-Метки

ёлка авторские куклы алфавит ангелы бабочки бисероплетение бискорню блэкворк веночки виды швов вышивка вышивка бисером вышивка крестом вышивка лентами вышивка на новый год вышивка на пасху вышивка на пластиковой канве вышитая мелочёвка вязание крючком гламур готовим вкусно девушки декупаж деревья для кухни для рукодельниц домики журнал игольница игрушки из помпонов игрушки на елку идеи для интерьера идеи для подарков из бросового материала из шпагата изделия из фетра канзаши картонаж квиллинг корзинки коты кошки курочка лощадки маки метрика мк монохромы морское мотанки мягкие зверушки мягкие поделки на пластиковой канве новый год оберег объёмная вышивка оленёнок органайзер открытки пейзаж петушок пирожное плетение из газет подарки к новому году подарки к пасхе подарки на новый год поделки из фетра и флиса подушки полезные советы просто и красиво психология птицы птички рецепты здоровья розы салфетки сезоны сердце скатерть скрапбукинг снеговик снежинки совушки стихи сумка сэмплер тильды узоры украшения филейное вязание хардангер цветы цветы из гофрированной бумаги цветы из лент цветы из ткани чайник часы чашки чистота в доме шкатулка это интересно юмор ягоды

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в криничка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3798

Выбрана рубрика рецепты красоты.


Другие рубрики в этом дневнике: Это интересно(88), Шитьё(15), Чистота в доме(23), Цветоводство(8), Хочу всё знать(40), Украшаем блюда(27), Сутаж(11), Рецепты здоровья(61), Пэчворк без иголки(19), Прекрасное(74), Полезные советы для рукоделия(105), поздравления(4), подушки, коврики, панно(44), Поделки из футболок(0), Поделки из природных материалов(117), поделки из пластиковых бутылок(27), подарки(253), ОБъёмные цветы из лент ,бумаги и прочих материалов(140), Ноги ,ногти, волоски(10), Необычные идеи для подарков(128), Мягкие фантазии(114), Мягкие птички(34), мягкие поделки(119), Мягкие зверушки(125), Мы-славяне(30), Мода(45), Маски , головные уборы,зонты(30), макраме(5), лоскутное шитьё. Пэчворк(71), Лепка хол. фарфор(13), Куклы мотанки, обереги(30), Куклы вязаные, сшитые(36), коробочки, шкатулочки,органайзеры(148), Консервирование(13), ковровая техника(1), История государства Российского(3), Интересные идеи для декора дома(85), Изонить(5), Идеи для сада , цветников и двора(25), животные, птицы, рыбы(1), Для вашей кухни(48), декор горшков, бутылок, ваз(23), Готовим вкусно(167), Вязание спицами(5), Вязание крючком(170), вышивка(1269), Выпечка(0), Витражи(2), бумажные фантазии(234), бисероплетение(77), Авторские куклы(60)
Комментарии (0)

10 интересных рецептов похудения... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - НЕОЖИДАННО..

Пятница, 03 Августа 2012 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 интересных рецептов похудения... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - НЕОЖИДАННО...

http://gotovly.ru/soveti/10interesnih/

10 интересных рецептов похудения Для гарантированного обретения идеальной фигуры регулярные физические нагрузки и правильное питание – два основных условия. Основных, но не единственных. Мы нашли несколько дополнительных рецептов похудания. Не менее эффективных. Какими из них лучше воспользоваться – решать вам.

1. Совершить цветную революцию. Возьмите краски и «рисуйте» свои новые идеальные формы. «Жёлтый не случайно ассоциируется с утончённостью. Он не хуже модных препаратов очищает организм от токсинов, помогает избавиться от отёков, контролирует вес». Больше жёлтого колера вокруг! Замечали: в дизайне ресторанов со швейцарским столом чаще всего преобладают синие тона? Положите еду на сине-зелёную тарелку – и вы легко обойдётесь меньшей порцией, да и добавки уже не захочется. В природе синий, как правило, означает всё несъедобное. И в жизни этот цвет является естественным лекарством от повышенного аппетита. А вот оранжевый, наоборот, его возбуждает. Голубой решительно мешает процессу похудания, поощряя оставаться такой, какая вы есть. Хотите стать стройнее? Уберите из гардероба голубые джинсы и кофточки.

2. Читать. Журнал – отличное дополнительное средство для прощания с лишним весом. За час чтения ваш организм сожжёт 71 ккал. Однако если после прочтения вы начнёте интенсивно размышлять, например, над тем, что именно стоит предпринять для избавления от весового балласта, энергопотребление резко возрастёт – до 128 ккал. «Вы действительно можете стать чуть-чуть стройнее, просто усиленно думая об этом», – радуют нас физиологи. Пока, правда, специалисты не предъявили изумлённой публике ни одного добровольца, эксперимент ещё продолжается. Для нас всё-таки ключевым словом в этой гипотезе является «чуть-чуть». За тот же час на беговой дорожке вы оставите 485 ккал. А потом можно помечтать об идеальной фигуре. Если действовать в такой последовательности, мечты сбудутся быстрее.


3. Больше спать. В вашем распоряжении всегда есть самый надёжный и абсолютно натуральный способ не толстеть. Это здоровый полноценный сон. Его нарушение, по данным авторитетного научного журнала Ланцет, провоцирует ожирение, так как приводит гормональному дисбалансу. Лептина – гормона, снижающего потребление пищи и стимулирующего физическую активность – в организме становится меньше. Зато обратно пропорционально растёт уровень его антипода – нейропептида Y, который настоятельно требует: «Больше пищи». Прибавка в весе может появиться уже через неделю недосыпа. Срочно пройдите профилактическую процедуру! Она не отнимет много сил, но потребует достаточно времени – часов 8 ежедневно.

4. Выключать телевизор. Это призыв специалистов Чикагской школы медицины. Они установили: тот, кто проводит у голубого экрана больше четырёх часов в день, потребляет на 30% калорий больше. С этим согласны коллеги из Гарварда. Даже двухчасовой ежедневный телевизионный сеанс, по их наблюдениям, увеличивает опасность ожирения на 23%. Причина в том, ни новости, ни триллеры не кажутся нам достаточно занимательными без чипсов, орешков, бутербродов и чая с булкой. Долгое сидение у телевизора неизменно пробуждает аппетит. Наиболее «калорийны» мелодрамы и фильмы ужасов. Волнение, сильные эмоции ведут к увеличению количества дополнительных и, значит, лишних жиров и углеводов. Более «диетическими» являются картины о природе, путешествиях. Под них мы поглощаем в 2,5 раза меньше пищи.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты красоты

Метки:  

 Страницы: [1]