ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПРАВДЫ. ПРАВДЫ, которую БЕЗПОЛЕЗНО УТАИВАТЬ, так как все УЖЕ ПРОИСХОДИТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ. 2% людей Думает! 3% людей думают, что они Думают! А 95% людей лучше Умрут, чем будут Думать!
Важнее всего-основы знаний!Вокруг них начинают кружится пчелки и каждая приносит кусочек благодатной истины !!!!
Если не хватает серых клеток,попробуйте купить их в аптеке.
Много споров ведется о том,нужен ли людям компьютер или нет,но мало кто задумался о том,что носит его с рождения на плечах!!!)))Стрелец 2012
В условиях функционирования новой Системы Управления всякие попытки проявления деятельности в прежнем функциональном и форматном обличии, будут восприниматься как внепрограммные атавизмы с соответствующей ликвидационной реакцией на это.Основы Формирования Человечества 4
Это должен прочитать каждый образованный человек,либо считающий себя таковым!
Сильные дожди продолжаются в Германии уже несколько дней и стали причиной наводнений в целом ряде регионов. В ближайшие часы особенно сильные дожди ожидаются в южных регионах страны, в некоторых местах может выпасть от 50 до 100 литров осадков на квадратный метр.
Тритон - седьмой по счету и самый большой из естественных спутников Нептуна.
Как известно, Тритон (масса которого (2,15x1022 кг) примерно на 40 процентов превышает массу "девятой планеты" - Плутона, а диаметр равен приблизительно 2 700 километрам). Имеет наклонную орбиту и движется в направлении, противоположном вращению самого Нептуна (то есть характеризуется так называемым "нерегулярным" орбитальным движением). Это верный признак того, что такой спутник не родился подле гиганта.
Проблема состояла в том, что Тритон, чтобы перейти на свою нынешнюю практически идеально круговую орбиту, должен был каким-то образом потерять энергию.
Удар о спутник достаточно крупных размеров,неизбежно должен был бы разрушить сам Тритон.
P.S. Я не всегда понимаю усилия,по дезинформации всего Человечества,но:
1) Полеты на Луну,которые были сняты в Голливуде,начинают приобретать совсем другой смысл!!!
2) Исследования Марса,похоже идут по тому же сценарию!!!Постоянные сбои,прерывание трансляций,перевод роликов в "ограниченный доступ".Несколько мест,подготовленных для съемок,своих Марсианских программ,предназначенных для дебилизации населения,говорит только о том,что ради денег,Америка готова на все!!!
3) Что может сказать Путин по этому вопросу?Думаю,что пофиг.
Полтора триллиона это не правда!После Кипра,у меня уже меньше!!!
Все программы по освоению Марса,мы проводим на Земле,чего вам еще надо???
Пилотов много,особенно китайцы.Они же тут главные!Франция,тоже не плохо снимает фильмы,если Голливуд не справится,то французы тут,как тут)))
Весь интернет облетела фотография марсохода "Курьозити", на которой представлены крысы. Панорамное изображение марсианской поверхности, сделанное самым современным и большим марсоходом NASA "Курьозити" в сентябре 2012 года и только сейчас представленное на широкое обозрение, буквально повергло всех в шок. Оказывается, на Марсе были сфотографированы крысы, по крайней мере, именно так это выглядело на фото.
30 мая 2013г в жерло вулкана Попокатепетль влетел Неопознанный Летающий Объект. На видео с камеры наблюдения за вулканом, присутствуют 2 объекта. Один медленно курсирует неподалеку от кратера, а второй на большой скорости подлетает к вулкану, резко поворачивает и погружается в жерло вулкана, что вызывает всплеск магмы.
P.S. Генотипы 4ХХХ,давно уже отключены от комплексов Земли,недавно от Лунных подпиток.Осталась незначительная подкачка от Солнца,но это не надолго!!!
Сосать энергию от людей,уже невозможно!!!Система Управления Земли,тщательно это контролирует!!!
P.S. Подобная,поголовная гибель майских жуков произошла и у нас в Курске!Они валялись по всему центру города!!!
Отдыхающие на побережье заповедной Куршской косы в Калининградской области были неприятно удивлены: берег буквально почернел от огромного количества мертвых майских жуков. Это уже второй случай гибели фауны за последние дни. На днях из Балтийского моря выбросило тонны дохлой рыбы.
Мертвые жуки были выброшены волнами на берег и остались в прибрежной зоне.
Ведущий экономист-исследователь Всемирного банка Бранко Миланович вскоре опубликует в журнале «Глобальная политика» первый расчёт глобальных доходов и неравенства. Он обнаружил, что 8% всех получающих доходы привлекают 50% от совокупного дохода этой планеты.
Он отмечает: «Глобальное неравенство намного больше, чем неравенство в любой отдельно взятой стране», потому что сильно выраженное неравенство между странами добавляется к неравенству в каждой из стран, а также потому, что большинство людей живёт в крайне бедных странах, в основном странах, расположенных на протяжении трёх тысяч миль (~4800 км) экваториального пояса, где слишком жарко даже без глобального потепления, которое, как говорят учёные, будет подогревать мир намного сильнее.
