Шаг 1. Создание фона
Зайдите в меню File > New (Файл > Новый) и создайте новый документ 600 х 200px с белым фоном. Посмотрите на изображение ниже, если вы не уверены в настройках.

Заправка для борща |
http://ladysportal.ru/publ/12-1-0-57

Что бы скоротать время при приготовлении борща я всегда готовлю борщовую заправку. Закатываю в банки и она находится постоянно под рукой. От этого вкус блюда совсем не меняется. Сейчас хочу поделиться с вами рецептом.
Для этого нам нужно:
4.5 кг помидоров
1кг болгарского красного перца
1 кг морковки 1кг лука
1 кг красной свеклы
110 грамм уксуса
300 грамм сахара
0.5 литра подсолнечного масла
Соль по вкусу
Помидоры берем переспевшие и пропускаем через мясорубку. Лук режем мелко. Остальные ингредиенты нужно порезать соломкой. Если нет такого большого желания, то свеклу и морковку можно натереть на крупную терку, что я всегда и делаю. Все смешать, положить в кастрюлю и варить 40 минут после закипания. Уксус добавлять в самом конце. Расфасовать в пол литровые банки и закатать крышками. Как видите ничего сложного в приготовлении борщовой заправки нет.
Метки: консервирование соленья |
Чудесная коллекция летних платьев с описаниями |

Метки: платье крючок схемы дети |
Создаем коллаж. |

Метки: коллаж урок |
Рамки текстовые |
Метки: рамки оформление дневника |
Создаем 3D объекты и фигуры |
Метки: фотошоп урок |
Морской скрап-набор Silent Sea - Морская тишина |
Метки: скрап-наборы |
Урок от Елены Буяновой - Создаем капли дождя в NatureIllusionStudio |

Метки: фотошоп урок |
Что нужно сделать,чтобы фото или картинка открывалась в новом окне.Урок. |
Это несложно! 1. Загружаем фотографию на Яндекс.Фотки,или на другой фотохостинг.В данном случае пример с Яндекс.Фотками.И шаблон кода актуален везде. 2. Переходим на страницу фотографии, справа от фото в меню "В другом размере" выбираем размер превью. Важно: размер превью по горизонтали должен быть менее 600px (иначе картинка полностью не уместится на страничке). 3. После загрузки фото в выбранном размере кликаем по строке "Код для вставки на сайт или в блог" и копируем куда-нибудь ссылку из нижнего окошка. Это будет первая ссылка. 4. Вновь переходим на страницу фотографии, в меню "В другом размере" выбираем "Оригинал". Фото в полном размере откроется в новом окне, ссылку на эту картинку копируем из адресной строки браузера. Это вторая ссылка. 5. На своей странице или в клубе создаём новый пост и в HTML-режиме пишем следующий код: <a href="вторая ссылка"><img src="первая ссылка"></a> Теперь при клике по маленькой картинке в вашем посте в этом же окне будет загружаться большая картинка. Чтобы большая картинка загружалась в новом окне, код должен быть таким: <a href="вторая ссылка" target="_blank"><img src="первая ссылка"></a> |
Метки: оформление дневника |
овощное рагу |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
Метки: закуски и вторые блюда |
Пикантные помидоры с чесноком и кабачком |

Пикантные помидоры с чесноком и кабачками - это соблазн, перед которым трудно устоять. Да и стоит ли? Угощайте своих гостей и просто наслаждайтесь!
Вот мой рецепт пикантных помидоров, много времени он не потребует, всего минут 10!
Метки: закуски и вторые блюда кабачки |
Фруктово-имбирный напиток |
Метки: напитки |
Пряная семга |
Метки: закуски и вторые блюда рыба |
Шапочки " Пионы" |
Метки: шапка |
Ламбрекен "БУФ" на шторной ленте от Инны Фомичёвой |
Сваги,жёсткие ламбрекены -это всё, конечно, красиво и помпезно,но иногда хочется чего-нибудь лёгкого и необычного.
Автор идеи и работы Инна Фомичёва.Случайно нашла на "Осинке у Ine$$k@ (она же Инна Фомичёва)
Метки: шторы |
Коврик-подставка из газет. Видео-мастер-класс |
Метки: плетение |
Стеклянные стили для фотошоп |
Метки: фотошоп |
Бумажный текст в фотошоп |
Шаг 1. Создание фона
Зайдите в меню File > New (Файл > Новый) и создайте новый документ 600 х 200px с белым фоном. Посмотрите на изображение ниже, если вы не уверены в настройках.

Метки: фотошоп урок |
Рамочка с применением маски. |
Метки: рамки оформление фотографий |
Очаровательный летний скрап-набор "Для тебя" |
Очаровательный летний скрап-набор "Для тебя"
Метки: скрап-наборы |
20 анимированных кошек |
Метки: анимашки оформление |
скрап-картинки |
Метки: скрап-наборы |
Картинки в формате PNG"Моя симпатия" |


Серия сообщений "анимашки / коментарии":
Часть 1 - анимашки для комментариев
Часть 2 - анимашки к коментариям
Часть 3 - Картинки в формате PNG"Моя симпатия"
Часть 4 - Комментики с куколкой *Доброе утро*
Часть 5 - АНИМАШКИ К КОМЕНТАРИЯМ
...
Часть 34 - Осенние комментарии от MissKcu (+код)
Часть 35 - С Рождеством. Открытки от MissKcu
Часть 36 - С наступающим! Открытка от MissKcu
|
Метки: анимашки комментарии |
Схемы для вышивки - 25 штук |
Небольшие симпатичные схемы для вышивки от фирмы "Алиса".
Ключи в схемах (кроме двух) только с названием цветов (номеров нет), но схемы достаточно простые для самостоятельного подбора ниток.
Кликабельны до оригинального размера.
Сайт производителя: www.alisa-collection.ru
В данном посте выложены схемы: Ангелок счастья, Баю-бай, Бимка, Воришка, Дик, Для тебя, Дружок, Егоза, Ежик, Жирафик, Жу-жу, Кадриль, Клара, Лисенок, Машенька, Обожаю, Пингвиненок, По секрету, Привет, Пятнышко, Соло, Ты и Я, Цап-царап, Цыпа, Я бегу.
Метки: вышивка крестом схемы |
УРОКИ ВЯЗАНИЯ |
Серия сообщений "спицы уроки":
Часть 1 - вывязывание петель под пуговицы
Часть 2 - английска резинка
...
Часть 19 - зубчатый край спицы
Часть 20 - Круговое вязание от ворота
Часть 21 - УРОКИ ВЯЗАНИЯ
Часть 22 - Учебный реглан.
Часть 23 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ПЛЕЧЕВОЙ ШОВ. МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 36 - Как красиво обработать горловину без кетлевки 2 (МК от svetlyachoks)
Часть 37 - УЧЕБНИК ПО ВЯЗАНИЮ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ.
Часть 38 - ШАРФИК ЗА ТРИ ЧАСА
Метки: спицы урок |
Стиль прованс в интерьере |
Это французский провинциальный стиль. Прованс в переводе и есть “провинция”, можно также назвать его французским кантри. Стиль прованс воплощает дух Франции, такой разной на севере и юге, и такой единой в своём стремлении к простоте и лёгкости.

Метки: дизайн квартиры |
Шаурма домашняя |
Метки: выпечка |
Создаем коллаж. |

Метки: коллаж урок |
Шикарный металлический текст в фотошопе |
В этом уроке Фотошопа вы узнаете, как создать "металлический" текст с подсветкой сверху и тенью. Мы будем использовать базовые трансформации в photoshop, некоторые фильтры и действия (Actions), чтобы добиться нужного результата. Итак, начнем :)
Как всегда в самом начале урока результат. Если есть желание, можете даже скачать и просмотреть его в формате PSD.

Метки: фотошоп урок |
Создаём красивую и одинокую фею в Фотошоп |

Метки: фотошоп урок |
Серия уроков по открыткам. 1. Обработка и подготовка. |
Метки: открытки урок |