Танго "Расставание" |


|
Тихо плачет любовь... |
.
Ни о чём не прошу… ни о чём не жалею…
На судьбу не ропщу – видно так суждено…
Чашу горькую слёз наливайте полнее…
Выпью всю… до конца…
Мне не больно давно…
В моей жизни всё меньше цветных отражений…
Чёрно-белые дни, словно кадры кино…
И один на другой… так похожи… как тени…
Пусть закончится фильм…
Мне не больно давно…
А душа… как травинка… на выжженном поле –
Никого на весь свет… страшно ей… и темно…
Я до крови сожму… все осколочки горя…
Только б мне устоять…
Мне не больно давно…
Только б выдержать все испытания Бога…
Жжёт тоска на губах… как хмельное вино…
Тихо плачет Любовь… у чужого порога…
Не жалейте меня…
Мне не больно... давно… Марина Есенина
|
Наливочка "100 листьев"............. |
Называется она "100 листьев", но это гнусное преувеличение - листьев в ней всего 99! Скажу честно - домашние наливки я не очень уважаю из-за отсутствия богатого букета (ну, или хоть какого-нибудь букета!). Эта - другое дело. Вкус у нее богатый, тонкий, аромат - закачаешься... Словом - вещь! Респект и уважуха моей матушке, притащившей этот рецепт когда-то аж от самих Римских-Корсаковых, с коими она дружна. (Это я не хвастаюсь, это я намекаю на благородное происхождение, древность и изысканность рецепта!)))))))))
|
Тест Оптимист или пессимист |
| Оптимист или пессимист |
|---|
![]() У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм. И это радует и вас и окружающих вас людей. |
| Тест, составленный американскими психологами и социологами, поможет лучше разобраться к чему же вы больше склонны: к пессимизму или оптимизму. |
| пройти тест |
|
Тест Тонкость души или Артистичность натуры |
| Тест Я и Красота Мира |
|---|
![]() Что ж, Вы иногда витаете в облаках, но, хотя красота вам и небезразлична, вы скорее рационалист. Короче говоря, вы всегда сочетаете приятное с полезным. |
| Некоторые любят слушать музыку. Другие люди сами любят петь. Это обычно тонко чувствующие натуры, которые наслаждаются всем, что происходит вокруг. Проще говоря, они любят красоту. Для них искусство — украшение жизни. А есть люди, для которых область искусства — что-то совершенно ненужное и бесполезное. Ответив на эти вопросы, вы узнаете к какой группе относитесь Вы. |
| пройти тест |
|
Тест Ревность |
| Тест Ревность |
|---|
![]() Вы ревнивы, но не агрессивны. Вспышки ревности случаются и при этом вы можете себя контролировать и иногда понимать всю абсурдность ситуации. |
| Кто для Вас Ревность - подруга родная или Незнакомка? |
| пройти тест |
|
Лечение ногтевого грибка ног. |

Травой чистотела.
После принятия ванны. Способ приготовления: четыре столовых ложки травы чистотела залить водой - 6 стаканов, кипятить 5 мин. Парить ноги 30 минут. Из этого отвара рекомендуется делать примочки на места, пораженные грибком.
Можно делать ванночки, добавляя вместо травы чистотела пищевую соду. Объем воды – 1 л, сода 1 ст. л.
Спиртом, глицерином и уксусом.
2 ч. л. спирта, 1 ч. л. глицерина и 2 ч. л. уксусной эссенции. Смазывать каждую ночь зараженный ноготь этой смесью. Проводится 15 или 30 процедур, в зависимости от протекания лечения. Лечение приведет к тому, что старый ноготь отпадет и вырастет новый и здоровый. Избегать попадения раствора на кожу – это может привести к ожогу. Если это произошло, то нужно сразу протереть кожу и промазать жиром.
Лопухом.
Берется свежий лист лопуха. Не мыть его, а протереть тряпочкой. Прожилки, которые находятся с обратной стороны лопуха, простучать молотком и прокатать скалкой, чтобы выступил сок. Поставить ногу на лист, завернуть края так, чтобы они закрывали пальцы ног, забинтовать. Компресс делать три недели.
Прополисом.
Настойка прополиса 20 %. Ватный тампон обмакнуть в настойку, приложить к больным ногтям. Процедура проводится ежедневно. Пораженный ноготь сойдет и вместо него вырастет новый и здоровый.
Йодом.
1 каплю йода наносить 20 дней утром и вечером на пораженные грибком ногти.
Ногти соседние, имеющие здоровый вид, тоже обработайте йодом. Через неделю должно появиться ощущение легкого жжения в области около ногтей. Это является свидетельством успешного лечения.
С помощью чайного гриба.
На поврежденный ноготь приложить чайный гриб, завернуть целлофаном и забинтовать. Делать на ночь. Первоначально от компресса может возникнуть боль. Компресс снять утром, ногу промыть в теплой воде, обрезать маникюрными ножницами омертвевшие кусочки кожи, всю поверхность обработать йодом.
Ножные ванны.
Ножные ванны с применением морской соли ежедневно по 15 минут. Лечение длится неделю.
Готовить ванночки из мыла и соды. Температура воды таких ванночек должна быть 38 или 40° C. Принимать ванночки два раза в неделю. Состав: семь литров воды, три столовых ложки пищевой соды и жидкое мыло. Промокнуть стопы бумажной одноразовой салфеткой, после применения ванночки. Удалить маникюрными ножницами или пилочкой пораженные грибком участки ногтей. Процедура длится 3 месяца.
Соком чистотела.
Наносить на ногти свежий сок чистотела трижды в день, процедуру проводить 3 месяца.
Листьями рябины.
Растереть листья рябины (свежие) и приложить к пораженным участкам, закрепив бинтом. Менять повязку ежедневно. Период лечения 1 месяц.
От
tamaraff [/more]
Серия сообщений "Народное.":
Часть 1 - Тишина в доме.
Часть 2 - Мантры.
...
Часть 30 - «НЕ БОЛЕЙ» - ГОВОРИТ СЕЛЬДЕРЕЙ.
Часть 31 - ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ.
Часть 32 - Лечение ногтевого грибка ног.
|
Элитные женщины (Теория академика Аганбегяна). |
Вот в чем суть.
Как вы думаете, ну вот чисто статистически, среди экстремально высоких людей (прямо великанов) кого больше - мужчин или женщин? - правильно, мужчин. Дядя Степа в пример...
А среди карликов, кого больше? - правильно, опять мужчин.
Алкоголиков кого больше? Мужчин или женщин? - мужчин.
Гениев всяких (мегахудожники, писатели, деятели науки) - тоже мужчин...
Преступников кого больше? - мужчин...
Святых кого больше? - тоже мужчин (в любой церкви - портретные доказательства...).
Что же это такое? Куда не плюнь - везде одни мужчины. Умные люди говорят, что это из-за того, что природа на мужчинах, как бы, эксперементирует. Т.е. у них генетический разброс (некий фактор случайности) шире. Как в сторону гениальности, так и в гм... другую сторону...
Если представить все это картинкой, то получится вот что: Рис.1.

Вверху у нас элита, в серединке - серединка, а внизу - ну совсем быдло-бомжи... Овал - это наши мужчины, а площадь овала - это количество.
А что же женщины? Женщины - хранители эффективного (т.е. эффективного именно для выживания) качества. Они хранители генокода человека. И у них разброс крайне редок. И женский овал будет расположен вот так. Рис 2.
|
Цитата сообщения уменяновыйбосс
Белый Орел - Как Упоительны В России Вечера |
Цитата |
|
Комментарии (2) |
Все болезни от головы. |


Особо у них в почете чистота, причем чистота во всем, начиная с одежды, дома, кончая мыслями и чувствами. Если бы вы видели эти необыкновенно чистые дома с хрустящими занавесками на окнах и подзорами на кроватях! Все моется и скоблится дочиста. Животные у них все ухоженные. Одежда красивая, вышитая разными узорами, которые являються для людей защитой.
Об изменах мужа или жены просто не говорят, поскольку там этого нет и быть не может. Людьми движет нравственный закон, который нигде не писан, но каждый его чтит и соблюдает. А за соблюдение этого закона они получили в награду здоровье и долголетие, и какое!
Когда я вернулся в город, очень часто вспоминал Степаныча. Мне было трудно увязать воедино то, что он говорил, и современную жизнь с ее компьютерами, самолетами, телефонами, спутниками. С одной стороны, технический прогресс - это хорошо, но с другой... Мы действительно потеряли себя, плохо себя понимаем, переложили ответственность за свою жизнь на родителей, врачей, правительство. Может, поэтому и не стало по-настоящему сильных и здоровых людей. А вдруг мы действительно вымираем не понимая? Мы-то навоображали, будто стали умнее всех, потому что техника у нас необыкновенно разнообразна. А получается, что из-за техники мы себя теряем.
Эти староверы сильно меня потрясли. Они нам утерли нос своей силой, уравновешенностью характеров и незлобивостью, своим здоровьем и трудолюбием. Их девяностолетние старики выглядят как наши в 50-60 лет. Разве они - не хороший образец того, как надо жить, чтобы быть здоровыми и счастливыми?
В.К.Куницын. http://www.perunica.ru/zdrava/4193-vse-bolezni-ot-golovy.html [/more]
Серия сообщений "Здравие.":
Часть 1 - Хлебушек как лекарство.Снадобья от русского знахаря.
Часть 2 - Старославянские способы лечения болезней.
...
Часть 11 - Берестяные стельки.
Часть 12 - “Солевая” рубашка.
Часть 13 - Все болезни от головы.
|
Иоганн Вольфганг Гёте. |
|
Цитата сообщения Ильф_Вагизов
Самый опасный в мире тигр! |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
СМЕРТИ НЕТ. Весть утешения... |

Одна из самых чудесных и утешительных истин, которые нам несёт
Древняя Мудрость — это тот факт, что на самом деле смерти нет — её нет
нигде во вселенной. Ничто никогда не прекращает существовать, но лишь
изменяет своё состояние. Говоря словами поэта Логфелло, "смерти нет,
то, что кажется ею — лишь переход". И поскольку в глубине своего сердца
человек всё время действительно знал это, у него есть неискоренимое
убеждение, что он не может быть окончательно разделён с теми, кого он
любит, и что он непременно встретит их вновь. И впечатление это истинное.
То, что человек никогда не потеряет тех, кого он любит, мы можем
сформулировать в качестве вечной аксиомы.
.
|
Не грусти... |
|
Лечение липой... |
|
Мне тебя подарила осенняя ночь... |
|
Выпечка из теста "как пух" |
|
Стихи Ахматовой |
Всё отнято: и сила, и любовь. В немилый город брошенное тело Не радо солнцу. Чувствую, что кровь Во мне уже совсем похолодела. Весёлой Музы нрав не узнаю: Она глядит и слова не проронит, А голову в веночке тёмном клонит, Изнеможённая, на грудь мою. И только совесть с каждым днём страшней Беснуется: великой хочет дани. Закрыв лицо, я отвечала ей... Но больше нет ни слёз, ни оправданий |

|
Как правильное дыхание способствует улучшению здоровья человека. |
Оказывается от того насколько мы правильно дышим напрямую зависит наше здоровье и долголетие. Каким же образом правильное дыхание способствует улучшению здоровья человека?
Ещё много лет назад древние целители знали, что дыхание позволяет человеку лучше познать себя. Если мы научимся правильно дышать, то это позволит нам улучшить самочувствие и поможет избавиться от беспокоящих нас болезней. Необходимо выполнять дыхательные упражнения. Эти упражнения позволяют избавиться от приёма ненужных медикаментов. Нормальное полноценное дыхание будет положительно влиять на наше самочувствие, и вызывать радость. Человек при правильном дыхании способен сам избавиться от синдрома хронической усталости и депрессии. В этом фильме наглядно показано как это происходит.
На правах рекламы
Вам срочно нужна водительская справка для гаи и нет времени проходить медицинскую комиссию? Можно купить справку для гаи при этом, не нарушая действующих требований законодательства..
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Консультации о здоровье по Интернету
Часть 2 - Хроническая усталость
...
Часть 48 - Эффективные и действенные упражнения при шейном и грудном остеохондрозе.
Часть 49 - Зачем применяют воротник Шанца?
Часть 50 - Как правильное дыхание способствует улучшению здоровья человека.
|
Красота питерских крыш |
|