-Рубрики

 -Видео

Мартынко
Смотрели: 17 (0)

 -Я - фотограф

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТатХим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2012
Записей: 1731
Комментариев: 74
Написано: 1846





Печенье "ШОКОЛАДНЫЕ ТРЕЩИНКИ"

Четверг, 16 Мая 2013 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlyachoKK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "ШОКОЛАДНЫЕ ТРЕЩИНКИ"

Разделители ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯНЫЕ.

Шоколадные трещинки

  • Скорость приготовления: Очень быстро (до 30 минут)
  • Сложность приготовления: Легко
  • Способ приготовления: Рецепты для духовки
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:
 

Целебные свойства одуванчика

Вторник, 14 Мая 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебные свойства одуванчика



Любой сорняк - это целебное растение, достоинства которого еще не раскрыты» - Ральф Уолдо Эмерсон. «С молоком, а не коровушка, летает, а не соловушка» - одуванчик знают все!

Кажутся бесчисленными золотистые корзиночки на весенних солнечных лужайках а затем и серебристые изящные шарики с парашютиками. Стойкость и жизнеспособность, крайняя неприхотливость и высокая плодовитость одуванчика вызывают восхищение. С другой стороны, он назойлив и неистребим – один из злостных сорняков наших садов и огородов.

В дикой природе одуванчик – самый обильный и длительный медонос, цветет с апреля до сентября. У одуванчика множество названий: светик, пушица, пухлянка, солдатики, молочник, дойник, летушки, воздушный цвет, масляный цветок, мартовский куст, грядуница, пустодуй. На Руси одуванчик за его неиссякаемую живительную силу величали «эликсиром жизни», «бабушкиной травой». Одуванчик, ты мне друг! Помоги унять недуг...
Читать далее...
Рубрики:  народная медицина

Метки:  

Интересный лиф летнего сарафана

Вторник, 14 Мая 2013 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Золушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный лиф летнего сарафана


1 (221x480, 28Kb)
2а (345x480, 43Kb)
2 (381x480, 47Kb)
Рубрики:  вязание/крючок

Метки:  

Аспирин – органическое удобрение?

Вторник, 14 Мая 2013 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения nataly0809 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аспирин – органическое удобрение?

Аспирин – органическое удобрение?

Газета «Хозяйство» № 5/731 от 29 января 2013

Рубрика: «Сад»

Аспирин, растворенный в воде (одна таблетка на 5 л), помогает растениям бороться с инфекциями. По данным исследований, салициловая кислота может вызвать у растений определенные изменения в корне, стеблях, листьях. Эти изменения создадут более надежное растение и помогут ему бороться с различными болезнями и насекомыми. Также аспирин хорошо помогает слабым, отмирающим растениям.

Рубрики:  мой сад

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

14 мая-Радоница

Вторник, 14 Мая 2013 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

14 мая-Радоница


Радоница - день поминовения усопших~Религия в картинках

Великий Радоницы праздник!
Помянем всех, кто с нами был!
Плохих, хороших, добрых – разных!
Кто – не допел, кто – не дожил!
Про всех мы вспомним добрым словом!
И, где-то плача глубоко,
Мы все ж возрадуемся снова
За них! Ведь им теперь легко!
Рубрики:  Православие

Как получить большой урожай яблок

Суббота, 11 Мая 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения nataly0809 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как получить большой урожай яблок

Как получить большой урожай яблок

Неважно, какие яблоки вам нравятся больше: твердые или мягкие сорта, сладкие или с кислинкой… Всегда хочется собрать их побольше, тем более что в этом сезоне наметился самый хороший урожай яблок за последние три года. Поэтому для нас сейчас самое главное - и урожай увеличить, и силы деревьев не подорвать обильным урожаем

Обычно многие садоводы не слишком обременяют себя уходом за яблоней. Однако от такого отношения плоды могут вырасти мелкими, зелеными и невкусными. Более того, перегруз дерева плодами может привести к тому, что в следующем году дерево будет «отдыхать» и урожая вы не увидите.

Далее..
Рубрики:  мой сад

Метки:  

Сиреневый палантин

Суббота, 11 Мая 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневый палантин

001a (371x550, 46Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание/для женщин

Метки:  

сложный кардиган

Суббота, 11 Мая 2013 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения нэтэт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сложный кардиган
 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/для женщин
вязание/-жакет,пальто

Метки:  

Ажурный пуловер с рукавами три-четверти

Суббота, 11 Мая 2013 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер с рукавами три-четверти

 Ажурный пуловер спицами

Белый ажурный пуловер связан спицами № 3 из 290 гр пряжи белого цвета.

Плотность вязания 10 х 10 см = 30 петель х 37 ряда.

Справочник – Как читать схемы вязания из японских журналов?

Ажурный пуловер спицами схемы

Рубрики:  вязание/для женщин

Метки:  

Мужской пуловер из полос

Суббота, 11 Мая 2013 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской пуловер из полос
 

1 (669x700, 232Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/мужчинам

Метки:  

Самый нежный «Польский яблочный пирог»

Пятница, 10 Мая 2013 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый нежный «Польский яблочный пирог»

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Кофточка с ажурной кокеткой

Четверг, 09 Мая 2013 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка с ажурной кокеткой

Таня Одесса
6597527163493489682 (563x700, 322Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/для женщин

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Элегантный белый жакет с ажурным узором от финских дизайнеров (спицы)

Четверг, 09 Мая 2013 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантный белый жакет с ажурным узором от финских дизайнеров (спицы)
 






   см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>

Рубрики:  вязание/для женщин
вязание/-жакет,пальто

Метки:  

Чтобы ручки стали белыми

Четверг, 09 Мая 2013 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы ручки стали белыми

1294649953_3870936cb82bb0d1aee3303983ae963f1 копия (350x615, 112Kb)
Женским рукам по дому достается больше всего. Ведь каждое дело требует вмешательства наших заботливых умелых ручек. Не всякую работу доступно сделать в защитных перчатках, иногда приходится подвергать руки воздействию солнечных лучей, холодной и горячей воды. Иногда о перчатках мы просто забываем. От всех этих повреждающих факторов в совокупности кожа рук терпит немалый ущерб. Становится сухой, на ней появляются трещины, она темнеет и покрывается пигментными пятнами. Если не спохватиться вовремя, кожа рук огрубеет, станет постоянно темного цвета. Еще может начать сильно трескаться и облазить на кончиках пальцев. Тогда уже не уход — лечение надо. Что можно посоветовать в таком случае?

Конечно же, защищать кожу рук всеми возможными средствами. Иметь защитные резиновые и хлопчатобумажные перчатки в достаточном количестве в кухне и ванной. Особенно на даче, где они чаще всего рвутся и приходят в негодность. Не забывайте о питательных и лечебных масках для рук. Особенно хорошо действуют маски из оливкового и подсолнечного масла. Если кожа на руках уже потемнела, не беда. Есть много способов отбелить ее, умягчить и сделать ваши руки опять красивыми. Предлагаю вам несколько интересных способов отбеливания кожи рук:



0_8f09d_b63bc78_M (200x82, 26Kb)
Рубрики:  полезные советы, обереги

Метки:  

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ЛЕКАРСТВО

Среда, 08 Мая 2013 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ЛЕКАРСТВО

На дворе осень..А осенью мы каждый год чистим с мужем сосуды. Я уже вам писала об этом очень вкусном и полезном продукте от стенокардии..Это очень мощное лекарство, скажу я вам...Наши сосуды засоряются, бляшки и прочее.А это лекарство прочищает их основательно, профилактика инсульта, инфаркта. У меня муж гипертоник и я каждый год осенью и весной делаю этот состав, точнее их два. Осенью один состав я делала так: 10 средних лимонов с тонкой кожицей +5 крупных головок чеснока +1 литр меда (свежего). Из лимонов выжать сок, чеснок через мясорубку, все то сложить в 3-х литровую банку и залить медом. Закрыть крышкой и поставить на 7 дней в прохладное место, но не в холодильник...Каждый день мешаем...Сначала состав будет слоями, но со временем разойдется и станет однородным.Потом надо разлить по банкам, чтобы можно было брать его ложкой и убрать в холодильник. Принимать натощак 4 ч.ложки, но с интервалом в 1 минуту. Выпили ложку, ждем минуту, дальше еще ложку, ждем еще минуту. Итак 4 ложки...Пока состав не кончится, пить каждый день. Это на осенний прием. Следующий прием уже только весной. А весной я делала уже чуть по-другому: 10 лимонов +10 головок чеснока +1 литр меда. Лимоны с кожурой и чеснок через мясорубку и тоже в 3 -х литровой банке все это заливаем медом. Вот на этом фото я заливаю медом, а на следующем уже все тщательно размешала деревянной ложкой.
Показала для того, чтобы вы увидели, что получается много, что вы себя полечите основательно..В этом году я решила осенью сделать второй состав, а весной сделаю первый, с соком лимона... Но разницы в принципе никакой. И тот и другой принимать о 4 ч.ложки натощак. Не буду описывать еще преимущества этого полезного продукта, витаминно-сердечный состав, очень полезен для всего организма. Лечит и убивает все вирусы...Так что давайте, делайте...Я повторюсь, что мы делаем такой состав каждый год. Мед привожу из деревни, чтобы хватило на все..Ведь я еще делаю состав из кураги, грецких орехов, изюма, лимонов, меда и я в этом году добавила еще инжир. Все в равной пропорции, через мясорубку (я по 1 кг каждого), получается много. Смешать и в холодильник и по 1-3 ст.л. в день. И вкусно и полезно. Будьте здоровы!!! Живите богато!!!


Arnusha
Рубрики:  народная медицина

Метки:  

Торт из зефира

Среда, 08 Мая 2013 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт из зефира

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/торты

Метки:  

Теплая юбка

Среда, 08 Мая 2013 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения София56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплая юбка

 

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/крючок

Метки:  

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОПИСАНИЕ РЕГЛАНА...

Среда, 08 Мая 2013 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОПИСАНИЕ РЕГЛАНА... не сдавливает, не тянет... понятно и доступно...

 

Текст автора: "Первый раз попалось разумное описание реглана. понятно и доступно расписано, и результат пока радует - предварительная примерка удовлетворила на все 100% ! мне стало известно, что это чудесное описание приведено в книге учительницы труда из Санкт-Петербурга Анны Александровны Власовой. спасибо огромное!



Увеличить


вот то самое описание и расчет. может еще кому пригодиться.

Для вывязывания свитера с рукавом «реглан», нужно сделать схему.
Расчёт петель по мерке обхвата шеи (ОШ) и плотности вязания, которую мы определим по образцу.
ПРИМЕР:
Если Ош=34 см, прибавка на свободу облегания -4см., а плотность вязания составляет 2,5 петли на 1 см, то надо набрать 2,5х(34+4)=95 петель
Распределим эти петли на все детали свитера.
Если каждая линия реглана будет состоять из 1 петли, то на 4 линии их потребуется 4, тогда 95-4=91 петля.
Разделим оставшиеся петли на 4 части (перед, спинка и два рукава)
Поскольку 91 не делится на 4 без остатка, округляем его до 92.
92:4=23петли.
Экспериментально установлено, что 1 такую часть надо отдать на спинку, 2 на перед и 1 на 2 рукава..
Но чтобы перед не был слишком широк, уменьшим его на 3см, т.е. на 2,5х3=7,5петель и получим (23х2)-7=39 петель.
Из отнятых 7 петель 3 прибавим к рукавам: (23+3):2=13 петель, а 4 петли к спинке: 23+4=27 петель.

Это выглядит так
Набираем на спицы 96 петель и провязываем первый ряд резинкой 2х2, вязание замкнуть в кольцо и продолжать вязать воротник- стойку высотой 3 см. После этого провязать 1 ряд лицевыми петлями и сделай распределение петель на детали изделия: отметим цветной нитью первую регланную петлю (пусть она будет в самом начале ряда). От нее в левую сторону отсчитай 27 петель (спинка), следующую отметим опять цветной нитью (регланная петля), от которой отсчитай 13 петель (правый рукав), опять отметь следующую регланную линиюцветной ниткой, от нее отсчитай 39 петель (перед), затем отметь цветной ниткой последнюю регланную линию. Сосчитаем сколько петель осталось на левый рукав (их должно быть 13, как и на правом рукаве)


Чтобы ворот свитера не оттягивался назад, сделаем небольшое навязывание спинки: провяжем ряд петель от 1-ой регланной линии до 3-й или 4-й петли за 2-ой регланной линией, вязание повернуть и провязать ряд по изнанке, зайдя за регланную линию на 3-4 петли (пока прибавки здесь не делать). Так заходя на 3-4 петли за конец предыдущего ряда, провяжите еще несколько рядов пока не дойдете до середины рукавов..
После этого закончим навязывание и вяжем по кругу, включая все петли, находящиеся на спице.
( получается , что мы навязываем спинку укороченными рядами, но чтобы «переходы» были менее видны я делаю так : каждый раз поворачивая работу , делаю 1 накид в конце., а потом провязываю ряд и дойдя до накида , провязываю его со следующей петлёй
вместе по узору.)

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

медовый бисквит

Среда, 08 Мая 2013 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейший медовый бисквит - oн прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов.

Нет на свете вкуснее и проще выпечки, чем медовый бисквит. Рецепт самой низкой сложности - но лакомство самого что ни на есть высокого уровня!

medovii_biskvit-41758 копия (700x427, 201Kb)
Медовый бисквит - это уникальная комбинация простоты приготовления, доступности ингредиентов и вкусности результата. По рецепту воздушный бисквит получается удивительно нежным, мягким, с привкусом меда. Бывают сухие бисквиты, но этот не такой - он прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов как самый настоящий торт.
6fbdbdb7e383d44ead85a88be3893e0a (32x32, 0Kb) А, что я рассказываю - марш на кухню готовить!
Рубрики:  кулинария/торты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

50 уроков жизни Регины Бретт

Среда, 08 Мая 2013 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Nanali-flox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 уроков жизни Регины Бретт

80432799_reginabrett (314x312, 17Kb)

Американская журналистка стала всемирно популярной, написав всего лишь одну колонку филосовских мыслей.

Эти уроки записаны женщиной, которая была никому не нужным 11 ребенком в семье, которая в 16 лет запивала свои проблемы алкоголем, которая родив в 20 лет, на протяжении 18 лет одна воспитывала своего ребенка,которая сумела победить рак груди в 41 год, женщиной, которая только в 45 лет встретила свою настоящую любовь, женщиной, которая сумела добиться успеха и сделать блестящую журналистскую карьеру.

Читать далее...
Рубрики:  мудрость

Метки:  

Как бороться с вредителями и болезнями растений без химии

Среда, 08 Мая 2013 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Galimax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бороться с вредителями и болезнями растений без химии

Народные способы борьбы с вредителями и болезнями растений -

перед тем,как прибегать к тяжелой артиллерии в виде специальных препаратов для уничтожения паразитов. Препараты хоть и малотоксичны, но не безвредны. 

Против щитовок и трипсов: мыльно-спиртовой раствор. 

Как приготовить: 0,5 чайн. ложки кухонного моющего средства развести в 1 л теплой воды, затем добавить 2 стол. ложки водки. 
Как применять: опрыскивать растение по мере необходимости. 

Читать далее...
Рубрики:  мой сад

Метки:  

пуловер с листьями

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Fleure_de_Paris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пуловер с листьями



1.
п1 (659x700, 300Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/для женщин

Метки:  

3 французских десерта - изысканные лакомства!

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 французских десерта - изысканные лакомства!

3407372_d61880c39acf (441x700, 154Kb)

Шодо

Древний французский десерт, который не составит труда приготовить. Вам необходимо иметь под рукой 400 мл белого вина, 1 ч. л. муки, 2 яйца, 80 г сахара и ванильный сахар. Все ингредиенты растворить в вине и варить до загустения. Следить, чтобы смесь не кипела. Украсить взбитыми сливками. 

Бланманже

Этот десерт очень любил А. С. Пушкин. Понадобится 0,5 л сливок, 1 л молока, сахар, 1 стакан толченых орехов (миндаль, фундук, или грецкие), 3 ст.л. рисовой муки, ваниль, мускатный орех, цедра лимона (пряности добавляем по вкусу). Развести муку в стакане холодного молока. Оставшееся молоко вместе со сливками вскипятить, всыпать орехи и постепенно влить смесь из муки и молока, постоянно помешивая. Добавить сахар и пряности. Варить на небольшом огне до загустения. Не допускать закипания. В уже готовый десерт можете добавить какао, свежие или мороженные ягоды или фрукты, ликер, ром, мяту. Еще один из вариантов приготовления десерта - в прогретое молоко добавить предварительно замоченный и отжатый желатин (около 50 г). 

Парфе

Рarfait - в переводе означает "безукоризненный". Понадобится 50 г молока, 140 г жирных сливок, 8 г молотого натурального кофе, 1 ст.л. сахара и 2 желтка. В молоко всыпать кофе, прокипятить и оставить остывать. Желтки растереть с сахаром, постепенно влить в них молоко с кофе, проварить на небольшом огне до загустения. После остывания смеси ввести ее во взбитые сливки. Затем разложить по креманкам и заморозить. Можно подавать с ягодами, фруктами, шоколадом, ликером. 

Рубрики:  кулинария/десерты

Метки:  

Александрийское тесто (для куличей)-это просто бомба!

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Кэтти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александрийское тесто (для куличей)-это просто бомба!

Совершенно потрясающие куличи! Сладкие, нежные, мягкие... Вкуснее я не ела в жизни!
Рецепт бабушкин, готовит она по этому рецепту уже несколько десятков лет.

С порции получается очень много куличей, смело делите количество на 2, 3, 4...

4653273_a8f706c98321 (500x375, 40Kb)

пошагово...
Рубрики:  кулинария/куличи, пасхи

Метки:  

ШОКОЛАДНОЕ КУХЭ. ПРОСТО, БЫСТРО, ВКУСНО!

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШОКОЛАДНОЕ КУХЭ. ПРОСТО, БЫСТРО, ВКУСНО!




Отличный шоколадный бисквит! И готовится быстро и просто! А получается тааааааак вкусно! Забираю его себе в любимые рецепты...Уверена, что и вам этот бисквит придется по душе!
читаем далее
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

АЖУРНАЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНАЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ.

http://www.domnika.ru

3970017_azhurnajakoftochka (391x600, 36Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/крючок

Метки:  

Очень красивая вышивка Kirsten Chursinoff (Канада)

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Nonna_Elena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивая вышивка Kirsten Chursinoff (Канада)

.источник - 

www.chursinoff.com/kirsten (САЙТ)

4621406865_0d32c6c5bc_z (640x587, 227Kb) 


3342800189_a9081ea433 (318x500, 67Kb)

 
5650243717_f734dd9358_b (539x700, 366Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Клуб Мастеров

Буддийская мудрость

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буддийская мудрость

14 уроков буддийской мудрости

4278666_10byddiiskii_monah_chitaet_knigy (427x534, 251Kb)
1.Самый большой враг в жизни человека - это он сам.
2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.
3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.
4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.
5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.
6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.
7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.
8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.
9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.
10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.
11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.
12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.
13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.
14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.

SelenArt

Рубрики:  мудрость

Метки:  

Баскский пирог с вишней (черешней) и заварным кремом

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения tgkh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баскский пирог с вишней (черешней) и заварным кремом

Баскский пирог с вишней (черешней) и заварным кремомБаскский пирог с вишней (черешней) и заварным кремом

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Как создать ссылки в редакторе дневника.

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как создать ссылки в редакторе дневника.

3726295_imagen (388x220, 11Kb)Все, что “нажимается” и  “кликается”  на сайтах в интернете –   это ссылки  . Благодаря возможности использовать ссылки мы можем очень быстро посещать разные сайты и получать огромное количество информации. Желательно, чтобы ссылки, которые мы используем в дневнике были короткими и рабочими, другими словами, "живыми". Неживые ссылки тоже имеют право на существование. Такую ссылку  нужно скопировать в буфер обмена, вставить в адресную строку браузера и нажать Enter. В редакторе дневника есть очень удобные кнопки для создания живых ссылок  

Читать далее...
Рубрики:  помощник

Метки:  

Поиск сообщений в ТатХим
Страницы: 58 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь