-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Нам хорошо
Нам хорошо
14:09 10.09.2024
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Я
Я
05:16 09.04.2022
Фотографий: 6

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамедыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эхо_суфиев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей: 547
Комментариев: 41086
Написано: 53190


Густой стеной короткий дождь прошел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babeta-liza   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 00:25 (ссылка)
Доброй ночи Раф! Я как всегда самая последняя даю свой коммент...Твои стихи для меня как лакомое блюдо, после которого остается чудесное послевкусие: или сладко-горькое как после шоколада, или остро-соленое. или слегка пьянящее как после хорошего вина, а иногда и бодрящее как после чашки прекрасного кофе...
Благодарю тебя мой друг за столь изысканное угощение...
allfons.ru-1904 (320x240, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:18ссылка
Твои слова,как бальзам ,вдохновляющий на небывалое творчество... Спасибо ,Лиза!
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:20ссылка
Жду нового угощения...Доброго вечера мой друг...

НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 07:13 (ссылка)
С днём поэзии,Раф!Спасибо. что ты есть
0_80579_75661f09_XL (600x450, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:20ссылка
Спасибо ,душа моя Наталья! Мне хорошо с тобой!
Lyudmila_Lyu   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 08:40 (ссылка)
Раф, поздравляю с днём поэзии!
В звёздном сумраке ночи рифмы в небесах летают
И тихонечко мечтают в книге жизнь свою найти.
И выводишь ты сонеты, фразы складывая вновь,
Чтоб была в них и надежда, и отрада, и любовь.
Пусть сияет вдохновенье даже в самый хмурый день,
Разгоняя своим светом непонятной грусти тень.
Пусть ложатся хороводом на бумагу сотни слов
И живёт с тобою муза в благосклонности богов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:26ссылка
Столько неравнодушного участия к моему действительно скромному творчеству... Спасибо тебе за эти стихи ,Людмила,за эту поэтическую близость !
tes21   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 09:10 (ссылка)
Люблю твои стихи. Творческого настроения тебе, Рафик! и личного счастья!!! С ДНЕМ ПОЭЗИИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:28ссылка
Я счастлив от того с какой любовью ты встречаешь все мои стихи ... Спасибо, Татьяна!
Звездная_фея   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 10:43 (ссылка)
"Густой стеной короткий дождь прошел:" - и сразу в душе мечта о скором лете. А лето - это пора любви и радости. Весеннего настроения и приятных выходных, Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:39ссылка
Спасибо,Наталья! Пусть и твои выходные ознаменуются радостью и ожиданием весенней и летней влюбленности !
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:26 (ссылка)
С Днем поэзии,Раф! Твои стихи прекрасны!Они греют душу.Новых творческих удач тебе!
611366-320 (240x320, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 01:04ссылка
Спасибо,дорогая ИРА! Но учти, я всего лишь учусь...
babeta-liza   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:30 (ссылка)
Раф! Сегодня два праздника: день поэзии и Навруз!
От всей души поздравляю тебя!
Пусть в твоей душе будет только мир и спокойствие и вдохновение никогда не оставляет тебя!
9144 (375x500, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 01:23ссылка
Доброй ночи,дорогая Лиза! Весну ждём вместе!
Люся-Людмила   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 18:29 (ссылка)
Раф_Гасанов,
Как всегда... красиво и трогательно.
"Над памятью скользил дождливый день... " У меня лично так и бывает.... люблю дождь.... Вспоминается многое. .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 01:25ссылка
В дождь все воспоминания отдают свежестью... Доброй ночи, Люся!
Poloma_A   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 20:19 (ссылка)
Мне тоже очень понравилось. Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 01:26ссылка
Спасибо огромное и добрейшей почки !
_Lana_Svet   обратиться по имени Раф, дорогой, хоть и чуть с опозданием, поздравляю с Днем Поэзии. Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:51 (ссылка)
Желаю тебе прекрасных творческих успехов, вдохновения и радости.
Y12BdWISkJ4 (320x326, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 01:28ссылка
Пожелай мне как следует выучиться стихотворчеству, _я ведь всего лишь учусь... Спасибо дорогая моя !
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 00:40 (ссылка)
http://pleer.com/tracks/102847921aHg

Я хотела бы жить с Вами в маленьком городе,
Где вечные сумерки и вечные колокола,
И в маленькой деревенской гостинице
Тонкий звон старинных часов,
Как капельки времени...

А по вечерам из какой-нибудь мансарды - флейта,
И сам флейтист в окне,
И большие тюльпаны на окнах...

Марина Ц.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 10:40ссылка
"Табакеры" _ держим спины ,родная!
Влюбиться в Цветаеву ,дело нехитрое,но отыскать в чертогах её души ландыш и флейтиста в окне с большими тюльпанами,можно лишь настроившись на истинное...
Доброе утро.
-magda-   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 09:16 (ссылка)
Стихи, музыка очень понравилось! Благодарю, Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 10:43ссылка
Спасибо,что не обошла вниманием эти ,не самые плохие стихи...
Доброе утро !
obasja   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 16:24 (ссылка)
Спасибо за стихи-фантазии наяву...


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2015 г. 20:49ссылка
Фантазия не дружна с верой...тут скорее воображение на безоговорочном признании мистической основы сущности...
Спасибо за Паулса ! Добрый вечер!
altinira   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 03:35 (ссылка)
"Лица коснулась нега вешних лет,
Над памятью скользил дождливый день..."
Невозможно не почувствовать.. Красиво как и всегда!
Благодарю, Раф!
The_Unloveable_one_by_sweetcharade - копия (450x488, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Халидуша   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 21:40 (ссылка)
замечательно, восхитительно, с большим удовольствием цитирую.
БЛ НОВ (442x239, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2015 г. 23:04ссылка
Спасибо,друг мой! Доброй ночи!
Халидуша   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 22:02 (ссылка)
спасибо большое за прекрасные стихи и за красивую мелодию.
.МУЖИК ВО ОТ Я (116x111, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2015 г. 23:05ссылка
Да, мелодия тут подходящая ... Привет !
Ipola   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 19:01 (ссылка)
Чудесные стихи, Раф! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Марта 2015 г. 20:48ссылка
Привет,Ирочка! Спасибо !
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 19:18ссылка
Успехов в творчестве!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:16 (ссылка)
Хорошее сравнение: Стеной дождя отгородился мир...
Доброй ночи тебе, Раф.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 14:55ссылка
Доброгодня,Марина! Не отгораживайся стеной...
Morskaja_-_Marishka   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 14:53 (ссылка)
БлагоДарю за прекрасные строки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 14:57ссылка
Привет! Я _ РАФ,а Вы ?
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 19:31ссылка
Я - Марина. Мы в друзьях, но как-то не пересекались. Простите уж...
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 19:38ссылка
Значит где-то случился переворот...давно пора! Тогда мы на "ты"?
Жакэ   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 21:30 (ссылка)
СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ СТИХИ,РАФ!ДОЖДЬ СМОЕТ МУТЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку