-Метки

2-ое блюдо аппликация баночки-скляночки бижутерия бисер бумага видео видеоклип видеоурок видеофильм выкройки выпечка вышивка вязание крючком декор декоративная роспись декупаж делаем сами детям для детей дом журналы заготовки закуски здоровье игрушки игрушки из ткани игрушки из фетра идеи для дома из фетра канзаши картинки картон кинусайга компьютер конфетоцветочное кошки куклы куклы из ткани кулинария ленты лепка лепка из глины лепка из хф лоскутное шитье мастер-класс милые штучки мир вокруг морепродукты мукасолька непознанное новогодние игрушки новый год панно папье-маше пасха пасхалия переделки плетение подарки поделки полезности полезные мелочи полезные советы полимерка политика праздник рецепты рисование роспись роспись по стеклу россия рукоделие рыба свит дизайн скрап скрапбукинг сладости сопротивление справочник ссылка ссылка на блог ссылки тесто топиарий украина фоамиран фритюр холодный фарфор цветоделие цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шаблоны шитье шитье одежды шкатулки шок юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей: 13876
Комментариев: 27380
Написано: 65021




free counters Яндекс.Погода

МК. Душистый горошек - цветочноконфетное.

Суббота, 01 Октября 2011 г. 18:03 + в цитатник
Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами/Цветы из бумаги
Конфетно-цветочные букеты - МК, идеи, образцы

Метки:  


Процитировано 83 раз
Понравилось: 3 пользователям

МК. Ирисы - цветочноконфетное.

Суббота, 01 Октября 2011 г. 17:53 + в цитатник
Рубрики:  Конфетно-цветочные букеты - МК, идеи, образцы

Метки:  


Процитировано 86 раз
Понравилось: 6 пользователям

Миниатюрные домики.

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 01:20 + в цитатник
Все что под руку попало пригодилось, не пропало!
Что нашлось, то пригодилось в чудо домик превратилось!
Пряничный домик, домик из арбуза из тыквы и даже из банана ....
Подборка фотографий очаровательных миниатюрных домиков.

СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Разные интересности

Метки:  


Процитировано 88 раз
Понравилось: 7 пользователям

Бутерброд "Пикантный"

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 02:21 + в цитатник
Мне понравился! Вкусно, быстро, просто!

СМОТРИМ РЕЦЕПТ ...
Рубрики:  Готовим быстро и вкусно (рецепты)/Выпечка (пироги и др.)
Готовим быстро и вкусно (рецепты)/Закуски, салаты

Метки:  


Процитировано 3 раз

Торт " Птичье молоко" по-советски...

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 02:08 + в цитатник
Давно его не пекла, но очень нравился и мне и родным! Торт с нежным кремом и не очень затратный. В советские времена был очень популярен у хозяек.
Риточка, попробуй испечь, не пожалеешь.

СМОТРИМ ДАЛЕЕ РЕЦЕПТ...
Рубрики:  Готовим быстро и вкусно (рецепты)/Выпечка из теста (сладкая)

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 3 пользователям

Открытка из обоев – 3D МК по скрапбукингу

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 23:19 + в цитатник
Мастер-класс по скрапбукингу Взято здесь…
Автор: Наталия Васильева - D'Flo

Как часто бывает так, что не удается выбрать открытку в магазине: то обложка устраивает, а стих или надпись внутри – нет, то и стихотворение вроде ничего, а на лицевой странице поздравительная надпись вообще не в тему…

Сделайте открытку сами! Этим самым Вы подарите не просто красивую картинку, но и частичку тепла своих рук, хорошие эмоции и замечательное настроение. И еще – Вы покажете человеку, как Вы к нему неравнодушны! Такую открытку выбросить не поднимется рука и она долгие годы будет напоминать о Вас.

Интересную работу можно сделать из совсем обычного материала, н.п. кусочка обоев, а как - сейчас я Вам об этом расскажу!

Для изготовления объемной открытки нам понадобятся:
Материалы:
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами/Скрапбукинг, кардмейкинг
Праздники (идеи, оформление, подарки)

Метки:  


Процитировано 9 раз

Мастер-класс по свит-дизайну: Розы из конфет

Среда, 21 Сентября 2011 г. 22:09 + в цитатник
Взято здесь…
Автор: Константинова Светлана
Вот такой букетик можно сделать за 2-3 часа

Нам понадобятся:гофрированная бумага( желаемого цвета и зелёного), двусторонний скотч, ножницы и лента для изготовления стеблей.

СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами/Цветы из бумаги
Праздники (идеи, оформление, подарки)
Конфетно-цветочные букеты - МК, идеи, образцы

Метки:  


Процитировано 49 раз
Понравилось: 8 пользователям

"Сладкий львенок" - конфетный МК

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:40 + в цитатник
Взято здесь…
klyukva пишет:Девочки, привет!
Меня в галерее попросили сделать МК льва. Я тут набросала схемку "приготовления" с разрешения Иришки-Утенка. Все таки это ЕЕ идея и первое воплощение.

СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Праздники (идеи, оформление, подарки)
Конфетно-цветочные букеты - МК, идеи, образцы

Метки:  


Процитировано 29 раз
Понравилось: 2 пользователям

Как сделать чешую рептилии

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:10 + в цитатник
Взято здесь…

Автор irenl пишет: Опишу как могу, уроков раньше никогда не делала, надеюсь будет понятно
Пропускаем момент изготовления самой рептилии .У меня это кобра. Просто скажу ,что внутри идет проволочный каркас, и слой фольги. Для работы я использую запекаемую глину "цернит".

СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Лепка/Лепка из пластики, полимерной глины
Лепка/Лепка, полезности и советы

Метки:  


Процитировано 269 раз
Понравилось: 10 пользователям

Мультяшные драконы. Идеи для творчества.

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:57 + в цитатник
ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ДРАКОШИ!
Взято здесь…



СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Разные картинки

Метки:  


Процитировано 104 раз
Понравилось: 4 пользователям

Оригами "Волшебная звезда"

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 16:33 + в цитатник
Взято здесь…
Мастер-класс от Татьяны Просняковой.

Во время праздников всегда остаётся много фантиков, а также, есть свободное время, чтобы продолжить украшать свой дом и делать подарки близким и друзьям. Смастерите звезду из фантиков. Ведь звезда в подарок — это пожелание счастья, удачи и небесного покровительства.
1- Для этой работы возьми бумажные (не целлофанированные) конфетные фантики или чайные пакетики. Понадобятся 6 одинаковых фантиков для одной стороны и 6 для другой.

СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами
Для детей
Праздники (идеи, оформление, подарки)

Метки:  


Процитировано 13 раз

Бумагопластика "Мальвина и Пьеро" МК.

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 15:40 + в цитатник
Мастер-класс от Татьяны Просняковой
Страна мастеров
Татьяна пишет: «Не нужна мне малина, не страшна мне ангина…» Все, конечно, помнят, о чём поётся дальше. Самый трогательный и романтичный сказочный герой Пьеро вздыхает о своей возлюбленной. Таких кукол можно смастерить в подарок к празднику. Ведь они не просто куклы, а скорее, символ прекрасной мечты, возвышенных отношений. Техника выполнения этих персонажей — разновидность модульного оригами.

Название у этой техники очень красивое: Цветочные куклы. А называется она так потому, что вся поделка выполняется из модулей классической кусудамы Супершар. Супершар иногда называют Цветочная кусудама или Гвоздичная кусудама. Эта изысканная кусудама состоит из сорока одинаковых модулей, которые сшиваются в шар. А из отдельных модулей разного размера можно мастерить всевозможные куклы. Модуль сначала может показаться не слишком простым, но после некоторой тренировки его легко выполняют даже ученики начальной школы.

СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами/Куклы, игрушки из бумаги, из ваты
Праздники (идеи, оформление, подарки)

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 4 пользователям

Коты-магнитики (МК по росписи)

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 22:13 + в цитатник
Мастер-класс от Ларисы Ивановой.
Страна мастеров
Лариса пишет: Вот такие симпатичные котята будут жить на холодильниках своих новых хозяев в будущем году)))

Предлагаю всем попробовать сделать таких котиков-магнитиков. Делаются очень просто. Сначала нанесла эскиз самих котят на фольгу, слепила, высушила (около 5-6 дней). Потом расписала, акварелью и гуашью. Вскрыла лаком. Приклеила сзади картон, а потом на него магнитики.
Всем приятного просмотра и хорошего настроения!!!
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Лепка/Лепка из соленого теста
Роспись

Метки:  


Процитировано 47 раз
Понравилось: 11 пользователям

Зубная фея своими руками.

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 16:17 + в цитатник
Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру
Зубная фея — сказочный персонаж, который даёт ребёнку небольшую сумму денег (или подарок) вместо выпавшего у него молочного зуба, положенного под подушку. Главная польза от зубной феи состоит в том, что ребёнок получает компенсацию за боль или неприятности, которыми сопровождается потеря зуба. Кроме того, он привыкает следить за собой. Вобщем, думаем, вы уже поняли, что зубная фея – это положительный персонаж в жизни ребёнка. И поэтому почему бы не подарить маленькому человеку реальное воплощение приятного для него персонажа? Сшейте зубик – балеринку для малыша по иллюстрациям этого урока и доставьте ему немного радости. Для работы используйте фетр или любой другой красивый мягкий и приятный на ощупь материал.

ДАЛЕЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ...
Рубрики:  Игрушки шитые из ткани (образцы, идеи, выкройки)

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мягкая обложка для блокнота. Скрап МК.

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 00:38 + в цитатник
Из блога Handmade by Smilla

Хозяйка пишет:Как я делаю обложку.
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами/Скрапбукинг, кардмейкинг

Метки:  


Процитировано 90 раз
Понравилось: 5 пользователям

Цветы из гофрированной бумаги. МК.

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 23:20 + в цитатник
Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами/Цветы из бумаги
Праздники (идеи, оформление, подарки)

Метки:  


Процитировано 18 раз
Понравилось: 2 пользователям

Букет из конфет от Страны Красоты Щелково. Видео МК

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 20:50 + в цитатник
Взято здесь…
Начало МК...



Продолжение МК...

Рубрики:  Видео по рукоделию/Видео - работа с бумагой, картоном
Видео по рукоделию/Видео по цветоделию
Работа с бумагой, картоном, оригами
Конфетно-цветочные букеты - МК, идеи, образцы

Метки:  


Процитировано 51 раз
Понравилось: 7 пользователям

Сладкая радость...Видео.

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 23:58 + в цитатник
Мастер sweet-дизайна (букеты из конфет) из телепередачи "Давайте разберемся" (канал REN tv) мастер свит-дизайна Пономарева Марина

Взято здесь…



Великолепные идеи для букетов из конфет. Взято здесь…

Рубрики:  Готовим быстро и вкусно (рецепты)/Сладкоежкам (конфеты и др.)
Видео по рукоделию/Видео по цветоделию
Конфетно-цветочные букеты - МК, идеи, образцы

Метки:  


Процитировано 17 раз
Понравилось: 3 пользователям

Идеи для пэчворка, квилта и аппликаций из ткани.

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 00:20 + в цитатник
Рубрики:  Интересное и идеи для дома
Лоскутное шитье, пэчворк, квилт, кинусайга, крейзи
Аппликация, кинусайг

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Лоскутная красота для вдохновения...

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 22:52 + в цитатник
Рубрики:  Хозяйке на заметку/Шьем сами для дома, одежду и другое
Праздники (идеи, оформление, подарки)

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса
Страницы: 149 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь