-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Нам хорошо
Нам хорошо
14:09 10.09.2024
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Я
Я
05:16 09.04.2022
Фотографий: 6

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамедыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эхо_суфиев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей: 547
Комментариев: 41086
Написано: 53190


Густой стеной короткий дождь прошел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanushichka   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 06:54 (ссылка)
Доброе утро Рвф.
Огромное спасибо за прекрасный стих. БРАВО!
0_d8275_16fb72db_orig (240x320, 305Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:15ссылка
Привет,дорогая Таня! За все спасибо !
Mis_-_Olga   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 06:56 (ссылка)
видимо велико было ее наслаждение, спасибо Раф за чувственность!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:18ссылка
Не сомневаюсь,что все это было у тебя и ещё будет... Добрый день ,дорогая Ольга !
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 08:02 (ссылка)
Очень понравились стихи!
10352193_333571810166396_8732136062461506976_n (261x195, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:19ссылка
Спасибо ,ИРА! Очень рад твоему возвращению !
Венера5   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 09:00 (ссылка)
Раф_Гасанов, Над памятью скользил дождливый день... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:20ссылка
Я _РАФ,а Вы Венера?
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 17:27ссылка
Венера. Вам не нравится имя?
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 18:33ссылка
Очень содержательное имя и нравится очень ! Я всем друзьям,если Вы не против, сразу предлагаю перейтиив общении на "ты"?
Галиночка_1966   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 09:45 (ссылка)
стихи очень красивые...тонкие...реал с мифом...Спасибо,Раф.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:23ссылка
Такая наша жизнь ...только многое незамеченно и необратимо... Привет,дорогая моя Галина!
sarbonna   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 10:22 (ссылка)
Красивые стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:24ссылка
Давненько не виделись! Привет !
OVMM   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 11:01 (ссылка)
Спасибо за чудесные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:25ссылка
Привет,Оля ! Спасибо !
moon9shane   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 11:15 (ссылка)
НУ ДА!!! ВЫ ШЕДЕВРАЛЬНЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
moon9shane   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 11:21 (ссылка)
Просто я-не ПРОФИ,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:27ссылка
Ведь и я не умею делать вино из одуванчиков...
moon9shane   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 11:22 (ссылка)
У ВАС ДОСТАТОЧНО ПРОФИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:29ссылка
А давайте на "ты" и давайте дружить не глядя на других ?
Akmaya   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 11:23 (ссылка)
Замечательные стихи! Спасибо, Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:31ссылка
Давай Майя обнимемся ,а потом расскадешь ,почему так редко приходишь... Придаёт !
Valentina_Nefedova   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 11:46 (ссылка)
Замечательные стихи))) Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:34ссылка
Привет,Валентина! Спасибо Тебе огромное!
Флюра_Чилимова   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 12:22 (ссылка)
Замечательные стихи! Спасибо, Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:34ссылка
Спасибо,дорогаяФлора!
Леля1974   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 16:41 (ссылка)
Красивые стихи!!! Спасибо, Раф!!! Приятного вечера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:36ссылка
Радостного дня тебе,Оля! Всегда жду тебя и рад тебе!
Таточка-Танюша   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 18:37 (ссылка)
Благодарю! Прекрасный стих!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:38ссылка
Рад тебя видеть ! Не пропадай Танюша !
Fleur_s   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 21:20 (ссылка)
Спасибо,Раф, за чудесные строки.Удачи в творчестве.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:40ссылка
Привет, Галина! Я заждался тебя !
OlgaRo   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 21:49 (ссылка)
Благодарю Вас, Раф! Чистота хрустальная , музыка дождя, девичьи грёзы, .... Красота.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:42ссылка
Спасибо за высокую оценку , Ольга!
Все в порядке у Вас?
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:43ссылка
Спасибо за заботу. Почти...
Marina_BRIZ   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 01:38 (ссылка)
..... меня поражают твои сравнения .......
" ... Ее желаний селевый поток
Все уносил,ей было хорошо... " ......... ах, эти желания ...... иногда они убийственны в своей силе ...
Раф, благодарю за стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:44ссылка
Спасибо ,Марина!
Кажется ты немного отошла от Ли ру... Ты в порядке,Мариша?
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 22:00ссылка
Спасибо, Раф, я в порядке. Начался сезон свадеб, сезон белых платьев ..... сезон моей работы.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 22:07ссылка
Ах,ты сочиняешь белые свадебные платья! Какая замечательная у тебя работа! Желаю успехов и всевозможного удовлетворения от твоей прекрасной работы!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 22:14ссылка
Я бы сказала, что я помогаю воплотить в реальность мечты и представления невесты о своём белом платье. Спасибо за пожелание, Раф ! Мне это пригодится.
Радуга_Подруга   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 09:52 (ссылка)
Столько ностальгии, красоты и романтики! Спасибо, Раф, за чудесные стихи и прекрасные воспоминания!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:48ссылка
Всегда хочется заглянуть в твои глаза...мне кажется,много важного ты прячешь у себя внутри...
Спасибо за проникновенные слова ,Людмила!
Joy5   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 11:04 (ссылка)
Чудесные стихи!
Спасибо,Раф!
Удачи в творчестве!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:50ссылка
Привет,Лена!ты стала редкой гостьей...
ГАЛИНА_ВОЛГИНА   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 12:55 (ссылка)
спасибо за твою Душу,что умеет прижать и побыть рядом,спасибо ,родной....(тихо плачу под дождь и строки),все в прошлом.....
Я НЕСУ ПРИВЕТ копия (500x350, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:54ссылка
Обнимаемся Галя и не шелохнемся даже если грянет гром! Спасибо и за трогательные слова ,и за приветственую картинку!
Валентина-л   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:51 (ссылка)
С благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:55ссылка
Я уж думал _ пропала... Спасибо,дорогая Валентина!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 08:30ссылка
Не пропала. Зима- самое время пропадания в интернете, все остальное время года- дела прибавляются. Вот к примеру сейчас-сеем рассаду, колдуем над ней и прочее подобное... Дальше- будет больше занятости... Но и в интернет хожу. Доброго дня и хорошего настроения.
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:31 (ссылка)
IVANNA_ALAYA, Я улыбнулась! Конечно легче читать такие строки:"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я ?" Но глупо до невозможности. Нужно размышлять над стихами, представить и понять, что хотел сказать поэт...А у меня еще есть пунктик, я всегда вижу огфографические ошибки, и ничего поделать не могу. В любом тексте их замечаю. Смешно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 18:07ссылка
К стати , стихи ,которые ты критикуешь ,не такие уж плохие ...меня больше нервирует барахло от таких корифеев ,как Пастернак и Евтушенко ...а от всяеской пустопорожней белиберды современных "поэтов" просто отмахиваюсь ...
Будь моим корректором и смейся надо мной сколько заблагорассулится...
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 18:32 (ссылка)
Раф_Гасанов, Пастернака не читаю, а у Евтушенко есть хорошие стихи, например:
Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,
но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник
и мой двойник? Лишь только в наших детях.

