-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕленаДо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукоделие_Оленьки63 О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 2316





Техника от Вадима Зеланда, для привлечения вашей второй половинки

Среда, 14 Ноября 2012 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужно написать на листке белой бумаги такую мыслеформу:
Я женщина - очень привлекательная . От меня струится внутренний свет любви, секса и обаяния. Я издаю свет и притягиваю к себе моего мужчину. Он легко находит меня.

Затем вы ставите на листок с мыслеформой стакан обычной воды. Потом нужно потереть ладони дуг о дужку, подвигать их гармошкой, представляя между ладонями достаточно плотный сгусток вроде воздушного шара. Это и есть ваша энергия. Затем не касаясь стакана «обоймите» его ладонями рук, проговаривая убежденно и осознанно написанную мыслеформу, представляя, по возможности, ее смысл в своем воображении. Затем воду нужно выпить. Проделывать эту процедуру нужно утром, после сна, и вечером - перед ним. Это ваше намерение обязательно будет реализовано.

Применять можно и нужно! разнообразные мыслеформы. Составьте мыслеформы сами, в зависимости от ситуации. Ведь «заиметь» вторую половинку, поверьте, легче, чем правильно  развивать отношения в паре.

Ни в коем случае не употребляйте часть «не», мыслеформы должны быть жизнеутверждающими. Абстрактные и многословные «послания» тоже не приветствуются, должно быть все лаконично, конкретно, направлено к единой цели. И помните: на каждую цель – свой стакан воды!


Метки:  

Руны на собственной шкуре.Значение Рун.

Среда, 14 Ноября 2012 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

br/>

3646910_ryni3a_1_ (474x500, 70Kb)

Древние викинги нередко рисовали руны на собственном теле: например, перед битвой было принято изображать на ногтях руну Тейваз, связанную с богом войны Тюром. Так магия включалась в самую плоть жизни.

Примерно то же самое – в качестве эксперимента – предлагает проделать с рунами большой их знаток, предсказатель, психолог и маг Алексей Рябов: "Для того, чтобы научиться хорошо гадать, мало изучить ту или иную предсказательную систему: нужно личное, «интимное» знакомство с выбранным инструментом предсказаний".

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)
/3646910_Schernaya (25x32, 0Kb)

Я расскажу об одном из самых доступных и безопасных способов личного знакомства с рунами, благодаря которому можно привлечь в свою жизнь благотворные перемены. Берем в правую руку фломастер или маркер (если вы левша, то в левую) и аккуратно выводим интересующую нас руну на левом (соответственно, правом) плече, – повыше, так, чтобы рисунок скрывался даже коротким рукавом. Размер рисунка не важен, главное, чтобы он вам нравился. Каждую руну сохраняем на себе в течение двух недель, чтобы суметь прочувствовать ее энергетику. Для этого каждые 3-4 дня рисунок нужно подновлять. Свои впечатления советую записывать в дневник. Приступая к эксперименту, следует мысленно обратиться к богу Одину за благословением, ведь руны – это его магический атрибут.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)
/3646910_Schernaya (25x32, 0Kb)

Я бы не рекомендовал рисовать на себе такие неоднозначные и опасные руны, как Хагалаз, Наутиз, Эйваз, Перт. И вообще, почувствовав угрозу или ощутив недомогание, изображение руны нужно немедленно смыть с кожи.

Читать далее

Серия сообщений "***руны***":
Часть 1 - Чистка жилья огнем с обнаружением подклада[ц]
Часть 2 - Для тех кто начинает работать с рунами [ц]
...
Часть 24 - РУНЫ ОТИЛА [ц]!
Часть 25 - Рунические формулы для процветания.[ц]
Часть 26 - Руны на собственной шкуре.Значение Рун.
Часть 27 - Руны. Формула для накопления сил во сне [ц]
Часть 28 - Каталог рунических энергий. [ц]
...
Часть 45 - Чего не могут Руны? [ц]
Часть 46 - Гармония тела [руны]
Часть 47 - Руны. "Сколярия" - гармония в семье.

Метки:  

Манник домашний

Среда, 14 Ноября 2012 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Манник домашний

Предлагаю Вам испечь вкусный домашний манник! Он получается нежный, пышный, лёгок в приготовлении, для него потребуется минимум продуктов. 


Расчет продуктов на 2 пирога. 
Вам понадобиться: 
-Манная крупа (3 ст.) 
-Мука (2 ст.) 
-Сахар (2 ст.) 
-Кефир (3 ст.) 
-Яйца (5 шт.) 
-Сл. масло или маргарин (100г), я обычно кладу 50г маргарина и 50г масла. 
-Сода (1 ч.л.) 
-Ванилин (по желанию) 
-Сахарная пудра для посыпки (по желанию) 
-Сл. масло для смазывания верха манника 

Приготовление: 
1) Смешайте манную крупу с кефиром, постепенно добавляя манку и помешивая. Оставьте на 30 мин. для набухания. Благодаря этой процедуре манка не скрипит на зубах в приготовленном пироге. 
2) Венчиком взбейте яйца с сахаром, добавьте соду, ванилин и растопленное масло или маргарин. 
3) Соедините манку с яйцами, постепенно всыпьте муку, перемешивая массу венчиком. Тесто для манника готово. 
4) Тесто рассчитано на 2 пирога. Вам понадобиться две формы для выпекания, смажьте их растительным или сливочным масло и немного посыпьте манкой. Разлейте тесто по формам и ставьте в духовку средней горячести. Пеките 20 мин., потом немного убавьте температуру и пеките ещё 20 мин. Время приготовление в электрической и газовой духовке может варьироваться. 
5) Готовые манники смажьте сливочным маслом и посыпьте сахарной пудрой. 

6) В тесто можно добавлять орешки, сухофрукты, цукаты.
Подавайте его со сметаной, будет очень вкусно! 
Приятного аппетита! 

Источник http://forum.say7.info/topic56909.html

Серия сообщений "из крупы":
Часть 1 - Вкусные блюда из риса
Часть 2 - РОЛЛЫ с ЛОСОСЕМ и АВОКАДО
Часть 3 - волшебный МАННИК в микроволновой печи- всего 6 минут и...готово!!!
Часть 4 - ПростоКрасивоВкусные овсяные котлеты "Угадай-ка!"
Часть 5 - Манник домашний
Часть 6 - Лепешки из манки, приготовленные на сковороде - - просто СУПЕР!!!!
Часть 7 - Суши-торт из авокадо, огурца и лосося
...
Часть 20 - Вкусная постная каша
Часть 21 - Плов - очень рассыпчатый, рисинка к рисинке, приятно жирненький и душевный
Часть 22 - Каша из тыквы - полезные и аппетитные рецепты

Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Всё гениальное - просто! :)

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  одежда/шитье мк

Метки:  

Фиалка. МК. :)

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Наговоренная вода

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Наговоры на воду перед заморозкой
 
Талая вода, приготовленная правильно, уже обладает огромной внутренней энергией, способной выполнить волю человека или поправить его здоровье.
 
Чтобы придать ее энергии нужное направление и многократно увеличить силу воды, необходимо дополнительно наговорить на воду.
 
Делать это нужно перед самой заморозкой воды, но после ее фильтрования или отстаивания (если вода водопроводная).
Читать далее...

Метки:  

Рыбка, запеченная с чесноком и луком " На радость мужу!"

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ох, как же вкусно получилось. Хотя на вид все очень просто…. Вкус этой рыбки необычен: острая, нежная, очень вкусная - , она просто тает во рту! Чеснок отлично сочетается с рыбой и придает ей неповторимый вкус и аромат.
269026 (700x525, 100Kb)

Мужчины по достоинству оценят такую рыбу!
Рубрики:  кулинария/рыбные блюда

Метки:  

Квасим капусту вместе по нашему любимому семейному рецепу

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

kapusta-kvashennaya копия (300x324, 74Kb)
Моя квашеная капуста нравится всем членам семьи и гостям. А делаю я ее так уже больше 20 лет.

        Беру три трехлитровые банки и заполняю нашинкованной капустой, припорашиваю каждый слой морковкой и тмином. Морковки кладу немного, чтобы она не подкрасила капусту в желтый цвет. Тмин - по вкусу. Клюквы не добавляю вообще - сама капуста дает нужную кислинку.
     Затем заливаю каждую банку литром обычной воды из-под крана с растворенными 2 стл. соли. Закрываю чистой марлей и ставлю кваситься, переодически протыкая слои длиной палочкой для выхода газов. Через три дня в каждую банку добавляю столовую ложку сахара.
    Когда капуста осядет, прекладываю ее из трех банок в две - как раз получается нужное количество.

Приготовленнаятаким способом капуста получается беленькой, хрустящей и очень вкусной - даже рассол можно пить как сок. А поскольку она у нас долго не задерживается я ставлю ее раз за разом - по мере съедания.

Серия сообщений "заготовки":
Часть 1 - Обалденное варенье «Слива в шоколаде»
Часть 2 - Помидоры быстросолёные
Часть 3 - Квасим капусту вместе по нашему любимому семейному рецепу
Часть 4 - Помидоры малосольные с чесночной начинкой
Часть 5 - Перец мгновенно маринованный "Светофор"
...
Часть 36 - Мои проверенные временем рецепты заготовок
Часть 37 - МОЙ КОПОРСКИЙ И ДРУГИЕ ЧАИ
Часть 38 - Пикантные кабачки с морковью по-корейски на зиму


Метки:  

МАКОШЬ

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Посвящается всем, имеющим русскоязычные "ники" 
 Сим чтением ставлю им защиту и установку на удачу
 
 Из сизого тумана прошлого то, появляясь, то, исчезая молча смотрит на своих детей мудрая многая Макошь… 
 
 Она родилась так давно, что даже летописцы древней Руси не помнили, как правильно писать её имя:
 
Мокошь, Макешь, а может быть Макрешь или Макуша?  
Читать далее...

Серия сообщений "славяне":
Часть 1 - Славянская мифология.Баба Яга.
Часть 2 - Славянская мифология. Золотая Баба.
Часть 3 - МАКОШЬ
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Тайна Солнцеворота
...
Часть 16 - 2 КНИГИ (скачать)по НАРОДНОМУ КОСТЮМУ
Часть 17 - Украинки в национальных костюмах: восхитительный фотоцикл
Часть 18 - ВОЛШЕБСТВО ЧИСТОГО ЧЕТВЕРГА

Рубрики:  традиция

Метки:  

обожаемые ЛЕПЕШКИ с омлетом

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Могу сказать только одно - это ОЧЕНЬ вкусно!
Готовится быстро и просто.
Лепёшечки очень нежные и сочные, с хрустящей корочкой сверху.
152430 копия (350x350, 85Kb)152438 копия (400x300, 80Kb)

Нам очень понравилось.Попробуйте и вы!
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ ЛиРушных ДРУЗЕЙ... из комментов к посту... СПАСИБО!...

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вчера попросила помощи - потеряла в собственном дневе торт (я забыла прикрепить его к рубрике- вот и потеряла).

И попросила поделиться любимыми рецептами. Очень много пришло в комментариях. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!

С Вашего позволения, размещаю их в этом сообщении - они наверняка понравятся кому-то ещё.

И вообще, это сообщение я на какое-то время сделаю "вечным" (пардон за каламбур). Т.е. оно будет постоянно первым. Можно в комментариях к посту писать, обмениваться своими любимыми рецептами. А я их (комментарии с рецептами) буду ПОСТОЯННО переносить в сообщение...

ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

А ЗДЕСЬ - РЕЦЕПТЫ ДРУЗЕЙ
Рубрики:  кулинария/праздничный стол

Метки:  

Мясо по-министерски

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludmila-35 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЯСО ПО-МИНИСТЕРСКИ


Почему "по-министерски" не знаю, но пользуюсь этим рецептом давно, всем, кого угощала, это блюдо нравится. Блюдо из говядины. Но можно и из свинины.
Нарезать поперек волокон кусочки говядины толщиной примерно 1 см, диаметром 10-12 см, отбить. Берем глубокую сковороду, слегка смазываем дно сковороды, укладываем первый слой мяса. Старайтесь укладывать кусочки мяса плотнее друг к другу. Посолить. Далее берем луковиц 5-6, режем крупно и укладываем вторым слоем.





Третим слоем на лук кладем опять отбитые кусочки мяса. Кладём плотно друг к другу.



Четвёртым слоем у нас будет сыр любой, натёртый на крупной тёрке, столько, чтобы закрыть слой мяса (лучше побольше, вкуснее будет).



Завершающим слоем будет майонез, примерно 200 грамм. Тоже не жалейте.



Ставим в духовку, нагретую до 200 градусов. Держим в духовке 1 час с небольшим, чтоб сверху было не бледно, а румяно.



Вот такое блюдо получится. Ну,очень вкусно!!!
Рубрики:  кулинария/блюда из мяса

Метки:  

Супы с зарубежными историями

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

COOlинария от Елены Вайцеховской. Е.С.Вайцеховская - олимпийская чемпионка по прыжкам воду, обозреватель газеты "Спорт-Экспресс". (См. у нас её статьи: Луковый суп. * БО-О-РЩ!!! * Рогалики * Сборная солянка * Завтрак по воскресеньям. Бранч. * Мясо по-французски * О травах и специях * Летние супы * Рыба ищет, где лучше * Адвокат и Павлова * Как не испортить холодец? * История о стройной мясорубке. Маковый штрудель. * Разноцветные супы * Грибная история * По следам Люсьена Оливье * ОМ-М...ЛЕТ * Зимний ужин * Анти - Харчо * Салат Кобба и соус Blue Cheese)

Баварский чесночный суп-крем

- 4-5 средних луковиц
- 2-3 головки чеснока
- Клубень фенхеля
- 1 литр овощного бульона
- 75 г сливочного масла и 1-2 столовые ложки растительного
- 150 мл сливок или сливочного сыра
- Перец молотый белый, соль

* * *
Рецепт чесночного супа-пюре достался мне от хозяйки одного из отелей в Баварских Альпах, где я останавливаюсь уже много лет во время ежегодного этапа Кубка мира по биатлону. Блюдо, надо сказать, совершенно удивительное, простое, антипростудное и эксклюзивно-домашнее. Когда я начала допрашивать хозяйку на эту тему, она меня даже не дослушала. Взяла за руку, выдернула из-за стола, оторвав от рюмки и хорошей компании, утащила на кухню и поставила к плите, попутно объяснив, что в отеле Sonnleiten в Райт-им-Винкле этот супчик готовят по этому рецепту уже лет сто.

Самый главный вопрос: пахнет ли суп чесноком? Не пахнет. И от человека потом не пахнет. А делается он действительно просто. На 3-4 луковицы нужно взять 2-3 головки чеснока. Головки, не зубчика. Очистить все это, порезать достаточно крупно (лук - широкими кольцами, чеснок - пластинами, а не в крошку) и обжарить в смеси растительного и сливочного масел. «Обжарить» - сказано сильно. На самом деле обжариваться до золотистой корочки ни лук ни чеснок не должны.

Сразу добавочный секрет: вместе с луком/чесноком можно обжарить нарезанную кольцами луковицу фенхеля. Этот овощ делает вкус более изысканным - придает ему очень оригинальную нотку.

Продолжение >>>

Серия сообщений "супы":
Часть 1 - Три рецепта необычной заправки для окрошки!
Часть 2 - Суп с машем(машхурда)...
...
Часть 6 - Суп Харчо
Часть 7 - Луковый суп
Часть 8 - Супы с зарубежными историями
Часть 9 - Суп томатный - 124 рецепта
Часть 10 - 220 супов на любой вкус
...
Часть 36 - Капустняк из квашеной капусты с пшеном - сытный и наваристый, и всегда вкусный!
Часть 37 - Рецепты супов для похудения
Часть 38 - Свекольник классический - вкусная альтернатива борщу


Метки:  

ПростоКрасивоВкусные овсяные котлеты "Угадай-ка!"

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не все любят овсянку и овсяную кашу, но сегодняшний рецепт овсяных котлет перевернет ваши представления о таком простом продукте как овсянка. Испеките эти котлетки по данному рецепту, а потом попросите своих домашних угадать из чего они приготовлены. Вы их хорошенько озадачите этим вопросом.

Когда я первый раз приготовила эти необычайно вкусные котлеты, никто из моих домашних так и не угадал из чего они сделаны, вариантов ответа на мой вопрос было много – и рыба и грибы и картофель. И все просто изумлялись насколько вкусна может быть овсянка в таком исполнении.
ovsyanie_kotleti_9 копия (670x503, 198Kb)

Если я вас заинтриговала, тогда приступим!

Серия сообщений "из крупы":
Часть 1 - Вкусные блюда из риса
Часть 2 - РОЛЛЫ с ЛОСОСЕМ и АВОКАДО
Часть 3 - волшебный МАННИК в микроволновой печи- всего 6 минут и...готово!!!
Часть 4 - ПростоКрасивоВкусные овсяные котлеты "Угадай-ка!"
Часть 5 - Манник домашний
Часть 6 - Лепешки из манки, приготовленные на сковороде - - просто СУПЕР!!!!
...
Часть 20 - Вкусная постная каша
Часть 21 - Плов - очень рассыпчатый, рисинка к рисинке, приятно жирненький и душевный
Часть 22 - Каша из тыквы - полезные и аппетитные рецепты


Метки:  

нежнейший МЕДОВЫЙ БИСКВИТ- рецепт самой низкой сложности - но лакомство самого что ни на есть высокого уровня

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет на свете вкуснее и проще выпечки, чем медовый бисквит.

Медовый бисквит - это уникальная комбинация простоты приготовления, доступности ингредиентов и вкусности результата. Бисквит получается удивительно нежным, мягким, с привкусом меда. Бывают сухие бисквиты, но этот не такой - он прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов как самый настоящий торт. А, что я рассказываю - марш на кухню готовить!
medovii_biskvit-41758 (604x369, 134Kb)

Попробуйте приготовить медовый бисквит - не пожалеете.
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Готовим шампунь в домашних условиях

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

646662 (450x300, 43Kb)
В продаже сейчас имеется несметное количество шампуней. Однако выбрать действительно хорошее средство — дело далеко не простое. Многие шампуни представляют собой химический коктейль, и даже дорогие средства могут оказаться подделкой. А между тем, своими руками можно приготовить шампунь, который по качеству будет превосходить магазинные средства.

Прежде всего, в самодельный шампунь будут входить только натуральные компоненты. Вспомните, что в старину никаких шампуней не было, а головы мыли, к примеру, крапивой и яичным желтком. И проблем с волосами было гораздо меньше, чем теперь.


Итак, приступаем

к "приготовлению" домашнего шампуня.

Серия сообщений "народная косметика":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ОТ МОРЩИН.
Часть 2 - ВМЕСТО БОТАКСА - КРАХМАЛ... рецепт замечательной маски...
Часть 3 - Ох, эти лишние волосы!
Часть 4 - Десерт для кожи: как из обычного желатина сделать питательную маску для лица
Часть 5 - Готовим шампунь в домашних условиях
Часть 6 - Курс по улучшению своей внешности, рассчитанный на 30 дней
Часть 7 - Как навсегда избавиться от женских «усиков»
Часть 8 - Массаж Асахи - волшебное омоложение лица
Часть 9 - Лимфодренажный массаж лица. Маргарита Левченко.
Часть 10 - Мыло из золы - готовим и умываемся


Метки:  

Настоящие молдавские плацинды - это божественная вкуснота!

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ну когда уже я решусь таких вкуснятин напечь...ведь вкусно...просто....ммм
Плацинды - это блюдо молдавской кухни, и какое блюдо! Нежное и хрустящее тесто, которое не чувствуется во рту и остается только вкус начинки, которая к слову разнообразна( у нас сегодня будут плацинды с картофелем и тыквой
ok2 копия (400x257, 59Kb)tikva3 копия (400x248, 57Kb)
Существует много рецептов плацинд, но я думаю, что самый вкусный и простой этот!

Попробуйте их хоть раз , и вам захочется снова!

Серия сообщений "чебуреки":
Часть 1 - Осетинские пироги (подробный МК)
Часть 2 - Настоящие молдавские плацинды - это божественная вкуснота!
Часть 3 - сочные ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ с мясом - oни достойны любви, уважения и почитания.
Часть 4 - Чебуреки "Под градусом" - Отменные! Хрустящие,нежные,сочные!
...
Часть 14 - ДОМАШНИЕ ЧЕБУРЕКИ: ТОП-6 РЕЦЕПТОВ
Часть 15 - Заварное безопарное тесто для пирожков:
Часть 16 - Чебуреки "СССР"


Метки:  

Гармония женщины

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Луковый суп

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения КОТктейль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Очень вкусный суп, приготовленный почти что из ничего. Прекрасный вариант для желающих похудеть и для студентов.

Традиционный итальянский вариант

Ингредиенты:

800 гр репчатого лука или порея (можно смешивать)
2 ст. ложки раст. масла
бульон
1 ст. ложка муки
1 ст. ложка томатной пасты
50 гр белого вина
несколько ломтиков булки
сыр типа Пармезан
молотый перец

Способ приготовления:

Лук или порей очистить, нарезать. Обжарить в растительном масле до прозрачности. Залить бульоном, его должно быть столько как и лука. В небольшом количестве воды размешать ложку муки и добавить в суп, размешать.  
Добавить ложку томатной пасты (без горки) и влить вино. Варить на малом огне постоянно помешивая.
На сковороде обжарить ломтики батона, поместить их в кастрюлю с большим дном, пригодную для духовки. Вылить суп, сверху посыпать натертым сыром, молотым перцем и кастрюлю поместить в духовку на несколько минут, пока запечется верх. Лучше всего для этого подходит функция гриль.

Серия сообщений "супы":
Часть 1 - Три рецепта необычной заправки для окрошки!
Часть 2 - Суп с машем(машхурда)...
...
Часть 5 - изумительный СЫРНЫЙ СУП
Часть 6 - Суп Харчо
Часть 7 - Луковый суп
Часть 8 - Супы с зарубежными историями
Часть 9 - Суп томатный - 124 рецепта
...
Часть 36 - Капустняк из квашеной капусты с пшеном - сытный и наваристый, и всегда вкусный!
Часть 37 - Рецепты супов для похудения
Часть 38 - Свекольник классический - вкусная альтернатива борщу


Метки:  

УКРАШЕНИЯ, вышитые лентами... и МК к ним...

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/420/93420557_large_47.jpg
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/420/93420559_large_49.jpg
 
В этих мастер-классах можно посмотреть, как выполнена вышивка на украшениях

МИНИ-МАСТЕР КЛАССЫ - 2

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 2 (500x453, 140Kb)Превью 3 (500x333, 128Kb)Превью 4 (333x500, 75Kb)Превью 5 (329x500, 78Kb)Превью 8 (333x500, 106Kb)Превью 15 (388x500, 80Kb)Превью 16 (333x500, 28Kb)Превью 17 (500x353, 105Kb)Превью 19 (437x500, 76Kb)Превью 20 (500x410, 100Kb)Превью 23 (500x375, 112Kb)Превью 24 (500x293, 62Kb)Превью 25 (422x500, 87Kb)Превью 26 (500x405, 89Kb)Превью 27 (435x500, 61Kb)Превью 29 (455x500, 63Kb)Превью 30 (500x499, 81Kb)Превью 31 (500x227, 48Kb)Превью 32 (500x408, 82Kb)Превью 33 (500x212, 46Kb)Превью 34 (500x242, 99Kb)Превью 35 (500x333, 57Kb)Превью 36 (500x358, 60Kb)Превью 37 (500x359, 127Kb)Превью 39 (500x455, 140Kb)Превью 40 (500x377, 99Kb)Превью 41 (500x388, 83Kb)Превью 44 (424x500, 66Kb)Превью 46 (700x467, 113Kb)Превью 48 (640x480, 206Kb)Превью 50 (480x640, 76Kb)Превью 53 (699x525, 106Kb)Превью 54 (700x700, 134Kb)Превью 55 (699x510, 439Kb)Превью 56 (700x700, 125Kb)Превью 57 (500x500, 101Kb)Превью 60 (400x500, 113Kb)Превью 64 (388x500, 80Kb)Превью 65 (500x499, 81Kb)Превью 66 (500x333, 58Kb)Превью 68 (455x500, 63Kb)Превью 71 (500x349, 67Kb)Превью 73 (500x375, 112Kb)Превью 74 (500x293, 62Kb)Превью 75 (422x500, 87Kb)Превью 76 (500x405, 89Kb)Превью 77 (435x500, 61Kb)Превью 79 (175x175, 10Kb)Превью 80 (420x394, 28Kb)Превью 82 (699x525, 103Kb)Превью 83 (699x525, 146Kb)Превью 84 (699x525, 109Kb)Превью 85 (445x699, 186Kb)Превью 86 (493x699, 192Kb)Превью 87 (347x600, 64Kb)Превью 88 (302x698, 53Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "украшения":
Часть 1 - Рукодельные украшения из войлока.
Часть 2 - 100 мастер-классов по бижутерии
...
Часть 18 - ДЕКОРАТИВНЫЕ ШНУРЫ... петли и украшения из них... много...
Часть 19 - Цветочно-тканевые украшения от Kolleen Kilduff. Мастер-классы
Часть 20 - УКРАШЕНИЯ, вышитые лентами... и МК к ним...
Часть 21 - Фиалка. МК. :)
Часть 22 - Брошь-булавка "Медвежонок"
...
Часть 36 - Бабочки из бисера.
Часть 37 - Вышивка бисером по веревке
Часть 38 - Бисероплетение. Самый полный и понятный самоучитель.


Метки:  

Поиск сообщений в ЕленаДо
Страницы: 97 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь