-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13844





Это - планета…

Она называется «Блоги».

Добро пожаловать, гость!!!

Я не знаю, сколько дорог Вы исколесили по бескрайнему виртуальному пространству, как много миров посетили, прежде чем оказались в моем Мире, я не знаю какие пути - дороги привели Вас ко мне, но я очень рада видеть Вас у себя в гостях...
Какую дверь Вы выберете?.. Решать Вам…
Я верю в Красоту – красоту слога или созвучий, цветосочетаний или движений... и, конечно же, душевную красоту. Возможно, она не спасёт мир, но зато превратит Ваше существование в жизнь.
Какую дверь Вы выберете?.. Решать Вам…
Благодарю Вас, странник, за то, что в бескрайних просторах Интернета Вы нашли это скромное место и почтили его своим присутствием. Искренне надеюсь, что Вам здесь будет уютно, и Вы заглянете ко мне в гости ещё не раз.

Немного обо мне

Люблю…
Люблю дождь… в нем можно спрятать свои слезы…
Люблю свою жизнь… другой такой у меня не будет…
Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами… ведь они всегда рядом..
Люблю себя… только я знаю как надо правильно меня любить..
Люблю смотреть в глаза… они не обманут..
Люблю быть такой, какая я есть… потому что другой быть не умею..
Люблю казаться сильнее… чем есть на самом деле..
Люблю капризничать.. но знаю меру…

Не терплю…
Не терплю время.. его нельзя остановить..
Не терплю ложь… от нее бывает очень больно..
Не терплю слезы… они выдают твои слабости..
Не терплю, когда отвечают вопросом на вопрос…
Не терплю фальшь.. потому что всегда ее вижу..
Не переношу смеяться, когда больно… но так бывает проще..
Не терплю пустоту… от нее очень сложно избавиться..
Не терплю слово «не знаю»… потому что не терплю неопределенности…

Всем удачи!
" />


liveinternet.ru/users/4396201

Почему женщины живут дольше мужчин?!)))

Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:01 + в цитатник



Как то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала:
- Уже поздно! Я так устала, ПОЙДУ-КА ЛЯГУ спать!
Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из-под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку! Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин.
Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место.
Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро. Повесила на батарее мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру.
Проутюжила одну рубашку, пришила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни.
Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол.
Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку.
Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку.
А потом пошла помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца:
- Ты разве не собиралась спать?
Ответила:
- Да, да. Иду.
Наполнила водой кувшин, проверила все окна и двери, включила свет в прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: - Давай ложись, и завтра наработаешься!
Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала ещё три пункта в список срочных дел.
Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний. Вот в этот-то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал:
- Ну, пошёл я спать.
И лёг спать.
Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин?
ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)!

Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

Отцовская любовь и сила воли

Пятница, 25 Мая 2012 г. 21:13 + в цитатник

Сын спросил отца: "Папа, ты примешь участие в марафоне со мной?" Отец, несмотря на проблемы с сердцем ответил: "Да". И они прошли весь марафон вместе. После они часто участвовали и в других марафонах, отец всегда отвечал сыну согласием, когда тот просил пройти трассу вместе. Однажды сын спросил отца: "Папа, может мы примем участие в Ironman?" И отец ответил: "Да", — как и всегда…

Для тех, кто не в знает, Ironman (англ. "Железный человек") — сложнейший триатлон в мире. Трасса делится на 3 части: сначала нужно пробежать около 42 км вдоль берега, затем 3,86 км вплавь через океан и, наконец, 180,2 км на велосипеде. Отец и сын завершили и эту гонку вместе.

Позже, в телевизионном интервью отец - Дик Хойт рассказал, что когда Рик был еще в утробе матери, пуповина обвилась вокруг его шеи, отрезав доступ кислорода к мозгу. И когда родился Рик, врач, который ухаживал за ним, сказал Дику и его жене, что их сын никогда не сможет ни ходить, ни говорить и было бы лучше, чтоб они его бросили.

Но отец не смог этого сделать, а вместо этого принес на руках домой и с тех пор относился к нему как к любому нормальному ребенку. И вот однажды мальчик увидел по телевизору марафон и впервые попросил отца поучаствовать в таком же…

В одном из интервью Дика назвали героем, он лишь ответил: "Я просто люблю свою семью..."


Нажмите на Play!

Приятного просмотра! (не забудьте включить звук!).










Ларка


Рубрики:  притчи

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 11 пользователям

Толстый мальчик

Вторник, 15 Мая 2012 г. 19:43 + в цитатник
0 (640x470, 230Kb)


Десять лет назад я ехал в Казань, со мной в купе попал ветеран войны. В
Москве провожали его внуки с маленькими правнуками. Дед был мощный, лет
восьмидесяти, на лице шрам ото лба до подбородка(странно как глаз
уцелел), да и по наградам было видно, что вояка серьезный: орден
отечественной войны, орден красного знамени и две солдатские славы. Ехал
он в какую-то деревню под Казанью.

Что, спрашиваю, в гости?
- Да, на пару дней. Друзья из совета ветеранов позвали, не мог отказать,
да и родина это моя, опять же раз в год должен приехать к матери, это
святое...
Я хотел переменить грустную кладбищенскую тему и попросил рассказать о
войне...
- Повестка на фронт мне пришла в первую неделю войны. Помню меня
провожала мама и тетя, они сестры близняшки. Отца я не помню, а тетя так
и не вышла замуж, так что мы жили вместе и у них был я один. Играл
духовой оркестр, у всех настроение боевое, а мы с мамой и тетей втроем
ревем... Потом, когда сели по вагонам, мама сбегала домой за зимней
шапкой, бежит за поездом... Все смеются, зачем тебе шапка, немцев скоро
разобьем. Мама бросила мне шапку, недокинула... и сама упала. Тетя ее
поднимает, я смотрю на них и понимаю, что никогда уже их не увижу...

Дед отвернулся к окну, чтоб я не видел как он вытирает слезы.
Всю дорогу он рассказывал о войне и жуткое и смешное и про свой танк и
про боевых друзей, про сволочей командиров...
Но вот мы подъезжаем к его станции, я выношу его чемодан, мы тепло
прощаемся и вдруг... к нам бегут две маленькие старушки.

- Это моя мамочка и тетя. им по сто два года, но все еще ходят в баню и
пьют самогонку.
Старушки закричали на бегу: Павлик! Павлушка!
- Здравствуй мамочка! здравствуй тетя Лида!
- Павлик ты в поезде кушал?
- Павлуша, ты похудел!

На моих глазах, старый ветеран за секунду превратился в маленького
толстого мальчика. Хоть я и взрослый дядька, а не смог сдержать слез.

............... Как только я залез в поезд, сразу позвонил маме и
сказал, что я ее люблю.

artimage_89690_2864888_201008053741766 (152x132, 14Kb)
Нашла для Вас Анор
Ларка
Рубрики:  рассказы и сказки

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 14 пользователям

Правильное время для питья воды. Советы специалиста.

Вторник, 15 Мая 2012 г. 19:35 + в цитатник
Рубрики:  медицина и здоровье

Метки:  


Процитировано 345 раз
Понравилось: 112 пользователям

Останній раз одягнеш форму і поплачеш...

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 13:44 + в цитатник


Вот и закончилась школа... Прошел выпускной... Слезы радости и слезы расставания... На душе тепло и грустно... 11 лет за плечами... Закончился первый большой жизненный опыт. Дочь закончила школу. Что впереди ждет мою девочку не знаю... Хочется, как любой матери, что бы она нашла себя в этой жизни, реализовалась и просто была счастлива! Удачи тебе доченька на твоем жизненном пути. Пусть Господь хранит тебя!

А теперь посмотрим, как это было... Небольшой фотоотчет.


Перед открытием торжественной части. Немножко фото для памяти.


С девченками. Надюша третья справа.


Неразлучная четверка. Все годы вместе.)))

Читать далее...
Рубрики:  родные и близкие

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

Моя жизнь... Она не просто течет, она бежит...

Пятница, 11 Мая 2012 г. 21:13 + в цитатник


Как давно я не писала... Здравствуйте мои дорогие! Жизнь так закрутила.. Столько событий... Хочется обо всем рассказать, но не знаю уложусь ли в один пост... Начну по-порядку. Недавно моя дочь поработала моделью для причесок. Было очень интересно, но мучительно долго))). Оказывается совсем не простая это работа быть моделью. Сидеть пришлось в течении 4-5 часов, что бы после этого, получилось то, что я Вам предлагаю сейчас посмотреть.

Посмотрим?...

*****





Все фотки показать нереально, поэтому просто несколько.

Читать далее...
Рубрики:  родные и близкие

Метки:  

Понравилось: 27 пользователям

Настоящая Барби?????????.....

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 23:47 + в цитатник

Настоящая Барби..... Как сообщает страничка в контакте - это Валерия Лукьянова из Одессы, ей 21 год. Вот смотрю и думаю, может это фейк, а девушка надувная?






Читать далее...
Рубрики:  интересненькое
мужчины и женщины

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 11 пользователям

Возьми в свой журнал котенка!

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:39 + в цитатник
Рубрики:  фишки для блогов

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 10 пользователям

Лю Хуншен: "Здоровье - за пять минут!!!"

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 11:00 + в цитатник


Лю Хуншен: "Здоровье - за пять минут!!!"




images (240x180, 5Kb)





Лю ХУНШЕН - врач, одиннадцать лет отслуживший в Китайской народной армии и дослужившийся до звания старшего лейтенанта. Секреты китайской медицины узнал от своей бабушки, долго обучавшей внука тайнам иглоукалывания и мануальной терапии. После армии работал мануальным терапевтом в больнице города Линьйина, где пользовался большой популярностью у пациентов. В 1993-м с несколькими коллегами был приглашен на работу в Россию, где и остался после окончания контракта, потому что женился на русской девушке.





Как за пять минут снять усталость!

Читать далее...
Рубрики:  медицина и здоровье

Метки:  


Процитировано 87 раз
Понравилось: 22 пользователям

Очки настроения!

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 10:43 + в цитатник





Очки для настоящих мужчин



Очки настроения



Очки для вредной девчонки



Очки для плейбоя



Очки для бизнес-леди



Очки для хорошего мальчика


Очки.., очки..., очки...

Чего только не придумает современная наука...А я Вам скажу! Очень скоро мы с Вами сможем увидеть даже Очки настроения Интересно и как они будут выглядеть...

Нашла для Вас Анор
Рубрики:  интересненькое
психология

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в Анор
Страницы: 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь