-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Крым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2011
Записей: 1983
Комментариев: 87
Написано: 2074





котоматрица на пятницу

Суббота, 05 Марта 2011 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица на пятницу)

Для меня уже стало почти традицией выкладывать котоматрицу на пятницу) для поднятия настроения перед выходными!


Далее самое интересное...

Метки:  

и суставы подлечили, и варенье съели!

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И суставы подлечили, и варенье съели!

 (150x100, 3Kb)
У мужа моего побаливают суставы, особенно коленки. Как-то пожаловалась на это соседке. И она рассказала, что ее внук, велосипедист, по совету своего тренера ввел в свое меню "лекарство" для ног - желе.Готовит, конечно, бабушка.

Рецепт простой. Всыпать в кастрюльку 1 ст.л. желатина, влить 200 мл воды и оставить для набухания примерно на час. Подогреть на слабом огне, не доводя до кипения, до полного растворения. Добавить по вкусу варенье (особенно актуально это в конце зимы, когда варенья в кладовке еще много, а есть его просто так никто из домашних уже не хочет), размешать. Вылить в формочки-чашечки и поставить в холодильник для застывания.
    Я взяла на вооружение соседский опыт, стала тоже готовить мужу желе для суставов. И теперь могу вам с твердой уверенностью заявить: примерно через неделю-две у мужа прошел хруст, скрип, ограниченность движений. Уточняю, что это помогает, наверное, все-таки не в остром состоянии, когда есть отек и воспаление, а при скрипе и терпимой болезненности.


Метки:  

липа плюс мед-простуда уйдет!

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Липа плюс Мед - простуда уйдет!

 (96x121, 2Kb)
Стоит простудиться, как мы тут же вспоминаем о своем домашнем лекаре - ароматном меде. Особенно полезен липовый: от него наибольший потогонный эффект. Таким же свойством может обладать и любой другой мед, если его применять в сочетании с сухими цветками липы.

1 ст.л. цветков липы заливаю 1 стаканом кипятка, настаиваю 20 минут, процеживаю. Добавляю 1 ст.л.меда, перемешиваю. Пью сладкий напиток по 0,5 стакана 3 раза в день.

Мой совет: по аналогичной схеме готовлю противоотхаркивающий настой. Только вместо цветков липы добавляю 1 ст.л. сухих листьев мат-и-мачехи. Пью 3 раза в день по 1 ст.л.


Метки:  

простуда- занятие скучное

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простуда – занятие скучное...

 (300x217, 13Kb)
    Простуда была бы не такой уж страшной бедой, если бы не советы наших знакомых.Но мы все равно пользуемся рецептами: "соседка посоветовала..."

    Вот и пришла весна! Первый весенний месяц - март... Но народная мудрость гласит: "Марток - наденешь семеро порток". А тех, кто проигнорировав этот факт, увы, простудился, предлагаем в помощь советы народной медицины. 

лечим весеннюю простуду

Метки:  

поверьте-возраст ерунда!

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поверьте, возраст – ерунда!

 (534x699, 54Kb)
Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста ещё смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Причёска – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Весёлым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!
(с)

Метки:  

складной столик для маленькой квартиры

Четверг, 03 Марта 2011 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделайте практичный складной столик для маленькой квартиры.

https://lh4.googleusercontent.com/-5weJ0uQV5Hg/TWzeZj1BCjI/AAAAAAAACok/xeJw1c6OZGw/s1600/%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B9+%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA16.bmp


Читать далее...

Метки:  

доктор сало

Четверг, 03 Марта 2011 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

доктор Сало

 (100x150, 4Kb)От болезней суставов

   Сало буквально "напичкано" селеном, который борется с болезнями суставов!

Кусочек старого сала пропустите через мясорубку и смешайте с небольшим количеством меда. Нанесите смесь на больные суставы, укройте вощеной бумагой, а затем - шерстяной тканью. Оставьте на ночь. Так повторите несколько раз.

Эффект будет ощутимее, чем от дорогих мазей!

 

 

is_dac2061639fc5816e68a6b0231e22d4b (200x130, 6 Kb)От сухих мозолей и шпор   

    В 100г 75% уксусной эссенции опустите 100 г сала и сырое куриное яйцо, поставьте сосуд со смесью в темное место до полного растворения сала и яйца.Подошву ноги со шпорой распарьте в ванночке, приложите к шпоре тампон с мазью (здоровую кожу заклейте пастырем), закрепив его (можно надеть носок). Утром смойте теплой водой.

Через 5 дней наступит значительное облегчение. Шпора почти исчезнет.

целебные рецепты от главврача Волынского обласного центра здоровьяСергея Васильевича Левчука

Метки:  

ударим красным перцем по ...шпоре

Четверг, 03 Марта 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ударим красным перцем ...по шпоре"

 (178x178, 18Kb)
      Когда в прошлом году у мамы появилась пяточная шпора, она при ходьбе ощущала такую боль, что почти не выходила из дома. А вылечилась за пять дней благодаря следующему рецепту.


Нужно взять 0,25 л спирта 250 г сока алоэ (листья пятилетнего растения пропустить через мясорубку и отжать сок), 3 флакона настойки валерьянки, по 5 таблеток по 0,5 г анальгина и аспирина и 1 ст.л. молотого красного перца.


     Все поместить в литровую банку, тщательно перемешать, плотно закрыть крышкой и оставить на две недели в темном месте.
    Готовым настоем делать на ночь очень влажные компрессы на область шпор.


   Попробуйте, и вам поможет.


Метки:  

обязательно стоит попробовать!

Среда, 02 Марта 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обязательно стоит попробовать!

Все началось с того, что мой папа прочел состав шампуня которым он пользовался и пришел просто в ужас, от его химического состава. Ну а, что поделать? не перестать же мыть голову) Конечно же нет)) Так вот, в поисках народных средств по уходу за волосами, он нашел забавный, ну для меня забавный, способ мытья головы. Скажу вам честно не верила до последнего момента, что это действительно работает. Пока сама не испробовала на себе и то, меня на этот эксперимент долго уговаривали)
Так вот:
- на пол литра воды, полторы столовые ложки соды, залить водой доведенной почти до кипения.
- на литр воды, 3 столовые ложки уксуса, вода не горячая, теплая.

Все это приготовили. Сначала помыли голову водой с содой, а потом ополоснули водой с уксусом. И это все!
Эффект потрясающий! Волосы чистые и объемные! Любой шампунь отдыхает)))
Попробуйте не пожалеете!
 (340x280, 80Kb)

Экспресс-Вояж предоставляет туры в Чехию, так же на сайте компании вы сможете ознакомится со всеми деталями более подробно и получить ответы на ваши вопросы в on-line режиме.

Метки:  

красота карелии

Среда, 02 Марта 2011 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота Карелии


Невероятно удивительный и загадочный край рек и озер - Карелия которая богата интересными и красивыми местами, окруженных неимоверным количеством загадок, мифов, тайн и мистических рассказов.

Далее интереснее)))

Метки:  

весна, как ты прекрасна!

Вторник, 01 Марта 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна, ты так прекрасна!





Весна, ты так прекрасна!
Душа поет от счастья.
На сердце нынче праздник.
Цветет моя земля.

На небе ясный лучик,
Пробьется к нам сквозь тучи
И детскою улыбкой
Умчится в небеса.

В такое время года,
Уходят все тревоги.
Любовь и море счастья
Весна с собой взяла!

Все снова оживает,
Раз в год лишь так бывает.
Все вновь цветет и пахнет.
Пришла, пришла весна!!!






Читать далее...

Метки:  

маленькие...котята

Вторник, 01 Марта 2011 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Метафора [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие

more 


Метки:  

котоматрица

Вторник, 01 Марта 2011 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица


Котоматрица 4

Читать далее...

Метки:  

универсальное платье(видео и инструкция по пошиву)

Вторник, 01 Марта 2011 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальное платье (видео и инструкция по пошиву)

Где то недельку назад видела пост, про универсальное платье, но там были только фото. И многие в комментариях спрашивали про выкройку. Вот я вам и предоставляю выкройку этого уникального творения) Времени на пошив потребуется не много, а смотрится оно очень эффектно! И при этом вы сразу получите несколько вариантов платья и не только платья…



Ну а вот и сама выкройка.
 (500x330, 18Kb)
Надеюсь кому то пригодится - для вас Morvenna!

Метки:  

вязание из пакетов

Вторник, 01 Марта 2011 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание из пакетов

Рассказывает автор и исполнитель jassonchik (Москва)

 

jassonchik                                                                                                                                                                                                                                                                     Сумка Пляжная

Её размер 49х43х22см. Новое в ней- ручки. Они сделаны из двух пар пялец диаметром 24,5см и 19см. Я их обвязала ст.б/н. лентой шириной 2,5см. А потом с помощью иголки и такой же ленты швом “Козлик” соединила.
УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

Читать далее...

Метки:  

доброе утро!

Вторник, 01 Марта 2011 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро!

 Доброе утро!



 

Читать далее...

Метки:  

душа города

Вторник, 01 Марта 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа города

 Душа города 




Метки:  

frank sinatra

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Frank Sinatra - Greatest Hits (2 CD)

 
 

 


 

 


Фрэ́нсис А́льберт Сина́тра (англ. Francis Albert Sinatra: 12 декабря 1915, Хобокен, Нью-Джерси — 14 мая 1998, Лос-Анджелес) — американский актёр, певец (крунер) и шоумэн. Славился романтическим стилем исполнения песен и «медовым» голосом. В молодые годы имел прозвище Фрэнки (Frankie) и Голос («the Voice»), в более поздние годы — Мистер Голубые Глаза (Ol' Blue Eyes), а затем уважительное Старейшина («Chairman of the Board»). Песни в его исполнении вошли в классику эстрады и стиля свинг, стали наиболее яркими образцами эстрадно-джазовой манеры пения «крунинг», на них воспитаны несколько поколений американцев. За 50 лет активной творческой деятельности записал около 100 неизменно популярных дисков-синглов, исполнил все самые известные песни крупнейших композиторов США — Джорджа Гершвина, Кола Портера и Ирвинга Берлина.

В 1997 году награжден высшей наградой США Золотой медалью Конгресса.




 (301x170, 4Kb)
 
Crys_tal

Метки:  

тайное мировое правительство

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО: Мировое правительство. Проекты и директивы

Мировое правительство. Проекты и директивы




Кстати, поясняю для ненавистников Путина: без него и его команды Хьюстонский проект давно был бы реализован. А сейчас ВВП начал строительство союзного государства, что ещё больше всполошило закулису, и со всех сторон на Путина полилось говно.

Замечание user Iriar

*****

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ. Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
Читать далее...

Метки:  

красивый живот и подтянутые ягодицы

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЙ ЖИВОТ И ПОДТЯНУТЫЕ ЯГОДИЦЫ

Продолжаем тему видео уроков.Скоро весна,нужно приводить себя в форму.Я рад,если моя информация кому то будет полезна.Спасибо!


Schastie-ryadom

Метки:  

Поиск сообщений в Надежда-Крым
Страницы: 99 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь