-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Нам хорошо
Нам хорошо
14:09 10.09.2024
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Я
Я
05:16 09.04.2022
Фотографий: 6

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамедыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эхо_суфиев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей: 547
Комментариев: 41086
Написано: 53190


Густой стеной короткий дождь прошел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Puxovaia   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 12:44 (ссылка)
Прекрасные стихи, Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:27ссылка
Привет,дорогая Валентина!
Н_Филина   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 13:02 (ссылка)
Красивые стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:28ссылка
Большое спасибо ! Привет !
Марина_Вишневская   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 13:10 (ссылка)
Всякий раз удивляюсь,Раф,как Вы слова подбираете,словосочетания красивые,сравнения:
"улыбки вялой тень",
жизненная муть....
Я люблю дождь и грозу,благодаря музыке ясно прочувствовала настроение ситуации....ЗдОрово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:34ссылка
Собственно,вся хитрость и заключается в тяжелейшем процессе подбора слова... Вспоминается Ахматова, _"когда б вы знали из какого сора?”... Привет,дорогая Марина!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:02ссылка
Привет,Раф!Да....мало кому дано...у меня мама слагала чуть-чуть,зачастую экспромтом и для конкретного человека,а когда надо было к юбилею написать поздравление-ох,как тяжко ей давалось.
NikaLive   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 13:14 (ссылка)
Раф, доброго дня, красивые стихи !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:36ссылка
От всего сердца,желаю Тебе Счастья,Зоя! С Днём Рождения!
Afina_ls   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 13:18 (ссылка)
Раф, замечательные стихи! Прекрасного творческого денечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:36ссылка
Добрый день,дорогая моя! Спасибо !
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 13:18 (ссылка)
Все время ловлю себя на мысли, что с одного раза не доходит. Вот сейчас тебе пишу, а наушники не снимаю ( я на работе), продолжаю слушать не знаю в который раз. Может еще отвлекаюсь на твой голос. Но красивые стихи!
"...Лица коснулась нега вешних лет,
Над памятью скользил дождливый день..."
Это не может не понравиться! Ты просто молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:45ссылка
Очень рад ,что у меня такая вдумчивая и совсем не легкомысленная приятельница ! В этих стихах есть некоторая еле улов мая переходность и наиней приходится чуть-чуть буксовать ... Впрочем с этим обстоятельством практически надо считаться во всех моих стишках... Улыбнись , Иванна !
Msaviya   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 13:20 (ссылка)
Хрустально-литая четкость-соответствие смысла-слова-чувства-эмоции...
Так говорят Демиурги
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:49ссылка
Я углубтлся в значение твоего крайнего слова и при всей его многозначности ,не нашёл ни одного уничижительного ... Спасибо огромное ,дорогая моя Таня! Горячо тебя обнимаю!
ЛГП   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 13:46 (ссылка)
Твой голос завораживает....и дождь уже представляешь....а музыка хороша! Спасибо за чдесный пост!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:52ссылка
Галя,спасибо тебе Тебе за всю снисходительность и доброту Твоего отношения ко мне ! Привет !
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:22ссылка
Ну, почему снисходительность,...я не имею даже такого права относиться к вам, а вы талантливы, а я все лишь дилетант, который и судить -то не может...просто на что -то находится отклик в душе , а мимо чего-то проходишь мимо...Спасибо вам!!!
Елена_Краева   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 14:39 (ссылка)
Спасибо Раф! Очень красиво! ...дождя захотелось)) летнего))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:55ссылка
Будет вам и ко-офэ...это,чтобы ты улыбнулась мне ... Рад тебе Леночка ! Спасибо !
Tatjanuschka   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 14:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:57ссылка
Скромно,но с любовью...я же знаю о твоём горячем сердце,Таня.
РОЗА-ИРИС   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 15:09 (ссылка)
Спасибо, Раф, за замечательный пост! Хорошего тебе дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 14:58ссылка
Привет,Роза! Всегда тебя жду!
mousewhite10   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 15:12 (ссылка)
Браво!Раф великий мастер сравнений!
Это так про нас,девочек:
"Ее желаний селевый поток"...Мы так много и всего желаем!И все это разнообразно и много.Беспорядочно и хаотично:) Касается абсолютно всего!Любви,нежности,ласки,шубка..духи...помада...нарядов всяких...поездка к морю и снова любви...
Все,что называют "женская логика"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:05ссылка
Вот именно поэтому я трижды терпел полное банкротство ,и как жаль,что ты не была причиной моего разорения! Впрочем,как насобачусь писать стихи ,возможно снова возьмусь за бизнес... Добрый день,дорогой мой друг !
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 22:42ссылка
Привет!
эх....а так хочется шубку:) и всегда хотелось!И никогда не перехочется.
Параллельно не состыковываются стихи и бизнес?
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 22:56ссылка
Состыковывается,но вспомнился старый анекдот с финальной фразой, _"А зачем тебе летом шуба ? "
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 23:24ссылка
Тю,так есть же куча мест на земном шарике,куда можно выгуливать меня в шубе круглый год)))
А по поводу стихи+бизнес удачи!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 01:41ссылка
Тогда наберись терпения и выбирай прогулочные маршруты...
Алла_Студентова   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 15:25 (ссылка)
Супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:07ссылка
Не сомневаюсь в твоей верности ! Спасибо,Алла!
TimOlya   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:16 (ссылка)
С благодарностью и наилучшими пожеланиями !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:09ссылка
Кланяюсь тебе ,Оля,как это было принято в Российский Империи... Привет !
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:46 (ссылка)
Стеной дождя отгородился мир,....Чудесно,Раф!Полный восторг!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:11ссылка
Я от тебя ничем не отгородился ,дорогая моя Ирина! Привествую !
bolgarozka   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:05 (ссылка)
Добрый день!!!Раф спасибо за великолепные стихи !!!Всего тебе самого прекрасного!!!!
e112d616a34e05e6bba938f28329c673 (368x272, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:14ссылка
И за добрые слова ,Иза милую картинку огромное тебе спасибо дорогая Галина! Всего хорошего тебе !
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:38 (ссылка)
Спасибо,Раф!Так хорошо!Так гармонично и уютно душе в твоём Дневнике. А у нас идёт снег с дождём.Серо и грустно...Цитирую.Спасибо за голос!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:17ссылка
А теперь у вас празднично и солнечно...но мне хорошо с тобой и в снег ,и в дождь...обнимаю тебя дорогая моя Наталья!
_Lana_Svet   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:50 (ссылка)
Замечательно, Раф. И все же...
886817897932 (238x159, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:19ссылка
Так и получилось ,Светлана,_ пришло и солнце,и настроение... Спасибо огромное!
МОНЮШКА   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 19:18 (ссылка)
Благодарю, Раф! Стихи замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:25ссылка
Здравствуй,Катя! Спасибо огромное!
arinadina   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 19:21 (ссылка)
ОЧЕНЬ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 19:55 (ссылка)
Спасибо,Раф! Прекрасные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:27ссылка
Спасибо,дорогая Наталья!
Крылатая_Ника   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 20:23 (ссылка)
Замечательные стихи! Благодарю Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:28ссылка
Спасибо! Доброго дня!
Доремифа_СОЛЬка   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:05 (ссылка)
Ударил молний шаровых восторг,
Густой стеной короткий дождь прошел;
Ее желаний селевый поток
Все уносил,ей было хорошо...
Здравствуй,Раф!!!Стихи твои оздоравливают ДУШУ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Пусть все будет ХОРОШО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:34ссылка
Похож,мне удалось передать словами восторженное ощущение природной и человеческой стихии... Спасибо,дорогая Валентина!
ТАТОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:33 (ссылка)
Привет,Раф! Хорошо постоять под этим селевым потоком,чтоб всё унёс и стало хорошо...Всё супер!!!
YW2gak027iU[1] (604x522, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:37ссылка
И не думать о последствиях ,чтобы не жалеть об упущенном... Здравствуй , моя драгоценная Таня!
Alja271161   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:38 (ссылка)
Дождь -это обновление, это надежда на процветание и счастье, счастья тебе, Раф!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:39ссылка
Будь счастлива юАля! Спасибо !
КРОШЕЧКА1   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:00 (ссылка)
...того, что было больше не вернуть...
Красиво! Понравилось, Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:42ссылка
Если есть воля к самопожертвованию,то можно и "вернуть"... Здравствуй,дорогая моя!
SWEET5   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 00:33 (ссылка)
Отлично дорогой!Приятного вечера!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:44ссылка
Радостно дня ,дорогая Женя! Спасибо !
ТВБ   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 00:45 (ссылка)
Аплодирую, Раф! Крик души... Красиво, читала и слушала с интересом и восхищением. И грусть, и любовь... Люби и жизнь, и солнце, и дождь, в них столько добра! Счастья тебе в объятьях дождя! Я благодарна и оставляю частичку тепла своей души...Творческих тебе успехов!

Ах этот дождь!Нависли тучи...
Страдает друг мой! Как помочь тут...
Перебираю причин печали...
Строкой дождливою молю...
А дождь совсем залил слезами...

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:59ссылка
"оставляю частичку тепла своей души..." это так много и так ценно для меня Таня...никакой дождь этого не смоет... Спасибо за стихи ,за прекрасную контекстную картинку ! Обнимаю с благодарностью !
Астраханочка_51   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 02:02 (ссылка)
Прекрасные стихи дорогой Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 17:00ссылка
Спасибо ,Лена! Доброго дня!
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку