-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луч_Солнца_РА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2011
Записей: 3331
Комментариев: 535
Написано: 8026







Елена Ваенга "Пиковая дама"

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lyudmila1209 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Ваенга "Пиковая дама"




Метки:  

Нумерологические коды изобилия

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нумерологические Коды Изобилия:



Пунктирики между цифрами - "секунды" произношения от числа к числу (если 1 пунктик - 1 сек, если 2 - две.., 3 -3 и т.д.)


1-3-2--5-4-9-9 -Код успеха. Повторять 21 раз подряд ежедневно, в течении месяца.

3-3-4-2--8---8-7 - Код силы. Повторять в полдень 18 раз. Увеличивает жизненную силу.

3-3-3---5-7-9-9 - Код привлечения энергии изобилия. Повторять с утра не менее 21 раза.

7-7-7---5-9-3-9 - Код для развития интуиции. Повторять33 раза.

1-8--5-1--5-1-8 - Код, помогающий преодолеть неожиданные препятствия. Повторять 33 раза.

5-1-1--2-4-6-1 -Код, придающий уверенности и усиливающий намерение. Повторять 77 раз.

8--9-3-1--5-4-2 - Код удачи во всех начинаниях. Он разрушает деструктивные программы в сознании, которые являются скрытыми причинами неудач и болезней. Повторять 77 раз.

3-6-9--7--2-4-9 - Код, помогающий быстро принять правильное решение. Повторять 77 раз перед тем, как принять вважное решение.

4-2--4-2--7-3-1 - Код гармонии и умиротворения. Повторять 33 раза вечером.


Метки:  

МАНТРЫ с ПЕРЕВОДОМ

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНТРЫ С ПЕРЕВОДОМ

Зничение Основных Мантр с Объяснением
Мантра — это средство для обуздания ума от всяческих мыслей, уничтожитель неведения, незнания, дурной кармы и тленности существования. Это слог или определенное сочетание активно воздействующее на сознание, мышление и изменяющее его, приводя к совершенству. Корень «ман» в переводе с санскрита означает — думать, мышление, ум, а «тра» — это защита и освобождение. Есть очень древние мантры, которые помогают человеку достичь определенных целей, очистить ум, избавиться от болезней, несчастий или негативной кармы, т.е. дурной программы жизни из прошлых воплощений.

 


Метки:  

Мантры, устраняющие препятствия

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантры, устраняющие препятствия

 

Хочу познакомить вас с двумя совершенно замечательными мантрами.
Обе эти мантры читаются для устранения препятствий во всех делах, если нужно продать квартиру, машину, дачу, если боитесь сдавать экзамены, если вам не возвращают долг, если идёте на собеседование, если вы путешествуете и проч. То есть, вы можете использовать эти мантры, практически, во всех сферах жизни.

 

ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА

Если вы хотите убрать препятствия, то читайте эта мантру на убывающей Луне 108 раз. Можно выполнить любую мудру. Чтобы усилить эффект от мантры, рекомендую в течение 9 дней очищать квартиру либо свечой, либо благовониями с намерением трансформировать все препятствия в удачу. Если вам не возвращают долг, то эта мантра вам поможет, но начинать нужно на прибывающей луне.

Первое, что нужно сделать, это каждый день посылать любовь и свет человеку, который не отдает долг от всего сердца. 
Затем, представьте его в фиолетовом цвете и читайте мантру

ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА

С намерением: "Я благодарю Светлые силы Вселенной за то, что материальные блага идут в мои руки. Все препятствия к получению денег превращаются в удачу." 
3 раза говорите намерение, затем читаете мантру 12 минут или 216 раз. Руки сложите в любую мудру, которую знаете, она усилит действие мантры. Читаете все и делаете 1 месяц (можно 2 месяца). Затем, отпускаете желание и больше не вспоминаете ни этого человека, ни то что вы делали.

И вторая мантра

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА

Это главная мантра посвященная Ганеше. Она дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути. 
Рекомендуется петь её перед началом любого дела. Мантра великолепная! Очень помогает! Только не забудьте про намерение!

 


Метки:  

Нумерология о детях

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нумерология о детях

Вам хочется узнать, каким он будет, ваш карапуз? Это вовсе не должно оставаться для вас загадкой. Согласно системе «номеров судьбы» достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц, год), - и характер малыша тут же станет вам яснее. Например, ваш ребенок родился 11 октября 1999 года. Суммируем: 1+1+1+0+1+9+9+9 = 31. Продолжаем складывать числа, пока не получим результат, выраженный однозначным числом: 3+1 = 4. Итак, номер судьбы ребенка 4. Какой же характер складывается за тем или иным итоговым номером?

1
Ребенок, рожденный под первым номером, начнет проявлять характер с самого момента появления на свет. К пяти годам этот комок энергии задаст вам такого перца, что, можете считать, вы постарели на десять лет. Вы и не заметите, как ваш ребенок начнет ходить и говорить, и вам останется лишь вспоминать т тех временах, когда он, поев. Мирно спал днем. Кажется, что детишки с номером один до того крепкие орешки, что им не очень-то нужны родительские объятия. Но это впечатление обманчиво. На самом деле они крайне нуждаются в постоянных подтверждениях того, что их любят и ценят. Этому ребенку все время нужен простор для его деятельности, иначе он ведет себя так, словно поставил целью перевернуть квартиру вверх дном. У вашего ребенка независимый характер, поэтому его легко вывести из себя, если в чем-то его открыто ограничивать. Как только малыш научится самостоятельно передвигаться и познает мир за пределами манежа, вы уже не удержите его в замкнутом пространстве, иначе он будет просто орать белугой, а стоит ли мучить его и себя? Так как эти детишки столько живо интересуются всем происходящим вокруг, с самого начала следует стимулировать их успехи в какой-то одной области. Поощряйте в нем стремление к лидерству и исключительности. Он нуждается во внимании, и если вы наберетесь терпения и окружите его любовью, вам это воздастся сторицею.

Читать далее...

Метки:  

Число дня рождения

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Число дня рождения

Это число вычисляется также, как и любую другое, по законам нумерологии, путем сложения числа, месяца и цифр года. Так, человек, родившийся 12 марта 1957 года, должен сложить 1+2+3+1+9+5+7=28=10=1. Получаем 1 - вибрирующее число дня рождения данного человека.

Число 1

Это признак собственной персоны, символ славы и могущества, действия и честолюбия. Человек, с числом дня рождения 1, должен и следовать ему, никогда не менять свой курс и не пытаться прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени. Такой человек достигнет новых высот только прямым и прогрессивным путем. Здесь следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Сильное число дня рождения 1 обещает многое, оно предлагает высокое развитие, если следовать его советам.

Вибрация единицы делает человека пригодным для места администратора, для творческой деятельности и свободных профессий, а значит, именно в таком качестве вы будете трудиться с наибольшей отдачей и удовлетворением, короче наиболее успешно. Ваша интуиция очень пригодится вам, если вы станете менеджером, писателем, послом, архитектором, дизайнером, заведующим отделом сбыта, неврологом, директором радиостанции или телекомпании, кинорежиссером, директором рекламного агентства, директором магазина, адвокатом, хирургом, главным редактором, продюсером, художником, актером, брокером или ростовщиком, летчиком, профессиональным изобретателем, издателем или антрепренером, деканом факультета, исследователем, армейским офицером, заведующим отделом кадров, врачом-диагностом, директором бюро по найму, комментатором, литературным критиком, диктором программы новостей или политиком. Вам нужно такое поле деятельности, где бы вы могли экспериментировать и полностью развернуться. Вы должны держать бразды правления в своих руках и занимать ответственное положение. Любую идею вам надо хорошо обдумывать.

Читать далее...

Метки:  

Живопись и Музыка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живопись Она – просто чудо...

Она – просто чудо, Она - не отсюда...

Читать далее...

Метки:  

Игра для девочек

Вторник, 31 Января 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игра для девочек и не только.


Игра для девочек и не только. Одеваем Пэрис Хилтон (Dress Paris Hilton) Пэрис вновь собирается пойти на клубную вечеринку, помогите ей привести себя в порядок..

http://www.q-flash.net/uploads/files/dressparis.swf

 

Источник


Метки:  

Ссылочки для деток

Вторник, 31 Января 2012 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылочки для деток.

 (668x75, 6Kb)

Ссылочки для деток. Очень нужные и полезные.
Журнал для умных детоки их родителей Дошколенок - http://www.kindereducation.com/zadachi2.html
Весела абетка - http://www.abetka.ukrlife.org/index.html
прикольчик - http://www.umora.ru/cont/798/115069766173798.swf
Baby Einstein. Развиваем наших малышей! - http://www.komarovskiy.net/forum/vi...er=asc&&start=0
Дети сети (полезняшки) - http://www.detiseti.ru/
Сайт Храма Христа Спасителя - http://church.narodnz.co.nz/modules...&go=page&pid=42
Книги о детях и для детей - http://nkozlov.ru/library/s318/s3184/
Скачать мультики - http://multiki.arjlover.net/multiki/
Рецепты - http://www.det-dieta.ru/
Родительские заметки - http://babynotes.ru/
Русские мультфильмы - http://downloadz.ru/films/Russian_Cartoons.html
Мелодии для малышей http://www.ktanim.narod.ru/music1/main.htm
Музыка для деток http://babymusic/
Детское радио http://sofa.lk.net/
Детские сказки mp 3 http://www.gorodfm.ru/skazki/
Детская игровая комната http://playroom.com.ru/
Детская газета http://www.detgazeta.ru/
Журнал Мурзилка http://www.murzilka.km.ru/
Музыка с мамой http://www.m-w-m.ru/
Сказки http://www.niworld.ru/1str.htm
Смешарики http://www.smeshariki.ru/
Мамочки - сайт для родителей http://www.webbaby.ru/
Песенки http://www.komkon.org/~yelena/mysik/
Сказки мр3 http://audio.arjlover.net/audio/
Ладушки http://ladushki.ru/
Детский портал Солнышко http://www.solnet.ee/
Детские песни, лучшая сотня http://www.tatsel.ru/song/index1.htm
Онлайн игры для детей и взрослых http://vkids.km.ru/
Театр мр3 сказки http://www.mp3-kniga.ru/skazka/index.htm
Викторины http://kindergarden.ykt.ru/games/uznai.html
Сайт Винни-Пуха http://winnie-the-pooh.ru/
Детские сказки мр3 http://www.childrecords.km.ru/
Детские и школьные песенки (mp3) http://edu.of.ru/School215/default.asp?ob_no=5556
ДЕТСКИЕ ПЕСНИ http://www.kid.ru/pesenki/index.php3
Детство http://detstvo.ru/media/
Сказки http://www.skazki.org.ru/view.php?id=9117
Лукошко сказок http://www.lukoshko.net/
Мода для деток http://www.kostyor.ru/moda/
Почитайка http://www.cofe.ru/read-ka/
Сказки http://www.skazka.com.ru/
Сказки и песенки мр3 http://www.tikki.ru/skazki/index2.html
Мультики http://mults.spb.ru/
Стихи и песни для детей http://lel.khv.ru/poems/poems.phtml?ctg=1
Каталог детских ресурсов http://www.kinder.ru/love.asp
1001 Сказка http://www.1001skazka.com/berkov.html
Сайтик http://artflash.guelman.ru/popup.php?l=ru&id=96
MAGICBOOC http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
Все лучшее - детям! http://beautiful-all.nm.ru/deti/deti.html
В гостях у Незнайки http://uneznajki.boom.ru/glav_flash.html
Буквенный центр http://www.literacycenter.net/lessonview_en.htm
Прикольные буквы http://www.bemboszoo.com/Bembo.swf
Занимаемся с детками Lefo http://www.miksike.net/en/glefos.html
Флеш игры http://www.bajena.com/ru/kids/games/dress.php
Чудеса природы http://nature.worldstreasure.com/
 
 
 (668x75, 6Kb)
 

Серия сообщений "Развивающие игры":
Часть 1 - Пальчиковые игры
Часть 2 - Прибаутки
...
Часть 45 - Все для деток
Часть 46 - Найди 10 отличий.
Часть 47 - Ссылочки для деток.

Метки:  

Сила позитивного мышления

Вторник, 31 Января 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сила позитивного мышления

Сила позитивного

мышления

 

 
 
сила мыслиО принципах позитивного мышления можно говорить много. Исцеление силой мысли - это реальность. Организм способен сам себя исцелять и восстанавливать. Принимая те или иные лекарства, многое зависит от вашей убежденности в том, что они помогут. Так что правильно думать, что приписанные вам процедуры и лечение помогают.
More

Метки:  

Онлан Раскраски-детям

Вторник, 31 Января 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн Раскраски )))


Онлайн Раскраски ))) Для детей? - Ну разумеется!! Для подростков? - Может быть. Для взрослых? - Дааааа!!! )))

Домашние животные

Мифические животные

Герои кино 
 
Всемирная история зайцев
Читать далее...

Метки:  

Особое тесто для пельменей

Вторник, 31 Января 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои пельмени

Мои пельмени

Обычно для пельменей готовлю пресное тесто.Но иногда нет времени возиться с тестом,так как его нужно очень хорошо вымешивать и желательно долго.Вот это тесто можно назвать Экспресс.К тому же оно очень элластичное,с ним очень хорошо работать.К тому же пельмени или вареники получаются очень нежными.Попробуйте,вам оно тоже понравится
Изображение
Читать далее...

Метки:  

Вязаное сердечко с крылышками

Вторник, 31 Января 2012 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное сердечко с крылышками ко Дню Святого Валентина и варианты его приминения

3925073_vyazanoe_serdse14_resize (700x466, 110Kb)

далее>>> 


Метки:  

12 способов бысрого сжигания жира

Вторник, 31 Января 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 СПОСОБОВ БЫСТРОГО СЖИГАНИЯ ЖИРА...

mosmedclinic.ru

 

Чтобы подстегнуть свой обмен веществ, попробуйте 12 способов быстрее сжигать жир.

1. Не забудьте позавтракать. Включите свой обмен веществ пораньше с помощью утреннего приема пищи.