Не исчезай. Дай мне свою ладонь.
На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
что это не любовь, а страх потери.
А у тебя иногда вижу орфографические ошибочки. Ты уж, извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 19:30ссылка
Конечно ,это твой выбор и я не могу относиться неуважительно к нему,но мнение моё неизменно , _Евтушенко пустышка ,выдвинувшийся в своё время за свою антисоветчину,а стихи ,которые ты привела ,мне кажутся хиленькими и менее потичными, чем "я оглянулся...",но это мой взгляд _ субъективный
А насчёт орфографии, согласен,но иногда я знаю это,но намеренно не исправляю, потому что поменяется смысл
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 19:39 (ссылка)
Раф_Гасанов, Я привела стихи, которые в данный момент пришли на ум. Но не будем спорить, это ни к чему не приведет. Я ведь не сказала, что его люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 19:50ссылка
Такие стишки я могу выплевывать не напрягаясь,безостановочно...конечно не люби его _ я не вынесу такой измены!
Роза_Щупак   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 00:37 (ссылка)
Как приятно,идёт дождь под прекрасную музыку и чудесные стихи.
Дождь всё унесёт и будет хорошо. Спасибо,Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 09:25ссылка
Все будет хорошо... Доброе утро,Роза!
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 08:44 (ссылка)
Раф_Гасанов, Я коварная и тебе отомщу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 09:26ссылка
Я знаю,и очень на это расчитываю. Доброе утро!
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 11:58 (ссылка)
Раф_Гасанов, Утро не доброе! Вот тебе ответ от Евтушенко:
Мне снится старый друг, крик - исповедь у стен,
На лестнице такой, где черт сломает ногу,
И ненависть его, но не ко мне, а к тем,
Кто были нам враги и будут, слава богу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 12:17ссылка
Конечно ,мне составит труда ,доказать ,что это пустая строфа и что он осел ,но я все равно не поменял твоего мнения _ ты будешь мстить с ещё большим ожесточением и у меня будет риск потерять единственную Алую Иванну на всем белом свете ...и тогда я,как обычно,снова потерял веру в человечество ...скажу только,какой же он мне враг,пусть себе трепется тебе на радость...
Интересно,как бы ты мстила Льву Толстому,который не какого там несчастного Евтушенко,а самого Шекспира считал пустомелей?
yaqut   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 23:28 (ссылка)
Благодарю! Прекрасный стих!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 18:11ссылка
Ахшамын хеир ,езизим!
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку