-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или последствия дождика в четверг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Пятница, 21 Июня 2013 г. 08:00 (ссылка)
Вот это дааааа.... "повезло"... Надеюсь, обошлось без жертв.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Июня 2013 г. 12:10ссылка
ValentinKa-I,lira-ra, старые деревья конечно кое-где попадали... двор у нас затопило((( пришлось мужу резиновые сапоги одевать и искать люк канализационный. Нашел люк ,ломом вскрыл и вода ушла. А так стояла вода до середины икры! У нас вообще грозы страшные с потопами частенько бывают((( Вот в 2010 году что было (это мои фотки напротив нашего дома)
Photo-0094 (600x450, 68Kb)
lira-ra   обратиться по имени Пятница, 21 Июня 2013 г. 08:20 (ссылка)
...это после жары....у нас жарко,вчера была гроза и ливень...но все спокойно ,без последствий...а сейчас у вас что???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Июня 2013 г. 12:16ссылка
Ира,жары уже неделю нет... +20 уже который день моя любимая погода и температура. А вот вчера потоп по всему городу,ливневки не справлялись((( Это притом что город наш на холмах расположен,редко где дорога прямая без спусков и подъемов. Вот вся эта масса воды и собиралась с космической скоростью в низинках(((У нас лично потекла крыша на веранде...
Татьяна_Заря   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2013 г. 13:44 (ссылка)
Боже что твориться на нашей любимой планете.Ждали конца света в прошлом году хотя он был более спокойным чем в этом,сначала очень длинная снежная зима,потом резко жара чередуясь с затоплениями.Природа наказывает человечество за то что мы гадим и гадим не понимаем что творим.
У нас вчера жутко что творилось,один район что в низине затопило есть одна жертва,старичка водой унесло,это ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июня 2013 г. 19:50ссылка
а у нас машины плавали бедненькие... у родственников протащило машинку РЕНО ДАСТЕР через весь дом ,а дом не маленький 8 подъездов((( и сделать ничего не могли водищи по пояс и течение получилось бешеное...
MARINA-3004   обратиться по имени Вторник, 02 Июля 2013 г. 20:06 (ссылка)
ППЦ!!! Как в фильме ужасов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июля 2013 г. 21:40ссылка
именно это слово
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку