-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ледибос

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2011
Записей: 155
Комментариев: 9
Написано: 168





Много идей из фетра.Для детишек,рамки для фотографий

Четверг, 28 Июня 2012 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения svtusik555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много идей из фетра.Для детишек,рамки для фотографий

il_570xN.192949908 (570x479, 54Kb)
Читать далее...

Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - рукодели. работы Angela Raquel Cembranel
Часть 2 - Цветы Светланы Масловой
...
Часть 7 - Вязаные коты - 2012/2
Часть 8 - Лепим кота-ворюгу из соленого теста
Часть 9 - Много идей из фетра.Для детишек,рамки для фотографий
Часть 10 - Как сделать игрушку из носка.
Часть 11 - Шлоники)))МК
...
Часть 19 - Шьем пинетки из меха + выкройка
Часть 20 - а вдруг пригодится....
Часть 21 - Вязание квадратами

Серия сообщений "дети":
Часть 1 - Цвет и форма
Часть 2 - Книжка-игрушка "Генератор зверей"
...
Часть 15 - Лепим кота-ворюгу из соленого теста
Часть 16 - Развивающая игра "Логические таблицы".
Часть 17 - Много идей из фетра.Для детишек,рамки для фотографий
Часть 18 - Камушки с цифрами - основа для множества игр
Часть 19 - Настольная игра "Мышки в лабиринте"
Часть 20 - Пупсы на видео. МК. часть 1.


Метки:  

Клубничный джем...Вкусный и ароматный

Четверг, 28 Июня 2012 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубничный джем...Вкусный и ароматный

4979214_Picture (640x426, 53Kb)    4979214_29249 (99x77, 6Kb)

 

Очень вкусный и ароматный джем.
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Ягоды промыть, обсушить  и измельчить в блендере. Сразу же засыпать сахаром 1х1 и поставить на огонь. Довести до кипения, снять пенку и выключить. На второй день снова довести до кипения и выключить. В третий раз довести  до кипения, на медленном огне кипятить  минут 5-6 и закатывать в стерилизованные банки. Получился  густющий джем с  обалденным вкусом!

Серия сообщений "заготовки на зиму":
Часть 1 - Живая клубника на зиму
Часть 2 - Клубничный джем...Вкусный и ароматный

Серия сообщений "кулинария":
рецепты вкуснейших и полезных блюд
Часть 1 - Запеканка с рисом, яблоками и изюмом
Часть 2 - Пирожки к борщу
...
Часть 16 - Запеканка по-деревенски
Часть 17 - Рулет из лаваша с грибами
Часть 18 - Клубничный джем...Вкусный и ароматный
Часть 19 - Яичница в духовке
Часть 20 - Тесто для лазаньи
Часть 21 - Куриные шарики в сливочном соусе.
Часть 22 - Мумия из окорочков
Часть 23 - Тилапия в хрустящей картофельной корочке


Метки:  

Памятка для всех, кто приходит в этот мир

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка для всех, кто приходит в этот мир.

6tU_lq4EdWM[1] (400x559, 22Kb)
Памятка для всех, кто приходит в этот мир.

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки, – они станут труднее. Когда усвоишь – перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир – внешний мир так же изменится для тебя. Боль – это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, – лучше, чем много ничего.

7. Нет места лучше, чем “здесь”. “Там” ничуть не лучше, чем “здесь”. Когда твое “там” станет “здесь”, ты получишь другое “там”, которое опять будет казаться лучше, чем “здесь”.

8. Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь – это посмотреть на то, что ты уже имеешь.

11. В определении “правильного” и “неправильного” мораль – плохой помощник. Делай лучшее из возможного.

12. Все ответы – находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать – смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13. Ты забудешь обо всем этом.

14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.

Серия сообщений "психология жизни":
Часть 1 - "Именно сегодня не злись..."
Часть 2 - Китайская таблица определения пола ребенка
Часть 3 - Памятка для всех, кто приходит в этот мир
Часть 4 - КАК МЫ САМИ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ


Метки:  

таблица наследования группы крови

Пятница, 08 Июня 2012 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta-la-na [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

таблица наследования группы крови

Таблица наследования группы крови ребенком в зависимости от групп крови отца и матери


Мама + папа Группа крови ребенка: возможные варианты ( в % )
I + I I ( 100 % ) - - -
I + II I ( 50 % ) II ( 50 % ) - -
I + III I ( 50 % ) - III ( 50 % ) -
I + IV - II ( 50 % ) III ( 50 % ) -
II + II I (25 % ) II ( 75 % ) - -
II + III I ( 25 % ) II ( 25 % ) III ( 25 % ) IV ( 25 % )
II + IV - II ( 50 % ) III ( 25 % ) IV ( 25 % )
III + III I ( 25 % ) - III ( 75 % ) -
III + IV - I ( 25 % ) III ( 50 % ) IV ( 25 % )
IV + IV - II ( 25 % ) III ( 25 % ) IV ( 50 % )

У родителей с первой группой крови может родиться ребенок только с первой группой.
У родителей со второй - ребенок с первой или второй.
У родителей с третьей - ребенок с первой или третьей.
У родителей с первой и второй - ребенок с первой или второй.
У родителей с первой и третьей - ребенок с первой или третьей.
У родителей с второй и третьей - ребенок с любой группой крови.
У родителей с первой и четвертой - ребенок с второй и третьей.
У родителей с второй и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.
У родителей с третьей и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.
У родителей с четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.

Если у одного из родителей первая группа крови, у ребенка не может быть четвертой. И наоборот - если у одного из родителей четвертая, у ребенка не может быть первой.

Антиген В созревает к году жизни, поэтому иногда не определяется при рождении ребенка. В результате ребенок с третьей группой крови может при рождении получить первую при анализе, а ребенок с четвертой - вторую. К году жизни антиген созревает, и группа крови "меняется".


Где скачать электронные и аудиокниги

Пятница, 08 Июня 2012 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где скачать электронные и аудиокниги

http://zvukobook.ru/ - первый аудиокнижный. Совершенно бесплатный. Можно подписаться на рассылку и получать новинки с аннотациями.

http://abuki.info/ - один из крупнейших сайтов подобного рода.

Наhttp://abuki.df.ru/forum/ - форум любителей аудиокниг (можно самому научиться записывать книги)

 http://lib.aldebaran.ru/ - крупнейший и один из самых известных ресурсов такого рода

http://audiobook-32kbps.nnm.ru/ - книги под девизом «Аудиокниги в битрэйте 32. Меньший размер, достойное качество»


http://audioknigi-darom.ru/ - не очень крупный ресурс, здесь же можно скачать программы для прослушивания

www.ayguo.com – сайт классической русской литературы

http://ayguokhuru.ru/ - сайт появился недавно, выбор не очень: есть Достоевский, Ильф и Петров, Зюскинд, Легкий способ бросить курить - Аллена Карра

 audiotheater.indeep.ru/ – треки аудиоспектаклей по Бродскому, Стругацким и даже Мураками

http://www.gorodfm.ru/skazki - обалденный проект лучших екатеринбургских актеров, которые начитывают популярные сказки. Проект называется «Старые сказки о главном» (сейчас там 130 сказок)

 http://www.gramota.ru/radiosafonova.html - аудиословарь русского языка,русская классическая литература он-лайн

www.skazochki.narod.ru/sound/menu.html - много сказок. Нужен проигрыватель Real Audio. Скачать его можно тут же, на сайте

http://soundbook.ru/download/ - сайт студии «Звуковая книга». Тут можно послушать книги и радиопостановки знаменитых произведений, сказки, притчи и даже анекдоты

 www.zipsites.ru/?n=14/1/ - довольно академический подбор книг – преимущественно лекции по филологии, истории и даже НЛП

 http://1001skazka.com/abook1.html – самый широкий ассортимент. Есть предупреждение: можно скачать, но потом обязаны приобрести легальную копию, а закачанное стереть с жесткого диска. Далее - сайты писателей, книги на иностранных языках и православные беседы


http://prochtu.ru - тут много всякого


 http://bibe.ru/ - тут в основном классика и немного современных авторов с их разрешения, и все законно.
 http://www.mirknig.com/  для скачивания нужна только регистрация на сайте... здесь не только книги, но и журналы по технике, рукоделию...

http://www.lib-detective.info/        В библиотеке детективов выложены книги как отечественных, так и зарубежных авторов; как известных мастеров жанра, так и малоизвестных писателей-детективщиков..

http://www.2lib.ru/ - Библиотека содержит более 15 тысяч книг как русских так и зарубежных писателей

http://f-lib.narod.ru/ Библиотека фантастики и фэнтази

http://reeed.ru/lib/-моя любимая библиотека Глобус

http://kuchaknig.ru/index.php- очень много книг различных жанров

http://www.etextlib.ru/ -большая электронная библиотека

http://yarasvet.ru/-Аудиокниги на YaRaSvet.ru для самостоятельного духовного развития

http://www.litvik.ru/index.php -Онлайн библиотека LitVik.ru ,большой выбор книг всех жанров

http://www.gumer.info/ -Библиотека Гумер - апокрифы

http://www.audiozvuk.com/-Аудиокниги онлайн 
Слушать книги на сайте audiozvuk.com, более 1000 часов прослушивания книг, разные жанры и все это - бесплатно!

http://audioslovo.com.ua/index.php-Детективы,триллеры, боевики.Детская литература.Зарубежная литература. Историческая книга.Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика. Бизнес Современная проза. Аудиоспектакли. Классика

Дополнение от неть

 

http://asbook.ru/abooks/-Аудиокниги и фильмы онлайн

http://www.ruaudioknigi.ru/-большое количество аудиокниг по любым жанрам. Всё это можно скачать бесплатно и без регистрации. Некоторые аудиокниги  можно слушать в режиме онлайн"

"А здесь можно скачать книги и аудиокниги:"

http://galaxybook.ru/audiobook/

http://voicebook.ru/

http://www.kodges.ru/audio/audhud/

http://www.staroeradio.ru/collection

http://infobooka.ru/

 

 

 


Метки:  

Онлайн-радио

Пятница, 08 Июня 2012 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Онлайн-радио



Метки:  

Развивающая игра "Логические таблицы".

Пятница, 08 Июня 2012 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

4 ключевых упражнения для худеющих

Вторник, 05 Июня 2012 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ 4 ключевых упражнения для худеющих

Доктор Пьер Дюкан — французский диетолог, автор 19 книг, в том числе — знаменитого бестселлера «Я не умею худеть» в котором он, уже будучи известным во Франции специалистом, подытожил результаты своей многолетней практики и подробно изложил теорию своей системы. Эта книга разошлась по всему миру, более чем в 10 миллионах экземпляров, но до России добралась только теперь. Издательство «ЭКСМО», предоставляет читателям возможность прочесть главу из книги «Я не умею худеть».

4 ключевых упражнения для худеющего организма

1338768061_RCitaemPdalxSeID4 (220x59, 4Kb)

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Фото упражнений –стройное тело
Часть 2 - 4 ключевых упражнения для худеющих
Часть 3 - Упражнения для плоского живота
Часть 4 - Медвежий жир:применение и противопоказания.


Метки:  

Лепим кота-ворюгу из соленого теста

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим кота-ворюгу из соленого теста

10 (600x450, 45Kb)

9 (600x450, 43Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - рукодели. работы Angela Raquel Cembranel
Часть 2 - Цветы Светланы Масловой
...
Часть 6 - Потертая скрап-роза из сердечек. Мастер-класс
Часть 7 - Вязаные коты - 2012/2
Часть 8 - Лепим кота-ворюгу из соленого теста
Часть 9 - Много идей из фетра.Для детишек,рамки для фотографий
Часть 10 - Как сделать игрушку из носка.
...
Часть 19 - Шьем пинетки из меха + выкройка
Часть 20 - а вдруг пригодится....
Часть 21 - Вязание квадратами

Серия сообщений "дети":
Часть 1 - Цвет и форма
Часть 2 - Книжка-игрушка "Генератор зверей"
...
Часть 13 - Правила русского языка в картинках
Часть 14 - Стихи для упражнений по развитию мелкой моторики. Пальчиковые игры
Часть 15 - Лепим кота-ворюгу из соленого теста
Часть 16 - Развивающая игра "Логические таблицы".
Часть 17 - Много идей из фетра.Для детишек,рамки для фотографий
Часть 18 - Камушки с цифрами - основа для множества игр
Часть 19 - Настольная игра "Мышки в лабиринте"
Часть 20 - Пупсы на видео. МК. часть 1.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рулет из лаваша с грибами

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из лаваша с грибами

Рулет из лаваша с грибами VCUSNA.RU

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Серия сообщений "кулинария":
рецепты вкуснейших и полезных блюд
Часть 1 - Запеканка с рисом, яблоками и изюмом
Часть 2 - Пирожки к борщу
...
Часть 15 - Свинина по-барски
Часть 16 - Запеканка по-деревенски
Часть 17 - Рулет из лаваша с грибами
Часть 18 - Клубничный джем...Вкусный и ароматный
Часть 19 - Яичница в духовке
...
Часть 21 - Куриные шарики в сливочном соусе.
Часть 22 - Мумия из окорочков
Часть 23 - Тилапия в хрустящей картофельной корочке


Метки:  

Запеканка по-деревенски

Суббота, 02 Июня 2012 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка по-деревенски

4663906_z (430x290, 29Kb)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Серия сообщений "кулинария":
рецепты вкуснейших и полезных блюд
Часть 1 - Запеканка с рисом, яблоками и изюмом
Часть 2 - Пирожки к борщу
...
Часть 14 - Лазанья
Часть 15 - Свинина по-барски
Часть 16 - Запеканка по-деревенски
Часть 17 - Рулет из лаваша с грибами
Часть 18 - Клубничный джем...Вкусный и ароматный
...
Часть 21 - Куриные шарики в сливочном соусе.
Часть 22 - Мумия из окорочков
Часть 23 - Тилапия в хрустящей картофельной корочке


Метки:  

Свинина по-барски

Суббота, 02 Июня 2012 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свинина по-барски

Свинина по-барски VCUSNA.RU

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Серия сообщений "кулинария":
рецепты вкуснейших и полезных блюд
Часть 1 - Запеканка с рисом, яблоками и изюмом
Часть 2 - Пирожки к борщу
...
Часть 13 - Картофельная запеканка-рулет
Часть 14 - Лазанья
Часть 15 - Свинина по-барски
Часть 16 - Запеканка по-деревенски
Часть 17 - Рулет из лаваша с грибами
...
Часть 21 - Куриные шарики в сливочном соусе.
Часть 22 - Мумия из окорочков
Часть 23 - Тилапия в хрустящей картофельной корочке


Метки:  

Лазанья

Суббота, 02 Июня 2012 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo-rina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лазанья

А у нас сегодня итальянская кухня в почёте.
Муж подарил мне машину для раскатки теста (помнится раньше мы такими агрегатами бельё выжимали :)
Ну и что ей стоять без дела? Не долго думая, решила сделать к обеду лазанью.
Вкусно получилось!!! Сочно!! А из за присутствия в тесте цельнозерновой муки - не сильно вредно


IMG_7803 (700x393, 335Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "кулинария":
рецепты вкуснейших и полезных блюд
Часть 1 - Запеканка с рисом, яблоками и изюмом
Часть 2 - Пирожки к борщу
...
Часть 12 - Жульен из шампиньонов.
Часть 13 - Картофельная запеканка-рулет
Часть 14 - Лазанья
Часть 15 - Свинина по-барски
Часть 16 - Запеканка по-деревенски
...
Часть 21 - Куриные шарики в сливочном соусе.
Часть 22 - Мумия из окорочков
Часть 23 - Тилапия в хрустящей картофельной корочке


Метки:  

Рахманинов Сергей Васильевич (1873-1943) - русский композитор, пианист, дирижёр.

Четверг, 24 Мая 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рахманинов Сергей Васильевич (1873-1943) - русский композитор, пианист, дирижёр.

 

 

 (400x19, 0Kb)
Рахманинов - один из крупнейших музыкантов рубежа 19-20 вв. Его искусство отличает жизненная правдивость, демократическая направленность, искренность и эмоциональная полнота художественного высказывания. Рахманинов следовал лучшим традициям музыкальной классики, прежде всего русской. Обострённо-лирическое ощущение эпохи грандиозных социальных потрясений связано у Рахманинова с воплощением образов родины. Рахманинов был проникновенным певцом русской природы. В его сочинениях тесно сосуществуют страстные порывы непримиримого протеста и тихоупоённое созерцание, трепетная насторожённость и волевая решимость, мрачный трагизм и восторженная гимничность. Музыка Рахманинова, обладающая неистощимым мелодическим и подголосочно-полифоническим богатством, впитала русские народно-песенные истоки и некоторые особенности знаменного распева. Одна из самобытных основ музыкального стиля Рахманинова - органичное сочетание широты и свободы мелодического дыхания с ритмической энергией. Национально-колоритная черта гармонического языка - многообразное претворение колокольных звучностей. Рахманинов развил достижения русского лирико-драматического и эпического симфонизма. Тема родины, центральная в зрелом творчестве Рахманинова, с наибольшей полнотой воплотилась в его крупных инструментальных произведениях, особенно во 2-м и 3-м фортепьянных концертах, преломившись в лирико-трагическом аспекте в поздних сочинениях композитора. Имя Рахманинова как пианиста стоит в одном ряду с именами Ф. Листа и А. Г. Рубинштейна. феноменальная техника, певучая глубина тона, гибкая и властная ритмика всецело подчинялись в игре Рахманинов высокой одухотворённости и яркой образности выражения. Рахманинов был также одним из крупнейших оперных и симфонических дирижёров своего времени.
 (220x124, 17Kb)
Inn_Gallery

065 (385x20, 1Kb)

Фильм-фантазия о выдающемся русском композиторе С. В. Рахманинове. По легенде, после каждого выступления Рахманинову приносили букет белой сирени от прекрасной незнакомки. За границей, измотанный концертами и тоской по Родине, Рахманинов на грани нервного истощения. Любящая жена не может вынести всего этого, в конце концов она решает уйти от него. И тут неожиданно приходит разгадка тайны белой сирени…

Читать далее...

Метки:  

Китайская таблица определения пола ребенка

Четверг, 24 Мая 2012 г. 09:06 + в цитатник
aliveinternet.ru/post221024602/
Китайская таблица определения пола ребенка основывается на том, что пол будущего ребенка зависит от возраста матери и от месяца, в котором произошло зачатие будущего ребенка.

На протяжении долгих лет китайцы анализировали зависимость пола ребенка от многих факторов. И выяснили, что пол будущего ребенка во многом зависит от возраста матери и месяца зачатия ребенка. У нас с супругой - совпало. А у вас как?
Продолжить чтение

Серия сообщений "психология жизни":
Часть 1 - "Именно сегодня не злись..."
Часть 2 - Китайская таблица определения пола ребенка
Часть 3 - Памятка для всех, кто приходит в этот мир
Часть 4 - КАК МЫ САМИ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ


Метки:  

Клондайк флеш-игр (ну очень много)

Среда, 16 Мая 2012 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Клондайк флеш-игр (ну очень много)





ALEX-EY

3023928_RmoyPRkopiloCka (161x25, 2Kb)

 

Метки:  

Стихи для упражнений по развитию мелкой моторики. Пальчиковые игры

Среда, 16 Мая 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи для упражнений по развитию мелкой моторики. Пальчиковые игры

 

Стихи для упражнений по развитию мелкой моторики

пальчиковые игры

 

Читать далее...

Серия сообщений "дети":
Часть 1 - Цвет и форма
Часть 2 - Книжка-игрушка "Генератор зверей"
...
Часть 12 - Эмблемы и девизы для команд в школе
Часть 13 - Правила русского языка в картинках
Часть 14 - Стихи для упражнений по развитию мелкой моторики. Пальчиковые игры
Часть 15 - Лепим кота-ворюгу из соленого теста
Часть 16 - Развивающая игра "Логические таблицы".
...
Часть 18 - Камушки с цифрами - основа для множества игр
Часть 19 - Настольная игра "Мышки в лабиринте"
Часть 20 - Пупсы на видео. МК. часть 1.


Метки:  

Картофельная запеканка-рулет

Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Картофельная запеканка-рулет

Этот рецептик делал мой папа, когда постился. Только он делал его с гороховым пюре. А я в свою очередь решила добавить мяска и немножко переделать по-своему вкусу.

Ингредиенты для "Картофельная запеканка-рулет"

Рецепт "Картофельная запеканка-рулет"

1336781380_RCitaemPdalxSeID4 (220x59, 4Kb)

Серия сообщений "кулинария":
рецепты вкуснейших и полезных блюд
Часть 1 - Запеканка с рисом, яблоками и изюмом
Часть 2 - Пирожки к борщу
...
Часть 11 - Мюсли МОМЕНТАЛЬНЫЕ с корицей
Часть 12 - Жульен из шампиньонов.
Часть 13 - Картофельная запеканка-рулет
Часть 14 - Лазанья
Часть 15 - Свинина по-барски
...
Часть 21 - Куриные шарики в сливочном соусе.
Часть 22 - Мумия из окорочков
Часть 23 - Тилапия в хрустящей картофельной корочке


Метки:  

Правила русского языка в картинках

Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo-rina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила русского языка в картинках.

Взяла из другого сообщества! Спасибо Светлане Андреевой за пост

Автор этих картинок dalwen ЖЖ,



привожу некоторые комменты автора

1. Придумала и нарисовала просто так, потому что наболело.

Рисовала не для детей, а для всех. В основном для взрослых юзеров ;)

2. Картинки на художественную ценность не претендуют,

как смогла, так и нарисовала =) извините, если что =)

3. Это не учебник. Это пока просто картинки-напоминалки.

Читать далее...

Серия сообщений "дети":
Часть 1 - Цвет и форма
Часть 2 - Книжка-игрушка "Генератор зверей"
...
Часть 11 - Игра-раскраска.
Часть 12 - Эмблемы и девизы для команд в школе
Часть 13 - Правила русского языка в картинках
Часть 14 - Стихи для упражнений по развитию мелкой моторики. Пальчиковые игры
Часть 15 - Лепим кота-ворюгу из соленого теста
...
Часть 18 - Камушки с цифрами - основа для множества игр
Часть 19 - Настольная игра "Мышки в лабиринте"
Часть 20 - Пупсы на видео. МК. часть 1.


Метки:  

Эмблемы и девизы для команд в школе

Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Кэтти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эмблемы и девизы для команд в школе.

Не сразу приходят победы,
Но снова вперед и вперед
Нас юность настойчиво, твердо
К спортивным рекордам зовет!

В данном разделе сайта вы сможете найти подходящий девиз и эмблему команды для подготовки к веселым стартам.

Девиз — краткое изречение, обычно выражающее руководящую идею поведения или деятельности.
Эмблема — это условное изображение идеи в рисунке, которому присвоен тот или другой смысл.Эмблемы должны быть непременно ясны и просты, зритель должен в них видеть то, что ему хотели сказать.




Название команд и девизы
Эмблемы

4653273_63 (200x201, 11Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "дети":
Часть 1 - Цвет и форма
Часть 2 - Книжка-игрушка "Генератор зверей"
...
Часть 10 - >Азбука в картинках.Для самых маленьких.
Часть 11 - Игра-раскраска.
Часть 12 - Эмблемы и девизы для команд в школе
Часть 13 - Правила русского языка в картинках
Часть 14 - Стихи для упражнений по развитию мелкой моторики. Пальчиковые игры
...
Часть 18 - Камушки с цифрами - основа для множества игр
Часть 19 - Настольная игра "Мышки в лабиринте"
Часть 20 - Пупсы на видео. МК. часть 1.


Метки:  

Поиск сообщений в ледибос
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь