-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wasp11

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 720




Солнце светит всем одинаково!!!

сырный салат

Среда, 16 Мая 2012 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Sterva_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

легкий сырный салат

Ингредиенты:
Сыр голландский - 100 г
Морковь - 100 г
Сладкий перец - 50 г
Яблоки - 100 г
Кефир - 150 мл
Зелень петрушки - 10 г


Сырую морковь и сыр натрите на крупной терке, добавьте очищенное, нарезанное дольками яблоко, нашинкованный соломкой сладкий перец и перемешайте. Заправьте кефиром, сверху посыпьте зеленью петрушки.

По желанию часть сыра в салате можно заменить вареными яйцами.

***Салат из книги "Рецепты к системе - 60" очень вкусно. правда с кефиром немного пресноват. мне очень понравилось.

**** Фотографировала сама - поэтому может не очень аппетитно. но не обращайте внимания. очень вкусно.
P1050333 (700x525, 264 Kb)

Метки:  

жиросжигающий суп

Среда, 16 Мая 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шуша_пуфыстая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой вариант: жиросжигающий суп + этот суп и диета в оригинале

Здравствуйте все! Сначала мой вариант супа, а дальше вся диета в оригинале: возможно оригинальный вариант здесь уже размещали. Тогда извините повторю.

МОЙ ВАРИАНТ: Вода питьевая (не из под крана) 1-2 средних луковиц, несколько помидоров я брала 3-5 свежих (с консервированными один раз делала мне не понравилось), 1 небольшой кочан капусты (можно брокколи или сразу 2 вида), 1 большой или 2 мал. перец (любой:зеленый, красный, оранжевый, желтый), 1 пучок сельдерея (хорошо бы зелень, но когда нет то стебли и даже корень), никаких кубиков я не клала, шампиньоны свежие (белые грибы с ними особенно вкусно), много любой зелени и любимые специи, иногда когда хотела клала чеснок и пару раз делала суп пюре, варить так как написано ниже в оригинале я просто все нарезала заливала водой кипит 10 минут, дальше помидоры с ними кипит минут 5 и выключала, я ела его с ложкой 15% сметаны после того как он настоится ночь или сутки, (очень хорошо работает когда ешь его на ночь). Обязательно взвешивалась по утрам после посещения туалета, это очень большой стимул когда видишь -500 -600 грамм и больше расстаявших за сутки)))
Многие спрашивали а как он работает? Все очень просто: в этом супе каллорий гораздо меньше, чем тратиться на его переваривание, поэтому когда вы едите его на ночь, вы худеете, особенно во время сна! Я не сидела строго на этой диете, просто ела этот суп и низкокаллорийные продукты + физ упражнения. Результаты были я- 11 кг за 1-1,5 месяца, подруга -16 (за 2 месяца, без физ упражнений), ее мама -10 (она брала его на работу), у некоторых даже -2 кг уходили за первые же сутки . Первый день суп может подействовать как бы очищая организм (как метла), поэтому многие начинают "более часто" посещать туалет, не пугайтесь это проходит быстро на 2-3й день.На мой взгляд самый большой плюс этой диеты что совсем не голодаешь.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Печень по- тайски

Среда, 16 Мая 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Sterva_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печень по- тайски

govyajya-pechen-po-taiski (480x360, 86Kb)
Состав:
500 гр. говяжей печени, 300 гр. капусты, 4 луковицы, 2 моркови, немного растительного масла, специи, белый тайский соус, немного белого вина.

Промойте печень, удалите пленки и сухожилия, нарежьте тонкой соломкой, сбрысните белым вином и оставьте на 20 минут. Тонко нашинкуйте капусту, нарежьте мелкими кубиками морковь, а луковицы – крупными. На сковороде обжарьте лук, добавьте морковь с капустой и потушите несколько минут. Положите печень в овощи и тушите все, перемешивая. Приготовьте соус. Смешайте в миске сметану и мелко натертый сыр. Добавьте туда вино и рубленой зелени (чем больше, тем лучше) и измельченный чеснок. Залейте им тушеную печень и дайте закипеть. Посолите и поперчите.

Калорийность одной порции 176 ккал

*** Очень вкусно.


Метки:  

Молоко с содой, пищевая сода

Вторник, 15 Мая 2012 г. 23:15 + в цитатник

Метки:  

Питание для Вата доша

Вторник, 15 Мая 2012 г. 23:13 + в цитатник

Метки:  

Индийская Кухня

Вторник, 15 Мая 2012 г. 23:12 + в цитатник

Метки:  

Бегство от себя

Вторник, 15 Мая 2012 г. 23:10 + в цитатник
Бегство от себя

Часто наблюдаю любопытный парадокс – человек весь в проблемах с ног до головы, постоянно на что-то жалуется, но при этом мысли его заняты разной чепухой.

То есть он не только не думает о том, как решить свои проблемы, но он вообще не думает о самом себе. Он думает только об окружающих его подлецах и недоумках, которые портят ему жизнь.

Если же мысли о себе все-таки приходят, то человек всячески старается отстраниться от этих мыслей любыми способами: сериалами, сплетнями, выпивкой и прочими средствами отключения интеллекта.

Но от того, что вы прячетесь от проблем, они решаться не будут. Единственный способ их решить – это смело открыть завесу над непроницаемой тайной собственного «я».

http://intellektika-project.ru/begstvo-ot-sebya/

Метки:  

Волхвы

Вторник, 01 Мая 2012 г. 22:35 + в цитатник
Волхвы пришли из России?
Всемирная древнейшая вера (волхвы пришли из России ?)


«То, что теперь называется христианской религией, существовало у Древних и было присуще человеческому роду от самого Начала Веков до пришествия Христа, с которого времени истинная вера, уже существовавшая, стала называться христианство».
Святой Августин Блаженный (IV в.)

Путь Велесовой Книги, повествующей о Рождестве Христовом и о волхвах-руссах, к широкому читателю занял почти что век. И начался он во времена Гражданской войны, в 1919 году. Ехал офицер белой армии, командир артиллерийской батареи Али Изенбек мимо имения князей Куракиных. Видит: усадьба разграблена и порушена. Казалось бы, чего искать белому офицеру среди печальных развалин? Однако будто был ему голос: Останови коня. Войди в дом.
Так обнаружил Изенбек эту Книгу. В одной из комнат разоренной усадьбы на полу среди опрокинутой мебели рассыпаны были плоские деревянные прямоугольнички очень странного вида. Дощечки, темные от времени, покрытые плотно вырезанными непонятными знаками, соединенными прямой бороздкою поверху. Так и ушла Книга князей Куракиных вместе с отступающей белой армией.

Случай – это псевдоним Бога, говаривал Анатоль Франс. И вот, однажды в Брюсселе «случай» свел Изенбека и Юрия Петровича Миролюбова, тоже белого эмигранта и деникинского офицера. А Миролюбов был великий знаток русской старины. Он посвятил ее исследованиям всю жизнь.
Вот этому знатоку и показал свое сокровище Али Изенбек. Юрий Петрович так описывает первое впечатление: «Я взял дощечки и поразился! Они были несомненно на славянском языке, но каком-то архаическом, что даже слов нельзя было разобрать. Сразу было видно, что это многостолетняя древность».
Дощек было «два кожаных мешка». Миролюбов расшифровывал их без малого десять лет: с 1927 года по 1936. Во время оккупации немцами книга и все архивы безнадежно пропали за исключением фотографии одной страницы, но какой важной!

Велесова книга «безусловно подлинный, уникальнейший памятник глубочайшей древности»

Ученый Виктор Грицков, занимающийся изучением дощек Изенбека с 1992 года, делает из них единственно возможный вывод: Книга князей Куракиных есть «безусловно подлинный, уникальнейший памятник глубочайшей древности». Усилиями кропотливых исследователей, подобных Виктору Грицкову, Велесова Книга обрела «права гражданства» в официальной исторической науке.

Цепь чудес в истории обретения Велесовой книги.
Уцелела фотокопия дощечки, повествующая о рождении Христа

Итак, «расточились врази». Памятник обретен. Подлинность Велесовой Книги доказана. Она заняла подобающее место в русской и мировой сокровищницах культуры. Но вот что обращает на себя внимание: ведь какова предшествовала сему битва!.. Как если б не только люди – более могущественные силы Света и Тьмы принимали в ней непосредственное участие…
Такое случается неспроста. Написанное ниже покажет, что некоторый мистицизм восприятия борьбы за торжество Книги отнюдь не безоснователен. Поскольку Книга волхвов представляет не только повествование о событиях и обычаях глубочайшей древности. Она запечатлевает и уникальные сведенья богословские. В том числе – важнейшие для понимания сути и корней русской православной христианской веры.
Явление судьбоносных предметов, как правило, знаменуется чудесами. И даже во времена нынешние, когда их предпочитают в упор не видеть. В истории же обретения Велесовой Книги трудно не обратить внимания на цепь чудес. Хотя бы на один факт: из множества планомерно уничтожаемых дощечек и фотографий их уцелела фотокопия той самой…
Нельзя не упомянуть и про еще одно чудо, очень по-человечески значимое. Юрию Миролюбову, хранителю Книги, было суждено встретить смерть 13 ноября 1970 года. Долгие дни до этого он был парализован и большей частью пребывал без сознания. И вот что сообщается в статье, открывающей посмертное издание двухтомника его «Сакральное Руси»: «В последние минуты жизни Юрий Петрович, будучи глубоко верующим православным христианином, перекрестился… парализованной рукою».

Что написано на дощечке «16А»

Именно ее фотография сохранилась.


Технического удобства ради воспроизведем руны – руськие письмены – соответствующими буквами кириллицы:

влескнiгосiуптчемобгуншемоукiебоестепрiбезiцасiла/
воноiврмhноiбiаменжiакоiбiаблгадблеiжерченбiакоцтврсi/
атоiмчженуiдвадчереiмастаонасктiакравеiмнгаовноiс/
онаiбiатоiвостоупhхаонiгднеiмчменжпродчрсватакмолiа/
бзiабоiрдегосенесепрзечеаджбоуслоишамлбоутуапомлбе/
даiашмуизмленоiакобiаожечаоитаiасебогрендемезеноi/
аiмемовржетесесебоiаснатчемотубгвлесотрченесiа/
семугредехомсенаимhмодобзенашаiтомурчемохвлу/
бундеблагслвенвождоiноiнhапрснеовекоiадовекоi/
рченоесеокудhсноiцоiатепрчендшенздврцетсе/

(h = «ять»; знак «/» означает конец строки)

Мы сохранили точную последовательность знаков и так они разбиты на строки в оригинале.
Написано, таким образом, приблизительно следующее:
Вещая Книга сия, [открой] Исток Богу нашему, коий бо есть прибежище и сила!
В оны (известные от Начала?) времены был муж, який был благ неколебимо, [и] который наречен был Иако. [Он был] отец [Девы], Тивериадец.
И этот муж имел жену и дочь Деву, оное (знатное) стадо коров и многочисленных овнов.
С[вятая] Оная шла путем тайным, нигде не познала мужа.
[Иако же] про дчерь свою так молил богов, чтобы род его не пресекся.
А та мольба услышана была Дажьбогом, ибо уже пришел час Его. И Он дал измоленное: пришел меж нас, имея еще вернуться.
На Нем была ясна туча – то новорожденный Младенец нес Божий знак.
И вот мы отправились в странствие, имея [дары]до Бога нашего, которому речена хвала: будь благословен, Царь, ныне, присно и от века до века!
Сказано, о кудесники: те [отправившиеся] найдя, порекли так и назад вернулись.

Именуемый на дощечке Даждьбогом есть Христос

Итак, весь текст этой дощечки свидетельствует, что именуемый в нем Даждьбогом есть Иисус Христос. Он был рожден Девой, «нигде не познавшей мужа». И Он явился в наш мир, «имея еще вернуться» (обетованное Второе Пришествие). И Он именовался евангельскими волхвами «Царь», чем вызвал гнев и страх царя Ирода за свою власть, вследствие чего Ирод совершил, как повествует Евангелие, вопиющее злодейство: избиение без разбора всех новорожденных младенцев.

Апокрифическое Евангелие трижды совпадает с текстом Велесовой книги

Конечно, и от христиан, и от современных язычников найдутся «ревнители», которые будут утверждать, что в Книге новгородских волхвов такое написано не может быть, потому что этого не может быть никогда. Чтобы читатель имел возможность самостоятельно оценить правильность нашего переложения на современный язык, приведем некоторые ключевые для понимания слова «дощки» в оригинальной рунической записи:
Что означают слова «Иако» и «тивериец»?
Во времена Иисуса Христа на берегу обширного Галилейского озера между Магдалой (откуда родом св. Мария Магдалина) и Адамой располагался город Тивериада. Поэтому и Галилейское озеро именовалось тогда не иначе, как море Тивериадское. Причем Тивериадой (реже – Генисаретом), называли всю область к западу от этого озера-моря, то есть, прежде всего, всю Галилею по Назарет включительно. Именно галилеянами, то есть тивериадцами, тиверийцами, были родители Пресвятой Девы Марии, Матери Иисуса.

Небезынтересно также, что в ту эпоху, когда проповедовал Иисус, обширной Римской Империей и, в том числе, Сирийской ее провинцией, частью которой значилась Галилея, правил кесарь Тиверий (Тиберий). «Твр си», поэтому, может указывать и жителя земли, подвластной Тиверию, или близкий близкий ему временной период.

Далее, согласно сообщаемому дощкой, – тивериадца, имевшего дочь Деву, именовали Иако. Евангелие от Иакова (апокриф II в.) повествует об отце Марии Иоакиме, краткая форма имени которого вполне могла быть Иако. В нем сообщается, также, что Иоаким «был весьма богат» (сравним с текстом дощечки: был обладателем тучных стад) и, кроме того, описывается, как Иоаким удалился в пустыню, постился там сорок дней и молил, чтобы род его не пресекся.
Итак, апокрифическое Евангелие – то самое, которое религиоведы называют Протоевангелием или Первоевангелием – трижды совпадает с текстом дощечки: в имени, земле проживания, относительно рода занятий и уровня достатка, а также констатируя моление о продолжении рода.

«Ясна туча» - совпадение не случайное

Особенно интересно сочетание слов ясна туча.
В точности такой образ имеется в предании о Рождестве Христовом, которое записал Иустин Философ из Сихема (нынешний Неаполь), живший в Палестине во II веке.

«Ночью, на пути в Вифлеем, пришло Марии время родить. Иосиф поместил Ее в пещере, в которой держали скот, а сам отправился искать повитух. И вдруг произошло нечто странное. Иосиф шел, но не двигался. Глядел на небо, и видел, что остановился небесный свод. Все остановилось и на земле. Животные перестали жевать. Пастух, поднявший кнут, замер. Вкушавшие при дороге пищу не донесли руки к устам своим. В это мгновение родился Сын Божий. Иосиф же, найдя повитуху, говорил ей, что помощи ожидает Дева, которая обручена ему, но не жена, и зачала от Духа Святого. Повитуха пошла с Иосифом и они увидели: некое ясное облако озарило пещеру, воссиял свет великий».

Два эти слова ясна туча, будучи поставлены рядом, производят впечатление сродни словам черный снег или сладкая соль. То есть такое выдумать – невозможно! Но если человек пытается передать непосредственное впечатление от поразившего его необыкновенного события он, как раз, часто употребляет именно необычные сочетания слов. Психологически это, может быть, наиболее значимый аргумент, позволяющий утверждать: в каком-то поколении учителями русских волхвов были странники, которые видели Младенца собственными глазами.

Иконописцы воспринимали «волхвов с востока» как руссов.
Суздальская икона Рождество Христово (XVI в.)

Невероятно! – скажет по поводу этого утверждения большинство современников наших. А между тем на Руси еще несколько веков назад не считали так.
На Суздальской иконе Рождество Христово (XVI в.) волхвы изображены в характерной русской одежде, то есть в отороченных мехом плащах и шапках. Такие одеяния не встречаются на иконах, посвященных иным событиям эпохи Христа. Подобные облачения можно видеть лишь на иконах русских святых, например – Бориса и Глеба. Причем все остальные фигуры Суздальского Рождества – повитухи, пастух, Иосиф – облечены в одежды, обычные в Палестине: покрывала от солнца, широкополые шляпы.


И вот еще интереснейшая деталь. Религиозные живописные произведения Запада обыкновенно представляют волхвов подносящими дары. Русский же иконописный канон такой: все три волхва изображаются на конях.

Так точно и на Рождестве Суздальском. И здесь нельзя ни упомянуть о примечательном совпадении. Именно фигурка коня изображена в левом верхнем углу дощечки Влесовой Книги, руны которой повествуют о Рождестве. И это изображение на дощечке 16А специально отмечается в рукописи перевода ее Ю.П.Миролюбовым. Сия пиктограмма коня, как и высокий пафос начальной фразы, очень отличают именно эту дощку от всех остальных. По-видимому, Посвященный далеких веков стремился дать ясный знак: здесь речь идет о реальном длительном путешествии и о Событии, не сопоставимом по важности ни с каким другим.
Кстати, пиктограмму коня несет и знаменитый рунический «микоржинский камень». Этот волховской камень был обнаружен археологами при раскопках на Днепре и отнесен к т.н. «черняховской культуре», то есть к периоду I-IV в. по Р.Х.
Но вернемся к иконе Рождество Суздальское. На ней отображена ясно не одна лишь пещера, но также и гора. А между тем о горе не говорит никакой источник, за исключением древнерусской пророческой ведической легенды. Иконописцы еще не столь далекого прошлого принимали этот канон.
Они же и воспринимали «волхвов с востока» как руссов. Ибо православные иконописцы отказывались изображать одного из волхвов «очень смуглым», несмотря на то, что этого требовал канон византийский.

Волхвы жили рядом с Вифлеемом!

Подобное упорство не было безосновательным. О том свидетельствуют новейшие исследования о перемещениях народов за длительные исторические периоды. Так, например, известный историк Владимир Щербаков полагает: географически близкий к Тивериаде трояно-фракийский регион во времена Иисуса Христа был… русским.
Фракийское племя, объединившее другие племена этой области, называло само себя руссами. Античные же авторы именовали их одрюсами. Владимир Щербаков приводит не только описание внешности (светловолосые и голубоглазые) и обычаев, но также имена Великих – то есть возглавлявших Союз – князей руссов-одрюсов: Садко, Сев, Котко.
В первые века по Р.Х. началось великое переселение народов трояно-фракийского региона на север. Одрюсы пришли из Фракии на Днепр. Владимир Щербаков, исследовавший множество фракийских гробниц, полагает, что Киевской Руси предшествовала Русь Фракийская. Так что предшественникам новгородских волхвов не надо было преодолевать во времена Святого Семейства слишком большое расстояние, чтобы оказаться в Палестине.

Древнейшее из пророчеств о рождении Христа, известное задолго по Рождества

Древнеславянские ведические предания содержат поразительное пророчество, которое было известно на русской земле задолго до Рождества Христова.

Дева породит Божича (Сына Бога).
Повитухою будет Жива.
Свершится это в пещере на горе сарачинской (земли сарачин – или сарацин – древнее название Палестины).
Запляшут над пещерою в небе Месяц и часты звездочки.
А от горы увидят в ночи сияние, как от Солнца.
Сберутся к этой пещере сорок царей, сорок князей, сорок волхвов от всех родов.
Увидят у Младенца в руках они Книгу Ясную.
И Книга будет учить волхвов, и князей, и царей земли.
И сделается та сарацинская гора – золотая.

Нельзя не видеть, что предсказание это полностью – за исключением незначительных вариаций – совпадает с описанием События, сделанным, когда оно уже совершилось, то есть со словами Иустина Сихемского, цитированными выше.

Пророчества о рождении Христа в других религиях – свидетельство об их северных корнях

Подобные пророчества содержит не одна лишь Веда славян. О воплощении Христа предрекали Пураны Индии – книга, написанная за три тысячелетия до того, как жил почтенный сихемец.
Откуда же такое совпадение ведения у Севера и Востока? Ученый и брахман Бал Гангадхар Тилак, санскритолог Дурга Прасад Шастри, премьер-министр Индии Джавахарлал Неру говорили о северных корнях восточного ведизма. Предание Северной Традиции повествует, что ведение было передано во время похода великого князя руссов Яруны на Индостан, предпринятого около восьмого тысячелетия до Р.Х.
Оно же, как и Велесова Книга, сообщает и про исток ведения самих руссов. «Две тьмы» (двадцать тысячелетий) назад народ северного полярного континента Арктида (изображенного картами Меркатора) пришел через Белое море «в край Русский», как уже тогда назывался север Евразии.

Родина провидцев, предвидевших появление христианства, находится в Арктике

Цивилизация континента, покоящегося теперь под водами Ледовитого океана (который называется на меркаторовых картах Скифский), превосходила нынешнюю во многих областях знания. В частности, они были народом провидцев, которому открыто будущее. Как след этого ведения у многих северных народов существовала культура гейсов – запретов определенному человеку совершать определенные действия, поскольку волхвы предвидели, что после таковых его ждут бедствия или смерть. Северные старины (былины) и скандинавские саги нередко содержат фабулу: такому-то было предсказано счастье в таких-то землях, поэтому туда он и направил бег своего коня…
Авторитет учения, унаследованного от легендарных арктов, был столь высок, что веру в истинность их пророчеств разделял, в праантичные времена, весь мир. Именно поэтому в книге Стефана Верковича «Веда Славян», изданной в 1881 году, ее предмет определен как «основа Первобытной Всемирной Веры, следы которой сохранились в Родопских былинах». Понятно, почему индоарийские ведические тексты предсказывали пришествие Сына Божия в этот мир много раньше, полнее и обстоятельнее, нежели, к примеру, хрестоматийный Ветхий Завет.

Взято отсюда http://www.bpplanete.ru/e/2819486-vsemirnaya-drevneyshaya-vera-volhvyi-prishli-iz
Источник

Одна из любимых, найденных мантр

Вторник, 01 Мая 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аджей, Алей...

Уже несколько дней напеваю эту мантру..очень она мне нравится в исполнении Мирабай. Нежно, трогательно  и мелодично...


 

Аджей, Алей, Неукротимый, Неразрушимый,

Абхей, Абей, Бесстрашный, Повсюду,

Абху, Аджу, Нерожденный, Вечный,

Анас, Акас, Неразрушимый, Вездесущий,

Агандж, Абхандж, Неукротимый, Неделимый,

Алакх, Абхакх, Невидимый, Свободный от желаний,

Акал, Дайял, Бессмертный, Добрый,

Алекх, Абхекх,Не подвластный воображению, Без формы,

Анаам, Акаам, Безымянный, Вне страсти,

Агаах, Адхаах, Непостижимый, Неповреждаемый,

Анате, Пармате, Самосущий, Уничтожитель,

Аджони, Амони, Вне рождения и смерти, Вне тишины.

На рааге, На ранге, Больше Любви, Вне цветового спектра,

На рупе, На рекхе, Бесформенный, Вне чакр,

Акарманг, Абарманг, Вне судьбы, Вне сомнений,

Агандже, Алекхе, Вне борьбы, Не подвластный воображению 

скачать альбом Мирабай "Океан">>>>>

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Галушечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЬЗА ПОВТОРЕНИЯ МАНТРЫ ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

 (68x97, 30Kb)

 

ПОЛЬЗА ПОВТОРЕНИЯ МАНТРЫ

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Telos_Live_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Мои любимые мантры ~ часть 2

Продолжаю делиться своими любимыми мантрами.

 

Мантра: Сат Нараян Вахе Гуру Хари Нараян Сат Нам.

Поётся так:

сат наараян ва‐хэй гуру, 

 хари наарааян сат наам 

Пение этой мантры даёт внутреннее спокойствие, счастье и удачу. Делает вас интуитивно чистыми  в вашем сознании. Даже человек с заниженной самооценкой может стать величественным, если  будет петь эту мантру. Слова этой мантры призывают процветание, покой ума и способность  смотреть за пределы мира, чтобы осознать Бесконечность.

 

Сат нараян – Истиный, Тот, кто поддерживает творение.

Вахэ Гуру – мудрость, неописуема словами.

Хари Нараян – эти звуки проясняют интуицию и развивают целительную силу.

Сат – это Истина – реальность   существования.

Наам – идентичность.

Слушать мантру:


 

Мантра Бодхисаттвы сострадания Ченрези.

 

Поётся так:   ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУМ

Бодхисаттва - просветленное существо, принявшее обет помогать всем без исключения разумным существам и - в итоге - привести их к просветлению.

Мантра очень лёгкая и обладает успокаивающим действием, напевать её одно удовольствие. Она проста в исполнении и этим очень сильно меня привлекла.

Мантру исполняет Борис Гребенщиков, что было для меня очень приятным сюрпризом. Я действительно наслаждаюсь слушая её.

Слушать мантру: 



Метки:  

Как стать счастливым человеком. 8 простых привычек.

Вторник, 01 Мая 2012 г. 22:31 + в цитатник
1. НЕ БЕСПОКОЯТСЯ О ТОМ, ЧТО О НИХ ДУМАЮТ ДРУГИЕ
Не позволяют негативно настроенным людям влиять на их самочувствие. Что бы ни говорили эти люди, все стекает с них, как с гуся вода. Ведь они твердо знают, что достойный человек – не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинство.

2. ВСЕГДА ВИДЯТ ПЛЮСЫ
Во всем плохом есть что-то хорошее. Если не удается разглядеть в ситуации положительную сторону, такие люди создают ее сами. Они не сожалеют. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.

3. ВСЕГДА ДРУЖЕЛЮБНЫ И БЛАГОДАРНЫ
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно – это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым. Они не стесняются и не жалеют нескольких минут на то, чтобы выразить благодарность другим людям.

4. ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ И ПОЗИТИВНЫ
«Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы потому, что смеемся» (Уильям Джеймс). Улыбки и смех – неотъемлемая черта счастливых людей. Так уж сложилось, что люди, с которыми мы проводим много времени, влияют на нас и на наше восприятие окружающего мира. Чем больше времени мы проводим с позитивно настроенными и оптимистичными людьми, тем более светлыми красками будет раскрашена наша жизнь.

5. ЖИВУТ В НАСТОЯЩЕМ МГНОВЕНИИ
«Я пережил много страшных вещей в своей жизни, некоторые из них произошли на самом деле» (Марк Твен). Они не ждут вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждут весны, лета, осени, зимы. Ведь самая ужасная ошибка – это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни

6. ЗНАЮТ, ЧТО НЕ ВСЕ СОВЕРШЕННО, НО НЕ РАССТРАИВАЮТСЯ
Трудно побороть в себе перфекционизм, но это необходимо. Все хорошо в меру. Счастливые люди умеют контролировать стремление к совершенству. Они не казнят себя за неточности и недочеты. Они гордятся собой и своими достижениями. Иногда некоторые вещи идут не так, как планируется, и это нормально. Невозможно все держать под контролем.

7. СТАРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ДОБРО
Один из лучших способов чувствовать себя счастливым – изменять окружающий мир. Для этого необязательно спасать народ или останавливать цунами. Достаточно просто улыбаться людям, делать комплименты, помогать друзьям, дарить подарки.

8. ПРОДОЛЖАЮТ УЧИТЬСЯ
Они любопытны и стремятся узнать новое о мире и людях, населяющих его. Всегда есть что-то, о чем мы еще не знаем. Интерес к жизни дает энергию, поможет создать новые идеи, положительно повлияет на мышление и делает дни более насыщенными и яркими.

Вхято отсюда http://vzglyadzagran.ru/chelovek_i_obshestvo/kak-s...vekom-8-prostyx-privychek.html

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Telos_Live_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Мои любимые мантры ~

Мантра «Гуру Гуру Вахе Гуру Гуру Рам Дас Гуру» одна из моих любимых мантр, она действительно обладает свойствами, которые я для себя определила как умиротворение. Когда я её пою, ощущаю эмоциональное облегчение. Она  очень помогает мне в тяжёлые моменты жизни. Впервые я её услашала просматривая занятия по кундалини йоге на телеканале "Живи", с тех пор она вcегда в моём плеере.

Подробнее о мантре:

Мантра «Гуру Гуру Вахе Гуру Гуру Рам Дас Гуру» обладает простым смыслом. Она отправляет вас в путешествие от личного к бесконечному, и обратно. «Гуру» - это мудрость, которая преобразует любое невежество или препятствие в свет.
«Гу» - это тьма, «ру» - означает «свет».

Эта мантра непосредственно связана с целительной и защитной энергией. Первая часть мантры Гуру Гуру Вахе Гуру проецирует ум к источнику мудрости и блаженства. Вторая часть мантры Гуру Рам Дас Гуру означает "мудрость, приходящую как слуга бесконечного". Это мантра смирения. Она воссоединяет переживания бесконечного и конечного. Постарайтесь заканчивать полный цикл мантры за одно дыхание. Практика этой мантры приносит покой, исцеленне и эмоциональное облегчение.

Слушать мантру:


 

Lingashtakam (ЛИНГАШТАКА) - Мантра для отсечения привязанностей.

ОМ БРАХМА МУРАРИ СУРАРЧИТА ЛИНГАМ
НИРМАЛА БХАШИТА ШОБХИТА ЛИНГАМ
ДЖАНМА ДУКХА ВИНАШАНА ЛИНГАМ
ТАТ ПРАНАМАМИ САДАШИВА ЛИНГАМ

ОМ! О Лингам, почитаемый Брахмой, Мурари (Шри Кришной) и всеми Богами! О Лингам — прекрасное воплощение Чистоты! О Лингам, уничтожающий все жизненные страдания! Лингам Садашивы (Всегда Благого) я почитаю!»

ДЕВА МУНИ ПРАВАРАРЧИТА ЛИНГАМ
КАМАДАХАМ КАРУНАКАРА ЛИНГАМ
РАВАНА ДАРПА ВИНАШАНА ЛИНГАМ
ТАТ ПРАНАМАМИ САДАШИВА ЛИНГАМ

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Telos_Live_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Обращение к изумрудно-зелёному огню Исцеления~

Так как сегодня среда, день когда на землю изливается большое кол-во пламени Исцеления. То нужно обязательно призывать его в свою жизнь!

 

 Пламя Исцеления - энергия Пятого Луча.
изумрудно-зеленое негасимое Пламя Исцеления

Обращение к пламени

От имени своего Я ЕСМЬ
Обращаюсь к энергиям пламени исцеления.
Прошу зажечь в моём сердце зелёный огонь.
И наполнить меня исцеляющими вибрациями зелёного луча.
Я хочу чувствовать прекрасное исцеляющее пламя в глубине моей души!
В глубине моего сердца!
Я хочу принимать энергии исцеления и отпускать все свои боли и страхи.
Пусть мое тело наполнится зелёным огнём и вытеснит все страдания моей души.
Мои раны заживают, рубцы боли затягиваются и исчезают.
Я хочу вдыхать целительные энергии, которые наполняют меня.
И вмести с ними, ко мне приходит мудрость и благодать!
Мои глаза наполняются любовью и пониманием.
Да будет так!
 

 

 


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 23:40 + в цитатник
Волшебные САМОНАСТРОЙКИ




Пространственная плоскость
настройка для изменения своей жизни в лучшую сторону, выбор (проявление, материализация) тех возможностей, которых нет (или Вы лишены) в повседневной реальности.
Данная самонастройка даёт Вам возможность перехода из одной реальности в другую - более лучшую и более радостную. Как Вы уже знаете, существует множество реальностей и каждый человек, каждое мгновение делает свой выбор, в соответствии с которым движется по дороге времени-пространства, переходя из одной реальности в другую. Вы можете представить это, если представите человека стоящего на открытом пространстве и от которого постоянно исходит бесчисленное количество дорог, он делает шаг и от него снова исходят дороги с новыми маршрутами, ещё один шаг - и снова дороги, и так бесконечно... сознание, которое находится в Вас может осознавать только один маршрут, который и называется Ваша жизнь. Нужно понимать - чтобы выбрать этот один уникальный маршрут (свою жизнь) - Вам предоставляется бесчисленное число вариантов, из которых Вы выбираете. Очень многие делают такие выборы не достаточно хорошо и правильно. Более того, практически любой человек может сказать, что его часто посещают мысли о том, что он хотел бы что-то изменить в своей прошлой жизни, что ему что-то не нравится и он хотел бы чтобы что-то прошло по другому. Эти мысли вновь и вновь возвращают в прошлое, порой терзая и болезненно возбуждая наше сознание.
Самонастройка может многое улучшить в Вашей жизни, сделать её более радостной, гармоничной и осознанной.


Описание самонастройки
1. Вам нужно сесть удобным образом на полу (по-турецки, поза лотоса) так, чтобы впереди было свободно 2-3 метра пространства.
2. Закройте глаза и расслабьтесь.
3. Почувствуйте себя больше, чем физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщей энергией - т.е. выйдите из ошибочного понимания того, что Вы есть тело).
4. Обратитесь к Высшему Я (или к тому, в кого верите) примерно таким образом: "Моё Высшее Я, прошу тебя позволь мне осуществить задуманное". Скажите так и обязательно хорошо осознайте то, что говорите.
5. После этого правой рукой (раскрытой ладонью, смотрящей вперёд) проведите слева направо, говоря-думая-представляя: "Открываю пространственную плоскость". Движение ладонью подобно тому, как если бы Вы вытирали мокрое окно - представьте окно шириной 1,5 метра, и Вы ведёте ладонью от его левого края до его правого края.
6. Когда проводите так ладонью и говорите эти слова - очень хорошо представьте, что вслед за Вашей ладонью перед Вами образуется бесконечная плоскость. Она именно бесконечная и разделяет мир на две части - ту, в которой Вы сейчас в данный момент находитесь и ту, в которую Вы сейчас перейдёте.
7. Далее хорошо держа эту картину в своём сознании - т.е. хорошо концентрируясь на этих трёх элементах: а) мир, в котором сейчас находитесь, б) бесконечная плоскость перед Вами, в) мир, в который сейчас перейдёте (мир за плоскостью) - начните определять то, что Вы хотите оставить и то, что хотите приобрести. Другими словами - в какую реальность Вы хотите перейти и какую оставить.
8. В этой части настройки Вы совершенно свободны в определениях этих реальностей. Начинать всегда нужно с той, в которой сейчас (на момент настройки) находитесь и далее переходить к той, которая за плоскостью.
9. Например это может выглядеть так: Вы сидите с закрытыми глазами (понимаете, что перед Вами плоскость, разделяющая мир на две части) и говорите-думаете про себя: "В этой реальности я имею проблемы со здоровьем (можно уточнить-сформулировать конкретно болезнь, например: проблемы с печенью, с глазами, сердцем и т.д.), я недостаточно решителен, я плохо понимаю людей, меня не в полной мере уважают, я совершенно лишён чувства любви к чужим людям, у меня нет сострадания, я имею очень большие затруднения с финансами, никак не могу открыть Третий Глаз и пробудить Кундалини, плохие отношения в семье, моя жизнь полностью лишена смысла...". - Далее Вы переключаете своё сознание на реальность, расположенную за плоскостью и говорите-думаете: "В той реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверхвозможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия...".
10. После этого Вы встаёте (держа всю созданную картину в своём сознании) и проходите сквозь пространственную плоскость.
11. Затем садитесь напротив места, на котором сидели только что по другую сторону плоскости (зеркальное отражение), закрываете глаза и снова ещё раз осознаёте факт того, что Вы перешли в ту реальность, которую сформулировали находясь за плоскостью. Т.е. ещё раз фокусируетесь на понимании следующего: "В этой реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверхвозможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия...".
12. Далее Вам нужно обязательно убрать (закрыть) пространственную плоскость. Для этого Вы левой рукой делаете всё тоже самое, что делали правой рукой, но только наоборот. Т.е. ладонью левой руки Вы делаете движение справа налево и при этом говорите-думаете-представляете: "Я закрываю пространственную плоскость". И представляете, как следом за рукой плоскость исчезает.
13. После этого самонастройка завершена и её можно будет повторить в любое другое время (через день, через неделю или год) по желанию, любое число раз.

