-Метки

9 мая cхемы ЖЗЛ ТВ анимация аудиокниги бандерлогия борьба с вредителями браузер бродилка видео вов вов.побела выпечка высказывания вязание гадание гороскоп дача диета дизайн для женщин живопись животные заготовки здоровье идеи для дома интерьер информация информеры история картинки клипарт кнопки комментики компьютер кулинария литература личное магия масленица мастер-класс мода муз.открытка музыка мультиварка надписи новогодняя тема новороссия новости обращение обряды обычаи огород оформление память пандемия пасха плеер победа поздравления полезности полезности. политика православие праздники программы психология путешествие разделители рамка россия сад сад.огород сайт сво смайлы спорт стихи схемы тест трагедии украина уроки уроки для лиру фильмы флешки фоны фото фоторедактор цветоводство шитьё это интересно юмор

 -Рубрики

 -Цитатник

Специальные символы. Украшаем свой ник.♥ ❤ 👩💖🐱🐶 ❤ 👩 - (4)

Специальные символы. Украшаем свой ник. Специальные символы,которыми можно украсить свой Ник. ...

ПАЛИТРА ЦВЕТОВ - (0)

ПАЛИТРА ЦВЕТОВ ПАЛИТРА ЦВЕТОВ 6-ти значные КОДЫ *ЦВЕТ* *RGB* *КО...

Государственный язык России - (0)

Государственный язык России ...

Кулинария>Кексики! - (0)

Кулинария>Кексики! ...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вера_Петрикова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 33669

georgiy_se5

Вера_Петрикова: И снова...Восемь человек погибли из-за удара ВСУ по пассажирскому автобусу в ДНР

04-06-2026 09:45 (ссылка)   Удалить
Обращения Захаровой в международные организации об осуждении, действительно остоебенили, выглядят нелепо и Россия похожа на соучастника истребления собственного народа. Не пора ли поменять нынешнее бесхребетное руководство на более решительное!
Аноним

Вера_Петрикова: И снова...Восемь человек погибли из-за удара ВСУ по пассажирскому автобусу в ДНР

04-06-2026 09:44 (ссылка)   Удалить
Обращения Захаровой в международные организации об осуждении, действительно остоебенили, выглядят нелепо и Россия похожа на соучастника истребления собственного народа. Не пора ли поменять нынешнее бесхребетное руководство на более решительное!
WEST1640

Вера_Петрикова: И снова...Восемь человек погибли из-за удара ВСУ по пассажирскому автобусу в ДНР

04-06-2026 09:19 (ссылка)   Удалить
Вера_Петрикова, Путин должен выступить на форуме. Послушаем. Может,более решительно выскажется. Все мы ждём,что давно пора хохлов уничтожать. А не призывать к миру.Вернее не так. К миру призывать нужно. Но одновременно с этим нужно Принуждать к миру. Оружием.
Вера_Петрикова [вложенный комментарий]

Вера_Петрикова: И снова...Восемь человек погибли из-за удара ВСУ по пассажирскому автобусу в ДНР

04-06-2026 09:01 (ссылка)   Удалить
Я не понимаю почему наши решительно не сотрут этот Киев вместе с просроченным. Захарова Зе называет президентом. Признала что ли?
Вера_Петрикова [вложенный комментарий]

Вера_Петрикова: И снова...Восемь человек погибли из-за удара ВСУ по пассажирскому автобусу в ДНР

04-06-2026 08:57 (ссылка)   Удалить
Полностью согласна!
Вера_Петрикова [вложенный комментарий]

Вера_Петрикова: И снова...Восемь человек погибли из-за удара ВСУ по пассажирскому автобусу в ДНР

04-06-2026 08:56 (ссылка)   Удалить
ВВП знает наверняка мнение окружающих и людей. Надоела медлительность в принятии решений. Гибнут люди и это страшно.А наши правители в позе Ждуна только и ждут как бы послать отместку в виде ракеты. Вот мне это и надоело.
надежда_есть_надежда

Вера_Петрикова: И снова...Восемь человек погибли из-за удара ВСУ по пассажирскому автобусу в ДНР

04-06-2026 08:26 (ссылка)   Удалить
народ стал возмущаться- когда уже объявят что уже идет война, а не военная операция, когда начнут по настоящему бить этих хохлов, понимания и осуждения мы никогда не дождемся....
-Juliana-

Вера_Петрикова: И снова...Восемь человек погибли из-за удара ВСУ по пассажирскому автобусу в ДНР

03-06-2026 23:55 (ссылка)   Удалить
У меня нет слов. Сколько надо еще похоронить наших мирных и детей в подвенечных платьях, чтобы, наконец, понять, что с нами никто не хочет договариваться и надеяться на это - утопия?! Захарова заявила, что Москва "рассчитывает на осуждение этого теракта со стороны зарубежных государств и международных организаций"... Не рассчитывать надо, не ждать, а действовать!
WEST1640

Вера_Петрикова: И снова...Восемь человек погибли из-за удара ВСУ по пассажирскому автобусу в ДНР

03-06-2026 21:13 (ссылка)   Удалить
Да все это понятно. Что война идёт!. Конечно,эти наши " нравственные терзания и гуманизм" по отношению к хохлам уже поднадоели. На бытовом уровне 90 процентов за то,чтобы сравнять с землёй хохлов. И пишем мы одно и тоже. Я не оцениваю действия Генштаба. И тем более- Верховного. Они знают,что делают. Я просто помогаю по мере сил своих. На помощь фронту. Но уверен,что мы победим. А пересуды среди своих- не одобряю. Мы не знаем,что и как задумывается. А хохлов нужно убивать. Вот и весь сказ. Чего лицемерить? Моё такое мнение.
Да и не только мое. Вера,ты сама же видишь новости и высказывание в интернете! Там так же думают и корреспонденты и военкоры.
WEST1640

Вера_Петрикова: 31 мая - главный летний праздник - День Святой Троицы!

31-05-2026 16:37 (ссылка)   Удалить
Вера_Петрикова, С Праздником,Вера! Большой Праздник!
Вера_Петрикова [вложенный комментарий]

Вера_Петрикова: 31 мая - главный летний праздник - День Святой Троицы!

31-05-2026 15:23 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Взаимно!
надежда_есть_надежда

Вера_Петрикова: 31 мая - главный летний праздник - День Святой Троицы!

31-05-2026 08:02 (ссылка)   Удалить
с Праздником
Вера_Петрикова [вложенный комментарий]

Вера_Петрикова: 31 мая - главный летний праздник - День Святой Троицы!

30-05-2026 18:05 (ссылка)   Удалить
Удачи, Аннушка! Праздник большой, чтимый! С Троицей!
АннаФилатовна

Вера_Петрикова: 31 мая - главный летний праздник - День Святой Троицы!

30-05-2026 14:08 (ссылка)   Удалить
Вера_Петрикова, Верочка, с наступающим праздником, Днём Святой Троицы. а я сегодня готовлюсь, читаю правила, тщательно пощусь, хочу завтра пойти в храм, на праздничную Литургию.
Аноним

Вера_Петрикова: Территория Малороссии до вступления в СССР

28-05-2026 09:26 (ссылка)   Удалить
В первую очередь сволочь Ленина, отбросившему Россию на столетие назад, - вот кого надо клеймить! Ни Гитлер, никакая другая мразь не посмела бы напасть на Россию, если бы не его революция. Великий "ученый", проигнорировав человеческую природу, взял на вооружение нежизнеспособный в условиях мировой конкуренции лозунг другого "ученого" К. Маркса: «Долой частную собственность», и убил весь цвет нации. «Карл Маркс разработал социальную систему для ангелов, и она потерпела крах потому, что мы – звери. Человеческая природа не изменилась вообще» (М. Ридли). Чего стоит только бандитизм в разоренной стране! Продолжил живодер Сталин. «В революции на поверхность поднимается пена общества, негодяи и преступники» (С. Моэм). Маразм геронтофилов, лизоблюдов и недоумков типа Хрущева и Ельцина - тоже результат тоталитарного государства. Рухнуло закономерно. Мечты о равенстве давно пора занести в мифологию. Попытка Маркса избавить человечество от греха корыстолюбия путем упразднения частной собственности в соответствии с «этикой собратьев по нищете» (П. Бриджмен) потерпела крах. «Врождённый порок капитализма – неравное распределение благ; врождённое достоинство социализма — равное распределение нищеты» (У. Черчилль). «Капиталисты готовы продать нам верёвку, на которой мы их повесим …» (В. Ленин).
«Он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек – и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет? На своем кровавом престоле он стоял уже на четвереньках: когда английские фотографы снимали его, он поминутно высовывал язык. Семашко отметил во всеуслышание, что в черепе этого нового Навуходоносора нашли зелёную жижу вместо мозга. На смертном столе, в своём красном гробу, он лежал, как пишут в газетах, с ужаснейшей гримасой на серо-жёлтом лице» (Иван Бунин).
Аноним

Вера_Петрикова: Территория Малороссии до вступления в СССР

28-05-2026 09:24 (ссылка)   Удалить
Бей бандеру!
WEST1640

Вера_Петрикова: Александро-Невский женский монастырь. с. Маклаково.

27-05-2026 21:17 (ссылка)   Удалить
Вера_Петрикова, Мы когда ездим с женой на отдых куда то,то всегда стараемся побывать и в церквях,храмах,монастырях здешних. Не то,что мы ,прям,воцерковленные. Но такое ,считаю,нужно для человека. Любого. Нормального.
Вера_Петрикова [вложенный комментарий]

Вера_Петрикова: Территория Малороссии до вступления в СССР

27-05-2026 19:39 (ссылка)   Удалить
Боюсь затянется надолго это урегулирование.
Вера_Петрикова [вложенный комментарий]

Вера_Петрикова: Территория Малороссии до вступления в СССР

27-05-2026 19:36 (ссылка)   Удалить
СССР долой и всё, что связано с союзом, сами захотели свободной Неньки от пут коммунистической России.Чего ж брыкаться,сдаваться пора)))
Вера_Петрикова [вложенный комментарий]

Вера_Петрикова: Территория Малороссии до вступления в СССР

27-05-2026 19:31 (ссылка)   Удалить
Россия всегда идёт навстречу страждущим и желающим начать свою жизнь с нуля)))С чем пришли, с тем и уйдут.
Вера_Петрикова [вложенный комментарий]

Вера_Петрикова: Александро-Невский женский монастырь. с. Маклаково.

27-05-2026 19:24 (ссылка)   Удалить
Спасибо, Андрей! Ещё лет 10-15 назад объездили с мужем многие монастыри.
АннаФилатовна

Вера_Петрикова: Территория Малороссии до вступления в СССР

27-05-2026 18:22 (ссылка)   Удалить
Вера_Петрикова, очень надеюсь всё урегулируется!!!
WEST1640

Вера_Петрикова: Александро-Невский женский монастырь. с. Маклаково.

27-05-2026 15:23 (ссылка)   Удалить
Правильно,Вера))) Про такое читать интересно. Особенно если пишет человек сам там бывающий!
WEST1640

Вера_Петрикова: Территория Малороссии до вступления в СССР

27-05-2026 15:20 (ссылка)   Удалить
Так и есть)🇷🇺🇷🇺🇷🇺
daizyLeningrad

Вера_Петрикова: Территория Малороссии до вступления в СССР

27-05-2026 15:17 (ссылка)   Удалить
Вера_Петрикова, Спасибо, Верочка, за актуальную информацию! Всё понятно!
Вера_Петрикова [вложенный комментарий]

Вера_Петрикова: Александро-Невский женский монастырь. с. Маклаково.

27-05-2026 14:56 (ссылка)   Удалить
Очень хороший монастырь. Паломники только редко появляются.
АннаФилатовна

Вера_Петрикова: Александро-Невский женский монастырь. с. Маклаково.

27-05-2026 12:37 (ссылка)   Удалить
Вера_Петрикова, благодарю тебя, Верочка, никогда не бывала в этом монастыре. Очень интересно почитать, спасибо.
pavelka11

Вера_Петрикова: Блюда из яиц, которые стоит попробовать хотя бы раз

26-05-2026 22:55 (ссылка)   Удалить
Отличный гарнир - зразы картофельные
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»