-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Большая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание крючком и спицами и др. ландшафтный дизайн музыка чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2012
Записей: 55424
Комментариев: 759
Написано: 56410

Выбрана рубрика Интересное.


Соседние рубрики: Таро(27), Руны(398), Нумерология(105), Древние знанаия(115), Гороскоп(103), Гадание(80), Аюрведа(78)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(349), Этикет(22), Эзотерика(2365), Фото(58), Философия(23), Тесты(39), Танцы(11), Сервировка(169), РУКОДЕЛИЕ(23613), РАЗНОЕ(126), Работа на сайте(167), Психология(582), Притчи(14), Полезное(728), Открытки(13), Напитки(1), Музыка(546), Мудрость(480), Молитвы(872), Мебель, дизайн(300), КУЛИНАРИЯ(9910), Красота(2034), Здоровье(7376), Журналы и книги(180), Для женщин(439), Дети(1042), Дача(1433), Веды(420), Баоэнергетика(1635), АУДИОКНИГИ(13), Алкоголь(258)
Комментарии (0)

Мавзолей Ленина. То, чего вы не знали.

Суббота, 05 Декабря 2015 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мавзолей Ленина. То, чего вы не знали.



Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

10 Селестинских пророчеств

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 Селестинских пророчеств

10 Селестинских пророчеств


10 Селестинских пророчеств

1. Все совпадения - не случайность. Люди, которые поймут это, составят - критическую массу. Когда критическая масса будет достаточна, люди поймут смысл жизни и сделают много открытий. 

Мы должны очень серьезно относиться к совпадениям (случайностям). Эти совпадения заставляют нас осознать, что за событиями нашей жизни скрывается некая духовная сила.

2. Человечество заново осмыслит исторический процесс и его ошибки. Осознав, что материальное развитие достигло своего пика, угрожающего всему миру,процесс изучения мира будет направлен по другому руслу. 

Второе откровение придает этому осознанию реальное содержание. Мы понимаем, что все наше внимание было отдано материальному выживанию. Мы познавали мир постольку, поскольку это нужно было для нашей безопасности, теперь же с осознанием действия духовных сил, мы приближаемся к истинному постижению мира.

3. Наступит новое понимание физического мира. К концу тысячелетия люди откроют энергию, которая является основой всех тел, в том числе и наших. Красота и энергия происходят из одного источника. 
Материальный мир построен из чистой энергии, которая способна откликаться на наши мысли и чувства.

4. Борьба за энергию - цель каждого человека. Каждый человек забирает и отдает энергию. В 4-м пророчестве говорится о том, что люди должны научиться подпитываться энергией из разных источников и, также, рационально ей делиться с другими. 

Четвертое откровение объясняет привычку людей отнимать у других энергию, подавляя их, порабощая их разум. Это - преступление, совершать которое нас заставляет недостаток собственной энергии, который мы ощущаем как упадок жизненных сил. Борьба за энергию - борьба за власть и за деньги.

5. Пятое откровение учит, как получать энергию от окружающего мира. Для этого нужно полюбить все, что тебя окружает, позволить любви войти в тебя. То есть достичь гармонии. 

Недостаток жизненных сил можно восполнить, не отбирая от других людей энергию, подключаясь к иным источникам энергии. Вселенная даст нам все, в чем мы нуждаемся, если мы сумеем открыться ей, чувствуя любовь ко всему сущему, чувствуя себя частью вселенной, испытывая красоту, гармонию ко всему окружающему.

6. Прежде, чем достичь состояния гармонии с окружающим миром и овладеть особым состоянием сознания (это состояние знакомо нам по мгновенным проблескам , при котором мы ясно видим, что идем по жизни, направляемые таинственными совпадениями) мы должны понять свою сущность. 

Здесь говорится о четырех методах отбора энергии: "пугало" (отбор энергии методом запугивания), "следователь" (отбор энергии методом критики), "замкнутый" (отбор энергии методом замыкания в себе, вызывая к себе интерес), "бедняжечка" (отбор энергии, вызывая жалость к себе). Вслух сказав человеку о его методе отбора энергии, он перестает им пользоваться. Проанализировав свой метод отбора энергии и прекратив им пользоваться, мы открываем себе доступ к неограниченной энергии Вселенной и к духовному росту.

7. Все ответы на наши вопросы идут от других людей. Главное понять, что человек действительно готов рассказать вам что то. Это будет сообщение вам. 

Откровение учит нас помнить, что вещи, которые бросаются в глаза, и приходящие в голову мысли, сны могут быть нам посланы как ответы на наши вопросы. Чтобы не пропускать их, мы должны занять позицию наблюдателя. Когда к нам в голову приходит какая-то мысль, надо всегда спрашивать себя: зачем она пришла. Плохие мысли надо останавливать при появлении, а хорошие развивать. Тогда плохие мысли перестанут нам являться.

8. Разговор об отношениях родителей и детей. 8-е откровение это противовес 6-му. Там говорится как правильно строить отношения не только с детьми, но и с остальными людьми. Нужно как делиться энергией, так и избегать чрезмерной зависимости от других.

Отдавать энергию детям постоянно, не требуя ничего взамен. Дети должны участвовать в разговоре, особенно если речь о них. И детей должно быть ровно столько, сколько вы можете охватить постоянным вниманием и заботой, ни в коем случае ни больше. Один взрослый - один ребенок. Говорить правду детям. Случается, что человек с проясненным сознанием вступает на путь эволюции, но продвинуться по нему не в состоянии. Ему мешает зависимость от другого человека, т. к. энергию от Вселенной он подменяет энергией человека.

9. Девятое откровение показывает, как изменится человеческая цивилизация в следующем тысячелетии. Цель жизни любого человека будет его собственная эволюция. Человек будет жить среди древних лесов, однако, вблизи от наполненных совершенной техникой, городов. Человечество сознательно снизит уровень рождаемости, так, что хватит места всем. Человек поймет, что случайность - руководство к действию. 
Наше предназначение - благодаря связи с высшим источником энергии (любовь), повышать в себе и дальше уровень энергии. С его повышением возрастет уровень колебаний атомов, из которых состоят наши тела, в результате чего целые группы людей, достигнув определенного уровня, будут неожиданно становиться невидимыми для тех, чей уровень колебаний пока еще не столь высок. Это будет знаком того, что мы пересекаем границу между этим миром и тем, откуда мы пришли и куда уйдем после смерти. Необходимо избавиться от страха. Наша цель - обретение неба на Земле.

10. Все мы находимся здесь, чтобы привести земное измерение в гармонию с небесными сферами. Синхронистичность (случайные события) и интуиция открывают перед нами здесь на Земле невиданные перспективы процветания.

Селестинские пророчества
Джеймс Редфилд

Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

А.И. Фурсов - Мощный анализ главных событий 20- го века. Шокирующие факты!(17.11.2015)

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А.И. Фурсов - Мощный анализ главных событий 20- го века. Шокирующие факты!(17.11.2015)

 

 

 

 

Посмотреть на YOUTUB:

http://www.youtube.com/watch?v=kEk-cpC4Ipo

 

Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Нашумевшее интервью Порошенко - с переводом на русский

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашумевшее интервью Порошенко - с переводом на русский

Вот я посмеялась, пока смотрела 

3731083_316107069 (300x343, 283Kb)

Это интервью Петра Порошенко вызвало огромный резонанс. Журналист DW Тим Себастиан перебивал украинского президента, задавал провокационные вопросы. По просьбам пользователей интервью переведено с английского на русский

Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Сергей Разумовский. Украина: смысл Игры. 14.11.2015

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения стрелец_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Разумовский. Украина: смысл Игры. 14.11.2015



http://yasobe.ru/na/rassvettv https://vk.com/rassvet_tv https://www.facebook.com/rassvet.tv/ 

Новые угрозы для Украины; ситуация в Одессе; миссия Саакашвили; что происходит в ключевых регионах Украины; Львов готовят к отколу; о Приватбанке; сохранится ли криминально-олигархическая схема управления; кто победил в противостоянии группировок; денежные власти вне юрисдикции; смысл Игры.
Вопросы:
00:10 – Новые угрозы для Украины
12:42 – Ситуация в Одессе. Миссия Саакашвили
26:34 – Что происходит в ключевых регионах Украины? 
37:04 – Сохранится ли криминально-олигархическая схема управления?
44:31 – Противостояние группировок во власти: кто победил?
49:09 – Денежные власти вне юрисдикции
56:54 – Смысл Игры

Слушать: https://soundcloud.com/imurawyj84hj/1...

Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Православие - не христианство. Как появлялись исторические мифы

Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Православие - не христианство. Как появлялись исторические мифы

Православие - не христианство. Как появлялись исторические мифы
Греко-Кафолическая ортодоксальная (правоВерная) церковь (ныне РПЦ) стала называться правоСлавной только с 8 сентября 1943 года (утверждено указом Сталина в 1945 году).

Что же тогда именовалось Православием в течении нескольких тысячелетий?

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Что скрывает от нас прошлое. Археологические находки на территории России

Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что скрывает от нас прошлое. Археологические находки на территории России.

Что скрывает от нас прошлое. Археологические находки на территории России.

  Прошлое скрыто от нас сплошным туманом реальности событий, которые не доступны большинству людей, и для воссоздания картины оного приходится опираться на дошедшие до наших дней следы этого прошлого. К сожалению, реальных артефактов прошлого сохранилось не так уж и много. Многие из них сознательно уничтожались в прошлом социальными паразитами, особенно в последнюю тысячу лет. Вполне возможно, что ещё будут найдены неизвестные ранее артефакты, которые не успеют уничтожить, как, например, произошло с найденной профессором А.Н. Чувыровым объёмной рельефной картой Западной Сибири. Да и с этой находкой произошёл «казус».

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Об управлении человечеством

Воскресенье, 15 Ноября 2015 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об управлении человечеством



http://ok.ru/video/4351855253

Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Андрей Фурсов - Десталинизация: тайные коды (25.09.2015)

Воскресенье, 15 Ноября 2015 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Андрей Фурсов - Десталинизация: тайные коды (25.09.2015)



Опубликовано: 26 сент. 2015 г.
Сторонники "европейского выбора" пытаются протащить закон запрещающий гражданам России положительно высказываться о Сталине и сталинской эпохе. Что стоит за этой инициативой либерального сообщества? В первой части интервью День.ТВ, во второй части обсуждение антисталинского закона с участием Андрея Фурсова и Константина Добрынина на Вести.ФМ.

Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

«Рюрик. Потерянная быль». "Вещий Олег. Обретенная быль". М. Задорнов

Воскресенье, 15 Ноября 2015 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Рюрик. Потерянная быль». "Вещий Олег. Обретенная быль". М. Задорнов



Вещий Олег. Обретённая быль. Фильм Михаила Задорнова



«Рюрик. Потерянная быль»

Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

"Тайны мира с Анной Чапман ": "Ловцы душ. Вторжение"(выпуск 103 )

Воскресенье, 15 Ноября 2015 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Тайны мира с Анной Чапман ": "Ловцы душ. Вторжение"(выпуск 103 )



В любой момент каждый из нас может стать жертвой вербальной атаки. С помощью специальной речевой техники легко заставить жертву взять кредит на грабительских условиях, купить старую машину по цене новой, отдать деньги… Можно ли защититься от подобного гипноза? И кто был первым гипнотизёром на планете?

Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Нестыковки в библии. КОБ. Петров.

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нестыковки в библии. КОБ. Петров.





Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

ЗВЕРЕЙ ИГИЛ ЗАВОЗЯТ ПОД ЛУГАНСК И ДОНЕЦК?

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗВЕРЕЙ ИГИЛ ЗАВОЗЯТ ПОД ЛУГАНСК И ДОНЕЦК?



Егор Кваснюк - эксперт группы по Украине при Российском институте стратегических исследований (РИСИ) - о переброске на Украину через Турцию и порты Николаева и Одессы террористов-исламистов, воевавших в Сирии и Ираке, с прицелом атаки на ДНР и ЛНР и дестабилизации ситуации в России.

Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Кто заработал на нашей крови

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто заработал на нашей крови



Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Прописные истины для адекватных людей, которые ещё использует свой мозг

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения стрелец_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прописные истины для адекватных людей, которые ещё использует свой мозг:

gEhxcUgzspQ (403x403, 149Kb)

– 95% всего наркотрафика в мире по-прежнему контролируется Англией, США и Израилем.

– в 1946 году Германия вынуждена была подписать «Канцлер-акт», который даёт полное право США назначать канцлеров в Германии. Этот «акт» действует и по сей день.

– Эмиссия (выпуск) доллара осуществляется независимой конторой (банком) под названием ФРС, которая не подчиняется никому: ни ФБР, ни ЦРУ, ни армии США, ни президенту… абсолютно никому.

– Олигархи России – это финансовые офицеры или просто ставленники США и Англии на территории России и стран СНГ для контроля всех финансовых потоков. Цель – предотвращение развития этих стран и регионов, путём обескровливания экономики страны.

– Центральный банк России был создан по указке США после развала СССР для уничтожения экономики России, который до сих пор не подчиняется правительству России (читаем конституцию).

– До сих пор российский рубль на 100% зависит от закупки доллара, и наша страна не имеет права эмитировать (выпускать) рубли по своему усмотрению. Это называется «финансовая оккупация».

– После прихода США в Афганистан, уровень производства героина вырос в 40 (сорок) раз. Далее он идёт в Россию и Китай (угадайте для чего?).

– Первая и вторая мировая войны были спонсированы и спровоцированы Англией и США для уничтожения стран-противников.

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Судьба . Закон Сопротивления . Интересный Документальный Фильм

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Судьба . Закон Сопротивления . Интересный Документальный Фильм



В чьих руках находится пульт управления нашими жизнями? Мы пассажиры, или командиры своего судна. Существует большой генеральный план, по которому живут все люди. У судьбы есть свой план по отношению к каждому человеку. Устройство мира - это очень разумное устройство. Вселенная очень гармонична потому, что всё течёт по заранее выбранному пути наименьшего сопротивления. А вот человек постоянно стремится нарушить законы вселенной. Но власть судьбы невозможно избежать, или можно?

Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Эдвард Сноуден. Слежка через телефон и вебкамеру

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдвард Сноуден. Слежка через телефон и вебкамеру



 

Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Вставай Россия!

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставай Россия!



 

Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Куда пропадает 2000000 человек в год? Документальный фильм

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда пропадает 2000000 человек в год? Документальный фильм



Рубрики:  Эзотерика/Интересное

Комментарии (0)

Китайская стена и многое другое.

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская стена и многое другое.



Рубрики:  Эзотерика/Интересное


 Страницы: 68 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1