Примечание
· Одной такой настройки вполне достаточно для того, чтобы включились невидимые механизмы трансформирующие Вашу жизнь в лучшую сторону. Но Вы можете проводить самонастройку столько раз, сколько пожелаете.
· Ещё раз повторю, что формулировка того, что Вы хотите обрести (в какую реальность перейти) и то, от чего избавиться (из какой реальности уйти) может быть совершенно любая.

Шаги в Будущее
настройка, которая трансформирует Вас на всех уровнях и поднимет на высокий уровень человека будущего со всеми его сверхспособностями и высоким уровнем сознания.
Акцент сделан на приобретение уже в данной настоящей жизни всех тех, прекрасных физических и духовных достижений, которые будут присущи человеку будущего, т.е. человеку, который будет жить на Земле в будущем.

Результат от самонастройки
1. Развитие и совершенствование ДНК.
2. Изменение способа и метода мышления на более совершенные (сверхразум).
3. Повышение уровня сознания на много ступенек эволюции вверх (сверхсознание).
4. Развитие мозга.
5. Отсутствие болезней и продление жизни.
6. Паранормальные способности.
7. Взросление души и энергетической составляющей человека.
8. Трансформация тонких тел человека до самых совершенных уровней.
9. И много другое.
Вам нужно максимально точно выполнять то, что написано ниже, даже небольшие отклонения от описания могут повлиять на качество самонастройки.

Описание самонастройки
1. Чтобы практиковать данную самонастройку - Вы должны идти. Ходить можно в любом месте, например это может быть парк, берег моря, лес, тропинка где-то на природе, тротуар в городе, дорожка или что-либо другое. Найдите вариант доступный Вам, при котором Вы могли бы себя чувствовать при ходьбе достаточно свободно и чтобы Вам ничто не мешало двигаться без каких-либо затруднений.
2. Шаги Ваши обычные, походка - такая же, как всегда. В этом отношении ничего менять не нужно. Просто старайтесь идти более уверенно и более ритмично.
3. Итак, Вы идёте и настроились на то, чтобы провести для себя данную самонастройку. Скажите про себя: "Каждый мой шаг, который я делаю сейчас - это одно моё будущее воплощение и одна ступенька эволюции". Очень хорошо осознайте то, что Вы говорите, словно "запишите" смысл этих слов в своём разуме и сознании. Повторяйте про себя эти слова до тех, пока не почувствуете удовлетворение от того, что эффект достигнут - Вы полностью понимаете, что делаете.
4. Это совершенно не сложно. Вы идёте и глубоко понимаете, что каждый шаг, который Вы сейчас делаете - это одно Ваше будущее воплощение и одна ступенька эволюции. Вы обретаете с каждым шагом все способности и опыт от будущих воплощений и новых ступенек эволюции человечества. Т.е. Вы словно шагаете сквозь время вперёд, впитывая в себя всё совершенство из всех своих будущих вополощений и из эволюционных этапов будущего.
5. Если мысль об этом уходит - то Вы снова повторяете приведённую мной фразу: "Каждый мой шаг, который я делаю сейчас - это одно моё будущее воплощение и одна ступенька эволюции".

Примечание
· Данная настройка настолько сильная, что её практика может полностью исчерпать необходимость Ваших последующих воплощений и сделать возможным более не воплощаться в будущем, а сразу перейти к другим - более высоким ступеням духовной эволюции, протекающих в совершенно иных, не поддающихся простому пониманию, сферах Бытия.
· Проведите как минимум 10 таких самонастроек минимум по 1 часу. Желательно при этом не идти куда-то конкретно, т.е. Вы полностью занимаетесь самонастройкой, а не идёте куда-то (в магазин или ещё куда-нибудь).
· Не удивляйтесь, если уже после первой самонастройки Вы проснётесь на следующее утро и почувствуете в себе серьёзные изменения - станете словно на сотни лет внутренне взрослее, на тысячи лет мудрее и на бесконечность совершеннее. О чём также не замедлят Вам сказать через некоторое время Ваши искренние друзья или "странные" взгляды недоброжелаетей.

Измерение сна
в данной настройке может быть исполнено любое желание и решена любая проблема за счёт получения сил, знаний, поддержки из высших измерений.
Измерение сна - это всегда высшее измерение (выше, чем земное). Входя в него в тонком теле каждую ночь во сне - Вы тем самым несёте в него свои мысли, желания, проблемы... накопленные в течение прошедшего дня и данного воплощения. Вы решаете их каждый по-своему, ищете силы, возможности и знания, чтобы помочь себе в измерении материи и физического тела. В измерении сна очень много возможностей, чтобы решить любые затруднения и чтобы исполнить любое желание путём нахождения правильного знания для его реализации, а также сил и самое главное - найти поддержку со стороны Высших Сил. Всё это возможно в измерении сна.

Что может дать Вам данная самонастройка:
1. Практически решение любых проблем - проблемы могут решаться совершенно разным способом (в зависимости от ситуации), это может быть случай, когда проблема решается сама по себе, когда к Вам вдруг приходит знание, как её решить, или Вы неосознанно (подсознательно) делаете ряд поступков - которые в итоге чудесным образом приводят к тому, что проблема быстро исчезает.
2. Исполнение желаний - желания исполняются также разными способами, это может быть знание, сила, благословение из тонкого мира и т.д. Всё это может подтверждаться интуитивной уверенностью, что Вы стали обладать чем-то новым, что неизбежно приведёт к реализации Вашего желания.

Я думаю, что Вы уже понимаете, что исходя из этих двух пунктов - можно получить всё, что Вы хотите, поэтому я не буду детализировать это в виде: можно стать богаче, сильнее, моложе, избавиться от какой-либо болезни и т.д. Все эти детали Вы подведёте под свой личный и индивидуальный случай самостоятельно. Ещё раз повторю, что внешним сознанием Вы можете не знать о том, как Вы собираетесь решать ту или иную заданную ситуацию - но все знания и силы уже будут у Вас для этого и они будут работать для реализации Вашего желания. Также нужно заметить, что на реализацию того или иного желания может потребоваться разное число самонастроек и последующего времени на реализацию желания. Кто-то получит результат уже на следующий день, а кто-то через неделю или месяц.

Описание самонастройки
1. Первым делом любая самонастройка на измерение сна проводится только перед самим засыпанием. Т.е. прошёл день, Вы ложитесь спать, лежите некоторое время и после того, как чувствуете, что достаточно хорошо успокоились и расслабились - проводите данную самонастройку. -
2. Скажите про себя: "Я хочу стать совершенным". Скажите это очень уверенно и держите эту мысль вплоть до самого засыпания. Вместо "стать совершенным" можно сказать любое утверждение. Но всегда утверждение нужно начинать с фразы "Я хочу...". Например: "Я хочу, чтобы моё зрение пришло в норму", "Я хочу новую квартиру", "Я хочу повышение зарплаты", "Я хочу, чтобы меня все любили и уважали"...
3. Далее засыпайте. После этого (как это происходит со всеми) - Вы в тонком теле выйдете из физического тела и отправитесь в путешествие по тонким мирам и Ваше ясно сформулированное утверждение (желание) отправится вместе с Вами и Вы обязательно найдёте в тонком мире всё необходимое (силу, знания, поддержку...) для реализации своего желания. И всё это Вы будете иметь в себе утром после пробуждения и оно начнёт работать наилучшим образом.
Примечание
· При данной самонастройке Вы становитесь на одну ступеньку с великими мистиками, которые могут исполнять любые желания, с одним лишь отличием - они это могут делать осознанно и не выходя из тела.
· Разумеется - Ваши желания не должны нести никакого вреда ни кому, даже Вам самим. Поэтому хорошо думайте перед тем, как формулировать свои желания.
· Ещё раз хочу повторить - пределов нет никаких, перейдя в измерение сна (в тонкий мир) - Вы найдёте всё, что требуется для реализации совершенно любого желания - утром у Вас всё это будет, помните ли Вы об этом или нет, знаете об этом или нет - не важно, всё это у Вас обязательно будет и оно будет работать на реализацию Вашего желания.
· Как правило обычный человек обладает плохой концентрацией - поэтому многим из Вас потребуется проводить несколько самонастроек, чтобы в конечном итоге всё получилось. Проводите несколько самонастроек, если чувствуете, что Вы не совсем совершенны в их проведении. Это не сложная технически самонастройка - поэтому её можно делать каждую ночь перед засыпанием, на одно и тоже желание или на разные.


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНТРА ДЛЯ ОБИЖЕННЫХ



Обиделись? Тогда распечатывайте этот текст,

 


подходите к зеркалу и громко читайте!

И с Выражением!!!


"Я такой важный индюк,

что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится.

Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».

Ведь я очень, очень важный индюк!

Читать далее


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Telos_Live_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Мои любимые мантры ~

Мантра «Гуру Гуру Вахе Гуру Гуру Рам Дас Гуру» одна из моих любимых мантр, она действительно обладает свойствами, которые я для себя определила как умиротворение. Когда я её пою, ощущаю эмоциональное облегчение. Она  очень помогает мне в тяжёлые моменты жизни. Впервые я её услашала просматривая занятия по кундалини йоге на телеканале "Живи", с тех пор она вcегда в моём плеере.

Подробнее о мантре:

Мантра «Гуру Гуру Вахе Гуру Гуру Рам Дас Гуру» обладает простым смыслом. Она отправляет вас в путешествие от личного к бесконечному, и обратно. «Гуру» - это мудрость, которая преобразует любое невежество или препятствие в свет.
«Гу» - это тьма, «ру» - означает «свет».

Эта мантра непосредственно связана с целительной и защитной энергией. Первая часть мантры Гуру Гуру Вахе Гуру проецирует ум к источнику мудрости и блаженства. Вторая часть мантры Гуру Рам Дас Гуру означает "мудрость, приходящую как слуга бесконечного". Это мантра смирения. Она воссоединяет переживания бесконечного и конечного. Постарайтесь заканчивать полный цикл мантры за одно дыхание. Практика этой мантры приносит покой, исцеленне и эмоциональное облегчение.

Слушать мантру:


 

Lingashtakam (ЛИНГАШТАКА) - Мантра для отсечения привязанностей.

ОМ БРАХМА МУРАРИ СУРАРЧИТА ЛИНГАМ
НИРМАЛА БХАШИТА ШОБХИТА ЛИНГАМ
ДЖАНМА ДУКХА ВИНАШАНА ЛИНГАМ
ТАТ ПРАНАМАМИ САДАШИВА ЛИНГАМ

ОМ! О Лингам, почитаемый Брахмой, Мурари (Шри Кришной) и всеми Богами! О Лингам — прекрасное воплощение Чистоты! О Лингам, уничтожающий все жизненные страдания! Лингам Садашивы (Всегда Благого) я почитаю!»

ДЕВА МУНИ ПРАВАРАРЧИТА ЛИНГАМ
КАМАДАХАМ КАРУНАКАРА ЛИНГАМ
РАВАНА ДАРПА ВИНАШАНА ЛИНГАМ
ТАТ ПРАНАМАМИ САДАШИВА ЛИНГАМ

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИНУТНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

МИНУТНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

«Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун

Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун«Вэн-А-Хун* – самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая. Миллионы людей получали с ее помощью исцеление и благодать, она широко применяется и сегодня. Три ее слога – это энергетически мощные звуки, стимулирующие вибрации клеток по всему телу. Слог «Вэн» стимулирует вибрации клеток головы, «А» – грудной клетки, «Хун» – живота. Вместе эти три слога стимулируют вибрации внутренних органов.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЖЕСТВЕННАЯ МАНТРА

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Об этой мантре так много сказано, написаны книги, но все, не будет сказано никогда.

Я бы сказала, что это поймет лишь практикующий мантру.

Эта божественная мантра

для каждого имеет свое значение.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Wasp11
Страницы: 29 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь