Картофельные рулетики с грибами Нежные и в то же время очень сытные рулетики из картофельного т...
Молочная девочка, торт. - (1)Молочная девочка, торт.
Красивая кайма для начала вязаных изделий. - (1)Красивая кайма для начала вязаных изделий. ...
Порою жизнь нас встряхивает круто... - (0)Порою жизнь нас встряхивает круто... ...
Листья хрена - единственные из растений, способные вытягивать соль через поры кожи. - (0)Листья хрена – единственные из растений, способные вытягивать соль через поры кожи. ...

Я всегда чувствую себя счастливой...
Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!
"Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости".
Жан Жак Руссо
Знаете, почему люди расстаются? |
Знаете, почему люди расстаются? Нет, вовсе не потому, что он любит футбол, а она с утра до ночи слушает на полную громкость диско. Не потому, что он утром постоянно забывает на кухне полотенце, а она привыкла полуодетой ходить по квартире. Люди расстаются, потому что, как бы много они не говорили, они так и не научились слышать друг друга. Говорить о том, что действительно важно. Важно для них. Это не разговор, это бесконечное чередование монологов.

P.S. Новогодний обмен подарками продолжается, тот кто хочет участвовать отпишитесь тут.
|
Метки: расставание отношения |
Как цвет волос влияет на характер? |

|
Метки: волосы цвет волос характер |
Ничего не ждите... Живите! |
Всем чудесных выходных!!!
Не ждите...
Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети...
Хватит ждать, когда начнёте работать, когда уйдёте на пенсию, когда женитесь, разведётесь.
Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры.
Не ждите весны, лета, осени, зимы.
Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие.
Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний.
Танцуйте - не обращая внимания на взгляды.
Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

P.S. Кто участвует в новогоднем обмене, скиньте свои адреса и предложения в личку!
|
Метки: жизнь мир счастье |
Как жить 24 часа в сутки! |
В последнее время мне не хватает время... И поэтому сегодня я хочу поделиться с вами фрагментом книги Арнольда Беннета “Как жить 24 часа в сутки”.
Она была издана в 1907 году и с тех пор только в США было 14 изданий этой книги. Насколько полезна эта книга можно судить по следующих фактах: Генри Форд раздал 500 экземпляров этой книги своим менеджерам, а президент другой автомобильной компании напечатал 18 000 экземпляров и раздал каждому работнику.

Фрагмент из книги:
Философы объяснили пространство. Но они не смогли объяснить время. Время – это необъяснимый расходный материал всего на свете. При наличии времени всё возможно; при отсутствии времени невозможно ничего. Поставка времени – это настоящее ежедневное чудо, вызывающее неподдельное удивление, когда мы пытаемся испытать его.
Метки: время |
Новогодний обмен подарками! |
Все мы любим получать подарки, но выбирать и дарить их – не меньшее удовольствие. Поэтому я предлагаю провести "Новогодний обмен подарками".
Для начала надо собрать хотя бы человек 10. Потом я путем жеребьевки определю, кто кому будет дарить подарок. Затем я каждому напишу в личку, кому надо будет отправить подарок. А от кого уже "ты" получишь - это сюрприз. Что дарить это уже ваше дело. И конечно выбираем сумму, которую на ваш взгляд мы можем потратить.
Дорогие друзья, надеюсь, идея будет поддержана вами. Подарим друг другу хорошее новогоднее настроение!
Пожалуйста, напишите каждый в этой темке, что вы об этом думаете!

Серия сообщений "Обмен подарками":Сделаем друг другу приятное:-*Часть 1 - Новогодний обмен подарками!
Часть 2 - Завтра отправляем подарки!
|
Метки: новый год 2012 |
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает! |
Каждый человек, независимо от пола и социального происхождения, рождён для того, чтобы быть счастливым, любить и быть любимым. Однако, к сожалению, не всегда получается одновременно и любить, и быть любимым, так уж устроена наша жизнь. «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает», помните слова знаменитой песни?

Они имеют под собой грустную правду жизни: очень часто или мы любим, или любят нас, и зачастую третьего не дано. Поневоле возникает вопрос - что же всё-таки лучше: любить, или быть любимой и позволять человеку любить себя? В чём плюсы и минусы как одних, так и других отношений?
Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия. Вы, зная реальную ситуацию, не рассчитываете на взаимность, поскольку нельзя заставить человека полюбить – ведь сердцу не прикажешь. Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.
И вы знаете, что так долго продолжаться не может, однако ничего не можете с собой поделать – ведь любовь зла. Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Человек, который любит, особенно если это женщина, начинает по-другому смотреть на жизнь и на всё окружающее, и пусть вы знаете, что ваш мужчина не отвечает вам взаимностью, однако вы чувствуете, что ваша жизнь наполнена смыслом и богатым внутренним содержанием.
Метки: любовь отношения |
26 дней до Нового Года! |
Началась новая неделя с чем я вас и поздравляю!:) А новый год, тем временем, всё ближе и ближе... Почему-то всегда с таким нетерпением жду новый год. Уже начала думать, что буду готовить, дарить.... Хочется чего-то необычного, только чего не знаю. А у вас какие планы на новый год?
Хотела предложить вам новогодний обмен посылками, есть желающие?)

Кто хочет, добавляйтесь ко мне в друзья:
в контакте: http://vk.com/marina_maltseva
в фейсбуке: http://www.facebook.com/missmaltseva
в твиттере: https://twitter.com/#!/maltsevamarina
|
Метки: новый год личное |
Выходные... |

|
Метки: личное выходные |
Тронуло, письмо дочери... |
"Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомни, как много часов я потратила, когда учила этому тебя. Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты была маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула. Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой. Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами. Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь… Если вдруг у меня пропадёт аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет.
Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги. И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь. Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь. Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала.
Метки: мама дочь |
Пришла Зима! |
Спешу Вас всех поздравить с первым днём зимы! Конечно, она радует нас уже долгое время! Мы успели почувствовать и морозы, и метель, и гололёд. Пришла зима! Люблю когда под ногами скрипит снег, падают медленно мягкие снежинки! Сказка..., особенно когда смотришь в окно. Бесподобно просто!
А ещё новогодние праздники всё ближе и ближе! Пусть эта зима принесёт Вам море позитивных эмоций и все Ваши сокровенные желания сбудутся!

|
Метки: 1 декабря снег зима |
Быт или не быт?! |
Довольно часто, когда лодка семейного счастья разбивается о берег быта, любящие расплываются по разным сторонам и начинают жить своей жизнью, позабыв о своих чувствах друг к другу. Конечно, вряд ли мы можем назвать такую лодку - семейным счастьем, а людей плавающих в ней - любящими друг друга.
Что же происходит, когда люди начинают жить вместе. На первый взгляд, как кажется многим, люди лишаются свободы, того, что они могли делать будучи одни, а сейчас всё время на виду. Теперь это не похоже на романтическое свидание. На частые встречи без обязательств и без - "чтобы в 11 был дома". Мужчина, который не созрел для серьёзных отношений, будет в эти моменты чувствовать себя очень скверно, ему будет казаться, что за ним следят, его контролируют. Возникнет болезненная реакция к вопросам типа: "ты куда пошёл", "когда придёшь" и т.д. Женщине может быть стоит понять состояние новоявленного мужа и проявить мудрость, сменив тактику поведения, но большинство также впадают в депрессию, начинаются скандалы и, не успев доплыть до берега быта, лодка разваливается. Это прерогатива молодых пар, которые морально не готовы к совместной жизни. Тут может быть много причин: воспитание, финансовое состояние, жилищный вопрос, "просто не нагулялись" и другое. Но не нужно опускать руки. Смените тактику, проявите смекалку. Всегда помните, что разорвать отношения легко, а строить их - это труд.
Метки: любовь отношения лодка счастье |
Пусть женщина заплачет лишь тогда... |
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда любимый скажет ей: "Родная,
С тобой по жизни я пройти мечтаю",
И поцелуй любви ей подаря!
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда ребёнка смех услышит первый,
А рядом он, заботливый и верный,
Прижмёт к себе, слова любви шепча!
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Метки: любовь женщина мужчина |
Год дракона, как его встретить и что нас ждёт? |
2012 год – год Дракона обещает быть нелёгким, но в тоже время символ дракона означает власть и победу, счастье и успех. Хоть год и високосный не стоит вешать нос! Смелей! Вперед к победам!

Серия сообщений "2012 год":Мечты сбываются под Новый Год....Часть 1 - До нового года 36 дней...
Часть 2 - Год дракона, как его встретить и что нас ждёт?
Часть 3 - Новогодние приметы
Часть 4 - Оригинальные способы дарить подарки!
Часть 5 - Новогодний стол
Часть 6 - С новым годом друзья!
Метки: новый год дракон гороскоп |
Вдохновляющие цитаты! |
Добрый день! Всем желаю отличного настроения и замечательных выходных!
Публикую вдохновляющие цитаты и высказывания. Каждую из них можно сделать девизом своего дня, недели и даже жизни. Успехов вам!
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Считают, что успех приходит к тем, кто рано встаёт. Нет: успех приходит к тем, кто встаёт в хорошем настроении.
В начале каждой новой деятельности лёгкие вещи кажутся трудными, но затем трудные вещи становятся лёгкими.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть её в конце.
Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает.
Пытайся делать всё, что кажется невозможным… Жизнь слишком коротка, можешь потом пожалеть.
Жизнь полосатая, но цвета мы выбираем сами.
Если мы не будем строить своё будущее, нам придется его терпеть.
Успех – это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся.
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем.
Метки: цитаты высказывания |
До нового года 36 дней... |

Серия сообщений "2012 год":Мечты сбываются под Новый Год....Часть 1 - До нового года 36 дней...
Часть 2 - Год дракона, как его встретить и что нас ждёт?
Часть 3 - Новогодние приметы
Часть 4 - Оригинальные способы дарить подарки!
Часть 5 - Новогодний стол
Часть 6 - С новым годом друзья!
Метки: новый год ёлочка |
Для Вашего очаровательного лица в мороз |
Неправильный уход за кожей за несколько морозных дней может свести на нет все Ваши прежние достижения бережного ухода за Вашим очаровательным лицом! У некоторых людей обветренная кожа шелушится, грубеет, раздражается, покрывается пятнами, у некоторых, наоборот, повышается жирность кожи, появляются прыщики, лицо начинает блестеть и лосниться и безо всякого крема...
Что считать морозом - зависит от индивидуальной восприимчивости нашей кожи и от влажности воздуха на улице. Мороз, да ещё и с ветром - серьёзное испытание для ухоженной увлажнённой кожи лица. Мы щуримся и хмуримся, пока идём по улице, часто слезятся глаза, иногда от резкого перепада температур при выходе на мороз начинается насморк. Многие закрывают нос шарфом или варежкой, при этом влага от дыхания попадает на кожу лица, конденсируется, замерзает... Результат налицо, точнее, на лице - увеличение сухости кожи лица, резкое углубление имеющихся морщин, появление новых, раздражение и зуд кожи, и самый крайний случай - обморожение кожи лица.
Проснувшись, посмотрели на градусник за окном, сделали выводы - сегодня мороз! Поэтому холодной водой сегодня умываться не рекомендуется, только тёплой. С мылом в мороз умываться тоже не стоит, мыло и так сушит кожу. И водопроводной водой в мороз умываться особенно не желательно - она слишком жёсткая, содержит соли кальция и магния, которые после высыхания создают на коже лица тонкую плёнку, стягивающую лицо. Поэтому нужно почистить кожу косметическим молочком или сливками, умыть тёплой кипячёной водой, затем протереть лицо тоником или лосьоном. Наши бабушки-красавицы, выходя на улицу в мороз, мазали лицо и руки норковым, гусиным или куриным жиром.
Разумеется, в наше время, при наличии громадного выбора всевозможных косметических средств нет необходимости самостоятельно добывать кита или гуся, извлекать из него жир, и перетапливать его для защиты от мороза (хотя тоже вариант)!
На улице в мороз надо дышать через нос, так как, проходя через него, воздух лучше согревается - меньше риска застудить горло. Курить на морозе не рекомендуется: сосуды сужаются, и человек ещё больше мёрзнет.

Герой России, врач-полярник Михаил Малахов, полтора года дрейфовавший на льдине, в мороз рекомендует правильно (многослойно) одеваться, перед выходом из дома не умываться, не протирать лицо спиртосодержащими лосьонами и не бриться.
Закрывать лицо шарфом или варежкой в мороз на улице тоже не рекомендуется, - кожа натирается шерстью шарфа, влага от дыхания смерзается, и льдинки царапают лицо. Поэтому, если есть потребность защитить лицо от ветра, лучше воспользоваться чистым сухим носовым платком из хлопчатобумажной ткани.
Отдельный уход за губами в мороз необходим - от холода губы трескаюся, сохнут, обветриваются. Поэтому нужно взять в привычку утром и вечером смазывать губы тёплым растительным маслом - оливковым, виноградным, абрикосовым, персиковым. В этих косточковых маслах много витаминов, они не высыхают и не оставляют плёночки на губах. Если губы всё-таки обветрились, и потрескались, их можно смазать мёдом, смешанным с оливковым маслом, или просто мёдом, а если на губах даже появились трещинки и ранки, поможет отличное средство - облепиховое масло. В аптеках и магазинах есть бальзамы с экстрактами трав и ягод, предназначенные специально для ухода за кожей потрескавшихся и обветрившихся губ.
|
Метки: кожа мороз лицо зима |
Это просто счастье... |
Наконец-то моя сессия подходит к завершению! Завтра последний зачёт утром и вечером поеду домой! Я счастлива! Очень соскучилась по любимому мужу и мамочке!:) Мне их очень не хватало...
Приеду, обязательно всем напишу и отвечу!
Метки: семья дом счастье любимый сессия |
Royal Beauty – формула идеального подарка! |


|
|
Счастливая женщина |




Метки: женщина счастье любовь любимый |
Только он... |
Метки: любимый муж отношения любовь |