Домашние кексики с курагой и грецкими орехами К чаю готовим вкусные и аппетитные дома...
Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса - (0)Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса «Ленивый» кулич на жидком тесте ...
Татарский трехслойный пирог - (0)Татарский трехслойный пирог — ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!!! Старая татарка, тетя моей лучшей под...
Манные кексы с какао - (0)Манные кексы с какао Не сложные в приготовлении манные кексы, украшенные, в ожидании пасх...
27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка - (0)27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка 27 гениальных советов для тех, у кого есть ко...
Пустые полки, массовые увольнения, голод, — Киеву рассказывают о жизни в российском Крыму |
|
|
Метки: украина |
Секреты выращивания клубники |
|
Метки: дача |
Ржунимагу... |
Еще мы ловим в лесах ежиков, едим сырыми и запиваем самогонкой, а по вечерам бренчим на балалайке и выгуливаем медведев...бядааа

Есть у меня троюродная сестра Ира. До 1989 года жила в Пензе, потом встретила мужа-украинца, переехала в Киев, жила на Крещатике и в 1992 году переехала в Гамбург (Германия), где и живёт по сей день.
Сегодня мне звонит моя двородная сестра Ольга из Питера и говорит, что Ира ночью звонила из Гамбурга, предупредила, что выслала ей в Россию посылку.
В целом, дело обычное, но вот только содержимое посылки она описала так:
крупа гречневая, крупа пшеная, сушеное мясо, сухое молоко, какие-то ещё продукты, шесть химических грелок, два фонаря, батарейки и фильтр для того, чтобы мождно было пить воду из луж или болот.
Оказывается, по телевизору в Гамбурге уже несколько дней показывают, что санкции Евросоюза настолько сильно разрушают экономику России, что в крупных городах люди голодают, в домах нет электричества, во многих районах ещё и водоснабжение отсутствует. А Путин типа все средства вливает в войну на Украине.
Охренеть, неправда ли?
И это - при том, что Ольга и Ира постоянно общаются между собой и Ира имеет представление о том, как идут у нас дела!
Знаете, как ответила Ира из Германии на вопрос, не сошла ли она с ума?
"А вдруг Путин приказал вам всем молчать, и вы боитесь сказать, как есть"?
Поудивлялись мы с Ольгой, поговорили о своих делах и я полез на почту.
Среди прочих писем было "воззвание" одной из моих знакомых, Людмилы. Она сообщала, что в Питере уже огромное количество людей осталось без работы, заводы и госучреждения останавливают свою работу, так как денег нет из-за санкций.
Дескать, многим нечего есть, семьи голодают. Но люди боятся выходить на улицы и устраивать протесты, так как опасаются Путина.
Спрашиваю у неё, где она взяла эту чушь? Отвечает, что CNN смотрит на английском. Потому, что "по российским каналам правды никогда не скажут".
Такие дела...
Голодаем мы тут с вами, други мои. И Путина боимся.
Оставьте кто-нибудь ежа доесть, а?
источник
|
Метки: юмор |
Огород без хлопот |
Лук один из самых распространенных овощей, без которого кулинария просто невозможна, поэтому почти все огородники рады видеть его у себя на грядках, при этом получать хороший урожай и иметь запас до следующего года.
Морковь наряду с картофелем и луком является одним из основных овощей, поэтому все огородники находят для нее место на своем участке
Как построить универсальные теплые грядки. Внимание, в процессе эксплуатации пришлось немного конструктивно доработать, а именно соединить стойки прутком, иначе грядки распирает, особенно при выращивании моркови. Подробная информация в статье: hhttp://svoitomaty.ru/kak-postroit-uni...
Мелочиться не стал и размахнулся сразу на десять грядок размером 4000х60х30см.
Для основного материала выбрал обрезную дюймовку шириной 15см.
Для стоек квадратную трубу 2х2см
Для дуг пруток на 8мм
|
Метки: дача |
Виды бордюров для садовых дорожек |

дорожка, бегущая из одного уголка сада в другой, аккуратно переносящая нас вместе с садовым инструментом или мясом для шашлыка туда, куда нам нужно.
Почему бы не сделать именно такие, аккуратные тропинки в собственном садоогороде. Буквально небольшой элемент - бордюр, может изменить весь вид сада до неузнаваемости.
|
Метки: дача |
Интересный тест Зигмунда Фрейда |

Одно из основных правил - это писать то, что Вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у Вас одни ответы. Не читайте всё сразу! Читайте вопросы по очереди - зачем спешить, будет не так интересно если смотреть следующий вопрос, не записав ответ на предыдущий. Ну что, если авторучка и листок бумаги перед вами, то начнем!
1. Ты всматриваешься в море?
(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги?
(что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).
|
Метки: тесты |
Цитата сообщения с_именем_Нина
Говорящая собака из России стала звездой YouTube |
В интернете набирает популярность видео, главной героиней которого стала собака, которую хозяева научили произносить слово "мама". Ролик, опубликованный 12 февраля, просмотрели уже почти 250 тысяч раз.
О том, что слово произнесено псом не случайно, свидетельствует тот факт, что животное говорит "мама" несколько раз подряд, получая в награду лакомство от хозяйки. Живет собака, вероятнее всего, в России, поскольку отдает команды своему питомцу на русском языке.
Пользователи YouTube оценили собачью способность к произнесению слов. "Попугаи забеспокоились", - иронизирует один. "Чего ради еды не сделаешь", - задумывается о несчастной собачьей судьбе другой. "А мои кошки дипломы пишут для студентов", - хвастается любитель кошек.
|
Метки: животные |
Комментарии (0) |
Эдуард Басурин: Экстренное заявление Штаба ДНР |

|
Метки: Новороссия |
Марш безмозглых идиотов |
Вот мы все потешаемся над украинской глупостью, над тем как главные укры вливают в уши своему стаду очередную порцию туфты, а стадо послушно верит. А ведь у нас то же самое. У нас в России свои украинцы: белоленточники.
На 1 марта петухи запланировали очередное шествие - Антикризисный марш "Весна". То есть весь год наша оппозиция умоляла Запад ввести против их собственной страны санкции, а когда санкции ввели и они ухудшили экономическое положение, эти же самые люди решили организовать митинг, протестуя против ухудшающегося экономического положения. Причем данная схема действует здесь повсеместно:
Лидеры оппозиции предлагают сочувствующим поддержать антикризисный марш, используя американскую систему денежных переводов PayPal. Ту самую систему, которая 23 января 2015 года ввела санкции против Российской Федерации, прекратив обслуживание клиентов, проживающих на территории республики Крым и города Севастополя. Предлагаем прочесть это вслух: пожертвования на марш против кризиса, виной которому стали антироссийские санкции, собираются при помощи компании, которая ввела антироссийские санкции…
Если честно, я даже немного восхищен. Красиво. Но на этом красота данной истории не заканчивается.
Получателем платежа значится люксембургская компания Artec Group. Компания известна тем, что на официальном сайте Белого дома США был опубликован видео-ролик, созданный при ее помощи, где демонстрировалась 3D-модель бюста Барака Обамы. То есть можно сказать, что людям доверяют, даже доступ к телу имеется. А самое интересное - в Artec Group на должности директора по развитию бизнеса работает... Леонид Волков, который сегодня как раз и является одной из ключевых фигур в организации московского протестного марша.

Вот такое вот совмещение приятного полезного - и протесты в Москве устраиваешь и на этих протестах бизнес своей развиваешь. Неплохо, да?
В общем, здесь еще полно всяких вкусностей, например, эпизод, связанный с хищением интеллектуальной собственности, когда соратники Лени Волкова и основатели Artec Group тупо украли российские разработки и оформили на них патент зарубежом. Об этой ситуации, кстати, поставлен в известность и сам Алексей Навальный, только вот давать ход расследованию против собственных "последователей" он, почему-то, не решил. Но кого это удивит, правда? Кого сегодня удивит слово "хищение", когда речь заходит о команде Навального? Достаточно, по-моему, взглянуть на отвратительную ряху Волкова, чтобы всё про эту личность стало понятно.
И вот это-то и поражает - вроде всё на виду, всё ясно как белый день, а люди им верят. КАК???!!!! Как люди могут быть настолькодоверчивыми тупыми? Ладно украинцы - там десятилетия взращиваемая русофобия, наложенная на тотальный мозговой штурм. Но наши-то стада хомячьи - у них откуда эта беспросветная тупость и нежелание видеть дальше блога Навального?
Как можно идти на антикризисный марш, если целый год его лидеры в открытую призывали кризис в Россию? Как можно не замечать, что даже на этом деле, на оппозиционной борьбе, лидеры оппозиции пытаются заработать долю малую?
Риторические вопросы...
|
Метки: политика |
Цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов
Аксенов осадил американцев и иже с ними |
|
Метки: политика |
Комментарии (0) |
КОГДА И ЧТО САЖАЕМ НА РАССАДУ!!! |

|
Метки: дача |
Черная метка для Порошенко |
|
Метки: украина |
Без заголовка |


|
Метки: украина |
Грэма Филлипса едва не застрелили в ста метрах от украинских позиций |
|
|
Метки: украина |
Конец российской армии |
|
|
Метки: украина |
Сильно! |
|
Метки: россия |
Вот такая полезняшка для огородника! Сито. Салфетка для семян |
|
Метки: дача |
Эсли это произойдет, их самолеты ВСЕ НЕ ВЕРНУТСЯ |

Не думаю, что это произойдет. Но если да, то!... Думаю, вариантов у наших достаточно, чтобы адекватно отреагировать.

Украинские силовики всеми силами пытаются взять под свой контроль село Логвиново, которое расположено поблизости от Дебальцево. Это связано не только с тем, что это ключевой населенный пункт, расположенный на трассе Дебальцево — Артемовск, но также и с тем, что недалеко от Логвиново, вероятно, заблокировано достаточно крупное подразделение вооруженных сил НАТО или западных наемников, пытающихся выйти из котла. В течение последних двух дней ВС Украины проводят яростные атаки на ополчение с целью деблокирования этого подразделения.
Согласно радиоперехватам, полученным разведкой ВС Новороссии, в основном слышны английский и польский языки. Тоже самое несколькими днями раньше подтвердили и в Министерстве обороны ДНР. Эдуард Басурин заявил, что по имеющимся данным, иностранные военные прибыли из Франции, Польши и, видимо, из Великобритании или США. Он также сообщил, что украинские силовики производят сейчас ликвидацию всех доказательств того, что на стороне ВС Украины сражаются иностранные военные, а также того факта, что ВСУ активно используют американское оружие.
— Я человек некровожадный, — сказал Эдуард Басурин. — Но с какого такого перепуга мы должны отпускать их? Мы дадим им шанс остаться живыми. Но всем нужно хорошо понимать, что это враг, который явился на нашу землю.
Косвенно факты нахождения военнослужащих сил НАТО подтвердил конгрессмен и бывший кандидат в Президенты США Рон Пол. Вчера он выступил перед студентами на конференции в Вашингтоне, и подчеркнул, что лучшее, что американцы могут сделать для такой страны, как Украина — перестать вмешиваться в ее внутренние дела. «Одно я точно могу сказать, что частью переворота в Украине были НАТО и ЕС. Это есть неопровержимый факт. Моя же позиция заключается в том, что необходимо немедленно убрать оттуда (из Украины) Соединенные Штаты Америки и НАТО».
По мнению экспертов, если сегодня до 24.00 не удастся взять Логвиново и деблокировать подразделение сил НАТО, то завтра несмотря на объявленное перемирие, боевые действия со стороны ВСУ не прекратятся.
Серия сообщений "геноцид на украине":украина,2014,война,2015,геноцид,Часть 1 - NYT-Правда,которую не слышат
Часть 2 - Чёрная метка Порошенко от США
...
Часть 42 - На Украине воюют резиденты стран НАТО
Часть 43 - 18+Никита Михалков представил вторую часть видео-дневников ополченца Константина Трифонова
Часть 44 - Эсли это произойдет, их самолеты ВСЕ НЕ ВЕРНУТСЯ
|
Метки: украина |
Обмельчала Европа....НЕ Бисмарки....Сплошные лакеи.....НЕ интересно! |
У Европы теперь должно быть другое название. Оно уже как-то здесь появлялось. Мне очень понравилось - КРУЖЕВНАЯ ПАНТАЛОНИЯ. Здесь не приходится говорить о какой-то отдельной стране и её лидерах.
|
Метки: политика |
Цветы и растения - выбираем сочетание. Красивые фото! |
|
Метки: дача |
А помните, украинцы? |
|
|
Метки: украина |
Андрей Ваджра. В Кукуеве лёгкий кипеш в верхних слоях атмосферы |
|
|
Метки: украина |
Огурцы на плёнке - этот способ увеличит ваш урожай в разы! |
|
Метки: дача |
Формула обильного цветения петуний |
|
Метки: дача |
Угроза извержения Йеллоустоунской кальдеры-Проверка на человечность |

В последние годы в средствах массовой информации активно муссируется тема вероятности Третьей мировой войны. Выступают аналитики и специалисты всех мастей: политологи, социологи, всевозможные полуофициальные лица и особы «приближённые», футурологи, гадалки, прорицатели и так далее.
Называются конкретные даты.
Акцентируется внимание людей, что возможный вооруженный конфликт неизбежно будет сопряжен с использованием ядерного оружия. Рассматриваются сценарии вероятного развития событий. Звучат обвинения и упрёки в адрес тех или иных руководителей государств в нагнетании и без того непростой международной обстановки.
Всё это приводит к нарастанию волны истерии в обществе.
Население готовится к предстоящим событиям: строят подземные схроны, бомбоубежища, а порой и целые цитадели. Запасаются продуктами питания, питьевой воды, лекарствами, средствами связи и так далее.
Смысл, безусловно, во всей этой суете есть – обогащение предприимчивых делков, которые всегда оперативно реагируют на потребности рынка.
Но если серьёзно, то странность заключается в том, что почему-то никто не удосужился задуматься над реальностью подобных заявлений.
Ни для кого не секрет, что экономика США находится в ужасном состоянии. Внешний государственный долг стремительно приближается к отметке 18 триллионов долларов. Выплатить которые без серьёзных внешних финансовых вливаний не представляется возможным.
История ХХ века продемонстрировала, что США прекрасно научились «решать вопрос» внешних долгов, развязывая военные конфликты на территориях других государств. Подтверждение тому I и II мировые войны, а также целый перечень локальных вооруженных конфликтов, спровоцированных спецслужбами Штатов.
При этом Америка остаётся вне конфликта, выступает в роли «миротворца», либо включается в войну на заключительных этапах на стороне победителей, чтобы не пропустить передел имущества и территорий побеждённой стороны конфликта. И, как правило, на время войны остаётся единственным «надежным партнером» для размещения капиталов.
Результат всегда неизменен: весь мир в огне,
а Соединённые Штаты процветают.
Каковы же перспективы подобного сценария в XXI веке?
В настоящее время в мире существует лишь два государства, имеющих достаточный потенциал для ведения полномасштабных военных действий – это Россия и США. Совместно они владеют 90% всего ядерного оружия в мире.
В своём интервью весной 2014 года испанскому изданию Lainformacion генерал-майор Хесус Аргумоса Пила, заместитель директора центра военно-стратегических исследований Athena Group, попытался объяснить, возможный сценарий развития крупномасштабного военного конфликта между США и Россией. По его словам на сегодняшний день сложилось следующее соотношение сил и средств в вооруженных силах США и России:
Натовский генерал утверждает, что в настоящее время между США и Россией сложился ядерный паритет, поэтому представить военный конфликт двух этих государств в чистом виде практически невозможно. Если взять соотношение ядерных сил так называемой «триады» — межконтинентальных баллистических ракет (МБР), баллистических ракет подводных лодок (БРПЛ) и стратегическую авиацию (тяжелые бомбардировщики) – то оно примерно одинаково.
В свою очередь Государственный департамент США 01 сентября 2014 года опубликовал доклад, в котором констатируется факт, что Россия впервые после распада СССР достигла паритета с Соединёнными Штатами в области стратегических ядерных вооружений.
Таким образом, Вашингтон признал, что Москва вернула себе тот статус, которого Советский Союз добился к середине 70-х годов ХХ века ценой невероятных усилий, и который, казалось, был нами безвозвратно утерян после развала Союза.
Также из доклада Госдепа следует, что в настоящий момент Россия обладает 528 носителями стратегического ядерного оружия, на которых развёрнуто 1643 боеголовки, а США – 794 носителями и 1652 ядерными боеголовками.
Кстати, при этом американцы «скромно замалчивают» факт наличия 5,5 тысяч ядерных боеголовок, которые якобы «не успели» (за 42 года!) утилизировать, и которые находятся в резерве.
Тем не менее, получается, что у России стратегические ядерные силы сегодня гораздо более высокотехнологичные, чем у США, так как обеспечивают итоговый паритет по боеголовкам существенно меньшим числом носителей стратегического ядерного оружия.
А в свете принятой российским руководством программы модернизации и развития вооруженных сил к 2020 году СЯС России будут на 100%, перевооружены ракетами нового поколения. И этот отрыв Москвы от Вашингтона только увеличиться.
Что касается самой вероятности ядерного конфликта, то перспектив у него никаких нет, как бы сильно некоторым недолюдям этого не хотелось.
А всё очевидно, как дважды два.
Для того, чтобы США одержали победу в ядерном противостоянии американцам придётся нанести одновременно результативные удары по нескольким сотням целей на территории Российской Федерации.
России же в свою очередь достаточно нанести один результативный удар в одно место. И это место Йеллоустоунский национальный парк.
Безусловно, у обеих сторон есть системы предупреждения ядерных ударов, обнаружения ракет противника, радиолокационные станции и многие другие средства защиты. Но согласитесь, что сотни целей и обязательные результативные атаки по ним, против одного результативного удара по одной цели, не идут ни в какие сравнения. России достаточно сконцентрировать свой ядерный потенциал в одну точку, разом совершить запуск хотя бы пары десятков ракет и существование всего континента Северная Америка уйдет в прошлое.
Йеллоустоунская кальдера – это и без того бомба замедленного действия.
Белый дом всячески пытается сдержать утечку информации, связанной с реальным положением дел в Национальном парке.

Но ситуация уже настолько критичная, что о ней в открытую, на свой страх и риск, начали заявлять сами сотрудники заповедника.
Так, 29 января 2015 года геолог Хэнк Хесслер сообщил, что вскоре может случиться непоправимая природная катастрофа – извержение Йеллоустоунского супервулкана. С 2013 года активность вулкана начала постоянно нарастать, и стало очевидным, что он просыпается.

Согласно официально обнародованной информации за 2014 год на территории парка было зафиксировано около 1900 землетрясений различной магнитуды, грунты поднялись местами до 5 метров. Сила и численность толчков постоянно увеличивается, что вместе с фактом подъёма уровня земли на территории кальдеры свидетельствуют о приближающейся катастрофе.
Недавно была опубликована уточнённая информация относительно объема вулканических масс, готовых вырваться из недр земли. Так, общая протяженность камеры вулкана, заполненной магмой, местами смешанной с затвердевшими породами, составляет около 90 км, ширина равняется 30 км, глубина варьирует от 2 до 15 км.
По степени угрозы безопасности США вероятному извержению Йеллоустоунского супервулкана правительством страны присвоена высшая степень опасности, так называемый красный код.
По большому счёту, России можно философски наблюдать за происходящим, руководствуясь древней восточной мудростью, призывающей к безмятежности:
«Если хочешь одержать победу, сядь спокойно на пороге своего дома и дождись, когда мимо пронесут тело твоего врага».
Для того же, чтобы Йеллоустоунская кальдера проснулась достаточно землетрясения магнитудой всего 6 баллов.
Что касается нанесения ядерного удара по территории национального парка, то следует отметить, что сейсмическая энергия, выделяемая при ядерном взрыве мощностью всего лишь 1 мегатонна, эквивалентна землетрясению с магнитудой около 7,2 баллов. Что уже говорить о последствиях, к которым способно привести точное попадание одной российской ракеты «Тополь-М».
Извержение Йеллоустоунского супервулкана приведет к непоправимым последствиям, это будет глобальная катастрофа планетарного масштаба, которая, однако, практически не коснется территории России.
С военной точки зрения Москва в одночасье одержит окончательную и бесповоротную победу. Так как сила извержения будет настолько мощной, что, во-первых, Северная Америка прекратит своё существование, практически полностью скрывшись под водами двух соединившихся океанов – Тихого и Атлантического и миллионами тонн пепла и выброшенных из недр земли пород.
Во-вторых, цунами, вызванные извержением и землетрясениями, которые будут сопровождать его, накроют Британские острова, территорию Западной Европы полностью вплоть до Карпатских гор, существенно пострадает Африка. Со стороны Тихого океана значительный ущерб будет нанесен Австралии, странам Индо-Китая, собственно самому Китаю, Японии.
Из территорий Российской Федерации пострадают от ударов цунами полуостров Камчатка, остров Сахалин, в гораздо меньшей степени территории Хабаровского края, Приморского края, Чукотки.
После катастрофы единственным «островом» абсолютного благополучия останутся территории Сибири.
В-третьих, во время извержения в небо на несколько сотен километров взлетят миллионы тонн пирокластов, которые не только практически полностью охватят планету, что приведет к резкому изменению климата на Земле, но и на несколько лет сделают невозможным использование авиации.
Кроме того, в некоторых районах жить без маски-респиратора для лица будет невозможно, так как вдыхание вулканического пепла равносильно вдыханию мельчайших частиц стекла. То есть военные действия прекратятся и на первый план выйдут спасательные операции глобального характера.
То, что извержение Йеллоустоунского вулкана произойдет естественным путём в ближайшие 10 лет – научно обоснованный факт.
И это реальная проблема в первую очередь для американского общества и вызов для правительства Соединенных Штатов.
У руководства Америки этим должна быть занята голова, а не имперскими амбициями по захвату новых территорий и расширению рынков сбыта. Президент и Конгресс должны заботиться о спасении простых американцев.

Ведь иначе миллионы людей останутся один на один со стихией и будут обречены.
Или их снова бросят на произвол судьбы, как это уже было сделано в январе этого года, когда после серии незначительных землетрясений на территории Йеллоустоунского заповедника, правительство и аппарат президента Обама с семьями, спасая свои шкуры, тайно и достаточно оперативно покинули территорию страны? Потом, правда, вернулись…
Очевидно, что при сложившихся обстоятельствах эскалация ситуации в мире и доведение ее до абсурда – открытого противостояния с применением ядерного оружия не выгодна ни одной из сторон.
Эта информация не является откровением для специалистов занятых обороной нашей Родины. Она призвана помочь каждому в определенной степени успокоиться и трезво взглянуть на окружающую нас действительность.
Планета и наша цивилизация в целом стоят на пороге грандиозных испытаний, в первую очередь на уровень человечности.
Пока еще есть время, каждый из нас обязан осознать степень собственной ответственности за свою судьбу, судьбу своей семьи, окружающих людей, страны и даже планеты.
Окажемся ли мы способными в трудную минуту забыть о себе и протянуть руку помощи нуждающимся?
Или ненасытная жажда потребления благ окончательно затмила наши души и умы, не оставив место ничему светлому?
Пришло время народам мира забыть обо всём, что способно нас разъединить, и консолидировать совместные усилия во имя нашего общего будущего, во имя выживания человечества.
И угроза извержения Йеллоустоунской кальдеры является решающим фактором способным консолидировать международное сообщество,
вместе подготовиться к предстоящим событиям и мужественно их пережить.
Вячеслав Громов, военный аналитик и консультант
(прислано по электронной почте)
|
Метки: стихия |
РАЗГОВОР С ЛЬВОВЯНКОЙ |

А это то, чего они достойны, к чему пришли.
|
Метки: украина |
Донецк, Будённовский район! |
|
Метки: украина |
Украина умоляет агрессора простить долг в 3 миллиарда долларов |
|
|
Метки: украина |
Украинцы омайданены до полной неадекватности |
|
|
Метки: украина |
Путин всегда будет смеяться последним. |

AP

Reuters
Заметка, опубликованная в авторитетном немецком журнале "Шпигель" (Der Spiegel), называется
Переговоры в Минске: Путин смеется последним.
Вы знаете, в принципе, нет никакого смысла переводить эту заметку. Весь смысл - в названии и фотографиях
http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-verh...nde-lacht-putin-a-1018180.html.
Россия опять одержала победу, а у Европы нет сил и возможностей что-либо ей противопоставить. Европа даже не может поставить на место "последнего европейского диктатора" Лукашенко, потому что у него есть поддержка России.
И так будет всегда. Путин всегда будет смеяться последним.
Тезисный перевод:
- Меркель/Олланд после переговоров вышли уставшие, а Путин веселый и с шутками
- в Госдуме Путина похвалили
- переговоры шли по московскому плану: напрямую с ЕС и без США
- Россия таки добилась права решать судьбы стран-соседей
- Россия настроила свой народ идти войной против фашистской хунты, и теперь Украине хана
- если Украина проиграет войну, но придет конец украинскому евроэксперименту
- как считает Сергей Марков, Яценюк и Турчинов вот-вот предложат США свергнуть Порошенко
- в европейском единстве обозначилась серьезная трещина
- у ЕС нет сил навести порядок у соседей
- Европа думала, что Путин поддастся из-за санкционного давления, но просчиталась
- Путин будет смеяться последним

http://kagemushanatako.livejournal.com/185234.html
Путин не смеется ,ему просто скорбно смотреть как уничтожают соседи свой народ,
ему не до смеха ...возлагались большие надежды на кооперацию как в экономике так и в других направлениях.теперь надо годы ,что-бы восстановить разруху и кучу денег которых не хватает


|
Метки: политика |
О МИНСКИХ ПЕРЕГОВОРАХ - ГЛАЗАМИ НАИВНОГО ДИЛЕТАНТА ИЛИ О ЧЕМ УМОЛЧАТ СОЦСЕТИ И СМИ? |


Оригинал взят у
hippy_end в О Минских переговорах - глазами наивного дилетанта или О чем умолчат соцсети и СМИ?
РАСПРОСТРАНЯЯ это видео, Вы не только можете реально СПАСТИ чью-то жизнь, но и ПРЕДОТВРАТИТЬ Третью Мировую!!! Пока не стало, действительно ПОЗДНО Спасайте Украину! Предказания из ПРОШЛОГО...
От оккупации Украины до Третьей Мировой ОДИН ШАГ!!!
Война УЖЕ идёт.
Имя ей - ГЛОБАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ.
Мир окутал густой туман ЛЖИ!
Лгут ВСЕ : кто-то тупо преувеличивает и нагнетает,
а кто-то просто втирает небылицы в наши,
размягчённые телевидением МОЗГИ!
А ведь чтобы ХОЛОДНАЯ информационная война не переросла в ГОРЯЧУЮ братоубийственную, нужно просто иногда ИХ включать и анализировать услышанное…
Я, конечно, понимаю, что у наших братьев украинцев мозг вскрыт олигархическими СМИ, из него сделана каша и доведена до КИПЕНИЯ…
Но, по крайней мере, ЭТО видео даже ИМ трудно будет назвать подделкой,
так как, во первых – его сняли НЕМЦЫ,
а во вторых – это почти что МУЛЬТИК.
Но КАКОЙ!!! Он поможет им ПРОЗРЕТЬ!
Оригинальное название – «УКРАИНА:
ясность в преддверии АДА!»
Взят с немецкого сайта http://www.kla.tv/index.php?a=showpor..., вещающего на ВСЕХ языках Мира (вверху можно выбрать язык перевода).
Там ещё МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!
Украинцы, посмотрите ЭТО видео, не пожалейте 19 минут своей жизни, чтобы потом не жалеть ВСЮ жизнь!!!
Источник: http://www.kla.tv/index.php?a=showpor...
|
Метки: политика |
Параллельные миры: Украина проваливается в нищету, а бизнес Порошенко растет как на дрожжах |
|
|
Метки: украина |
Советы дачникам - 10 бесплатных ёмкостей для рассады |
|
Метки: дача |
Как правильно нарезать и чистить эти продукты!!! |

Возможно, нарезать быстро продукты — не самый необходимый навык. Но такое умение поможет немного облегчить жизнь, да и просто удивить знакомых.
|
Метки: советы |
Огород без забот |
Вот и кончается зима, осталось буквально полмесяца. и календарная зима с нами попрощается и, наконец-то придет долгожданная весна-красна!. Календарная...А когда наступит настоящая весна, мы еще и не знаем. Одно могу точно сказать, что непременно наступит! как-то незаметно подкрадется и огородно-дачный сезон и жизнь закипит с новой силой! Естественно хочется, чтобы на огороде было как можно меньше работы, и при этом, мечтаем получить прекрасный урожай!
УДАЧНОГО ВСЕМ УРОЖАЯ!
|
Метки: дача |
Смешные разговоры по СМС |

Даже безобидная фраза приобретает совершенно иной смысл, если посмотреть на нее под другим углом. На самом деле все дело в игре слов, из которой часто получаются самые меткие шутки. Предлагаю для вас СМС от матерых остряков.
|
Метки: юмор |
ОБКУРИЛИСЬ, ЗАБЛУДИЛИСЬ |



|
Метки: украина |
ФЛАГ УКРАИНЫ УПАЛ ВО ВРЕМЯ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ В МИНСКЕ |
|
Метки: украина |
Сосиска в тесте. |
|
Метки: рецепты |
О переговорах в Минске...С ЮМОРОМ))))))))))) |
|
Метки: юмор |
Пицца из пельменей |
Если случилось так, что у вас надолго отключили электричество и пачка пельмешек в морозилке превратилась в печальную пластичную массу, не спешите ее выбрасывать. Предлагаю приготовить на ее основе очень сочную, ароматную, вкусную пиццу!
|
Метки: рецепты |
Жириновский: Ополчение должно продолжить наступление |
|
|
Метки: украина |
Цитата сообщения LediLana
Крик души молодой дончанки! Правда какая она есть! |
|
Метки: украина |
Комментарии (1) |
Слышите ль меня вы, бандерлоги? |
НАТО РАСШИРЯЕТСЯ НА ВОСТОК...
Вы что, с ума сошли что ли?

Чем сейчас занят Владимир Владимирович?
Давайте вспомним хотя бы весну 2014 - Чёрноё море.
Дикие, радостные вопли свидомых укров:
"Щщщаасс приплывёт 6-ой флот пиндосов и даст русским пилюлей....",ну и т.д.
Правда чем закончилось мы с вами хорошо помним!
Экипажи эсминцев до сих пор я думаю портки отстирывают...
Действительно - главной ударной силой США в Атлантическом регионе(вдоль западного побережья Африки и Европы) и Средиземном море является ...
6-ой флот...
Но новости надо иногда смотреть не только про укропию... И сопоставлять факты.
1)Греция вдруг становится другом России
2)Президент Кипра заявляет о передачи военных баз России (визит для подписания договорённостей в Москву 25 февраля)

Президент Кипра Никос Анастазиадис заявил о готовности разместить на своей территории российские авиационные и военно-морские базы, сообщают кипрские СМИ. Договор о военном сотрудничестве России и Кипра должен быть подписан во время визита главы Кипра в Москву 25 февраля 2015 года.
«Есть старое (оборонное) соглашение, которое должно быть возобновлено так как есть. В то же время, будут предоставлены некоторые дополнительные услуги точно так же, как мы это делаем с другими странами, например, с Францией и Германией»
— сказал Анастазиадис.
3)Сегодня 10 февраля Египет согласен передать Военную базу России .

Теперь остаётся соединить эти три точки на карте...
По моему пиндосам не только в Крым ,а и на Балканы с Малой Азией вход перекрыли!
http://vashmnenie.ru/blog/43723374610/BRAVO-VLADIMIR

После Кипра – в Америку:

Слышите ль меня вы, бандерлоги?
А ещё и Венесуэлла...Египет, Куба, Никарагуа...
![]()
|
Метки: политика |
Сев и посадка растений |

|
Метки: дача |
Вооружёные силы Украины бьют нациков из батальона "Айдар" |
|
Метки: украина |
Скумбрия из мультиварки |
У Вас есть помощница на кухне - мультиварка? А Вы пробовали уже такой рецепт скумбрии, которая не отличается от покупной, горячего копчения? Попробуйте, если не пробовали. Очень вкусно, быстро и по домашнему.

|
Метки: рыба |
Чесночная шелуха продлевает молодость кожи! |
|
Метки: народная медицина |
Уже и генералы бегут... припекает |
При этом данные о количестве бежавших из добровольных подразделений нацгвардии остаются неизвестными.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос признал колоссальные масштабы бегства мобилизованных граждан и кадровых служащих из ВСУ. По его данным, в настоящее время прокуратура проводит расследования по факту дезертирства 10266 военнослужащих. Кроме того, в разработке находятся 1648 уголовных дел по фактам неповиновения командованию, в самовольном оставлении места несения службы подозреваются 3200 украинцев.
По словам Матиоса, которые приводит издание «Украинская правда», из рядов вооруженных сил бегут не только рядовые, но и высшие чины командования.
— Особенно обидно, что у нас появились факты дезертирства не только среди рядовых, но и генералов.Только что в суд по факту дезертирства направлено обвинительное заключение в отношении генерал-майора Службы внешней разведки.
Матиос подчеркивает, что его ведомство не обладает информацией о военных преступлениях, включая дезертирство, совершенных участниками «добровольческих» батальонов. Они находятся под юрисдикцией украинского Министерства внутренних справ. Это, отмечает чиновник, приводит к тому, что наказание за одинаковые деяния для служащих ВСУ и представителей батальонов типа «Донбасс» или «Айдар» непропорционально различны. Для нацгвардейцев наказание оказывается более мягким.
Добавим, что хотя на территории Украины и не введено военное положение в связи с ситуацией на Юго-Востоке, в уголовном кодексе республики предусмотрено ужесточенное наказание за дезертирство и неповиновение, как если бы эти преступления были совершены в военное время.
Одной из основных причин дезертирства украинский военный прокурор называет психологическую неподготовленность к несению службы.
Серия сообщений "геноцид на украине":украина,2014,война,2015,геноцид,Часть 1 - Вот,что сорвали организаторы майдана. Не было бы не только ухудшения уровня жизни, но было бы хорошее развитие.
Часть 2 - Дебальцевский котёл и переплавка массового сознания «ура-патриотов»
...
Часть 36 - Поступок,недостойный... понять можно,но как-то...
Часть 37 - Кто за что идёт -так же и мобилизация идёт...
Часть 38 - Уже и генералы бегут... припекает
Часть 39 - Чёрный юмор Министерства обороны Украины
Часть 40 - ПОМЕСТЬЯ МАРКИЗА АЗАРБАСА "Совершенно секретно"
|
Метки: украина |
Цитата сообщения нахапурик
МЫ МОСКАЛИ!!! |
|
Метки: украина |
Комментарии (0) |