Работы Стива Хэнкса ч.2 |
Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч. 2 Вместе

Серия сообщений "Акварель":
Часть 1 - Работы Стива Хэнкса
Часть 2 - Акварельный Питер. Колбасов В.
Часть 3 - Работы Стива Хэнкса ч.2
Часть 4 - Стив Хэнкс 3 часть Детство
Часть 5 - Стив Хэнкс ч.4
...
Часть 11 - Художница Ольга Воробьева. Из жизни кошек.
Часть 12 - Если в доме нет кота... Художница Павлова Мария Станиславовна.
Часть 13 - 15. Краткий анамнез заболевания___________________________________________________________________________________ ___________________________________
Метки: Искусство живопись акварель |
Видео-уроки по заправке катриджей |
|
|
Как делать видеоролик |

|
Блинный пирог |

Ингредиенты - Блинный пирог:
5-6 блинов
250 г фарша
250 г грибов
грамм 200 сыра
1 яйцо
майонез
Блинный пирог - рецепт приготовления:
На масленичное воскресенье сделала блинный пирог. Делала маленький потому что 28 у мамули был день рождения и еды полно еще.
Фарш посолить, поперчить, добавить специи, лук, чеснок (по желанию). Обжарить фарш, грибы, смешать. Вбить в начинку сырое яйцо. Сыр натереть. Блин смазать майонезом. Выложить на него начинку, сверху посыпать тертым сыром.
Уложить на него следующий, повторять пока не кончится фарш.
Накрыть стопку последним блином, посыпать его сыром.
Запечь в духовке, чтоб расплавился сыр (минут 15). Я запекала в микроволновке 7,5 минут.
Блинчики схватываются с начинкой, пирог получается очень вкусный.
Я делала маленький пирожок, а можно использовать большее количество блинов и начинки.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
автор: Вера (Vredina) "www.saechka.ru"
|
Санкт-Петербург - чудесное видео |
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Санкт-Петербург - чудесное видео
Часть 2 - Берта Вегманн
Часть 3 - Поющие в терновнике/The Thorn Birds - Original Sin
...
Часть 44 - Каков Реальный Мир На Самом Деле
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Худеем по-корейски: FigureRobics от Юнг Да Йен (Jung Da Yeon) — 10
|
Метки: видео санкт-петербург |
Коллекция фонов |
|
Акварельный Питер. Колбасов В. |
Серия сообщений "Акварель":
Часть 1 - Работы Стива Хэнкса
Часть 2 - Акварельный Питер. Колбасов В.
Часть 3 - Работы Стива Хэнкса ч.2
Часть 4 - Стив Хэнкс 3 часть Детство
...
Часть 11 - Художница Ольга Воробьева. Из жизни кошек.
Часть 12 - Если в доме нет кота... Художница Павлова Мария Станиславовна.
Часть 13 - 15. Краткий анамнез заболевания___________________________________________________________________________________ ___________________________________
Метки: Искусство живопись акварель |
Рамочки без кода |
|
Серия сообщений "Рамочки":
Часть 1 - Рамочки без кода
Часть 2 - Рамочки для текстов
Часть 3 - Рамочка для рецепта
...
Часть 45 - МЕНЯЕМ ЦВЕТ ТЕКСТА В РАМОЧКЕ
Часть 46 - Весна
Часть 47 - Самое простое создание рамочки для Ли.ру
|
Метки: дневник рамки |
Бесшовные фоны без фотошопа |
|
|
Список уроков |
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
|
Серия сообщений "Уроки Лиру":
Часть 1 - инфо по настройкам дневника
Часть 2 - настройки лиру в картинках
Часть 3 - html-коды
Часть 4 - Кладезь для начинающих
Часть 5 - Список уроков
Часть 6 - Вставляем правильно коды картинок в комментарии
Часть 7 - визуальный РЕДАКТОР ЛИру " CKEditor"
...
Часть 10 - ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ...
Часть 11 - Название дневника оформить "своей картинкой"
Часть 12 - Новое Оформление дневника для Лирушников.
Метки: Все для дневника уроки |
Рецепты корейских салатов |

Серия сообщений "Рецепты":
Часть 1 - Яичница "Сердечки для любимого"
Часть 2 - Рецепты салатов
...
Часть 31 - Рецепт вкусного-превкусного торта! К тому же низкокалорийного и из доступных продуктов.
Часть 32 - Зефирный тортик с фруктами
Часть 33 - Рецепты корейских салатов
Часть 34 - Тортик
Часть 35 - Как накормить маленького нехочуху?
...
Часть 39 - Три простых рецепта салатов из кальмаров
Часть 40 - Самые популярные кулинарные сайты ... !!!
Часть 41 - Самые популярные кулинарные сайты ... !!!
|
Бисквит с микроволновке за 5 минут |

Первое, что я сделала, когда прочла этот рецепт – пошла на кухню экспериментировать. Авторы рецепта (я так понимаю, что рецепт бисквита в чашке испанского происхождения) утверждали, что для приготовления этого бисквита уйдет всего 5 минут – 2 минуты приготовить тесто, 3 минуты – испечь бисквит. Честно признаюсь – к рецепту бисквита отнеслась скептически, но дух экспериментатора победил, и я пошла делать бисквит в чашке – и … к моему удивлению… именно 5 минут и бисквит готов!!!

Итак, сам рецепт бисквита в чашке:
Инвентарь для приготовления бисквита:
Продукты для приготовления бисквита в чашке за 3 минуты на одну порцию:
Процесс приготовления бисквита в чашке:
яйцо с сахаром;
добавляем молоко, перемешиваем;
добавляем какао, перемешиваем;
добавляем муку с разрыхлителем, перемешиваем;
добавляем растительное масло и хорошо перемешиваем.
Мои пояснения: я разделяю одну порцию теста для бисквита на две чашки, так как бисквит хорошо подходит – увеличивается в три раза. У меня максимальный режим микроволновки 700 ВТ – за три минуты бисквит поднимается отлично, но мой муж настаивает на том, что бисквит за три минуты «ну не может приготовиться» – для успокоения мужа готовлю бисквит в чашке 5 минут – получается немного суховато, но вкусно – можно пропитать сиропчиком или коньячком. Еще даю бисквиту после приготовления отстояться в микроволновке пару минут – как и положено всем продуктам, приготовленным в микро. А вообще рецепт очень понравился и «прижился» в нашей семье!
Приятных экспериментов!!!
|
Блинчики-пирожки |
Блинчики-пирожки

Хотелось чего-то вкусного, сытного, и творог пристроить. Всё удалось. Получилось божественно, нежное тесто, сочная начинка

Рецепт
|
Пицца на сковороде |

приготовила пиццу за 7 минут, она выручала меня не раз, это такая вкусняшка, словами не передать!
Пробуйте ......
|
Виртуальная поваренная книга |
|
![]() |
|
|
Пончики |
Пончики? Пышки? Вкусняшки!
![]()
Все привыкли, что пончики — это булочки с дыркой посередине. Однако, существуют и недырявые пончики.
С другой стороны, понятно, что те, что с дырочкой — куда интереснее.
О происхождении этого блюда до сих пор спорят.
Кто-то говорит, что пончики придумали американские девушки, чтобы угощать проносящихся мимо всадников почтовой службы «Пони экспресс».
Кто-то утверждает, что пончики в Америку завезли голландцы. Кто-то «винит» во всем евреев, якобы готовивших булочки таким образом в память о священном масле, которое заливали в менорах-семисвечник в Иерусалимском храме.
Сама романтичная легенда гласит, что пончики изобрел капитан датского флота Хэнсон Грегори. Он, мол, стоял у штурвала и жевал какую-то выпечку. Начался жуткий шторм, капитану для управления кораблем понадобились обе руки и он надел свою булку на ручку штурвального колеса.
В действительности же, изобретение пончиков связано скорее всего с тем, что тесто с дыркой быстрее прожаривается, только и всего.
Итак, несколько рецептов приготовления этой вкуснятины.
Метки: кулинария рецепт выпечка пончики |
Пицка - вертушка |
Пицка - вертушка
Метки: кулинария рецепт выпечка |
как читать плохоразличимый текст |
Как читать плоховидимый текст Как читать когда текст мелкий или написано светленьким по светлому (темным по темному). Может, это все и без меня знают, а вот для меня долго было мучением портить глаза в дневниках друзей. Потому что многие ради цвет...
|
Метки: дневник комментарии блог блоги читать плоховидимый текст |
Без заголовка |
|
Метки: ......сочны |
Пирог к вечернему чаю |
Печем пироги к вечернему чаю
Пирог « Нежность» с творогом и яблоками.






Тесто - 2 стакана муки, 0,5 стакана сахара, 200 гр. сливочного масла или маргарина, 1 яйцо, 1 чайная ложка разрыхлителя, щепотка соли.
Начинка - 250 гр. 9% творога, 0,5 стакана сахара, 1 полная столовая ложка крахмала, 1 столовая ложка ванильного сахара, 1 столовая ложка лимонного сока, 2 крупные яблока, яйцо для смазывания верха пирога. Форма 25 см.
Замесить тесто - просеять муку с разрыхлителем в большую миску и потереть в муку на терке холодное / замороженное / сливочное масло. Посолить, добавить сахар, яйцо и руками вымешивать до состояния теста. Скатать тесто в шар и положить на час в холодильник.
Для приготовления начинки яблоки очистить от кожуры, натереть на терке , полить лимонным соком, добавить крахмал и все смешать с творогом и сахаром. Тесто разделить на две части – одну побольше другой. На столе между слоями пищевой пленки раскатать большую часть, на скалке осторожно перенести ее на дно формы, обязательно сделать бортики. Выложить начинку, так же раскатать вторую часть теста, положить ее на начинку, защипать края. Если останется тесто, можно сделать листики на крышу пирога. Верх помазать яйцом . Выпекать 45 – 50 минут в нагретой до 210 градусов духовке. Остудить. Посыпать сахарной пудрой. Пирог необыкновенно нежный, рассыпчатый и вкусный
Метки: кулинария рецепт выпечка пирог |