копирование флешек к себе |
Метки: сайт оформление |
фотоальбомы |

Метки: сайт оформление фотоальбомы |
маффины |


Как-то очень полюбились нам маффины в последнее время. Дочка постоянно просит их готовить. Я уже рассказывала о маффинах на йогурте. Эти маффины готовят на сгущенке. В серединку я спрятала сюрприз – джем.
Метки: рецепт мафины |
запеканка из кабачков |
Очень лёгкое и вкусное блюдо,подойдёт на ужин...

Метки: рецепт запеканка кабачки |
убираем сообщения |
Метки: сайт сообщения |
рецепты бисквитов |
Популярные рецепты бисквита







Метки: рецепт бисквит |
вязаные шапки, варежки и др. для зимы |
|
Варежки для наших зим просто необходимы. А варежки с таким орнаментом еще и очень красивы. Для вязания варежек лучше всего взять тонкую чисто шерстянную пряжу, будет идеально если вы найдете пряжу которую бабушки в деревнях прядут. Для начала прочитайте общие правила вязания варежек. ОПИСАНИЕ |
|
|
Шапка и перчатки с косами и шишечками |
|
|
Митенки связанные спицами Так как сильных мороз у нас уже давно нет, вместо теплых варежек вполне подойдут такие митенки.
Размер: один размер, длина примерно 20 см. окружность примерно 20 см. Для вязания Вам потребуется: |
|
|
Митенки с узорами Хотите, чтобы руки были в тепле, но при этом пальчики на свободе? Тогда вязаные митенки - это то, что Вам нужно. Размер: S/M – L/XL Для вязания Вам потребуется: 50 г цвета 01, грязно-белый (пустой квадратик на схеме) |
|
|
Пончо и нарукавники Вязаное пончо с широким воротником и кистями согреет и покорит Ваше сердце. Для комплекта необходимы также нарукавники. |
|
|
Варежки крючком от Drops (мод.0-421) Для вязания варежек потребуется пряжа: DROPS Alaska (100% шерсть. 50 г = 75 м) 100 г светло-серый и DROPS Puddel (94% мохер, 6% полиамид, 50 г = 50 м) 50 г светло-серый,
|
|
|
Вязаная накидка и митенки Благородный цвет и оъемный узор делают накидку чрезвычайно эффектной. А уж связать полосатые теплые митенки просто необходимо! |
|
|
Вязаная шапка и перчатки с косами |
|
|
Вязаные митенки |
|
|
Вязаные перчатки Длинныеперчатки связаны из тонкой пряжи, в них комфортно и тепло… |
Метки: вязание варежки митенки шапки |
самоучитель по устранению неполадок в ПК |
Метки: компьютер |
оформление дневника |
|
Метки: дневник сайт оформление |
вязаные снежинки |
Метки: снежинки вязание крючком |
анимация для украшения текста |























































































































































Метки: анимация сайт |
сырный кекс |
Метки: рецепт сыр кекс |
красивая рамочка своими руками |
Кто меня давно знает, наверное в курсе, что я неравнодушна к рамочкам... Нравятся мне эти маленькие штучки, которые способны собрать пространство в единое целое.
Вот что у меня получилось на этот раз. Нравится страшно...

Метки: рамочка мастер-класс |
мастер-класс изготовления цветов из кальки |
Наверное все знают что такое калька. Плотная, гладкая, полупрозрачная поверхность позволяет скопировать любое изображение. Проведите по кальке ноготком и Вы увидите белую полоску. Это уже давно активно используют специалисты. Вот и мне захотелось испробовать кальку. Композиция из роз в технике квиллинг получилась простой и нарядной за счёт белизны и прозрачности бумаги. Можно использовать эту идею для изготовления открыток, пригласительных, оформления альбомов, конвертов и упаковок для подарков.
Для работы я подготовила лист кальки (кальку купила в магазине канцтоваров по 50 копеек формат А3), ножницы, спицу для вязания с тупым концом, зубочистку, канцелярский нож, линейку, карандаш, мягкую подкладку для работы (у меня – старый блокнот с мягким переплётом).
Метки: мастер-класс |
вязаниые узоры и схемы |
Метки: вязание |
шитье лентами |
Всем здравствуйте. Добро пожаловать на мои видеоуроки, бесплатные мастер-классы по вышивке лентами. Самый последний урок появился сегодня, он коротенький - объяснялка-расшифровка к предыдущему ролику о розе Элен Эрикссон. Остальные МК можно увидеть на той же страничке - пониже. :)
Итак, коротенькое повторение пройденного, но важное. Еще немножко о розе Элен Эрикссон. В кадре окажутся розы двух сортов, выбирайте на вкус. 
И огромное спасибо Анне Самойловой из Самары. Можно сказать, ролик состоялся благодаря тебе, Анюта!

Метки: шитье ленты |
хостинги фото |
|
|
автоматическая публикация сообщений из черновика |
Последнее время некоторые мои посты могут показаться опубликованными "не вовремя". На самом деле всё довольно просто: развлекаюсь, используя новую функцию Лиру – автоматическое опубликование постов в указанное время.

Сделать это очень просто.
Метки: дневник сайт публикация |
как поменять в блоге цвет шрифта |
Метки: сайт шрифт цвет |
СОЕДИНЕНИЕ НИТЕЙ БЕЗ УЗЕЛКА |
Серия сообщений "вязание спицами":
Часть 1 - Ажурные носочки.
Часть 2 - Домашние тапочки.
...
Часть 39 - Спицы: наборный край.
Часть 40 - Шар, связанный "вдоль экватора".
Часть 41 - Соединение нитей без узелка при вязании.
Метки: обучение вязание видеи |
вязание |
Метки: модели взание |
новогодние мини-альбомы |
Метки: альбом мастер-класс |
берет |
Сегодня
SvetaLana попросила разобрать узор для этого берета. Я ей за это очень благодарна. Когда б еще руки дошли попробовать?
Я влюбилась в этот узор. Кто только их придумывает???

Метки: вязание крючком берет.узор |
пончики с начинкой |











Метки: рецепт пончиков |
рецепт сладкого пирога |
http://www.liveinternet.ru/users/metel/profile/ - Это ссылка на источник!!! Будьте внимательны!!!
Спасибо ей за чудесный просто рецепт!!!
raza777
ЯБЛОЧНЫЙ Пирог (Вариант)

Цвет потрясающий!
Солнечный пирог с капельками росы
и с ароматом осени :)
Аромат обалденный,цедра делает свое дело,
тесто-нежнейший кекс,рассыпчатый и тает во рту,
а в нем кисловатые яблочки,ммм!.:)
Метки: рецепт пирог |
рецепт пирога |

Метки: рецепт пирог |
рецепт пирога |
Метки: рецепт пирога |
вечернее платье |
Метки: вязание крючком |
замена заголока |
Метки: сайт |
пироги |
Метки: рецепт |