Раньше что-либо подобное можно было ожидать увидеть разве что в мультфильмах. Согласно сообщениям служителей национального парка в Новом Южном Уэльсе (штат Австралии), там невесть откуда появились гигантские ярко-розовые флюоресцирующие слизни.
Опубликовано 26.05.2013
Маленькая сенсация произошла на днях в прямом эфире "Эха Москвы". 25 мая в эфире программы "ОНИ", которая толерантно брала интервью у "главного гея Российской Федерации" правозащитника и ЛГБТ-активиста, организатора московских гей-парадов Николая Алексеева, этот самый ЛГБТ-правозащитник так разоткровенничался, что проговорился и озвучил имена своих "покровителей" и коллег по заднепроходному промыслу в Кремле. Правда, перепуганный ведущий мгновенно заткнул фонтан откровенности, но голубок кое-что проворковать всё равно успел.
И в числе кремлёвских содомитов были зазваны:
1. Заместитель главы Администрации президента ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН (руководит внутренней политикой в России)
2. Глава Сбербанка России ГЕРМАН ГРЕФ
3. Глава аэропорта Шереметьево МИХАИЛ ВАСИЛЕНКО
Эхо Москвы вырезало из видеофайла программы"Они"от 25.05.13 г. названные Алексеевым имена.
Академик Виталий Лазаревич Гинзбург, подведя итоги развития современной науки, вывел главные направления развития физики в XXI веке.
Его итог - известная нам современная наука. Создано пространство, называемое наукой, где нет даже намёка на структуру атома, строение материи и собственно на науку.
Всё внимание - на догмах (с 1964 запретили критику Эйнштейна).
"Можно рассчитывать на то, что в XXI веке наука будет развиваться не менее быстро, чем в ушедшем XX столетии. Вместе с тем физика так разрослась и дифференцировалась, что за деревьями трудно разглядеть лес, трудно охватить мысленным взором картину современной физики как целого. Между тем такая картина существует и, несмотря на все ответвления, у физики имеется стержень. Таким стержнем являются фундаментальные понятия и законы, сформулированные в теоретической физике" (В.Гинзбург).
Итак, Список "особенно важных и интересных проблем" с точки зрения В.Гинзбурга:
Что-то большое, неясное и загадочное появилось после проливного дождя в Нью-Йорке, пишет whofortedblog. Жители Кэрролл Гарднер в Нью-Йорке ломают головы, пытаясь выяснить, что это за странная вещь и откуда она взялась. Волосатый пузырь был обнаружен в пятницу. Он выполз на обозрение пешеходов Court St., которые сказали, что необъяснимое «существо» пахло морским животным. Фотограф Кейт Томпсон понял, что внезапное появление комков шерсти способно разжечь странные беседы среди местных жителей, и поступил мудро, когда выбежал на улицу и сделал несколько снимков, прежде чем невероятный пузырь исчез. Возникает впечатление, что в последнее время, Земля подвергается атакам странных созданий.
В роддоме №1 города Норильска новорожденный мальчик произносит осмысленные слова.
Родители новорожденного Степана – жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы – потрясены необычайными способностями своего ребенка.
Сразу после появления на свет младенец, открыв глазенки, неожиданно отчетливо произнес: «Папа!»
- Я была поражена! То, что едва родившийся младенец заговорил, я слышала собственными ушами! – рассказала «Жизни» психолог-акушер муниципального больничного учреждения здравоохранения «Родильный дом» Норильска, принимавшая роды, Марина Панова. – Такого в Норильске, а я работаю в городе много лет (с 1986 года), никогда не было. Но это абсолютно реально!
Не так давно Министерство здравоохранения Израиля опубликовало комплексный отчет, посвященный причинам смертности израильтян за прошедшие несколько лет.
Как сообщает Израиль7, согласно данным отчета, главным «убийцей» израильтян является рак, унесший за период с 2010 по 2012 годы жизни 10.693 человек. Среди мужчин больше всех умирают от рака дыхательной системы (1.232 случая), у женщин – от рака молочной железы (963 случая). Немногим меньше жертв уносят раковые заболевания желудочно-кишечного тракта, кровеносной и лимфатической системы.
"Добровольное облучение мозга микроволнами от мобильного телефона - это самый крупный биологический эксперимент над человеком".
Профессор Лэйф Сэлфорд.
В настоящее время практически все население, ученые, врачи, физики очень обеспокоены данной проблемой - воздействием мобильного телефона на организм человека. Это связано с тем, что, во-первых, количество пользователей сотовой связью возрастает ежедневно и ежечасно в геометрической прогрессии, во-вторых, растет количество базовых станций, а они тоже являются непосредственным источником излучения. И, наконец, близость трубки телефона к голове и регистрирующееся повышение случаев опухолей мозга тоже заставляют насторожиться и связать телефон и ухудшение здоровья человека воедино.
Некоторые могут возразить: "Жить вообще вредно, от этого умирают, что ни возьми - все в нашей жизни губительно действует (быстрее или медленнее)!" Может быть, но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Лучше знать, что и к чему ведет и какие последствия ждут в будущем. А дальше уже дело лично каждого - прислушиваться к советам или оставить все как есть, тем более, что человек не сразу становится взрослым и умным, обычно этому предшествует стадия детства, а ребенка не только можно, но и нужно ограждать от всевозможных воздействий, хотя бы ради его благополучного будущего.