-Рубрики

 -Цитатник

Шиповник. Вышивка лентами. - (0)

Шиповник. Вышивка лентами. МК. 955d239a29798aec7b3f8f5dddf7762e    ...

Без заголовка - (0)

Трафарет петуха, шаблон петуха для вырезания. Трафарет петуха, шаблон петуха для вырезания. ...

Без заголовка - (0)

потрясающие цветы от Виктории Беличенко   Источник     ...

Без заголовка - (0)

Брошь валяная Серия сообщений "Валяние цветы": Часть 1 - Брошки-цветы из войлокаЧасть 2 -...

Без заголовка - (0)

Серьги перья из кожи




"Апельсиновый кот в бергамотовый грот

Уходил на закате весеннего дня,

Улыбался во весь свой оранжевый рот,

Ледяными усами тихонько звеня;

Теплый запах корицы, имбирная вязь,

Кардамон и анис уходили в хвосте.

Апельсиновый кот проходил мимо вас?

Это значит, пора ждать хороших вестей !!

стихи Юлии Бобровой

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпки Марианна Бара: красота для жизни



Занявшись созданием своих великолепных рукотворных головных уборов 15 лет назад, венгерский дизайнер Марианна Бара (Marianne Bara) ни на секунду не сомневалась в правильности своего выбора. "Когда я сажусь за проектирование очередной свое модели, меня переполняет ощущение счастья и полного довольства своей жизнью! Именно поэтому я совершенно уверена в том, что занимаюсь своим делом. Растущее число моих постояных клиентов лишь уркпляют мою уверенность", - говорит Марианна.

 

 

Большим авторитетом в мире моды для Марианны является неповторимая Коко Шанель. Так же как и знаменитая мадам, Бара делает в первую очередь "красоту для жизни", аксессуары, которые можно с удовольствием носить не только на праздник, но и каждый день, наполняя повседневность яркими красками нового настроения!

 

"Часто я по нескольку дней сама ношу очередную модель, для того чтобы прочувствовать ее сполна, понять достоинства и при необходимости подкорректировать лекала", - говорит художница.

 

Модели Марианны создаются для женщин всех возрастов. Среди ее богатой коллекции можно найти кокетливые шляпки и классические береты, головные уборы для торжества и повседневности, одинаково яркие и наделенные своим настроением и даже характером!

 

 

Читать далее...
Рубрики:  головные уборы

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да поможет Вам ... БЛОГ! Кто такие блогеры и зачем они нужны?

АВТОР Илона Смолякова
(Фото: igor kisselev, Shutterstock)


Звезды кино, телеведущие и прочие герои шоу-биза описывают подробности банальной будничной жизни в открытых интернет-дневниках, чтобы привлечь к себе внимание и повысить свою популярность среди простых смертных. Ведущие дизайнеры приглашают известных блогеров на показы, чтобы те написали о своих впечатлениях и хорошенько пропиарили последние коллекции.

Друзья все новости о нашей жизни узнают исключительно из френд-ленты. И фотографии с последней вечеринки и из путешествия смотрят там же. Праздник графоманов, массовое безумство и такое затягивающее времяпрепровождение, от которого, как от семечек, оторваться просто невозможно. Так чем же нас так зацепила блогосфера?

Просто, даже если ты новичок

В принципе, блог – это твой личный сайт, где все записи-посты, как лента новостей, хранятся в обратном хронологическом порядке (все новое – сверху). Если такой сайт расположен на отдельном домене, то у тебя появляется масса возможностей, ведь все устройство, навигация и интерфейс до последней кнопочки продумываются популярными блогерами. Но для этого тебе нужно уметь писать сайты или найти того, кто качественно сделает это за тебя. А ведь можно не мудрить и завести дневник на доступном блог-хостинге, сервисе, в котором разберется даже самый последний технический «чайник». Единственный минус – придется довольствоваться только предложенными настройками.

Способ самовыражения  

Читать далее...
Рубрики:  разности

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как продать вещи, сделанные своими руками?


АВТОР Валерия Сушенцева

(Фото: Slaven, Shutterstock)

В наше время бизнес можно построить на чем угодно. Но самый лучший бизнес – тот, который построен на любимом увлечении или хобби.

Я, например, знаю одного заядлого рыбака, который на протяжении всей своей жизни очень любил рыбачить. И дошло это увлечение до крупного оптового магазина рыболовных товаров собственного производства и лодочного сервиса… Я расскажу о том, как такое увлечение, как ручная работа, может стать делом всей жизни.

В России живет множество талантливых людей. Эти люди уникальны, они выражают свои чувства и мысли, создавая предметы различного назначения. Будь это предмет интерьера, одежда, аксессуар или картина – неважно. Главное, эти вещи созданы с теплом, любовью и заботой автора.

Их всегда приятно созерцать, ощущая те эмоции, которые передал мастер. Эти изделия «живые», они создают хорошее настроение и заряжают положительной энергией.

Но далеко не каждый творческий человек умеет реализовывать работы, созданные своими руками. Мастерам порой трудно рекламировать и тем более продавать свои творения. Вот несколько полезных советов для тех, кто испытывает затруднения в этом деле:  

Читать далее...
Рубрики:  про бизнес

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения goldmetel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего следует избегать блоггеру

Эту статью я нашел в блоге Сергея Кокшарова

.Уверен, что она будет полезной  каждому.

Что мотивирует людей нажимать кнопку “назад” при посещении вашего сайта? Почему они уходят так быстро и что можно предпринять в этом случае? Об этом пишет Крис Лэйк (Chris Lake) в блоге econsultancy.com. Ниже приведён перевод этой замечательной заметки. Некоторые высказывания Криса могут показаться весьма дерзкими, однако, он хорошо показал отношение рядового пользователя к некоторым нюансам на сайтах.

Итак, 25 причин, по которым Крис Лэйк уйдёт с вашего сайта за 10 секунд

После раздумий я понял, что существует намного больше негативных факторов, чем кажется на первый взгляд. По отдельности, некоторых факторов может быть недостаточно для того, чтобы посетитель ушёл с сайта, однако, в совокупности они оказывают очень плохое влияние.

Не так просто создать посетителю комфортные условия, каждый из сайтов имеет какие-то свои особенности. Однако, обратите внимание на те негативные факторы, которых можно избежать на сайте, устранить их, чтобы задержать посетителя и получить больше доверия.

Начнём с наиболее ужасных :)

1. Музыка на сайте.

Она сводит с ума. Когда я захожу на сайт и сразу же подвергаюсь нежелаемой какафонии неприятной музыки, я ухожу с него немедленно. Такие сайты очень сильно раздражают.

2. Попапы (всплывающая реклама).

До сих пор встречаются на сайтах. Если вы хотите завалить меня попапами, то я пожалуй уйду. Чем быстрее вы мне покажете попап, тем быстрее я уйду. То есть, я отношусь ещё более-менее толерантно к попапам, которые появляются через 30-60 секунд, если контент при этом меня заинтересовал.

3. Баннер-заставка

Я больше не посещаю Forbes (www.forbes.com), так как они любят баннеры-заставки. Информационная неделя должна быть переименована в заставочную неделю. Никто не любит ждать. Когда я кликаю на ссылку, то планирую сразу перейти к странице, а не перебрасываться на другую с огромной рекламой.

4. Пейджинг (постраничная навигация)

Вы действительно хотите, чтобы я загружал 10 страниц для просмотра 10 изображений с коротким описанием или для прочтения списка топ10 на 10-ти страницах, если это можно прекрасно поместить на одной? Пейджинг это дешёвый трюк для увеличения количества показов рекламных блоков на сайте, это единственная причина, для чего просмотр информации делают таким неудобным.

5. Медленная загрузка страниц

Не заставляйте меня ждать! У меня дорогой Интернет и очень плохо, когда ваши медленные страницы создают мне неприятности. Если мне, действительно, нужно посетить ваш сайт, я конечно же подожду, но если я зашел из любопытства, то скорей всего быстро покину его.

6. Реклама загружается раньше контента

Это также плохо, как и медленная загрузка. Некоторые вебмастера размещают очень много рекламы перед контентом, таким образом, пока не загрузится первое, не загрузится и второе. Медленные рекламные сервера замедляют работу сайта. Вебмастера должны об этом знать.

7. Плохая навигация

Плохо организованная навигация это один из смертных грехов, который вы можете заработать как веб-профессионал. Навигация должна быть интуитивно понятной, наглядной и простой. Навигацию на флеше делают самые страшные грешники.

8. Неописательные страницы и ссылки

Я всего лишь хочу получить ответ на свой вопрос. Если мне не удаётся найти это просто и быстро, тогда я буду искать в другом месте. Ваша работа – помогать людям выискивать нужную им информацию. Как раз здесь нужен анализ и оптимизация.

9. Отсутствие ключевой информации

Недавно я посетил сайт гостиницы Hoxton для поиска стоимости жилья. После некольких минут выискивания я понял, что никаких данных о стоимости комнат нет. Это поразительно. Только после бронирования комнтаты можно получить её стоимость. Я перешел на сайт гостиницы Zetter, по крайней мере тут имеется всё нужное для меня.

10. Требование немедленной регистрации

Зачем? Почему сейчас? Может сначала подразнить меня чем-нибудь? Время это всё!

11. Много сверкающей ерунды

Терпеть сверкающий свет можно только в ночном клубе. Да, он может привлечь внимание, но не то, которое вы ожидаете. Эти элементы, наверняка, сделаны в отчаянии завоевать хоть какое-то внимание и при этом очень раздражают. Есть только одно исключение из правил – если была специально выбрана эта тема оформления сайта посетителем.

12. Опечатки

Опечатки и неграмотное письмо не дадут посетителю правильных сигналов.

13. Плохие шрифты

Ни один здравомыслящий человек не покинет сайт непосредственно из-за эстетики шрифтов, но плохие варианты скажут лишь о том, что вы не прилагаете усилий. Таким образом, в совокупности с другими факторами, это плохо повлияет на опыт посетителя.

14. Узкие сайты

Существуют сайты, разработанные для мониторов с разрешением 800х600 пикселей, которые меня огорчают. А вас разве нет?

15. Выравнивание страницы по левому краю

Не могу объяснить почему, но сайты, которые выровняны по левому краю, а не по центру – это примерно 2002-ой год. Мне кажется это плохой особенностью.

16. Сайты-клоны

Конечно, мне больше нравится стандартизация (например, чтобы возле корзин в интернет-магазинах была расположена ссылка на инструкцию), но это не значит, что дизайн нужно копировать с других сайтов. Кто хочет получить звание подражателя?

17. Устарелая информация на главной странице

Мне нравится видеть секцию новостей или блога на главной странице. Заголовков и дат было бы достаточно. Если последние “новости” были опубликованы в январе 2004-го, то я долго ещё не вернусь на этот сайт.

18. Мало пояснений

Когда я посещаю сайт впервые, я должен быть осведомлен в течение нескольких секунд о том, что это за компания и чем она занимается. Иногда я чешу затылок несколько минут. Опишите коротко и ясно на русском (в оригинале, английском) языке что это за сайт.

19. Жаргон

Я склоняюсь к тому мнению, что вам надо направить свои усилия туда, где не светит Солнце.

20. Проблемы с вёрсткой

Постоянно анализируйте сайт! Определите, какие браузеры больше всего используют посетители. В некоторых браузерах ваша вёрстка может сильно “поехать”.

21. Флеш

На мой взгляд flash-сайты это глупо, даже без других недостатков. Терпелив я лишь в исключительных случаях.

22. Нет страницы “О нас”

Многие сайты избегают страниц типа “о нас” по непонятным причинам. Иногда я посещаю сайт просто для того, чтобы узнать больше о компании и если такой страницы нет, то я теряю меньше, чем вы.

23. Сайты, содержащие только видео-ролики

Использовать видео для рассказа о своей компании или о специфических продуктах и сервисах хорошо для стартапа. Если у меня есть время и желание, возможно я посмотри пару минут, но лучше, чтобы была текстовая версия (также это хорошо для seo).

24. Скучно и непрофессионально

В некоторых сайтах нет живости, нет личности и они одинаково скучны. Другие же очень отдалены от того, что от них ожидают. На обоих сайтах будут большие показатели отказов.

25. Страницы с плохим контрастом

Плохая цветовая схема сайта может затруднить чтение текста. И если ты не можешь ничего увидеть, то маловероятно, что останешься читать.

Имеется также много других факторов, почему люди уходят с сайта прежде чем они его действительно посетили. Так что же пропустил Крис?

Рубрики:  разности

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таланты МАГИИ РУКОДЕЛИЯ.Татьяна Шестакова. Казахстан, г. Костанай

Основные виды рукоделия:
Вышивка лентами
Вышивка бисером
Фриформ
Вязание крючком.


Татьяна о себе.
Я живу в Казахстане, г. Костанай.
По специальности - инженер -электрик. Впервые о вышивке лентами узнала год назад, тогда же сшила свою первую сумку.


Очень люблю совмещать разные техники, для себя это называю "полным фриформом".
Свои работы я люблю все, в каждую вложена частичка моей души.





На фото :
1. Сумка "Венский вальс". Вышивка лентами.
2. Сумка "Африканский закат" Вышивка бисером, пайетками
3. Сумка " Софи" . Фриформ.
4. Шарф " Жизнь прекрасна. Вязание крючком.





Другие работы Татьяны можно посмотреть в ее фотоальбомах:
Мой фриформ http://foto.mail.ru/mail/astra-t61/136
Моя вышивка лентами http://foto.mail.ru/mail/astra-t61/1
Моя вышивка бисером, пайетками http://foto.mail.ru/mail/astra-t61/39
Моя вышивка бисером, пайетками http://foto.mail.ru/mail/astra-t61/39

Серия сообщений "таланты МАГИИ РУКОДЕЛИЯ":
Часть 1 - Таланты МАГИИ РУКОДЕЛИЯ.Наталья Мащенко. г. Казань.
Часть 2 - Таланты МАГИИ РУКОДЕЛИЯ. Алена Коренькова.Казахстан. Алмааты.
...
Часть 12 - Таланты МАГИИ РУКОДЕЛИЯ. Лидия Зигинова . Санкт Петербург
Часть 13 - Таланты МАГИИ РУКОДЕЛИЯ. Елена Шартынова г. Казань и Нурлат
Часть 14 - Таланты МАГИИ РУКОДЕЛИЯ.Татьяна Шестакова. Казахстан, г. Костанай
Часть 15 - Таланты МАГИИ РУКОДЕЛИЯ. Елена Казанцева. Россия, Московская обл.
Часть 16 - Таланты МАГИИ РУКОДЕЛИЯ.ТАТЬЯНА УФИМЦЕВА. Уральский ФО, Курганская обл., Шадринск
...
Часть 19 - Таланты МАГИИ РУКОДЕЛИЯ.Светлана Васильева. Россия. г.Тольятти.
Часть 20 - Таланты МАГИИ РУКОДЕЛИЯ.Злата Рацкевич.Россия,Тверь
Часть 21 - Таланты МАГИИ РУКОДЕЛИЯ.Светлана Воронкова. Россия. Москва.
Рубрики:  арт-текстиль

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фартуки

 

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЁ/фартуки

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Skrepkka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для прихваток. Квилтинг

 

 
Читать далее...
Рубрики:  ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЁ/блоки
ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЁ/!!!

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения songmeili [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЁ/!!!
АППЛИКАЦИЯ/картинки
штучки

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фартушки!

 (450x475, 42Kb)...
Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЁ/фартуки

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/домашний текстиль
ВЫШИВКА/крестик

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём кошку

Адрес автора- на картинках.
Сегодня напала на залежи котиков.
Такие милые .
Мне кажется такой котярка хорошо подойдёт для чехла к мобильному телефону, фотоаппарату. да к чему угодно!
И поиграться можно с такой кошко-сумочкой, кошко-куколкой.

1980311_catpouch (380x380, 25Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/домашний текстиль

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рюкзачок

 (504x699, 65Kb)
>>>>>>>>>>>
Рубрики:  СУМКИ/лоскутные

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джинсовые фантазии - 2

 

Читать далее 

Рубрики:  ШИТЬЁ/мелочевка

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ula666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мебель в стиле *пэчворк*.

Мебель в стиле "пэчворк".

Нашла сайт с прикольной мебелью в стиле "пэчворк".

смотрится очень забавно))


 


Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/домашний текстиль

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка-валик,прихватки

Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/домашний текстиль
ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЁ/объёмные

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка-кот

Gatinho de pano - PAP-фото кликабельны

 
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/домашний текстиль

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДУШКИ-ОЧАРОВАШКИ (шитые).

Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/домашний текстиль

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения 0Ника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить пуфик в стиле печворк

Стулья и кресла занимают слишком много места в вашей квартире? Или нет нужды в дополнительных предметах мебели? А вот такие приятные и небольшие объекты как пуфики, не только радуют наши взоры, но и имеют большую практическую значимость.




Мастер-класс
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/домашний текстиль
смежные рукоделия

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения zzmeya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две пары носочков от Anne Abrahamsen

Эти миленькие носочки с тематическим жаккардом можно прибрать в копилочку до лучших времен. А когда подойдет срок - идея для замечательного подарка у вас уже в руках.


Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/СПИЦЫ изделия

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛУБНИЧКИ КРЮЧКОМ+МАСТЕР-КЛАСС

http://magicthread.ru/texnologiya-vyazaniya-kryuchkom/vyazanye-klubnichki.html 

 

Сегодня предлагаю Вашему вниманию подборку схем вязания очаровательного летнего украшения «клубничка».

Мастер класс вязания клубнички: 

Схема вязания листика: 

Еще одна клубничка: 

        

Схема вязания (столбики без накида):      

И еще одна инструкция: 

 

Рубрики:  ЯГОДЫ


Поиск сообщений в Шибарова_Мария
Страницы: 986 ... 213 212 [211] 210 209 ..
.. 1 Календарь