...
Художница Виктория Кирдий . - (0)Снеговики прилетели, художник Виктория Кирдий (страница ...
Новый Год и Рождество в Живописи . - (1)Вот и подошёл к концу очередной земной год. Он оставил после себя самые разные эмоции и послевкус...
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! - (0)1. Наталья Головина. Изображение: ru.pinterest.com ...
Путешествие в театр Ла Скала , Италия . - (1)Церковь Санта-Мария-алла-...

Еще вчера Ты слышал мой смех... |
Метки: музыка |
Как спрятать элементы рабочего стола |
Сегодня я представлю вам простую утилиту, которая будет полезна для тех, кто ценит и любит порядок и чистоту на рабочем столе. Я писал про одну программу, которая приводит в порядок ваш рабочий стол. Вот в ней двойным кликом по нему, скрывает все значки на рабочем столе. Эта программа выполняют такую же функцию, прячет все элементы рабочего стола, и даже панель задач.
Если вы любите свой красивый стол, качаете прекрасные обои для него, то не хочется смотреть, как разные ярлыки портят весь вид.
Метки: лиру |
Док панель для вашего рабочего стола |
Сегодня я хочу представить очень интересную программу, которая размещает панель для быстрого запуска программ. Существует множество программ таких док панелей, но больше всего меня привлекла именно эта.
Nexus – компактная док панель, которая осуществляет быстрый доступ к вашим папкам, программам. Имеет множество тем, дополнительных виджетов, гибкая настройка, поддержка несколько мониторов, настройка звуков, русский интерфейс.
Метки: лиру |
Маринованные острые зеленые помидоры |

Метки: вкусности |
Вход в Windows: вместо пароля-лицо! VeriFace-программа распознавания |
Здравствуйте, друзья! VeriFace-программа распознавания лица от фирмы Lenovo! Удивительная программа! 21 й век, господа-прогресс стучится в каждый дом, откройте ему двери!
Метки: лиру |
СХЕМА - ПРИНЦЕССА ПОДВОДНОГО ЦАРСТВА.. |
Метки: схемка |
Киев. Дом с химерами |
1901-1903 гг.
г. Киев, ул. Банковая, 10.
Безвкусный фантазер, манерный мим
Тебя придумал в сне самолюбивом.
Над площадью заносчивым массивом
Ты вырос, удивлен собой самим!..
Ты весь кричишь, недвижностью томим,
Но суждено коснеть хвостатым дивам
И необузданных нереев гривам
Застынуть в судороге пантомим!
(Ольга Анстей)
Киевляне прекрасно знают этот дом, считают его гордостью своего города — своеобразной диковинкой, этакой драгоценной безделушкой — и всегда стараются привести сюда своих гостей, дабы потрясти их воображение.
Безудержная фантазия Городецкого до сих пор околдовывает... хотя возбужденные ею чувства разноречивы, от восхищения до возмущения столь явным «вызовом» привычной архитектуре.
Метки: архитектура |
Праздник закрытия фонтанов Петергофа |
Метки: праздники |
Осенняя мелодия |
Метки: музыка |
Лучшие наши мультфильмы-1 |
Метки: видео |
Часики для дневничков |
Серия сообщений "~Часики для дневничков~":Часики для дневничков
Часть 1 - Часики для дневника
Часть 2 - Часики для дневника
...
Часть 11 - Часики для дневников
Часть 12 - Часики для дневников
Часть 13 - Часики для дневничков
Часть 14 - Часики для дневничков
Часть 15 - Часики для дневничков
Метки: часы |
20 золотых вальсов. |
|
|
Метки: музыка |
Ссылки для новичков. Изучаем компьютер. |





Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":
Часть 1 - Полезная шпаргалка для оформления текстов.(и др.)
Часть 2 - Классная флешка для новичков и не только.
...
Часть 14 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 15 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?
Часть 16 - Ссылки для новичков. Изучаем компьютер.
Часть 17 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Метки: лиру |
dvduroki.ru - Видео онлайн уроки |
|
Метки: блоги |
Design by NadinIzVlada: Мистическая ночь... (+ Flash эпиграф + Аватар)) |
Метки: анимашки |
Вечерние и коктейльные платья |
Метки: фото |
История России.Игорь Ольгович |






Метки: история |
=С днём учителя!!!= |
Метки: кино |
Прекрасные женские образы от Francine Van Hove |
Francine Van Hove родилась в Париже в 1942 году. В 1963 году завершила учебу в лицее Клода Бернара (Париж). Ее работы на первой персональной выставке в 1971 году, получили широкое признание. Ценители отметили чувственность, красоту, изысканность деталей, а так же прозрачность тонов кожи в её работах. Картины Francine Van Hove можно найти в коллекциях в Европе, Америке и Японии.


Метки: эротика |
ч. 5. 3D графика(3D Graphics). На рабочий стол!!!!класс)))вам понравится |

Метки: эротика |