-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990




 

 

 

 

 

 

 


 
Рейтинг блоговРейтинг блоговfree counters
Free counters

 
 Расчитать биоритмы человека онлайн
 
 
 
 
 
 

Мое любимое кино

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 20:34 + в цитатник

«Зелёная ми́ля» (англ. The Green Mile) — культовая мистическая драма по одноимённому роману Стивена Кинга. 4 номинации на «Оскар», 3 премии «Сатурн», ещё 10 наград и 23 номинации. Режиссёр — Фрэнк Дарабонт.

История в фильме излагается как рассказ обитателя дома престарелых «Джорджия Пайнз» Пола Эджкомба (Том Хэнкс), которому уже 108 лет. Он рассказывает своей приятельнице Элейн Коннелли о работе в тюрьме.

3967970_Green_mile (370x549, 164Kb)

знаете ли вы ,что...

...на самом деле разница в росте между Майклом Кларком Дунканом и Дэвидом Морсом составляет меньше дюйма. Съёмка производилась под особым углом, чтобы создать впечатление, что Дункан значительно выше Морса.

... в фильме снялись сразу тридцать мышей, которые играют Мистера Джинглса. Все мыши были названы в честь актёров и членов съёмочной группы.

 

Рубрики:  мое любимое кино

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мое любимое кино

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 20:25 + в цитатник

Красотка.

«Красо́тка» (англ. Pretty WomanСША1990) — художественный фильм, снятый в жанре любовной истории.

Знаете ли вы,что...

...на постере к фильму представлена лишь некоторая часть Джулии Робертс. Дело в том, что голову Джулии наложили на тело Шэйлли Мишель. На том же постере волосы Ричарда Гира каштановые, а в самой картине седеющие.

...Ричард Гир на самом деле играет на фортепьяно. К тому же, музыкальное произведение, которое он играл, Гир сочинил сам.

3967970_8125 (529x700, 236Kb)

Рубрики:  мое любимое кино

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мое любимое кино

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 20:08 + в цитатник

Фильмы которые мне нравятся good

Перл Харбор (2001)

Жанр: боевик, драма .

Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом. Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.

3967970_1957 (532x700, 241Kb)

Рубрики:  мое любимое кино

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Домик для птички из картона, палочек от мороженого, с мозаикой из яичной скорлупы

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домик для птички из картона, палочек от мороженого, с мозаикой из яичной скорлупы

Дорогие мои мастерицы-рукодельницы! Хочу вас вдохновить на создание замечательного домика для птички) Домик сделан из картона, покрашен белой краской, декорирован мозаикой из яичной скорлупы, крыша домика и заборчик сделаны из палочек от мороженого, можно использовать медицинские шпатели. Одним словом, для работы вам понадобятся самые простые и доступные материалы. Отличная поделка для украшения интерьера дома или садово-дачного участка. Автор мастер-класса Anna Krućko

Домик для птички из картона, палочек от мороженого, с мозаикой из яичной скорлупы (1) (594x700, 254Kb)Домик для птички из картона, палочек от мороженого, с мозаикой из яичной скорлупы (28) (526x700, 227Kb)Домик для птички из картона, палочек от мороженого, с мозаикой из яичной скорлупы (2) (700x571, 273Kb)Домик для птички из картона, палочек от мороженого, с мозаикой из яичной скорлупы (29) (700x526, 71Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МК
птички

Метки:  

Памятка для мужей)))

Четверг, 23 Мая 2013 г. 17:34 + в цитатник

Памятка для мужей, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не "работает с утра до вечера, как он".

1) На работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.

3) Если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик, вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) Если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное.

5) Если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки.

6) Если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) На работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец!… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) Наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) На работе нет такого понятия, как дневной сон. А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) Вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) Ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.

12) Вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы.

13) На работе никто не будет от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) И еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа - это рай… Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет, работает вообще в суточном режиме и без выходных!

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!

Рубрики:  дети
юмор

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

В детстве мы думали...

Четверг, 23 Мая 2013 г. 17:16 + в цитатник

3967970_hjg (604x464, 57Kb)

Рубрики:  дети
юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

СЧАСТЬЕ...

Четверг, 23 Мая 2013 г. 17:14 + в цитатник

Для женского счастья мне нужно немножко.

Пусть радостью утро стучится в окошко.

Любимого мужа дыхание рядом.

Ну в общем для счастья мне много не надо.

Хочу чтобы детям светила удача

У них все в порядке — я счастлива значит.

И дом стороной пусть обходит ненастье.

Мне много не нужно для полного счастья!

3967970_ (460x600, 36Kb)

Рубрики:  красиво

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или + 13...

Среда, 22 Мая 2013 г. 15:12 + в цитатник

Да-да у нас +13 и противный холодный дождь... На нас не угодишь или у природы нет плохой погоды,много еще чего можно сказать. Но  такого мы не ожидали ((( Вот только после изнуряющей жары (+35 в тени),установилась комфортнейшая погода ( +25,легкий ветерок) и на тебе... Опять одеваться!  Все собиралась показать фотки  сделанные на майские праздники,тогда еще было очень жарко)))

У нас семейная традиция на 9 мая мы всей семьей ездим в гости к моему папе. Так уж сложилось ,что живя в одном городе мы очень редко видимся.. У папы после маминой смерти другая семья(мама умерла 22 года назад) отношения  мы стараемся поддерживать... но это не всегда получается((( Ну ,не будем о грустном! Итак наша поездка к родственникам. Выезд уже в новом составе, в нашем полку прибыло ))) зять Саша и внучок Тима! Живут они (папа и его жена) не плохо,за городом ... называется поселок Увек,который считается одним из районов нашего большого города.В этом году у нас сразу после зимы началось лето,температура с +15 прыгнула сразу на+37...

3967970_090520131586 (525x700, 260Kb)

...очень вкусные листочки...

много фоток)))
Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

как правильно почистить и нарезать авокадо

Среда, 22 Мая 2013 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lazy_Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как правильно почистить и нарезать авокадо

Мне так нравятся мастер-классы по чистке различных продуктов! Казалось,  что тут такого, - берешь, чистишь, режешь. Но есть – есть еще секреты, которые приятно открывать для себя.
 В этом ролике знаменитая повариха Джеми Гелер  учит как управиться с авокадо. А это нужно для приготовления  калифорнийского  салата (см.  следующий пост).



Рубрики:  еда
вкуснотка
полезные советы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПЧ

Вторник, 21 Мая 2013 г. 19:08 + в цитатник

Tatiklanauliy-KISS,  добро пожаловать ! Всегда рада вас видеть в моем дневничке)))3967970_ (550x418, 39Kb)

Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или 10 килограммов счастья...

Пятница, 17 Мая 2013 г. 16:52 + в цитатник

Да-да,у меня есть 10 кг счастья!!!!!!!!! И этому счастью сегодня исполнилось  полгода)))

Мой внучок Тимоша совсем взрослый:

-нам 6 месяцев;

- мы весим 10 кг;

-рост 73 см;

-мы умеем переворачиваться  с боку на бок,со спины на животик и обратно;

- у нас уже 2 зубика и еще на подходе несколько;

- мы кушаем молочко,яблоко,кабачок и брокколи )))

3967970_IMG_20130428_152332 (525x700, 210Kb)

Рубрики:  дети
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Интересный декор

Пятница, 17 Мая 2013 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный декор

Интересный декор
<<
Читать далее...
Рубрики:  МК
красиво
идеи

Метки:  

ПЧ

Вторник, 14 Мая 2013 г. 11:12 + в цитатник

Tanyuta, добро пожаловать в мой дневничок!

3967970_84120408_b8f82ce4631b (333x274, 16Kb)

Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Гардения из бумаги. Шаблон и мастер-класс

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гардения из бумаги. Шаблон и мастер-класс

Пришла весна и хочется говорить только о солнышке и цветах. Цветы имеют редкую особенность радовать нас своей нежной красотой, отвлекать от мрачных мыслей, вселять в нас надежду, поднимать настроение и наполнять нежностью) Единственный недостаток у цветов - они недолговечны, быстро вянут, что очень огорчает) А ведь цветы можно сделать из бумаги, из обычных белых офисных листов. Предлагаю вам сделать белые цветы гортензии, которые украсят интерьер или послужат в качестве украшения подарка. Ниже - шаблон и фото мастер-класс с сайта Lia Griffith liagriffith.com

Гардения из бумаги. Шаблон и мастер-класс (1) (542x700, 125Kb)Гардения из бумаги. Шаблон и мастер-класс (2) (536x700, 145Kb)Гардения из бумаги. Шаблон и мастер-класс (4) (556x629, 121Kb)Гардения из бумаги. Шаблон и мастер-класс (3) (552x571, 120Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
МК
цветы для скрапа
вырезалки
шаблоны

Метки:  

Бирочки для своих изделий.

Среда, 08 Мая 2013 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирочки для своих изделий.

Бирочки для своих изделий.
<<
Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
теги
шаблоны

Метки:  

ПЧ

Вторник, 07 Мая 2013 г. 15:27 + в цитатник

У моего дневничка  прибавилось ПЧ )))alinotok90,  рада что вам у меня понравилосьheart

3967970_hjpf (320x480, 22Kb)

Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Светлой Пасхи !!!

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 00:51 + в цитатник

С праздником светлой Пасхи!!!

Мира и счастья вашему дому!!!

3967970_ (466x700, 49Kb)..

 У нас уже тепло,почти лето +27...

Красили яйца,в этом году они у нас перламутровые)))

3967970_DSCN2805 (700x617, 54Kb)

 А это я на смотровой площадке аэропорта,за спиной наш Саратов)))

3967970_DSC_0438 (700x424, 202Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или вкус прованских трав...

Пятница, 03 Мая 2013 г. 21:32 + в цитатник

3967970_ (500x325, 46Kb)

Очень я неравнодушна к травам -приправам))) Из-за одной моей болячки приходится  готовить практически все  на пару. В пароварке нельзя готовить с солью... паровая пища да еще не соленая((( скажу мягко не айс . Вот и приходится добавлять специи. Раньше я просто на кусочек рыбки выкладывала сверху веточку укропа или петрушки. Но вот недавно моя знакомая похвалила готовую смесь  ,,Прованские травы,,  Купила,попробовала и не пожалела!!!!!!!!! И вам советую! Рыбка получилась вкусная-вкусная)))

А вот краткий  состав ,, Прованских трав,, :


Сюда входят: тимьян, розмарин, шалфей, базилик, чабер, перечная мята, орегано и майоран. Эти травы подобраны идеально по своим вкусовым качествам, они прекрасно сочетаются между собой и дополняют друг друга. 
Эта приправа широко используется кулинарами всего мира. Причём эта приправа "Прованские травы" идеально подходит практически ко всем первым и вторым блюдам. Смесь этих трав хорошо (выгодно) подчёркивает вкус рыбы, вкус мяса и овощей. Эти травы добавляют в супы и в свежие овощные салаты. 

Эти травы улучшают пищеварение, они содержат дубильные вещества и уникальные по своим свойствам летучие масла.

Рубрики:  еда
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Принт на футболке своими руками)))

Пятница, 03 Мая 2013 г. 18:51 + в цитатник

 

Принт на футболке
1 Кисточки
2 Отбеливатель
 
Рубрики:  МК
идеи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или прогулка...

Четверг, 02 Мая 2013 г. 15:04 + в цитатник

Живу я в городе Саратов.Город у нас  милионник!Крупный культурный, экономический и образовательный центр Поволжья.Основан как сторожевая крепость для охраны южных рубежей Российского государства в 1590 году, в царствование Фёдора Иоанновича.Саратов получил своё название по названию Соколовой горы, по-татарски «сары тау» — «жёлтая гора».

3967970_350px (350x231, 18Kb)

вот такой красавец днем (вид с Волги)

3967970_1474439 (367x550, 35Kb)

вот так выглядит мост через Волгу ночью (наша гордость)

 Я живу в самом центре города.  Решили прогуляться с дочкой и внучком около Музея им. Радищева.Саратовский музей имени А. Н. Радищева. Это был первый общедоступный музей в России. В нём выставляются картины многих знаменитых художников, таких как Левицкий,Репин и др. Всего в собрании музея около 300 произведений живописи, имеются скульптуры, выполненные из дерева, мрамора, металла. В коллекции редких книг в музее около 5 тысяч уникальных книг. Это единственный из провинциальных музеев, входящих вГосударственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации.

Вокруг музея красивый сквер в котором мы частенько гуляем)))

3967970_DSCN2757_1 (700x576, 103Kb)

3967970_DSCN2762 (700x525, 115Kb)

3967970_DSCN2764 (700x525, 109Kb)

3967970_DSCN2779 (678x659, 140Kb)

3967970_DSCN2785 (700x562, 105Kb)

3967970_DSCN2789 (700x563, 105Kb)

3967970_DSCN2773 (700x525, 106Kb)

28 апреля у моих деток была дата-1 год супружеской жизни !!! Да,время летит очень быстро... Уже год прошел))) Этот год для них был очень богат на события хорошие,счастливые и не очень... Но они молодцы все испытания прошли достойно! Так держать!!!

3967970_DSCN2796 (700x636, 117Kb)

3967970_DSCN2801 (700x523, 105Kb)

Большое спасибо что зашли,рада что вы со мной3967970_serdesko (40x32, 8Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в А_Ю_Ша
Страницы: 100 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь