аргументы недели», в которой говорилось о принадлежности ФРС США (уставного золота и процентов за 100 лет) гражданам России и нашему Государству. А также о том, что именно Николай II является основателем Лиги Наций и ООН.
Дополнительным раздражителем стало сделанное 29 января официальное заявление об истинном главном враге России — англосаксах из уст главы Администрации Президента РФ Сергея Иванова, о переписывании истории второй мировой войны. А так же послание о необходимости ориентироваться на истинную российскую историю и идентичность к руководителям регионов от Президента РФ Владимира Путина и лекция Мясникова (соорганизатор выставки в Манеже, посвещенной династии Романовых) для всех руководителей регионов о том кто был заказчиком (англо-саксы во главе с Ротшильдами) гибели большинства Государей Российской Империи.
Метки: ФРС пожар хранилище документ библиотека |
Зачем Путину угонять МВФ? |
Встреча министров иностранных дел России, Китая и Индии увенчалась совместным заявлением, в котором страны-лидеры БРИКС потребовали от США завершить реформу МВФ, то есть фактически отказаться от контроля этой ключевой финансовой организацией планеты. Это очень сильный жест, который с одной стороны показывает солидарность Москвы, Пекина и Дели в ключевом вопросе переформатирования международной экономической системы, а с другой стороны является открытой угрозой Вашингтону - своеобразным "последним китайским предупреждением", подкрепленным китайскими деньгами и российским ядерным потенциалом.
Давайте разбираться зачем Путин, Си и Моди официально заявили о желании отобрать у Обамы ключи от МВФ. Напоминаю исторический контекст: МВФ — ключевой инструмент неоколониальной политики Запада, который позволяет осуществлять полноценный контроль за политической и экономической жизнью порабощенных стран, оптимизируя процесс выкачивания из них ресурсов в обмен на "финансовую помощь" от которой становится только хуже. Для доказательства вышеизложенного достаточно посмотреть на результаты работы МВФ в Южной Америке, России 90-х или сегодняшней Украине. Несмотря на то, что в Фонде есть система "квот", которая теоретически ставит влияние конкретной страны на решения Фонда в зависимость от размера взноса страны в капитал Фонда, эта система фактически не работает. Так как по уставу МВФ любое решение принимается 85% голосов, а у США есть "неснижаемый остаток" в виде квоты в 17,69%, то у Вашингтона есть "вечный" блокирующий пакет голосов - единоличное право вето. Именно эту систему и пытается сломать триумвират Путин-Си-Моди. Прицел - переподчинение МВФ странам, у которых есть деньги на то, чтобы пополнять капитал МВФ.
Метки: Путин МВФ БРИКС |
Программное использование человечества. |

На протяжении тысячелетий передовые умы мыслителей мира постоянно были устремлены своими исследованиями, их результатами или суждениями на разрешение главного философского вопроса, - для чего люди предназначены на Земле, в чём заключается смысл их жизни, каковы цели развития цивилизаций, правильно ли мы ориентированы в своём самосовершенствовании относительно общей гармонии Вселенной?
Это и по сей день является далеко не праздным направлением исследований, поскольку от них зависит большинство стратегических ориентиров на общее и локальное будущее и многое другое. Поэтому и волнуют они передовых мыслителей планеты, но практические результаты пока больше насыщают спектр вопросов, чем утешительных ответов на них, придающих значимую неуверенность в будущем существовании не только самого человека, но и жизни на Земле вцелом.
Начало ХХI века текущей эры не стало этому исключением, а наоборот обострило проблематичность всех вопросов, связанных с существованием.
Все структурные формы и способы организованного современного бытия людей поражены постоянно нарастающим масштабом кризисов и социальных катаклизмов, их поведенческие разрушающие пороки более не сокровенны и проявлены воочию.
Смысл разумности у людей утерян в основе своей, паразитирующее безумие ради наживы путём насилия над подобными себе и окружающей средой, лишили всякое основание целесообразности в сохранении жизни для них.
Очевидно, так и должно было быть в сложившихся условиях и рамках программных процессов развития при управлении извне со стороны старой Системы.
Однако с определённого недавнего времени этого управления более не существует, оно ликвидировано воссоздающейся новой родной Системой!
Это означает только одно - ликвидация всех старых программных управленческих процессов старой Системы Управления есть крах созданной ею Цивилизации!
Метки: разум программа радио развитие |
Фанатов The Beatles прошу не смотреть. |
![]() |
«Битлз» – это результат социального эксперимента по изменению сознания, не имеющего аналогов в истории. Популярность которого была искусственно создана английскими и американскими учёными-социологами.
Метки: Битлз социальный эксперимент |
Битва за мозг |
Метки: битва мозг |
Дети и кролики — кто сильней? |

Доктор медицинских наук, в прошлом главный акушер-гинеколог Казахстана Р.С.Аманджолова провела эксперимент - прививала кроликов в соответствии с нашим российским прививочным календарём (по которому прививают уже не одно поколение российских детей, добавляя в него всё новые вакцины).
Результат эксперимента: в пятом поколении ни одно подопытное животное не дотянуло до репродуктивного возраста. В остальных четырёх погибало 75 процентов приплода, или в семь раз больше, чем в контрольной группе. У выживших нарушились поведенческие реакции: молодые самцы травмировали друг друга, раньше на один-полтора месяца подключались к брачным играм, но будучи взрослыми, теряли способность покрывать крольчих, а почти у половины покрытых беременность не наступала. Из-за отсутствия молока у самок на сосках появлялись трещины, развивались маститы. Все эти симптомы сейчас проявляются и у людей.
Крепче ли мы стали, накачанные с младенчества различными вакцинами?
Увы, здоровье у человека после открытия Пастера не прибывает, а стремительно, из поколения в поколение, ухудшается. При сохранении этой тенденции свидетелями "конца света" станут наши ближайшие потомки.
Род людской уже подошёл к крайней черте.
В казахстанских школах восемьдесят процентов старшеклассников хронически больны, почти половина юношей призывного возраста непригодна для прохождения службы в армии, идёт омоложение так называемых болезней XX века.
На фоне тяжёлых осложнений при родах всё чаще появляются на свет дети с нервно-психическими расстройствами, с уродствами и олигофренией. Во всём этом принято винить экологию: мы дышим отравленным воздухом, питаемся отравленной пищей, пьём отравленную воду.
Серия сообщений "Вакцинация":
Часть 1 - ШОК! Чипирование людей через прививки!!!
Часть 2 - Польза прививок – это наглая ложь!
...
Часть 14 - Геноцид! Вакцинация - биологическое оружие!!!
Часть 15 - Осторожно! Прививки
Часть 16 - Дети и кролики — кто сильней?
Часть 17 - КАК УСТРОИТЬ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД БЕЗ ПРИВИВОК НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.
Часть 18 - России навязывают дорогие, опасные вакцины и не только
...
Часть 31 - Массовая вакцинация и её истинная подоплёка. Часть первая.
Часть 32 - Отвакцинированные президентом?
Часть 33 - ЦЕНЗУРА НОВОГО ДИВНОГО МИРА
|
Метки: дети кролики прививки вакцинация |
Иракизация Украины: приватизированная война. |

Передо мной на рабочем столе гора материалов, манящих безотлагательно вернуться à nos moutons, вернее, к чужой канарейке — но от читателей непрерывно приходят письма с вопросами о событиях из того же ряда. Например: «если утверждение ʺне имеет значения, что мы делаем, мудак не собирается вторгатьсяʺ ( http://pravosudija.net/article/cena-n
Казалось бы, противоречие: зачем столько человеческих жертв, если Россия всё равно не вторгнется? Что они там в Вашингтоне, округ Колумбия (или в Малверне, Пенсильвания) думают? Дело в том, что Европа постепенно прозревает, обком в цейтноте, и стратагемы теперь спускаются в Киев по принципу: чего тут думать, трясти надо! И не только по Украине. В Армении затрясло лихорадкой, которой в своё время США заразились, в частности, на Окинаве, а теперь переносят к нам. В Париже... ну, понятно.
Из другого письма: «Может, пора потребовать, чтобы они досрочно вернули долг РФ?». И снова нет: несколько миллиардов для России ничего не решают, тогда как дестабилизация Украины вплоть до её полного разрушения сыграет на руку только обкому. Об этом ниже. Кроме того, избранная «великим Пу» тактика разъяснения Европе кто из ху в украинском конфликте — путём бесконечной демонстрации христианского смирения и ангельского долготерпения — уже начала приносить свои плоды. Было бы странно добровольно предоставить обкому долгожданный аргумент в споре с ЕС, что Украина «вже вмерла» в результате развязанной кровавым режимом, если не настоящей, то хотя бы экономической войны.
Метки: война круговорот |
Шампуни и крема вызывают рак! |
![]() |
Враги человечества придумывают все больше и больше способов уничтожения нас и наших детей. Покупая, большинство товаров народного потребления вы, даже не догадываясь об этом, убиваете себя и каждым рублем голосуете за социальных паразитов!
Все о методах сокращения населения http://genocid.net/
Метки: шампунь крем рак |
Отключение от SWIFT: пора национализировать Центробанк? |

![]() |
Дамоклов меч отключения от системы СВИФТ висит над Россией давно. И, конечно, это надо было заранее предвидеть. Наш эксперт Валентин Катасонов считает, что эта ситуация еще раз показывает, что ЦБ надо делать подконтрольным государству, и это связано не только со СВИФТом.
Метки: Катасонов SWIFT банк |
Чьи гены унаследовали американцы? |

Иногда можно услышать, что во времена освоения Северной Америки новый континент заселяли бандиты, аферисты и преступники. Так ли это на самом деле? Чьи гены унаследовали нынешние амеры-демократизаторы, ударники капиталистического труда?
В Америку (ту, которая нынче США) раньше можно было попасть довольно просто. Достаточно было совершить определенное преступление, и билет в один конец тебе был бы обеспечен.
Так, англичане депортировали своих уголовников в Америку ещё в 17-м столетии, а вот после окончания тамошней гражданской войны дело пошло довольно плохо - слишком высоко стали цениться здоровые мужики, а плантаторы, к которым обычно уголовники попадали в руки, желали, естественно, видеть у себя здоровых работников.
В 1717 году Георг I включил в Акт о пиратстве статью, распространявшую вывоз в Америку на различных воров и контрабандистов шерсти.
В 1718 году вывоз распространили на браконьеров (за убийство оленя). После этого количество преступлений, за которые высылали в Америку, постоянно росло.
В 1751 году разрешили вывозить тех, кто крал тела казненных, в 1753 - тех, кто женился вне церкви, чуть позже - мошенников, а также воров из шахт по добыче свинца и т.д. (насильники, грабители, бунтовщики, грабители почт и барж, незаконно стрелявшие (?), воры овец, фальшивомонетчики, конокрады, поджигатели...). Высылали на срок от 7 до 14 лет, а те, кто незаконно возвращались в Англию досрочно, подлежали смертной казни.
При этом осужденных продавали судовладельцам по 3 (позднее по 5) фунтов, а те, в свою очередь, продавали их плантаторам по 10 фунтов (женщин, правда, по 8 фунтов).
Ну, что тут жаловаться на дороговизну, - зато какая чудесная наследственность обеспечивалась амерам.
Метки: американцы ген |
Технологии оздоровления. |
«СветЛ» новой генерации.

Жизнь прекрасна тем, что её можно Творить Мыслью! Только этому нужно постоянно учиться…
Начало любого дела – мысль, возникшая под воздействием обстоятельств либо пришедшая в процессе познания! Мозг Человека создаёт новые ассоциации, которые раньше или позже приобретают форму новых идей и понятий. Идеи рождаются при желании изменить то, что уже есть. Но есть еще и такое понятие, как МЕЧТА? Мечта – это нечто совсем иное! Это то, что еще не найдено, не открыто, не познано…
В Мечтах есть крыла
тая свобода, поиск, радость! В них появляется нечто новое, невиданное, фантастическое... Откуда приходят Мечты?
Наши Мечты часто не сбываются…потому, что это – либо неудачные идеи искателей, которым не достает знаний, трудолюбия и жизненного опыта, либо у мечтателя не достаточно сил и времени для их воплощения. Но рано или поздно – они воплощаются кем-то другим, потому что Мечта – это неосознанная иная реальность…
Люди давно ищут способа восстановления здоровья, но этой идее трудно найти воплощение, так как медицина пошла в неправильном направлении. Ни для кого не секрет, что болезни возникают из-за потери потенциала жизненной силы, который связывают с понятием иммунитета. И ведущие медики знают, что этот потенциал иммунной системы нельзя восстановить ничем. Тем не менее, известны способы оздоровления людей потенциалом так называемого «био-поля ( которого в природе не существует) целителей». Но целителей не много, а болезней и больных людей всё больше. Медицина разводит руками, так как лекарства и хирургия беЗсильны. Так стоит ли помогать этим болезням «покорять» организмы людей, отравляя и разрушая их ещё и с помощью лекарств?.. Не следует ли оторваться от привычных методов познания и изменить направление поиска?
Воздействием на Человека потенциалом другого человека при грамотном и правильном воздействии, при знании законов развития и функционирования организма человека возможно не только победить возбудителя заболевания, но и восстановить нормальную работу органа или системы. В этом можно убедиться, беседуя с теми людьми, которых именно таким образом «поставил на ноги» Н. Левашов. Но где взять эти нескончаемые запасы потенциала, восстанавливающие энергетику Сущности заболевшего, чтобы обеспечить такими приборами всех желающих?
В 1989 году русский учёный Н. Левашов начал воплощать в реалии свой замысел по созданию такого «Прибора».
Наиболее подходящим носителем для установки программы генерации первичных материй целевого (для конкретного организма) назначения стали часы на жидких кристаллах. Целесообразность такого выбора была продиктована следующими соображениями Н. Левашова: «Создать многоуровневый прибор можно на практически любом носителе, но жидкие кристаллы имели одно уникальное качество — динамичность. Конечно, у меня не было своего производства жидкокристаллических изделий. Да это и не было нужно. Отлично выполняли эту роль и калькуляторы с индикаторами на жидких кристаллах и электронные часы с ними же. Особенно удобны были электронные часы с калькулятором и вот, почему. В принципе, управлять таким прибором можно телепатически, только подумав о нужной программе воздействия, которая записана на жидкокристаллическом носителе. Но для большинства людей само понятие телепатии, по крайней мере, непонятно, не говоря уже о том, чтобы человек мог себе представить, что достаточно подумать о нужном целебном воздействии - и активизируется специальная программа».
Но в этой цитате ничего не упоминалось о Генераторе первичных Материй, которые и насыщают в соответствие с «Программой» именно те материальные уровни тел живых клеток, которые наработаны Сущностью, и именно теми Первичными Материями, которые необходимы. Тогда этим «генератором» был сам Н. Левашов и его собственный потенциал. На «носитель» записывалась «Программа» с привязкой к цифрам (кнопкам часов) и комбинации из этих кнопок. Кроме этого, учитывая, что люди имеют разную генетику, Сущность, развитие и т.д., программа была сделана таким образом, что каждое повторное нажатие одной и той же цифры могло увеличивать силу воздействия в десять раз. Трижды нажав одну и ту же цифру можно было увеличить силу воздействия конкретной программы в сто раз. Такой подход позволял регулировать силу воздействия под конкретного Человека. Причём, Человек получал возможность делать это сам, исходя из своих собственных ощущений и своего состояния. Однако размер «кнопочек» на часах с калькулятором был неудобен. Всю историю с часами, и почему она не получила развития, лучше прочитать в первоисточнике, книге Н. Левашова «Зеркало моей души» часть 1.
Не напрасно, Н. Левашов стремился к созданию именно такого дизайна Прибора, который нелегко было бы выдать за настоящий, ведь явление «заимствования» чьих-то идей далеко не редкое и не новое. Но, даже если и нашлись «умельцы» для изготовления аналогичных приборов, устанавливая на них похожие кнопочки и «схемки», то суть Программы «СветЛ» «позаимствовать» нельзя! Чтобы создать Прибор такого уровня - не достаточно установить желаемую специальную программу с изображением и описанием органов и систем организма на жёсткий диск планшетника! Это всего лишь вспомогательная программа для простого и доступного использования данного Прибора даже теми людьми, которые никогда не пользовались компьютерами. Не достаточно и подобрать красочный дизайн и броский логотип! Главное – «создать» и активизировать Программу генерации для оздоровления, в «рамках» возможностей (которые ещё нужно и познать!) генератора пси-поля, который и создаёт насыщение Первичными Материями других материальных уровней живых клеток организма до полной их регенерации. И такой Генератор был создан Николаем Левашовым!
Идея создания ГЕНЕРАТОРА ПСИ-ПОЛЯ родилась в ходе подготовки к задуманному Н. Левашовым, «эксперимента с растениями». Нужно было на расстоянии создать «многоуровневый прибор» и менять только Программу в зависимости от происходящих изменений. Растения хоть и живые, но «кнопочками» не пользуются, поэтому был применён совсем иной тип генерации. Это был принципиально новый путь Творчества. «Источник Жизни» и лег в основу создания ГЕНЕРАТОРА. А вот его-то (ГЕНЕРАТОР ПСИ-ПОЛЯ) ни скопировать, ни украсть невозможно.
Что это за «таинственный» генератор – мы уже знакомили читателей материалов сайта «РНТО», но повторить не будет лишним. Это структура, созданная Николаем Левашовым из материй, которые формируют все уровни физически проявленной материи, но она (структура) не имеет физически плотного носителя. По аналогии с Сущностью Человека, о генераторе можно сказать, на мой взгляд, что это «невоплощенная сущность» (о форме говорить смысла не имеет, важна суть и содержание) со всеми уровнями октав, характерными для Разумной Материи. Но, как мы знаем, Сущность может качественно совместиться только с той проявленной структурой (назовем её генетикой), с которой она входит в резонанс при определенном качественном всплеске. То есть, и Генератор, и носитель должны строго соответствовать друг другу по гармонии частот фундамента живой системы (минимум 3 материальных уровня: так называемые, физический, эфирный и астральный уровни, желательно и ментальный, иначе ни о каком телепатическом общении не может быть и речи). Связать Генератор пси-поля с «носителем» может только ЧЕЛОВЕК, обладающий определенными Знаниями и качествами. Никакой святой дух с «белой простыни» этого сделать не может, как бы кому этого ни хотелось бы.
На момент создания оздоровительного Генератора пси-поля с утвержденным Н. Левашовым знаком «СветЛ» Система Управления Земли (СУЗ - ранее вменённый истинный путь цивилизационного развития Земли по Разуменной ориентации) находилась в распоряжении эбров (ЭБРЫ – это инородная цивилизация космоса, создавшая на земле систему социального насилия и вещного применения людей). Подробно об этом можно почитать (если, конечно же, интересно) на сайте - http://www.salvatorem.ru/ Истинная или Родная СУЗ была активирована только частично, что сказывалось на мощности и возможностях самого Генератора пси-поля. Поэтому, в декабре 2012 года, ориентируясь на исполнительское состояние, связанное с воссозданием истинной Системы Управления Земли - необходимо было производить перезагрузку генератора первичных материй, чтобы согласовать его с новыми частотами возрождающейся СУЗ. В Славяно-Арийских Ведах и в работах Н. Левашова этот переход обозначен как Ночь и День Сварога. Наряду с этим подбирались новые платформы для Генератора «СветЛ», о чем прекрасно и подробно написано в статье Ф.Д.Шкруднева «Поиск Истины».
В результате неутомимого ПОИСКА ИСТИНЫ в дальнейшем развитии технологий на основе ГЕНЕРАТОРА Первичных Материй созданного Н.ЛЕВАШОВЫМ, а также в развитие Программ «СветЛ» - Русское Научно-Техническое Общество («РНТО») в январе 2015 года представило Технологию новой генерации «СветЛ».
Привлекательное оформление в форме ЗНАКА КАЧЕСТВА СССР выступает как гарант практичности в применении НОВОГО «СветЛа» при выборе оздоровительных программ: ими можно управлять, внося изменения в программу оздоровления при помощи любого домашнего компьютера, а в перспективе – с планшетника или смартфона. При этом сам Комплекс «СветЛ» не нуждается в электрической подзарядке.

На самом деле в идею выбора формы легла конструкция додекаэдра, как новой пространственной структуры более высокого порядка.
Как показала практика работы с Комплексами «СветЛ» первого поколения, электронные планшетники не выдерживают нагрузки Генератора, требуют постоянной подзарядки и бывают случаи, что «слетает» компьютерная программа, оставляя владельца без «пульта управления». Несмотря на то, что пользователь может продолжать своё взаимодействие с генератором телепатически, далеко не каждый это может осуществить и, даже, просто понять. Кроме того, всё учащающиеся перебои с электронными приборами, электричеством и предстоящий переход на иные энергетические технологии природного естества, не оставляют выбора – Комплекс должен обеспечивать все заложенные Программы в Генератор «СветЛ» и выдерживать мощность трансляций энергетических потоков возрождающейся Системы Управления Земли, не нуждаясь в подзарядке и частой замене.

По моему мнению, и насколько я знаю - для реализации Технологий установки Генератора и Программ «СветЛ» планшетник единственным и необходимым носителем не является, и был выбран только как носитель и пульт управления! Это подтверждено успешным опытом применения Браслетов «СветЛ», но оздоровительный эффект Комплекса - более выраженный. Он успешно помогает пользователю лучше контактировать с Программами, вмененными Генератору первичных материй, помогая Мозгу Человека правильно определять «адрес» больного органа или места сбоя одной или нескольких систем организма. Как показал опыт применения Браслетов «СветЛ» и «СЛН» - у пользователей, не имеющих серьёзных патологических изменений в организме, и которые хорошо знают и чувствуют свой организм, анатомические особенности тела, а также хорошо понимают принцип действия генератора, потребность в пульте управления «пропадает».
Задействуя все органы чувств, свой Мозг – Человек познает себя, а Генератор «насыщает и отстраивает» заново - разрушенные структуры Сущности согласно Программе «жизнеобеспечения плоти». Время проявления результатов коррекции на физическом плане зависит от возраста, стадии заболевания, от степени морфологических изменений клеток, от своевременности приобретения этого оздоровительного прибора. При этом восстановление происходит не через «латание дыр» в «био-поле», то есть не коррекцией следствия патологических изменений, а изменением причин патологии на уровне Сущности Человека через пси-поле. Клетка при этом восстанавливается по матрице самой Сущности, такой, какой она была до патологического перерождения. Это не перенос матрицы ДНК с детской фотографии на того же человека, но уже больного. Это не выравнивание не существующего «био-поля». Это совершенно иной способ исцеления – технология медицины будущего.
Кстати, о полях! Для
справки:
По определению официальной науки Био-полем считается электромагнитное излучение разных диапазонов. Акустические излучения... Проще говоря, разнообразные звуки, исходящие от организма. И наконец, химические выделения. Их условно можно назвать химическим полем.
А ЕСТЬ ЕЩЕ И ДРУГОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ - Биополе - вопрос специальный. Этот тип поля обнаружен не только у людей. Замечено также, что у йогов биополя нет, оно и понятно - следят за собой. Каких-либо данных о том, что живая клетка является источником биополя, нет (отмечено лишь наличие радиационного излучения). Этот вывод подтверждается наличием докторских диссертаций на эту тему. Излучение Кирлиан не входит в биополе и не может быть приписано даже к носителю биополя. Размер биополя измеряется рамкой (смотри носитель астрального поля), и по данным замеров производится коррекция (то есть отходы перегоняются с одного места на другое без нарушения целостности). Такая коррекция научно обоснована, лицензии на биокоррекции выдает Минздрав. Биополе - основной аргумент биологов и медиков при объяснении причин заболеваний. Одна из вершин мракобесия. Особенно рекламируется в программах радиовещания.
То есть, в общем-то, все известные в физике поля.
Идет речь о слабых физических полях, существующих вокруг всякого живого организма и не представляющих ничего таинственного. Создает эти поля физически плотное, эфирное, астральное и первое ментальное тела сущности. Каждый орган (клетки) имеет свою структуру и набор материальных тел. Их активность отслеживается приборами, может быть выявлена при экстрасенсорном обследовании. Но эта активность – лишь следствие клеточных процессов, регулируемых (хорошо или плохо) Мозгом (Сущностью).
Существует еще одно поле (не отслеживаемое научными приборами) - пси-поле, генерируемое мозгом человека или животного, которое управляет всеми функциями организма… Физическое, эфирное, астральное и первое ментальное тела организма создают одну систему, которая и является живым организмом, живой материей, ЖИЗНЬЮ... Жизнь прекращается, когда разрушается эта система и жизнь появляется, когда она возникает. Особое место в этой живой системе занимают нервные клетки, точнее, нервный центр – МОЗГ...
Более детально изучить ПОЛЯ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ можно здесь: http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/teznanie3.shtml
Вот сейчас мы подошли к более глубокому пониманию назначения прибора «СветЛ», созданного русским учёным Николаем Левашовым и воплощаемого «Русским Научно-Техническим Обществом».
Комплекс и Браслеты «СветЛ», их Программы - это не только ИСЦЕЛЕНИЕ Человеческого организма и потенциал для развития, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов от пользователей. Это ещё и трансляция владельцу прибора первичных материй или неинерционных состояний энергий на уровне Сущности Человека.
В период действия Программ Эбровской Системы Управления Мозг Человека не имел возможности получать полную информацию о Сотворенном Мире, не имел возможности восстанавливать клетки тела, не имел способности к обновлению без искажений. Оказавшись в условиях изоляции от более высоких октав ИСТИННОЙ Системы Управления Земли, только отдельные особи имели возможность делать прорыв для получения нужной информации в отдельных сферах познания, но она ограничивалась намерениями интервентской системы для достижения целевого назначения – выведения генотипа человека для возможности полного совмещения Мозга эбров с генетикой «избранных» «РУБАШЕК».
На текущем этапе событийного времени, связанных с воссозданием родных Комплексов Системы Управления Земли (СУЗ) для формирования истинного комплексного бытия энергий, особо актуально стоит проблема энергоинформационного жизнесопровождения и, в первую очередь, для людей. В ночь с 19 на 20 января - в САМОМ ГЕНЕРАТОРЕ ПРОИЗОШЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ - НЕ В ПРОГРАММЕ, а ИМЕННО В ГЕНЕРАТОРЕ. «КОНСТРУКЦИЯ ГЕНЕРАТОРА и «СБОРКА», осуществленная Левашовым, осталась прежней. А ВОТ «МАТЕРИАЛ ГЕНЕРАТОРА» (из которого он СОБРАН), так НАЗЫВАЕМАЯ СЕГОДНЯ «Темная Материя», ИЗМЕНЯЕТСЯ - и НЕ Ф. Д. ШКРУДНЕВЫМ, и НЕ Н. В. ЛЕВАШОВЫМ, а теми изменениями, о которых (правда НЕ ДО КОНЦА - так как еще не время!) изложено во Второй стратегии. Так вот - эти изменения - увеличивают «мощность» и «возможности» Генератора - более чем на порядок! Повторимся - КОНСТРУКЦИЯ не меняется - ОНА ПОСТОЯННА! ПРОГРАММУ МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО - она сегодня та, которая «установлена». А вот сам «МАТЕРИАЛ» (наполнение) ИЗМЕНЕН. Что это значит? 
Это значит, что Сущность Человека (владельца Программ «СветЛ») получает возможность насыщаться материями более высокого качества с большей интенсивностью. Это значительно ускоряет процессы оздоровления вследствие изменения скорости обменных процессов между уровнями тел клеток Человека. В этот период возможны обострения и активизация процессов очищения от расщепленных токсических веществ, дремлющих в организме.
Как указано в материалах НИИ ЦУС (Конструкция организованного бытия людей) новый процесс энергоинформационного сопровождения со стороны СУЗ для общей массы людей пока действенно невозможен из-за ограниченного уровня самого состояния функций и реакции их мозга (во всех его трёх состояниях) в измененных условиях энергетических решёток, комплексно формирующих разуменное жизнесопровождение, как таковое. Общая энергоинформационная трансляция, которая обеспечивает, в том числе и само по себе существование плоти тела, имеет огромное количество конструкций! Вот только для того, чтобы наше тело существовало, и всё у него нормально работало, необходимо более 17 млрд отдельных по конструкции трансляций. Эбровская система обеспечивала всего 4, 5 млрд. Сейчас были включены еще некоторые трансляции. Но еще не все! И всё это Комплекс «СветЛ» обеспечивает, чтобы не было разрушений при переходе на новое состояние Мозга и его функций.
Как и все предыдущие носители, новый Комплекс «СветЛ» имеет в своей структуре кремний. Но это принципиально новый подход к «выращиванию» самого Кристалла кремния, который «производится» по технологии, на сегодняшний день, не подлежащей публичности. И Вы должны сами понимать – почему.
Прообразом для воплощения в жизнь Программ «СветЛ» являлся т.н. «Источник Жизни», который упоминался в Славяно-Арийских Ведах (САВ) и подробно анализировался в одноименном сборнике Николая Левашова. Это и есть Система Жизнеобеспечения живых организмов Планеты. Помимо «ДАРОВАНИЯ СИЛ ЛЮДЯМ», в Генераторе пси-поля заложена программа «НАДЕЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПО ИХ МЫСЛЯМ». От мыслей человека всегда зависело многое, но чаще это приводило к негативному для здоровья результату. А вот созидательные мысли в современном обществе встречаются значительно реже. Тем не менее, людям принадлежит ПРАВО ВЫБОРА, и никто не может отнять это право. Мы можем только проинформировать о том, что и как обеспечивает Программа «СветЛ». Что, собственно, я и попыталась сделать. Возможно, я в чем-то не права, возможно, допустила какие-то неточности. Но эта статья написана от Души и является очередной попыткой открыть широкую дискуссию в затронутом вопросе для нашего же собственного познания и понимания. Поэтому – вся критика, вопросы и Ваше собственное мнение – крайне Важны сегодня. За это буду признательна всем.
Елена Биттнер, 29.01.2015
Серия сообщений "Комплекс "СветЛ"":
Часть 1 - ИНСУЛИН, САХАРНЫЙ ДИАБЕТ и ПРОГРАММЫ СветЛ.
Часть 2 - И СНОВА О ЛЮБВИ...
...
Часть 13 - “Подарки” от Деда Мороза или то, что сегодня происходит на наших глазах
Часть 14 - Поиск Истины. Встречайте Новый Комплекс "СветЛ"
Часть 15 - Технологии оздоровления.
Часть 16 - ВИЧ или не ВИЧ - вот в чем вопрос. СПИД
Часть 17 - Александр Хатыбов и Николай Левашов - сближение Концепций.
...
Часть 21 - Источник Жизни. Часть 1
Часть 22 - Рекомендации для Участников Программ «СветЛ»
Часть 23 - Глаза. Здоровье. Зрение
|
Метки: технология оздоровление СветЛ |
РОССИЯ 01.02.2015 СТРАШНЫЙ СОН США-В 2015-м НАЧИНАЕТСЯ ЭПОХА ЗАКАТА ДОЛЛАРА |
![]() |
Метки: рубль доллар экономика |
Совесть - скрываемая истина |
![]() |
Можно ли говорить о совести, присущей определённой нации? Как работает совесть в масштабах народа и одного человека? Почему этот тонкий механизм иногда даёт сбои? Прежде чем ответить на эти вопросы, необходимо определиться с другим: «А что такое сам человек?».
Метки: совесть скрываемая истина славяне |
Референдум-1994 "отделил" Донбасс от Украины еще 20 лет назад |

Плохо не знать свою историю. Я тоже забыла об том референдуме. Только не говорите, что референдум и опрос - это не закон. Да, не закон. Это первая часть к дальнейшему принятия закона.
И проведено это мероприятие было с санкции высшего руководства. Правда, господин Кравчук? Вы же знали...
Хочется спросить у власти Украины - за что АТО? Ведь вы всё это тоже знаете!
Значит тогда, чтобы мы проголосовали за отделение от России - вы обещали нам и второй государственный русский и федерализацию. Подождали, пока мы забыли - и АТО???
Голосование на референдуме о поддержке самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик сегодня воспринимается как нечто невозможное и невероятное. Однако ирония истории заключается в том, что жители этих регионов просто подтвердили свой выбор двадцатилетней давности. Только в Украине о нем вспоминать почему-то было не принято.
Метки: референдум Донбасс |
A ТЕПЕРЬ ВОПЯТ, ЧТО ОСВЕНЦИМ БЫЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ЕВРЕЕВ |

Метки: освенцим факты передергивание фактов |
НЛО в форме сигары, вулкан Осорно, Чили, 28 января 2015 года. |
![]() |
Серия сообщений "НЛО.Вулканы.Горы.":
Часть 1 - базы НЛО в Индии - 1
Часть 2 - Что стало причиной шторма "Сэнди"?Нло цилиндр!
...
Часть 26 - Активность плазмоидов возле вулкана Попокатепетль.
Часть 27 - Над Попокатепетлем замечены НЛО, похожие на "Шар с ниткой"
Часть 28 - НЛО в форме сигары, вулкан Осорно, Чили, 28 января 2015 года.
Часть 29 - Необычное явление в Лиме, марта 2015
Часть 30 - В Италии засняли НЛО, влетающий в жерло вулкана Этна.
...
Часть 34 - Над извергающимся вулканом Турриальба пролетел НЛО, похожий на метеорит.
Часть 35 - В дымящийся кратер мексиканского вулкана Колима влетел НЛО
Часть 36 - В камеру наблюдения попал огненный шар, вылетевший из вулкана Истаксиуатль
|
Метки: нло сигара |
Осторожно! Прививки |
Массовым вакцинированием занимаются компании, производившие бактериологическое и химическое оружие. Они применяли вакцинацию для массовой принудительной стерилизации в так называемых странах 3-го мира.
Серия сообщений "Вакцинация":
Часть 1 - ШОК! Чипирование людей через прививки!!!
Часть 2 - Польза прививок – это наглая ложь!
...
Часть 13 - Гарантийное письмо на Прививку
Часть 14 - Геноцид! Вакцинация - биологическое оружие!!!
Часть 15 - Осторожно! Прививки
Часть 16 - Дети и кролики — кто сильней?
Часть 17 - КАК УСТРОИТЬ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД БЕЗ ПРИВИВОК НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.
...
Часть 31 - Массовая вакцинация и её истинная подоплёка. Часть первая.
Часть 32 - Отвакцинированные президентом?
Часть 33 - ЦЕНЗУРА НОВОГО ДИВНОГО МИРА
|
Метки: прививки эксперименты вакцинация |
Обращение комбрига А Мозгового к воюющим сторонам |
![]() |
Метки: Мозговой обращение |