-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990




 

 

 

 

 

 

 


 
Рейтинг блоговРейтинг блоговfree counters
Free counters

 
 Расчитать биоритмы человека онлайн
 
 
 
 
 
 

Роллы

Пятница, 21 Июня 2013 г. 16:14 + в цитатник
Ингредиенты для "Роллы "Бостон" и не только"
 
Рецепт "Роллы "Бостон" и не только"
Роллы "Бостон" и не только ингредиенты Вот примерно такой набор.

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты чашка риса - примерно 400 грамм

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты промываем рис очень тщательно, пока вода не будет прозрачной

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты заливаем рис свежей водой (чашка и еще немного). варился мой рис 15 минут на среднем огне, или чуть больше, пока вода выкипела, кастрюльку снять с огня, оставить на 15 минут в покое.

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты делаем соус для риса - 2 ст. ложки уксуса рисового,

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты 2 ст. ложки сахара,

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты 2 чайные ложки соли (без горки)

размешиваем как следует, до конца оно не размешается

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты рис выкладываем в плоскую посуду, поливаем соусом

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты деревянной лопаткой рубящими движениями вмешиваем соус, потом обмахиваем веером, пока не остынет до конца

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты Начинка.
из авокадо удаляем косточку, чистим

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты огурчик чистим, режем полосками, рыбу тоже развираем на длинные полоски

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты На коврик кладем лист нори (сухими руками! как только намокает, он морщится и его никак не расправишь потом!), на нори - рис. Если хотим крупные, толстенькие роллы - на весь лист

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты если потоньше - на 2/3 листа

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты мажем васаби полоской

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты укладываем зеленый лук, авокадо

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты рыбку копченую и огурчик. Для Бостона - добавляем еще соленую рыбу.

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты заворачиваем как можно плотнее

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты вот такая получается штука

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты делаем их сколько нужно, с разными начинками - я делала с соленой рыбой и авокадо, с крабовыми полочками и огурцом, с лучком и без него... но самые вкусные - Бостон - зеленый лук + авокадо + огурец + копченая рыбка + соленая рыбка. Оставляем на 15 минут, резать легче. Да! те роллы, которые на 2/3 с рисом - чтобы хвостик нори плотно прилип - слегка смочите ролл водичкой - полоска как на конверте почтовом - и заворачивайте.

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты режем острым ножом

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты красиво ?

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты можно сделать еще суши

Роллы "Бостон" и не только ингредиенты вот они - роллы "Бостон"


подаем с имбирем и соевым соусом!

 

Рубрики:  роллы,суши

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или последствия дождика в четверг...

Четверг, 20 Июня 2013 г. 23:56 + в цитатник

Сегодня 20 июня 2013 г. прошел дождик,нет ливень страшный со шквалистыми усилениями ! Город встал,потому что машины не умеют плавать(((

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bfvvrfVUUGs

Дальше много фото без комментариев...

3967970_dojd_20_06 (480x480, 49Kb)

3967970_1dojd_20_06 (604x453, 64Kb)

3967970_2dojd_20_06 (480x480, 30Kb)

3967970_3dojd_20_06 (604x453, 79Kb)

3967970_6dojd_20_06 (360x480, 33Kb)

3967970_7dojd_20_06 (360x480, 39Kb)

 

 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Девочки, не ходите в спортзал...(нарезочка с юмором)

Вторник, 18 Июня 2013 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Jiniya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки, не ходите в спорт.зал...

 

Этот пост разобъет на ничтожные кусочки все Ваши аргументы "за"...

Смешные картинки дня. Почему не стоит ходить в тренажерный зал. спортом, заниматься, против, аргументы, ваших, Смотрите, Здесь, Спорт, занятий, кусочки, ничтожные, почему, причин, собрана, стоит, ходить, разобъет, вообще, тренажерный, решили

Ну, допустим, пришли вы в спортзал:

alt

Вместе с мужем:

alt



Вы потратите кучу времени, но любой профессионал вам скажет, что вы все упражнения делаете неправильно и без сочетания с диетой у вас ничего не выйдет!!!

Но вы не отчаиваетесь, ведь у вас есть беговая дорожка!

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Закон очереди)))

Вторник, 18 Июня 2013 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

у меня так всегда!!!!!!!!! Закон очереди

Другая очередь всегда быстрее.

1020871_doc110862312_194594034 (450x315, 1577Kb)

Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ах,как бы мне бы похудеть?

Суббота, 15 Июня 2013 г. 22:05 + в цитатник

Ах,как бы мне бы похудеть
И что бы съесть такое,
Что сразу сделает меня
Красоткой расписною?
Диет мучительных мильон
Попробовать успела
Но толку нет от них,увы!
Хоть я почти не ела...
Кефир,картошка,яблок воз
Не ем,а толку мало.
Я только язву нажила
А стройною не стала.
А может выпить Фэри мне,
Махнуть бутылку разом?
Ведь растворяет он жиры
Я похудею сразу...
Подруга мне совет дает:
Тебе влюбиться надо
Калорий много отберет
Влюбленности зараза.
Напасть такая не нужна,
Боюсь упасть без силы.
Останусь лучше навсегда 
Я ТОЛСТОЙ И КРАСИВОЙ !!!

3967970_Hilda (360x475, 66Kb)

 

Рубрики:  женщина
юмор
еда
про толстушек

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Нахомячила полную норку... (с юмором о рукоделии)

Суббота, 15 Июня 2013 г. 21:58 + в цитатник

3967970__1_ (479x445, 43Kb)

Нахомячила полную норку: 
Нитки, вышивки в каждом углу, 
А наборов приличную горку, 
Я пристрою пока на полу..., 
Муж ворчит, что так больше не может, 
Обходя мой станок по кривой, 
Но меня это мало тревожит - 
Я в работу ушла с головой. 
Отрастить бы ещё рук две пары, 
Да в три раза бы день растянуть, 
Я б дошила кусочек гитары, 
И вон тех незабудок чуть-чуть, 
Да закончила б старую кошку, 
Начала бы осенний букет... 
А вот так, каждый день понемножку, 
Это ж мучиться - сил больше нет!! 
Ведь так хочется вышить всё сразу, 
А потом ещё больше набрать! 
Это мания, это - зараза: 
Вышивать, вышивать, вышивать... 
Что за схемки! Какие красоты! 
Загребу, сколько хватит руки!, 
До свиданья! 
Удачной охоты, , 
Дорогие мои хомяки!!!

 

Рубрики:  вышивка крестиком
юмор
стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сегодня случился...(с юмором о рукоделии)

Суббота, 15 Июня 2013 г. 21:54 + в цитатник


Сегодня случился великий скандал!


Взорвался мой муж: "Боже,как я устал!


По дому разбросаны нитки твои,


За компом сидишь ты и ночи и дни,


На скорую руку готовишь обед,


Как долго я должен терпеть этот бред!"


Ах,как бы хотелось ему возразить:


-Любимый,без творчества мне не прожить!


Ах,как бы хотелось ему объяснить:


Про тонкую Душу,потребность Творить,


Ах,как бы хотелось...с Небес под откос


Встаю и иду...вынимать пылесос(((

3967970_6d8109d6cfa6 (124x106, 31Kb)

 

 

Рубрики:  вышивка крестиком
юмор
стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

ПЧ

Суббота, 15 Июня 2013 г. 21:07 + в цитатник
Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или мой июнь...

Суббота, 15 Июня 2013 г. 13:50 + в цитатник

Совсем я забросила свое  любимое рукоделие... ничего не вышиваю хотя начатых и новых наборов для вышивки лежит предостаточно(((  про открытки вообще молчу! У Юли сессия, я опять мама-бабушка! Сдаем все пока нормально 2 зачета и  за экзамен поставили 4 ! Тима очень шустрый малый,глаз да глаз за ним! Ползает ,как маленький рачок задом-задом. Уже разок с дивана упал,все обошлось ,благополучно приземлился на подушки.

Диван новый купили. Большущий угловой ,ширина спального места 165 см (у меня рост 156 см  могу спать хоть вдоль ,хоть поперек))) Сначала ездили выбирали,потом дома все разбирали-убирали-выкидывали-переставляли... Совсем не думала,что из-за одного дивана нужно будет переставить и перебрать всю квартиру!  Тима на новом бабуль-дедулином диване:

3967970_DSCN2961 (700x392, 170Kb)

Сломался старенький кондиционер  БК... для нас это вселенская катастрофа!!!Летом в квартире совершенно не возможно без него выжить((( Он у нас оконный еще со знаком качества! Работал очень-очень много лет исправно,но видно пришел ему конец. Ремонтировать этого ,,мамонта,, совершенно нет смысла... Пришлось в срочном порядке искать что-то подобное. Нашли  через инет по объявлению на AVITO абсолютно новый DAEWOO ELECTRONICS в упаковке и даже есть пульт ДУ ))) такой же оконный. На место старого и поставим,ни каких лишних дырок в стенах не нужно делать) Хорошо ,что сейчас  у нас прохладно. Добрый сосед дал на время напольный кондиционер DeLonghi ... но оказалось ,что это такой неудобный агрегат((( Размер огромный с пол-холодильника .Короткая и толстая отводная труба, большие габариты, шум (не слышно телевизора),  конденсат, приходится сливать вручную. За ночь до 15 литров,каждые 3 часа. Намучились мы с ним ...

Вот так и живем! Весело у насdance3

Большое спасибо что зашли,рада что вы со мной3967970_serdesko (40x32, 8Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Любимый мой хомяк...

Пятница, 14 Июня 2013 г. 18:42 + в цитатник

3967970_099dc6485c33 (300x378, 49Kb)

Опять любимый мой хомяк ушел в подполье,

Не в зазеркалье,не в запой ,а в заиголье.

Опять станок,опять канва,да шорох ниток.

Затихарилась ,как в норе не шлет открыток.

Лишь ночью тихо,добежит до ноутбука

Друзьям посланье отстучит ,а мне - ни звука .

И снова, прыг в свою нору и вышивает,

И даже толстый рыжий кот ей не мешает.

А я один хожу,грущу,о ней вздыхаю,

Я СВОЮ ХОМОЧКУ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ !!!

Ведь это сколько надо ей иметь терпения,

Чтоб довести нелегкий труд до завершения!

И я любимой подношу чаи,варенье,

Чтоб не зачахла,пока шьет свое творенье!

Все жду ,когда мой хомячок от счастья взвизгнет

И лучик радости из глаз любимых брызнет.

То значит - кончен ее труд ,мои мученья.

И значит ,скоро зазвучат вновь поученья,

Что ем не так,не так хожу,не так читаю,

А я от голоса ее, ну просто таю!

Опять со мной мой хомячок,

Мой милый шустрик!

И я люблю ее ! Люблю!

Я -  хомкин суслик!!!

 

 

Рубрики:  вышивка крестиком
юмор
стихи

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Пятница, 14 Июня 2013 г. 17:55 + в цитатник

Не смотритесь в зеркала — постареете!

Не впускайте в дом «козла» — пожалеете!

Не завидуйте другим — заболеете!

И не ешьте перед сном — растолстеете!

А потом вы фига с два похудеете!

И детей своих родных меньше мучайте,

а то в старости обратно всё получите…

За мужчину не цепляйтесь — потеряете!

Вы же сами ЭТО ВСЁ прекрасно знаете!

 

Рубрики:  юмор
стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Репост!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Четверг, 13 Июня 2013 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Konstantinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Репост!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Из блога Тани Flower http://tanya-flower.blogspot.com/2013/06/blog-post.html

Девочки, репост сообщения из Вконтакте мужа днепропетровской скраперши Светланы Уделис.

ДРУЗЬЯ, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
СВЕТЕ УДЕЛИС НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!
В середине апреля моей жене поставили диагноз "Туберкулёз лёгких в открытой форме". В левом лёгком начался распад, грубо говоря - дырка в лёгком.
Вот уже два месяца Света лежит в больнице, лечение было очень интенсивное. Вообще лечение у нас бесплатное, но это касается только общего курса таблеток. А кроме этого было очень много затрат и на само пребывание в больнице, на дополнительные лекарства, на поддерживающую терапию печени (т.к. ежедневно Света принимала по 12 крайне токсичных препаратов). Так как Света в больнице, то работаю только я, и на мне ещё двое детей. Денег, естественно, не хватало, но на помощь пришли друзья и коллеги. Но на данный момент все финансы закончились.
Несколько дней назад Свете сделали контрольные анализы и рентген. Анализы показали, что туберкулёзной палочки уже нет, динамика заживления очагов положительная, но вокруг дырки в лёгком образован фиброз, поэтому затянуться самостоятельно она не сможет. Нужна операция.
На следующей неделе будет консилиум врачей, где назначат дату операции. Но сумма уже известна - на операцию и восстановление нужно 3500 гривен.
После операции будет курс восстановления примерно 4 недели, и после этого Свету могут выписать домой. Без операции 99% вероятности того, что туберкулёз вернётся, но уже в более устойчивой формы.
Дети очень скучают за мамой, но уже 2 месяца им нельзя видеться.
ПРОШУ ПОМОЩИ! ЛЮБАЯ ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ВАЖНА!
Деньги можно перечислить на карты:
ПРИВАТБАНК: 4627 0858 2498 6646
РАЙФФАЙЗЕН: 4149 5000 1121 0872
Или мне лично. Мой номер (093) 648 64 38

СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА!

Также просим молитвенной поддержки. Верим, что молитва творит чудеса!
nwr0E2LemOk (604x403, 83Kb)
Рубрики:  грустно

Метки:  

Есть ли жизнь после родов (без юмора никуда)))

Четверг, 13 Июня 2013 г. 16:34 + в цитатник

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РОДОВ (без юмора никуда)

О имидже :

Изображенные в журналах стройные красотки с безупречным макияжем, лучащиеся материнской любовью и небрежно, словно безо всяких усилий держащие в руках жизнерадостно скалящиеся муляжи младенцев , никоим образом не могут служить для вас примером!

Настоящая мамаша — это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. Дома она ходит в драном халате и с нечесаными волосами, питается объедками каши, сосисками и пельменями, и готова убить собственного мужа, если тот опоздает с работы хотя бы на 2 минуты, за что тихо себя ненавидит. А иногда и громко. Смиритесь с этим. Все через это проходят, но почему-то почти никто не признается. Заранее накупите себе побольше модных халатов и почаще их меняйте. Хоть какое-то разнообразие.

О сексе

Секса после родов НЕТ!!! То есть его хочется только маньячкам, у которых даже детская бутылочка с соской вызывает неприличные ассоциации. Нормальные матери вечером пластом падают в кровать, измотанные до такой степени, что мысль о домогательствах еще и со стороны мужа вызывает нервные судороги. Поэтому лучше подготовить супруга к этому печальному открытию заранее, а еще лучше — свалить на него часть хлопот о ребенке, после чего расхочется и ему.

О взаимопонимании

Если ваш ребенок рыдает, а вы никак не можете его успокоить и у вас уже опустились руки, не стесняйтесь — поплачьте вместе с ним. Гарантирую — уже через две минуты ваших неподдельных стенаний над загубленной жизнью ваше чадо начнет улыбаться, а то и заливисто хохотать. Младенцы обожают смотреть на плачущих взрослых. Они готовы упиваться этим зрелищем часами.

О прикормах

Лучший способ ввести ребенку новую пищу — не давать ее. Лучше всего вообще повернуться к нему спиной и изобразить жадное пожирание подозрительного содержимого баночки. Ни один нормальный ребенок не устоит против подобной провокации, а если вы будете недостаточно расторопны, то проглотит даже крышку. Главное — на самом деле не попробовать эту дрянь.

О комплексах

Не давайте знакомым мамашам в парке втоптать вас в грязь рассказами об успехах своих юных гениев. Каждой маме хочется похвастаться своим чадом, поэтому - рассказывайте тоже!

Ключ-таблица: "- А мой ребенок с таким удовольствием ест домашний творог!" (да-да, ту сухую, кислую и омерзительную на вкус субстанцию, которая получается при перетапливании детского кефирчика с глюканатом кальция)- "Однажды мне удалось впихнуть в него целых три ложки."

"- А у нашего зубы прорезались безо всяких проблем!" - "Честно говоря, я уже ни черта не помню - первый год был сплошным кошмаром, и моя память поспешила от него избавиться".

"- Мой ребенок с рождения спит в своей кроватке!" - "Да, и я по пять раз за ночь встаю его укачивать, а в четыре утра сдаюсь и беру к себе в постель" "- грудное вскармливание - это так легко и приятно!" - "Если не считать трех маститов, промокающих маек, жесткой диеты, затачиваемых о вашу грудь зубов и невозможности куда-нибудь уйти больше чем на два часа".

"- я ношу его на руках только при крайней необходимости!" - "то есть всего пять-шесть часов в день".

"- искусственное вскармливание - это так легко и приятно!" - "особенно когда вам нужно неотапливаемой осенней ночью вылезать из теплой постели и плестись готовить смесь, после чего вы час не можете заснуть, а ребенок покрыт сыпью, как леопард, и чешется, как лишайный кот".

"- я гуляю с ним порой до 8 часов в день!" - "однажды я потеряла ключи и пришлось ждать мужа с работы"

"- он уже так хорошо говорит!" - "я могу вычленить из невнятного потока звуков "гы!", "ля?" и "выга", знать бы еще, что это означает"

"- он такая умница и не лезет туда, куда нельзя" - "после того как я пару раз хорошенько врезала ему по попе"

"- мой муж подолгу и с удовольствием занимается ребенком!" - "вчера он полтора часа держал его под мышкой, сидя перед телевизором с хоккеем".

"- я все успеваю!" - "ко мне пять раз в неделю приходит домработница" "-я все успеваю и это меня совершенно не напрягает!" - "ко мне пять раз в неделю приходят домработница и няня"

О развитии мелкой моторики

Купите пакет бобов, пакет чечевицы и пакет пшена и спрячьте подальше. Единственное, что ребенок до года будет с ними делать - захватывать горстями и рассеивать по кухне, вдумчиво любуясь результатом. Для развития же мелкой моторики куда продуктивнее будет рассыпать перед голодным ребенком горсть черствых хлебных крошек. Ноу-хау! Надо запатентовать )))

О самоконтроле

Выучите и в случае чего повторяйте две мантры "Это все пройдет" и "Он обязательно вырастет". Нет, они совершенно не помогают. Но к словарному запасу ребенка добавится хотя бы шесть слов помимо "стой, отдай, заткнись".

О правильном питании

5 самых популярных среди молодых матерей блюд - вредных и невкусных, но быстрых в приготовлении.

1. пельмени

2. сосиски

3. крабовые палочки

4. хлеб

5. салат из пельменей, сосисок и крабовых палочек с хлебом.

О гостях

Не берите ребенка в гости к бездетным людям. Не в смысле, что это выглядит хвастовством, а из-за разницы в ваших психологиях. Сколь бы бурный восторг не симулировали хозяева, им вовсе не трогателен звук детского плача и не сладок дух закаканного памперса, особенно если вы с милой улыбкой меняете его прямо на их диване возле праздничного стола.

О постоянном присмотре

Дети умеют ползать. Более того - они умеют лазить, и преимущественно куда им не надо. Поэтому куда не надо следует забаррикадировать так, чтобы дверь не отковыряли даже спецназовцы, а куда надо поделить на две половины - куда надо и куда будто бы не надо, чтобы у ребенка оставалась иллюзия свободы. Например, завязать ручки шкафов со стеклянной посудой, оставив открытым с пластиковой и закрытым, но не завязанным - с кастрюлями. Будьте уверены - ребенок прямым ходом отправиться к закрытому и будет полчаса упоенно в нем ковыряться. На следующий день можно его открыть, а другой закрыть... Кстати, учтите - вскоре дети отковыряют даже наглухо заковыренное. 

О бытовых травмах

К году выражение "тебя что, в детстве с печки головой вниз уронили?" приобретет для вас совсем иной смысл, потому что к этому возрасту в вашей квартире просто не останется мебели, с которой ваш ребенок в познавательных целях не сверзился бы вниз головой. Так же вы во всей красе ознакомитесь с поговорками "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (которая в переводе на современный язык звучит так:"Подавись ты моим мобильником за двести баксов, только заткнись") и "не понос, так золотуха" (это к разделу о прикормах).

О материнской любви

Приступы материнской любви настигают вас преимущественно в двух ситуация: когда ребенок спит и когда вы им хвастаетесь. Держите себя в руках: дети очень не любят, когда их будят - даже страстными поцелуями, а со стороны это здорово напоминает обострение шизофрении - когда вы говорите о себе во множественном числе, закатываете глаза и брызгаете на собеседника слюной восхищения. Бездетные люди с непривычки очень пугаются.

О фанатиках

В любом бутузо-выгулочном парке непременно найдется компания мамаш, которые с пеной у рта станут проповедовать вам, что ребенок надоесть не может, шлепать его по попе - святотатство, а называть засранцем - кощунство. Вежливо согласитесь и тихонько затеряйтесь среди деревьев. Религий тоже много, и это совершенно не означает, что вы тупо должны вступать в первую попавшуюся секту. Лучше всего организуйте свою и гуляйте с подвешенным на коляску плакатиком "Я ненавижу детей, которые плачут, и собак, которые лают" и значком с изображение идейного лидера Фрекен Бок на груди. Уверяю, у вас появится не меньше адептов, половина еще и от вышеупомянутых светочей матлюбви перебежит.

Несмотря на все вышепосоветованное и много-многое другое, ваша жизнь будет казаться вам безвозвратно загубленной, и это НОРМАЛЬНО!!

А САМОЕ УЖАСНОЕ - месяцам к десяти вам будет глубоко на это плевать!

Ведь теперь у вас есть мелкий бутуз, у которого ваша хитрая улыбка и гадский характер!

Крепитесь, молодые мамы!!! ))

Автор неизвестен,найдено в сети)

3967970_ (468x700, 32Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крепитесь, молодые мамы!!! )) Автор неизвестен,найдено в сети)

Рубрики:  дети
юмор

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Вторник, 11 Июня 2013 г. 19:32 + в цитатник

Что женщина хочет?

Спросите у неба...

Спокойствия в доме, уюта и хлеба.

Что женщина хочет? - спросите у солнца.

Огромной любви без конца и до донца.

Что женщина хочет? - подскажет пусть ветер,

Чтоб мир был прекрасен, надёжен и светел,

Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели,

И вместо будильника птицы чтоб пели,

Чтоб ей восхищались, её почитали,

Чтоб самой любимой её называли,

Чтоб рядом всегда был надёжный мужчина,

      Весёлый и умный - её половина.

3967970_ (700x469, 149Kb)

Рубрики:  красиво

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Женщины-толстушки

Вторник, 11 Июня 2013 г. 10:43 + в цитатник

Женщины- толстушки, для души-бальзам,
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!
Ласковы, невинны, добрые внутри, 
С мужем балерины, пылкие в любви.

Кожа точно бархат, а глаза- алмаз, 
Сладкие как сахар, всюду есть запас.
Женщины-цветочки, стойкий дефицит, 
Пухленькие щёчки, чудный аппетит.

Дайте нам гитару, рюмочку вина, 
Эх, дадим мы жару, всех сведём с ума.
Иногда мы плачем... платьице мало, 
Слёзы быстро прячем, всем врагам назло.

Пышечки и душки, формы супер-класс, 
Милые подружки, обожаю Вас!

3967970_201324051720389160 (539x700, 159Kb)

Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 70 раз
Понравилось: 69 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или Тимоша...

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 17:05 + в цитатник

Вчера вечером Тимоша  играл в манеже и вдруг резко заплакал... У нас такое бывает (кишечные колики или просто от злости ,что не может достать игрушку) ... но крик был как от сильной и резкой боли((( Взяли на ручки успокоили. Но через некоторое время опять тоже самое,закатился и никакие уговоры-укачивания не помогли... Плакал и плакал не переставая! Покормили,опять в плачь... Искупали (купаться любит до бесконечности и в воде сразу успокаивается ,чтобы не случилось)но и  это не помогло(((  И так всю ночь 30-40 минут поспит и в плачь. В 6 утра дочка меня разбудила со слезами ,у Тимы ручка не работает! Пальчиками шевелит и все ... рука теплая, не отечная,стоит ее только приподнять ребенок в крик. Подумали ,что отлежал и ручка затекла вот он и плачет. Решили подождать ,может само пройдет... У моего мужа и у зятя привычный вывих плечевого сустава,они то оба и первыми сказали диагноз ,который оказался почти правильным ! Бегом собрались в травмпункт,диагноз подвывих плечевого сустава((( По словам доктора у таких малышей это бывает часто. Мы очень активно поворачиваемся и начинаем ползать ! Вот такая  грустная история с нами приключилась.

3967970_DSCN2914 (700x411, 204Kb)

Берегите себя и родных,не болейте!

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или Ася и шкаф...

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 23:13 + в цитатник

Собирали шкаф  Ася нам помогала...

3967970_DSCN2954 (700x540, 186Kb)

3967970_DSCN2958 (700x591, 223Kb)

3967970_DSCN2959 (700x524, 193Kb)

На последнем фото передние лапки на весу,сидим так часто благо толстая попка позволяет3967970_smeh (40x24, 18Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или пионы,Ася и клубника...

Суббота, 08 Июня 2013 г. 00:32 + в цитатник

У нас уже настоящее лето)))

Отцветают пионы...

3967970_DSC_0639 (700x492, 214Kb)

Асенька ,,мучается ,,от жары под кондиционером...

3967970_DSCN2929 (543x700, 264Kb)

3967970_DSCN2931 (700x518, 277Kb)

3967970_DSCN2933 (699x700, 328Kb)

3967970_DSCN2934 (678x700, 350Kb)

3967970_DSCN2938 (700x650, 337Kb)

...сегодня кушали первую клубнику (не привозную,а нашу)...

3967970_DSCN2947 (700x422, 333Kb)

не очень крупная,но ОЧЕНЬ сладкая!!!

Всем отличных выходных!!!

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мое любимое кино

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 22:58 + в цитатник

Хатико: Самый верный друг

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 3 часа дня приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

«Хатико: Самый верный друг» — это гимн фантастической преданности и невиданной верности, гимн всепобеждающей дружбе. 

3967970_387556 (486x700, 249Kb)

Смотрели всей семьей только один раз... даже муж смотрел,а в конце фильма не смог вышел курить.

пересматривать еще раз не решимся,слишком тяжело... Но фильм и сама история потрясающие!

Рубрики:  мое любимое кино

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Винтажные этикетки,марки,картинки

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурчелла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные этикетки,марки,картинки.

4267534_Latelier_de_Paris (450x625, 452Kb)

4267534_Daisy_and_music_tags_printable__lilacnlavender (541x700, 294Kb)

Читать далее...
Рубрики:  бумага
теги
вырезалки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в А_Ю_Ша
Страницы: 100 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь