-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Родная природа
Родная природа
22:44 13.11.2013
Фотографий: 96
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сиреневый_Свет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном



1363511777_395300263 (600x411, 180Kb)


Трансформации

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Городенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трансформации

ingadatorromul.livejournal.com/
Трансформации.

  • 28 сент, 2013 at 12:55 AM
Вот мне пишут в личку, что что-то ожидают или об ожиданиях в общем. Да, заметил, сейчас идет все жестче, чем раньше. Причем, интенсивность этого нарастает с каждым днем, что довольно тревожный признак( вообще все идущие процессы). Во-первых, на данный момент идут колоссальные выбросы затварки из Земли и Людей, что планета и население просто утопли в низковибрационной грязи, во-вторых- усиленно ломается все старое, его слом может давать иллюзию схода с ума и мучения с опустошением. Далее, вибрации Солнца на данный момент выросли с лета примерно в 600 раз  и растет все быстрее и это сказывается на энергетических полях планеты, магнитное поле постепенно ослабляется и мутирует, особенно в районах, близких к полюсам. Солнечная энергия уже бьет по низким вибрациям, правда пока оно плавит тонкие тела. Сейчас время меняется как единица, оно полностью дестабилизировано на земном плане, в сознании оно постоянно меняет свой ход, личное время для каждого тоже меняется. "Страшный суд" уже давно идет ( незаметно для многих) и постепенно входит в горячую стадию( до этого была более мягкая духовно-информационная фаза, сейчас уже физически-отборочная фаза). На данный момент пошел очередной поток новых энергий сегодня вечером-поток исцеляющих энергий бирюзового цвета с Плеяд, поток пока несильный, но его мощность вырастет в ближайшее время и станет почти непрерывным на протяжении около 10 дней. Идет подготовка к важному энергетическому событию- перехода всех тонких планов Земли на принципиально новый уровень, модель берется с Юпитера-как самой духовной планеты СС и одновременное мощное заливание энергией 3 солнц-Солнца СС, Солнца Сириус-А и галактического Солнца. Все метания правительств предполагают изменение структур в человеческом сообществе, банально многие начнут превращаться от воздействия таких вибраций в орков по своей сути и это будет тяжело подавить( будет много всяких сумасшедших терактов и убийств, всевозможных массовых драк, беспорядков и прочих актов неконтролируемой агрессии). На сегодняшний день события разворачиваются стремительно и в информационном плане( сколько громких новостей за последние дни и разжигания-бьет рекорды), и в планах выше 3д идут кардинальные изменения. Постепенно появятся два типа общества-это осознанные маги и спустившиеся на уровень диких животных( бывшие люди-орки), отделение по сути произошло, сейчас просто ждут последних не до конца осознавшихся, чтобы запустить процессы окончательного развала на планете( распад уже идет и набирает обороты постепенно-причем, сентябрь очень резко изменил эфирно-информационные поля). На данный момент, идет наработка физическим пространством Земли благоприятные условия для способности материализацией мыслью. Информационно, наше измерение уже поднялось до отметки 7 и продолжает расти. Энергии Золотого века придут на Землю в декабре, сейчас же идет проработка менее масштабными штормами и событиями. Вот-вот произойдет смена эфирных проекций земного шара и эфирно проявятся территории нового мира( которые всплывут в процессе  глобальных геоизменений на планете). Идет налаживание энергомагистралей с новыми энергиями и взаимосвязями с Сириуса и Ориона. Возможные симптомы реакции на новые энергии: легкое головокружение, чувство опустошения, перемена психологмческого состояние из крайностей в крайность, рост восприятия и резкое изменения внимания( нужно быть особо внимательным в эти дни( 3-4 дня) за рулем, высока вероятность аварийности).

 


Метки:  

Я нашёл программу по имени ЛЮБОВЬ...

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения mevara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я нашёл программу по имени ЛЮБОВЬ......


КЛИЕНТ: Алло, здравствуйте, Сервисный Центр?
СОТРУДНИК: Да, здравствуйте! Чем вам помочь?
К: Проверяя мою систему, я нашёл программу по имени ЛЮБОВЬ, но не знаю, как она работает. Вы можете мне помочь?
С: Да, конечно! Но вы должны самостоятельно её установить. Я дам вам указания по телефону, хорошо?
К: Да, я попробую. Я не очень разбираюсь в технике, но думаю, я готов установить эту программу. С чего я должен начать?
С: Первый шаг состоит в том, чтобы открыть ваше СЕРДЦЕ. Вы его нашли?
К: Да-да, вот. Но сейчас задействовались ещё несколько программ. В этом есть проблема?
С: Какие это программы?
К: Сейчас, я посмотрю. Это ОБИДА.ехе, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе, ГНЕВ.ехе, и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе.
С: Нет проблем. ЛЮБОВЬ автоматически удалит ОБИДУ.ехе из вашей системы. Возможно, файл останется на жестком диске, но он больше не помешает работе остальных программ. Далее, ЛЮБОВЬ заменит НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе на другую встроенную программу УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе. Следом, вам надо будет полностью отключить ГНЕВ.ехе и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе. Эти программы мешают правильной установке ЛЮБВИ. Вы можете их отключить сейчас?
К: Я не знаю как. Вы можете мне подсказать?
С: Войдите в меню ПУСК и запустите ПРОЩЕНИЕ.ехе. Выполните его столько раз, сколько будет необходимо, до тех пор, пока ГНЕВ.ехе и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе будут полностью удалены.
К: Сделано! ЛЮБОВЬ начала установку автоматически. Это нормально?С: Да, вскоре у вас появится сообщение, что ЛЮБОВЬ будет активна столько времени, сколько будет включено СЕРДЦЕ. Вы получили это сообщение?
К: Да, получил. Инсталляция завершена?
С: Да, но помните, что у вас только базовый модуль. Вам надо будет подключаться к другим СЕРДЦАМ, чтобы получать обновления.
К: Ой! Я! получил сообщение об ошибке. Что мне делать?
С: Что говорится в сообщении?
К: Написано: "Ошибка 412 - для работы программы используются не её внутренние компоненты". Что это значит?
С: Не беспокойтесь, это обычная проблема. Это значит, что программа ЛЮБОВЬ работает на основе других СЕРДЕЦ, и не выполнена ещё через ваше СЕРДЦЕ. Это довольно сложный этап в устройстве программы, но, одним словом, вам нужно сначала ПОЛЮБИТЬ собственную систему, чтобы она смогла ПОЛЮБИТЬ других.
К: Так что же мне делать?
С: Вы можете найти папку ВНИМАНИЕ К СЕБЕ?
К: Да.
С: Превосходно. Вы быстро учитесь.
К: Спасибо!
С: Выделите и перенесите в папку МОЕ_СЕРДЦЕ файлы: ПРОЩЕНИЕ_СЕБЯ.doc, САМОУВАЖЕНИЕ.txt, ЦЕННОСТЬ.inf и САМОВЫРАЖЕНИЕ.htm. Система заменит любой несовместимый файл, а повреждённые файлы вылечит. Также, вам следует удалить САМОКРИТИКА.ехе, и очистить корзину, чтобы все эти удаленные файлы не могли больше никогда активироваться.
К: Сделано. Ха! МОЁ СЕРДЦЕ наполняется милыми смайликами. УЛЫБКА.MPG играет как раз на моем экране и показывает, что ТЕПЛОТА.COM, МИР.EXE и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.COM копируются в моЁ СЕРДЦЕ!
С: Это значит, что ЛЮБОВЬ установлена, и она работает. Теперь вы можете справиться самостоятельно. И еще кое-что... ЛЮБОВЬ это freeware, бесплатная программа. Поэтому давайте её каждому, кого вы встретите, со всеми её модулями. Эти люди снова поделятся ей с другими, а к вам возвратятся ещё более интересные апгрейды.
К: Я так и сделаю, спасибо вам за помощь! ! !

https://www.facebook.com/carolina.hacovei

Метки:  

Каждый сам себе ПУТНИК...

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения mevara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый сам себе ПУТНИК...


Кто-то завтра уйдет, кто-то рядом надолго...
Сколько в мире людей-столько в мире путей,
Каждый сам себе ПУТНИК, и цель, и дорога.
Никого не держи, не суди, не жалей.
Если кто-то устал, кто-то просит подмоги,
Ты его поддержи, но с собой не зови,
Каждый сам выбирает в конечном итоге:
И дороги ВОЙНЫ, и дороги ЛЮБВИ.
Каждый ставит вопросы, и ищет ответы,
Что нужны в этом мире ему одному.
Потому, бесполезны чужие советы,
Только к СЕРДЦУ прислушаться стоит УМУ.
Сердце чувствует, что от ума, что от Бога,
Сердцу ведома тайна сплетенья путей.
Каждый сам себе путник, и цель, и дорога...
Никого НЕ ДЕРЖИ, НЕ СУДИ, НЕ ЖАЛЕЙ!

(Алевтина Николаевна Копылова)

Метки:  

Сербский художник Endre Penovác. Акварель.

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сербский художник Endre Penovác. Акварель.

 

 

 

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Монгольский рецепт лечения ангины - выздоровление за 4 часа

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Монгольский рецепт лечения ангины - выздоровление за 4 часа!

3925073_99862578_GvksQbgGrCo (590x368, 119Kb)

Моментальное выздоровление - всего за 4 часа!
 
Рецепт.
далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Однажды Учитель спросил меня:

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 11:31 + в цитатник

- Чувствуешь ли ты вкус воздуха?
Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.
- Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?
Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.
- Хорошо,- Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.
Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь.
- Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись.
- Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Каковы наши мысли, такова наша жизнь

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения mevara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каковы наши мысли, такова наша жизнь

Записки архимандрита Фаддея (Штрабуловича)
1. Духовная жизнь есть жизнь умная, вознесенная над всеми желаниями и всеми чувствами сего мира.

2. Главнейшее в духовной жизни – хранить сердце в мире.

3. Господь глядит в глубину сердца, что оно там желает и к чему стремится.

4. Нужно удалить из сердца земные планы и желания, только тогда мы можем с Господом искренне любить и ближнего своего.

5. Богообщение есть нормальное состояние духа.
Читать далее...

Метки:  

Пробудились сами? «Пробуждать» ли других?

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Городенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пробудились сами? «Пробуждать» ли других?

Пробудились сами? «Пробуждать» ли других?
September 10th, 13:30
9125

Двадцать четко сформулированных позиций - ответов на поставленный вопрос. Лучше не скажешь.(взято тут)
Возможно, кому-то покажется повтором. Но я имею свойство возвращаться к пройденным материалам, закрепляя их и стабилизируя на новом витке, ну, вроде как зачет сдать в конце семестра:)

1) “Пробудившись” из неосознанности, ВЫ ВСТАЕТЕ НА СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ. Не тащите на одну узкую тропку, по которой идти Вам, других людей.

Читать далее...

Метки:  

Уроки духовности. Урок 1

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения mevara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки духовности. Урок 1.


Человек приходит на землю, чтобы научиться терпению, чтобы научиться безропотно переносить условия жизни, в которых он родился; климатические и погодные условия, которые выпали на его долю и которые практически никогда не удовлетворяют человека; переживать события, происходящие с ним как общего, так и частного характера. Человек должен учиться терпению в большом и в малом, а главное -- быть терпимым и чутким в отношениях с другими людьми. И учиться он будет столько, пока не научится жить в условиях, которые ему "даны".
Читать далее...

Метки:  

Снятие порчи. С.И.Лосев

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снятие порчи. С.И.Лосев




Метки:  

Говорящий английский словарь

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорящий английский словарь.

Англо-русский словарь с примерами правильного произношения:

http://english.ymka.ru/

- Здесь расположился Англо-русский словарь переводчик на 1000 слов, звуковые треки подготовлены носителями английского языка, подготовлено Бонк Н.А..

 

Данный материал будет полезен тем, кто отрабатывает правильное произношение и тем, кто собирается пополнить свой словарный запас.

Любые слова на английском языке можно скачать.

 


Метки:  

Полезные советы: лекарства на натуральной основе

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения sladkiy_korzhik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы: лекарства на натуральной основе

Дорогие хозяюшки, делюсь с вами полезной информацией! К сожалению, автор не я, но многие лекарства из списка считаю полезными, некоторыми успешно пользовалась. Надеюсь, вам тоже это будет полезно.

Лекарства на натуральной основе

Агри – используется для лечения и профилактики ОРВИ, есть для детей и взрослых. Гомеопатический, а следовательно, без химии.
Аква Марис – на основе стерильного раствора с морской солью, используется при насморке даже у детей до 1го месяца. Хорошо использовать как профилактическое средство при ОРВИ - смывает вирусы со слизистой.
АкваЛор – также на основе раствора морской воды. Из неоспоримых плюсов – большая вариативность препарата, для решения разных задач.
Арнигель – гель от ушибов и синяков гомеопатический, на основе растения Арника горная. Арника - растение № 1 от ушибов. Что полезно – можно детям после 1 года. От себя добавлю, что синяки уже на второй-третий день сходят, проверено не раз.
Бронхикум – в основе - экстракт тимьяна, быстро прекращает кашель, снимает спазм в бронхах. Детям - с 6-ти месяцев, но давать нужно осторожно – в составе есть спирт.
Бронхипрет – отхаркивающее средство на травах, разрешается детям с 3х месяцев.
Валериана – ну, тут всё ясно, народное и недорогое успокоительное..
Читать далее
лекарства (500x326, 120Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Костюм крючком

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Костюм крючком




53 (300x699, 153Kb)

Читать далее...

Метки:  

Прочтите!!!

Среда, 25 Сентября 2013 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения mevara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!!


Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать. На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой - одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...

P.S Передайте сказочку другим читателям. Порадуйте ребёнка!

https://www.facebook.com/KluchiMasterstva?notif_t=fbpage_fan_invite

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Последний рубеж обороны Тартарии

Среда, 25 Сентября 2013 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Городенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последний рубеж обороны Тартарии.

Последний рубеж обороны Тартарии.

  • May. 15th, 2013 at 8:55 AM

Что в первую очередь делает победитель на захваченных территориях? Правильно, он уничтожает историю захваченной страны. Без уничтожения народной памяти невозможно установить господство на оккупированных территориях.




В противном случае его ждёт партизанская война, а она всегда заканчивается поражением для оккупанта. До тех пор, пока воин помнит за что он проливал кровь, его не возможно обратить в раба. Как только человек лишается наследия предков, он тут же делает всё возможное, чтоб вернуть себе то, что принадлежит ему по праву. Как только человек лишается разума, читай - памяти, ему уже всё становится безразлично. Он теряет вкус к жизни, перестаёт созидать и плывёт по течению, считая себя заложником обстоятельств. Потеряв смысл существования, человек становится на путь самоуничтожения, сжигая себя в праздности, пьянстве, наркомании, и погрязнув во всех других видах "легальных наркотиков". Таких как: телесериалы, битвы спортивных фанатов, ристалища кумиров, и вечное бесцельное хождение по пустыне, под  свист хлыстов погонщиков, следуя за морковкой, болтающейся перед носом на верёвочке.   "Хождением" я называю то, чем занимаются миллионы египтологов, шумерологов, аккадологов и прочих "ОЛОГОВ", занимающихся переливанием из пустого в порожнее. Их деятельность сводится к одному - быть всё время занятым и идти по ложному пути, уводя всё дальше и дальше от правды. Главная цель прогрессоров - заставить рабов чувствовать себя причастным к "великим" делам и не отвлекаться на то, что происходит на самом деле. Набор инструментов для этого - широчайший. От раздувания "сенсации"  о скоморохе, который мнит себя народным артистом, и считает, что ему можно с пьяным рылом давить людей на дорогом авто, с купленными правами в кармане, до умышленного создания всепоглощающих трагедий, таких как "теракты" со взорванными "террористами" многоэтажками и башнями Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Цель у всего этого - одна: чтоб у рабов не возникало вопросов. Например, для чего до сих пор существует регистрация по месту жительства, или куда идут деньги от реализации русских углеводородов на запад и восток, кто построил это форт и кто его разрушил?

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МУДРАЯ ПРИРОДА ДЕТСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Среда, 25 Сентября 2013 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРАЯ ПРИРОДА ДЕТСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Для того, чтобы понять, что детские инфекции могут быть вообще то во благо детскому здоровью, необходимо иметь ясное представление о симптомах инфекции и их настоящем предназначении.
 
Всегда, когда ребенок развивает болезнь, как корь, ветрянка, коклюш или любую другую распространенную детскую инфекцию, он испытывает следующие симптомы: 
Читать далее...

Метки:  

Питер Кэлдер ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ — ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (продолжение)

Среда, 25 Сентября 2013 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питер Кэлдер ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ — ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ (продолжение)

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Здесь НАЧАЛО

— Перед тем, как я покинул монастырь, —продолжал свой рассказ полковник, —ламы-учителя сказали мне, что я должен передать полученное знание тем людям, которые захотят к нему приобщиться, но ни в коем случае не превращать его в источник собственного обогащения. Это в точности соответствовало тому, о чем говорил мне когда-то лама Кы. Поэтому я решил некоторое время попутешествовать по Индии и в качестве эксперимента провести занятия по практике “Ока возрождения” для желающих — как индусов, так и англичан — в нескольких больших городах. В первые же дни занятий с самыми первыми моими учениками я столкнулся с проблемой, которая поначалу казалась мне неразрешимой. Ученики-англичане и американцы, которых было около пятнадцати человек, начали спрашивать у меня, сколько они должны заплатить мне за обучение.

Читать далее...

Метки:  

Справеливость Божественной милости

Среда, 25 Сентября 2013 г. 14:09 + в цитатник
Учитель Омраам - Мысли Дня

Как проявляется Божественная милость? Почему кажется, что она всегда приходит только к некоторым? Она несправедлива? Нет, она работает в соответствии с другой справедливостью, которая не поддается обыденному пониманию.
Представим, что вы задумали строительство дома. Через какое-то время вы замечаете, что вам не хватает денег для окончания строительства. Вы просите кредит в банке, и банк наводит справки, чтобы узнать, сможете ли вы вернуть деньги, которые хотите занять. Если у вас хорошие рекомендации, он вам дает необходимую сумму. Так вот, так же действует и Божественная милость. Она снисходит на вас, наведя справки: она увидела, что в других воплощениях вы работали ради Добра. Вы ограничены, вы в безвыходном положении, но сразу же, принимая во внимание ваши предыдущие воплощения, она вам дает кредит, она вам ссужает капитал. Милость не является ни несправедливой, ни слепой, как многие это воображают: чтобы её однажды получить, НЕОБХОДИМО ДОЛГО РАБОТАТЬ.


= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, книга: "Мысли на каждый день_2013, 17 сентября" =
Источник:http://www.prosveta.ru/mysl.html

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Сиреневый_Свет
Страницы: 174 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь