-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Все на карте
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Дужникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 16432









 



Сертификат на никнейм Любушка_Любовь, зарегистрирован на http://www.liveinternet.ru/users/4447801/profile















Музыкальный поисковик

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения waronka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Рубрики:  Музыка
Нотки

Метки:  

Набор текста голосом. Бесплатные онлайн сервисы.

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

voiceТеперь можно освободиться от кликания по кнопкам, достаточно просто говорить в микрофон текст, а программа сама всё напишет. И это не шутка.

Программа голосового набора от Google не только переведёт всё в машинописный текст, но и предоставит возможность расставить все знаки препинания, т.е. отредактировать текст и сделать его читабельным.


Многие веб мастера и копирайтеры тратят много времени на написание поста. Теперь весь этот труд можно значительно облегчить, вам достаточно начитывать текст в микрофон, а программа сама переведет его в текстовой вид.


Многие компании и отдельные программисты давно пытались написать такую программу, но почему-то у них ничего не получалось. Возможно, им чего-то не хватало, может знаний, может опыта, но в итоге специалисты компании Гугл поставили всё на свои места. Им удалось сделать программу голосового набора текста более-менее качественной. Теперь наполнение блога статьями станет более простой задачей.
Рубрики:  Интересные сайты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 21:36 + в цитатник
10 (699x505, 351Kb)0_5006e_3e4f1c20_S (150x58, 14Kb)0_5006e_3e4f1c20_S (150x58, 14Kb)



ВАШ ТЕКСТ



0_5006e_3e4f1c20_S (150x58, 14Kb)0_5006e_3e4f1c20_S (150x58, 14Kb)0_5006e_3e4f1c20_S (150x58, 14Kb)
klavdia-France


Понравилось: 1 пользователю

Изучаем русский язык. Грамота.ру.

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

logo-gramota (192x43, 4Kb)
Справочно-информационный портал ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех.

1. Словари.

2. Проверка слова. Какие бывают словари.

3. Библитека. Читальный зал (можно читать книги).

4. Читальный зал. Журналы.

5. Бесплатная справочная служба русского языка. (необходима регистрация).

6. Интерактивный диктант.

7. Учебник ГРАМОТЫ: орфография.

8. Учебник ГРАМОТЫ: пунктуация.

9. Олимпиады.

10. Действующие правила правописания.

11. Е.Литневская Русский язык: краткий теоретический курс для школьников.

12. Федеральная целевая программа «Русский язык».

13. Скороговорки.

14. Пословицы и поговорки.

15. Запоминалки.

16. Цитаты.

17. Справочно-информационный портал ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех.

18. Игра «Балда» (необходима регистрация).





Серия сообщений "библиотека":

Часть 1 - Популярная социальная сеть для школьников и студентов.
Часть 2 - Энциклопедия народов мира.
...
Часть 15 - Русская литература 1910x-1950х годов. 89 писателей.
Часть 16 - Грибная энциклопедия. Рецепты из грибов.
Часть 17 - Изучаем Русский язык. ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех.
Часть 18 - Учебники: математика, физика, астрономия, химия, биология, экономика.



http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post291021265/
Рубрики:  Семья и дети

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Более 100-та подробнейших мастер-классов по украшению пирогов и разделке теста

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромное спасибо автору всех мастер-классов - Ольге Смирновой! Давно я с таким упоением не читала кулинарный сайт. Нашла и для себя много новых и интересных рецептов, которые планирую в ближайшее же время реализовать. Сделала выборку идей для себя, заодно, надеюсь, пригодится и вам: каждый мастер-класс - это отдельный подробнейший рецепт. В принципе одних фотографий достаточно, чтобы понять что и как готовиться. Если нужны более подробные текстовые инструкции - переходим на кулинарный сайт автора. Если хотим рассмотреть мастер-класс более подробно: вводим пароль для яндекса "вот такие пироги". Хорошего всем настроения и удачной выпечки!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Красивые картины из осенних листьев (аппликация)

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

 5111852_oblojka_knigi_1_ (489x700, 249Kb)

 

 

0 (698x525, 394Kb)



5111852_0_98f38_fefac806_S (108x93, 13Kb)
Рубрики:  Семья и дети

Метки:  

Вас не научат этому в автошколе!

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3646178_10 (604x423, 41Kb)

1. Трасса, поворот налево. Вы стоите и пропускаете встречные авто. НЕ выкручивайте заранее руль влево. Удар сзади и вы труп под фурой. Держать руль только прямо.

Читать далее

Рубрики:  Информация

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Программа для создания фильма из фотографий

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

RnaPpravahPreklamq (262x47, 4Kb) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- logo (248x87, 7Kb)В жизни каждого человека есть множество приятных событий, а в семейных альбомах пылятся сотни и тысячи старых фото. Из них можно создать целый фильм о человеке или событии. Это может быть свадьба, юбилей, рождение ребенка или путешествие.

Все это поправимо.  Cлайд-шоу  из  фотографий  поможет  создать  фильм  на  любую  тему,  значимую  для  вас.  Программа для создания фильма из фотографий , которую можно скачать здесь, для этого и существует. А еще в помощь видео. Думаю, будет интересно и познавательно.

 



 
Программа ФотоШОУ расскажет, как создавать слайд-шоу из фотографий.
Возможности ее для создания слайд-шоу велики, а преимущества очевидны.
При помощи этой замечательной программы можно создать потрясающее слайд-шоу из фотографий и музыки, включая самые необыкновенные эффекты и оформление. Можно к снимкам добавить любые надписи.
В редакторе есть все для этого, все функции. Готовый ролик просматривается и на компьютере, и конвертируется в формат видео, можно подготовить видео слайд-шоу для YouTube, ВКонтакте, FaceBook и конвертировать для PSP и мобильных телефонов. Таковы преимущества этой замечательной программы.

Программа для создания фильма из фотографий очень удобна и доступна всем. Ее легко усвоить
Скриншоты, которые представлены здесь, помогут разобраться и научиться делать слайд-шоу быстро, качественно и в удовольствие.
 

1- это удобный интерфейс для добавления фото и управления слайд-шоу

Screen01 (550x353, 77Kb)

2- это выбор эффектов перехода. В каталоге можно найти более сотни эффектов, оригинальных и интересных

Screen02 (550x386, 81Kb)

3- а это редактирование слайда, добавление нужного текста

Screen05 (550x402, 71Kb)

4- Эта функция "виртуальный экран" поможет подобрать оформление для слайд-шоу

Screen03 (550x394, 77Kb)

5- Здесь выбираем формат сохранения слайд-шоу - видео, DVD, скринсейвер или EXE

Screen04 (550x356, 67Kb)

Дерзайте на радость!
Успехов в творчестве!


По материалам сайта: http://www.fotoshow.su/

 
Рубрики:  Уроки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Флешка развлекалочка

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

Рубрики:  Флеш-картинки


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Расписные цветочные горшки

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Декор цветочных горшков в интерьере

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор цветочных горшков в интерьере

1334679179_gorshok7 (414x512, 99Kb)

1334679132_gorshok8 (600x600, 85Kb)

1334679127_gorshok18 (450x338, 39Kb)

1334679130_gorshok20 (400x267, 45Kb)

Стандартные цветочные горшки, продаваемые в магазинах, бывают порой унылыми и непривлекательными. А цветочные горшки, которые привлекают внимание уже стоят на порядок дороже. Поэтому самый оптимальный вариант - купить недорогой стандартный цветочный горшок и украсить его своими руками. Подобным образом можно украсить и старые цветочные горшки, вдохнув в них новую жизнь, интерьер квартиры от этого только выиграет. Декор цветочных горшков не особо труден, главное усидчивость, терпение и хорошая задумка. Мы со своей стороны хотим помочь вам оригинальными идеями оформления цветочных горшков. Вы можете, как полностью реализовать представленные идеи, так и просто взять их за основу, дополнив своими элементами.

Читать далее...

Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - ZaДело! Видео мастер-классов онлайн
Часть 2 - Как сделать необычный цветочный горшок.
...
Часть 17 - Учимся красиво упаковывать цветы и конфеты.
Часть 18 - Мастер-класс Сердце из воздушных шаров
Часть 19 - Декор цветочных горшков в интерьере
Часть 20 - Расписные цветочные горшки
Часть 21 - Кружевное болеро иглой
...
Часть 39 - Мыло!
Часть 40 - Жалюзи из газет. Мастер-класс
Часть 41 - Мастер-класс:: Шкатулка с вышивкой лентами


Метки:  

Маки, маки, красные маки - клипарт

Среда, 11 Сентября 2013 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  клипарты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс Сердце из воздушных шаров

Среда, 11 Сентября 2013 г. 20:03 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Учимся играть на фортепиано

Среда, 11 Сентября 2013 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения olgal6840 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4085248_piano (520x700, 68Kb)

Научимся играть на фортепиано за 10 уроков..

Самоучитель от Норман Монат

Вашему просмотру предлагается видео урок «Ознакомление с клавиатурой фортепиано», который позволит новичкам освоить главную и неотъемлемую часть в игре на фортепиано. Главное, с чего вы начнете этот урок – это выучите три предмета: в первую очередь вы узнаете, как устроено фортепиано, как устроена сама музыка, и как эту музыку играть. Поэтому вам не доставит огромного труда освоить игру на фортепиано, так как урок построен с самых азов в обучении.

  Смотрите на нашем портале видео урок «Ознакомление с клавиатурой фортепиано» в ваше свободное время. Успехов и хорошего настроения вам!


 

 

 

 

Серия сообщений "Учимся играть на фортепьяно":
Часть 1 - Учимся играть на фортепиано
Часть 2 - Учимся играть на фортепиано (второй самоучитель)
Часть 3 - Учимся играть на фортепиано (третий урок)
...
Часть 10 - Учимся импровизировать...Джаз.
Часть 11 - Учимся играть на синтезаторе...
Часть 12 - Урок игры на синтезаторе...Второй урок.
Рубрики:  Интересное
Линеечки-разделители
«Линеечки-разделители» на Яндекс.Фотках

Метки:  

Учимся играть на фортепиано (второй самоучитель)

Среда, 11 Сентября 2013 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения olgal6840 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
4085248_09 (700x560, 196Kb)

Как приятно, когда нажимаешь на клавиши в определенной (нотами) последовательности и получается МУЗЫКА!!! Кажется, что соприкоснулся с волшебством, и говоришь себе - это я сыграл (сыграла)? Да, это я сыграла!!! Еще один очень хороший самоучитель. Выбирайте, какой больше подходит. Но рекомендую начать с первого ( рассчитанного  на 10 уроков), а продолжить в этом...

                                                                            Ссылка на самоучитель 



ПОРТАЛ ВИДЕОУРОКОВ

4085248_piano_1 (486x648, 42Kb)

 

     
     
 

 

 

 

 

Серия сообщений "Учимся играть на фортепьяно":
Часть 1 - Учимся играть на фортепиано
Часть 2 - Учимся играть на фортепиано (второй самоучитель)
Часть 3 - Учимся играть на фортепиано (третий урок)
Часть 4 - Трудно в учебе...
...
Часть 10 - Учимся импровизировать...Джаз.
Часть 11 - Учимся играть на синтезаторе...
Часть 12 - Урок игры на синтезаторе...Второй урок.
Рубрики:  Интересное
Линеечки-разделители
«Линеечки-разделители» на Яндекс.Фотках

Метки:  

Коллаж от Инночки

Среда, 11 Сентября 2013 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5145824_animashka106 (150x118, 129Kb)

 

Рубрики:  Коллажи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Старею

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения tric_trac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Увлекательнейший процесс, доложу я вам. Ага. Кто прошёл – тот знает. Кто нет – готовьтесь. Есть, конечно, счастливая возможность попасть под трамвай и не переживать за старость, но я всё же советую готовиться. Как знать, может и пригодиться.

    В старости, как и в театре: со звоночками. Первый прозвонит, когда на вечеринке вместо танца захочется остаться за столом и пропустить рюмашку. Не пропускайте танец. Пропустите рюмашку. Танцевать лучше вприсядку, на манер боевого гопака: когда ещё так сподобитесь? Музыка не имеет значения. Можно хоть под марш Шопена «Ту-104 - самый лучший самолёт». Можно, можно. Будут спрашивать, скажите: вам разрешили, сошлитесь на меня. А у меня к тому времени и справка будет. Всё к этому идёт.

    Настанет время, дорогие мои, присядете вы на корточки… ну, там, в нижнем ящике стола поколупаться или ещё чего… а потом лихорадочно будете соображать: за что же уцепиться, чтобы встать? Самостоятельно разгибаться ноги будут категорически отказываться. И что делать? Падать на пол – не вариант: всё равно придётся по-пластунски ползти до того, за что можно уцепиться и уже там, помогая ручками, вставать, пыхтя, как паровоз,  на дрожащие ножки. Так что танцуйте.

    Одышка, седина, лысина, слепота и волосы на ушах – тоже звоночки. Это даже Капитан Очевидность знает. Не знает он лишь, что занавес поднимается мгновенно, рывком. И свет гаснет не так, как в театре. Танцуйте.

    Ещё я понял, хоть и поздно, что нечего в этой жизни стесняться. Нужно пробовать. Пишешь стихи – лезь на сцену, декламируй. Пишешь прозу – снимай кино. Но лучше танцуй. Хорошего танцора заприметить легче. И бросьте вы возюкающие па сандаликом и нытьё:

- Дааа… вон они какие… корифеи! А я? – Все корифеи, напомню вам, в своё время и азбуку учили, и пелёнки так пачкали, Малевича и на Том Свете завидки пробирают.

    Понравилась девушка – пригласи на танец. Девушке понравился парень – пусть оценивающе посмотрит: что может помешать ему в краковяке, кроме ступней сорок пятого калибра? И – действуйте, действуйте. Танцуйте. Потому как пока ещё ничего не болит. Нет порванных связок и сломанных костей, конечности на месте, печень приятна на ощупь и пузырь не протекает. Боль – это не звонок. Боль в возрасте – суровая реальность. Она не проходит, она может только утихнуть. Ненадолго. Пить таблетки – не выход. Не пить – выход. В последний путь.

    Врал поэт, когда говорил: «Я теперь скромнее стал в желаньях…» Хрен там. С возрастом желания становятся всё нескромней и нахальней. Просто их реже высказываешь  вслух. Потому что догадываешься: миру и до сего дня было не очень уж до тебя, а сейчас – и подавно.

    Самое досадное – наблюдать, как набивают шишки те, что помоложе. Тебя они слушать не будут, могут в сердцах и старым пердуном обозвать, а расшибутся не раз. Танца без падения не бывает. Увы.

    Самое невыполнимое – научиться не беспокоиться по пустякам. И вообще не беспокоиться, если дело не касается твоей жизни и жизни близких. На это уже нет времени, надо понять. Жаль, у меня не получается.

Рубрики:  психология

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Любовь_Дужникова
Страницы: 334 ... 158 157 [156] 155 154 ..
.. 1 Календарь