-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300





Цитата сообщения Lady_Katrin_Z

>Ловите ритм и позитив!!!

Цитата

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:16 + в цитатник
Просмотреть видео
460 просмотров
Ловите ритм и позитив!!!
Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (0)

Невероятные фотографии космоса от NASA

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Звон_Рун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятные фотографии космоса от NASA

http://planeta.moy.su/blog/neverojatnye_fotografii_kosmosa_ot_nasa/2012-01-26-13474

Невероятные фотографии космоса от NASA

Эти удивительные фотографии космоса, сделаны телескопом Хаббл. Рассматривая их, не забывайте, что здесь нет никакого фотошопа — это реальные фотографии, выложенные NASA на своём официальном сайте!

Рассматривать эти великолепные звезды и галактики само по себе захватывающе, но ещё более невообразимыми они кажутся, когда понимаешь, что чтобы достичь объектива Хаббла, их свету пришлось беспрерывно лететь миллионы, а иногда и миллиарды лет… При этом Хаббл делает во много раз более качественные снимки, чем самые большие телескопы нашей планеты, для этого он и был запущен в космос — чтобы атмосфера планеты не мешала и не искажала снимки

 

Читать далее...
Рубрики:  фотоподборки

Метки:  

Сволочной гороскоп)))

Четверг, 26 Января 2012 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения snurik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сволочной гороскоп)))

Самокритекуемся товарищи)))
1327323237_zodii2 (600x572, 73Kb)
Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  

Страшная месть(из мужских кошмаров)

Четверг, 26 Января 2012 г. 17:31 + в цитатник
Нет, до чего же бабы обнаглели,
Ни совести не знают, ни стыда!
В натуре - беспредел на беспределе,
Терпенья нет, а денешься - куда???

Ну пили б дома - нате вам, не жалко,
Да я бы сам ей накрывал бы стол!
Так нет же - только баня да рыбалка,
Друзья-подруги, пиво да футбол.

Моя мне заявила, мол напрасно
Её я под штаниною держу.
Да где уж мне, ей что ни день - то праздник,
А я с детьми, как проклятый, сижу!


Навеселе припрётся - так, мол, надо -
Мужской парфюм, в кармане - ни рубля...
(И ладно, если плитку шоколада
На двадцать третье сунет февраля...)

Вчера пошла в мусоропровод тару
Выкидывать пустую - неспроста!...
Приволоклась под утро - за гитарой!
И сильно материлась на кота...

За что-то мне заехала по роже,
Стучала громко в кухне по столу...
Потом, споткнувшись, грохнулась в прихожей,
И захрапела тут же, на полу...

Ни отдыха мне с нею, ни покоя
И так всю жизнь - Гоморра и Содом!...
********************************
...Я говорю - приснится же такое...
Очнулся утром в страхе, и с трудом!

Ну, как тут не расслабиться, ребята?
Душевные не сходят синяки.
Какой сегодня день?... Восьмое марта?...
Есть повод! Наливайте, мужики!
Из инета

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Если бы у птиц были руки

Четверг, 26 Января 2012 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если бы у птиц были руки


1311008621_fotoshop036 (400x326, 17Kb)
1311008528_fotoshop032 (400x283, 24Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  фотоподборки
юмор

Метки:  

Берегите ж, пожалуйста, детство...!

Четверг, 26 Января 2012 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите ж, пожалуйста, детство...!

Берегите ж, пожалуйста, детство...!

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье - короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство...


Из инета.




Katya_Anciferova
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Уникальные расширения для Google Chrome

Четверг, 26 Января 2012 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальные расширения для Google Chrome

Google Chrome

Здравствуйте! Речь в этой статье пойдёт про уникальные расширения для Google Chrome! А именно, про голосовые расширения этого замечательного браузера, которые без преувеличения являются изюминкой его, эксклюзивом, можно сказать! Ведь ни один обозреватель интернета даже не приблизился к тем достижениям в области голосового поиска и чтения текста, которые нам даёт совершенно бесплатно компания Google!


Читать далее...
Рубрики:  полезности

Метки:  

Только в нашей стране могут такое написать)))

Четверг, 26 Января 2012 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только в нашей стране могут такое написать)))

Только у нас могут такое написать))))
Получаем позитив!

marazm-0012 (700x508, 39Kb)
Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Когда же закончится этот беспредел от пользователя kamila62

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда же закончится этот беспредел от пользователя kamila62

Прошу всех процитировать этот пост!!!

Девочки и друзья мои, п.ч и просто те, кто пользуются моими рамочками и не только , кто уважает наш труд ,труд коллажей выполненных нами, работ с рамочками!!!

Меня уже давно задевает вопрос по поводу  этой женщины,  которая не взирая не на что продолжает творить подобные вещи хотя я уже этот вопрос поднимала а именно: она берет и копирует наши работы мои, Ниночки Гуревич, наденьки Мимозочка, и других девочек которые сидят и корпят над своим работами, выкладывает их от себя, как будто эту работу выполнила она, ставит сама код, если ей что то не нравится она меняет картинки, это ведь уже создание дневника, так почему же мы должны ей поднимать рейтинг? Для чего же мы тогда трудимся делаем эти работы, чтоб она собирала похвалу и цитирование???? чтоб ей хлопали в ладоши какая она молодец, ведь многие даже не видят что это не ее работы, сегодня ко мне пришли две женщины извиняясь это ЛЮБУШКА _ГОЛУБУШКА и Bonito11 которые извинялись что мои работы они подписали как kamila62  ведь мои рамочки они цитировали, повторюсь ЦИТИРОВАЛИ у нее и даже не подозревали что это мои рамочки МОИ.. а нее ее, она не приложив и пальцем не ударив пожинает плоды НАШИХ ТРУДОВ.. девочки смотрите чтоб было наглядно это моя рамка, а у нее ее цитируют.. она зарабатывает на нас ранги и рейтинги..

вот смотрите наглядно целая страница из моих рамочек.

http://blog.kp.ru/users/kamila62/rubric/2715504/

А эта рамчочка с коллажем моей подруги которая на высшем уровне делает коллажи Анечка и я тут исапользовала эту работу в рамочку она ее тоже утащила сама поставла код и получает вместо меня цитиирования

рамочка имеет название

Рамочка "Карнавальная ночь"

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post196814375/

я думаю ане тоже будет это не приятно..

а тут она умудрилась мою рамочку изменить до неузнаваемости..  все переделано, за что это так??? почему это так???

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post186745829/

А вот рамочка Ниночки Гуревич.. хочу тут уточнить, что у НИНЫ ее не РАЗУ не процитировали зато kamila62 получила за счет Ниночкиной рамочки 4 цитирования. как вам это? а к ней даже не зашла сказать спасибо!!!!!!!!!!!!!!! За что такое отношение.. у меня крик души, когда она перестанет заниматься подобным, когда начнет делать что то сама?????????????? Друзья!!!! когда???

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post202927334/

вот еще одна работа Ниночки Гуревич, муз открытка.. за нее тоже kamila62 получила цитирования.. а Нина нет, это что же получается.. что Нина я и другие мы для нее все ЭТО делаем что вы скажете??? Если ей нравилась эта работа, что Камилла не могла как вы все процитировать у Нины эту работу, зачем поступать так подло, скажите, что это за наглость такая...!!!!

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post202619497/

Лично я не нуждаюсь в ее помощи продвижения моих рамочек, или каких то изменений, если бы я нуждалась я бы попросила ее об этом, думаю и другим это не нужно, более того, ведь эти работы у нее цитируют, не по заслугам, она что сидела их делала, она что то приложила к созданию этой красоты? И главное зачем тогда мы нужны , может мы будем делать, а она будет их выкладывать вместо нас????? и получать за нас благодарности, что собственно и происходит, неужели эта женщина не на что больше не способна как заниматься такими пакостями????

Почему мы будем сидеть часами, делать эти работы, а она будет получать похвалу и цитирование????

Прошу всех процитировать этот пост!!! Всем за это буду благодарна!!! С уважением ко всем вам ваша Летиция!!!


Метки:  
Цитата сообщения esoterick

Красивая музыка и природа

Цитата

Четверг, 26 Января 2012 г. 00:08 + в цитатник
Просмотреть видео
1810 просмотров
Красивая музыка и природа

Наслаждаемся просмотром beach

 

 

 

Красивая музыка и природа

 

 

 

 

Еще красоты: Desert Symphony

Еще позитив: Подниматель настроения

Рубрики:  природа

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Такой забавный кот

Цитата

Среда, 25 Января 2012 г. 21:46 + в цитатник
Просмотреть видео
3166 просмотров
Такой забавный кот

Видео о приключениях забавного кота )))

Рубрики:  укотайка

Метки:  
Комментарии (0)

Икра из чеснока (кавказская кухня)

Среда, 25 Января 2012 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Икра из чеснока (кавказская кухня)

 

ик ч (700x515, 134Kb)

 

1 головка чеснока,

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Скачиваем видео и музыку без проблем

Среда, 25 Января 2012 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_Kutzner [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачиваем видео и музыку без проблем

Скачиваем видео и музыку без проблем

Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончания загрузки) и вам будет предложено скачать файл в удобном для вас формате! Просто возьмите пост в цитатник и у вас всегда будет под рукой инструмент для скачивания файлов из сети!

 

Найдено у М А Й К 

 

 

Смотрите также:

Хитрoсти Youtube  Полезные сочетания клавиш  Лучшие сайты для поиска музыки 

 

 

Рубрики:  уроки

Метки:  

Короткие анекдоты [25 штук]

Среда, 25 Января 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткие анекдоты [25 штук]

Лень двигатель прогресса (519x513, 60Kb)

Насобирал коротких анекдотов, заряжаемся юмором!

 

 

Короткие анекдоты

 

 

- Алло, а Катюшу можно?
- Катюшу? Хм... Сейчас... Рааасцветали яблони и груши...



— Расскажи о себе.
— Ну, я ленивая и люблю поесть, дальше лень рассказывать, пойду поем.



- Папочка, а почему у меня никогда не выпадает день рождения на пятницу тринадцатое?!!
- Да потому, что ты родился 24-го июня, идиот!

 

Далее: Короткие анекдоты (25 штук)
Рубрики:  юмор

Метки:  

Юмор от братьев наших меньших :))

Среда, 25 Января 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор от братьев наших меньших :))


Как известно, кошки - "народ" юморной, да и собачки  не отстают.. Очередная порция позитива, друзья!
Хорошего вам настроения!

4080226_48823619_183165izmyxnpccj (600x80, 4Kb)

4080226_0_3b03e_7b287481_XL (700x525, 70Kb)

4080226_48823619_183165izmyxnpccj (600x80, 4Kb)
837367 (700x477, 54Kb)
4080226_48823619_183165izmyxnpccj (600x80, 4Kb)

4080226_fleche_373 (64x48, 48Kb)
Рубрики:  укотайка

Метки:  

О носках и их хозяевах...

Среда, 25 Января 2012 г. 19:37 + в цитатник
Гадание по мужским носкам
На глаза попалась интересная статейка,полюбопытствуйте...Обычные, казалось бы, вещи способны раскрыть всю подноготную своих владельцев. И это не сказочные ночные сборы холодильника, пылесоса и телефона из анекдотов и мультиков. Всё гораздо реальней. Наши вещи говорят о нас не между собой, а со всеми. Внимательному человеку они выдадут все ваши недостатки, сколь бы тщательно вы ни пытались их утаить. И это, поверьте, очень полезное знание! Особенно когда дело касается мужчин.
Если гадание на кофейной гуще и раскладывание карт кажется вам слишком фантастичным, но узнать о понравившемся мужчине хочется побольше, попробуйте воспользоваться немыми подсказками его личных вещей.
Сколько всего написано о машине, сигаретах, любимых напитках. Есть даже статьи, предлагающие полный психологический портрет, основываясь только на предпочтениях мужчины в белье. Но если машины нет, мужчина не курит, из напитков предпочитает абсолютно всё, а узнать о нижнем белье еще не представляется возможным, не отчаивайтесь. Есть безотказное средство - его носки!

Носки говорят о характере их хозяина, материальном положении и привычках гораздо больше, чем он хотел бы вам признаваться.
Носки в современном мире приобретают особое значение. Хозяин гордо выкладывает носки на видное место. Таким образом он "метит территорию", недвусмысленно заявляя: - Тут живу я!
Робкие мужчины скатывают носки в клубочки и стараются запихнуть подальше от глаз и носов людских. Если такой мужчина обладает недюжинной фантазией, находки в виде шариков грязной ткани ждут вас в самых неожиданных местах.
Моя подруга со смехом вспоминает, как ее мама, у которой они с мужем жили первое время, вымела целую команду носков-клубочков из-под тумбы с цветами на балконе. На вопросы как они там оказались, муж только краснел и отмалчивался.
Носки засовываются под супружеское ложе (простите за банальность), за шкаф, в дырку в полу, под раковину, в тумбочку и т.д. и т.п. Поддерживаю подругу, которая восклицает, обнаруживая очередную заначку мужа: - Когда же ты научишься прятать их в корзину с грязным бельем?!
Но если ночевка мужчины в вашем доме не предполагается, можно обойтись и простым приглашением в гости. Особенное внимание следует уделить состоянию… да-да, их самых, носков…

Видели ли вы когда-нибудь парня, который на пороге начинает бледнеть, мяться, а потом сдавленным шепотом просит тапки? Будьте уверены: у него дырявые носки!
И это говорит о многом!
Если носки с дырками, перед вами неряха, если дырок много - скупердяй. Не ждите от него больших затрат на вашу распрекрасную персону, ему и на себя-то жалко тратить деньги.
Если носки аккуратно зашиты - он живет с мамой или женой.
Если заплаток очень много - он беден как церковная мышь или катастрофически скуп.
Когда-то я встречалась с парнем, который в свои "почти 30" занимал высокий государственный пост. У него была шикарная машина и отдыхал он исключительно за рубежом. Но носки почему-то донашивал старые, аккуратно их зашивая.
Если увидите, что носки слегка различаются, - не удивляйтесь. У мужчин есть еще одна особенность: если порвался один носок, они не выбрасывают пару.
О чем это говорит? Мужчины практики, и большинство из них не обращает особого внимания на свой гардероб. То, что один носок будет отличаться от другого на тон, - для них вообще не проблема. Кстати, учеными доказано: спектр цветов, различаемый мужским глазом, уже спектра, который видит женщина.
А вот любители ярких, разноцветных носков (есть и такие) - люди веселые и с чувством юмора. Они большие оригиналы. Только поинтересуйтесь, в каком магазине он их купил. И если услышите душещипательную историю о том, как долго его бабушка их вязала или с какой любовью их ему дарила мама, перед вами человек зависимый и неуверенный в себе. Возможно, история окончится смущенными уверениями в том, что носки ненавистны ему до глубины души, но обижать ни ту, ни другую он не хочет, - это не имеет значения. Любовь к родственникам - это прекрасно, но неумение наладить с ними отношения таким образом, чтобы они не влияли на формирование гардероба такого взрослого мужчины как он, плохой знак. Впрочем, если у вас до предела развит материнский инстинкт и вы мечтаете занять роль его второй мамочки, - это как раз тот объект, который вам нужен.
Напоследок еще парочка "носочных" замечаний.
Не нужно пугаться, если вы видите мужчину неделю подряд в одних и тех же носках. Возможно, он купил партию одинаковых носков и носит их по очереди. Так делают многие - очень практично.
К отдельной группе следует отнести мужчин, которые носят носки под вьетнамки. Возможно, он продает самые вкусные персики на базаре или профессионально обгоняет других частников в пробке, но в вашей личной жизни ему делать нечего.
Так что будьте бдительны, и прежде чем оформлять отношения с мужчиной официально, протестируйте его на самое главное - свежесть носков!

Из инета.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Анекдоты)))

Среда, 25 Января 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты)))

Желаю Вам хорошего настроения на целый день!!!

01-podborka-39 (500x487, 114Kb)


В aвтобусе рядом с миловидной девушкой сидит пьяный мужик. Шумно портит воздух, чем привлекaет всеобщее внимaние пaссaжиров. Повернувшись к покрaсневшей девушке говорит:
- А ты вaли все нa меня, я все равно - пьяный...

******

- У меня в ванной из крана течет вода.
- А должно что?
- Судя по квитанции за январь Хеннеси.
Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  

Об огурцах на керосине и Варикозном расширение вен

Среда, 25 Января 2012 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об огурцах на керосине и Варикозном расширение вен

varikoz (380x350, 20Kb)
Однажды на переправе через реку в ожидании парома стояла женщина с ногой, резиновым бинтом забинтованной. У нее был варикоз и тромбы. Подходит другая женщина в возрасте и спрашивает:
- Что у вас с ногой?
Та объяснила, мол, вот такая болячка. И тут же получила совет:
- Возьми старый-престарый огурец, коричневый, как кожа, натри его на терке, сложи в банку, залей керосином, и в землю на 10 дней закопай. Затем откопай и можешь пользоваться этой мазью.
Получается маслянистая кашеобразная масса, которая действительно отлично снимает боль, а вздутие вен спадает. Так она и справилась со своим варикозом.

 

...еще 4 полезных рецепта
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Молитва Оптинских старцев

Среда, 25 Января 2012 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Оптинских старцев

Многие знают эту молитву, в которой заключена глубокая мудрость.

Молитва обладает огромной силой, очищает сознание, дает смирение, понимание и спокойствие.

 

Молитва Оптинских старцев

 

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь

Далее: Молитва Оптинских старцев
Рубрики:  чтиво

Метки:  

День недели Вашего рождения. Почти тест

Среда, 25 Января 2012 г. 06:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День недели Вашего рождения. Почти тест.





Каждым днем недели управляет та или иная планета солнечной системы.


Рождение в тот или иной день недели наделяет человека качествами той планеты, которая "заведует" этим днем.


ТЕСТ - В какой день недели вы родились?


Для начала узнайте в какой день недели Вы родились! Для этого введите дату своего рождения, и нажмите "Вычислить".


Рассмотрим сразу в общем, а затем подробнее - отдельно мужчин и женщин.


ВОСКРЕСЕНЬЕ - день солнца


Ваша планета - Солнце. Оно дает массу оптимизма, формирует чувство собственного достоинства, сильную волю и стремление верховодить во всем. Вы стремитесь к богатству и высокому положению. Постоянная готовность к действию связана умением руководить своей судьбой. Вам необходима сцена, на которой вы будете блистать. Боритесь в себе с зазнайством и эгоизмом, которые могут привести к серьезным конфликтам с окружающими.


День рождения уже предначертал нам многое в нашей жизни

Ведическая астрология.

В английском языке воскресенье пишется Sunday - sun day, что дословно переводится как "день Солнца".


Воскресеньем правит Солнце. Планета, которая в нашей карте олицетворяет душу. Поэтому воскресенье предназначено главным образом для духовных целей и дел. Это день очень хорош для внутреннего самопознания, медитации, посещения храма. Поскольку Солнце - это царь, то в его день благоприятно наметить цели на всю последующую неделю, спланировать и правильно распределить силы.


Очень хорош для общения с отцом, царём или какой-то авторитетной фигурой. В этот день нужно обязательно побыть на солнце, особенно утром. Желательно сделать упражнение " Салют Солнцу", этим Вы засвидетельствуете почтение великому светилу, тем самым оздоравливая себя и увеличив позитивную силу Солнца!


Цвет воскресенья - рубиновый. Малиново-вишневый. Как царская мантия....У Марса тоже преобладает красный цвет, но он больше к коралловому, а этот больше к малиновому..Так как люди все разные по цветовым типажам, существуют различные варианты "Солнечного цвета", который нужно одевать в этот день. Кстати, не зря малиново-вишневые цвета редко кому идут, так как царь один=). Есть цвета, которые могут носить только царские особы. Но, конечно, лучше обойтись без фанатизма и если вы не нашли подходящий цвет, наденьте просто оттенок красного. Черный цвет лучше в воскресенье не одевать.


Солнечного всем воскресенья!



Читать далее...
Рубрики:  полезности

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ирина_Маркова
Страницы: 116 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь