-Метки

ёлка авторские куклы алфавит ангелы бабочки бисероплетение бискорню блэкворк веночки виды швов вышивка вышивка бисером вышивка крестом вышивка лентами вышивка на новый год вышивка на пасху вышивка на пластиковой канве вышитая мелочёвка вязание крючком гламур готовим вкусно девушки декупаж деревья для кухни для рукодельниц домики журнал игольница игрушки из помпонов игрушки на елку идеи для декора идеи для интерьера идеи для подарков из бросового материала из шпагата изделия из фетра канзаши картонаж квиллинг корзинки коты кошки кролик курочка лощадки маки метрика мк монохромы морское мотанки мягкие зверушки мягкие поделки на пластиковой канве новый год оберег объёмная вышивка открытки пасха пейзаж петушок пирожное плетение из газет подарки к новому году подарки к пасхе подарки на новый год поделки из фетра и флиса подушки полезные советы просто и красиво психология птицы птичка птички рецепты здоровья розы салфетки сезоны сердце скатерть скрапбукинг снеговик снежинки совушки стежки стихи сумка сэмплер тильды узоры украшения филейное вязание хардангер цветы цветы из гофрированной бумаги цветы из лент цветы из ткани чайник часы чашки чистота в доме шкатулка шовчики это интересно юмор ягоды

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в криничка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3801





ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НОВОГОДНИЕ САЛФЕТКИ .

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НОВОГОДНИЕ САЛФЕТКИ .

Новогодние салфетки крючком.


  Милые мастерицы, если Вы хотите связать крючком на новогодние праздники оригинальные салфеточки., то советую Вам заглянуть на эту страничку :) Надеюсь Вам приглянется одна из схемок для воплощения и своим шедевром Вы оригинально сможете украсить убранство своего дома на новогодние праздники :)


27 (387x512, 181Kb)
 

выбираем схему для вязания крючком салфеточки:

Серия сообщений "салфетки, скатерти":
Часть 1 - ...Бабочки летают, бабочки..."... ВЯЗАНЫЕ БАБОЧКИ со схемами... И ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО......
Часть 2 - Салфетка
...
Часть 10 - Нарядная скатерть. Ткань плюс крючок
Часть 11 - ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НОВОГОДНИЕ СНЕЖИНКИ.
Часть 12 - ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НОВОГОДНИЕ САЛФЕТКИ .
Часть 13 - лебеди
Часть 14 - 8 асимметричных узоров на квадратах из филейной сетки
...
Часть 30 - В копилочку тем, кто вяжет крючком: аккуратные схемы мотивов
Часть 31 - .АЖУРНЫЕ КОНФЕТНИЦЫ
Часть 32 - Роскошная салфетка-дорожка, которая может стать скатертью!

Рубрики:  подарки/к новому году

Метки:  

>Браслет из бисерных цветов и камней. Я в восторге!!!!

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет из бисерных цветов и камней. Я в восторге!!!!

Какая красота!!!!посмотрите урок в этом видео и научитесь делать из бисера красивые объемные цветы с камнями, а из них уже делаем браслет, можно и колье тоже. Шикарное украшение!!!!

Украшайтесь)))



Рубрики:  бисероплетение

Метки:  

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НОВОГОДНИЕ СНЕЖИНКИ.

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НОВОГОДНИЕ СНЕЖИНКИ.

Вязаные новогодние снежинки крючком.

Эти чудесные ажурные снежинки , которые выложены на этой страничке, так и просятся в наши ручки :) Давайте уделим этим крошкам свое рукодельное внимание :) Схемки для вязания крючком этих крошек прилагаются :)

.


13 (470x640, 292Kb)

Схемы для вязания крючком этих милых ажурных снежинок прилагаются на этой страничке.

выбираем схему для вязания крючком снежинки:

Серия сообщений "салфетки, скатерти":
Часть 1 - ...Бабочки летают, бабочки..."... ВЯЗАНЫЕ БАБОЧКИ со схемами... И ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО......
Часть 2 - Салфетка
...
Часть 9 - Вяжем крючком ажурные салфеточки для дома.
Часть 10 - Нарядная скатерть. Ткань плюс крючок
Часть 11 - ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НОВОГОДНИЕ СНЕЖИНКИ.
Часть 12 - ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НОВОГОДНИЕ САЛФЕТКИ .
Часть 13 - лебеди
...
Часть 30 - В копилочку тем, кто вяжет крючком: аккуратные схемы мотивов
Часть 31 - .АЖУРНЫЕ КОНФЕТНИЦЫ
Часть 32 - Роскошная салфетка-дорожка, которая может стать скатертью!

Серия сообщений "для дома":
Часть 1 - Плед, связанный крючком
Часть 2 - Вяжем крючком милые штучки.
...
Часть 5 - Детское одеяло с игрушкой Мишкой.
Часть 6 - Оригинальное применение вязания крючком в декоре.
Часть 7 - ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НОВОГОДНИЕ СНЕЖИНКИ.
Часть 8 - Королевские елочные шары. Вязание крючком
Часть 9 - Мастер-класс по вязанию АЖУРНОГО АНГЕЛА
...
Часть 33 - Декоративная подушка связанная крючком
Часть 34 - Невероятное покрывало связанное бабушкиными квадратами
Часть 35 - Оригинальная прихватка «Звезда»: мастер-класс по вязанию крючком!

Рубрики:  подарки/к новому году

Метки:  

МК одежда для Кролика из флиса

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastique [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК одежда для Кролика из флиса

МК одежда для Кролика из флиса

 

Доброго вечера, девочки! (если можно к вам так обращаться?)
Да и вообще не важно, какой у вас возраст и соц.статус - все мы девчонки - шкодливые или молчаливые, грустные или веселые, задумчивые или игривые, молодые и неочень...всем нам 18 лет...так или иначе (((:

Вчера я рассказывала, как шью свойх зайчат. Авторсвто выкройки не мое, коненчо, но руки определенно МОИ!!!
Сегодня я по-быстрому опишу какая у них может быть одежка - и тут снова не открою Америку, просто еще раз для закрепления материала - повторюсь!! Может быть я что-то делаю и не правильно - вы уж откомментируйте - я буду рада!

Наша одежка будет состоять из: сапожек, штанишек, рубашечки, курточки. Пока за окном холодно - в самый раз))) Можно добавить шапочку!
 

 

Итак, сапожки. Выкраиваем из фетра. Можно из кожи, меха. Вариаций - множество))) Сшиваем и украшаем!

























 

 

 

 

Дальше штаники: Выкройка от зайчика тильда. Обязательно измерьте обхват пузика, от него и надо "плясать". Я делаю чуть больше, чтобы они не обтягивали кролика. Ну нравится мне так. Дело вкуса. Прошиваем сначала по центру, потом перекладываем и прошиваем ножки. Вуаля - штаны готовы и примеряем зайцу.




















 

 

 

 

Одеваем штанишки и тапули. Пришиваем штанишки прямо к пузику, чтобы чьи-нибудь ручки не стащили их. Знаете любопытных детей и взрослых, которые постоянно лезут под "юбку" игрушке??? Я ЗНАЮ))))

Дальше рубашечка. Можно сделать и свитерок, но у меня ж был свадебный ЗАЙ - поэтому РУБАШКА. Онли рубашка!



Выкройку нашла в интернете - ничего сложного - обводим выкройку тельца, делаем планочку для пуговичек, две планочки для воротника и 2 рукава. Вырезаем, сшиваем, проглаживаем. Одеваем!!
























 

 

Выбираем пуговички. И все - готова наша свадебная рубашка.















Курточка: Ткань складываем вдвое, обводим выкройку. Я всегда делаю подкладку - выкройка та же. Но у меня она либо из хлопка, либо из флиса. Сшиваем вместе курточку и подкладку. Проглаживаем. Примеряем. 

















 

 

 

Не забываем про ручки. Они у нас выглядят так: скромно, но в тон курточки. Настоящий жених, пусть и игрушечный!Кстати, ручки пришиваем тоже нитяным креплением - насквозь. Я еще добавляю пуговки - для надежности!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну вот - осталось добавить акссесуаров и мы готовы к походу в ЗАГС. Скажу сразу - внимание к нему у гостей было больше, чем к молодым!!! А мне это за радость.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

Творите и любите свое дело!!! а еще всем всем весеннего настроения!!!

http://www.livemaster.ru/topic/261093-mk-odezhda-d...ika-iz-flisa?vr=1&inside=0

 

Серия сообщений "Шитьё":
Часть 1 - Кукольный плащик.
Часть 2 - Нижнее бельё для барби.
...
Часть 27 - Шьём куклам
Часть 28 - МК ПО ПОШИВУ ПИДЖАКА ДЛЯ КУКЛЫ НА ПОДКЛАДЕ
Часть 29 - МК одежда для Кролика из флиса
Рубрики:  Куклы вязаные, сшитые/Одежда и обувь для кукол

Метки:  

Картины из кожи. Описание процесса. Подробно и интересно

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины из кожи. Описание процесса. Подробно и интересно


Рубрики:  Поделки из природных материалов/поделки из кожи

Метки:  

Подкова на счастье

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Необычные идеи для подарков/Всяко - разно

Метки:  

Ангел

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamuletta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел.

Ангел тихий и смиренный, кроток взгляд и целомудрен.

В мысли светлые погружен, и слегка снежком припудрен... 

Ангел от Mamuletta

 

 

 

маг4 (525x700, 204Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Авторские куклы

Метки:  

Прикольные ежики - подвески из шишек и рулончиков от туалетной бумаги

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные ежики - подвески из шишек и рулончиков от туалетной бумаги

Прикольных, просто замечательных ежиков сделала мастерица со Страны Мастеров Наталья Плиско. Для работы автор использовала рулончики от туалетной бумаги и шишки. Спасибо автору за идею и мастер-класс!

Прикольные ежики - подвески из шишек и рулончиков от туалетной бумаги (14) (520x375, 101Kb)Прикольные ежики - подвески из шишек и рулончиков от туалетной бумаги (11) (520x376, 97Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "шишек, семян, зёрен":
Часть 1 - Виноград из желудей
Часть 2 - Скворечник из тыквы-горлянки. Мастер-класс
Часть 3 - Шишечное творчество:) Изящный топиарий, венок, подсвечник, цветы и украшения из семенной чешуи шишек. Мастер-классы
Часть 4 - Гномики из сосновых шишек
Часть 5 - Прикольные ежики - подвески из шишек и рулончиков от туалетной бумаги
Часть 6 - Осеннее вдохновение от Виктории Сокур
Часть 7 - Декорирование баночки мешковиной и шишками и ВЕНОК ИЗ КОСТОЧЕК
...
Часть 9 - Ароматные ежики из кофейных зерен. Мастер-класс
Часть 10 - Идеи с желудями
Часть 11 - Поделки своими руками из шишек на Новый Год

Рубрики:  подарки/к новому году

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пять изумительных феечек со схемами для вышивания

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять изумительных феечек со схемами для вышивания


Читать далее...

Серия сообщений "вышивка фэнтези/ феи, маги, драконы.../":
Часть 1 - Дракончики. Схемы для вышивки
Часть 2 - Эльф
...
Часть 6 - Вышитые елочные игрушки "Ангелочки"
Часть 7 - эльф
Часть 8 - Пять изумительных феечек со схемами для вышивания
Часть 9 - Cross Stitch Angels
Часть 10 - НОВЫЙ ГОД.Вышивка крестом. Много схем
...
Часть 20 - гномы
Часть 21 - Вышивка "Космическая фея"
Часть 22 - книжник Ritournel и птица от Nimuè

Рубрики:  вышивка/вышивка Новый год

Метки:  

Шляпки в стиле ретро с уникааальнейшими выкройкам к каждой шляпке. АКТУАЛЬНО и сегодня. НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпки в стиле ретро с уникааальнейшими выкройкам к каждой шляпке. АКТУАЛЬНО и сегодня. НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

И такая с рисунком-подсказкой
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Читать далее...

Серия сообщений "Маски , головные уборы,зонты":
Часть 1 - Кокошник: головной убор своими руками
Часть 2 - Нашла интересное! Старинные женские шапочки с выкройкой и описанием
...
Часть 11 - Шапочка
Часть 12 - Ажурный королевский набор + МК короны
Часть 13 - Шляпки в стиле ретро с уникааальнейшими выкройкам к каждой шляпке. АКТУАЛЬНО и сегодня. НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО
Часть 14 - Кокошник (головной убор)
Часть 15 - МК по изготовлению кокошника.
...
Часть 28 - >Повойник
Часть 29 - Шьем лоскутный головной убор СОРОКА
Часть 30 - Полезный гид по фасонам головных уборов


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Русалки.Вышивка крестом

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения мама-четыре [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русалки.Вышивка крестом.





















Серия сообщений "Фэнтези":

Часть 1 - Фея и единорожек
Часть 2 - Единорог
...
Часть 13 - Ангелочки.Вышивка крестом.
Часть 14 - Малышка с кроликом. Вышивка крестом, схемы
Часть 15 - Русалки.Вышивка крестом.
Часть 16 - Феи-сезоны.Вышивка крестом.
Часть 17 - Цветочные феечки.Вышивка крестом.
...
Часть 23 - Фэнтези.Вышивка крестом.
Часть 24 - Фэнтези.Вышивка крестом.
Часть 25 - Фэнтези.Вышивка крестом.


Серия сообщений "морское ":
Часть 1 - Вышивка для фотоальбомов
Часть 2 - Вышитый уголок на компьютер "Морское дно"
...
Часть 4 - Вышитые сумки и альбом "Воспоминания о лете"
Часть 5 - >Рыбки
Часть 6 - Русалки.Вышивка крестом
Часть 7 - By The Sea
Часть 8 - Point de Croix Magazine №75 2011
...
Часть 20 - Вышивка "Морской пейзаж"
Часть 21 - Морской пейзаж
Часть 22 - 62 морские ракушки.

Серия сообщений "Дамы,дети":
Часть 1 - Сумка "Межсезонье"
Часть 2 - Схема для вышивания Королева Зима
...
Часть 4 - Элизабет
Часть 5 - девушка с розами. Гобелен
Часть 6 - Русалки.Вышивка крестом
Часть 7 - Poppy Wood
Часть 8 - Девочки-сезоны
...
Часть 35 - девочка у моря
Часть 36 - Леди . Монохром
Часть 37 - Монохром ) Девушка в бальном платье


Метки:  

Музыка.Вышивка крестом.

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения мама-четыре [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка.Вышивка крестом.






























































Серия сообщений "Музыкальные инструменты":

Часть 1 - Скрипка и букет.Вышивка.
Часть 2 - Бетховен.Вышивка.
...
Часть 7 - Романтика.Букет и скрипка.Вышивка.
Часть 8 - Скрипка.Вышивка.
Часть 9 - Музыка.Вышивка крестом.


Рубрики:  вышивка/вышивка монохромы

Метки:  

девушка с розами. Гобелен

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения мама-четыре [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элизабет

Серия сообщений "Дамы,дети":
Часть 1 - Сумка "Межсезонье"
Часть 2 - Схема для вышивания Королева Зима
Часть 3 - Утренняя песня.
Часть 4 - Элизабет
Часть 5 - девушка с розами. Гобелен
Часть 6 - Русалки.Вышивка крестом
Часть 7 - Poppy Wood
...
Часть 35 - девочка у моря
Часть 36 - Леди . Монохром
Часть 37 - Монохром ) Девушка в бальном платье


Метки:  

Элизабет

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения мама-четыре [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Утренняя песня.

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения мама-четыре [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренняя песня.

211191 47985372 m750x740 u5eff9
free image hosting



211191 47985733 m750x740 ub7f9a

211191 47985602 m750x740 ude3a6

211191 47985639 u7e165

211191 47985724 u5ddef

Серия сообщений "Дамы,дети":
Часть 1 - Сумка "Межсезонье"
Часть 2 - Схема для вышивания Королева Зима
Часть 3 - Утренняя песня.
Часть 4 - Элизабет
Часть 5 - девушка с розами. Гобелен
...
Часть 35 - девочка у моря
Часть 36 - Леди . Монохром
Часть 37 - Монохром ) Девушка в бальном платье


Метки:  

Ещё одна идея.Шарик-мячик.

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения мама-четыре [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё одна идея.Шарик-мячик.



Серия сообщений "Ёлочные игрушки":

Часть 1 - Ёлочные игрушки своими руками
Часть 2 - Снеговичок-носовичок
...
Часть 19 - Ёлочка из пуговиц.
Часть 20 - Шикарный новогодний подарок (без схем) идея.
Часть 21 - Ещё одна идея.Шарик-мячик.
Часть 22 - гирлянда
Часть 23 - 2013 - Год Черной Змеи. Мастерим сами
...
Часть 35 - Украшения на ёлку — звёздочки из ленты
Часть 36 - Как красиво завязать бант для подарка
Часть 37 - Идея использовать для декора сушеные дольки фруктов




Серия сообщений "Новый год":

Часть 1 - Рождественское деревце. Вышивка крестом
Часть 2 - Две игольницы. Вышивка крестом
...
Часть 11 - Венок рождественский.Вышивка.
Часть 12 - Шикарный новогодний подарок (без схем) идея.
Часть 13 - Ещё одна идея.Шарик-мячик.
Часть 14 - НОВЫЙ ГОД.Вышивка крестом.
Часть 15 - НОВЫЙ ГОД.Вышивка крестом.
...
Часть 34 - НОВЫЙ ГОД.Вышивка крестом.
Часть 35 - НОВЫЙ ГОД.Вышивка крестом.
Часть 36 - НОВЫЙ ГОД.Вышивка крестом.


Серия сообщений "вышивка забавное":
Часть 1 - Обалденные вещички
Часть 2 - Схемы для вышивки.
Часть 3 - Вышитые рождественские картинки
Часть 4 - Схемы подушек
Часть 5 - Ещё одна идея.Шарик-мячик.
Часть 6 - Совушка
Часть 7 - Les amoureux
...
Часть 15 - Вышивка крестом Дедушка-домовёнок
Часть 16 - смешной котейка )
Часть 17 - гномы

Рубрики:  вышивка/вышивка рукодельницам

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВЫЙ ГОД.Вышивка крестом.

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения мама-четыре [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка/вышивка Новый год

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Схема для вышивания Королева Зима

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nattaliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема для вышивания Королева Зима

Название: Схема для вышивания Королева Зима

 

Читать далее...

Серия сообщений "Дамы,дети":
Часть 1 - Сумка "Межсезонье"
Часть 2 - Схема для вышивания Королева Зима
Часть 3 - Утренняя песня.
Часть 4 - Элизабет
...
Часть 35 - девочка у моря
Часть 36 - Леди . Монохром
Часть 37 - Монохром ) Девушка в бальном платье


Метки:  

Снежинки (вышивка, пластиковая канва)

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Soulsana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  подарки/к новому году

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЖЕНСКИЕ ОБРАЗЫ НА ТКАНИ: ВЫШИВКА И ВЯЗАНИЕ

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНСКИЕ ОБРАЗЫ НА ТКАНИ: ВЫШИВКА И ВЯЗАНИЕ

Очень интересная и красивая тема: соединение на ткани двух видов рукоделия - вышивки и вязания. Удалось собрать небольшую подборку. Надеюсь, она будет полезна тем, кто любит заниматься рукоделием.

oaa - копия (389x480, 97Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка/необычно -красивое для дома

Метки:  

Вышивка крестиком-Молодожены

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестиком-Молодожены


Серия сообщений "вышивка гламур":
Часть 1 - Времена года
Часть 2 - Контурные вышивки
...
Часть 15 - Вышивка "Зимний шик".
Часть 16 - Вышивка крестиком-Девушки-времена года
Часть 17 - Вышивка крестиком-Молодожены
Часть 18 - ЛЕТНЯЯ СУМКА С ВЫШИВКОЙ
Часть 19 - "Дамские штучки", схемы.
...
Часть 35 - Сумочка с вышивкой.
Часть 36 - Мода Вещи Времена
Часть 37 - Мешочек с вышивкой от француз.вышивальщиц

Рубрики:  вышивка/вышивка монохромы

Метки:  

Итальянская книга "Вышивка блэкворк"

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянская книга "Вышивка блэкворк".


СХЕМА
Рубрики:  вышивка/вышивка блэкворд, лонгстич,ассизи

Метки:  

Журнал -Вышитые картины 4-2011

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал -Вышитые картины 4-2011

Вышитые картины_4_2011


Фотографии в альбоме «Вышитые картины_№4.2011» evgeniasl на Яндекс.Фотках

Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011Вышитые картины_4_2011
Рубрики:  вышивка/вышивка крылатые/ птицы, бабочки, стрекозы
вышивка/журналы

Метки:  

Сумка "Межсезонье"

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения goel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Схемы подушек

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения kirsana31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка/вышивка крылатые/ птицы, бабочки, стрекозы

Метки:  

Вышивка маленьких сумочек. Схемы вышивки

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка/вышивка цветы
вышивка/вышивка крылатые/ птицы, бабочки, стрекозы
вышивка/необычно -красивое для дома

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Открытки новогодние

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки

Источник: журналы "Cross Stitch Collection"

3971977_Cross_Stitch_Collection_issue_164_059 (700x686, 356Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка/вышивка Новый год

Метки:  

Вышитая игольница-конфетка "Снеговик"

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитая игольница-конфетка "Снеговик"

70 (495x640, 69Kb)
Рубрики:  вышивка/вышивка Новый год
вышивка/вышивка рукодельницам

Метки:  

Апельсиново-лимонный домик на елку. Мастер-класс

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Yyoyo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсиново-лимонный домик на елку. Мастер-класс

Под катом - описание сборки вот такого вышитого домика:








Вам понадобятся:

  1. Кусок 18й аиды белого цвета. Вышивайте на нем стены домика, см.фото.
  2. Кусок 14й аиды лимонного цвета. Вышивайте на нем крышу.
  3. Кусочки пластиковой канвы для каркаса домика:
    2 части для боковых скатов крыши.
  4. 2 части для фронтальных стен стен.
  5. 2 части для боковых стен.
  6. 1 часть для основания.
  7. Бисер золотого цвета - вышивать крышу домика, как показано на схеме.
  8. 4 бусины длиной 3 см (стеклярус) золотого цвета для украшения углов домика.
  9. Кусок темно-зеленого фетра для основания домика.
  10. Ленточка лимонного цвета для петельки.
  11. Мулине DMC (номера - см. схему)



cобственно, мастер-класс

Серия сообщений "вышивка домиков, замков,мостов":
Часть 1 - очаровательные домики на любой вкус
Часть 2 - Домики
...
Часть 4 - Объемная вышивка - игрушки, сувениры, подарки". Вышивка по пластиковой канве.
Часть 5 - ОКНА - СЕЗОНЫ... вышивка...
Часть 6 - Апельсиново-лимонный домик на елку. Мастер-класс
Часть 7 - Вышитая объемная игрушка на елку "Домик"
Часть 8 - Пряничный домик, чехол для ножниц и игрушка-колокольчик (вышивка)
...
Часть 23 - Дом на туманной улице
Часть 24 - Викторианский дом
Часть 25 - Домики -сезоны

Рубрики:  подарки/к новому году
вышивка/вышивка Новый год
вышивка/необычно -красивое для дома

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Вышивка крестиком-Девушки-времена года

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестиком-Девушки-времена года


Flashup

Flashup

Flashup
Flashup

Серия сообщений "вышивка гламур":
Часть 1 - Времена года
Часть 2 - Контурные вышивки
...
Часть 14 - Вышивка крестом: Генри и Генриетта
Часть 15 - Вышивка "Зимний шик".
Часть 16 - Вышивка крестиком-Девушки-времена года
Часть 17 - Вышивка крестиком-Молодожены
Часть 18 - ЛЕТНЯЯ СУМКА С ВЫШИВКОЙ
...
Часть 35 - Сумочка с вышивкой.
Часть 36 - Мода Вещи Времена
Часть 37 - Мешочек с вышивкой от француз.вышивальщиц


Метки:  

Скрап-фоторамка "Волшебный фонарик". Мастер-класс

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-фоторамка "Волшебный фонарик". Мастер-класс

 

Источник. Далее текст автора

 

Здравствуйте, дорогие мастерицы!Сегодня, в рамках нашего нового азАРТного задания - "Выход за рамки", я хочу поделиться с вами процессом создания своего скрап-объекта. Надеюсь, что вдохновлю своим примером, и процесс будет увлекательным, а результат прекрасным и неповторимым!

Читать далее...
Рубрики:  бумажные фантазии/Скрапбукинг

Метки:  

Скрапбукинг. Коробочки для подарков.

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрапбукинг. Коробочки для подарков.

DSCF3288 (700x525, 147Kb)

DSCF3282 (700x525, 149Kb)

DSCF2948 (700x525, 149Kb)

DSCF2962 (700x525, 150Kb)

Читать далее...
Рубрики:  бумажные фантазии/Скрапбукинг

Метки:  

Симпатичный городок. Вышивка крестом

Четверг, 31 Октября 2013 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда_Олеговна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичный городок. Вышивка крестом

Подбор в ДМС, графика - родная



1.
Счастливый Городок_cr (411x437, 131Kb)

 

Серия сообщений "города и страны":
Часть 1 - "Ветряная мельница"
Часть 2 - "Ветреный город"
...
Часть 5 - Вышивка крестом: "Один день в Париже"
Часть 6 - Журнал: Вышитые картины №2 2011
Часть 7 - Симпатичный городок. Вышивка крестом
Часть 8 - Mango pratique - Voyages aux point de croix Вокруг света
Часть 9 - Традиционная японская вышивка. Журнал со схемами
Часть 10 - Карта Франции. Вышивка крестом
Часть 11 - Древняя Греция . Триптих
Часть 12 - Вышивка "Французский Прованс"


Метки:  

Дерево счастья от Ольги

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения мама-четыре [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ТЕКСТИЛЬНЫЕ ИГРУШКИ С ВЫШИВКОЙ.

Четверг, 31 Октября 2013 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕКСТИЛЬНЫЕ ИГРУШКИ С ВЫШИВКОЙ.

БЛОГ МАСТРЕРА http://www.flickr.com/photos/appleandeve/with/3533609904/

ЧАСТО ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС: ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ МАСТЕР ИГРУШЕК?

ВЫШИВКА ОДИН ИЗ ВИДОВ РУКОДЕЛИЯ, КОТОРЫЕ МАСТЕРУ НУЖНЫ.

1. 
Читать далее...

Серия сообщений "Гладь, ришелье":
Часть 1 - ТЕКСТИЛЬНЫЕ ИГРУШКИ С ВЫШИВКОЙ.
Часть 2 - О глади, контурной вышивке и стежках
Часть 3 - ришелье
...
Часть 11 - Как вышивать гладью на примере вышивки листика
Часть 12 - Вышивка монограммы.Гладь и рококо
Часть 13 - Школа Франсуа Лесажа ...люневильская вышивка

Рубрики:  вышивка/необычно -красивое для дома
подушки, коврики, панно

Метки:  

Журнал: Вышитые картины №2 2011

Четверг, 31 Октября 2013 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка/вышивка крылатые/ птицы, бабочки, стрекозы
вышивка/вышивка собаки, кошки, лошади
вышивка/журналы

Метки:  

Навстречу весне!!!

Среда, 30 Октября 2013 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка/вышивка цветы

Метки:  

Сайт с изделиями, вышитыми на пластиковой канве

Среда, 30 Октября 2013 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения galaflame [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт с изделиями, вышитыми на пластиковой канве

214 (300x288, 22Kb)

355 (287x300, 26Kb)

 

 (300x262, 20Kb)

 (156x300, 12Kb)

 

 (216x300, 19Kb)

 (140x300, 12Kb)http://plastic-canvas.com/ - на сайте слева очень большой перечень изделий, нажимаете название - появляется картинка, можно взять идеи для вышивки!

Рубрики:  вышивка/необычно -красивое для дома

Птички_времена года_вышивка

Среда, 30 Октября 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птички_времена года_вышивка

 (700x581, 113Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вышивка/вышивка крылатые/ птицы, бабочки, стрекозы

Метки:  

Вышивка -Котики

Среда, 30 Октября 2013 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка -Котики

http://4.bp.blogspot.com/-zYxv428bEwI/TXrjn7C83YI/AAAAAAAApnU/cvSRrghXFuE/s1600/36%2BCross%2BStitch%2BGold%2B18.jpeg


Читать далее...
Рубрики:  вышивка/вышивка собаки, кошки, лошади

Метки:  

Вышивка Хардангер - дорожки

Среда, 30 Октября 2013 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка Хардангер - дорожки

https://lh3.googleusercontent.com/-uwgZZWyVNP0/TYQALQ8tdkI/AAAAAAAAGRg/GWLh-JPIz1c/s1600/%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B50002.jpg


Читать далее...

Серия сообщений "хардангер":
Часть 1 - Стежки для вышивки в стиле - Хардангер.
Часть 2 - МК по изготовлению хардангер-салфетки
Часть 3 - Уроки Хардангер
Часть 4 - Вышивка Хардангер - дорожки
Часть 5 - Хардангер. Вышивка
Часть 6 - Сувениры, хандаргер
...
Часть 36 - Хардангер цветной
Часть 37 - Хардангер \ белый \ салфетки
Часть 38 - Hardanger lea special handarbeiten №211/1 2008


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Украшения на ёлку

Среда, 30 Октября 2013 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения на ёлку

Вышиваем игрушки на елку


Читать далее...
Рубрики:  вышивка/вышивка Новый год

Метки:  

>Вышивка + вязание. Красота

Среда, 30 Октября 2013 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия_Каламбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка + вязание. Красота.

Блог-груша-Tree.jpg

Блог-крупным планом-груша-Tree.jpg

Источник вдохновения:  http://www.windflowerembroidery.com/blog/?p=340

Серия сообщений "вышивка деревья":
Часть 1 - Вышитые листья
Часть 2 - Вышитый светильник и цветочный горшок "Бонсай"
...
Часть 5 - Дерево
Часть 6 - Панно "денежное дерево". Мастер-класс
Часть 7 - >Вышивка + вязание. Красота
Часть 8 - Навстречу весне!!!
Часть 9 - Дерево счастья от Ольги
...
Часть 11 - >The World of Cross Stitching №211 2014
Часть 12 - Вышитые цитрусовые деревья
Часть 13 - Вышивка "Яблоня"

Серия сообщений "вышивка объёмная":
Часть 1 - Руководство для начинающих по объёмной вышивке Stumpwork..
Часть 2 - "Вышивка рококо" Журнал по вышивке.
...
Часть 5 - Объемная вышивка/подборка
Часть 6 - Вышивка по трикотажу и вязанному полотну. Очень красиво
Часть 7 - >Вышивка + вязание. Красота
Часть 8 - Объемная вышивка
Часть 9 - "Объемная вышивка - одуванчики". Мастер класс.
...
Часть 22 - Делаем осенний желудь: оплетаем деревянную бусину
Часть 23 - Объёмная вышивка
Часть 24 - Цветы объемной вышивкой гладью. Красивые работы


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вышивка "Зимний шик".

Среда, 30 Октября 2013 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка с вышивкой "Перо павлина"

 

Читать далее...
Рубрики:  вышивка/вышивка крылатые/ птицы, бабочки, стрекозы
вышивка/необычно -красивое для дома

Метки:  

Вышивка "Зимний шик".

Среда, 30 Октября 2013 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка/вышивка собаки, кошки, лошади

Метки:  

Вышивка крестом: Генри и Генриетта

Среда, 30 Октября 2013 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестом: Генри и Генриетта

 

 
Читать далее...

Серия сообщений "вышивка гламур":
Часть 1 - Времена года
Часть 2 - Контурные вышивки
...
Часть 12 - Вышивка крестом: "Один день в Париже"
Часть 13 - Свадебные мотивы" - вышивка крестом.
Часть 14 - Вышивка крестом: Генри и Генриетта
Часть 15 - Вышивка "Зимний шик".
Часть 16 - Вышивка крестиком-Девушки-времена года
...
Часть 35 - Сумочка с вышивкой.
Часть 36 - Мода Вещи Времена
Часть 37 - Мешочек с вышивкой от француз.вышивальщиц

Рубрики:  вышивка/вышивка крылатые/ птицы, бабочки, стрекозы

Метки:  

Сумки.Вышивка крестом.

Среда, 30 Октября 2013 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения мама-четыре [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "сумки":
Часть 1 - Кошелечки своими руками. Мастер-классы.
Часть 2 - Как из книги сделать сумочку. Идеи и видео мастер-класс
...
Часть 4 - Оригинальная сумка своими руками МК
Часть 5 - Сумки из пластиковых пакетов и украшения для сумок крючком
Часть 6 - Сумки.Вышивка крестом.
Часть 7 - Вышивка маленьких сумочек. Схемы вышивки
Часть 8 - Сумка "Межсезонье"
...
Часть 39 - Шьем классную торбу из ненужных джинсов. Мастер-класс
Часть 40 - Льняная сумка-рюкзак в русском стиле - мастер-класс с выкройками
Часть 41 - сумку из старых джинсов

Рубрики:  вышивка/вышивка цветы
вышивка/необычно -красивое для дома

Метки:  

>Круглая шкатулка с вышивкой

Среда, 30 Октября 2013 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круглая шкатулка с вышивкой

Читать далее...
Рубрики:  вышивка/вышивка цветы

Метки:  

Шкатулка с вышивкой от "Svetlana"

Среда, 30 Октября 2013 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка с вышивкой от "Svetlana"

 


Читать далее...
Рубрики:  вышивка/вышивка рукодельницам

Метки:  

Органайзер для ножниц «Совушка»

Среда, 30 Октября 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Органайзер для ножниц «Совушка»

 

Автор Евгения

Идея этого органайзера «What a Hoot!» принадлежит студии The Cat’s Whisker. 

Органайзер для ножниц " Совушка"

Читать далее...
Рубрики:  вышивка/вышивка рукодельницам
Мягкие птички
коробочки, шкатулочки,органайзеры

Метки:  

Поиск сообщений в криничка
Страницы: 73 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь