-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или Тимоша...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Понедельник, 10 Июня 2013 г. 18:43 (ссылка)
Главное, что такой маленький и сказать не может, что у него болит... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 18:46ссылка
Да..... и не знаешь чем ему помочь(((
Татьяна_Заря   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 11:22 (ссылка)
О боже,Ликусь вы по аккуратней и с ручками и с ножками у них суставы хрупкие и нежные.Я когда вижу папашек и мамашек поднимающихся малышей за ручки у меня сердце замирает,они ведь могу покалечить малышей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Июня 2013 г. 15:05ссылка
Танюшик,мы с ним очень аккуратно... он сам как-то видимо неловко повернулся(((
Татьяна_Заря   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 11:23 (ссылка)
И какие вы сладенькие,пухляшечки.Будьте здоровыми и не болейте ни когда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Июня 2013 г. 15:06ссылка
спасибо мояшенька
lira-ra   обратиться по имени Четверг, 13 Июня 2013 г. 12:37 (ссылка)
Лика,привет!...как у Тимоши дела?...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июня 2013 г. 15:40ссылка
Ирин,все хорошо))) В травмпункте все вправили и через пару минут уже играл погремушкой как-будто ничего не было! Теперь вообще с него глаз не сводим!!!!!! Начал ползать,правда пока назад,но очень-очень быстро. Теперь только в манеже или рядом с нами на диване)))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июня 2013 г. 16:38ссылка
хорошо!...интересное время до года-каждый день что-нибудь новенькое))))))после года -самое непоседливое время для всех)))))))
MARINA-3004   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 17:15 (ссылка)
Малышик... когда детки болеют, то вообще не до чего!!!
Здоровья вам и удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 17:18ссылка
спасибо Мариночка уже все позади!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку