-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Перепрошивка Samsung

Суббота, 26 Мая 2012 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перепрошивка Samsung

На правах рекламы... Такой урожайный год на новинки в области оргтехники от компании Samsung, например, принтеры... Радость, да не настолько радостная, так как за нее необходимо в кризисный период выложить каждый раз около 2500 руб., ведь на принтере Samsung ML-2160 и других аналогах компании есть защита от заправки... А если такая защита есть, то за каждым разом будь готов идти за новым картриджем, который стоит денег... 

Однако, есть альтернатива, которую предлагает http://www.zapravkacity.ru/, т.е. посредством перепрошивки Samsung за 850 руб. можно обеспечить нормальную работу принтера или МФУ Samsung, а заправка картриджей Samsung MLT-D101S обойдется в размере от 350 рублей...

Это пример того, что в любой ситуации не стоит паниковать, не нужно бежать менять принтер, спешить расстраиваться с покупкой, обращайся за прошивкой или перепрошивкой и проблемы нет...

Рубрики:  Разное

Порадовать деток легко на обед

Суббота, 26 Мая 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порадовать деток легко на обед

Способ приготовления
Рубрики:  кулинария/Рецепты

НЕВСТРЕЧЕННАЯ ЖЕНЩИНА....СЛУШАЕМ СБОРНИК

Суббота, 26 Мая 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕВСТРЕЧЕННАЯ ЖЕНЩИНА....СЛУШАЕМ СБОРНИК...



75862948_74494841_5fe490ef7bd5e653c497c66ddcdab5dc (600x600, 112Kb)


0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком
не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая
спрятана.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною
парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем
приходящая.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Женщина – это жара,
Что натуру мужскую
расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против
правила.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице
маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь
не раскаешься.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты
желанной.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Женщина – это боль,
Голова от утраты
склоненная,
Женщина – это соль,
В материнских слезах
растворенная.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)




65895052_cvetuy67 (500x496, 182Kb)
Gostena
Рубрики:  музыка

Я НАЙДУ...

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я НАЙДУ...

/s39.radikal.ru/i084/0909/7c/f1984e93b421.gif" target="_blank">//s39.radikal.ru/i084/0909/7c/f1984e93b421.gif)">


  Я НАЙДУ...  


  79506204_73397103_7f945f22fb15 (60x60, 29Kb)


 



  0_6c813_74e03390_XS.jpg (82x100, 8Kb)


 

 


  
 


      

    

    

Я НАЙДУ ТЕБЯ...
     


   


0257f7fac740 Разделитель (232x187, 14Kb)

 

Рубрики:  Мужчина и женщина..

Фильм Люди в черном 3.

Суббота, 26 Мая 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения nimk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм Люди в черном 3.

Люди в черном 3 в хорошем качестве, продолжают фантастическую эпопею режиссера Барри Зонненфельда. Секретное правительственное силовое ведомство, в чьи задачи входит защита человечества от инопланетян, неусыпно бдит, выполняя свою нелегкую миссию. Сегодня фильм люди в черном 3 / Men in Black III (2012) можно прекрасно смотреть в хорошем качестве.
Рубрики:  КИНО

НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ...НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ...

Суббота, 26 Мая 2012 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ...НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ...


Невозможно вернуть то, что было когда-то,
То, что было, смывает простая вода,
Но ничто не исчезнет в дали без возврата,
То, что было, то в памяти будет всегда.

Пусть дороги назад заметают метели,
Пусть в прошедшее наглухо заперта дверь,
Только мы позабыть ни о чём не сумели
И о прошлых годах вспоминаем теперь.

Снова в памяти будут забытые лица
Тех, кто были когда-то, но рано ушли,
И, мне кажется, снова судьба повторится,
Среди памяти волн поплывут корабли.

Знаю точно, бесследно ничто не проходит,
Каждый день, каждый час оставляет свой след
И кружится душа в прошлых дней хороводе,
В лабиринте судьбы, только выхода нет.

Мы всё так же неслышно листаем страницы,
Прошлых дней, что забыть никогда не дано,
Всё что прожито было, так часто нам снится,
Словно кадры знакомого с детства кино.

Нас забытая память всё так же тревожит,
От неё никому не удастся сбежать...
Только мы вспоминаем до боли и дрожи,
Будто прошлая жизнь к нам вернулась опять.

Наша память хранит то, что было нам свято,
Невозможно забыть нами пройденный путь,
Только помни одно, всё, что было когда-то
Невозможно забыть, невозможно вернуть...





 (100x100, 4Kb)  (100x100, 4Kb)  (100x100, 4Kb)
PEROOO
Рубрики:  поэзия/Стихи

Сотворенная Богом любя...

Суббота, 26 Мая 2012 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Сотворенная Богом любя...

3175038 (502x699, 169Kb)И каким будет этот мир, когда ты навсегда исчезнешь? И что будет с нами за новым горизонтом…Я тихо уйду из твоей памяти рано утром и, не попрощавшись, закрою за собой входную дверь… Мне никогда не суждено тебя встретить…Разделяя время и пространство, навстречу жестокому солнцу и вечернему туману, я по-прежнему хочу к тебе…
Как жаль,что наша нежность была не вечной. Как жаль… Ведь сейчас ты стал для меня самым светлым воспоминанием. И самой большой потерей…




,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_716f3_2da58f2e_L (378x500, 362Kb)

Любовь, она прекрасна и нежна, Она нас окрыляет, возвышает,
А как же быть коль грешная она, Ведь и такая не земле бывает...
Все те же взгляды, чувства и слова, И нежных рук прикосновенье.
Но люди говорят она обречена, Не будет счастья и не будет продолженья.
Грешная любовь - добро иль зло. Ответить вряд ли кто сумеет.
Одним она как сладкое вино - И сердце веселит, и душу греет.
А для других - лишь горечь на губах, Страданье, слёзы и переживанья.
Грешная любовь - одним весна, А для других - природы увяданье.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0002336711z1z7ht3pl1 (491x624, 106Kb)Я, земная, а значит грешная,
Помолится прошу за меня,
Имя - Женщина, трава вешняя,
Сотворенная Богом любя.

На Ваш суд предстала, на Исповедь,
И души покаянья хочу,
Мне бы только немного выстоять,
Сквозь грехи, что прошла, не смолчу:

Про любовь расскажу порочную,
Знали Все про нее - на слуху,
Как сбежала к нему темной ночью,
А вернуться уже не смогу.

Как в вине утонула вишенкой,
В изумительно-терпком на вкус,
Перед вами хочу быть искренней,
Чтоб сбросить с плеч непомерный груз.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0_63df3_c1e47af9_XL (315x700, 16Kb)


Не спешите корить и высмеять,Я душою чиста в глубине,
На Ваш суд пришла, как на Исповедь,Со своею судьбой, наедине.
Радуясь, жгите тело грешное,Не жалея в костер бросайте,
Не внимая боль безутешную,Пусть ревет толпа в жутком гвалте...
Я уйду, но погаснет солнышко-Во сто крат грехом отмечена,
Выпью Все до сАмого донышка,Завещав Любовь, Как Женщина!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2442369 (699x528, 277Kb)У нас с тобою грешная любовь--
Встречаемся украдкой мы нечасто...
У нас земная страсть,не страсть богов--
Но каждое свиданье всё ж прекрасно...

Чужой ты муж,чужая я жена,
Нам не сойтись,как дубу и рябине
Как жаль, что первой встретил не меня,
Кольцо надел не той ты половине...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0_63df3_c1e47af9_XL (315x700, 16Kb)

3131839 (309x156, 20Kb)

Тебя люблю не разумом--душой Как на огонь летящая я птица
С тобой хоть в ад,хоть в омут головой...А может ,это мне всего лишь снится???
Твои глаза....в них можно утонуть,От нежных слов,от ласк твоих я таю...
Подумать страшно,что когда-нибудьТебя нигде-нигде не повстречаю...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
506674 (546x700, 116Kb)Мы совпали. По вечным законам пространства.
По сложившимся звёздам в небесной дали.
По незримым слияньям воздушного танца.
По таинственной грануле чистой любви.

Мы совпали. По узнанным линиям тела.
По неясному шёпоту чувственных губ.
И дыхание наше в тот миг осмелело.
Устремился весь трепет в сплетение рук.

Мы совпали. Так ласково. Нежно. Красиво.
Наши души узнали друг друга в ночи.
А тела наслаждались чудесным мотивом
Этой музыки чувств, что так страстно звучит.

Мы совпали. По вечным законам пространства.
По сложившимся звёздам в небесной дали…
Чтобы больше уже никогда не расстаться.
Мы совпали. Друг друга, любя, обрели.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1442342 (700x700, 185Kb)Есть тайный уголок в моей душе,
Там чувства бережно свои от всех храню.
Мне очень хочется сказать о них тебе,
Но я сквозь слезы улыбаюсь и молчу.

Молчу о том, что вечерами тебя жду,
И что мечтаю прикоснуться хоть на миг.
Молчу о том, что я тобой одним дышу,
И душу рвет безмолвный горький крик.

Ты не узнаешь никогда, как больно мне,
В минуты те, когда пытаюсь оттолкнуть.
Как мое сердце горько плачет по тебе,
И как пытается обратно все вернуть.

Но разум к сердцу моему взывает вновь,
От слов безжалостных уйти я не смогу.
- Пойми же, сердце, это грешная любовь!
- Я понимаю, что грешу… но я люблю.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,78810882_be8d715fbf (402x500, 225Kb)

0_716e2_7d8be54b_XL (600x384, 460Kb)

Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности…Горькой капелькой боли вливается в вены тоска…
Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей…Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка…
Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием…Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе…
Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными На застывших губах, в не рассказанной Богу мольбе…
Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать…Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь…
И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так…И царапает душу мне снегом жестокий февраль…
Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами...Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ему светлого дня!
Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами, Мне тебя не хватает…
А ты…вспоминаешь меня?...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_69f0a_2739e07d_L (500x485, 221Kb)Догорают любви страницы
Пустоту ничем не заполнить
Я тебе буду часто сниться
Я тебя буду долго помнить

Растоптали обиды душу
И в глазах поселилась вьюга
Что творим мы с тобой – послушай
Мы теряем навек друг друга..

Не отпускай! Крепче держись!
Эта любовь больше чем жизнь ..
Мне ни к чему воздух и свет
Если тебя , тебя рядом нет!

Где-то там,в облаках холодных
Потеряли мы все надежды
И как-будто теперь свободны
Но не будет уже как прежде

Потому что во тьме полночной
Я тебе буду сниться часто
И когда-нибудь–знаю точно!
Ты поймешь,что такое счастье .
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

3124971_large (466x700, 30Kb)

Если тебе однажды станет Темно и холодно в ночи,
Я греть тебя не перестану Огнём негаснущей Свечи..
Любовь даётся не случайно,Её во мне Господь зажёг,
Хоть всё сейчас покрыто тайной,Но ошибиться ОН не мог!
438927333 (541x550, 38Kb)Коль заметёт пурга дороги,
Не виден будет дальше путь,
Чтобы рассеялись тревоги,
Ты о Свече не позабудь..

Она всегда тебя согреет
И не оставит в темноте -
Везде пробиться Свет сумеет
И преградить дорогу тьме..

Когда тоска постылых будней
Коснётся глубины Души,
Пусть для тебя спасеньем будет
Тепло немеркнущей Свечи..

И не погаснет это пламя,
Ведь в нём огонь Любви моей,
Тебя повсюду согревая,
Останусь я Свечой твоей..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Freedom_by_MelGama (525x700, 105Kb)Боюсь взлететь я высоко ,
Ведь падала уже не раз!
Но как же это нелегко
Рассеять чары твоих глаз!

Пытаюсь душу удержать,
Что так безумно к тебе рвется.
Но надо мной ,решив бежать,
Она безудержно смеётся!

"Трусиха!"-- мне она кричит.
"Боишься обмануться снова!
Но лучше испытать полёт,
Чем эти тесные оковы!"

А разум спрашивает строго:
" Но если ошибёшься вновь?
Остынь,передохни немного,
Из ран твоих сочится кровь!

Куда ты,грешная,спешишь?
Нужны ль ему твои порывы?
Расправив крылья ,улетишь,
А он столкнет тебя с обрыва?"

"Зачем же создана любовь?"-
Душа взволнованно спросила.
" Ведь испытания Господь
Дает нам, КАЖдому по СИлам!"
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,





c404c78b0c29 (457x631, 177Kb)

0_69f0a_2739e07d_L (500x485, 221Kb)

85314558_bokal_vina (365x479, 32Kb)Ты мне...ничего не должен...
6da639c5ac1f (91x206, 15Kb)И я тебе...не должна...
Ты просто...мой крест ...и орден...
И выпитый яд...до дна...
Ты мне...ничего не должен...
Амнистия ...на долги...
Ты просто мне в сердце...вложен...
С пометкою...береги...
Ты мне ...ничего не должен...
К чему этот...глупый спор...
Ведь вытащен меч...из ножен...
И спрятан...войны топор...
Ты мне...ничего не должен...
И наши шаги - легки...
Ты просто во мне...умножен...
Созвездьем...одной строки...
Ты мне...ничего не должен...
И я тебе...не должна...
Я просто...твой крест ...и орден...
И выпитый яд...до дна..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



0_39155_fe246398_S (96x150, 36Kb)

Что же ты раньше не встретился
Мой запоздавший герой.
Жизнь по окружности вертится.3F1BE2B1-84D5-49B2-9B99-0734720056DF (250x250, 267Kb)
Где же ты был дорогой?
С кем проводил ночи тёмные,
Ласки кому, ты дарил?
Глядя в глаза нежно-томные,
С кем о любви говорил?
Что же, судьбой предназначенный,
Раньше ко мне не пришёл?
Стрелками путь обозначенный,
Что же так поздно нашёл?
Я так ждала и так верила.
Годы промчались стрелой
И голова стала белая,
Где же ты был мой родной!?
Поздно, всё поздно, не сложится.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0_509c4_b03cf059_XL (671x700, 158Kb)


Жизни второй не прожить.
Боль и отчаянье множатся,
Трудно так поздно любить.
Только я женщина сильная,
Справлюсь с любовью своей.
Ноша моя непосильная,
Как не сломаться под ней.
Ты и любовь, и печаль моя,
Ты и награда, и грех.
Песня моя ты прощальная,
Спетая мной НЕ для ВСЕХ
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_69f0a_2739e07d_L (500x485, 221Kb)


c404c78b0c29 (457x631, 177Kb)






76861948_romashkiy (522x679, 51Kb)

роза (240x320, 789Kb)Меня пугает слово НИКОГДА,
в нём слышится такая безысходность,
я бы сказала даже - обречённость,
В таком коротком слове НИКОГДА.
С тобою мы не будем НИКОГДА -
волшебный замок рухнул в одночасье,
и на кусочки разлетелось счастье,
С тобою мы не будем НИКОГДА.
Ты не вернешься больше НИКОГДА -
и сразу сердце, сжавшись, замирает,
последний луч надежды угасает,
Ты не вернешься больше НИКОГДА.
Я ненавижу слово НИКОГДА,
его категоричность убивает,
оно пощады, жалости не знает,
Я ненавижу слово НИКОГДА!...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,




0_716f3_2da58f2e_L (378x500, 362Kb)




Жила. Не торопясь... И пестовала время...Лелеяла мечты... Витала в облаках...
Потом неслась я вскачь... Ногою в стремя...Искать любовь в лазурных небесах...

Но кажется , устала на коленях Вымаливать у жизни и судьбы
Крупинки счастья... В муках. И сомненьях...В изломах рук отчаянной мольбы...

Сжигая за собой последние мосты...Уходит прочь моя Любовь неспетой...
Оставив Душу у расколотой черты...На растерзанье бурям всем и вЕтрам...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
8f05c8fbaf6b.jpeg (599x448, 950Kb)...Хмурый дождь по стеклу «прощай»
Злыми капельками выбивает...
И, вливая в сердца печаль,
Боль немыслимую вызывает...

Ветра яростного порыв
Многократно «прощай» повторяет...
Мир волною тоски накрыв,
Разметает осколочки рая...

...Небо злится... И стон «прощай»
Перекрыть нам молитвою жаждет...
А измученная душа
Знает: не повторить всё дважды!!!


2UWC0sfOyzMKd6LSkZw5Mw (337x450, 580Kb)75471752___3_1_1 (500x333, 93Kb)
Ты – весь мой... Я – твоя... Сейчас...
На мгновение встречи прощальной...
Плачем мы... Догорит свеча –
Станет счастье мечтою астральной...

...Не грусти... Тишина и боль
Душу будут терзать нам недолго...
ДА, ВСЮ ЖИЗНЬ... Но ведь мы с тобой
Не забудем хмельного восторга!!!

Ликование двух сердец
Даст нам выстоять в том расставаньи...
Вознесёт мечты до небес...
Ну, а ТАМ – мы забудем страданье!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
3224260 (600x438, 46Kb)Звонко капля разбилась в хрустальном бокале вина,
Чередой повторилась, в ручей превратилась она,
И свеча, отражаясь, умножилась в гранях стекла.
Я любовь провожаю глотком дорогого вина...

Я сегодня одену свой самый любимый наряд,
И гардину задвину, настроясь на творческий лад,
Телефон отключу, телевизор заставлю скучать -
Я сегодня хочу свою боль в тишине отмолчать...
0_3898b_7066c908_orig (500x667, 306Kb)В полумраке квартиры под свет одинокой свечи
Подведу я пунктиром итог своей грустной любви,
Если правда, что истина прячется в красном вине,
Отыскать её рада за каплею капля на дне...


Я не плачу сегодня, свою провожая любовь,
Обретая свободу, свободной не стану я вновь.
Звонко капля разбилась в хрустальном бокале вина,
Я с любовью простилась - уходит сегодня она...

Я свечу затушу и тихонько открою окно,
Вечер в дом запущу - с ним допьём на двоих мы вино.
Вечер нежно шепнёт, обжигая дыханьем своим :
- Не грусти, всё пройдёт, всё растает, как облако - дым...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
43281593_1919937000c516460e07dade5cd94d9367e3e3761e (478x360, 63Kb)



3315863 (600x392, 157Kb)

в ночи (590x358, 69Kb)Догорела свеча и померкли все звезды,
Что зажгли в наших душах магнетический свет...
Растворилась мечта... И, наверное, поздно
Покупать в скорый поезд транзитный билет...


С легкой грустью припомнив стихов своих строки,
Прогоню наважденье прошедшей зимы,
И набросив вуаль на твой образ далекий,
Я закрою тайник под названием "МЫ"...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Анлин Эсте ,Инна-Багира,Виктория Павловская Викка,Н.Романова,Твой нежный романтик,КАМИЛЛА ТАНЯ,М.Есенина,О.Ткач,Э. Рейнке,Soul,ulija,Т. Демидова- Поливаева,Е.Лес,Т.Рускуле,И.Ивушка.

Светская львица1
Рубрики:  музыка и поэзия

Соус "Универсальный" для овощных салатов.

Суббота, 26 Мая 2012 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Missis_Milford_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соус "Универсальный" для овощных салатов.

Этот соус я использую практически для всех овощных салатов, особенно весенне-летних. Отлично подходит для салата с редиской, огурцами, помидорами, молодой капустой и прочее. Рецепт соуса наполовину придуман мною, наполовину почерпнут из каких то источников, он очень простой, а главное прекрасно дополняет любой салат.  И так, просто в отдельной пиале/мисочке/чашке смешиваете готовую горчицу (в зависимости от остроты и крепости, окло 1 чайной ложки, не больше), сок лимона (2-3 чайных ложки) и растительное масло (около столовой ложки). Подготовленные для салата овощи солим, перемешиваем, поливаем соусом, снова перемешиваем и едим. Пропорция мною дана примерно-условно на 2-3 большие порции. И подумалось мне, что в такую заправку можно так же добавить соевый соус, овощи тогда солить не нужно, надо попробовать:) Приятного нам всем аппетита!

 

 

Рубрики:  кулинария/соусы

ДЕТСКОЕ...ВОТ И ЛЕТО!!! стихи для заучивания

Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТСКОЕ...ВОТ И ЛЕТО!!! стихи для заучивания

b0db (600x5<br />15, 72Kb)
- Что ты мне подаришь, лето?
- Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И ромашки на лyгy!
- Что ещё подаришь мне?
- Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дубы,
Землянику и грибы!
Подарю тебе кyкyшкy,
Чтобы, выйдя на опyшкy,
Ты погpомче кpикнyл ей:
"Погадай мне поскорей!"
И она тебе в ответ
Нагадала много лет!
* * * * *
Владимир Орлов

Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом.
Певчих птиц разноголосье!
Свежий запах сочных трав,
В поле спелые колосья
И грибы в тени дубрав.
Сколько вкусных сладких ягод
На поляночке в лесу!
Вот наемся я и на год
Витаминов запасу!
Накупаюсь вволю в речке,
Вволю буду загорать.
И на бабушкиной печке
Сколько хочешь буду спать!
Сколько солнца! Сколько света!
Как прекрасен летний зной!
Вот бы сделать так, что лето
Было целый год со мной!
* * * * * *
Татьяна Бокова

Читать далее...
Рубрики:  Деткам

МЫ ПОСТИГАЕМ ЖИЗНЕННЫЙ ЛИКБЕЗ...

Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫ ПОСТИГАЕМ ЖИЗНЕННЫЙ ЛИКБЕЗ...

А кто сказал, что всё должно быть гладко?
Причёсано, начищено и мягко?
И, кто сказал, что жизнь напиток сладкий?
Он горький, кислый, а порой и гадкий!

Жизнь полосата, чёрно-белым цветом...
Как ночь темна, а день наполнен светом...
И, кто как может, так и выживают -
Одни ползут, другие пролетают...

Одним стакан наполовину полный
И мир прекрасен, даже, если сонный...
Другим, стакан наполовину пуст,
И розы не цветы - колючий куст!

Не тех мы любим и не с теми дружим.
Свой крест несём и каемся натужно...
Боимся вечно, что вот-вот не сдюжим
И лечимся, кто внутрь, а кто наружно...

Да вспоминаем с горечью, как прежде
Открыты были вере и надежде...
И как взлетали, обретая крылья,
И как мечтали сказку сделать былью...

Банально? Но мы все так начинали!
Мечтали жить без боли и печали...
Надеялись, что нас минует это.
На все вопросы, знали все ответы.

И лишь,набив себе немало шишек,
Из девочек наивных и мальчишек
Мы стали теми, кто мы есть. Наверно,
Не все дороги выбирали верно...

И вот итог - кто с крыльями, кто без
Мы постигаем жизненный ликбез.
И падая, порою звёзды видим,
Смеёмся, плачем, любим, ненавидим...


Вскину голову, дерзко и гордо!
И пойду улыбаясь вперёд!
Мне всего лишь немножечко больно,
Но я верю всё это пройдёт!
Я люблю свою жизнь - шебутную!
Зря на Бога не буду роптать!
Вдруг предложит мне долю другую!
Весь вопрос: А хочу ли менять?
Сильно хлещут наотмашь невзгоды,
Заливая всю душу дождём!
Но ведь это же как непогода,
Надо просто прикрыться зонтом!
Сотворю я свой зонт из улыбок,
Да из ласковых, вежливых слов!
Не наделать бы только ошибок!
Не споткнуться о злобы порог!
Коль отмерена доля такая,
Я уверенна это не зря!
Ведь её мне с лихвой отмеряя,
Кто-то искренне верил в меня!
И поэтому я ,улыбаясь,
Вскину голову, гордо пойду!
От ударов немного склоняясь,
Но свой крест до конца донесу!!!

33.gif
PEROOO


Рубрики:  поэзия/Стихи

МЫ С ТОБОЮ СЛИШКОМ...,ЧТОБЫ...

Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫ С ТОБОЮ СЛИШКОМ...,ЧТОБЫ...


Вместе счастье нам не праздновать
У рассвета на краю –
Мы с тобою слишком разные,
Чтобы жить в одном раю.

Только ветры непокорные
Вновь расскажут о тебе;
Мы с тобою слишком гордые,
Чтобы плакать о судьбе.

Полетим по небу искрами
Друг за другом по следам –
Мы с тобою слишком близкие,
Чтоб расстаться навсегда.

Как забыть свиданья нежные,
Как не думать о былом…
Мы с тобою слишком грешные,
Чтобы небо помогло.

Стать другою не сумела я;
Но душа не вспомнит мук.
Мы с тобою слишком смелые,
Чтоб бояться всех разлук.

И пускай не будем вместе мы
Ни во сне, ни наяву, –
Мы с тобою слишком честные,
Чтоб обманывать судьбу.
***** ***** *****
Анастасия Никульшина

2d7.gif
PEROOO
Рубрики:  поэзия/Стихи

ОООчень быстрые и вкусные пирожки

Пятница, 25 Мая 2012 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОООчень быстрые и вкусные пирожки

4303628_DSC07839_3_ (700x525, 306Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Пироги

Шикарная история!!!

Пятница, 25 Мая 2012 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная история!!!

ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР" ''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету.
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он
увидел на стене большое объявление: "ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД
НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР" "Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел,
ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он
обратил внимание на огромного размера
баннер, на котором гласило: "ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД
НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР" Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно,
какой безумец мог написать такое и решил
проверить. Терять то ему было нечего, кроме
последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу.
Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина. - Извините! Я по объявлению. То что там
написано розыгрыш?
- Да да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались,
можете оглядеть дом. Конечно же БОМЖу всё понравилось и он
отдав свой последний доллар стал
обладателем шикарной виллы. Но всё же
решил узнать, почему столь малая цена? На
что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой
муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные
деньги перевела на счёт его любовницы. Что я
и сделала! Объявление провисело полгода, и
вы единственный кто на него откликнулся.
Всего Вам хорошего". И женщина ушла. Всем нам даётся шанс!
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что
невозможное возможно.
Рубрики:  Разное

Это фильм «Я знаю, кто меня убил», фильм не для слабонервных

Пятница, 25 Мая 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это фильм «Я знаю, кто меня убил», фильм не для слабонервных

И всё-таки такие фильмы мне нравятся! Я иногда боюсь, иногда отворачиваюсь, порой закрываю глаза рукой, но украдкой, как-то совсем «по-тихому» продолжаю смотреть. Мне всё-таки интересно! А чем всё закончится? И ведь что самое главное в таких картинах? Главное, что в этих фильмах порой так ничего, в конце концов, и не узнаёшь. Кто, где, как и зачем? А было ли это на самом деле или это плод «воспалённого мозга»? Один или двое, а точнее одна или две? Кто из них на самом деле кто? Море вопросов к самому себе и ничтожно мало ответов. Или может быть даже так. Море ответов и все они в чём-то справедливы. Какой вы хотите видеть конец? Таким он и будет! Туманно? Интригующе? Немного страшновато, но мне интересно и я чуть-чуть приоткрываю пальцы рук. А что там происходит? Это фильм Я знаю, кто меня убил, фильм не для слабонервных.



Рубрики:  КИНО

МУЗЫКА ДЛЯ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ...

Пятница, 25 Мая 2012 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Andromedyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где же ты счастье моё одинокое?...


Нежность.


Музыкальные отрытки
Рубрики:  Мужчина и женщина..

Музыка для души- исцеляющая музыка...

Пятница, 25 Мая 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Andromedyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка для души- исцеляющая музыка.


Рубрики:  музыка/Музыка для души.

Он и Она...

Пятница, 25 Мая 2012 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Andromedyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он и Она...


ОН  И  ОНА


Музыкальные отрытки
Рубрики:  музыка

Наталия Правдина Любовь – чудесная страна Наталия Правдина. Любовь чудесная страна. ч.10

Пятница, 25 Мая 2012 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ljusine17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталия Правдина Любовь – чудесная страна Наталия Правдина. Любовь чудесная страна. ч.10

Сбережем семенной фонд
1776992d0e1a67eb4f112ee7d6b1d9c3018ec542_333 (333x500, 35Kb)

Что же это такое – секс без выброса спермы, без эякуляции? Тантристы говорят, что ответить на этот вопрос все равно что объяснить слепому, что такое голубой цвет. В общем, пробовать надо. Можно сказать так: если обычная эякуляция – это освобождение энергии взрывным путем, то секс без эякуляции – освобождение энергии без взрыва. Это чувственный и всецело удовлетворяющий переход во что‑то более великое, чем мы сами.

♥ Это чувство единства, слияния и участия, а не разделения и одиночества.
Читать далее...
Рубрики:  Психология

Я буду небом твоим...

Пятница, 25 Мая 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я буду небом твоим...



740_295127 (550x420, 44Kb)









Рубрики:  Мужчина и женщина..

Я не буду целовать холодных рук...

Пятница, 25 Мая 2012 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не буду целовать холодных рук...

<





87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb)
Ворвусь в твои мысли,
Вплетусь яркой лентой,
Потоками лавы войду в твои сны..
Шампанским на губы..мускатно..игристо,
Собой опьяняя.., ты только дыши...
87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb)1d36089f65aa (640x484, 59Kb)

По капле в тебя, закружившись от страсти,
До стона сжав кожу, до крика блуждать,
Чтоб взглядом безумным в тебе задержавшись,
Все шрамы неистово сразу сорвать.
87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb)

Губами припасть и спасти твое море
Ветрами погладить и сшить по краям,
Струной мелодичной, шелками по новой,
Чтоб ты позабыл о местах своих ран…
87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb)
d6083929b3bd (447x483, 336Kb)


Расправлю наш парус и вместе по-волнам,
Ворвавшись в тебя поцелуем судьбы
Вином бархатистым, Водой дождевою,
Собой опьяняя.. Ты только дыши...
(из инета)


87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb)
87216290 (400x429, 27Kb)



87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb)


44 (355x90, 41Kb)
kru4inka
Рубрики:  Мужчина и женщина..


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь