-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даша_Светлая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 660

Комментарии (0)

Теорема Судного дня – документальный фильм о предсказаниях конца света

Дневник

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 10:55 + в цитатник
планета Земля (401x274, 6Kb)
Название документального фильма: Телецикл - Странное дело – Теорема Судного дня
Описание документального фильма:
Отношение ученых к разным предсказаниям гибели человечества разделились. Ведь все конечно – и море, и песчинка, и океан. Почему же человечество должно быть вечным. В телецикле « Странное дело – Теорема Судного дня» смотрите различные теории будущего.
2060 год может стать последним для человечества. Эту дату предсказал Исаак Ньютон. В 18 веке он написал трактат с расшифровкой даты апокалипсиса. Эта дата совпадает с предполагаемым приближением планеты Нибиру. В результате ее силы на Земле поменяются магнитные поля.
Эдгард Кейси тоже дал много предсказаний, которые сбылись. То же мы можем сказать о предсказаниях Нострадамуса. Ведь действительно на земле идет череда невиданных землетрясений. Идут выходы газа из глубин земли. Много опасных очагов в Тихом океане. Ванга предполагала гибель человечества от потопа, который произойдет от столкновения с космическим телом. Так же в результате такого удара облако пыли закроет солнце, все умрет в темноте.
Предсказатели называют разные даты конца света. Но сценариев будущего может быть много. Наш мир многомерен, все эти варианты будущего уже существуют. Понять многомерность процессов очень сложно человеку, загнанному в маломерный мир трехмерного пространства.
Телецикл документальных фильмов «Странное дело – Теорема Судного дня» рассказывает о теории параллельных миров, которую выдвинул ученый-физик Хью Эверетт в 1955 году. Он предположил существование миров, идентичных нашему. Между всеми параллельными мирами жизни одного человека существует связь.
Предсказания могут не сбываться, так как на вариант кто-то влияет и развивается другой вариант. Нашу Вселенную пронизывает универсальное информационное поле, ничто в котором заключено все.

Информация о фильме
Название: Странное дело – Теорема Судного дня телецикл
Год выхода: 2011
Жанр: документальный фильм
Производство: РЕН ТВ





Другие документальные фильмы этого цикла

1. Расписание на целый век, предсказания Падре Пио, Парацельса, Альберта Великого и другие в телецикле Странное дело

2. Распутин. Исповедь павшего ангела в телецикле Странное дело

3. Контакты с внеземными цивилизациями в документальном фильме телецикл Странное дело

4. Отравленные сокровища. Что влечет за собой открытие могил документальный фильм Странное дело

5. Одна ли аномалия на Земле, подобная Бермудскому треугольнику. Смотрите в Подводных пришельцах телецикла Странное дело

6. Киллеры с Луны в Странном деле
Рубрики:  Смотрите видео/эзотерика видео

Метки:  
Комментарии (0)

Видео – зарисовки. Шаманы. Птесан Ви.

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 10:41 + в цитатник
Жизнь этих людей нам кажется загадочной и заманчивой. Они рядом с нами, но в тоже время они словно находятся в параллельном мире. Они далеки от наших забот, их жизнь медленна и размеренна. Мы же напротив, куда-то спешим, стремимся к каким-то надуманным идеалам. Но готовы ли вы переступить эту черту. Обрести мир свободы.
Просто посмотрите видео и насладитесь образами.



Рубрики:  Смотрите видео/эзотерика видео

Метки:  

 Страницы: [1]