2. Нагружайте мышцы на прогулке. Для того чтобы сжигать три дополнительные калории в минуту, возьмите две полукилограммовые гантели и качайте бицепсы во время ходьбы.

3. Заведите собаку. Это дешевле, чем нанимать личного тренера. Когда ваш Дружок захочет гулять, с ним не поспоришь. Активная 15-минутная прогулка сжигает 60 килокалорий.

4. Ешьте почаще. Если вы едите часто, но понемногу, это не так способствует полноте, как два-три обильных приема пищи, при условии, что вы будете тщательно соблюдать общую дневную норму потребления калорий. Дополнительное преимущество: это поможет вам поддерживать постоянный уровень энергии в течение дня.

5. Сократите потребление жиров. Перерабатывая жир, ваш организм сжигает меньше калорий, чем при переработке углеводов.

6. Сплетничайте стоя. Если вы болтаете по телефону стоя, вы расходуете несколько дополнительных калорий в минуту.

7. Выходите из-за стола. Ищите способы подстегнуть свой обмен веществ в течение рабочего дня. Сходите в туалет на другой этаж. Прогуляйтесь в обед, вместо того чтобы есть в офисе. Подойдите к столу коллеги, вместо того чтобы звонить по телефону.

8. Танцуйте. Движения под музыку - любую музыку, заставляющую вас танцевать, - сжигают практически такое же количество калорий, как и большинство физических упражнений.

9. Посадите цветы. Если вы не считаете садоводство полноправным видом спорта, еще не поздно передумать. Всего за 40 минут копания, прополки, рыхления и прочих подобных действий вы сожжете 200 килокалорий.

10. Порвите все рецепты голодания. Организм реагирует на угрозу значительного недостатка калорий путем замедления обмена веществ для экономии топлива. Для того чтобы похудеть и при этом поддерживать обмен веществ на постоянном уровне, мужчине следует избегать сокращения потребления калорий в среднем ниже 1600-2000 килокалорий в день, а женщине - в среднем ниже 1200-1600 килокалорий в день. Более активным людям необходимо придерживаться верхней цифры.

11. Не разваливайтесь в кресле, а сидите прямо. Вы сможете сжигать примерно на пять процентов больше калорий, если будете читать или смотреть телевизор сидя прямо, а не полулежа.

12. У вас выдалось пять минут свободного времени? Отжимайтесь от стула. Встаньте в полуметре от устойчивого стула и положите руки на его спинку на ширине плеч. Медленно опускайте грудь к рукам, а затем отжимайтесь. (Не забудьте предварительно убедиться в том, что стул из-под вас не выскользнет.)

Источник:    eva.ru


Метки:  

Фото ЯГУАРОВ-Красота и грация

Вторник, 31 Января 2012 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСОТА И ГРАЦИЯ


НУ РАЗВЕ ОНИ НЕ ПРЕКРАСНЫ.....
800x_dsc6437 (700x668, 135Kb)
Читать далее...

Метки:  

Учебный Блог от Л. Щегловой

Вторник, 31 Января 2012 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебный Блог


Метки:  

Портреты Розальбы Каррьера

Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розальба Каррьера

Розальба Каррьера Автопортрет (522x700, 83Kb)
Итальянская художница Розальба КАРРЬЕРА Carriera, Rosalba (1675, Венеция - 1757, Венеция)
Розальба дочь кружевницы. По предположению ряда исследователей, училась у своей матери и начинала как декоратор табакерок из слоновой кости (предназначавшихся для продажи туристам); отсюда — ее интерес к портретной миниатюре.
В возрасте 25 лет за свои работы была избрана в гильдию художников — Академию Св. Луки в Риме. В 1716 г. познакомилась в Венеции с крупным финансистом и знаменитым коллекционером Пьером Кроза и по его совету в марте 1720 г. вместе с семьей переехала в Париж, где ее пастели имели огромный успех, став одним из импульсов для нарождающегося искусства рококо. Во французской столице получила заказ на 36 портретов членов королевской семьи (в том числе написала портрет дофина Людовика — будущего короля Людовика XV — одну из лучших своих работ). В Париже она вела дневники и обширную переписку, познакомилась с Ватто, написала его портрет. В том же году была избрана членом Французской Королевской Академии живописи; в следующем 1721 г. вернулась в Венецию, в свой дом на Большом Канале. В 1730 г. Каррьера покинула Венецию, 6 месяцев работала в Вене, при дворе императора Карла VI, ее ценителя и патрона. Ученицей Каррьеры в Вене была дочь Карла VI, будущая императрица Мария Терезия.
Работы Каррьеры были необычайно популярны в Европе при монарших дворах и у знати, секрет этого успеха понятен,— все ее портреты исполнены нежнейшего очарования, ее персонажи — улыбчивы, красивы (и весьма приукрашены), их внутренний мир полон тонкого очарования, женственности, легкости (столь близкими художественному мировоззрению рококо).
Автопортрет

Поздние годы художницы были омрачены болезнью, начавшейся в 1746: у нее ослабло зрение, и она оставила свои занятия живописью.: две операции по удалению катаракты не помогли, и художница до конца дней осталась слепой. В XIX и начале XX века на волне феминистского движения были созданы несколько ее биографий, недавно немецкая писательница Микаэла Яри написала о ней исторический роман.

Она начинала как миниатюристка, но вскоре обратилась к искусству портрета, которым прославилась. Ее правильный стиль обладает неуловимым очарованием, а исключительное владение техникой пастели облегчает восприятие образа. Ее клиентами становятся венецианские сеньоры, беспечные и галантные, и иностранцы, желающие увековечить свои впечатления. На живопись Розальбы оказал влияние Джанантонио Пеллегрини, шурин художницы и, наряду с Риччи и Амигони, мастер венецианского рококо. Об этом влиянии свидетельствуют светлые и воздушные цвета, расплывчатость форм, светская, но при этом душевная и человечная чувствительность, изящество напудреиных дам и кавалеров.
Розальба исполняла заказы герцога Мекленбургского (1700), короля Фридриха IV Датского (1709) и курфюрста Саксонского (1717). В 1720 она приезжает в Париж, где пользуется необыкновенным успехом. В "Портрете девушки" (Париж, Лувр) особенная свежесть психологизма сближает художницу с французскими вкусами. Французские портретисты испытали определенное влияние венецианской художницы. В 1723 Розальба работала при дворе герцога д'Эсте в Модене, а в 1730 - в Вене.
Среди наиболее значительных мужских портретов нужно упомянуть "Портрет графа Нильса Бильке" (1729, Стокгольм, Национальный музей), написанный с легкостью, типичной для Розальбы, и апеллирующий к манере Фра Гальгарио; "Портрет дворянина" (Лондон, Национальная галерея) с искусным распределением различных планов. Среди женских портретов можно выделить "Портрет танцовщицы Барберины Кампани" (Дрезден, Картинная галерея) и "Портрет Катерины Барбариго" (там же), благородной дамы, изысканные и кокетливые одежды которой подобраны в соответствии со сложной игрой граней. Большинство картин художницы находится в дрезденской Картинной галерее , а также в венецианских Ка Реццонико и галерее Академии.


Картины Розальбы Каррьера в Эрмитаже:

Розальба   Каррьера -  Весна (565x700, 160Kb)

"Весна"
38 картин

Метки:  

Как удалиться из FACEBOOK ?

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Facebook. Как удалиться оттуда? Просто.

Я Написала несколько постов о том, как завести и вести аккаунт Facebook Для "старичков" это был детский лепет, знаю. Для нулевичков это капля в море. Продолжим. Разберем, как оттуда удалиться.

Я вам должна сказать одну вещь: не нужно слова и убеждения других принимать на веру. Вы помните наших сладкоголосых политиков, начиная с Ленина. Да и Гитлер был весьма убедителен. Я ни то ни другое. И тем не менее, не думайте моей головой, думайте своей.

Я не фантик Facebook, просто вижу, что многие не понимают сути сайта и не умеют пользоваться. То, что освоила и поняла, в простой форме излагаю. Все. Не агитирую и не приглашаю. Просто объясняю. Дальше ваш выбор.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Музыкальная рамочка от Галины Менжулиной

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Минжулина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя рамочка. ***






ВАШ ТЕКСТ





Метки:  

Часы-мандала

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения andre12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы-мандала "Барвінок"

 

Чего-то мандала Везения пользуется популярностью, есть еще 2 заказа на часы с этой мандалой. Значит что-то эдакое в этом рисунке есть...Только попросил заказчицу разрешения немного трансформировать узор - добавил то, что назвал  "барвінок" (это такой цветок).Цифры римские тоже хорошо вписались в узор. Получил большое удовольствие от процесса создания, действительно эти цветосочетания вызывают ощущение радости. Сегодня прочел про этот цветок детальнее в нете, и оказалось. что барвинок способствует сохранению в любви постоянства и преданности. Нередко барвинок используется для восстановления разорванных отношений, примирения враждующих. Мороз такой на улице, что пальцы рук задубели за 5 минут ;-)
 
Диаметр 32 см, мдф, акрил, с лицевой стороны покрытие акриловым лаком, с обратной - полиуретановым (купил на днях, надо было испробовать, результатом более чем доволен)
Читать далее...

Метки:  

Блины дырчатые

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины дырчатые

Опубликовала Ольга78 http://www.stranamam.ru/post/2468804/

Такую гору блинов мы получим с двойной порции теста. 
Блины получаются пышными, нежными, дырчатыми и очень вкусными! Их можно испечь и тоненькими, ноооо... сначала попробуйте, а потом определите, что вам больше по вкусу  

1-2 ст. л. растительного масла.
1 ч. л. соды
2-4 ст. л. сахара
3 яйца
щепотка соли
2 ст. муки
0,5 л. кефира покислее (не био- и не бифидо-)
0,5 ст. кипятка (можно больше, тогда блины будут тоньше) 

Взбить яйца с сахаром. Добавить соль, кефир, все перемешать и на медленном огне греть пока выдержит палец. 
Снять с огня. В миску насыпать муку, влить снятое с огня, взбить. 
Добавить кипяток, соду, масло. 
Выпекать блины на хорошо разогретой сковороде. Для первого блина сковороду смазать маслом. 
Если будете выпекать блины толстые - не берите большую сковороду, т. к. при переворачивании блин может дать трещину . Если я использую большую блинную сковороду, то наливаю тесто на середину и не размазываю его, а даю тесту самостоятельно расположиться . Можно прикрыть сковородку крышкой, а можно и не прикрывать, наблюдая за появлением дырочек, которым блины, собственно, и обязаны своим названием. 
Вот такие дырочки вы можете наблюдать при выпечке

Теперь осторожно перевораааачиваем и получаем вот такую красоту

Подавать с вареньем или сметаной. Приятного аппетита!
Здесь гора смотрится действительно ГОРОЙ, а не скромной горочкой  

Фото "Фантастический КИТАЙ"

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантастический Китай. Фотограф Лола.


Читать далее...

Метки:  

Валентинки от Галины Минжулиной

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Минжулина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинка




ВАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.







ВАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.




Метки:  

Релакс и медитация

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютное местечко для медитаций

Уютное местечко для медитаций и релакса

Метки:  

картина настроения 2

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картина, которая лучше всего вас описывает

Оливье Косовски — Струящиеся цветы


Выбрать свое настроение, пройти тест >>>



Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!

free counters
[url=http://radioheads.net/rss]Получать новые посты дневника на почту:
 

Метки:  

Картина настроения

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картина, которая лучше всего вас описывает

Кацусики Хокусай — Большая волна в Канагаве


Выбрать свое настроение, пройти тест >>>



Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!

free counters
[url=http://radioheads.net/rss]Получать новые посты дневника на почту:
 

Метки:  
Цитата сообщения Volody24_gl

Вот как пишем посты мы для ЛиРу

Цитата

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 18:47 + в цитатник
Просмотреть видео
1529 просмотров
Вот как пишем посты мы для ЛиРу

Метки:  
Комментарии (0)

Тортик на сковороде

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Торт на сковородке.

Как-то на одном форуме прочитала рецепт тортика, коржи которого.... жарятся на сковородке. С тех пор он стал самым любимым в нашей семье. Получается в меру сладким, очень мягким, нежным, просто тающим во рту... А главное - быстро готовится, что в нынешнюю жару очень актуально.



Итак, для коржей нам понадобится:
1 баночка сгущенки,
1 яйцо,
1 ч. л. соды (погасить уксусом),
3 ст. муки

Замешиваем тесто (оно получается мягким) чтобы не прилипало к рукам и хорошо раскатывалось. Ставим на плиту сковородку для разогрева. Тесто делим на 8 частей, раскатываем по размеру чуть больше диаметра сковороды, накалываем в нескольких местах вилкой и выкладываем на сухую разогретую сковороду. Через минутку переворачиваем (коржи жарятся очень быстро, так что надо следить чтобы не подгорели). Снятый корж обрезать (обрезки потом пойдут на посыпку торта). У меня на замес теста и выпечку коржей уходит максимум 30 минут.

Крем я делаю заварной:
0,5 л молока,
4 ст. л. муки,
2 яйца,
1,5 ст. сахара,
1 п. ванильного сахара

Все тщательно перемешать и варить до загустения. В теплый крем положить 200 г масла (или сливочный маргарин).

Я обычно сначала готовлю крем, потом жарю коржи.
Так вот, коржи перемазать теплым! кремом, верх и бока посыпать измельченными в крошку обрезками.

Все! В общей сложности за час у вас готов тортик! Дайте ему часок постоять пропитаться и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Метки:  

Настроение- музыкальная открытка

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение


3416556_63f1b8bd8d3a9d14ae4209ecff1a4fe3bc2034109811199 (593x600, 988Kb)


Люби меня Где бы я ни был..

 

Na m'agapas.. Je t'aime..

http://my.mail.ru/community/volshebnaylavka/7ECF6E...9.html#comment_8025520D6AAB1F2


Метки:  
Цитата сообщения праскева

Песня-Garou

Цитата

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 17:05 + в цитатник
Прослушать
32081 слушали
382 копий

[+ в свой плеер]

Garou - Je nattendais que vous


Метки:  
Комментарии (0)

Стоит ли стремиться стать «суперженщиной»?

Суббота, 28 Января 2012 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Edoran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стоит ли стремиться стать «суперженщиной»?

30d61655edc7de9710c3e2ac5dc5fe595eb20d43366142 (472x370, 62Kb)
Нередко случается, что мужчина, прожив с женой не один десяток лет и вырастив детей, покидает ее и находит себе более молодую. Что это? Естественное стремление мужчин любого возраста к молодым и красивым девушкам или проблема наших женщин, которые считают привлекательную внешность полным залогом успеха во всех сферах, особенно в личной жизни?

Если у западных женщин глубокое декольте, сверхвысокие шпильки, килограмм украшений, яркий маникюр и вызывающий макияж, то есть по определению мужчин, «состояние готовности №1», приняты только в случае выхода в свет, то наши дамы в таком виде ездят в троллейбусах или маршрутках, ходят по магазинам и рынкам, носят тяжелые сумки, работают в офисах или за прилавком...

Он стал уже традиционным для современных женщин. И высокие требования мужчин к нашей внешности, это скорее, следствие, а не причина такой традиции. Именно у жительниц постсоветского пространства в ходе специальных исследований было выявлено массовую страсть к косметике. Только у нас каждая вторая женщина считает недопустимым для себя появиться на людях «без лица» (то есть без макияжа), а понятие успеха у нас приравнивается к красоте в различных вариациях. Чем лучше выглядишь — тем больше шансов на успех.

Читать далее
Linien (48) (464x51, 4Kb)

Я считаю, что дополнительный шарм вашему дому, беседке или балкону, магазину или уличному кафе, ресторану могут придать правильно подобранные маркизы. Вы не знаете, что это такое? Маркизами называют надежные выдвижные навесы-тенты, защищающие от солнца, ветра и дождя. Обычно такие конструкции изготовляют с большим запасом прочности, чтобы под напором даже сильной непогоды они устояли. Маркизы бывают балконные, террасные, кассетные, открытые и др. Более детально о различных конструкциях маркиз можно прочитать на сайте Компании «СКС-Штакузит». Также там можно подобрать подходящий для себя вариант маркиз, рольставен, безрамного остекления.

Метки:  

Слоеные шедевры

Суббота, 28 Января 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоённые шедевры. Виды разделок слоек .Красиво и не сложно!

Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка, воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому.

Читать далее


Метки:  

Анекдоты

Суббота, 28 Января 2012 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткие анекдоты [25 штук]

Лень двигатель прогресса (519x513, 60Kb)

Насобирал коротких анекдотов, заряжаемся юмором!

 

 

Короткие анекдоты

 

 

- Алло, а Катюшу можно?
- Катюшу? Хм... Сейчас... Рааасцветали яблони и груши...



— Расскажи о себе.
— Ну, я ленивая и люблю поесть, дальше лень рассказывать, пойду поем.



- Папочка, а почему у меня никогда не выпадает день рождения на пятницу тринадцатое?!!
- Да потому, что ты родился 24-го июня, идиот!

 

Далее: Короткие анекдоты (25 штук)

Метки:  

Медитации Язык света

Суббота, 28 Января 2012 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯЗЫК СВЕТА

В данной Видео-медитации представлены 48 Тонов Света, чередующихся по 20 секунд каждый.
Анимированный видео ряд сопровождается звуковым фоном Тибетских чаш. (Эффект Живой Картины)
Прекрасное дополнение к Вашему Духовному Развитию, сеансам целительства, световой косметологии,
развитию ясновидения, гармонизации и.т.д. Открывается связь с Божественным Разумом.




Метки:  

Как очистить энергетику дома

Суббота, 28 Января 2012 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить энергетику дома

Как очистить энергетику

дома

 

 
 
 

медитацияДавайте рассмотрим способы, как почистить энергетику дома. * Вода смывает не только физическую грязь, но и энергетическую.
Вы нашли на улице какой-то предмет, допустим, кольцо, и принесли его в дом. А вместе с ним - чужую энергетику. Хотя всего-то и нужно было, что подержать кольцо в воде в течение трех суток, каждые сутки меняя воду. Долго? Тогда можно подержать в течение часа в проточной воде.

More

Метки:  

Муз. открытка Елена Ваенга

Суббота, 28 Января 2012 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муз. открытка Елена Ваенга "Снова курю, мама, снова"

Муз. открытка Елена Ваенга "Снова курю, мама, снова"



Nella solneshko

























Метки:  

Чего надо опасаться в високосный год

Суббота, 28 Января 2012 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего надо опасаться в високосный год


     Високосный год считается тяжким годом. Обычно в такой год мало кому везёт в торговле, в личной жизни. В високосный год люди чаще болеют, реже выздоравливают, происходит больше крушений, аварий и т. д. Есть специальные молитвы, отводящие плохое. Читают их в канун високосного года и в конце его, чтобы не «затащить» невзгоды в год следующий. Эти молитвы я приведу ниже.
     • В високосном году лучше не начинать постройку бани.
     • По возможности не следует менять работу и квартиру.
     • Нельзя продавать скот.
     • Третьего гуся из всех забитых отдают даром.
     • Старым людям не следует покупать «смертное» в запас.
     Примета: не долго проживут после этого.
     • Тем, кто венчался в високосный год, перед венцом говорят:
     «Венчаю венцом, а не високосным концом».
     Это говорят, чтобы брак не распался.
     • Тем, кто вынашивает дитя в високосный год, нельзя до родов стричь волосы.
     • Тем, кто родит в високосный год, нужно в кумовья брать кровных родственников.
     • Людям, которые развелись в високосный год, следует купить новое полотенце и отнести в церковь, отдать женщинам, которые там моют и убирают, про себя сказав:
     «Отдаю високосному дань, а ты, ангел семейный, рядом со мною встань. Аминь. Аминь. Аминь».
     • В високосном году, уезжая из дома по всякой причине или по работе, говорят, не переступая через порог своего дома:
     «Иду и еду по високосному следу, високосному поклонюсь. С порога сошла, сюда и вернусь. Аминь».
     • Весной високосного года при посадке в огороде говорят:
     «В високосный сажу, умереть погожу».
     • При первом громе в високосный год кладут палец на палец крестом и шепчут:
     «Вся семья при мне (перечисляются имена членов семьи). Аминь».
     • Заслышав вой собаки в високосный год, говорят:
     «Иди вой, но не ко мне домой. Аминь».
     • На родительскую субботу, придя на кладбище в високосном году, не поминают до тех пор, пока не дадут трем людям помины.
     • Обычно на Ивана Купалу люди собирают травы для лечения. А в високосный год, придя в лес, прежде чем сорвать хоть травинку, встают лицом на запад и говорят:
     «Високосный Батюшка, оставь себе плохое, а мне дай взять дорогое. Аминь».
     • Знающие люди грибов в високосный год не собирают, не едят их и не продают, чтобы с земли не поднять плохого. Вспомните, грибы снятся к гробам.
     • В високосный год нельзя топить котят.
     • Если вы находитесь в церкви, где проходит отпевание, лучше рядом не быть.
     • В високосный год не колядуют.
     • Есть в народе обычай приглашать «на зубок». В високосный год этого не делают — плохие зубы будут у ребенка.
     • Мамам, у которых в високосный год у дочерей впервые начались месячные, лучше никому не говорить об этом — ни подруге, ни сестре, ни бабушке, чтобы не испортить бабью долю дочери.
     • Если случилось, что в високосном году человек провинился перед законом (как говорят: от тюрьмы да от сумы не зарекайся), то кто-нибудь из родных заключенного должен поехать в церковь, поставить свечу трём святым и, выходя из церкви, сказать:
     «Високосный уйдет, а раб (имя) домой придет. Аминь».
     • Заключённый в тюрьме, провожая високосный год, должен перекреститься и сказать:
     «Вольному воля, а мне не неволя». Меньше будет бед и болезней в неволе. Но делают это так, чтобы никто не видел.
     

Молитва в канун високосного года (минут за 10 до его наступления):


     Едет конный, идёт пеший, а мне год успешный. Облачу себя в свят-одежду, святым крестом крещусь, со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь, в свят-одежды облачаюсь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
     Читать в последнюю ночь високосного года, чтобы не перетащить плохое в новый год:
     Ангелы годовые, ангелы святые, словам своим не дайте, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего. Не пускайте к рабам (имена членов семьи) ни чёрных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. 12 ангелов, встаньте на защиту (имена). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь.
     
     Источник:
     Степанова Н. И. Заговоры сибирской целительницы — 3. — М: РИПОЛ КЛАССИК, 2002. — 192 с. С. 116—118.

Серия сообщений "Народные приметы":
Часть 1 - Венец безбрачия, код одиночества
Часть 2 - Перекрестки в магии
...
Часть 19 - Обереги наших предков. Энергозащита
Часть 20 - Почему же нельзя фотографировать спящих?
Часть 21 - Чего надо опасаться в високосный год

Метки:  

Молитва Оптийских старцев

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Оптинских старцев на начало дня

  

Читать далее


Метки:  

Свеча "Романтика" своими руками!

Четверг, 26 Января 2012 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок в бокале

Здравствуйте!


Сегодня я хочу познакомить Вас с очень несложным в изготовлении, но очень красивым видом свечей.


Это цветок в бокале.


Вот так это выглядит. Цветок в бокале


Для того, чтобы сделать эту красоту нам понадобиться красивый бокал, искусственный цветок и зелень.

<<
Читать далее...

Метки:  

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 26 Января 2012 г. 19:55 + в цитатник


Поиск сообщений в Луч_Солнца_РА
Страницы: 83 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь