Проскакала осень по лесам и нивам... Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далеки...
ШПОРЫ НА ПЯТКЕ? ЭТО НЕПОРЯДКИ! - (0)Шпоры на пятке? Это непорядки! Почему на наших пятках появляются так называемые шпоры? И почем...
Главные тайны династии Романовых - (0)Главные тайны династии Романовых О династии Романовых сегодня говорят все больше. Её истори...
МОЛИТВЫ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ - (0)Молитвы для исцеления Какие молитвы и каким святым нужно читать болящим об исцелении?...
КАКИЕ ЗДАНИЯ В ПЕТЕРБУРГЕ СПОСОБНЫ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ - (1)КАКИЕ ЗДАНИЯ В ПЕТЕРБУРГЕ СПОСОБНЫ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ Санкт Петербург – город романтики, ...
Красивым быть - не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек -
Какая внешность может с ней сравниться?
Омар Хайям
Раскраски для детей. |
Раскраски для детей
|
Метки: раскраски учим ребёнка развитие ребёнка |
Любимая книга рисования,раскрасок,ребусов,головоломок и оригами |
Метки: развитие ребёнка рисовалка обводки |
Журналы "Рисуем животных" + Видео-Урок |
Дорогие Друзья! Предлагаю вашему вниманию!
Два замечательных Журнала из серии
Maravillas de la Pintura Decorativa "Рисуем животных" + Видео-Урок
Автор: Mabel Blanco

Метки: рисовалка учим ребёнка развитие ребёнка |
Тетрадь с прописями. Элементы букв. Прописи для детского сада. |
Метки: учим ребёнка развитие ребёнка прописи |
Маленький помощник |
Метки: развитие ребёнка |
Детский час. Цікаві забавки. |
Метки: деткам |
Рисуем по клеткам |
Метки: рисовалка деткам |
Вершки и корешки |
Метки: развивающие игры развитие ребёнка |
Сложи словечко |
Метки: учим ребёнка развитие ребёнка |
СОЕДИНИ ТОЧКИ ПО ЦИФРАМ. |
Метки: обводки |
Прописи по английскому языку. |
Метки: прописи английский |
Графические игры и упражнения |
Метки: развивающие игры развитие ребёнка учим ребёнка |
ШКОЛА ВЕЖЛИВОСТИ |
Метки: учим ребёнка |
Прописи для дошколят.Печатные буквы. |
Метки: пишем деткам дошкольная программа прописи |
Готовим руку к письму |
Готовим руку к письму
Очень увлеклась Василина прописями. Вот такую подборочку ей сделала, часть взяла у МаКника (http://www.liveinternet.ru/users/maknika)
1.

Далее
Метки: развитие ребёнка |
Раскраска "Новый год" |
Метки: раскраски |
Занимаемся с логопедом.Звуки Л,Ль |
Метки: говорим развитие ребёнка |
Пуловеры спицами |
Метки: вязание |
Кофты с рисунком «мамонтёнок» и «слонёнок» |
Предлагаю связать такие кофточки вашим детям

Метки: вязание |
Занимаемся с логопедом.Звуки Р,Рь |
Метки: говорим развитие ребёнка |
Говорим,клеим,раскрашиваем.Задания для детей от 3 лет |
Метки: раскраски клеем говорим |
Я считаю до 10.Задания для детей 3-4 лет |
Метки: счёт |
Многообразие резинок спицами |











Описание вязания таких резинок, как граненая, выпуклая, "рубчик", спортивная, прерывистая, матросская, рельефная, ажурная, со спущенными петлями, турецкая, воздушная, фальшивая, двухцветная и другие.
Метки: вязание |
Розовый топ спицами (идея) |
Метки: вязание |
Большая коллекция узоров спицами, 3 часть |




















Метки: вязание |
Интересно и нежно! Элемент вязания спицами "паучки" |
Интересный элемент вязания спицами «паучки», каждый «паучок» представляет собой группу обвитых вытянутых петель. Таким узором можно украсить край вязаного изделия или разнообразить спокойную лицевую гладь провязав ряд «паучков».
Описание вязания спицами приема «паучки»:

Провяжите на лицевой стороне первый ряд изнаночными петлями, по краю изделия это будет первый ряд.
Второй ряд на изнаночной стороне вяжите: кром, *лиц.п, затем вяжите следующие 5 петель лицевыми и после каждой петли делайте три накида, повторяйте от*, закончите ряд лиц.п., кром.п.
Метки: вязание |
Рисовать СТРАХ |

Возрастные страхи
Возрастные страхи появляются в определенное время и так же, в определенное время, сходят на нет. Например, до семимесячного возрастадети боятся резких, громких звуков, а также незнакомых людей.
С 7 месяцев до 3 и более лет многие малыши побаиваются расстаться с мамой, зачастую бурно реагируя на ее отлучки.
3 года – возраст, когда у ребенка появляются страхи перед Бабой Ягой, Серым волком, Кощеем бессмертным, Бабаем и прочими монстрами, держащими в страхе многие поколения маленьких детей. Подобные страхи особенно сильны у впечатлительных ребят, обладающих богатой фантазией, а также у тех, кто слишком часто слышит от родителей: «Вот будешь хулиганить – Леший заберет!»; «Не шуми, а то дяденька милиционер уведет тебя с собой!» и прочие страшилки.
Метки: развитие ребёнка |
Картотека по развитию связной речи ПРОФЕССИИ |
Метки: развитие ребёнка |
ЛОГИКА |
Метки: логика |
Джемпер спицами с интресным рисунком. Схема |
Оригинальный и тёплый джемпер. Как раз на предстоящие холода.
Метки: вязание |
Детский пуловер с котом |

Фигурка кота вяжется в технике интарсия; глаза, нос, усы и серые линии вышиваются швом "петля".
ИНТАРСИЯ - цветное вязание без протяжек с изнаночной стороны полотна, не ограниченное раппортом.
И в ручном, и в машинном вязание такое полотно выполняется сразу от нескольких клубков пряжи, при этом переход от одного цветного участка к другому производится непосредственно на границе соприкосновения, а не длинными протяжками, как в обычном жаккарде.
Заметка'>http://darievna.ru/page/intarsija">Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
обзор подготовила Ирина Роменская Термин "интарсия" происходит от итальянского слова – «вставка», и в вязальном лексиконе, обозначает «вплетение» дополнительного цвета/цветов в основное полотно. При помощи этой техники можно связать как небольшую цветную вставку, так и целую картину. Каждый новый цвет желательно провязывать от отдельного клубка. Существует правило «3-х петель»: начинать нить от нового клубка, если протяжка будет длиннее 3-х петель. Олегчает работу наматывание пряжи на небольшие бобины, если участок цвета совсем небольшой, нить можно оставить свободной. ... Читать'>http://darievna.ru/page/intarsija">Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязание'>http://darievna.ru/category/vjazanie-krjuchkom-i-spicami">Вязание крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru'>http://darievna.ru">Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
http://darievna.ru/page/detskij-pulover-s-kotom#comments
Метки: вязание |
Здоровье |

Метки: здоровье |
Как скопировать со страницы некопируемый текст? Оформление дневника. |
Каждый пользователь интернета всегда ищет нужную для себя информацию, которой в сети полно. А иногда очень полезная информация может быть защищена от копирования и ее может быть много, а переписывать очень долго... Вот тогда и появляется ситуация, когда появляется вопрос о том, как можно скопировать некопируемый текст со страницы в браузере, а ничего не получается!
Но выход всегда существует, так как все созданное и опубликованное, можно взять и использовать в своих целях. И никаких особых навыков для этого не нужно.
Одним из самых надежных способов, это вытащить нужный текст с самого кода страницы. Для этого нужно при открытом окне браузера, нажать комбинацию двух клавиш Ctrl + U и найти в исходном коде нужное место с нужным текстом и скопировать обычным способом, предварительно выделив его.
Если для вас будет трудно найти в исходном коде текст, который нужно скопировать, потому что бывает, что страница оптимизирована и код расположен в один ряд, тогда нужно просто выделить код полностью и вставить в любой текстовый редактор(кроме блокнота), там все более или менее сгруппируется и проще будет разобраться, чтобы найти свой текст.
Очень часто бывает так, что на странице запрещено копирование при помощи "мышки", тогда просто нужно выделить нужный участок текста, или страницы, а потом скопировать текст комбинацией двух клавиш Ctrl + С а дальше вставить в ваш текстовый редактор комбинацией двух клавиш Ctrl + V и все дела.
Серия сообщений "чайнику от чайника":
Часть 1 - Компьютерные курсы для начинающих.
Часть 2 - HTML Шпаргалка.
...
Часть 42 - Почему не рекомендуется держать батарею ноутбука подключенной.
Часть 43 - Азбука для начинающего блоггера.
Часть 44 - Как скопировать со страницы некопируемый текст?
Метки: лиру |
Старые фильмы - на все времена |
Метки: фильм кинотеатр |
Аудиокниги он-лайн |
Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Олег Стриженов "Исповедь"
Часть 2 - Татьяна Устинова - От первого до последнего слова
...
Часть 46 - Дина Рубина "Когда же пойдет снег?"
Часть 47 - Александра Маринина. Жизнь после жизни
Часть 48 - Аудиокниги он-лайн
Часть 49 - Сидни Шелдон. Сорвать маску
Метки: книги |
Частичное вязание на спицах без дырочек |
В некоторых вязаных моделях необходимо формировать полотно с помощью частичного вязания. Принцип частичного вязания состоит в том, что ряд провязывается не полностью, а вязание разворачивается и ведется в обратном направлении. В каждом лицевом ряду провязывается на необходимое число петель больше, чем в предыдущем. При этом в месте разворота образуется "дырочка". В данной статье я покажу, как этого избежать.
Провязываем необходимое число петель в текущем ряду.
Снимаем следующую петлю с левой спицы на правую непровязанной, нить за работой.
Метки: вязание |
Хачапури – 7 популярных вариантов |
Хачапури – 7 популярных вариантов
Метки: хачапури |
Подборка лучших супов |
Супы являются необходимым компонентов рациона каждого человека, без их употребление невозможно нормальное пищеварение. Сочетание полезных натуральных компонентов и жидкой основы исключительно благоприятно действует на самочувствие и здоровье человека. Особенно полезны для здоровья легкие овощные супы и овощные супы-пюре, они не только прекрасно питают организм, но и очищают пищеварительную систему.
Мы подготовили для вас подборку лучших диетических супов:
Метки: супы. |
Формование теста для пирогов, пирожков и т.д. Мастер-классы |
|
Метки: выпечка оформление теста |
Логическая игра Судоку. Учимся играть |
Учимся играть в судоку на флешке
Судоку обучалка - эта флешка поможет вам научиться играть в популярную игру (в мире и в Японии) Судоку всего за 111 ходов. Ваша задача запустить игру на выполнение и следить за тем, как компьютер будет рассчитывать за вас правильные ходы.
Чтобы запустить обучающую флешку, надо нажать клавишу с двумя стрелками.
Kiyohiko Ozani - Падает снег (на японском языке)
Здесь реализована только одна головоломка - пазл судоку, но если вы поймете ее решение, тогда для вас не представит большого труда научиться играть и на профессиональном уровне, даже если вы пока и не достигли статуса великого магистра математики и не можете в уме перемножать шестизначные числа. Для управления программой вы можете использовать 6 кнопок, расположенных в левом блоке: кнопки старт и стоп, вперед и назад.
В каждом квадрате 3x3 должны размещаться числа 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Причем они не должны повторяться. Плюс в каждом ряду и строке большого квадрата должны находиться числа этой последовательности от 1 до 9 без повторений.
Серия сообщений "детям":
Часть 1 - Подарки на Новый год: Объёмная "Ёлка-открытка".
Часть 2 - Поющие лошадки
...
Часть 10 - Лягушки. Флеш - игра на сообразительность для Вас и Ваших детей.
Часть 11 - Флешка: "Ёлочка, зажгись!"
Часть 12 - Логическая игра Судоку. Учимся играть в судоку на флешке онлайн.
Часть 13 - Логическая игра: "Укрась ёлочку". Флешка.
Часть 14 - Говорящие, весёлые флешки: Учимся считать по-английски от 1 до 100.
...
Часть 18 - Новогодние, музыкальные флешки английской художницы Jacquie Lawson.
Часть 19 - Шахматы. Флеш - игра для взрослых и детей.
Часть 20 - Поющие лошадки 2014. Флеш - поздравление от синих лошадок.
Метки: игры |
1000 узоров |
Метки: вязание |
Книга узоров |
Метки: вязание |
Джемпер |
Метки: вязание |
Вязание спицами - цветы розы |
Метки: вязание |
Шаль Эриха Энгельна |
Метки: вязание |
Красивая безрукавка |
Отличная вещичка. Вам нравится? Мне очень. Если Вас заинтересовала эта красивая безрукавка, то посмотрите, какие узоры и техники для неё используются.

Метки: вязание |
Фотошоп от А до Я |
http://blogs.mail.ru/mail/ayeriyf/725FD44FB5495862.html
![]() Примерно так Вы подумали, когда впервые открыли фотошоп, не так ли? Увидев перед собой сотни странных инструментов, тысячи функций на незнакомом вам языке, скорее всего Вы подумали что фотошопом вам никогда не овладеть... Но, не падая духом вы продолжили поиски более лёгкому пути... Метод "тыка" вам явно не по душе и вы не хотите расстаться с 5 годами своей жизни, читая скучные книги по фотошопу, от которых засыпаешь через 3 минуты. Вам нужна чёткая пошаговая инструкция, чтобы всё объяснили на простом понятном языке, показали на интересных примерах и ответили на ваши вопросы? Предлагаю вам проити курс по ФШ, состоящий из 64 видео-уроков от Алексей Захаренко. И мы вместе пройдем по секретной тропинке к вершине фотошопа всего за 2 месяца! В курсе практически после каждого урока мы будем получать домашку. Благодаря этому запомним всё, что изучали на всю жизнь, а не на пару часов. Итак,начнем! Все уроки ЗДЕСЬ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Нашла и оформила для Вас |
Метки: фотошоп |
РЫБНЫЕ БЛЮДА ДЛЯ ЗВАНОГО УЖИНА ПО НЕОБЫЧНОМУ ВКУСУ |
Метки: рыбные блюда |
КРАСИВАЯ ВЫПЕЧКА фото-мастер-класс |
Метки: выпечка оформление теста пироги |
ФУРШЕТ несколько рецептов |
ЕЩЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:
Варианты украшения блюд. Рыбные закуски
Варианты украшения рыбного ассорти
Метки: закуски салаты нарезка |