-Метки

drops НОСКИ абажуры авоськи бабушкин квадрат беженцы безрукавка библиотека вязания библиотека рукоделия бижутерия боинг бохо брюки варежки видеоуроки вражина выкройки выпечка вышивка вязание для полных вязание крючком вязание на машине вязание спицами детский сад детям домашняя косметика домашняя одежда душа жакеты жаккард зарядка здоровье здоровье малышей игрушки идеи к празднику кайма кардиганы кино коврики кожа кошельки крым крючок+ткань кухня лето лиру любо дело массаж машинное вязание молитва мужчинам новая жизнь старых вещей новороссия новроссия обвязка края палантин пальто папилломы пасха патриотизм переводы перфокарты платья пледы поиск полезное политика польза помощь пончо пройма пуловеры пэчворк рак россия секреты машинного вязания сказки снуд стежка сумки тапки тильда топы трафареты туники узоры украина фартуки харьков хлеб шали шапки шапки детям шарфы шитье шторы экономика юбки юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Горелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13677





Картофельная запеканка"Роза"

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tanch...172071806/
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!

Метки:  

ВАРИАЦИИ МАЛОСОЛЬНЫХ ОГУРЦОВ.

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tanch...172072011/
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!

Метки:  

Постное заварное тесто для пельменей и вареников. Видео.

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:09 + в цитатник

Метки:  

Маринованное сало. Рецепт от Александра.

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/40982...172071423/
Приготовить маринованное сало можно из любой части поросенка. Но я все таки рекомендую для этого подреберную часть (подчеревок). Однажды мне подсказали рецептик маринованного сала из подчеревка которым я пользуюсь и по сей день. А вот тепер...

Метки:  

Все для дома

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/40982...172073029/
Фигурки из полотенец Оригами испокон веков существует в Японии как народный промысел, оно широко известно во всем мире, в каждом детском саду любой ребенок ...

Метки:  

Красота своими руками

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/40982...172073652/
Шапочка с ушками для девочки 1-1.5 лет Лето - пора для рукоделия и подго...

Метки:  

Вязание объемного узора крючком ("Водопад") 2

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:02 + в цитатник

Метки:  

Вязание объемного узора крючком ("Водопад") 1

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:00 + в цитатник

Метки:  

АЖУРНАЯ ТУНИКА... вяжется быстро...

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНАЯ ТУНИКА... вяжется быстро...

Фотографии в альбоме «Неразобранное» moda на Яндекс.Фотках



Читать далее...

Метки:  

Синий цвет в спальне и кухне

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:47 + в цитатник

Метки:  

Цветы дома: полезная программка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксилол [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы дома: полезная программка

Когда я много занимаюсь чем-нибудь одним (=работой в настоящее время), мне просто до жути необходима какая-то альтернатива. Каждый раз нахожу её в разном. Помнится, когда судорожно доделывала диссер за 2 недели, таскала из библиотеки (дома такого не держу))) слюнявые любовные романы. Стопками! Такими, которые несёшь в позе прогиба Нео, чтоб не попадали из рук распухшие скользкие томики. И глотала с кашалотской скоростью в моменты, когда не обсчитывала свою грёбаную адсорбцию.

А сейчас у меня весенне-цветовое обострение. За неделю грохнула кучку денег на всякие грунты-шмунты, дренажи, перлиты, хрениты, удобрения, фунгициды и тэ пэ. Плюс "спасла из магазина" (я это так называю) драцену, алоказию-такую-какая-у-меня-уже-есть, и в припадке восторга приобрела ещё одну чУдную бархатистую алоказьку-вельвет. При том пару раз реально оказывалась в ситуации, когда денег не было положено в кошелёк, а то бы купила ещё штук 5 всяких кордилин, кофейных деревьев, нолин и пр.

Видите, как далеко человека может завести сдвиг по фазе вкупе с приступом жалости (попёрлась я изначально по цветочным магазам за реанимационным набором для стремительно дохнущей гардении).

Так что не жалейте цветы, выбрасывайте сразу , а то вдруг с вами случится то же самое.)))

Таки о чём я? Три последних дня, натурально, пасусь на цветоводческих интернет-угодьях. И вот один сайт, сам по себе неплохой... но форум там весьма познавательный. Люди терпеливо муссируют разные вопросы, и я прям так поднатаскалась - мама-не-горюй, ни в одной спецкниге стока не вычитаешь. Но главное - нарыла там одну интересную программку, лёгкая-прелёгкая, устанавливается на раз, очень удобная в обращении. Каталогизировала все свои растишки; хоть у меня сейчас их и не так много - 13 штук (а бывало и до полтинника доходило!), но всё-таки теперь я спокойна насчёт того, что не забуду, кто что любит, кто чем болеет и прочая... и по книгам рыть не надо опять же, всё компактно. Фотки загрузила с инета, будет очередной приступ - сменю на свои.



Короче, рекомендую.

Мы ж в ответе за тех, кого посадили, ведь правда?)))

Метки:  

Цветы дома: полезная программка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:26 + в цитатник
Цветы дома: полезная программка

Когда я много занимаюсь чем-нибудь одним (=работой в настоящее время), мне просто до жути необходима какая-то альтернатива. Каждый раз нахожу её в разном. Помнится, когда судорожно доделывала диссер за 2 недели, таскала из библиотеки (дома такого не держу))) слюнявые любовные романы. Стопками! Такими, которые несёшь в позе прогиба Нео, чтоб не попадали из рук распухшие скользкие томики. И глотала с кашалотской скоростью в моменты, когда не обсчитывала свою грёбаную адсорбцию.

А сейчас у меня весенне-цветовое обострение. За неделю грохнула кучку денег на всякие грунты-шмунты, дренажи, перлиты, хрениты, удобрения, фунгициды и тэ пэ. Плюс "спасла из магазина" (я это так называю) драцену, алоказию-такую-какая-у-меня-уже-есть, и в припадке восторга приобрела ещё одну чУдную бархатистую алоказьку-вельвет. При том пару раз реально оказывалась в ситуации, когда денег не было положено в кошелёк, а то бы купила ещё штук 5 всяких кордилин, кофейных деревьев, нолин и пр.

Видите, как далеко человека может завести сдвиг по фазе вкупе с приступом жалости (попёрлась я изначально по цветочным магазам за реанимационным набором для стремительно дохнущей гардении).

Так что не жалейте цветы, выбрасывайте сразу , а то вдруг с вами случится то же самое.)))

Таки о чём я? Три последних дня, натурально, пасусь на цветоводческих интернет-угодьях. И вот один сайт, сам по себе неплохой... но форум там весьма познавательный. Люди терпеливо муссируют разные вопросы, и я прям так поднатаскалась - мама-не-горюй, ни в одной спецкниге стока не вычитаешь. Но главное - нарыла там одну интересную программку, лёгкая-прелёгкая, устанавливается на раз, очень удобная в обращении. Каталогизировала все свои растишки; хоть у меня сейчас их и не так много - 13 штук (а бывало и до полтинника доходило!), но всё-таки теперь я спокойна насчёт того, что не забуду, кто что любит, кто чем болеет и прочая... и по книгам рыть не надо опять же, всё компактно. Фотки загрузила с инета, будет очередной приступ - сменю на свои.



Короче, рекомендую.

Мы ж в ответе за тех, кого посадили, ведь правда?)))



Процитировано 1 раз

Скатерти (крючок)

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скатерти (крючок)











Метки:  

ГАРМОНИЯ ЦВЕТА... джемпера... красиво...

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГАРМОНИЯ ЦВЕТА... джемпера... красиво...

Нашла на Ярмарке мастеров страничку Ильдюхиной Веры.

 

 

Kenzo

http://www.livemaster.ru/foto/large/f80408256.jpg

http://www.livemaster.ru/item/140236-materialy-dlya-tvorchestva-motivy


Метки:  

Рулет закусочный

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет закусочный

Рулет закусочный из лаваша. Читать далее

Серия сообщений "Салаты/Закуски":
Часть 1 - КОЛЛЕКЦИЯ РЕЦЕПТОВ. КЛАССИЧЕСКИЕ САЛАТЫ.
Часть 2 - Новогодние салаты
...
Часть 46 - РЫБНЫЕ САЛАТЫ
Часть 47 - Морковь с баклажанами по-корейски.
Часть 48 - Рулет закусочный

Метки:  

Журнал по без отрывному вязанию крючком

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал по без отрывному вязанию крючком


Метки:  

Как найти и скопировать код Flash

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения melona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти и скопировать код Flash


Есть  Flash-открытки, которыми мы можем только любоваться и не можем скопировать к себе, так как отсутствует код. Попытаюсь рассказать и показать на своем примере .Пойдем не торопясь, по шагам:

1. шаг:

Находим страничку с понравившейся Flash, (например:http://tw.myblog.yahoo.com/889-3558/article?mid=-2&prev=153166&l=f&fid=39 ).  

3350917_0 (700x338, 27Kb)

Читать далее...

Метки:  

Домашний крем для лица... несколько рецептов...

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний крем для лица... несколько рецептов...


домашний омолаживающий крем

Красатуля Рецепты красоты и Молодости

Ночной крем это очень важное дело!

Ночью кожа отдыхает, набирается сил что бы с утра радовать нас прекрасным и свежим видом. Поэтому не стоит пренебрегать этой ежевечерней процедурой.

Полностью всю косметику заменить на домашнюю наверно не получится, но стремиться к этому нужно!

 

«Дворянский» крем для лица домашнего приготовления

домашний омолаживающий крем

 

Дворянский крем домашнего приготовления:

  • Смешать сметану, соки, желтки, в самом конце добавить розовую воду и спирт, разлить в баночки и поставить на сутки в холодильник, пока крем загустеет; хранить в холодильнике.
  • Для начала сделайте половину от указанных доз, а лучше четверть, иначе банка крема получится огромная!!!!!!!!!
  • Крем хранится полгода.
  • взять 200 гр. жирной сметаны (лучше деревенской),
  • сок 1 лимона,
  • 100 гр. розовой воды
  • 100 гр. спирта (если есть прыщи, можно взять настойку календулы),
  • 2-3 ст. л. огуречного сока,
  • 2 свежих желтка.
  1. Можно добавить витамины А, Е, эфирные масла. Они омолаживают кожу.
  2. Если нет аллергии на мед, можно добавить ложечку меда в большую банку крема.
  3. Добавки все делаем до того, как влили спирт.

Основные эфирные масла, которые служат для ароматизации такой косметики, – лимонное, вербеновое, жасминовое, апельсиновое, розовое. Добавлять следует лишь несколько капель.

К баночке с кремом обязательно прикрепить этикетку, на которой следует указать дату изготовления и вариант рецепта, который использовался.

Все косметические средства домашнего приготовления следует держать прочно закупоренными. Кусочек фольги или промасленная бумага, положенные на горлышко закрытой пробкой баночки, создают достаточно плотную упаковку.

Рекомендуется готовить небольшие порции препаратов и применять их, пока они свежие.

Крем в домашних условиях: эффективно, дешево и просто.

Рецепт омолаживающего крема в домашних условиях

Читать далее...

Метки:  

Салат "Тетушкин"

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Тетушкин"



Состав:
1кг перец красный,
1кг лука,
1кг капусты,
1кг морковки,
1кг огурцов,
1кг яблок,

3ст л соли,
7ст л сахара (можно меньше),
1ст уксуса 10%,
1ст раст масла.Читать далее

Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 41 - Салат "Генеральский"
Часть 42 - Морковь с баклажанами по-корейски.
Часть 43 - Салат "Тетушкин"
Часть 44 - Огурцы хрустящие.
Часть 45 - Кабачки маринованные
Часть 46 - Пикантные огурчики – невозможно оторваться

Метки:  

Торт "Рафаэлло" без выпечки.

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Рафаэлло" без выпечки.

rafaello
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Елена_Горелая
Страницы: 548 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь