Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...
Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...
Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...
Факты! - (2)Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...
18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)18 самых утаиваемых от общества изобретений ...





Программное использование человечества. |

На протяжении тысячелетий передовые умы мыслителей мира постоянно были устремлены своими исследованиями, их результатами или суждениями на разрешение главного философского вопроса, - для чего люди предназначены на Земле, в чём заключается смысл их жизни, каковы цели развития цивилизаций, правильно ли мы ориентированы в своём самосовершенствовании относительно общей гармонии Вселенной?
Это и по сей день является далеко не праздным направлением исследований, поскольку от них зависит большинство стратегических ориентиров на общее и локальное будущее и многое другое. Поэтому и волнуют они передовых мыслителей планеты, но практические результаты пока больше насыщают спектр вопросов, чем утешительных ответов на них, придающих значимую неуверенность в будущем существовании не только самого человека, но и жизни на Земле вцелом.
Начало ХХI века текущей эры не стало этому исключением, а наоборот обострило проблематичность всех вопросов, связанных с существованием.
Все структурные формы и способы организованного современного бытия людей поражены постоянно нарастающим масштабом кризисов и социальных катаклизмов, их поведенческие разрушающие пороки более не сокровенны и проявлены воочию.
Смысл разумности у людей утерян в основе своей, паразитирующее безумие ради наживы путём насилия над подобными себе и окружающей средой, лишили всякое основание целесообразности в сохранении жизни для них.
Очевидно, так и должно было быть в сложившихся условиях и рамках программных процессов развития при управлении извне со стороны старой Системы.
Однако с определённого недавнего времени этого управления более не существует, оно ликвидировано воссоздающейся новой родной Системой!
Это означает только одно - ликвидация всех старых программных управленческих процессов старой Системы Управления есть крах созданной ею Цивилизации!
Каково же само истинное умозаключение относительно «философского камня», ранее сокрытое от людей?
Оно действительно проявилось в момент произошедших фундаментальных управленческих изменений, и именно такое, которое обязательно следует представить, непременно в сей час, как итог истины о прошлом, разъясняющий глубинную суть указанных философских проблем.
И это должно статься таковым, чтобы рассеять туман в осознании, миропонимании и соответствующем ему мировоззрении у людей, как нынешнего, так и последующего поколений.
Принимая во внимание факт сокрытия от людей их вещного применения в прошлом во всех программных процессах развития интервентской Системы и соответствующей этому цивилизации, построенной на насилии, нам попустило сообщить, что истинным информационным итоговым заключением по указанным философским проблемным вопросам является следующее:
- Программно предопределённым смыслом бытия людей, вне добровольного и самостоятельного осознания, их воли и желания, было навязанное и ограниченное извне обретение материальных благ и услуг, как обязательное условие по самообеспечению своего биологического выживания, как цель условно осознанного смысла существования, изменяющегося по этапам программы энергобиогенезиса и развития генотипов мозга;
- Смысл и целевая направленность поэтапного развития цивилизации, - есть производство благ и услуг, совершенствование способов и приёмов по увеличению количества и повышения их качества за счёт постоянно развивающихся технологий, соответствующих уровню обретённых познаний, предоставляемых со стороны Системы.
К нашему великому сожалению, именно так жестоко и предметно относилась старая интервентская Система к своим подопечным людям, учитывая их ограниченно-целевое программное вещное применение.
Нынешнему поколению и их последователям эту истину следует осознать и восприять, насколько бы это ни было душевно неприятно и тяжело!
В базовое основание принципов и целей управления всем развитием людей воистину закладывался именно такой смысл их бытия и поэтапной направленности развития цивилизации с их программно ограниченным и только вещным применением.
Другого стратегического и целевого ориентирования у старой Системы относительно
развития людей не было!
Всё системное управление развитием людей в рамках программы совершенствования генотипов мозга и энергобиогенезиса, обеспечивало полное информационное табу для осознания истины по этим главным проблемным философским вопросам.
Каким бы уровнем «природного» ума ни обладали люди на любом из этапов развития цивилизации, их мозг всегда был объектом информационного насилия со стороны старой Системы.
Он, обладая только вложенными ему функциями в рамках программы его развития и, будучи различённый на несколько генотипов, был ограничен тем уровнем целевого познания, которое предоставлялось неравнозначно по своей ёмкости и глубине для каждого профильного сословия, т.е. управляющего или управляемого.
Кроме того, осознание всеми индивидами окружающей объективной действительности и последующее практическое воплощение осознанного при организации своего бытия, существенно отличалось не только по признаку принадлежности к генотипу мозга, но и разнилось в одноимённой группе генотипов, поскольку ещё было зависимо и от принадлежности к одному из двенадцати колен в каждом генотипе.
Следует принять во внимание даже и тот факт, что функциональное предназначение каждой территории, формируемое со стороны Системы, тоже играло определённую роль на состояние осознания окружающей программной реальности индивидами, идентифицированными совершенно одинаково, как по генотипу мозга, так и по принадлежности к конкретному его колену.
Такое многообразие не только удивляет, но и объясняет отсутствие единства в познании и развитии людей, существенного различения в организации форм бытия, многообразии социальных конструкций управления, причин их возникновения и устроения, наличие «национальных» особенностей развития и многое другое.
Это совершенно никак не осознанно и не учтено всей предшествующей и современной наукой в основе своих изложенных доктрин в теории развития цивилизации.
Будучи в таком различённом состоянии по уровню и многообразным направлениям тематического исполнительского применения, он (мозг) соответствовал и истребовался всей гармонией общего уровня развития Разума самой интервентской Системы вцелом, являлся продуктом её программного порождения в широком аспекте вариантов программно-целевой значимости и применения.
Ничего лишнего и непригодного в исполнительском вещном применении, не создавалось.
Этот продукт старой Системы не должен был знать, для чего он существует на Земле, с какими целями и куда ориентировано его развитие, - всё это было для него апофатично, т.е. недосягаемо никогда.
Причины очевидны, хоть и печальны, - мозг был полностью насильно пленён старой Системой Управления.
| Рубрики: | ОФЧ.Отрывки. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |