-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анвина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 712




Общение - золото


 

 

 


 


 

 


Смайлики-пушистики

Четверг, 17 Марта 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики пушистики, из блога Милада

Смайлики-пушистики к вашим комментариям







источникМечтающая Ирина

Милочка



Рубрики:  Смайлики

Метки:  

Скрытые возможности мобильного телефона

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:09 + в цитатник
=Скрытые возможности вашего телефона=

 (283x465, 121Kb)
Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.

112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не выполняйте соединение.

Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Те, кто обладает сотовым телефоном NOKIA, имеют еще одно преимущество. В нем есть резервный аккумулятор, для активации которого нужно набрать *3370# . Если ваш телефон разрядился - наберите эту комбинацию и телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите свой телефон на зарядку в следующий раз.

Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06# . На экране отобразится код из 15 цифр. Он является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор может заблокировать ваш телефон. Теперь даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Даже если вы не сможете получить телефон обратно, то, по крайней мере, будете знать, что человек, укравший ваш телефон, не сможет его использовать. Если все будут выполнять эту рекомендацию, то кража сотовых телефонов потеряет всякий смысл.

Фотографии Edmondo Senatore

Четверг, 17 Марта 2011 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Edmondo Senatore

Фотограф Edmondo Senatore, Рим, Италия.


Soft colors

далее...


Метки:  
Цитата сообщения Silvestr

Денис Майданов.Песни.

Цитата

Четверг, 17 Марта 2011 г. 16:01 + в цитатник
Просмотреть видео
212 просмотров
Любишь? Кого? Майданова! ДА!

Не знаю чем меня купил этот исполнитель. Раньше абсолютно спокойно слушал его "Наркотик". А в какой-то момент захотел найти о чем еще поет Денис Майданов. На своем любимом сервисе ввел запрос, прослушал и сделал плей-лист. Теперь я его поклонник. Этот пост сделал из самых любимых композиций.

Рубрики:  Музыка/клипы

Метки:  
Комментарии (0)

Япония.Сад 15 камней Рёандзи.

Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Аркадий_Зинатович_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киото. 15 камней в Саду Реандзи.

Сад Рёандзи (Храм миролюбивого дракона) — главная достопримечательность японского города Киото. Предполагается, что его архитектором стал мастер Соами, автор многих дзэнских садов,   второй половины XIV века,  создаваемых для медитации и  понимания Природы.  Это великолепный образец садов, классифицируемых как карэсансуй или сухой ландшафт и создан он в 1488 году. Есть в нем своеобразно спланированный хаос из пятнадцати черных необработанных камней, разбросанных по белому песку. С какой бы точки ни рассматривал посетитель сада эту композицию, пятнадцатый камень всегда оказывается вне поля его зрения, отражая буддийское представление о том, что число 15 означает полноту, совершенство, трудно достижимое в этом мире. Десятки  других толкований вложил мудрый монах Соами в 15 черных, необработанных и разных по величине камней, разбросанных по белому песку. Незря этот сад имеет другое название -- «Философский сад», он является памятником всемирной культуры и с 1994 года охраняется ЮНЕСКО.
.  

Читать далее...
Рубрики:  Фотографии/Страны, города

Метки:  

Ольга Громова. Старушки.

Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ольга Громова. Про старушек.


Ольга Громова- замечательный художник- иллюстратор, с хорошим чувством юмора.

От автора: "Потешными для меня показались персонажи двух бабок. Я выстроила карикатуры на этих двух "НОЧНЫХ УБОРЩИЦ" в определённом порядке и получилась такая рабочая биография двух товарок: как они сначала строили планы за чайком, пришли скромненько наниматься, ночами чувствовали себя хозяйками кабинетов, а заработав деньжат, стали отрываться по "полной".


далее...
Рубрики:  Живопись, художники

Метки:  

Япония.Сад 15 камней Рёандзи.

Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:00 + в цитатник
Киото. 15 камней в Саду Реандзи.

Сад Рёандзи (Храм миролюбивого дракона) — главная достопримечательность японского города Киото. Предполагается, что его архитектором стал мастер Соами, автор многих дзэнских садов,   второй половины XIV века,  создаваемых для медитации и  понимания Природы.  Это великолепный образец садов, классифицируемых как карэсансуй или сухой ландшафт и создан он в 1488 году. Есть в нем своеобразно спланированный хаос из пятнадцати черных необработанных камней, разбросанных по белому песку. С какой бы точки ни рассматривал посетитель сада эту композицию, пятнадцатый камень всегда оказывается вне поля его зрения, отражая буддийское представление о том, что число 15 означает полноту, совершенство, трудно достижимое в этом мире. Десятки  других толкований вложил мудрый монах Соами в 15 черных, необработанных и разных по величине камней, разбросанных по белому песку. Незря этот сад имеет другое название -- «Философский сад», он является памятником всемирной культуры и с 1994 года охраняется ЮНЕСКО.
.  

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Цветы и букеты PNG

Четверг, 17 Марта 2011 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт: ЦВЕТИ И БУКЕТЫ PNG.

ЦВЕТИ И БУКЕТЫ PNG























из блога

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
Рубрики:  Клипарт

Метки:  

Где скачать фоторедактор GIMP

Четверг, 17 Марта 2011 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь можно скачать GIMP

Здесь (http://www.turbobit.net/34syhqtnm95d.html) можно скачать фоторедактор GIMP - один из самых простых в использовании аналогов фотошопа, причем русскоязычный. Он так прост, что к нему даже инструкций особенных не нужно. Но вот подсказка, как быстро и элементарно сделать с его помощью бесшовный фон: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post133610783.
Рубрики:  Что-то ещё

Метки:  

Рамочки для коллажей из основной картинки

Четверг, 17 Марта 2011 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка из основной картинки.


Урок для Corel PSP
 (399x386, 51Kb) (386x386, 52Kb)

-1 (299x141, 39 Kb)
Рубрики:  Коллажи

Метки:  

Котоматрица1

Четверг, 17 Марта 2011 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица на пятницу)))

Ну и по традиции котоматрица на пятницу! Для Вас мои дорогие!



Далее самое интересное...
Рубрики:  Позитив

Метки:  

Как вставить фото в готовую рамку JPG

Четверг, 17 Марта 2011 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить фото в готовую рамочку формата JPG

Здесь мы рассмотрим как вставть фото в рамку в двух программах: Фотошоп и Photo Filtre Studio 

1. Нам понадобится программа Фотошоп.
Правой кнопкой щелкаем по рамке и выбираем пункт Открыть с помощью Фотошоп.


Читать далее...
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Упражнения и средства лечения при снижении зрения

Четверг, 17 Марта 2011 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снижение зрения: симптомы, лекарственные и народные средства лечения, упражнения.

снижение зрения

Снижение зрения - ухудшение зрения, обусловленное заболеваниями глаз или функциональными расстройствами.

Причин снижения зрения много. Их можно разделить на органические и функциональные. В большинстве случаев имеет место органическая причина — какое-либо заболевание глаз, которое выявляется при офтальмологическом обследовании (близорукость, глаукома, дальнозоркость, катаракта).

В некоторых случаях никаких заболеваний, которые могли бы привести к снижению зрения, выявить не удается. Тогда говорят о функциональном снижении зрения вследствие переутомления (астенопия).

Астенопия - быстро наступающее утомление глаз во время зрительной работы, особенно при малом расстоянии от глаза до объекта, вследствие чрезмерного напряжения мышц глаза, общего переутомления. Развитию астенопии способствуют общие заболевания и интоксикации. У лиц старше 40 лет явления астенопии обычно усиливаются из-за возрастных изменений преломляющей силы глаза.

Симптомы снижения зрения

  • Смазывание контуров рассматриваемых деталей, трудность различения предметов или букв текста.
  • Чувство утомления и тяжести в глазах.
  • Головная боль и боль в глазах после длительной работы на близком расстоянии.
  • Преходящая диплопия (двоение предметов) при зрительной работе на близком расстоянии, которая быстро устраняется, если прикрыть один глаз.
  • Очки зрения не улучшают.
  • При обследовании нет каких-либо изменений преломляющих сред и дна глаза.

Продолжение >>>

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Беляши ленивые

Среда, 16 Марта 2011 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕНИВЫЕ БЕЛЯШИ ДРОЖЖЕВЫЕ




 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Смайлики

Среда, 16 Марта 2011 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет времени писать коммент,выручит смайлик! часть 1


Подведите курсор к смайлику и коммент готов!Удачи!




Читать далее...
Рубрики:  Смайлики

Метки:  

Смайлики

Среда, 16 Марта 2011 г. 21:04 + в цитатник
Нет времени писать коммент,выручит смайлик! часть 1


Подведите курсор к смайлику и коммент готов!Удачи!




Читать далее...

Правильно жарим рыбу

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистый способ пожарить рыбу

Научился этой маленькой хитросте у моей мамы, пользуюсь им не 1-й раз и масло из сковороды  не брызгает и рыба соленая получается. Было  в холодильнике немного Нилького окуня (נסיכת הנילוס). Несихат Нилус по структуре такова, что без обертки жарить тяжело, разваливается. Хотя рыба сама по себе очень вкусная и мясистая, с малым количествоим костей

Сложного тоже ничего нет. Рыбу порезать кусочками, обмакнуть в заранее сбитое яйцо, затем в сухарях и обжарить. Жарится быстро, минут по четыре-пять на каждую сторону, на сильном огне. Соль я кладу на сковородку, в масло. И масло не брызгает и рыба соленая получается.

P. S.
 если вам будет интересно, расскажу еще не один секрет кулинарии кoторому научила меня моя еврейская мама.


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/секреты

Метки:  

Где посмотреть онлайн фильмы

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения obasja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Что-то ещё

Метки:  

Картинки-иконки на рабочий стол

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенние иконки для рабочего стола



Рубрики:  Интернет, ПК

Метки:  

Фоны коллажи

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны коллажи для ваших работ


 (255x32, 8Kb)
Рубрики:  Клипарт

Метки:  

Поиск сообщений в Анвина
Страницы: 30 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь