-Метки

НОСКИ анимашки аудиокниги баклажаны береты блины,оладьи бумага варенье вкусно вторые блюда выпечка вышивка вязание вязание крючком вязание спицами газетное плетение гимнастика гимнастика д/спины глаза гомеопатия грибок грибы д/души деньги десерты деткам диабет живопись заготовки закуска закуски запеканки здоровье игры интересно кабачки картошка коврики разные котлетки кремы куклы курочка лаваш лечебная музыка ли.ру. мази мантры маски д/лица массаж молитвы музыка музыка для души мультиварка мультики мясо народные рецепты новый год огурцы пасха печень печенье пироги разные пирожки поделки позитив полезное для здоровья полезности д/вязания полезности для кухни полезные ссылки полезные цитаты помидоры похуделки разные пригодится релаксация рисование рукоделие рулеты рыбное рыбные блюда салаты салон красоты стихи сумки супчики суставы схемы д/ дневника тапочки тесто торты фильмы флешки флэшки-часики фоны фото фотошоп цветы чебуреки шапочки щитовидка юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в листик63

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4809






[flash=600,800,http://www.yapfiles.ru/files/583805/dobro_pozhalovat_v_moi_mir_devushka/>src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/499/111499979_buttonCAO5PCQP.png" width="236" height="34" alt="ТВ Онлайн (более 100 каналов)" border="0" />

Салат с кальмаром и ветчиной

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с кальмаром и ветчиной

Не обязательно ждать праздника, а можно просто так сделать этот вкусный салат.

Салат «Нежнейший» :)Ингредиенты: Ветчина –...

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из скумбрии с чесноком

 

Рулет из скумбрии с чесноком
Домашний вариант рулетика из скумбрии. По вкусу напоминает строганину, слабо-соленая. Но при желании количество соли вы можете увеличить по своему вкусу.

далее
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения stella4707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные замороженныe лимоны

0618 (240x170, 4Kb)

Многие специалисты в ресторанах и кафе используют или потребляют весь лимон и ничто не тратится впустую.
Как вы можете использовать весь лимон без отходов?
Просто .. поместить промытый лимон в морозильную камеру вашего
холодильника. После того, как лимон заморожен, возьмите вашу терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпьте им ваши блюда.
Посыпайте его в овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, спагетти, рис, суши, блюда из рыбы, виски, вино .... Список можно продолжать бесконечно.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лазанья

В лазанье главное - начинка!

Наша готовится так...


Отдельно поджаривается фарш, отдельно пережаривается много помидоров с зеленью, отдельно готовится соус Бешамель.


А дальше собираем лазанью: на противень, смазанный маслом, выкладываем отваренные лазаны, на них - фарш, затем - тушеные помидоры, сверху Бешамель.


Далее опять отваренные лазаны, на них - кружочками нарезанные помидоры и посыпать тертым сыром!                 


Как готовлю Бешамель: 50 гр сливочного масла растопить на сковороде, обжарить в нем 2 ст ложки муки до цвета топленого молока. Быстро перемешивая муку венчиком ввести горячее молоко 2 стакана.


Посолить и добавить мускатный орех. Соус готов.                                                        


На 1 кг фарша надо около 2 кг томатов, а зелени - на выбор и по вкусу! Вкусненько очень!



http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43670427766/Lazanya...k=43670427766&bpid=43670427766

Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА/блюда национальной кухни

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт 10-ти самых вкусных тортов

1. Безумно вкусный "Торт Панчо"
 
Дальше
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральная маска от морщин

Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Дальше
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дорожка к удаче

Из книги  Елены Коровиной «4 шага к богатству», в которой описан магический ритуал для привлечения денег. «Конечно, никакой черной магии, — пишет автор, — только чуть-чуть нестандартного подхода. Исключительно для того, чтобы подтолкнуть удачу к себе, а себя — к удаче«. Как говорили в старину: «Стакан надежды, кружка веры и рюмка удачи». Как видите, удачи много и не надо, но быть она должна.
Русские купцы весь мир удивляли тем, что в немыслимо короткие сроки умудрялись наживать огромные состояния. Откуда деньги брали, спросите. Есть одно предание про денежный путь, по которому может богатство прибежать. Этот секрет магический, вероятно, и использовали знаменитые русские предприниматели и меценаты Морозовы. Случилась эта история давно, в 1815 году…

Дальше
Рубрики:  РАЗНОЕ

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт для всей семьи

мои кнопки

















Рубрики:  ДЕТКАМ/детские сайты

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины в духовке или лаваш по-русски






Блины в духовке или лаваш по-русски

Это даже не рецепт, а скорее открытие которое я недавно сделала во время приготовления обеда, чем и спешу с вами поделиться. 
В тот день я поддалась на уговоры детей приготовить на обед блины.  Надо сказать что блины я терпеть не могу печь: не выношу чада и стояния у горячей плиты.  Посему данное блюдо готовлю редко и с зубовным скрежетом.  Но дети очень просили, поэтому я намешала тесто и начала печь, но после 5-го блина настрой пропал окончательно и бесповоротно.  Я прекратила печь и уже хотела выбросить тесто или поручить "допекание" мужу, когда мне в голову пришла идея: "А что если поставить блины в духовку?" 
Сказано-сделано, тем более что терять было нечего: я застелила противень пекарской бумагой и налила поварешкой тесто, вот таким образом:
<<

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА/блины,оладьи,рулеты

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рыба запеченная в ОЧЕНЬ вкусном сырно-сливочном соусе, не для тех, кто считает калории!

 

Простое в приготовлении блюдо и поразительный результат - готовится в считанные минуты. Мне нравится, что в соусе нет никаких экзотических ингредиентов. Все обычно имеется на кухне. Это очень очень вкусно, да, да!

Это просто экстаз какой то, а не блюдо! Нежная рыба, сырно-сливочный соус, что может быть лучше? Блюдо сразу попало в фавориты, повторять буду однозначно.
378978 (700x525, 109Kb)
favorite-recipe1 (35x35, 2Kb)

Попробуйте - надеюсь Вам понравится!!!
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с крабовыми палочками и сайрой

Очень вкусный салат. Такое сочетание ингредиентов придаёт салату неповторимый вкус. Хорошо украсит праздничный стол и не только.

Салат с крабовыми палочками и сайрой "Моцарт"

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мультфильмов, как конфет- много не бывает!






Рубрики:  ДЕТКАМ/мультики

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить детские домашние тапочки из войлока

Всего немного усилий и навыков, минимум войлока и чуть-чуть желания, и вы получите в итоге замечательные, необычные, непохожие на других, детские тапочки. Преимущества таких тапочек очевидна - они сделаны из экологически чистого материала, индивидуально под ножку вашего ребенка, они будут таить тепло ваших рук в холодное время года.


Как сшить детские домашние тапочки из войлока (15)


Для создания таких тапочек нам понадобится войлок, швейные нити, иголка, ножницы, бумага или картон (для выкройки), карандаш, бельевая резинка.

<<
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

Кексы из сухого киселя

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кексы из сухого киселя

Автор:




кексы из сухого киселя


Ирина Алисеенко поделилась со мной быстрым рецептом приготовления кексов из сухого киселя, а  у меня как раз  завалялось необходимое для этого рецепта количество.


На скорую руку я приготовила эти оригинальные кексы и теперь с вами поделюсь рецептом:



  • 250 грамм киселя,

  • 3 яйца (отделить белки от желтков)

  • 3 столовые ложки муки

  • 1 чайная ложка без верха соды


Желтки смешиваются с киселем, добавляется мука, сода и вводятся взбитые  в крепкую пену  белки. Все перемешиваем и разливаем  на 2/3 объема в  формочки. Кексы очень хорошо поднимаются в процессе выпечки. Выпекаем при 180 градусах до готовности, время я не засекала, но мне показалось что минут 10…Очень быстро, в общем :)


Проверяйте  готовность кексов лучинкой.


http://vottakiepirogi.ru/svezhee-2
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для глаз



Сейчас везде и всюду можно услышать о том, что время очков уже давно прошло и зрение можно восстановить быстро и без хирургических вмешательств. Я не буду это отрицать, так как сама улучшила себе зрение и знаю несколько человек, которые если, по крайней мере, не восстановили, но тоже значительно улучшили зрение, занимаясь по технике восстановления зрения профессоров Жданова или Норбекова. В принципе, упражнения для глаз практически везде одинаковы и работают по одному и тому же принципу.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/зрение

Метки:  
Цитата сообщения Александр_Баловацкий

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 23:16 + в цитатник
Прослушать
1881 слушали
68 копий

[+ в свой плеер]

Дживан Гаспарян "Магический дудук"

Дживан Гаспарян "Магический дудук"

92116437_4737188_1247995679_405042 (240x320, 255Kb)

Рубрики:  МУЗЫКА

Комментарии (1)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 04:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Yakusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник японских книг игрушек из носков и колготок

http://depositfiles.com/files/mz0pd1mft



Серия сообщений "Игрушки ИЗ НОСКОВ":

Часть 1 - Зайка из носка
Часть 2 - Сова из носков
...
Часть 12 - Японские собачки из носков (колготок)
Часть 13 - Японские зайчики из носков
Часть 14 - Сборник японских книг игрушек из носков и колготок
Часть 15 - Hello, Kitty из носков
Часть 16 - Коты из носков
...
Часть 23 - Милый кролик из носка. МК.
Часть 24 - Снеговики из носков с морковкой. МК.
Часть 25 - Зайки из носков.


Рубрики:  ДЕТКАМ/куклы

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 03:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сапожки для куклы.

Сапожки для куклы

Отличный МК для мастеров кукольников.

4360308_1309197547_sdc14004 (450x385, 75Kb)

Далее сам МК
Рубрики:  ДЕТКАМ/куклы

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 03:26 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция ссылок на кукольные темы

взято здесь

Sestra Annа
 
Подруги! Четыре года тому назад Администратор известного многим клуба "Осинка", дорогая Бобик , с моей скромной помощью составила, систематизировала и аннотировала большую коллекцию ссылок на кукольные темы. Коллекция эта была размещена в марте 2005 года на странице "Осинки", затем я, пользуясь правом помощника составителя, запостила ее у себя в жж (http://sestra-nita.livejournal.com/3404.html) , и вот теперь хочу поделиться своими сокровищами здесь на Ладошках. Чтобы не переписывать все заново, просто копирую сюда предисловие Бобика и саму коллекцию ссылок. А от себя добавлю - мне в свое время, когда я только серьезно увлеклась куклами и мучалась от нехватки знаний и информации, помогли щедрые, талантливые мастера, которые не прятали уникальные знания, не скрывали своих секретов, готовы были поделиться многими знаниями. Здесь, на Ладошках, я вижу точно таких же щедрых и талантливых людей, за что им - ура и салют! Коллекция выкроек здесь, благодаря волшебнице Пчелке, уже работает, так что предлагаю обмениваться сокровищами-ссылками в этой теме!


Коллекция ссылок "Игрушки, куклы, интерьер" 
Автор: Бобик

Я тут выстроила по алфавиту коллекцию своих кукольных ссылок, проаннотировала, потом получила от sestra ее аналогичную коллекцию, объединила, снова выстроила по алфавиту и хочу подарить клубу, если это ничему не противоречит. Эта коллекция представляет большую ценность не только потому, что она довольно большая... 
Во-первых, это единственная такая коллекция в Интернете - смело можно наезжать на все сайты, где она появится, 
значит, ее точно стырили с Осинки. Во-вторых, пользуясь этой коллекцией, человек будет избавлен от огромного количества информации об "Алисе из латекса в коленно-локтевой позе" и т.п. порнухи, которая на него обрушилась бы, если б он самостоятельно стал искать что-то в Интернете по слову "кукла". А в-третьих, в этой коллекции есть неплохой раздел ссылок по костюму, который может быть интересен гораздо более широким народным массам, а не только кукольным мастерам. Так что из Москвы и Минска - с любовью : 

Коллекция ссылок на кукольные темы 

Куклы и их авторы 

Сайт (http://akikosoriginals.tripod.com/) куклы Акико Анзаяи, Япония. Текстиль. 
Сайт (http://alenin.nm.ru/) куклы и мишки Алены Елисеевой, Волгоград. Пластик и другие материалы. 
Сайт (http://artdoll.narod.ru/) куклы Веры Бутовой, Киев. 
Сайт (http://artsun.nm.ru/toys.html#) куклы Ольги Сунцовой. Текстиль. 
Сайт (http://brayni.narod.ru/) куклы Ирины Куликовой. 
Сайт (http://ceramic.narod.ru/doll.html) куклы Светланы Виноградской. Керамика. 
Сайт (http://doll.fiber.ru/) этнографические русские куклы Елены Фокиной, Ростов-на-Дону. 
Сайт (http://dolls.look.ru/) куклы Олины Вентцель, Москва. Фарфор. 
Сайт (http://dolls.myhobbies.ru/) куклы Антонины Белоусовой, Москва. Пластик. 
Сайт (http://dollsi.narod.ru/) куклы Елены Бызылевой, Москва. Текстиль
Сайт (http://dream.gothiclibrarian.net/) куклы Аники Уильямс. 
Сайт (http://ele.kylt.ru/) куклы Эли Платц. Текстиль. 
Сайт (http://elina-dolls.boom.ru/index.html) куклы Элины Ясир. Пластик. 
Сайт (http://gal-gri.narod.ru/jobs.html) куклы Галины Гричановой. Текстиль, смешанная техника. 
Сайт (http://gvozdariki.narod.ru/gvozd.html) куклы Владимира Гвоздева. 
Сайт (http://home.earthlink.net/~jcarruth/) куклы Лизы Лихтенфельс. Текстиль. 
Сайт (http://home.tula.net/amr-museum/bogoroditsk/russ/exibit.html)куклы Галины Белеховой, Богородицк, Тульская обл. Папье-маше. 
Сайт (http://junegoodnow.com/artistdolls.html) куклы Джун Гудноу. 
Сайт (http://kukla.tyumen.ru/) куклы в Тюмени. 
Сайт (http://kukla-m.karelia.ru/) куклы Любови Малиновской, Карелия. Пластик, текстиль. 
Сайт (http://lbarin.narod.ru/galrus_1.html) куклы Елены Барин*. Текстиль. 
Сайт (http://ludadolls.narod.ru/) куклы Людмилы Тищенко. 
Сайт (http://man.khakassia.ru/rus/dolls/) куклы Виктора Катющика, Хакассия. Дерево. 
Сайт (http://members.aol.com/creagers/index.html) куклы Джоди и Ричарда Кригеров. 
Сайт (http://members.jcom.home.ne.jp/hizukidoll/) куклы Хидзуки. 
Сайт (http://minskart.bn.by/folk/shumsk/shumsk.html) этнографические белорусские куклы Елены Шумской, Беларусь. 
Сайт (http://mydolls.nm.ru/) куклы Игоря Выгузова, Владивосток. Пластик. 
Сайт (http://orlomarina.narod.ru/jobs.html) куклы Марины Орловой. 
Сайт (http://pyankova.narod.ru/) русские куклы Ирины. Текстиль. 
Сайт (http://sveta.newslab.ru/) куклы Светы Вишняковой, Ачинск. Текстиль. 
Сайт (http://uglichkukla.narod.ru/index.html) куклы неопознанного авторства. Папье-маше, пластик, другие материалы. 
Сайт (http://woodentoy.kmail.ru/)куклы Владимира Воронежского. Дерево. 
Сайт (http://www.akirastudios.com/index.html) куклы Акиры и Ларри Блоунт. Смешанная техника. 
Сайт (http://www.alexandra.ru/)куклы Александры Кукиновой, Москва. Фарфор. 
Сайт (http://www.andrianova.ru/) куклы Ольги Андриановой, Москва. Текстиль. 
Сайт (http://www.anniewahl.com/home.html) куклы Анни Уолл, Голландия. 
Сайт (http://www.art-dolls.com/dolls/index.html)куклы Юрия Шпаковского. Смешанная техника. 
Сайт (http://www.bambola.ru/) куклы Максима и Оксаны (Манила и Антея) 
Сайт (http://www.bobrizm.ru/index2.php?type=4&start=0&lang=r)куклы Дмитрия Сергеевича Бобровича. 
Сайт (http://www.bonniesdolls.com/) куклы Бонни Джонс. 
Сайт (http://www.chasbatte.com/gallery1.html) куклы-исторические персонажи Чарльза Батте 
Сайт (http://www.disha-art.ru/russian/disha1.html) куклы Дианы. Пластик. 
Сайт (http://www.dollmakersjourney.com/opatterns.html) портал с большим колическтвом авторских 
галерей текстильной куклы. 
Сайт (http://www.dollsfromrussia.com/?id=about&PHPSE...49d2f054efa55958febdc9ddeb7f4a) куклы Елены Борисовны из Луги (Ленобласть). 
Сайт (http://www.dolly.aaanet.ru/) куклы Татьяны Бунь, Ростов. Смешанная техника. 
Сайт (http://www.eugenia.ru/) куклы Евгении Гороховой, Москва. Папье-маше+текстиль. 
Сайт (http://www.fadeeva.com/russian.html)мягкие игрушки Натальи Фтеевой. 
Сайт (http://www.fullmoon.ru/dolls/) куклы Татьяны Капрановой. Текстиль. 
Сайт (http://www.hanniesarris.nl/) эльфы Хенни Саррис, Голландия. 
Сайт (http://www.ieva.lt/numeris?method=get&item=133&pg=1&cpg=1&order=up) куклы Аквиле Гребляускене, Вильнюс. 
Сайт (http://www.illness-illusion.com/main/main.htm)куклы англоязычного автора, 
имя которого мне прочесть не удалось. 
Сайт (http://www.inwin.ru/cgi-bin/ank/afm/art_shop?index=КУКЛЫ&name1=Роман%20) куклы Романа Шустрова, Петербург. Папье-маше. 
Сайт (http://www.kathrynwalmsley.com/Gallery%20one.htm) куклы Кэтрин Уолмсли. Смешанная техника. 
Сайт (http://www.kukla.etokruto.ru/index.shtml) куклы Ольги Осиповой, Москва. В основном русская сказочная тематика. Смешанная техника. 
Сайт (http://www.kukly.ru/) куклы Ольги Тамойкиной, преподавательницы Школы кукольного дизайна, Москва. Пластик. На сайте есть личные странички других авторов кукол и мишек. 
Сайт (http://www.kukolnik.ru/home) куклы и медведи Натальи Никулиной. Фарфор и другие материалы. 
Сайт (http://www.lartdoll.net/home_ru.htm) куклы Лады Константиновой, Москва. 
Сайт (http://www.leo-dolls.ru/) куклы Леоноры Бобряковой. Пластик. 
Сайт (http://www.marthaandmarianne.com/) куклы Марты Бурс и Марианне Рейтсма, Голландия. 
Сайт (http://www.niesjewolters.nl/home.html) куклы Нисье Волтерс ван Реммель, Голландия. 
Сайт (http://www.paulcreescollection.net/index1.htm) куклы Пауля Криса и Питера Кое. Воск. 
Сайт (http://www.pereplet.ru:18000/galery/dima_pg.html) куклы Димы ПЖ, Москва. Смешанная техника. 
Сайт (http://www.polle.net/marlaine/marlaine2.html) куклы Марлен Ферхельст, Голландия. 
Сайт (http://www.saturnia.ru/dolls.htm) куклы разных авторов в виртуальной галерее «Сатурния». 
Сайт (http://www.studiowillich.com/SDpage.htm)куклы Джил Вилич. 
Сайт (http://www.tisbi.ru/aboutus/news/2003/Dolls.htm) национальные куклы Асии Глебовой, Татарстан. 
Сайт (http://www.ventsel.ru/) опять куклы Олины Вентцель, фарфор. 

Сайты бумажных кукольных журналов 

Сайт (http://www.dollmaster.ru/partner.html) - сайт журнала «Кукольный мастер», Москва 
Сайт (http://www.n-collection.ru/) - сайт кукольного журнала «Коллекция N», Москва. 

Виртуальные кукольные галереи 

Сайт (http://civnet.okclub.org/doll/) - сайт-галерея, предназначенная в первую очередь для художников-кукольников. 
Сайт (http://www.dollart.ru/) - якобы кукольный портал ваще, но обновляется из рук вон плохо. 
Сайт (http://www.kukloman.ru/) - виртуальная кукольная галерея, обучение. 
Сайт (http://www.exoticjapan.com/figurine/index2.htm) - японские куклы на русскоязычном сайте, посвященном Японии. 
Сайт (http://milkshakemelody.com) - виртуальная кукольная галерея. 
Сайт (http://www1.linkclub.or.jp/~hisaba/zzz/dl_top.html) - виртуальная кукольная галерея, Япония. 

Виртуальные кукольные сообщества 

Сайт (http://manga.ru/doll/forum.php?) - форум кукольников на Манге 
Сайт (http://ring.gerdesdesign.com/cgi-bin/list.pl?ringid=artdoll) – сообщество кукольников «The Art Doll Ring». 
Сайт (http://www.dollmaking.org) – сообщество кукольников «Dollmakers Internet Community» 
Сайт (http://www.livejournal.com/community/__doll__/) - кукольное сообщество в Живом Журнале (очень много практической информации) 

Реальные кукольные галереи, музеи, клубы 

Сайт (http://civnet.okclub.org/doll/) - музей кукол «История России», Обнинск. 
Сайт (http://komart.karelia.ru/event/?dcode=26777&ecode=2406
- Художественная галерея "Дом Куклы Татьяны Калининой", Петрозаводск. 
Сайт (http://museum.russiandolls.spb.ru/cgi-bin/show_page.cgi?page=mus_news) – музей кукол, Петербург. 
Сайт (http://volgodolls.nm.ru/) - клуб авторской куклы, Волгоград. 
Сайт (http://www.artdolls.ru/ex/catalogue.html) - кукольная Галерея Вахтановъ, Москва. 
Сайт (http://www.artdolls.ru/index.html) - галерея «Вахтановъ», Москва. 
Сайт (http://www.artinfo.ru/artbank/scripts/russian/esta...mmon/common.idc?subject_id=202
– Музей уникальной куклы, Москва. 
Сайт (http://www.doll-skill.com/_content/index.php) - клуб-студия «Кукольная коллекция», Москва. 
Сайт (http://www.museum.ru/M1140) - музей «Кукольный дом», Москва. 
Сайт (http://www.newsvm.com/articles/2004/11/08/kuk.html) - о кукольной выставке в Минске, 
проходившей в ноябре 2004 г. 
Сайт (http://www.prag.ru/news/news-539.html) - «На мгновенье вернуться в детство приглашает всех посетительниц выставка кукол в Гавиржове Карвинского района. Здесь собрано 240 кукол, от уже ставших антикварными кукол 19-го века до современных Барби.» 

Обучение кукольному делу в реале 

Сайт (http://74.rosfirm.ru/catalog/card/74.104412) - школа кукольного дизайна, Челябинск. 
Сайт (http://carer.ru/courses/64) - курсы изготовления кукол при Центре Профессионального Обучения «Карьера», Москва. 
Сайт (http://www.chgaki.ru/cgi-bin/main.cgi?menu=140&submenu=12) – кукольные курсы, Челябинск. 
Сайт (http://www.dollshool.ru/) - школа кукольного дизайна Светланы Воскресенской, Москва. 
Сайт (http://www.fullmoon.ru/dolls/) - тут можно подписаться на рассылку «Рукоделия для детей и взрослых. Куклы Татьяны Капрановой. Текстиль» 
Сайт (http://www.kargopol.ru/Raznoe/kukla.htm) - руководство по изготовлению традиционной тряпичной куклы, Каргополь. 
Сайт (http://www.lesruk.ru/cat/sport/obyav.html/id_22639...257/name_shkola_kukolnogo_diz/) - школа кукольного дизайна в Вологде. 
Сайт (http://www.ntvr.ru/content/view/261/0/1/0/) - школа кукольного дизайна при павильоне Культура на ВВЦ, Москва. 
Сайт (http://www.nzn-msk.ru/courses.php?id=73) – мастер-курс по изготовлению авторской куклы в Учебном центре при Академии профессионального управления, Москва. 
Сайт (http://webdesign.perm.ru/014/08/school.html) - школа ремесел Алевтины Оленёвой, Пермь. Изготовление авторской куклы. 
Сайт (http://www.dyuk.ru/teaching.html) - Союз мастеров текстильных ремесел. 
Анонс устаревший, но есть телефоны. Заявлены курсы текстильных кукол. 

Руководства и пособия по изготовлению кукол 

Сайт (http://alenin.nm.ru/plastik.htm) - о кукольных пластиках. 
Сайт (http://gal-gri.narod.ru/secrets.html) - советы по изготовлению текстильной куклы. На русском. 
Сайт (http://home.att.net/~pinktruck/Volks/kit.html) - как собрать куклу из готовых деталей. На английском, но с пошаговыми фотками. 
Сайт (http://members.home.nl/asrai/cursus-en.htm) - изготовление куклы из пластика. На английском, но с пошаговыми фотками. 
Сайт (http://www.cely.com/doll/workbook.html) - как сделать глаза, волосы, руки, аксессуары и т.д. Всё на английском, но с пошаговыми фотками. 
Сайт (http://www.dollmaster.ru/masterclass.html) - как собрать куклу из готовых деталей. На русском. 
Сайт (http://www.lewisgoldsteinartanddesign.com/DollTutorialFS.htm) - как слепить голову куклы-ребенка. На английском, но с пошаговыми фотками. 
Сайт (http://www.ne.jp/asahi/haru/doll/make/makeindex.htm) - анатомия куклы, шаг за шагом. Текст японский, но по картинкам все можно понять. 
Сайт (http://www012.upp.so-net.ne.jp/futoyama/Htm/Howto/workroom.htm) - изготовление куклы. Текст японский, но по картинкам все можно понять. 
Сайт (http://www2d.biglobe.ne.jp/~dhnoah/make_00.htm) - пошаговое изготовление куклы на шарнирах. Все на английском. 
Сайт (http://www.hanniesarris.nl/web/index.php?page=sculpting-a-fairy&lang=eng) - мастер-класс по лепке головы, пошаговые фотки. На английском. 

Аксессуары для кукол 

Сайт (http://nuvel.narod.ru/) - фурнитура (глаза, носы, музыкальные элементы и пр.) 
Сайт (http://www.domuya.net/default.aspx) - аксессуары для кукол. 
Сайт (http://www.lozopletenie.ru/kukla.htm) - плетеная из лозы мебель для кукол. 
Сайт (http://www.miniworlddolls.com/index.htm) - он-лайн магазин кукольных аксессуаров. 
Сайт (http://www.rustoys.rekom.ru/wigs/) - фурнитура (волосы, парики, глаза, скелеты, аксессуары) 
Сайт (http://www.teddybear.ru/Advertising/Artist%20dolls/index.htm) - магазин «Авторская кукла» на ВВЦ 
Сайт (http://www.volks.co.jp/en/goods/index_goods.aspx?sbct=32&page=1&parts=7) – он-лайн магазин кукольных аксессуаров, японский. 


Кукольные фотогалереи 

Сайт (http://uuv-ds.vistcom.ru/photos/object/dolls/) - коллекция фото антикварных кукол, в основном немецких и французских. 
Сайт (http://www.reform-press.ru/photobank.php?1=1&a...ollection&collectionID=129) – небольшая коллекция фото кукол 

Кукольный антиквариат 

Сайт (http://www.grasshopper-toys.com/dolls1.html) - антикварные куклы и игрушки. 
Сайт (http://www.dollsandlace.com/) - антикварные мишки и куклы. 
Сайт (http://www.dollsdotcom.com/) - антикварные куклы, клуб, форум. 

Костюм для кукол и не только 

Сайт (http://afield.org.ua/fashion.html) - «Некраткий курс истории моды». На русском. 
Сайт (http://blackbodhi.narod.ru/history/intro.htm) - «Женский костюм в бургундском стиле, 
Германия, конец 15-го века». На русском. 
Сайт (http://costume.narod.ru/) - средневековый костюм в "Гардеробной комнате". На русском. 
Сайт (http://eve.org.ru/main.html) - сайт мастерской EVE. "...изготовление исторического реконструкционного костюма эпохи Средних Веков и, в меньшей степени, изготовление стилизованного костюма". На русском. 
Сайт (http://gorod.crimea.edu/librari/ist_cost/) - история костюма в картинках. Есть выкройки. 
Сайт (http://lech-rpg.narod.ru/patterns1.html) - выкройки исторических костюмов из книги "Театральный костюм".
На русском. 
Сайт (http://lynnmcmasters.com/) - сайт по истории костюма. На английском. Есть выкройки. 
Сайт (http://putkioto.narod.ru/DressGallery.html) - японский костюм, прически. Все костюмы - на куклах. 
Сайт (http://rode.narod.ru/) - сайт театрального художника Елены Родэ. 
Сайт (http://www.antique-fashion.com/) – сайт по истории костюма. На английском. 
Сайт (http://www.bewildered-art.com/isabella/) – сайт по истории костюма. На английском. 
Сайт (http://www.binarys.ru/damozel/rgdm/index.html) - журнал "Дамозель модистка". 
Сайт (http://www.costumegallery.com/) - сайт по костюму 19 – первой четверти 20 вв. На английском. 
Сайт (http://www.costumepage.org/) - коллекция ссылок на ресурсы по истории костюма. На английском. 
Сайт (http://www.costumes.org) - костюмный портал. На английском. 
Сайт (http://www.croco.ru/prokat.html) - Прокат костюмов. Можно почерпнуть некоторое количество идей. 
Сайт (http://www.currentmiddleages.org/tents/costuming.htm) - коллекция ссылок на ресурсы по истории средневекового костюма. На английском. 
Сайт (http://www.marquise.de) – сайт по истории костюма. На английском/немецком. 
Сайт (http://www.milieux.com/) - сайт по истории костюма. На английском. 
Сайт (http://www.personal.utulsa.edu/~marc-carlson/cloth/bockhome.html) - сайт по средневековому костюму «Some Clothing of the Middle Ages Historical Clothing from Archaeological Finds». На английском. 
Сайт (http://www.simplicity.com/) - богатый ресурс по современному костюму. Но есть разделы, посвященные и историческим костюмам. На английском. 
Сайт (http://www.vertetsable.com/index.html) - сайт по истории костюма «The Renaissance Tailor». На английском. 
Сайт (http://www.victoriana.com/library/website.html) - все о викторианской эпохе. На английском. 

Статьи на кукольные темы 

Сайт (http://dp.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=90734) – статья о куклах Елены Юрченко, Харьков. 
Сайт (http://ezhi.volgograd.ru/art/kukly2.htm) - статья о выставке петербургских кукольных мастеров в Волгограде. 
Сайт (http://museum.nnov.ru/nagi/index.phtml?id=1&nid=000000375) – статья о выставке «Куклы в Японии и в Татарстане» 
Сайт (http://woman.zelen.ru/house/house3-doll.htm) - статья «Куклы». 
Сайт (http://www.6tv.ru/news.shtml?news=3255&y=2004&m=3&d=2?) – статья о кукольной выставке во Владимире. 
Сайт (http://www.7days.ru/w3s.nsf/Archive/2000_271_ld_text_filatova3.html) - статья «Игрушки только для взрослых». (Это не то, что можно подумать - это про то, что «коллекционные куклы становятся все более популярными») 
Сайт (http://www.7days.ru/w3s.nsf/Archive/2000_271_ld_vrez_filatova2.html) - статья «Кукольных дел мастера». 
Сайт (http://www.day.ua/124701/) - статья о куклах Екатерины Петрик, Киев. 
Сайт (http://www.family.ru/ru/exhibitions/ventzel_17022004.php) - статья о выставке фарфоровых кукол Олины Вентцель в Гос.Музее А.С.Пушкина 
Сайт (http://www.nv.vspb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=161104673&print) – статья о школе кукольного дизайна Любови Малиновской и галерее «Дом кукол Татьяны Калининой», Петрозаводск. 
Сайт (http://www.smr.ru/centre/win/facts/india/vyst_kukl.htm) - статья о выставке кукол в костюмах народов Индии, проходившей в Самаре. 
Сайт (http://yarvirtual.imenno.ru/ru/article.sdf/news/cultura?id=35896&item=41) – статья «Мистическая сущность кукол» 
Сайт (http://club.weekend.ru/?action=pv&id=223032) – заметка о кукольной галерее «Роза Азора», с адресом. 
Сайт (http://teen.fio.ru/news.php?n=19550&c=815) – статья «Куклы – это профессия». 
Сайт (http://libudmurtia.narod.ru/2003/9_36/9_36_11.htm) - статья «Красота - слово женского рода», о выставке в Удмуртском Госуниверситете, в т.ч. и кукол. 
Сайт (http://vesti.irk.ru/index.php?article=2004.11.08.12.53) – статья о куклах в бурятских национальных костюмах, которых делает Юлия Харгаева из Иркутска. 
Сайт (http://collection.ng.ru/printed/misc/2000-12-06/4_kukla.html) - «Коллекционирование кукол. Советы начинающему собирателю». Статья в Независимой Газете. 
Сайт (http://collection.ng.ru/printed/exposition/2001-04-04/1_dolls.html) - статья «Куклы это не попса!», о выставке в Галерее Вахтанов. 
Сайт (http://press.kolomna.ru/index.asp?date=april2003/doll) - статья о празднике девочек в Японии, непременным атрибутом которого являются традиционные куклы 
Сайт (http://www.rg.ru/2004/04/06/kukla.html) - статья «Игрушечные хранители очага. В мире возникла целая индустрия коллекционных кукол» 
Сайт (http://festival.1september.ru/2003_2004/index.php?member=100939) – статья «Использование кукол-марионеток в практике школьного психолога»
 
Отдельно хочу добавить ссылки на сайты и жж замечательных, талантливых кукольниц и мишкоделов, многие из которых стали моими добрыми подругами:

Сайт (http://elko-dolls.com/) Елены Корниенко, удивительно талантливой кукольницы из Гродно.
Сайт (http://www.irushka.com/main.php) Иры Крохмаль, волшебницы из Израиля. Ее волшебные зеркала многие из вас, возможно, видели на прошлогодней тедди-выставке в Базеле.
Сайт (http://www.miopupazzo.com/) Марины Друкер (Израиль). Именно она "заразила" меня навечно техникой crazy-quilting dolls. Кроме того, она - щедрый популяризатор кукольного творчества и, являясь модератором известного кукольного сообщества в Живом Журнале (http://community.livejournal.com/__doll__/177292.html) (так часто упоминаемый мною жж, если кто не знает), систематизировала в архиве сообщества все, что только может быть интересно начинающим - и не только! - куклоделам.
Сайт (http://kadavry.ru/) Алисы Баженковой. Ее волшебные куклы и композиции можно рассматривать часами, так много там маленьких деталей, а ее маленькие зверюшки неизменно поднимают настроение.
Сайт (http://artalika.com/) Алики, художницы из Америки - там фантастические бисерные украшения и расписные камни. Вроде бы не кукольная тематика, но если Вы заглянете в жж (http://rikki-t-tavi.livejournal.com/) Алики и побродите там, не жалея времени - Вы поймете, почему я поставила ссылку на нее. Море вдохновения, океан информации, мир удивительных вещей - вот что ждет вас там
ЖЖ (http://hloflo.livejournal.com/) Вали Габышевой из Ханты-Мансийска. Она делает нежнейших тряпсов, мама троих прелестных дочерей, и я просто удивляюсь, когда она находит время, чтобы почти ежедневно знакомить своих читателей с интереснейшими кукольными находками, просто жемчужинами и сокровищами бескрайних просторов кукольной Интернетчины.
Сайт (http://medvezhata.ru/) замечательных мишек Инны Кушнир
ЖЖ (http://ira-deineko.livejournal.com/) питерского мастера Иры Дейнеко утонченные, полные нездешней красоты куклы.
Сайт (http://solya.ru/) авторских кукол Ольги Сукач
ЖЖ (http://maija007.livejournal.com/) куклы Майи, очень интересные работы в технике примитива
Блог (http://maslenkina.blogspot.com/) Миры - куклы, мишки, декупаж. Кроме того, она - модератор многим из вас известного жж-сообщества ру-тедди (http://community.livejournal.com/ru_teddy/)
ЖЖ (http://nastini-kukly.livejournal.com/) кукольницы, мастера, волшебницы Насти Яновской. Я влюблена в ее кукол, просто влюблена!
Сайт (http://www.bambolart.ru/) Ирины Горюновой, московского мастера и педагога
ЖЖ (http://primsista.livejournal.com/) волшебные примитивы мастерицы из Техаса с ником sista. Я могу ошибаться, но, по-моему, захватившая всех кофейно-коричная техника пошла с ее легкой руки!
Сайт (http://rudiadolls.ru/) куклы Ксении Парфеновой
Сайт (http://sheeshoo.ru/dolki/) Ольги Львовой ужасно трогательные куклы, мишки и зверики 
Галерея (http://www.flickr.com/photos/7894894*N07/) кукол Solarka, мастера из Новосибирска
ЖЖ (http://talitka.livejournal.com/?tag=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B) (talitka)Танюши Степанян валяные умилительнейшие зверики и куклы 
Сайт (http://www.platyanoi-shkaf.ru/) Ани Десницкой
трогательные, нежные и печальные куклы, каждая кукла, каждая ее композиция - это целая история
и напоследок - бриллиант! ЖЖ (http://algulya.livejournal.com/) питерского мастера Гули Алексеевой. Лично для меня это - вершина мастерства, даже не идеал для подражания - а недосягаемая вершина, которой можно только в изумлении восхищаться и благоговеть.
Виктория Противная
 
 
 
 
Тем, кто хочет опять начать баловаться куклами, обещаная ссыла на сайт с набором лит-ры. Кое-что уже знаем, а кое-что могёт пригодиться. Я воспользовалась. Кстати, там есть и по другим интересам, если что.Всё здесь (http://www.giftjap.info/dolls.php) Кукломанки! Тут (http://photo.163.com/photo/merosmero/#m=0&p=1&n=10) нашла серию книг, которые, хочется надеяться, понравятся не только мне. Выкладываю свой новый запас ссылок, где можно найти много интересного, много выкроек и инспирации. Может кое-что повторяется, прошу уж извинить, но ссылок очень много. 

http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=75169&ob=0&nopages=1
http://a-rainy.blogspot.com/
http://www.flickr.com/photos/caixa_de_moldes/2448367271/in/photostream/
http://photo.163.com/photo/guohy14051974/#m=1&...0841&p=1&n=28&cp=1
http://www.pmcdesigns.com/classes.htm
http://dollmakersjourney.com/books.html
http://club.osinka.ru/forum-68?sid=73a54b4359ef32a356a0fffc214ecf74
http://www.flickr.com/photos/anapaulacavalari/sets/72157610650182095/
http://www.flickr.com/photos/designsbykat/2091784892/in/set-72157603389878148/
http://image035.mylivepage.ru/chunk35/360530/246/п...%20инструкция%20скульптуры.jpg
http://www.flickr.com/photos/gatoxadrez/3038367172/
http://dollsbylindawalshoriginals.blogspot.com/200...e-andy-new-primitive-andy.html
http://www.monicasattictreasures.com.au/on%20line%20tutorials.html
http://www.flickr.com/photos/about-to-snap/
http://www.flickr.com/photos/flavinhaarts/page4/
http://www.flickr.com/photos/franciscamateus/tags/tilda/
http://www.anniescupboards.com/freepatterns.html
http://www.giftjap.info/dolls.php
http://photo.163.com/photo/merosmero/#m=0&p=1&n=10
http://www.slide.com/r/0BBSjXky2j-HaY85L2zohWgP4no...embedded_url&view=original
http://mi-miele.blogspot.com/2006/10/blog-post_116223485094716863.html
http://www.flickr.com/photos/whymsicallotus/sets/72157600417995081/
http://woman.saechka.ru/creativ/shit/spielzeug/005.php
http://forum.satilina.com/
http://www.flickr.com/search/?q=softdolls#page=10
http://susiemcmahondolls.blogspot.com/
http://www.funnymanitoys.ch/3401.html
http://www.flickr.com/search/?q=tildas#page=5
http://www.flickr.com/photos/erika_fernandes_atelier/3810096478/
http://www.flickr.com/photos/katafolt/2369669660/
http://www.tildas-welt.com/forum/
http://ya-yuliya.blogspot.com/
http://picasaweb.google.com/olgalluna/OJITOS#
http://picasaweb.google.com/DaneelIrena
http://www.liveinternet.ru/community/2721051/post108283254/
http://www.hand-made-toys.net/vikroiki_miagkih_igrushek/suveniri/suveniri.html
http://english-drawing-room.blogspot.com/search/label/Игрушки
http://annaone04.blogspot.com/2009/06/blog-post_2487.html
http://old.magictower.ru/cgi-bin/articles/showart.pl?id=156
http://alena-bs.blogspot.com/
http://www.rukukla.ru/article/ciem/volocy_igru6ki.htm
http://www.rukukla.ru/article/ciem/vykroiki_magkih_igru6ek.htm
http://detpodelki.ru/forum/10-58-1
http://www.liveinternet.ru/users/2991988/post107150701/
http://blog.kp.ru/users/3069915/quotes/
http://www.katjushik.ru/toys/dolls/тряпичная-примитивная-кукла-ч2одежда.html
http://www.katjushik.ru/toys/dolls/тряпичная-примитивная-кукла-ч2одежда.html
http://www.katjushik.ru/toys/dolls/тряпичная-примитивная-кукла-ч3волосы.html
http://www.katjushik.ru/categories/toys/animals
http://www.liveinternet.ru/users/byxtelka/post101499902/
http://www.sapfira.ru/30465-zajjchik-sobaka-medvezhonok-po-odnojj-vykrojjke..html
http://prettytoys.ucoz.ru/forum/54-51-1
http://igrushka.kz/phpBB2/viewtopic.php?t=2925
http://raduga.edu.ru/load/1-2-2
http://festival.1september.ru/articles/312850/
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=114
http://nauka.relis.ru/42/0107/42107130.htm
http://blog.kp.ru/showjournal.php?journalid=3069915&tagid=157
http://www.liveinternet.ru/community/2095637/post104736676/
http://obmenigrushkami.blogspot.com/
http://kukla.dp.ua/literatura
http://www.handmadesign.ru/node/4094
http://www.kuklyspb.ru/Main/index.php?option=com_c...09-06-18-23-47-14&Itemid=5
http://www.liveinternet.ru/users/mir_kukol/post104691152/
http://www.liveinternet.ru/community/hand_made/post103343477/
http://moikompas.ru/compas/igrushka#mod_11
http://www.moikompas.ru/compas/igrushka
http://www.rukukla.ru/article/ciem/odegda_dla_6itoi_kukly.htm
http://podarok-present.blogspot.com/2008_12_01_archive.html
http://www.liveinternet.ru/community/2095637/page8.shtml
http://olenamani.blogspot.com/2009/08/blog-post_18.html
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2095637&keywordid=732564
http://www.livemaster.ru/topic/6577
http://www.liveinternet.ru/community/2095637/post59026148/
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2852384&keywordid=1085544
http://emeobp.blogspot.com/
http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/bydates/2007-10-14-895191.html
http://community.livejournal.com/craft_4erdak/2492.html
http://community.livejournal.com/craft_4erdak/2492.html
http://troichina.blogspot.com/2009_04_01_archive.html
http://www.dollplanet.ru/dolls/raggedy_ann/
http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=1193&PN=1&TPN=3
http://www.rukukla.ru/article/ciem/6itaa_kukla_v_odegde.htm
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2991988&keywordid=1189822
http://divnaya.com/index.php?newsid=520
http://photo.163.com/photo/iouiou163/#m=1&ai=22426437&p=1&n=28&cp=1
http://www.artdolls.info/cat_books_magazines.html
http://billy-red.livejournal.com/194942.html
http://www.flickr.com/photos/magicalmoppetsandmojo/
http://www.h-graphicdesign.com/MIKE/gallery.html
http://www.histomin.com/lineben/benmed/pgbenmed.htm
http://murashki.livejournal.com/73132.html
http://photo.163.com/photo/nancy_81_2001/#m=1&...9437&p=1&n=28&cp=1
http://www.bargello.cz/Index.aspx?IOdd=20&OI=1&IKat=2132&KI=0
http://www.kpatchwork.cz/stuhy-krajky-snurky-11.html
http://www.flickr.com/photos/madeby/2613274704/in/photostream/
http://puppendesign-silvia-opderbeck.de/en/index.html
http://vivian-del-rio.livejournal.com/307132.html
http://picasaweb.google.com/dongbacky2/WUBrBG#
http://picasaweb.google.com/gostodeartesanato/HECHOPORMIMUNECAS#
http://picasaweb.google.com/ttianeu/KATTENBOEKGatinhosLindos#
http://picasaweb.google.com/gnina4/MOCHILASYBOLSAS#
http://picasaweb.google.com/monykiris/MUECOSCOUNTRYNUM3#
http://picasaweb.google.com/ttianeu/PoupEDeChiffonAlgumasFotosEMoldesQueAcheiNaWeb#
http://picasaweb.google.com/miquinhasecia/ToysToSew#
http://picasaweb.google.com/amandineu
http://picasaweb.google.com/ruzo199
http://picasaweb.google.com/angelical2005
http://picasaweb.google.com/mari.arquivo1
http://picasaweb.google.com/so.bonecas
http://picasaweb.google.com/nickel.carola56
http://picasaweb.google.com/clatrugu
http://picasaweb.google.com/cayitacolombianita
http://picasaweb.google.com/demelloatelie
http://picasaweb.google.com/dongbacky2
http://picasaweb.google.com/ELIZABETHA76
http://picasaweb.google.com/lh/favorites?uname=ELIZABETHA76
http://picasaweb.google.com/elizete.carmensilva
http://picasaweb.google.com/fazenduarte
http://picasaweb.google.com/gostodeartesanato
http://picasaweb.google.com/gisalagebrasil?showall=true#100
http://picasaweb.google.com/chanycountry
http://picasaweb.google.com/MANUALIDADES.CLARA
http://picasaweb.google.com/mrfsorpresa25
http://picasaweb.google.com/miquinhasecia
http://picasaweb.google.com/monykiris
http://picasaweb.google.com/artdebonecar
http://picasaweb.google.com/gnina4
http://picasaweb.google.com/pamepinche
http://picasaweb.google.com/patythargus
http://picasaweb.google.com/RVISTASDECLARA
http://picasaweb.google.com/samybudita
http://picasaweb.google.com/ttianeu
http://picasaweb.google.com/maribf54
http://picasaweb.google.com/viviart2007
http://picasaweb.google.com/vivydolls
http://www.dvakota.com/gal.php?gid=3
http://www.imaart.ru/toy/
http://mira-vyshivalka.livejournal.com/tag/выкройки
http://forum.plasticsur.ru/index.php?showtopic=7614&st=20
http://solnushki.ru/weeks/2leo
http://offtop.ru/castles/v5_230071_all_.php
http://offtop.ru/castles/v5_230071_all_.php
http://www.makuha.ru/school/s01_4.htm
http://www.botinok.co.il/node/35534
http://photo.163.com/photo/liuxing_1120/#m=1&a...5402&p=1&n=28&cp=1
http://photo.163.com/photo/ziyang-1028/#m=0&p=1&n=10
Рубрики:  ДЕТКАМ/куклы

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер-Оригинальные куколки с применением баночек на видео

Супер-Оригинальные куколки с применением баночек на видео


поезд (673x19, 44Kb)

 

Рубрики:  ДЕТКАМ/куклы

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медитация: Восстановление зрения



http://video.mail.ru/mail/katrusya-08/30/946.html?liked=1
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мощное лечение на пережигание жиров в организме



http://video.mail.ru/mail/rashida_05_51/_myvideo/94.html?liked=1
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лови ответ — бесплатная программа для решения примеров и уравнений

http://www.liveinternet.ru/top/
Программа для решения уравненийЗамечательная программа для решения уравнений и примеров с демонстрацией этапа решения!
Программа превосходно подходит как для проверки решения примеров учителям и родителям, так и собственно тем, для кого она и создавалась в первую очередь — горе-математикам не в состоянии самостоятельно справится с решением.
Это уже шестая версия бесплатной программы, которая даже не говорит, а кричит о своей необходимости и востребованности!
При желании можно вывести решение даже «в столбик».
Кроме того программа помогает в освоении процесса решения и после продолжительного использования становится нужной только для проверки, так как весь процесс решения уже «в голове»…
Начиная с версии 2.01 программа подходит для учеников старших классов и студентов.
Версия: 6.0.76.19 Язык интерфейса: Русский Размер файла: 16.35 Mb
Скачать бесплатно
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О дизайне малогабаритной квартиры

РП

Тяжело что то изменить в малогабаритной квартире , но хочется уюта и современного дизайна. Несмотря на это, есть варианты по улучшению этой ситуации. Их можно разделить на некоторые приёмы. Они делятся на :

— косметические;

— радикальные;
— визуальные.

При этом, конструктивные меры могут быть использованы как выборочно, так и все в комплексе. А вот как и что входит в эти комплексы, можно узнать более подробно в разделе дизайн малогабаритных квартир . И придерживайтесь некоторых правил, которые важны для переделки малогабаритной квартиры:

-уберите лишние стены если это возможно и позволяет конструкция дома

-избавьтесь от лишних вещей, которые только захламляют помещение, занимают и без того ценные метры в квартире
-старайтесь выбирать мебель небольших размеров
-применяйте и комбинируйте различные функциональные зоны
-для визуального увеличения пространство используйте зеркала и светлые тона
-установка шкафа-купе существенно поможет сэкономить пространство, его даже можно поставить вместо снесенной стены
-зонируйте помещение. 

 

 
Если же вы все хорошо продумаете и внимательно подойдете, например, к перепланировке квартиры, то можете получить не столько несколько квадратных метров, сколько несколько кубических метров свободного (незахламленного) и эстетически организованного пространства.
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ Д/ДОМА

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения дендик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантазии из колготок

По сети ходит множество страничек из этой книги. Мне удалось найти ее целиком. Думаю, пригодится.
1.
а (250x328, 40Kb)
Читать далее
Рубрики:  ДЕТКАМ/куклы

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Корзинка для полотенец в ванную

Предлагаю вашему вниманию очень подробный мастер-класс по плетению корзинки для ванной комнаты.

 

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелочек.

Вчера шила ещё одного ангелочка в подарок и решила пофоткать процесс. Если кому нибудь пригодится, буду рада. Автором я не являюсь, идею взяла из китайского журнала.
А вот сама героиня ...
Изображение 267 (422x518, 55Kb)Читать далее >>>
Рубрики:  ДЕТКАМ/куклы

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Polina_zaika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по вязанию крючком

Набор петель


Столбик без накида


Столбик с накидом


Столбик с двумя, тремя накидами


Полустолбик


Пышный столбик


Выпуклый столбик


Вогнутый столбик


Столбики с вытянутыми петлями


Полустолбики с накидом


Полустолбики с накидом и вытянутой петлей


Рачий шаг


Рачий шаг с пышным столбиком


Шнур-гусеничка


Шнур крючком


Вязание квадратиков


Вязание сетки


Ажурный круглый элемент(часть1)


Ажурный круглый элемент(часть2)


Ажурный круглый элемент(часть3)


Ажурный круглый элемент(часть4)


Безотрывное вязание


Вязание маленьких цветов


Пример рисунка из столбиков с накидом и воздушных петель


Пример вязания бахромы (пример 1)


Пример вязания бахромы (пример 2)


Ролик о перуанском вязании крючком -брумстике


Цветок со столбиками кукурузное зерно


Цветок крючком


Салфетка крючком (часть 1)


Салфетка крючком (часть 2)


Салфетка крючком (часть 3)


Квадратный мотив


Цветок


Цветок 2


Цветок 3

flash=445,364,http://www.youtube.com/v/yaHbBcnsX6c&hl=ru_RU&fs=1&border=1]

Цветок 4


Цветок 5


Цветок 6


Цветок 7


Цветок 8


Цветок 9


Розочка


Листик Ласточкин Хвост


Цветок на ножке


Цветок на ножке (продолжение)


Анютины глазки


Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Казачанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои рукоделия/Береты"Красное и чёрное" или готовь сани, как только снег сошел...


То, что я связала сейчас себе два берета на будущую осень, не исключение из правил, а правило, которому я следую уже давно - к сезону нужно подходить готовой, а значит и вязать нужно заранее, а не наспех, потому, что завтра одеть будет нечего.
10-ru-0dbe85e154971f5ff72c6af352b8b7d6.ip_91.215.79.159 2 (600x538, 111Kb) 


В магазине, который мой супруг называет"Не проходите мимо"(потому что я действительно не могу пройти мимо магазина пряжи), я купила по два моточка акрила с люрексом. дальше много фотографий и видиоролик 
Разделители

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lira_lara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

898 художников 22312 картин Все художники (от А до И)

 

 
Энциклопедия русской живописи
 
 Один клик - и вы в гостях у художника! Очередная находка для себя- и для вас.
Для удобства разбила на 3 части- читайте - продолжение следует.
А пока - все художники от А до И.

 

Энциклопедия русской живописи

898 художников 22312 картин

часть 1

(Абакумов Михаил Георгиевич- Истомин Константин Николаевич)

 

А первый для примера-  мой любимый

Афремов Леонид

Художник Леонид Афремов родился в городе Витебске в 1955 году. В этом же городе родился Марк Шагал. В 1978 г. Леонид Афремов окончил Витебскую школа искусств, основанную Шагалом в 1921. Наряду с Малевичем и Кандинским, Леонид Афремов является одним из элитных членов знаменитой Витебской художественной школы.

Талант Л.Афремова достиг реальных высот только тогда, когда он в 1990 г. переехал в Израиль. Южным солнцем, яркими цветами заполнены его картины,
живопись его позитивна и радостна. И сам художник является оптимистом, что и отображено в его творчестве. Его картины делают зретелей светлее, позитивнее.

Необычна и его методика рисования, которую он оттачивал и совершенствовал десятилетия. Его художественный стиль уникален и прост. Леонид использует нож вместо кисти. Палитра - сам нож, которым жудожники пользуются для удаления краски с холста. Такое бывает крайне редко, когда художник пользуется ножом, а тем более как единственным инструментом для живописи. Художник любит путешествовать. Путешествия заполняют его душу энергией для создания картин.

Сегодня он живет за океаном, в штате Флорида.
Афремов Леонид (Картины художника):

1 - Афремов Леонид

 

Абакумов Михаил Георгиевич
Аверин Александр
Аверьянов Александр Юрьевич
Авилов Михаил Иванович
Аврорин Василий Михайлович
Адливанкин Самуил Яковлевич
Адольский Иван (Большой)
Адольский Григорий
Адрианов Игорь
Айвазовский Иван Константинович
Акимов Иван Акимович
Аладжалов Константин
Аладжалов Мануил Христофорович
Алдошин Михаил Вячеславович
Александров Михаил
Александровский Степан Федорович
Алексеев Александр Алексеевич
Алексеев Федор Яковлевич
Алексеев (Сыромянский) Николай Михайлович
Альтман Натан Исаевич
Аммон Владимир Федорович
Аммосов Сергей Николаевич
Андреев Иван Петрович
Аникеев Михаил Корнеевич
Анненков Дмитрий
Анненков Юрий Павлович
Анохин Николай Юрьевич
Антонелли Дмитрий Иванович
Антонов Сергей Николаевич
Антонов Михаил Иванович
Антонов Алексей Николаевич
Антропов Алексей Петрович
Арапов Анатолий Афанасьевич
Аргунов Иван Петрович
Аргунов Николай Иванович
Аргунов Яков Иванович
Арсенюк Юрий
Артемьев Прокопий Артемьевич
Архангельский Дмитрий Иванович
Архипенко Александр Порфирьевич
Архипов Абрам Ефимович
Аскназий Исаак Львович
Астальцев Виктор Владимирович
Астудин Николай Львович
Атрыганьев Николай Алексеевич
Афанасьев Константин Яковлевич
Афонин Александр Павлович
Афремов Леонид

 

Бабаев Полидор Иванович
Бабайлов Игорь Валерьевич
Бажанов Петр
Баженов Василий Иванович
Байков Федор Ильич
Бакалович Степан Владиславович
Бакст Лев Самуилович
Бакшеев Василий Николаевич
Баранов-Россинэ Владимир Давидович
Баризьен Фридрих Гартман
Басин Петр Васильевич
Баскаков Николай Николаевич
Батурин Виктор Павлович
Батюков Исаак Полиевктович
Бауков Валерий Александрович
Баумгартнер-Стойлов Константин
Баумер Георгий Альбертович
Бахтин Виктор
Башилов Яков Степанович
Башкирцева Мария Константиновна
Бебутова Елена Михайловна
Беггров Карл Петрович
Беггров Александр
Беземан Адольф Андреевич
Бейдеман Александр Егорович
Беккер Николай Николаевич
Белкин Вениамин Павлович
Беллер Александр Иванович
Беллоли Андрей Францевич
Белуха Евгений Дмитриевич
Белых Алексей Павлович
Бельский Алексей Иванович
Бельский Михаил Иванович
Белюкин Дмитрий Анатольевич
Бенкендорф Дмитрий Александрович
Бенуа Александр Николаевич
Бенуа Альберт Николаевич
Бергольц Ричард
Березин Иван Козмич
Бестужев Николай Александрович
Бехтеев Владимир Георгиевич
Бём (Эндаурова) Елизавета Меркурьевна
Бибиков Георгий Николаевич
Билибин Иван Яковлевич
Блинков Сергей Витальевич
Блинков Александр Александрович
Бобров Виктор Алексеевич
Бобров Алексей Алексеевич
Бобровский Григорий Михайлович
Бобышов Михаил Павлович
Богаевский Константин Федорович
Богатов Николай Алексеевич
Богатырев Михаил Григорьевич
Богацкий Николай Тимофеевич
Богданов Иван Петрович
Богданов Николай Григорьевич
Богданов-Бельский Николай Петрович
Боголюбов Алексей Петрович
Богомолов Петр Гаврилович
Богомолов Анатолий Анатольевич
Бодаревский Николай Корнилиевич
Бодри Карл-Фридрих Петрович
Боклевский Петр Михайлович
Борель Пётр Фёдорович
Борисов Александр Алексеевич
Борисов-Мусатов Виктор Эльпидифорович
Боровиковский Владимир Лукич
Бороздина-Стромилина Любовь Степановна
Боткин Михаил Петрович
Ботман Егор Иванович
Бочаров Михаил Ильич
Браз Осип Эммануилович
Бровкин Сергей Владимирович
Бродский Исаак Израилевич
Бромирский Петр Игнатьевич
Бронников Федор Андреевич
Бруни Лев Александрович
Бруни Татьяна Георгиевна
Бруни Николай Александрович
Бруни Федор Антонович
Брусилов Станислав Александрович
Брюллов Павел Александрович
Бубнов Александр Павлович
Бугаевский-Благодарный Иван Семенович
Будкеев Михаил Яковлевич
Будкин Филипп Осипович
Булатов Эрик Владимирович
Бунин Наркиз Николаевич
Бурдин Николай Алексеевич
Бурлюк Давид Давидович
Буров Федор Емельянович
Буртов Николай Владимирович
Бут Николай Яковлевич
Быковский Николай Михайлович
Бялыницкий-Бируля Витольд Каэтанович
 

 

 

 

арламов Алексей Григорьевич
Варнек Александр Григорьевич
Васильев Яков Васильевич
Васильев Федор Александрович
Васильев Тимофей Алексеевич
Васильев Михаил Николаевич
Васильев М. В
Васильев Константин Алексеевич
Васильев Алексей Александрович
Васильковский Сергей Иванович
Васнецов Аполлинарий Михайлович
Васнецов Виктор Михайлович
Вегнер Александр Матвеевич
Ведекинд Иоганн Генрих
Вельц Иван (Иоганн-Александр) Августович
Венецианов Алексей Гаврилович
Вениг Карл Богданович
Верещагин Василий Васильевич
Верещагин Василий Петрович
Верещагин Петр Петрович
Вещилов Константин Александрович
Виллевальде Богдан Павлович
Виллие Михаил Яковлевич
Винберг Иван Иванович
Виноградов Ефим
Виноградов Сергей Арсеньевич
Витберг Александр Лаврентьевич
Вишняков Иван Яковлевич
Владимиров Иван Алексеевич
Внуков Еким(Аким) Терентьевич
Волков Роман Максимович
Волков Иосиф Петрович
Волков Ефим Ефимович
Волков Адриан Маркович
Волков А. В.
Волошин Максимилиан Александрович
Вольский Иван Петрович
Воробьев Сократ Максимович
Воробьев Максим Никифорович
Воронихин Андрей Никифорович
Врубель Михаил
Вуаль Жан Луи

 

Габовский Иван Михайлович
Гаврилов Владимир Николаевич
Гавриляченко Сергей Александрович
Гагарин Григорий Григорьевич
Галактионов Степан Филиппович
Галкин Илья Саввич
Гампельн Карл Карлович
Гапоненко Тарас Гурьевич
Гау Эдуард Петрович
Гау Владимир Иванович
Ге Николай Николаевич
Гельмерсен Григорий Петрович
Герасимов Сергей Васильевич
Герасимов Александр Михайлович
Герасимов Андрей Викторович
Гермашев Михаил Маркианович
Гефтлер Карл Эдуардович
Гине Александр Васильевич
Глазунов Иван Ильич
Глазунов Илья Сергеевич
Голике Василий Александрович
Голицын Иван Иванович
Головачевский Кирилл Иванович
Головин Александр Яковлевич
Голубечкова Светлана Петровна
Голынский Василий Андреевич
Гончаров Григорий Андреевич
Гончарова Наталья Сергеевна
Горбатов Константин Иванович
Горностаев Алексей Максимович
Горюнов Виктор Яковлевич
Горюшкин-Сорокопудов Иван Силыч
Грабарь Игорь Эммануилович
Греков Митрофан Борисович
Греков Алексей Ангилиевич
Гремитских Владимир Георгиевич
Грибков Сергей Иванович
Григорьев Сергей Алексеевич
Григорьев Иван Григорьевич
Григорьев Василий Иванович
Григорьев Борис Дмитриевич
Гроот Георг Кристофоp
Гроот Иоганн
Грузинский Петр Николаевич
Гун Карл Федорович
Гуркин Григорий Иванович
Гусев Сергей Михайлович
Гуттенбрунн Людвиг

 

Давыдов Иван Григорьевич
Давыдов Николай Сергеевич
Дамон-Ортолани Джованни Батиста
Данилов Александр
Дарьин Геннадий Александрович
Даурова Рума
Дейнека Александр Александрович
Делла-Вос-Кардовская Ольга Людвиговна
Денисов Александр Гаврилович
Джогин Павел Павлович
Дионисий .
Дмитриев-Оренбургский Николай Дмитриевич
Дмитриевский Виктор Константинович
Добровольский Николай Флорианович
Добужинский Мстислав Валерианович
Долгая Ольга
Доливо-Добровольский Михаил Иванович
Доу Джордж
Древин Александр Давидович
Дрождин Петр Семенович
Дроздов Юрий Иосифович
Дружин Андрей и
Дружин Константин
Дубовик Людмила Федотовна
Дубовской Николай Никанорович
Дудин Александр
Дюккер Евгений Эдуардович

 

Евреинов Дмитрий Иванович
Евстигнеев Алексей Витальевич
Егорнов Сергей Семенович
Егоров Алексей Егорович
Ендогуров Иван Иванович
Ерменев Иван Алексеевич
Ермолаев (Денисов) Петр
Ермолов Дмитрий
Ершов Игорь Иванович
Есаков Ермолай Иванович
Ефанов Василий Прокофьевич

 

Жарков (Жаркой,Жерков) Петр Герасимович
Жерновой Данила Григорьевич
Живаго Семен Афанасьевич
Жуков Дмитрий Егорович
Жуковский Павел Васильевич
Жуковский Василий Андреевич
Жуковский Станислав Юлианович
Жуковский Рудольф Казимирович
Журавлев Фирс Сергеевич
Журов Максим Михайлович

 

Заболотский Петр Ефимович
Заболотский Петр Петрович
Завьялов Федор Семенович
Загонек Вячеслав Францевич
Загорский Николай Петрович
Зайцев Николай Егорович
Замирайло Виктор Дмитриевич
Занковский Илья Николаевич
Зарубин Виктор Иванович
Зарудная-Кавос Екатерина Сергеевна
Зарянко Сергей Константинович
Зауервейд Николай Александрович
Зауервейд Александр Иванович
Захаров-Чеченец Пётр Захарович
Зеленский Михаил Михайлович
Зеленцов Капитон Алексеевич
Зичи Михаил Александрович
Зощенко Михаил Иванович
Зубов Алексей Федорович
Зубов Фёдор Евтихиевич
Зудов Николай Иванович
Зяблов Ярослав Игоревич

 

Иванов Иван Андреевич
Иванов Михаил Матвеевич
Иванов Михаил Филиппович
Иванов П. С
Иванов Сергей Васильевич
Иванов Дмитрий Иванович
Иванов Всеволод Борисович
Иванов Антон Иванович
Иванов Андрей Иванович
Иванов Александр Геннадиевич
Иванов Александр Андреевич
Изотов Михаил Николаевич
Иогансон Борис Владимирович
Исаев Сергей Иванович
Исайченко Оксана Викторовна
Истомин

Серия сообщений "Арт-каталоги и полезные ссылки":
Часть 1 - Мастер и Маргарита / иллюстрации, ссылки
Часть 2 - Russian Painting Art Энциклопедия русской живописи. Русские художники.
Часть 3 - Русская живопись- одним кликом мышки
Часть 4 - 898 художников 22312 картин Все художники (от А до И)
Часть 5 - Сайт иллюстраций и иллюстраторов
Часть 6 - Cайты фотографов и художников: более 500 ссылок
...
Часть 8 - Замечательные картины!
Часть 9 - Все художники от С до Я ( часть 3) 898 художников 22312 картин
Часть 10 - Электронная библиотека-Библиотекарь.Ру
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ,ГРАФИКА,СКУЛЬПТУРА И ПР.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Пани_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние растения или стоит заводить сад в квартире?

Домашние растения или стоит заводить сад в квартире?
В то время, как нас все больше окружают синтетические материалы, небезопасные для нашего здоровья, все актуальнее становится необходимость держать дома живые генераторы кислорода и потребителей пыли и вредных веществ. Речь о комнатных растениях. В создании комнатных зеленых уголков важно чувствовать меру, и, превращая дом в тропические джунгли, воздержаться от ядовитых и плотоядных растений. Как лучше подобрать себе зеленых друзей, как за ними ухаживать, чтобы они оберегли ваше здоровье.
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ Д/ДОМА

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Пани_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йога для лица. Полный комплекс ото лба до декольте.

Эта подборка вкючает в себя самые лучшие упражнения для всех частей лица, шеи и декольте



Маска для лица 2 в 1 (увлажнение и очищение)
Отлично подойдет на зимнее время. Хорошо увлажняет, смягчает, освежает, питает, при этом очищая и отбеливая кожу лица.
Состав:
1 ст.л. творога (жирный для сухой кожи, обезжиренный - для жирной кожи)
1/2 ст.л. сметаны
1 ч.л меда
1 ч.л. сока лимона
Все перемешать до однородной массы. Оставить на 10-15 минут. Смыть прохладной водой.




Серия сообщений "Видео: Обучающая программа":

Часть 1 - Тенсегрити - Внутренний стиль. - Свобода, красота, здоровье. Обучающее видео.
Часть 2 - Танец живота. Уникальная методика (2008)
...
Часть 4 - Упражнения для внутренних мышц ног - Inner Thigh Exercises
Часть 5 - УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА: СТРОЙНЫЕ НОЖКИ И ТОНКАЯ ТАЛИЯ! ДЕРЖИ ТЕЛО В ТОНУСЕ! ВИДЕОУРОК!
Часть 6 - Йога для лица. Полный комплекс ото лба до декольте.


Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные вышивальные стежки

Стежок Ребристая паутина

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варит, парит, запекает: что умеет мультиварка + рецепты


Варит, парит, запекает: что умеет мультиварка + рецепты


Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ Д/ДОМА

Метки:  

пирог с капустой

Суббота, 20 Октября 2012 г. 23:16 + в цитатник
Ольга Евчук -автор рецепта

Тесто : 300гр . сметаны + 3 яйца + 0, 5 ч. л. соли + 0 ,5 ч.л. соды , погасить +7ст. л. с горкой муки , тесто как на оладьи . Половину выливаем на дно , вторая сверху . Начинка любая , у меня капуста тушёная .Ставим в горячую духовку 180 гр . мин . на 40 . Приятного аппетита !
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2012 г. 22:40 + в цитатник
Салат загадка

Для его приготовления нам понадобятся такие продукты: твердый сыр-150г, колбаса сырокопченая-200г, 1морковь-сырая, чеснок- 2 зубчика. Соль и майонез. На блины — 4 яйца, 1.5 ст.л. крахмала. Сначала выпекаем блины. Для этого взбиваем яйца с крахмалом, посолить. Получается -5 блинчиков. Даем остыть блинам, режем их на маленькие полоски. Твердый сыр и сырую морковь натираем на крупной терке. Колбасу порезать тоненькой соломкой. Все ингредиенты перемешиваем в салатнице и заправляем майонезом с чесноком. Салат должен настояться минут 30. Приятного аппетита!
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2012 г. 00:25 + в цитатник

[ЭПИГРАФ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ]0_29ee7_b460bdaa_XL.jpgДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ Д/КОМПА

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2012 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый кардиган

  Прекрасная модель для прохладных летних вечеров. Идеальна для любой фигуры и любого возраста   

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Поиск сообщений в листик63
Страницы: 114 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь