-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в южная_краса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1497


ПП рецепты на каждый день

Суббота, 24 Марта 2018 г. 18:24 + в цитатник
Цитата сообщения povarru ПП рецепты на каждый день - 200 золотых рецептов!

ЧИТАЙТЕ Кулинарное сообщество Li.Ru - Для похудения

 

ПП рецепты на каждый день

 

ПП рецепты на каждый день/5281519_dieticheskii_salat_quotogurec_v_iogurtequot386337 (607x399, 44Kb)

 

Крапивный суп

Крапивный суп

Весна и раннее лето — прекрасное время для сбора молодой крапивы, которую можно употреблять в пищу. А как приготовить крапивный суп, я вам расскажу и покажу в этом подробном пошаговом рецепте.

Томатное перлотто

Томатное перлотто

Томатное перлотто или орзотто — популярное блюдо итальянской кухни. Я сегодня приготовлю веганский вариант, без добавления сыра. Блюдо получается нежным, сытным, вкусным и очень ароматным.

Гавайская смесь

Гавайская смесь

В магазине можно купить готовые замороженные смеси овощей, которые используют для приготовления первых, вторых блюд или закусок, выпечки. Расскажу, как приготовить «Гавайскую смесь» с курицей и рисом.

Диетический салат "Огурец в йогурте"

Диетический салат "Огурец в йогурте"

Перед вами — быстрый, простой и очень полезный диетический салат «Огурец в йогурте». Этот салат идеально подойдет тем, кто следит за правильным питанием или пытается сбросить пару килограммов к лету.

Пекинская капуста с курицей

Пекинская капуста с курицей

Диетическое мясо курицы и сочная, богатая витаминами пекинская капуста отлично сочетаются в простом рецепте салата. Пекинскую капусту с курицей можно подавать и к торжественному столу, и есть в будни.

Диетические котлеты из брокколи (2 вида)

Диетические котлеты из брокколи (2 вида)

Предлагаю вам узнать, как приготовить диетические котлеты из брокколи (2 вида). Это очередной фитнесс-рецепт, который поможет при похудении или же просто пригодится для разнообразия ежедневного меню.

Теплый белковый салат (фитнесс-рецепт)

Теплый белковый салат (фитнесс-рецепт)

Расскажу вам, как приготовить теплый белковый салат (фитнесс-рецепт). Это очень полезное блюдо, которое идеально подойдет для легкого ужина. Оно вкусное и содержит в себе много белка и витаминов.

Диетический салат с фасолью

Диетический салат с фасолью

Диетический салат с фасолью – вкусный и полезный салатик, полный витаминов. Приготовить его очень легко. Чем дольше такой салат постоит, тем насыщеннее будет у него вкус.

Говяжий язык в духовке

Говяжий язык в духовке

Даже самый обычный вареный язык – уже сам по себе деликатес, а если его еще и запечь, да в ароматной соусе, тогда блюдо станет более чем изысканным. Я расскажу, как приготовить говяжий язык в духовке.

Смузи в тарелке

Смузи в тарелке

Если вы ищете хороший вариант вкусного и красивого завтрака, то смузи в тарелке – для вас! Целая горсть витаминов и минералов, фруктов, орехов, овсяных хлопьев и молока — это вкусно и очень полезно!

Кокосовое ПП-печенье за 15 минут

Кокосовое ПП-печенье за 15 минут

Сейчас стало очень популярным питаться правильно, и в интернете существует масса ПП-рецептов. Здесь вы узнаете, как приготовить кокосовое ПП-печенье за 15 минут: полезное, сытное, ароматное и вкусное.

Фруктовая вода

Фруктовая вода

Способ приготовления фруктовой воды несложный и одинаковый, но экспериментировать с ингредиентами можно бесконечно. В этом рецепте есть несколько вариантов приготовления полезной фруктовой воды.

ПП глазированные творожные сырки

ПП глазированные творожные сырки

Хочу вам рассказать, как приготовить ПП глазированные сырки, которые можно есть даже при диете. Они не хуже, чем из магазина, с сюрпризом. Дети в восторге! Можно использовать вашу любимую начинку.

Чипсы из лаваша

Чипсы из лаваша

Если вам срочно нужно угостить чем-то вкусным и ароматным нежданных гостей, чипсы из лаваша – отличный вариант для этого! Готовить их проще простого, очень быстро. Вы можете взять любую начинку.

Ленивая овсянка (3 вида)

Ленивая овсянка (3 вида)

Часто нам не хватает времени для того, чтобы приготовить вкусный и сытный завтрак с утра. Поэтому предлагаю вам узнать, как приготовить ленивую овсянку (3 вида). Нужно просто смешать все с вечера!

Диетический шоколадный чизкейк с клубникой

Диетический шоколадный чизкейк с клубникой

Иногда настоящим спасением чаепития является приготовления вкусного десерта без выпечки, и в этом рецепте я расскажу, как приготовить диетический шоколадный чизкейк с клубникой – полезную сладость!

Язык говяжий отварной

Язык говяжий отварной

Иногда стоит отказаться от жареной еды. Да, она очень вкусная, но всё же её не стоит есть каждый день, ведь это не так полезно. Иногда стоит перейти на пищу на пару или варёную. Предлагаю вариант!

Диетическая шоколадная паста из авокадо

Диетическая шоколадная паста из авокадо

Вы на диете, но очень хотите побаловать себя сладеньким? Недавно открыла для себя вот такую вкусняшку. Сегодня расскажу вам, как приготовить диетическую шоколадную пасту из авокадо. Отличный десерт!

ПП пицца без теста

ПП пицца без теста

Вы на диете и хотите себя побаловать? Теста нельзя, а так хочется? Как на счёт пиццы? Вот замечательный рецепт, которым я пользуюсь, когда на диете. Я вам расскажу, как приготовить пиццу без теста.

 

Диетический салат "Метёлка"

Диетический салат "Метёлка"

Этот салат подойдет для тех, кто готовит свою фигуру к лету или соблюдает пост, так как он диетический и хорошо влияет на самочувствие. Называют его по-разному, но я предпочитаю название "Метелка".

 

 

Сырники без яиц и глютена

Сырники без яиц и глютена

Cырники без яиц и глютена — наилучший завтрак для тех, кто души не чает в правильном питании. Многие думают, что без яиц сырники развалятся, но это не так, и данный рецепт — подтверждение тому!

Картофель отварной с грибами

Картофель отварной с грибами

Среди многообразия изысканных и достойных ресторанного меню блюд любимыми порой остаются простые и всегда вкусные. Перед вами классный вариант, как приготовить картофель отварной с грибами.

Морской окунь отварной

Морской окунь отварной

Если вы хотите похудеть и сбросить пару лишних килограммов, то вам следует употреблять блюда, которые готовятся на пару или отвариваются. Отличным выбором будет нежирный морской окунь.

Кальмар отварной

Кальмар отварной

Думаете, это не для вас? Не ограничивайте себя: во-первых, морепродукты давно уже стали доступны всем и каждому, а во-вторых, вы ведь достойны лучшего! Расскажу, как приготовить кальмара отварного!

Семга в пароварке

Семга в пароварке

Невероятно удачное сочетание потрясающего вкуса и пользы в одном блюде — это о сочной, нежной и аппетитной рыбе на пару с овощами. Очень рекомендую в качестве обеда или ужина для всей семьи.

Овощи в пароварке

Овощи в пароварке

Если хотите приготовить полезное и простое блюдо, знайте, что овощи в пароварке станут отличным вариантом. Благодаря тому, что овощи готовятся на пару, в них сохраняется максимум полезных свойств.

Рыба в пароварке

Рыба в пароварке

Благодаря пароварке можно приготовить вкуснейшие и полезнейшие блюда. Предлагаем рецепт, как приготовить рыбу в пароварке. Не стоит думать, что она получится пресной, вкуса ей добавят зелень и травы.

Зеленый коктейль с финиками

Зеленый коктейль с финиками

Совместите приятное с полезным: вкусный, сытный, легкий зеленый коктейль с финиками станет прекрасной альтернативой булочкам или бутербродам на полдник. Можете приготовить его и на завтрак!

Котлеты на пару в мультиварке "Редмонд"

Котлеты на пару в мультиварке "Редмонд"

Подарил мне друг мультиварку. Стояла она без дела, да вот я и решила начать в ней готовить. Так увлеклась, что уже готовлю по собственным рецептам. Предлагаю очень удачный рецепт котлет в мультиварке.

Куриное филе диетическое

Куриное филе диетическое

Невероятно нежное, простое в приготовлении, очень сочное внутри и действительно вкусное куриное филе диетическое в домашних условиях предлагаю вам на заметку.

Скумбрия отварная

Скумбрия отварная

Скумбрия отварная в домашних условиях со специями и овощами - пример невероятного удачного сочетания пользы и вкуса в одном блюде. Обязательно рекомендую попробовать повторить этот рецепт!

Салат из пророщенной чечевицы

Салат из пророщенной чечевицы

Полезный и богатый витаминами салат послужит хорошим ужином всем, кто следит за фигурой и любит здоровое питание. Рекомендую на заметку рецепт приготовления салата из пророщенной чечевицы.

Отварная треска

Отварная треска

С каждым днём всё больше людей придерживаются здорового питания. Эта тенденция радует. Надеюсь, и я когда-нибудь к этому приду, но пока не получается. Отварная треска — пока все, на что я способна.

Тефтели в мультиварке на пару

Тефтели в мультиварке на пару

Если вы хотите побаловать себя и свою семьи вкусным и полезным блюдом, приготовьте тефтели в мультиварке на пару в домашних условиях. Это просто, довольно быстро и очень аппетитно.

Диетический салат с пекинской капустой

Диетический салат с пекинской капустой

Диетические салаты предполагают в первую очередь легкость блюда. Сейчас весна, и лично мне хочется свежих овощей и много зелени. Данный салат выдержан именно в такой цветовой гамме.

Говяжий язык в скороварке

Говяжий язык в скороварке

Из говяжьего языка можно приготовить много блюд. Но прежде всего его надо сварить, на плите этот процесс долгий. А с помощью скороварки время на приготовление уменьшается в несколько раз. Готовим!

Тирамису по Дюкану

Тирамису по Дюкану

Если вы загрустили на диете, самое время приготовить невероятно вкусный диетический тирамису. Воздушный десерт с изумительным вкусом нежного крема и горького кофе понравится всем без исключения.

Салат с индейкой и авокадо

Салат с индейкой и авокадо

Легкий, полезный, очень аппетитный и простой в приготовлении салат с индейкой и авокадо в домашних условиях - прекрасный вариант для тех, кто в поиске здоровых блюд.

Диетический салат с индейкой

Диетический салат с индейкой

Индейка - очень питательное, но не жирное мясо, которое идеально подходит для диеты и сбалансированного питания. Салат из нее получается очень вкусным. Рекомендую!

Салат "Щетка" для похудения

Салат "Щетка" для похудения

Хочу рассказать, как приготовить салат "Щетка" для похудения. Этот салат очень популярен среди людей, стремящихся скинуть пару лишних килограммов. Он как будто "щетка" для вредных веществ.

 

 

Куриная грудка на пару в мультиварке

Куриная грудка на пару в мультиварке

Сочное и ароматное диетическое блюдо из куриной грудки. Специи используйте по желанию, для самых маленьких их вовсе лучше убрать. Куриная грудка прекрасно сочетается с любыми гарнирами.

Куриное филе рубленое

Куриное филе рубленое

Это блюдо у меня стоит в экстренных. Когда гости на пороге, а ничего не готово. Когда муж с работы пришел, а я не успела приготовить ничего. Жареное куриное филе рубленое — то, что нужно!

Куриное филе по-французски

Куриное филе по-французски

Куриное филе по-французски - достаточно простое в приготовлении блюдо, которое также можно подать на праздничный стол. Чаще всего его готовят на скорую руку для семейного обеда и даже ужина.

Зеленый коктейль с клубникой

Зеленый коктейль с клубникой

Самый вкусный зеленый коктейль. Клубничный, сладкий, ароматный. Конечно, не ждите от него яркого красного цвет, зелень все таки дает много хлорофилла.

Салаты из чечевицы для похудения

Салаты из чечевицы для похудения

Хочу рассказать вам о том, что салаты из чечевицы для похудения в домашних условиях могут быть не только полезными, но и очень вкусными. Хотите попробовать? Запоминайте рецепт!

Диетический салат с чечевицей

Диетический салат с чечевицей

Каждая девушка, единожды столкнувшись с проблемой похудания, знает, какую важную роль играет чечевица. О том, как приготовить диетический салат с чечевицей, с вами поделюсь я.

Зеленый коктейль с цукини

Зеленый коктейль с цукини

Всем, кто ценит здоровую и полезную пищу, я рекомендую этот простой рецепт зеленого коктейля с цукини. Готовится очень просто, а получается очень вкусно!

Салат из зеленой чечевицы диетический

Салат из зеленой чечевицы диетический

Чечевица прекрасно подходит и для диетического питания, и для блюд вегетарианской (и даже веганской) кухни, и для православного поста. Она богата белком и может на время заменить мясо.

Зеленый коктейль с патиссонами

Зеленый коктейль с патиссонами

Хотите получить максимум пользы от овощей и фруктов? Тогда приготовьте этот весьма интересный и несложный зеленый коктейль с патиссонами в домашних условиях.

Зеленый коктейль с вишней

Зеленый коктейль с вишней

Ароматный, очень вкусный и насыщенный зеленый коктейль с вишней в домашних условиях - настоящий кладезь полезных витаминов для детей и взрослых.

 
 

Лучшая благодарность - процитировать запись ;)

Рубрики:  Вкус и питание/похудение и ПП
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку